http://www.facebook.com/navyguns/
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Разместить рекламу

мне просто любопытно...

Разговоры про всё в страйкболе.

Модераторы: Shuravie, _Дмитрий_, fishman


Вернуться в Казарма

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Gomezz
Gomezz

Сообщения: 7791
Зарегистрирован: 29.04.2004
Откуда: Переделкинская диаспора
Команда: The 1st team
В игре: ДА!
Сообщение Gomezz » 26.12.2013 16:23

Tankgunner писал(а):
Chlorum писал(а):
Шустрик2 писал(а):11) Еду дамой с пустой сумкой

Меня единственного смущает этот пункт?

Так яйки же отрезали :smile:


и зачем тогда домой ехать?

"как споймаем мы купцов, так оставим без яйцов. а безяйцовые купцы далеко не молодцы" (с)
The Gay/Jewish Media Conspiracy present...
Вернуться к началу
Chlorum
Chlorum

Сообщения: 798
Зарегистрирован: 20.03.2007
Откуда: Москва
Команда: GOEIII Valencia
В игре: 2007
Сообщение Chlorum » 26.12.2013 16:26

deep69 писал(а):Тогда имеет смысл считать Уруссию к Португальским владениям. Но по-факту И Сарагосский договор и Тордесильясский были аннулированы Испанским же правительством. Ровно как и Уния была расформирована. :grin:

А по папской булле так и должно быть, чо.

Уния не была расформирована. Был переворот мерзких Браганса. Ну и сасанахи с кальвиниствами в теме были, как обычно, когда есть шанс подгадить Их католическим величествам. Договоры же были не аннулированы, а заменены и дополнены позже. Например, Мадридским договором, а потом и Сан-Идельфонским 1777, когда португалосам еще раз люлей отгрузили (потому что шужунчики под дудку сасанахов снова решили глупости творить).

Все более поздние эскапады (типа передачи Луизианы Франции) - это все мерзкие оккупации и противоправные действия.

А по факту все же клево наблюдать, например, сальвадорских военных во внешних операциях в испанской форме и с испанским же снаряжением. Только флажок свой. Колониальные войска, что уж.
¡Arriba España!
Вернуться к началу
Алексей
Алексей

Сообщения: 26
Зарегистрирован: 09.09.2013
Откуда: Украина. г.Харьков
Команда: рейдовая команда АМБА
В игре: с 2008
Сообщение Алексей » 26.12.2013 17:50

Блин, получается как приеду к вам на игру, так или в Москве, или в Харькове меня кастрируют.А так сына еще охота (дочка 3 летняя есть уже). А дети из пробирок-ээээээээ.....вообщем за традиционное создание детей. Кстати, а играю я в ДПМ, так как эта форма в милионны раз круче русской, украинской в прочности, износостойкости, удобности дааа и вообще(это типа поддержую самое первое сообщение Уксуса ;) )

Пардон что здесь пишу. А ткните, пожалуйста, меня носом, где у вас тут можно почитать про страйкбольные горные рейды зимой, при -25 градусах, которые длятся минимум неделю. Точнее охота почитать отчеты рейдовиков.
Україна це Європа.
Крим це Україна.
Дуже-дуже скоро спляшем на развалинах Кремля, задавимо відмідя, зломаемо балалайку!)))
Ну і наша народна пісня: "Путін ху..ло!!! Ла-ла-ла-ла-ла-ла......"
Вернуться к началу
nimnul
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


nimnul

Сообщения: 3581
Зарегистрирован: 18.04.2011
Откуда: Нахабино
Команда: PRINCEPC
В игре: реконструкция SOG
Сообщение nimnul » 26.12.2013 18:16

Шустрик2 писал(а):Блин, получается как приеду к вам на игру, так или в Москве, или в Харькове меня кастрируют.А так сына еще охота (дочка 3 летняя есть уже). А дети из пробирок-ээээээээ.....вообщем за традиционное создание детей. Кстати, а играю я в ДПМ, так как эта форма в милионны раз круче русской, украинской в прочности, износостойкости, удобности дааа и вообще(это типа поддержую самое первое сообщение Уксуса ;) )

Пардон что здесь пишу. А ткните, пожалуйста, меня носом, где у вас тут можно почитать про страйкбольные горные рейды зимой, при -25 градусах, которые длятся минимум неделю. Точнее охота почитать отчеты рейдовиков.

