Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Son[Avers]
Son[Avers]

Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 15.06.2005
Откуда: Глиназем
Команда: Аверс
В игре: да. в игре.
Сообщение Son[Avers] » 03.10.2013 12:01

Vorkuta писал(а):
Пруф, что орги на момент инцидента нахуярились в хлам? Не дохуя на себя берешь? Странно ему осознавать, блядь.


Как бы уважаемый человек в вашей песочнице это подтверждает:

Никто никого не отмазывал. Шона увезли в больницу, так же как и пострадавшего. Пострадавший тоже был нетрезв. Потому что бухали все. Мне, наверно, повезло, только приехала и открыла первую банку пива. Так что сама была на тот момент абсолютно трезвая. Организаторы и бла бла бла

Сам найдешь пруф?

И не надо тут нести хуйню про " ну они ж не в хлам"
Вернуться к началу
XeNoFob [GB]
XeNoFob [GB]

Сообщения: 5092
Зарегистрирован: 04.02.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: с 2003 года
Сообщение XeNoFob [GB] » 03.10.2013 12:03

plush писал(а):Что касается замалчивания свидетелями(это из другого текста)... то их как-бы нет. Во всяком случае - нет от них информации.

невнимательно читал или не успел, кстати)
свидетелей со стороны техасцев в количестве и некоторые из них вываливали инфу в стертую тему, впрочем понятно, что инфа не отличалась от озвеченной самими техасцами
свидетелей с другой стороны не было, как известно
все, кто подтянулся к месту происшествия собственно свидетелями происшествия то не были, а могут только рассказать о состоянии участников непосредственно после происшествия..но тут уже каждый из них решает сам, что вываливать в конфу, что нет
Снова и снова все то же твердит он до поздней тьмы:
"Не заключайте мировой с Медведем, что ходит, как мы"
Р. Киплинг
Вернуться к началу
Нэли
Нэли

Сообщения: 2563
Зарегистрирован: 27.02.2002
Откуда: Москва
Команда: [url=http://2para.ukcoalition.net]2 Para C coy[/url]
В игре: с 2000 года, с 2006 года командир.
Сообщение Нэли » 03.10.2013 12:05

Воркута - успокойся. Мы пьяные неадекваты с холодняком и огнестрелом в руках. Режем и убиваем рядовых страйкболистов, жирея на их деньгах. И рты им затыкаем. Ой, вспомнились плакаты капиталистов, попирающих ногами рабочий класс...
Все - всех нас уже заклеймили и обозначили как врагов рядовых, честных страйкболистов.
Да будет так! Аминь!

P.S. Как же я хочу на игру, где у костра помещаются все друзья, одновременно и все игроки, один официальный маклауд, а ножи достаются, только чтобы похвастаться новым приобретением и убрать. Вообщем - До свидания, пусть нас опять будет не более 100 человек.

Удачи.
У меня иконка со Слепычем и ладанка от Ганса на шнурке от Румянцева, Крысом подписана и Хомяком окроплена! (с) Леха.
Член Общества Анонимных Реконструкторов.
Оказывается командующий недалёкий, чёрствый, упертый, злобный, не любит людей, не даёт поиграть. (с) Сапер.
Вернуться к началу
g.story
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


g.story

Сообщения: 562
Зарегистрирован: 19.11.2008
Откуда: Москва СЗАО
Команда: [SOG]ALABAMA
В игре: c 2008 г.
Сообщение g.story » 03.10.2013 12:16

Такими темпами скоро и будет 100 человек
Вернуться к началу
Shuravie
Shuravie

Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 12.03.2003
Откуда: Москва
Команда: USN ST6
В игре: All in!
Сообщение Shuravie » 03.10.2013 12:23

А подсыпьте ещё фоточек про Закрытие? Чото маловато в этот раз
Вернуться к началу
Son[Avers]
Son[Avers]

Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 15.06.2005
Откуда: Глиназем
Команда: Аверс
В игре: да. в игре.
Сообщение Son[Avers] » 03.10.2013 12:24

g.story писал(а):Такими темпами скоро и будет 100 человек


А разве количество пришедших на сбор командиров на это доступно не намекнуло? ;)
Ну и кто там пиздел, что отмазывать своего не будут?
Вернуться к началу
Chlorum
Chlorum

Сообщения: 798
Зарегистрирован: 20.03.2007
Откуда: Москва
Команда: GOEIII Valencia
В игре: 2007
Сообщение Chlorum » 03.10.2013 12:25

Самое характерное (с), что вы читаете текст, но понимаете его по-своему. Мы не потому критикуем АсС и ОИ, что в ней не состоим, а потому не состоим, что на тех же ОИ происходит регулярная херь, а орги наплевательски относятся к организации игр, собирая регулярно денег. Раньше состояли (старой командой), потом подумали о вхождении уже новой, прошли ТИ, приехали на Открытие, узнали, что ничего не поменялось, а только ухудшилось, - и забили. Так что изнутри тоже понаблюдали, не первый год в страйкболе чай.

