http://www.facebook.com/navyguns/
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Разместить рекламу

Нет ли желающих?

Разговоры про всё в страйкболе.

Модераторы: Shuravie, _Дмитрий_, fishman


Вернуться в Казарма

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
OKW
OKW

Сообщения: 50
Зарегистрирован: 16.11.2004
Откуда: Москва
Сообщение OKW » 21.01.2005 14:37

Может быть в некоторой степени :099:
Вернуться к началу
N.D.
N.D.

Сообщения: 988
Зарегистрирован: 15.04.2003
Откуда: Москва
Сообщение N.D. » 21.01.2005 14:38

Больше чем 500-600 :cry:
гораздо больше...

845 здесь - http://www.wgcshop.com/ - и то - sold out :cry:
Вернуться к началу
OKW
OKW

Сообщения: 50
Зарегистрирован: 16.11.2004
Откуда: Москва
Сообщение OKW » 21.01.2005 14:41

ну вот видите.........а хотелось бы чтоб народу собиралось не 2-3 человека........
Вернуться к началу
N.D.
N.D.

Сообщения: 988
Зарегистрирован: 15.04.2003
Откуда: Москва
Сообщение N.D. » 21.01.2005 14:44

Не обижайся, OKW! Просто это действительно забавно прозвучало: "Давайте играть по Второй Мировой, а форма и оружие - хрен с ним! Камуфло и китайские спринги!"

Как же тогда играть-то? В детстве-то я и из бластера "немцев" отстреливал, а сейчас хочется все-таки хоть какого-то соответствия ;)
Вернуться к началу
RAY
RAY

Сообщения: 1379
Зарегистрирован: 03.06.2002
Откуда: С-Петербург
Сообщение RAY » 21.01.2005 14:46

OKW писал(а):Я то нашел и есть желание и на форму не жалко 300 грина, но вот насчет привода........500-600 это уже перебор. Я лучше буду китай дорабатывать.......Я его уже форсировал прилично и убрал все течи воздуха. Тока пока вот с прицельностью проблема :-(

-----------
Отмороженные рыбаки - покупают СПИННИНГ - за штуку баков.
И тэ дэ. Если хочешь и любишь - то вопрос не в деньгах. А в упорстве и желании получить искомое :wink:
RAY
Вернуться к началу
OKW
OKW

Сообщения: 50
Зарегистрирован: 16.11.2004
Откуда: Москва
Сообщение OKW » 21.01.2005 14:47

А я и не в коей мере не обижаюсь :-) Прсто кто хочет точно соответствовать- почему бы и нет. Я например собираюсь в достаточной мере соответствовать. Я к тому что реально найти бюджетные варианты.
Вернуться к началу
OKW
OKW

Сообщения: 50
Зарегистрирован: 16.11.2004
Откуда: Москва
Сообщение OKW » 21.01.2005 14:49

Ray это конечно радостно что для Вас вопрос не в деньгах.........А для многих вопрос именно в них!
Вернуться к началу
OKW
OKW

Сообщения: 50
Зарегистрирован: 16.11.2004
Откуда: Москва
Сообщение OKW » 21.01.2005 14:50

Некоторые отмороженные покупают и машины по лимону евров.
Вернуться к началу
RAY
RAY

Сообщения: 1379
Зарегистрирован: 03.06.2002
Откуда: С-Петербург
Сообщение RAY » 21.01.2005 14:52

OKW писал(а):Ray это конечно радостно что для Вас вопрос не в деньгах.........А для многих вопрос именно в них!

-------
Знаешь, я тоже - не новорусс :smile:
И у меня на иждивении - два инвалида.
Тем не менее - мой айрсофт арсенал - состоит не из одной единицы... и названные тобой суммы - даавно - пройденный этап :smile:
Да. К этому я шел ТРИ ГОДА.
Деньги любят, когда их зарабатывают, а не хотят ;)
RAY
Вернуться к началу
OKW
OKW

Сообщения: 50
Зарегистрирован: 16.11.2004
Откуда: Москва
Сообщение OKW » 21.01.2005 15:00

Ну в таком случае уважаемый Ray предлагаю Вам опубликовать тут краткую брошюру для всех желающих поиграть. Насчет того где и как им мучительно три года зарабатывать деньги для покупки всего необходимого. Простите если обидел.
Вернуться к началу
Mrak
Mrak

Сообщения: 511
Зарегистрирован: 27.10.2003
Откуда: Russia, Moscow
Сообщение Mrak » 21.01.2005 15:10

OKW писал(а):Я то нашел и есть желание и на форму не жалко 300 грина, но вот насчет привода........500-600 это уже перебор. Я лучше буду китай дорабатывать.......Я его уже форсировал прилично и убрал все течи воздуха. Тока пока вот с прицельностью проблема :-(


Форма за 300 грина?