Я то думаю, что он про отрезанные яйца толкует.
После горного рейда при -25 тебе их точно отрежут.Мороженые они нафиг не нужны :mrgreen: :lol:

Разнос на несколько десятков выстрелов тебе и из пневмо миномёта устроят и из подствольника ТАГом прямой наводкой. :smile:
И для этого не потребуется месячной зарплаты. :smile: :lol:

А за твои болванки с гипсовыми обтекателями(и с кукурузой) точно без яиц оставят :mrgreen:
Покайтесь не верящие и говорящие не правду.Если вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь.Я наклонился за монтировкой. Калашников свой автомат не один год делал.И вообще, много будете знать, скоро состаритесь.)))
"Первое правило страйкбольного клуба - не ходить на страйкбольный клуб." :mrgreen: :smile:
Вернуться к началу
Алексей
Алексей

Сообщения: 26
Зарегистрирован: 09.09.2013
Откуда: Украина. г.Харьков
Команда: рейдовая команда АМБА
В игре: с 2008
Сообщение Алексей » 26.12.2013 18:52

Я то думаю, что он про отрезанные яйца толкует.
После горного рейда при -25 тебе их точно отрежут.Мороженые они нафиг не нужны :mrgreen: :lol:


Не пиши того, чего не знаешь. Такие недельные зимние рейды в Карпатских горах проводятся больше 10 лет уже. http://airsoft.ua/forumdisplay.php?f=86
Лично участвовал в таком рейдеhttp://airsoft.sumy.ua/forum/viewtopic.php?f=33&t=2978 и в этом году тоже там буду с барабанной пиротехнической игрушкой :grin: .

В вашей стране тоже полно гор и гораздо выше наших. Более чем уверен, что и у вас в горах недельные зимние рейды по правилам страйкбола проводят также. Только покажите где - очень хочу отчеты почитать.

Пы.сы.
ТАГи - это детская забава. В Киеве видел их, и долбил их владельцев......... Они раз пукнут из подствола, а я в ответ
10 раз :lol: :lol: :lol:
Україна це Європа.
Крим це Україна.
Дуже-дуже скоро спляшем на развалинах Кремля, задавимо відмідя, зломаемо балалайку!)))
Ну і наша народна пісня: "Путін ху..ло!!! Ла-ла-ла-ла-ла-ла......"
Вернуться к началу
nimnul
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


nimnul

Сообщения: 3581
Зарегистрирован: 18.04.2011
Откуда: Нахабино
Команда: PRINCEPC
В игре: реконструкция SOG
Сообщение nimnul » 26.12.2013 18:56

Шустрик2 писал(а):
Я то думаю, что он про отрезанные яйца толкует.
После горного рейда при -25 тебе их точно отрежут.Мороженые они нафиг не нужны :mrgreen: :lol:


Не пиши того, чего не знаешь. Такие недельные зимние рейды в Карпатских горах проводятся больше 10 лет уже. http://airsoft.ua/forumdisplay.php?f=86
Лично участвовал в таком рейдеhttp://airsoft.sumy.ua/forum/viewtopic.php?f=33&t=2978 и в этом году тоже там буду с барабанной пиротехнической игрушкой :grin: .

В вашей стране тоже полно гор и гораздо выше наших. Более чем уверен, что и у вас в горах недельные зимние рейды по правилам страйкбола проводят также. Только покажите где - очень хочу отчеты почитать.