Вам неприятно читать такое? Понимаю, мне бы тоже было, если кто-то мо тусовку заплевал бы. Но только вы бы вычленили конструктив из критики сначала, а не бросались на 'еретиков' сразу без оглядки. А то участие в АсС и СК подается как высшее благо и единственно верный путь. Посмотрите, например, правила написания тем в 'О командах' - либо Асс, либо СК, либо иногородние. Так что свое личное мнение это прекрасно, но руководство якобы общероссийского ресурса какбе прозрачно намекает на границы загона.

Хотите игр по 100 человек? Так они и так есть. И даже по 50 есть, и очень даже. И игры на 500 человек есть, и на много дней, и самые разные другие форматы. Но что-то мне подсказывает, что хотел бы Рыбак в АСС игр по 100 человек, не было бы требования обязательного участия в всея ОИ Мск и прилегающих территорий. И в итоге в сумме выглядит именно так. Все в АСС (ну и, так и быть, в СК), все приносите мне денег на уровне других игр (но с уровнем организации хуже, чем на бесплатных питерских), сами беспокойтесь о том, что с вами там происходит и сами себе за свои деньги, уплаченные мне, делайте игру. А произойдет хрень какая-ни слова (журналисты же!), но разбираться с ней вряд ли будем, разве что когда вонь уже до небес поднимется. Прекрасная картина, господа.
¡Arriba España!
Вернуться к началу
Нэли
Нэли

Сообщения: 2563
Зарегистрирован: 27.02.2002
Откуда: Москва
Команда: [url=http://2para.ukcoalition.net]2 Para C coy[/url]
В игре: с 2000 года, с 2006 года командир.
Сообщение Нэли » 03.10.2013 12:26

Исключение навсегда из Ассоциации - это мы его отмазали?

Аааа, ну да, точно отмазали...
У меня иконка со Слепычем и ладанка от Ганса на шнурке от Румянцева, Крысом подписана и Хомяком окроплена! (с) Леха.
Член Общества Анонимных Реконструкторов.
Оказывается командующий недалёкий, чёрствый, упертый, злобный, не любит людей, не даёт поиграть. (с) Сапер.
Вернуться к началу
Vorkuta
Vorkuta

Сообщения: 777
Зарегистрирован: 10.12.2008
Откуда: Дмитров,МО
Команда: USN ST6
В игре: с 2008 года
Сообщение Vorkuta » 03.10.2013 12:26

strelok87 писал(а):
Vorkuta писал(а):Не дохуя на себя берешь?

Не до хуя. Да, мне странно осознавать. А для тебя норм, когда народ режут?

Ты кого конкретно видел ужравшимся в хлам из организаторов на этой игре? Константина? Думай чего пиздишь. Совершенный поступок осуждаю, как и любой нормальный человек. А режут везде и всюду (я не про страйкбол если чего), и с этим нихуя не поделаешь.
Вернуться к началу
strelok87
strelok87

Сообщения: 295
Зарегистрирован: 03.08.2008
Откуда: Москва
Команда: ECCON
В игре: Начинал в 2004 году, постоянно с 2011.
Сообщение strelok87 » 03.10.2013 12:29

Vorkuta писал(а):Думай чего пиздишь.

Вежливее. Я не пиздел тут ничего. Почему орги не отвезли пострадавшего? Потому что трезвых не было. Или я не правильно это понял?
Последний раз редактировалось strelok87 03.10.2013 12:30, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Son[Avers]
Son[Avers]

Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 15.06.2005
Откуда: Глиназем
Команда: Аверс
В игре: да. в игре.
Сообщение Son[Avers] » 03.10.2013 12:29

Нэли писал(а):Исключение навсегда из Ассоциации - это мы его отмазали?

Аааа, ну да, точно отмазали...

Конечно. Вы его забанили на две игры в год. Ужасное наказание. Он наверное плачет до сих пор. От смеха.
А отмазали от тюрячки.
Вернуться к началу
mack
mack

Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 17.07.2006
Откуда: москвабад
Команда: USN ST6
В игре: с 2006
Сообщение mack » 03.10.2013 12:34

Son[Avers] писал(а):Конечно. Вы его забанили на две игры в год. Ужасное наказание.
А отмазали от тюрячки.

