Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Совесть
Совесть

Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 24.01.2006
Откуда: гондурас
Команда: ОМД Витязь ПС РФ
В игре: с 2003
Сообщение Совесть » 03.10.2013 12:58

Son[Avers] писал(а):А сдать вместе с пострадавшим не? Тем более на таких мероприятиях обязаны дежурить органы.
Тем более они чуть ли не в одной больничке лежали. А вот дальше уже можно собирать СК, ЦСК, плакать от обиды и прочие удаления тем.
Не пишет заявление, значит и второго в бан. И не поодному, а командой. Что тут сложного?


смысл передергивать эту тему дальше, без главных действующих лиц, кои имхо тут не появятся.
кто не знает сие называется анонизм. "движение есть, толку 0" (с)
расходимся. или надо еще сильнее себя и остальных накрутить?


Шон, давай уж адрес своей явки в москве, вызывай скорую и мэвэдэ и жди. тут тебя что то все "любят"
Вазелин еще заслужить надо! (с) Проект ШСС восстановил свою работу
Вернуться к началу
7.4 bravo
7.4 bravo

Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 26.06.2006
Откуда: Москва.Очаково
Команда: Valiant-3 (3 inf.div.U.S.A.)
В игре: играю в салки с ряженными
Сообщение 7.4 bravo » 03.10.2013 12:59

А Мэл теперь ничего тут и не напишет.Скорее всего дальнейшее молчание было одним из условий сделки.
Я думаю, десятка зелени пострадавшему и разные ништяки свидетелям .
И тюнинг, сын ошибок трудных,
И дремель, парадоксов друг ! :)
Тюнингуй медленно,вещь должна отлежаться. :)
Вернуться к началу
Son[Avers]
Son[Avers]

Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 15.06.2005
Откуда: Глиназем
Команда: Аверс
В игре: да. в игре.
Сообщение Son[Avers] » 03.10.2013 13:01

Совесть., Тут каждая вторая тема анонизм. ) Кому не нравится, может пойти в иные темы. Разве нет? ;) Что-то всех здесь удерживает?
Последний раз редактировалось Son[Avers] 03.10.2013 13:01, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Vorkuta
Vorkuta

Сообщения: 777
Зарегистрирован: 10.12.2008
Откуда: Дмитров,МО
Команда: USN ST6
В игре: с 2008 года
Сообщение Vorkuta » 03.10.2013 13:01

7.4 bravo писал(а):А Мэл теперь ничего тут и не напишет.Скорее всего дальнейшее молчание было одним из условий сделки.
Я думаю, десятка зелени пострадавшему и разные ништяки свидетелям .

Ахахахахахаахаааааааа... Ну пиздец. Скандалы, интриги, расследования. Теории заговора и "вангование". Вся хуйня.
Вернуться к началу
Chlorum
Chlorum

Сообщения: 798
Зарегистрирован: 20.03.2007
Откуда: Москва
Команда: GOEIII Valencia
В игре: 2007
Сообщение Chlorum » 03.10.2013 13:02

RNCAvеnger82 писал(а):Chlorum прежде чем что то писать ознакомьтесь с вопросом. Ничего что в том же СК в этом году уже 4я игра будет, притом участие в первых трех стоило 0, 600 и 500 р соответственно. И на двух из них орги тупо ушли в небольшой минус.

Я обсуждал тут СК? Нет, только АсС. Тема разделения АсС и СК как спора из-за того, ммми как деньги на организацию игр тратить, известна. И в СК я тоже был (в рамках старой команды), на советах сиживал, так что ознакомлен. Может, про деньги так и есть, но в СК отвратительна сублимация общественно-политической деятельности и тешения ЧСВ участниками балета на этих самых заседаниях. Но тема СК совсем дргуая, и речь сейчас не о нем.
¡Arriba España!
Вернуться к началу
Нэли
Нэли

Сообщения: 2563
Зарегистрирован: 27.02.2002
Откуда: Москва
Команда: [url=http://2para.ukcoalition.net]2 Para C coy[/url]
В игре: с 2000 года, с 2006 года командир.
Сообщение Нэли » 03.10.2013 13:03

7.4 bravo писал(а):А Мэл теперь ничего тут и не напишет.Скорее всего дальнейшее молчание было одним из условий сделки.
Я думаю, десятка зелени пострадавшему и разные ништяки свидетелям .