Пы.сы.
ТАГи - это детская забава. В Киеве видел их, и долбил их владельцев......... Они раз пукнут из подствола, а я в ответ
10 раз :lol: :lol: :lol:

В "наших" горах яйца могут не только отрезать, но и отстрелить.Если это не Уральский хребет.

А "кулибиных" как ты, у нас самих полно.
http://cs5873.vk.me/u3398146/27894988/y_b46c7334.jpg
http://cs5873.vk.me/u3398146/27894988/y_5cae51a3.jpg
Покайтесь не верящие и говорящие не правду.Если вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь.Я наклонился за монтировкой. Калашников свой автомат не один год делал.И вообще, много будете знать, скоро состаритесь.)))
"Первое правило страйкбольного клуба - не ходить на страйкбольный клуб." :mrgreen: :smile:
Вернуться к началу
7.4 bravo
7.4 bravo

Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 26.06.2006
Откуда: Москва.Очаково
Команда: Valiant-3 (3 inf.div.U.S.A.)
В игре: играю в салки с ряженными
Сообщение 7.4 bravo » 26.12.2013 19:49

Шустрик2 писал(а):.. Они раз пукнут из подствола, а я в ответ[/i] 10 раз :lol: :lol: :lol:

А если 6 , то наверное все 60 !
http://youtu.be/m0zTy84rBxY
И тюнинг, сын ошибок трудных,
И дремель, парадоксов друг ! :)
Тюнингуй медленно,вещь должна отлежаться. :)
Вернуться к началу
Алексей
Алексей

Сообщения: 26
Зарегистрирован: 09.09.2013
Откуда: Украина. г.Харьков
Команда: рейдовая команда АМБА
В игре: с 2008
Сообщение Алексей » 26.12.2013 19:54

nimnul писал(а):А "кулибиных" как ты, у нас самих полно.
http://cs5873.vk.me/u3398146/27894988/y_b46c7334.jpg
http://cs5873.vk.me/u3398146/27894988/y_5cae51a3.jpg


Аааааааааа-я с тебя просто ору. :lol: :lol: :lol:

Первая фотка - это Киев.
Игра организатора Бода(хорошо его лично знаю).
Стреляет пиротехник Замполит.

Я такой не один.
Нас десятки. Часто обитаем тут http://airsoft.ua/forumdisplay.php?f=472, тут http://forum.militarist.ua/viewforum.php?f=24&sid=797e7eb9214b7570605c0f669881ad84 , http://forum.militarist.ua/viewforum.php?f=12&sid=797e7eb9214b7570605c0f669881ad84

Щас мой коллега в Киеве во че забацал
Изображение

Изображение

Весной во Львов на "открытие" и в Крым на "Афган" нас много понаезжает.

Будут там я с этим

Изображение

Изображение

Одеситы с этим

Изображение

Изображение

Надеюсь пацаны со Львова вновь этого красавца выкатят

Изображение

Ну а минометах, РПГ, подстволах вообще молчу :smile: :smile: :smile:

И вообще Нимнул - нефиг со мной пиписьками меряться. Как ни крути а у тебя в разы меньше :lol: :smile: :lol:
Україна це Європа.
Крим це Україна.
Дуже-дуже скоро спляшем на развалинах Кремля, задавимо відмідя, зломаемо балалайку!)))
Ну і наша народна пісня: "Путін ху..ло!!! Ла-ла-ла-ла-ла-ла......"
Вернуться к началу
УКСУС
УКСУС

Сообщения: 60
Зарегистрирован: 10.08.2007
Откуда: Владивосток
Команда: SC
Сообщение УКСУС » 26.12.2013 19:56

куда я попал...?! и где мои вещи?
Вернуться к началу



Сообщения: 1309
Зарегистрирован: 22.10.2008
Сообщение » 26.12.2013 20:10

вещи уже обмусолили...... перешли к мало съедобным предметам.....гороху, кукурузе, шарам...