Не думаю что Рыбак в часности и сообщество в целом способны когото от чегото отмазать на уровне закона и УК о котором ты талдычишь
решение принято в рамках сообщества, более того что было сделано мы сделать не можем... Пойти сдать его ментам? ну пойди - напиши заявление, только вот опятьже это дело пострадавшей стороны, а не твое и не мое и не Рыбака и ни кого бы то ни было еще... Или как еще объяснить?
The only easy day was yesterday
Вернуться к началу
Vorkuta
Vorkuta

Сообщения: 777
Зарегистрирован: 10.12.2008
Откуда: Дмитров,МО
Команда: USN ST6
В игре: с 2008 года
Сообщение Vorkuta » 03.10.2013 12:35

strelok87 писал(а):
Vorkuta писал(а):Думай чего пиздишь.

Вежливее. Я не пиздел тут ничего. Почему орги не отвезли пострадавшего? Потому что трезвых не было. Или я не правильно это понял?

Буду писать и говорить что думаю. Хочешь меня к вежливости призвать? Вы будете друг друга пиздить и резать, а орги будут вас доставлять в медучреждения? Охуенный план.
Вернуться к началу
Нэли
Нэли

Сообщения: 2563
Зарегистрирован: 27.02.2002
Откуда: Москва
Команда: [url=http://2para.ukcoalition.net]2 Para C coy[/url]
В игре: с 2000 года, с 2006 года командир.
Сообщение Нэли » 03.10.2013 12:35

Хорошо, я согласна со всеми. Орги были пьяны, мы отмазали Шона от тюряги, угрожая техасцам ножами и огнестрелами, взяв в заложники семью пострадавшего.
Все - или еще что надо на себя взять?
У меня иконка со Слепычем и ладанка от Ганса на шнурке от Румянцева, Крысом подписана и Хомяком окроплена! (с) Леха.
Член Общества Анонимных Реконструкторов.
Оказывается командующий недалёкий, чёрствый, упертый, злобный, не любит людей, не даёт поиграть. (с) Сапер.
Вернуться к началу
strelok87
strelok87

Сообщения: 295
Зарегистрирован: 03.08.2008
Откуда: Москва
Команда: ECCON
В игре: Начинал в 2004 году, постоянно с 2011.
Сообщение strelok87 » 03.10.2013 12:36

Vorkuta писал(а):Буду писать и говорить что думаю. Хочешь меня к вежливости призвать? Вы будете друг друга пиздить и резать, а орги будут вас доставлять в медучреждения? Охуенный план.

Ок, я тебя понял.
Вернуться к началу
mack
mack

Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 17.07.2006
Откуда: москвабад
Команда: USN ST6
В игре: с 2006
Сообщение mack » 03.10.2013 12:37

Нэли писал(а):Хорошо, я согласна со всеми. Орги были пьяны, мы отмазали Шона от тюряги, угрожая техасцам ножами и огнестрелами, взяв в заложники семью пострадавшего.
Все - или еще что надо на себя взять?

про Кеннеди забыла!
The only easy day was yesterday
Вернуться к началу
Kawai
Kawai

Сообщения: 2390
Зарегистрирован: 06.06.2007
Откуда: Уральские горы
Команда: S.t.G. Екатеринбург
В игре: Проср*ли всю реконструкцию с 05-го года
Сообщение Kawai » 03.10.2013 12:37

DiabloV [Strike-37] писал(а):У вас есть свой, надежный способ защитить 500-1000 фестивалящих людей фактически от самих себя?

Так, для справки. На больших играх вполне реально организовать дежурство полиции и мчс. На моей памяти все инциденты решались максимально оперативно (пожары на полигоне, срочная медпомощь людям с тяжелыми переломами), и все это великолепие было еще в 2010 году. Вмешательство полицейских ни разу не потребовалось, что характерно.

Странно что Мэл молчит. Такую кашу заварил - и молчок. Дурацкая и поганая история.
И вот кто-то плачет, а кто-то молчит, а кто-то так рад. Кто-то так рад! ©
Вернуться к началу
Son[Avers]
Son[Avers]

Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 15.06.2005
Откуда: Глиназем
Команда: Аверс
В игре: да. в игре.
Сообщение Son[Avers] » 03.10.2013 12:39

"Пойти сдать его ментам?

ДАААА БЛЕАТЬ!! ДА!!!111один

Орги - это не только собрать бабло. Я про нормальных, адекватных, трезвых оргов ессна.
Вернуться к началу
mack
mack

Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 17.07.2006
Откуда: москвабад
Команда: USN ST6
В игре: с 2006
Сообщение mack » 03.10.2013 12:41

не внатуре тупой... ну ладно...
The only easy day was yesterday
Вернуться к началу
Тимур
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Тимур

Сообщения: 170
Зарегистрирован: 05.02.2009
Откуда: Мск
Команда: GOE III "Valencia"
В игре: 15.02.2009
Сообщение Тимур » 03.10.2013 12:44

Нэли писал(а):Исключение навсегда из Ассоциации - это мы его отмазали?