Тааак, чувствую, что меня наебали! Где мои ништяки как свидетелю???????
Десятка зелени - это гуд. А Мэл сколько получил? Мне просто интересно...
У меня иконка со Слепычем и ладанка от Ганса на шнурке от Румянцева, Крысом подписана и Хомяком окроплена! (с) Леха.
Член Общества Анонимных Реконструкторов.
Оказывается командующий недалёкий, чёрствый, упертый, злобный, не любит людей, не даёт поиграть. (с) Сапер.
Вернуться к началу
Son[Avers]
Son[Avers]

Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 15.06.2005
Откуда: Глиназем
Команда: Аверс
В игре: да. в игре.
Сообщение Son[Avers] » 03.10.2013 13:04

Ну а почему нет? Думаю то что Шон и Фишман очень хорошие знакомые (сотрудник Шон - Фишмановсеого бара, или нет я не знаю, думаю скорее да) знают все. А значит заинтересованность сааамая прямая.
Последний раз редактировалось Son[Avers] 03.10.2013 13:05, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
RNCAvеnger82
RNCAvеnger82

Сообщения: 1240
Зарегистрирован: 12.01.2008
Откуда: Москва
Команда: Таволга
В игре: 2007
Сообщение RNCAvеnger82 » 03.10.2013 13:05

Chlorum писал(а):
Я обсуждал тут СК? Нет, только АсС. Тема разделения АсС и СК как спора из-за того, ммми как деньги на организацию игр тратить, известна. И в СК я тоже был (в рамках старой команды), на советах сиживал, так что ознакомлен. Может, про деньги так и есть, но в СК отвратительна сублимация общественно-политической деятельности и тешения ЧСВ участниками балета на этих самых заседаниях. Но тема СК совсем дргуая, и речь сейчас не о нем.


Ну ты свой предыдущий пост глянь ( последний абзац), и увидишь собственное обобщение)
Последний раз редактировалось RNCAvеnger82 03.10.2013 13:07, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Ellay
Ellay

Сообщения: 661
Зарегистрирован: 28.08.2001
Откуда: Москва
Сообщение Ellay » 03.10.2013 13:06

Тут чета я начал ржать что пипец )) скандалы, интриги, расследования. Шерлок Холмс из Воронежа выходит на след )))
Пока красота спасёт мир, уроды его погубят.
Вернуться к началу
mack
mack

Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 17.07.2006
Откуда: москвабад
Команда: USN ST6
В игре: с 2006
Сообщение mack » 03.10.2013 13:07

во, это была вирусная реклама Белфаста (а может не Белфаста)!! точно, Сон во всем разобрался в этой нашей нерезиновой, еслиб не Сон то как лохи топтали бы клаву и дальше!))) бля цирк
The only easy day was yesterday
Вернуться к началу
Shuravie
Shuravie

Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 12.03.2003
Откуда: Москва
Команда: USN ST6
В игре: All in!
Сообщение Shuravie » 03.10.2013 13:10

Son[Avers] писал(а):(сотрудник Шон - Фишмановсеого бара, или нет я не знаю, думаю скорее да)


Хаха, всё наоборот, дебил. Это бар - сотрудник шоновского фишмана.

Ебанутые вы люди. Скорее всего - то, скорее всего сё. Тошнотворные просто.
Вернуться к началу
skinner
skinner

Сообщения: 2315
Зарегистрирован: 14.11.2005
Откуда: Москва
Команда: VIPERS
Сообщение skinner » 03.10.2013 13:11

Нэли писал(а):Кого еще отмазать? Берем недорого! Компенсация, сумма не озвучена!
Последний лот остался!
Ой! Что, еще можно, да? :roll:

Не очень понятно, чего в итоге добьются ВСЕ участники этого обсуждения. Того, что что-то изменится в песочнице? Ой, как не уверен... Позиции-то бескомпромиссные. Да и уже помаленьку к фарсу скатываемся и чистапаржать.
The first vehicles normally on the scene of a crime are ambulances and police cruisers. If you are armed you have a chance to decide who gets transported in which vehicle, if you are not armed then that decision is made for you.
Вернуться к началу
mack
mack

Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 17.07.2006
Откуда: москвабад
Команда: USN ST6
В игре: с 2006
Сообщение mack » 03.10.2013 13:14

Shuravie писал(а):Хаха, всё наоборот, дебил. Это бар - сотрудник шоновского фишмана.

Ебанутые вы люди. Скорее всего - то, скорее всего сё. Тошнотворные просто.