ТУ шустрик ---завидую ---давно слежу за твоими и твоих коллег работами ...МОЛОДЦЫ!
наш разведчик был в крыму на афгане в этом году ---собираемся на следующий
но увы придется ехать пустыми...
Бог создал инженера, а инженер все остальное.
Вернуться к началу
Double
Double

Сообщения: 1103
Зарегистрирован: 11.04.2011
Откуда: Москва
Команда: Texas Militia Rangers
В игре: с 2010
Сообщение Double » 26.12.2013 23:56

Я понимаю, что страйкбол у каждого свой, но в чем состоит страйкбол в недельном рейде по горам с пиротехническим минометом? Мб вам в контрактники надо всем? Или в модны нынче Пи-Эм-Си? Там, говорят, настоящие минометы дают и еще денег за эти рейды платят.
"А этот ковбой тоже с вами?"
Вернуться к началу
Plush
Plush

Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 12.12.2008
Откуда: Москва
Команда: оставлена
В игре: 2007
Сообщение Plush » 27.12.2013 00:24

Chlorum писал(а):
Шустрик2 писал(а):11) Еду дамой с пустой сумкой

Меня единственного смущает этот пункт?

Не единственного. Это пророчество - ибо наобещал лишку...

P.S. Встретить Нимнула на ОТКРЫТИИ/ЗАКРЫТИИ :shock: это - фантастика.
Не беги впереди телеги: либо впрягут, либо кобыла затопчет...
Вернуться к началу
Алексей
Алексей

Сообщения: 26
Зарегистрирован: 09.09.2013
Откуда: Украина. г.Харьков
Команда: рейдовая команда АМБА
В игре: с 2008
Сообщение Алексей » 27.12.2013 01:17

Double писал(а):Я понимаю, что страйкбол у каждого свой, но в чем состоит страйкбол в недельном рейде по горам с пиротехническим минометом? Мб вам в контрактники надо всем? Или в модны нынче Пи-Эм-Си? Там, говорят, настоящие минометы дают и еще денег за эти рейды платят.


Я не смогу вам этого объяснить.
99,9% простых людей не может почему-то понять альпинистов, скалолазов и т.д. И все всегда спрашивают мол почему здоровые, красивые мужики лезут и лезут в горы....... причем 20-30% рано или поздно из них там навсегда и остается. Сколько людям не объясняй - не поймут пока там сами не окажутся.
Так же само и с зимними рейдами в горах на неделю.

Среди страйкболистов в Украине есть пословица больше 10 лет. Страйкбол - это экстремальный вид спорта, а Карпатский Рейд - это экстремальный вид страйкбола. И это у нас даже никто и никогда не оспаривает :wink:

Мое личное мнение - все те, кто морально и физически выдерживает 7-10 дневные зимние, горные рейды до конца - это элита страйкболистов. В 2011 году когда там был, из 18 человек только 11 нас до конца дошло

Изображение

Изображение

Изображение

Остальные из-за травм......... и т.д. сошли на 3-4сутки
Україна це Європа.
Крим це Україна.
Дуже-дуже скоро спляшем на развалинах Кремля, задавимо відмідя, зломаемо балалайку!)))
Ну і наша народна пісня: "Путін ху..ло!!! Ла-ла-ла-ла-ла-ла......"
Вернуться к началу
UPтимист
UPтимист

Сообщения: 986
Зарегистрирован: 07.02.2012
Откуда: Марква
Команда: Mad Clowns
В игре: ажно с 2012
Сообщение UPтимист » 27.12.2013 01:38

Double писал(а):Я понимаю, что страйкбол у каждого свой, но в чем состоит страйкбол в недельном рейде по горам с пиротехническим минометом? Мб вам в контрактники надо всем? Или в модны нынче Пи-Эм-Си? Там, говорят, настоящие минометы дают и еще денег за эти рейды платят.