Аааа, ну да, точно отмазали...


*sarcasm on*Как же он жить то теперь будет?*sarcasm off*

Самим не смешно такое писать? Да и большеству насрать что с ним будет. Исключат, посадят, пальцем погрозят... похеру. Важно другое и если внимательно читать, вы это поймёте.
Una, Grande y Libre!
Вернуться к началу
Chlorum
Chlorum

Сообщения: 798
Зарегистрирован: 20.03.2007
Откуда: Москва
Команда: GOEIII Valencia
В игре: 2007
Сообщение Chlorum » 03.10.2013 12:45

Son[Avers] писал(а):
"Пойти сдать его ментам?

ДАААА БЛЕАТЬ!! ДА!!!111один

Орги - это не только собрать бабло. Я про нормальных, адекватных, трезвых оргов ессна.

Про оргов верно, но сдать Шона ментам Рыбак при всем желании не может: он не был свидетелем и не является пострадавшим. А значит, его заявление не примут, разве что примут во внимание и будут ждать пострадавшего. Такова процедура.
¡Arriba España!
Вернуться к началу
mack
mack

Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 17.07.2006
Откуда: москвабад
Команда: USN ST6
В игре: с 2006
Сообщение mack » 03.10.2013 12:47

Chlorum писал(а):
Son[Avers] писал(а):
"Пойти сдать его ментам?

ДАААА БЛЕАТЬ!! ДА!!!111один

Орги - это не только собрать бабло. Я про нормальных, адекватных, трезвых оргов ессна.

Про оргов верно, но сдать Шона ментам Рыбак при всем желании не может: он не был свидетелем и не является пострадавшим. А значит, его заявление не примут, разве что примут во внимание и будут ждать пострадавшего. Такова процедура.

Вооот, читай дурилка что тебе люди говорят стопицотый раз, еслиуж сразу не понимаешь!!!
The only easy day was yesterday
Вернуться к началу
RNCAvеnger82
RNCAvеnger82

Сообщения: 1240
Зарегистрирован: 12.01.2008
Откуда: Москва
Команда: Таволга
В игре: 2007
Сообщение RNCAvеnger82 » 03.10.2013 12:48

Chlorum прежде чем что то писать ознакомьтесь с вопросом. Ничего что в том же СК в этом году уже 4я игра будет, притом участие в первых трех стоило 0, 600 и 500 р соответственно. И на двух из них орги тупо ушли в небольшой минус.
Что касается обсуждаемой темы - Сон о какой прокурорской проверке ты говоришь? Свидетелей самого инцендента нет, пострадавший заявления не подает. Вся писанина здесь - в юридическом плане флуд и домыслы без двух вышеперечисленных факторов. Так что в свете отсутствия заявы от самого потерпевшего руководство АСС может принимать решения только в рамках " страйкбольных" законов. Те бан и так далее.
Вернуться к началу
Son[Avers]
Son[Avers]

Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 15.06.2005
Откуда: Глиназем
Команда: Аверс
В игре: да. в игре.
Сообщение Son[Avers] » 03.10.2013 12:49

А сдать вместе с пострадавшим не? Тем более на таких мероприятиях обязаны дежурить органы.
Тем более они чуть ли не в одной больничке лежали. А вот дальше уже можно собирать СК, ЦСК, плакать от обиды и прочие удаления тем.
Не пишет заявление, значит и второго в бан. И не поодному, а командой. Что тут сложного?
Последний раз редактировалось Son[Avers] 03.10.2013 12:50, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Нэли
Нэли

Сообщения: 2563
Зарегистрирован: 27.02.2002
Откуда: Москва
Команда: [url=http://2para.ukcoalition.net]2 Para C coy[/url]
В игре: с 2000 года, с 2006 года командир.
Сообщение Нэли » 03.10.2013 12:50

Шаман - я знаю, что важно. А что нет.
И я уже согласилась, что мы его отмазали. Да - признаю. Отмазывали всем миром организаторов. Кого еще отмазать? Берем недорого! Компенсация, сумма не озвучена!
Последний лот остался!
У меня иконка со Слепычем и ладанка от Ганса на шнурке от Румянцева, Крысом подписана и Хомяком окроплена! (с) Леха.
Член Общества Анонимных Реконструкторов.
Оказывается командующий недалёкий, чёрствый, упертый, злобный, не любит людей, не даёт поиграть. (с) Сапер.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29