vk.com/tag_inn
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Разместить рекламу

Позор российского страйкбола

Разговоры про всё в страйкболе.

Модераторы: Shuravie, _Дмитрий_, fishman


Вернуться в Казарма

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Bestiya
Bestiya

Сообщения: 240
Зарегистрирован: 24.12.2006
Откуда: Москва, САО
Команда: МСК "Лесные Волки"
В игре: с 2006
Сообщение Bestiya » 11.06.2014 14:24

Fanger писал(а):А зачем? Тут вот есть зарегестрированный там человек, он подтвердит.


Пожалуйста, либо перед тем как писать новые посты, смотри старые, либо тумблер "логика" переведи в положение "вкл".


Fanger писал(а):...читайте внимательней.
"Маленький мальчик с детства флудил, троллил на форумах, людям хамил. Череп проломлен, сломаны пальцы. В долгу не остались сети постояльцы."
"Раньше такое называлось ебанутостью и сопровождалось пиздюлями, а теперь это называется троллинг: сопровождается улыбкой и фразой - Ну ты и тролль."
Вернуться к началу
Sonics
Sonics

Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 12.10.2010
Откуда: москва
Команда: Д.Р.Г. ЕЖИ
В игре: с 2009
Сообщение Sonics » 11.06.2014 14:25

Если мне не изменяет память был такой персонаж в команде Голани , Гай. Он вроде уехал на родину, и если совсем ничего не путаю был крайне адекватным товарисчем....... А тут такое...........
Пистолет нужен для того, чтобы добраться до своего автомата, который не нужно было нигде оставлять
Вернуться к началу
John Dow
Аффтар
Аффтар


John Dow

Сообщения: 766
Зарегистрирован: 17.07.2009
Откуда: Свердловск
Команда: St. Patrick Squad
В игре: Большой Жэ
Сообщение John Dow » 11.06.2014 14:25

Fanger писал(а):Я таки не понял, вы на что намекаете?


Таки зачем намекаю..прямым тесктом говорю

Fanger писал(а):Я гетеросексуал.

До до до...Пруфы пожалуйста
Dixi
Вернуться к началу
LexLi
LexLi

Сообщения: 4355
Зарегистрирован: 14.05.2008
Команда: ВПГ [ДОЛГ]
В игре: c 2004: рядовой -> сапер -> техник -> командир
Сообщение LexLi » 11.06.2014 14:25

Fanger писал(а):Я таки не понял, вы на что намекаете? Я гетеросексуал.

Ну это знаете ли с какой стороны на вас посмотреть.

У вас есть фотографии тыла, они бы очень пригодились для четкого определения дальнейших позиций!!! :inlove:
STELS Leopard (39 л/с), STELS Guepard (67 л/с)
Вернуться к началу
Sonics
Sonics

Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 12.10.2010
Откуда: москва
Команда: Д.Р.Г. ЕЖИ
В игре: с 2009
Сообщение Sonics » 11.06.2014 14:26

Гетеро..... ХА....., это тебя еще Нельсону не показали..... Там ты пересмотришь свои жизненные ориентиры.
Пистолет нужен для того, чтобы добраться до своего автомата, который не нужно было нигде оставлять
Вернуться к началу
Doc3101
Doc3101

Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 10.04.2006
Откуда: Тюмень
Сообщение Doc3101 » 11.06.2014 14:27

Возможно у ТС было мало радостных событий в жизни и поэтому он так рад "стрелке", что делится своей радостью со всеми. А после "встречи" он еще больше распишет на весь мир, как убоги и не дальновидны "пацриоты" и какие они дебилы - не слышат глас разума (т.е. ТС - прим. автора) только кулаками махать умеют. Истинные причины стрелки (персональные оскорбления и предъявы) при этом тактично опустит.
И как же не приплести к "борьбе за светлое" свое банальное съябываение из страны, где он просто не на что не способен. Был бы способен - жил бы и не тужил.
Ах как хочется славы, правда ведь?
ТС видит себя в доспехах и лучах света... Но другие, почему-то, видят в нем глупого колуна...
El pueblo unido jamas sera vencido
Вернуться к началу
Изяслав Эпхман
Изяслав Эпхман

Сообщения: 66
Зарегистрирован: 14.02.2013
Откуда: Москва
Сообщение Изяслав Эпхман » 11.06.2014 14:27

я вообще, конечно, удивлен. Меня очень просили не пиздить Малахольного, а он пишет, как будто кто-то слился.