блять, я просто плачу уже))))... комедия сука!
бар, сотрудник, белфаст, трактор, ядерный синтез... сука Сон, прекрати))))))))))))
The only easy day was yesterday
Вернуться к началу
Vorkuta
Vorkuta

Сообщения: 777
Зарегистрирован: 10.12.2008
Откуда: Дмитров,МО
Команда: USN ST6
В игре: с 2008 года
Сообщение Vorkuta » 03.10.2013 13:15

Ситуация изначально не смешная. А вот теоретики конфы и прорицатели-следователи, очень даже.
Вернуться к началу
Chlorum
Chlorum

Сообщения: 798
Зарегистрирован: 20.03.2007
Откуда: Москва
Команда: GOEIII Valencia
В игре: 2007
Сообщение Chlorum » 03.10.2013 13:16

Ну, теперь все ясно, расходимся. Не, болотка в Белфасте всю атмосферу испохабила.

Про десятку не несите ахинеи-в конце концов, какая вам разница, как договорились потерпевший и нападавший? Это их дело. Хотят-десятку, хотят-на брудершафт выпьют, хотят - в суд пойдут, это уже совершенно их дело. Если товарищ вызовется другу помочь, например, долг выплатить-то что в этом плохого? Речь-то о другом.

2RNCAvenger82: и где там про СК, если там про Ассоциацию, а СК упомянута в контексте стеба, поскольку поделать с ним Ассоциация ничего не может?
¡Arriba España!
Вернуться к началу
Gomezz
Gomezz

Сообщения: 7791
Зарегистрирован: 29.04.2004
Откуда: Переделкинская диаспора
Команда: The 1st team
В игре: ДА!
Сообщение Gomezz » 03.10.2013 13:16

ладно, открою страшную тайну...на самом деле Шон - это Сон! ситуация сложилась критическая и оргами было принято решения не лишать желтенькой Сона и Шон взял на себя его вину...
во! я тоже умею писать охуенные сценарии!
The Gay/Jewish Media Conspiracy present...
Вернуться к началу
Javert
Javert

Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва Шаболовка
Команда: ОТП Южный крест
В игре: играю
Сообщение Javert » 03.10.2013 13:17

ахуеть...
Просто, ахуеть. Пора и эту тему прибить к хуям.
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Вернуться к началу
Нэли
Нэли

Сообщения: 2563
Зарегистрирован: 27.02.2002
Откуда: Москва
Команда: [url=http://2para.ukcoalition.net]2 Para C coy[/url]
В игре: с 2000 года, с 2006 года командир.
Сообщение Нэли » 03.10.2013 13:17

Сон - сон спящего.
А был ли Спящий магом?
А был ли Спящий натуралом?

Надо поднять Азаг-тота и все узнать точно!
У меня иконка со Слепычем и ладанка от Ганса на шнурке от Румянцева, Крысом подписана и Хомяком окроплена! (с) Леха.
Член Общества Анонимных Реконструкторов.
Оказывается командующий недалёкий, чёрствый, упертый, злобный, не любит людей, не даёт поиграть. (с) Сапер.
Вернуться к началу
XeNoFob [GB]
XeNoFob [GB]

Сообщения: 5092
Зарегистрирован: 04.02.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: с 2003 года
Сообщение XeNoFob [GB] » 03.10.2013 13:18

Вооот, читай дурилка что тебе люди говорят стопицотый раз, еслиуж сразу не понимаешь!!!

Мак, понимаешь ли, какая ситуевина...
есть такой термин - публичное обвинение....дела, подпадающие под ПО возбуждаются и без заявления потерпевшего ввиду повышенной общественной опасности.
Как ни раз уже указывали, та же больничка ОБЯЗАНА сообщить куда надо в случае, если поступившее тело обладает нужными признаками.
И если предположить, что "поциент1" таки был отвезен в больничку и там таки установили повреждения, достаточные для - должны были сообщить.
Другое дело, если нет....сканом медзаключения никто тут не махал...
аналогично, кстати, с "поциентом2".....бал ли доставлен в больничку, был ли освидетельствован, был ли сигнал в органы

как-то так
Снова и снова все то же твердит он до поздней тьмы:
"Не заключайте мировой с Медведем, что ходит, как мы"
Р. Киплинг
Вернуться к началу
Chlorum
Chlorum

Сообщения: 798
Зарегистрирован: 20.03.2007
Откуда: Москва
Команда: GOEIII Valencia
В игре: 2007
Сообщение Chlorum » 03.10.2013 13:19

skinner писал(а):Не очень понятно, чего в итоге добьются ВСЕ участники этого обсуждения. Того, что что-то изменится в песочнице? Ой, как не уверен... Позиции-то бескомпромиссные. Да и уже помаленьку к фарсу скатываемся и чистапаржать.