Не смешите мои тапочки.)

OKW писал(а):Ну в таком случае уважаемый Ray предлагаю Вам опубликовать тут краткую брошюру для всех желающих поиграть. Насчет того где и как им мучительно три года зарабатывать деньги для покупки всего необходимого. Простите если обидел.


Элементарно.
Берешь и устраиваешься на работу. Работаешь, получаешь опыта и стажа. Получаешь повышение или уходишь на более оплачиваемую работу.
Последний раз редактировалось Mrak 21.01.2005 15:11, всего редактировалось 1 раз.
<p>— Как там наш славный рыцарь? — В шоке. Он предложил дракону поединок… — А что дракон? — Предложил ему обратиться к психоаналитику.</p>
Вернуться к началу
N.D.
N.D.

Сообщения: 988
Зарегистрирован: 15.04.2003
Откуда: Москва
Сообщение N.D. » 21.01.2005 15:10

Напрасно, OKW, очень напрасно... :?
То, что написал RAY - нормальный путь. Я сам с китая начинал, потом с кореей играл... На привод ушла вся первая зарплата :D

Мой тебе совет - собери человек 4-5 единомышленников, заморочтесь по форме, закупитесь (по началу) все теми же китайскими МР-40, ну и растите себе потихоньку... Года через 2 обзаведетесь нормальным оружием + вас уже знают + вы глубоко в теме.
И будет вам всенародный респект, как страйк-команде, замороченной по WW2.
А так - только людей на конфе смешить, ей-Богу.
Вернуться к началу
Foma
Foma

Сообщения: 892
Зарегистрирован: 09.05.2003
Откуда: Moscow
Сообщение Foma » 21.01.2005 15:14

OKW писал(а):Ну в таком случае уважаемый Ray предлагаю Вам опубликовать тут краткую брошюру для всех желающих поиграть. Насчет того где и как им мучительно три года зарабатывать деньги для покупки всего необходимого. Простите если обидел.


Если бы ты был внимательнее и меньше хамил, то воспользовавшись поиском, нашел бы на просторах конференции способ, как сэкономить денег для покупки привода... Правда придется отказаться от выпивки и сигарет :shock:
Последний раз редактировалось Foma 21.01.2005 15:15, всего редактировалось 1 раз.
Быть, а не казаться.
Вернуться к началу
RAY
RAY

Сообщения: 1379
Зарегистрирован: 03.06.2002
Откуда: С-Петербург
Сообщение RAY » 21.01.2005 15:15

OKW писал(а):Ну в таком случае уважаемый Ray предлагаю Вам опубликовать тут краткую брошюру для всех желающих поиграть. Насчет того где и как им мучительно три года зарабатывать деньги для покупки всего необходимого. Простите если обидел.

----------
Если у вас нет работы и вы ничего не умеете делать - вам поможет только гуманитарная помощь :smile:
Если же вам - 15 лет, то позиция понятна. Да, в ЭТОМ - возрасте суммы в 300 баков, да без богатого папы - нонсенс.
Ну, тогда - совет один - в обоих случаях. Учиться, обретать профессию - и РАБОТАТЬ. А не ж.. пу у компа отсиживать ;)
RAY
Вернуться к началу
seth
seth

Сообщения: 3866
Зарегистрирован: 23.09.2003
Откуда: Ставрополь
Команда: 5th SFGA A-344
В игре: c 2003 года
Сообщение seth » 21.01.2005 15:19

Люди, да остановите же наконец это безумие!!!!!
No trespassing.
Violators will be shot.
Survivors will be shot again.
Вернуться к началу
Foma
Foma

Сообщения: 892
Зарегистрирован: 09.05.2003
Откуда: Moscow
Сообщение Foma » 21.01.2005 15:19

А мы безумны....
Быть, а не казаться.
Вернуться к началу
seth
seth

Сообщения: 3866
Зарегистрирован: 23.09.2003
Откуда: Ставрополь
Команда: 5th SFGA A-344
В игре: c 2003 года
Сообщение seth » 21.01.2005 15:21

А я - втройне, но это же не повод для.
Последний раз редактировалось seth 21.01.2005 15:40, всего редактировалось 1 раз.
No trespassing.
Violators will be shot.
Survivors will be shot again.
Вернуться к началу
OKW
OKW

Сообщения: 50
Зарегистрирован: 16.11.2004
Откуда: Москва
Сообщение OKW » 21.01.2005 15:22

Напрасно, OKW, очень напрасно...
То, что написал RAY - нормальный путь. Я сам с китая начинал, потом с кореей играл... На привод ушла вся первая зарплата

Мой тебе совет - собери человек 4-5 единомышленников, заморочтесь по форме, закупитесь (по началу) все теми же китайскими МР-40, ну и растите себе потихоньку... Года через 2 обзаведетесь нормальным оружием + вас уже знают + вы глубоко в теме.
И будет вам всенародный респект, как страйк-команде, замороченной по WW2.
А так - только людей на конфе смешить, ей-Богу.