Мне кажется, ситуация приняла более серьезный оборот и благими намерениями сейчас раскладывается ковровая дорога в ад - так бы ты сейчас сидел и просто печатал, периодически прикладывая лед к подбородку, а может быть просто иногда вспоминая о мягком синяке, при этом способность печатать исключительную чушь вполне сохранялась бы.
Вместо этого, ты сейчас вынужден сидеть и дрожать, будучи готовым огребать от куда более серьезного дядьки, который по старой дружбе не связан никакими обязательствами и в больничку тебе груши возить не будет!
Вернуться к началу
Sonics
Sonics

Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 12.10.2010
Откуда: москва
Команда: Д.Р.Г. ЕЖИ
В игре: с 2009
Сообщение Sonics » 11.06.2014 14:28

Возможно у ТС было мало радостных событий в жизни и поэтому он так рад "стрелке", что делится своей радостью со всеми. А после "встречи" он еще больше распишет на весь мир, как убоги и не дальновидны "пацриоты" и какие они дебилы - не слышат глас разума (т.е. ТС - прим. автора) только кулаками махать умеют. Истинные причины стрелки (персональные оскорбления и предъявы) при этом тактично опустит.
И как же не приплести к "борьбе за светлое" свое банальное съябываение из страны, где он просто не на что не способен. Был бы способен - жил бы и не тужил.
Ах как хочется славы, правда ведь?
ТС видит себя в доспехах и лучах света... Но другие, почему-то, видят в нем глупого колуна...



Другими словами вокруг Дартаьяны, один ТС пидораст? так кажется?
Пистолет нужен для того, чтобы добраться до своего автомата, который не нужно было нигде оставлять
Вернуться к началу
Fanger
Fanger

Сообщения: 239
Зарегистрирован: 20.08.2013
Откуда: Москва
Команда: нет
В игре: c 2012
Сообщение Fanger » 11.06.2014 14:29

Я тебе предлагал выход. Леха против - уходишь из команды и собираешь свою. Да-да, дрожу и плачу.
Вернуться к началу
Bestiya
Bestiya

Сообщения: 240
Зарегистрирован: 24.12.2006
Откуда: Москва, САО
Команда: МСК "Лесные Волки"
В игре: с 2006
Сообщение Bestiya » 11.06.2014 14:30

Doc3101, скорее всего :)
"Маленький мальчик с детства флудил, троллил на форумах, людям хамил. Череп проломлен, сломаны пальцы. В долгу не остались сети постояльцы."
"Раньше такое называлось ебанутостью и сопровождалось пиздюлями, а теперь это называется троллинг: сопровождается улыбкой и фразой - Ну ты и тролль."
Вернуться к началу
Fanger
Fanger

Сообщения: 239
Зарегистрирован: 20.08.2013
Откуда: Москва
Команда: нет
В игре: c 2012
Сообщение Fanger » 11.06.2014 14:30

John Dow писал(а):
Fanger писал(а):Я таки не понял, вы на что намекаете?


Таки зачем намекаю..прямым тесктом говорю

Fanger писал(а):Я гетеросексуал.

До до до...Пруфы пожалуйста

Какие пруфы, наркоман?
Вернуться к началу
Bronsky
Bronsky

Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 08.11.2006
Откуда: Москва
Команда: PMC Merc
В игре: зима 2002г
Сообщение Bronsky » 11.06.2014 14:32

ТС твоя проблема в том что ты думаешь, что есть на свете и конкретно в большой политике какая то правда и неправда. это от молодости поверь мне, нету и небыло ее там отроду.
что важно тебе понять, это что конкретно сейчас ты стойко, как оловяный солдатик ссышь против урагана Катрин ,поэтому не удивляйся что брызги накрывают тебя с головой.

ты валишь в кучу все подряд: ватников, китай, сша, коррупцию , политику в хобби ит.п. ..хотя некоторые вещи надо разделять, я к примеру, тоже считаю что администрация и родина это в общем разные вещи, но вишь ли, конкретно вот в [url]данный[/url] исторический момент в России я предпочту вообще не вести об этом разговор, потому что такие политические споры портят отношения даже между давними приятелями, уж поверь )) . значит и в топку их,базары эти.
так что не надо тебе ни на клуб приезжать, ни тем более на мужика с бензопилой там гордо задирать подбородок, он ваще черствый по жизни. не зарыдает от твоей смелости и не оценит ни хрена ))) .. лучше раз решил уходить, уходи не поднимая шума и пыли.
китайцы не будут с вами воевать, они будут вас искать
Вернуться к началу
Betty
Betty

Сообщения: 50
Зарегистрирован: 14.05.2012
Команда: Black Team [Черный отрядЪ]
В игре: мало
Сообщение Betty » 11.06.2014 14:34