Да, что изменится, да и потому как заебало это наблюдать в том числе в моем хобби. Но ничего не изменится, это правда, пока народ будет ездить к таким оргам.
¡Arriba España!
Вернуться к началу
Seregil
Seregil

Сообщения: 1012
Зарегистрирован: 24.09.2001
Откуда: наконец снова Москва
Команда: USN ST6
В игре: с 2001
Сообщение Seregil » 03.10.2013 13:21

Chlorum писал(а):Но ничего не изменится, это правда, пока народ будет ездить к таким оргам.


бедный-бедный белый и пушистый народ!
Я же девочка. Мне везде нужна романтика, ну или хотя бы секс.
***
ЗАО Посредник: Война это АдЪ.
***
another day in paradise
Вернуться к началу
mack
mack

Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 17.07.2006
Откуда: москвабад
Команда: USN ST6
В игре: с 2006
Сообщение mack » 03.10.2013 13:24

XeNoFob [GB] писал(а):
Вооот, читай дурилка что тебе люди говорят стопицотый раз, еслиуж сразу не понимаешь!!!

Мак, понимаешь ли, какая ситуевина...

Ксен, так нашто поциент Сон не об больничке глотку рвет, по больничке я согласен, но не берусь обсуждать, что было сделано а что нет...
The only easy day was yesterday
Вернуться к началу
Нэли
Нэли

Сообщения: 2563
Зарегистрирован: 27.02.2002
Откуда: Москва
Команда: [url=http://2para.ukcoalition.net]2 Para C coy[/url]
В игре: с 2000 года, с 2006 года командир.
Сообщение Нэли » 03.10.2013 13:24

Ну мы же заставляем народ к нам ездить!!!
Нигде кроме как в Асс страйка нет! И кто не играет с нами - тот играет в неправильный страйкбол!
О как!

Надо всем дружно поставить бан Рыбаку и не приехать к нему вообще! Кто за?
У меня иконка со Слепычем и ладанка от Ганса на шнурке от Румянцева, Крысом подписана и Хомяком окроплена! (с) Леха.
Член Общества Анонимных Реконструкторов.
Оказывается командующий недалёкий, чёрствый, упертый, злобный, не любит людей, не даёт поиграть. (с) Сапер.
Вернуться к началу
XeNoFob [GB]
XeNoFob [GB]

Сообщения: 5092
Зарегистрирован: 04.02.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: с 2003 года
Сообщение XeNoFob [GB] » 03.10.2013 13:31

mack писал(а):
XeNoFob [GB] писал(а):
Вооот, читай дурилка что тебе люди говорят стопицотый раз, еслиуж сразу не понимаешь!!!

Мак, понимаешь ли, какая ситуевина...

Ксен, так нашто поциент Сон не об больничке глотку рвет, по больничке я согласен, но не берусь обсуждать, что было сделано а что нет...

ну да, тут тезис - апочему вы не сдали..
я, честно скажу, уже подзабыл процессуалку на тему возбуждения УД по заявлениям третьих лиц, тут в полемику не полезу...
я только к тому вел, что если там травмы серьезные - УД было бы и без заявления, а если нет, то все это еще более некрасиво выглядит и еще хуже пахнет
Снова и снова все то же твердит он до поздней тьмы:
"Не заключайте мировой с Медведем, что ходит, как мы"
Р. Киплинг
Вернуться к началу
Diablov
Diablov

Сообщения: 412
Зарегистрирован: 05.04.2007
Откуда: Иваново
Команда: Strike-37
В игре: с 2007, командир команды с 2008
Сообщение Diablov » 03.10.2013 13:33

Kawai писал(а):
DiabloV [Strike-37] писал(а):У вас есть свой, надежный способ защитить 500-1000 фестивалящих людей фактически от самих себя?

Так, для справки. На больших играх вполне реально организовать дежурство полиции и мчс. На моей памяти все инциденты решались максимально оперативно (пожары на полигоне, срочная медпомощь людям с тяжелыми переломами), и все это великолепие было еще в 2010 году. Вмешательство полицейских ни разу не потребовалось, что характерно.

Мы же сейчас говорим за то - "как сделать так, чтобы случившееся не случалось"? Так дежурство пары ментов предотвратить подобный инцидент не может.
Последний раз редактировалось DiabloV [Strike-37] 03.10.2013 14:20, всего редактировалось 1 раз.
Если вы не знаете, за что вам умирать - это ещё не значит, что другие не знают, за что вас убивать.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30