Слышь. В том то и дело что у каждого свой. У тебя шариком пульнуть, пожрать сникерс или гречку с тушней, у кого то более замороченно, суточные выходы, парашют, горы и т.д. Но вот тот у кого более замороченно, не рассказывает как тебе жить, а ты йопта самый умный петросян, да. Не зная человека пытаешься его жизни научить:) А ведь таким образом ты не только его подтруниваешь. Ты сам то кто по жизни?:) жирный пельмень в очках, которому красивые фото таким же пельменям в офисе только женского полу показать нужно, :beer: чтоб они на корпоративе отсосали в углу, или чмошник которого чмырили все, от детсада до армии. А может реальный чел, который не одну командировку на Кавказ прошел? Каждому свой страйкбол! Кому то паркетный а кому то железный. Вай нот? И нехер поучать! Иди в лытку поучать дрищей, шоб все по правильному;) Жестский страйк лучше, чем ниже паркетного:)))
 
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 27.12.2013 09:04

UPтимист писал(а):
Double писал(а):Я понимаю, что страйкбол у каждого свой, но в чем состоит страйкбол в недельном рейде по горам с пиротехническим минометом? Мб вам в контрактники надо всем? Или в модны нынче Пи-Эм-Си? Там, говорят, настоящие минометы дают и еще денег за эти рейды платят.

Слышь. В том то и дело что у каждого свой. У тебя шариком пульнуть, пожрать сникерс или гречку с тушней, у кого то более замороченно, суточные выходы, парашют, горы и т.д. Но вот тот у кого более замороченно, не рассказывает как тебе жить, а ты йопта самый умный петросян, да. Не зная человека пытаешься его жизни научить:) А ведь таким образом ты не только его подтруниваешь. Ты сам то кто по жизни?:) жирный пельмень в очках, которому красивые фото таким же пельменям в офисе только женского полу показать нужно, :beer: чтоб они на корпоративе отсосали в углу, или чмошник которого чмырили все, от детсада до армии. А может реальный чел, который не одну командировку на Кавказ прошел? Каждому свой страйкбол! Кому то паркетный а кому то железный. Вай нот? И нехер поучать! Иди в лытку поучать дрищей, шоб все по правильному;) Жесткий страйк лучше, чем ниже паркетного:)))

+1
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
Double
Double

Сообщения: 1103
Зарегистрирован: 11.04.2011
Откуда: Москва
Команда: Texas Militia Rangers
В игре: с 2010
Сообщение Double » 27.12.2013 09:14

Не, ну я понимаю, что каждому свое, конечно, но почему такая болезненная реакция на непризнание "страйкбольных заслуг"? Я конечно рад за людей, которые находят время и силы для восхождений в горы или прыжков с парашютом или еще какой штуки - сам вот, к примеру, не раз сплавлялся на самодельных плотах по рекам и однажды даже поучаствовал в парусной регате. Но я не пойму, зачем доставать этот факт из кармана и потрясать им, как эрегированным членом, рассказывая о своей причастности к "элите страйкбола". Это выглядит просто комично, господин элитный страйкболист.
"А этот ковбой тоже с вами?"
Вернуться к началу
UPтимист
UPтимист

Сообщения: 986
Зарегистрирован: 07.02.2012
Откуда: Марква
Команда: Mad Clowns
В игре: ажно с 2012
Сообщение UPтимист » 27.12.2013 09:28

Double писал(а):Не, ну я понимаю, что каждому свое, конечно, но почему такая болезненная реакция на непризнание "страйкбольных заслуг"? Я конечно рад за людей, которые находят время и силы для восхождений в горы или прыжков с парашютом или еще какой штуки - сам вот, к примеру, не раз сплавлялся на самодельных плотах по рекам и однажды даже поучаствовал в парусной регате. Но я не пойму, зачем доставать этот факт из кармана и потрясать им, как эрегированным членом, рассказывая о своей причастности к "элите страйкбола". Это выглядит просто комично, господин элитный страйкболист.