Изображение

Кол-во народу, который хочет забить крышку в его гвоздь, уже зашкаливает.Товарищи, я фсе понимаю, но может на руку ему перестанете играть? Не говоря уже о том, что желтенькая слишком популярна, понабегут журнашлюхи или как там вы этого журнашлюху назвали, понапишут гадостей,дескать Совиет Юнион Ватник Страйкбол за Пу и разрушают русь матушку. Да и вообще понаехало тут на желтенькую сепаратистов.
Ну правда, давайте кончать, а то цирк будет вечен)И ему же это будет на руку, переубеждать идейного все равно бесполезно. Дождитесь 16ого, а там все дружно будете забивать по гвоздю в крышку гроба.
Здравомыслие здравомыслием не здравомыслится.
Вернуться к началу
Изяслав Эпхман
Изяслав Эпхман

Сообщения: 66
Зарегистрирован: 14.02.2013
Откуда: Москва
Сообщение Изяслав Эпхман » 11.06.2014 14:34

Fanger писал(а):Я тебе предлагал выход. Леха против - уходишь из команды и собираешь свою. Да-да, дрожу и плачу.


Этот "Леха" уже настолько в шоке от той хуеты, что ты вылил на него и на его хороших знакомых, что он уже начинает сожалеть о том, что делает для такого дурачка, как ты.
Вернуться к началу
Sonics
Sonics

Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 12.10.2010
Откуда: москва
Команда: Д.Р.Г. ЕЖИ
В игре: с 2009
Сообщение Sonics » 11.06.2014 14:35

ты валишь в кучу все подряд: ватников, китай, сша, коррупцию , политику в хобби ит.п. ..хотя некоторые вещи надо разделять, я к примеру, тоже считаю что администрация и родина это в общем разные вещи, но вишь ли, конкретно вот в [url]данный[/url] исторический момент в России я предпочту вообще не вести об этом разговор, потому что такие политические споры портят отношения даже между давними приятелями, уж поверь )) . значит и в топку их,базары эти.
так что не надо тебе ни на клуб приезжать, ни тем более на мужика с бензопилой там гордо задирать подбородок, он ваще черствый по жизни. не зарыдает от твоей смелости и не оценит ни хрена ))) .. лучше раз решил уходить, уходи не поднимая шума и пыли.


Уходи, если сможешь.
Стань опять одиноким.
Забирай все что хочешь,
Только Джава не трогай!
Пистолет нужен для того, чтобы добраться до своего автомата, который не нужно было нигде оставлять
Вернуться к началу
Plush
Plush

Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 12.12.2008
Откуда: Москва
Команда: оставлена
В игре: 2007
Сообщение Plush » 11.06.2014 14:35

- А как вы относитесь к пидарасам?
- Я? Нет, я к ним не отношусь!
(С)

И пусть слова твои будут "да"-да, "нет"-нет. Всё остальное - от лукавого.
(С)
Не беги впереди телеги: либо впрягут, либо кобыла затопчет...
Вернуться к началу
Анту
Анту

Сообщения: 18
Зарегистрирован: 23.05.2014
Сообщение Анту » 11.06.2014 14:36

Fanger писал(а):Мне это сказало не сообщество, а 10-15 человек. В контакте мой пост лайкнуло только в одном паблике 244 человека. Извините, но сообщество пока на моей стороне.

да начнется опрос сообщества viewtopic.php?f=1&t=148073
Последний раз редактировалось Анту 11.06.2014 14:36, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Pastor
Pastor

Сообщения: 2763
Зарегистрирован: 22.04.2003
Откуда: Питер-Москва, далее везде
Команда: Rhodesian Light Infantry
В игре: с 2002 года
Сообщение Pastor » 11.06.2014 14:36

...
Знаете, а я, видимо, не так воспитан, чтобы думать, что такие как ТС - наше будущее.
И тогда мне становится очень-очень грустно...
"Дайте мне британцев, и я переверну земной шар! А если мне дадут ещё и голландцев, то я его и на ... проверчу"! (с) (Открытие 2012)
Изображение
Вернуться к началу
Javert
Javert

Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва Шаболовка
Команда: ОТП Южный крест
В игре: играю
Сообщение Javert » 11.06.2014 14:36

Fanger писал(а):Я таки не понял, вы на что намекаете? Я гетеросексуал.


По исследованиям международных правозащитных организаций, Россия является одной из худших стран для проживания геев. Так что, если вам не нравиться жить в России, скорее всего вы гей.