Я и не утверждаю блин что это ненормальный путь! Но ведь у каждого пути есть начало!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
RAY
RAY

Сообщения: 1379
Зарегистрирован: 03.06.2002
Откуда: С-Петербург
Сообщение RAY » 21.01.2005 15:25

OKW писал(а):
Я и не утверждаю блин что это ненормальный путь! Но ведь у каждого пути есть начало!!!!!!!!!!!!!

--
Так и начинай, а не строй из себя казанскую сироту. Тут тебе - никто вроде денег не задолжал? ;) :lol:
RAY
Вернуться к началу
OKW
OKW

Сообщения: 50
Зарегистрирован: 16.11.2004
Откуда: Москва
Сообщение OKW » 21.01.2005 15:27

Мне не 15 лет и у меня есть нормальная работа! сумма в 300 баков для меня не дикая! но смотря за что! к тому же я не зациклен только на этой теме...........у меня хватает статей расходов.........одна машина сжирает невообразимое количество бабла! вы вероятно предлагаете что бы все пря сразу всем отоварились и впред? я предлагаю делать это постепенно............
Вернуться к началу
OKW
OKW

Сообщения: 50
Зарегистрирован: 16.11.2004
Откуда: Москва
Сообщение OKW » 21.01.2005 15:29

Ray Вы внимательно прочли первое сообщение? :124:
Вернуться к началу
RAY
RAY

Сообщения: 1379
Зарегистрирован: 03.06.2002
Откуда: С-Петербург
Сообщение RAY » 21.01.2005 15:30

OKW писал(а):Мне не 15 лет и у меня есть нормальная работа! сумма в 300 баков для меня не дикая! но смотря за что! к тому же я не зациклен только на этой теме...........у меня хватает статей расходов.........одна машина сжирает невообразимое количество бабла! вы вероятно предлагаете что бы все пря сразу всем отоварились и впред? я предлагаю делать это постепенно............

----------
Извини, но тогда твои наезды в стиле нищих 15-ти летних "толчков" - дики и непонятны.
Ты уж определись :smile:
У всех - и машина, и то-се - денег хотят... еще и жены-дети есть.
Не повод - для таких выступлений. ИМХО.
RAY
Вернуться к началу
Perun[Пси Хи]
Perun[Пси Хи]

Сообщения: 423
Зарегистрирован: 23.08.2004
Откуда: Москва, Чистые Пруды
Сообщение Perun[Пси Хи] » 21.01.2005 15:31

OKW писал(а):Мне не 15 лет и у меня есть нормальная работа! сумма в 300 баков для меня не дикая! но смотря за что! к тому же я не зациклен только на этой теме...........у меня хватает статей расходов.........одна машина сжирает невообразимое количество бабла! вы вероятно предлагаете что бы все пря сразу всем отоварились и впред? я предлагаю делать это постепенно............


Ну и делай это постепенно, тихо и вежливо, не раскидывая пальцы и не доставая народ.
"... А может это цивил???
- Да не..... Где ты видел цивила в каске, очках и на корточках????"
______
Mercenaries never die... They just go to Hell to regroup.(c)
_____________

tardes Buenos не бывает......
_________________________
Жизнь удалась, если коньяк, который мы пьем, старше женщин, с которыми мы спим.(с)
Вернуться к началу
OKW
OKW

Сообщения: 50
Зарегистрирован: 16.11.2004
Откуда: Москва
Сообщение OKW » 21.01.2005 15:33

Ray я вас глубоко не понимаю..........Я не про себя в общих чертах.......Это к этому уже съехало............
Вернуться к началу
N.D.
N.D.

Сообщения: 988
Зарегистрирован: 15.04.2003
Откуда: Москва
Сообщение N.D. » 21.01.2005 15:33

Хорошо. Делай игру по WW2 в "теплое время" года. Отпишись мне в личку. Я приеду с ребятами (обещаю!). На нас будет олива (рип-стоп), очень своеобразная развеска (под 60-70), будут "узи", "томпсоны", "скорпионы" и т.п.
И мы сыграем за партизан. Пойдет?
;)
И такая получится WW2 !! :519: Прелесть!
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33

cron