Это кому адресовано?
 
Вернуться к началу
Gomezz
Gomezz

Сообщения: 7791
Зарегистрирован: 29.04.2004
Откуда: Переделкинская диаспора
Команда: The 1st team
В игре: ДА!
Сообщение Gomezz » 27.12.2013 09:51

ооо. кто-то попоболит, кто-то обвешивается регалиями. старое доброе межсезонье ))) присоеденюсь к вопросу - нахрена страйкбольные цацки в горах, да при минус 25? пострелять один хрен не получится.
The Gay/Jewish Media Conspiracy present...
Вернуться к началу
Fetter
Fetter

Сообщения: 252
Зарегистрирован: 16.01.2008
Откуда: Москва-Реутов
Команда: ТК "Город"
В игре: с 2007
Сообщение Fetter » 27.12.2013 10:27

нахрена страйкбольные цацки в горах, да при минус 25? пострелять один хрен не получится

Как вариант - выполняют функции ММГ, являясь более дешевыми и доступными аналогами.

Double писал(а):Я понимаю, что страйкбол у каждого свой, но в чем состоит страйкбол в недельном рейде по горам с пиротехническим минометом?

Околострайкбольная дисциплина, надо думать. Если человек горный турист и страйкболист одновременно - он вполне может задуматься: "а не пойти ли мне в следующий поход с негабаритным и тяжелым грузом в виде моего любимого пулемета?"

Полемика, имхо, возникает из-за того, что не все т.н. "паркетчики" честно признают, что страйкбол с мертвяком, кашей и прочими радостями жизни призван доставлять исключительно удовольствие от активного отдыха по выходным, и никаких специфических практических навыков не дает, кроме, разве что, обширных, но поверхностных в массе своей знаний в области снаряжения и умения обвешиваться подсумками. Легко поддаться искушению (и это часто происходит) и возомнить, что, если годами отдыхаешь по выходным на природе с любителями айрсофт-пневматики, то ты почти настоящий солдат и защитник отечества (без всякой службы).
Точно так же и представители "хардкорных" течений не всегда упоминают, что оный "экстремальный страйкбол" зачастую представляет собой синтетическую систему, куда помимо "пиу-пиу" пластиковыми шариками входят медицинская, туристическая, альпинисткая подготовка, занятия спортом, развитие технических навыков и т.д. и т.п. Собственно, страйкбол при этом выступает лишь объединяющим фактором и катализатором полезной деятельности, в основе которой лежит желание развиваться и учиться новому.

PS Вопрос терминологии рассматривать не имеет смысла: какой бы смысл в слово "страйкбол" не вкладывал основатель, термин ушел в народ и ныне обозначает любого человека с эйрсофт-приводом в руках, будь он хоть пьяный лыткаринский дрищ, хоть молодцеватый реконструктор на съемках военно-исторического блокбастера.
Credo in rationem
Вернуться к началу
UPтимист
UPтимист

Сообщения: 986
Зарегистрирован: 07.02.2012
Откуда: Марква
Команда: Mad Clowns
В игре: ажно с 2012
Сообщение UPтимист » 27.12.2013 10:28

Gomezz писал(а):ооо. кто-то попоболит, кто-то обвешивается регалиями. старое доброе межсезонье ))) присоеденюсь к вопросу - нахрена страйкбольные цацки в горах, да при минус 25? пострелять один хрен не получится.

А нахера страйкболистам все то, что у них есть? Шлем? Он же пробивается. А если настоящий? А зачем, у нас же пластиковые пульки? Броник? Тоже самое. Так для чего все это? Может для имитации? О! Точно! Имитация:) Не?
 