Это цитата есличо. :smile:
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Вернуться к началу
John Dow
Аффтар
Аффтар


John Dow

Сообщения: 766
Зарегистрирован: 17.07.2009
Откуда: Свердловск
Команда: St. Patrick Squad
В игре: Большой Жэ
Сообщение John Dow » 11.06.2014 14:36

Fanger писал(а):Какие пруфы, наркоман?

Ну вот пассивные гомосек начал отмазываться. "Скучно барышни, скучно" (с)
Dixi
Вернуться к началу
Bestiya
Bestiya

Сообщения: 240
Зарегистрирован: 24.12.2006
Откуда: Москва, САО
Команда: МСК "Лесные Волки"
В игре: с 2006
Сообщение Bestiya » 11.06.2014 14:37

Betty, эта тема оживляет желтую, помогает скоротать рабочее время и понимает уровень позитива в жизни :)
"Маленький мальчик с детства флудил, троллил на форумах, людям хамил. Череп проломлен, сломаны пальцы. В долгу не остались сети постояльцы."
"Раньше такое называлось ебанутостью и сопровождалось пиздюлями, а теперь это называется троллинг: сопровождается улыбкой и фразой - Ну ты и тролль."
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 11.06.2014 14:37

fusetodefuse писал(а):я вообще, конечно, удивлен. Меня очень просили не пиздить Малахольного, а он пишет, как будто кто-то слился.

Мне кажется, ситуация приняла более серьезный оборот и благими намерениями сейчас раскладывается ковровая дорога в ад - так бы ты сейчас сидел и просто печатал, периодически прикладывая лед к подбородку, а может быть просто иногда вспоминая о мягком синяке, при этом способность печатать исключительную чушь вполне сохранялась бы.
Вместо этого, ты сейчас вынужден сидеть и дрожать, будучи готовым огребать от куда более серьезного дядьки, который по старой дружбе не связан никакими обязательствами и в больничку тебе груши возить не будет!

Кстати, ты, как джентльмен, дворянин, и потомственный негодяй (а равно как и твой командир) могли бы и предусмотреть сей вариант - например, исключить тебя за попытку дуэли из состава подразделения, на время необходимое для дуэли! А также отправить в отпуск, считать тебя находящимся временно вне мира живых и так далее. :)
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
Fetter
Fetter

Сообщения: 252
Зарегистрирован: 16.01.2008
Откуда: Москва-Реутов
Команда: ТК "Город"
В игре: с 2007
Сообщение Fetter » 11.06.2014 14:38

Фангер, если можно, еще вопрос. Как вы видите свое будущее в Израиле? Насколько я вас понял, вы планируете год учить язык, а затем идти служить в армию Израиля (как там, кстати, с воинской повинностью сейчас дело обстоит?) А каковы ваши дальнейшие планы? Может ли так случиться, что вы не сможете служить по состоянию здоровья? Что вы будете делать в случае возникновения такой ситуации?
Credo in rationem
Вернуться к началу
Sonics
Sonics

Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 12.10.2010
Откуда: москва
Команда: Д.Р.Г. ЕЖИ
В игре: с 2009
Сообщение Sonics » 11.06.2014 14:38

ту Бетти, не мешай ростить корманного тролля.
Ту пастор, Какое он наше ? Это будущее Израиля, и славо богу их там мало, пока. Но КГБ не дремлет и готовит изх пачками и засылает Самолетами, чтобы Самостейно незалежно Государство израиль почило ....




Ой ля , выдыхнуть забыл................
Пистолет нужен для того, чтобы добраться до своего автомата, который не нужно было нигде оставлять
Вернуться к началу
LexLi
LexLi

Сообщения: 4355
Зарегистрирован: 14.05.2008
Команда: ВПГ [ДОЛГ]
В игре: c 2004: рядовой -> сапер -> техник -> командир
Сообщение LexLi » 11.06.2014 14:40

Javert писал(а):
Fanger писал(а):Я таки не понял, вы на что намекаете? Я гетеросексуал.


По исследованиям международных правозащитных организаций, Россия является одной из худших стран для проживания геев. Так что, если вам не нравиться жить в России, скорее всего вы гей.


Это цитата есличо. :smile:

:beer:
Ну таки я про шо и говаривал выше, пытался так сказать на чистую воду вывести ТС.
Скажи лучше, дозволено будет после опиздюливания ТС, воспользовать Нельсону его бренным молодым и сочным боксерским телом, для удовлетворения так сказать боевого настроя и поднятия нефритового стержня на новый уровень?

И я не понял, фотки тыла ТС будут или слился/слабо??? :evil:
STELS Leopard (39 л/с), STELS Guepard (67 л/с)
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24