Вернуться к началу
Fetter
Fetter

Сообщения: 252
Зарегистрирован: 16.01.2008
Откуда: Москва-Реутов
Команда: ТК "Город"
В игре: с 2007
Сообщение Fetter » 27.12.2013 10:38

Кстати, было бы интересно и познавательно, если бы помимо итогов игр на этой многострадальной конфе можно было бы ознакомиться с отчетами об околострайкбольных тренировочных выходах, подобных вышеописанному.
Credo in rationem
Вернуться к началу
Совесть
Совесть

Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 24.01.2006
Откуда: гондурас
Команда: ОМД Витязь ПС РФ
В игре: с 2003
Сообщение Совесть » 27.12.2013 10:45

UPтимист писал(а):
Double писал(а):Я понимаю, что страйкбол у каждого свой, но в чем состоит страйкбол в недельном рейде по горам с пиротехническим минометом? Мб вам в контрактники надо всем? Или в модны нынче Пи-Эм-Си? Там, говорят, настоящие минометы дают и еще денег за эти рейды платят.

Слышь. В том то и дело что у каждого свой. У тебя шариком пульнуть, пожрать сникерс или гречку с тушней, у кого то более замороченно, суточные выходы, парашют, горы и т.д. Но вот тот у кого более замороченно, не рассказывает как тебе жить, а ты йопта самый умный петросян, да. Не зная человека пытаешься его жизни научить:) А ведь таким образом ты не только его подтруниваешь. Ты сам то кто по жизни?:) жирный пельмень в очках, которому красивые фото таким же пельменям в офисе только женского полу показать нужно, :beer: чтоб они на корпоративе отсосали в углу, или чмошник которого чмырили все, от детсада до армии. А может реальный чел, который не одну командировку на Кавказ прошел? Каждому свой страйкбол! Кому то паркетный а кому то железный. Вай нот? И нехер поучать! Иди в лытку поучать дрищей, шоб все по правильному;) Жестский страйк лучше, чем ниже паркетного:)))

+1
ай молодец. сохрани этот пост, и на 2й странице каждой оф темы надо его вставлять

есть предложение - говнострайкбол за овер много денег для неженок и лентяев с борщом и обещаниями в следующий раз имперского крейсера, а вот сегодня просто не получилось по этому нате вам уаз - именовать страйкболом. один хрен все к этому привыкли.

ну, а некомерческие игры нормальных людей с яйцами, называть как то по другому, чиста что бы сразу знать ехать-не ехать и что ждать на игре.
давайте правила перепишим, а?
Вазелин еще заслужить надо! (с) Проект ШСС восстановил свою работу
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 27.12.2013 11:35

Страйкбол - это экстремальный вид спорта

Это вы бейз джамперам скажите. Или любым другим людям, тысячи их, в чьем хобби ошибка влечет за собой увечье или смерть.
Я сам не паркетчик, но называть страйкбол экстремальным спортом - увольте. Как то попался мне случайно в руки номер журнала "Вертикальный мир" с интервью одного из наших альпинистов, ходившим в Гималаях, вот тогда я понял, что такое настоящий экстрим.
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
mrWermut
mrWermut

Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 06.06.2004
Откуда: Москва, Владыкино
Команда: Thunderbolt
В игре: таки, да!
Сообщение mrWermut » 27.12.2013 11:50

кто морально и физически выдерживает 7-10 дневные зимние, горные рейды до конца - это элита страйкболистов

ИЛИТА В ТРЕДЕ! ВСЕ В МАШИНУ
Who dares wins. © UK SAS
We who dare. © US AFSOC 23rd STS
Вернуться к началу
UPтимист
UPтимист

Сообщения: 986
Зарегистрирован: 07.02.2012
Откуда: Марква
Команда: Mad Clowns
В игре: ажно с 2012
Сообщение UPтимист » 27.12.2013 12:41

Fetter писал(а):Кстати, было бы интересно и познавательно, если бы помимо итогов игр на этой многострадальной конфе можно было бы ознакомиться с отчетами об околострайкбольных тренировочных выходах, подобных вышеописанному.

для чего? чтоб петросяны потролили? :wink:
 
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21