http://www.facebook.com/navyguns/
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Разместить рекламу

Встречаем — герои–балалаечники из Твери

Разговоры про всё в страйкболе.

Модераторы: Shuravie, _Дмитрий_, fishman


Вернуться в Казарма

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Raven52
Raven52

Сообщения: 283
Зарегистрирован: 25.12.2008
Откуда: Выкса-Муром-Москва
Команда: СК "Муромец"
В игре: 2008г
Сообщение Raven52 » 19.05.2013 12:12

Zibert писал(а):
ferluci писал(а):
Son[Avers] писал(а):Вобщем я накопал, что смог.
На 99% это:

СК "ЕСКД" - г. Ковров (сверху)
и СК "Муромец" г. Муром (снизу)

Думаю участники нам сами прокоментят. Не прокоментят - выложу вконтактики, фото и прочую общедоступную личку (их есть у меня), а также весь треш почему это произошло по моему мнению.
Остался вопрос - а что орги?


Ну я так понимаю разобрались... а теперь будьте добры выложить аргументы на каком основании мою команду приплели к этому залету причем с 99%, я хочу знать как накопал, где накопал, с учетом того что это уже разлетелось по всем форумам, и желательно выложить опровержения !

ПС. командир команды Е.С.К.Д. г. Ковров.


А можно ли уточнить были ли Вы на игре у Шармута в сентябре 2012?


больно ты брат жесткие вопросы им задаешь :-)) расскажи сначала про Шармута и т.д.))
Свобода начинается со слова "нет", когда ты упрямо мотаешь головой, утираешь ледяной пот и встаешь один против всех...
Вернуться к началу
Son[Avers]
Son[Avers]

Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 15.06.2005
Откуда: Глиназем
Команда: Аверс
В игре: да. в игре.
Сообщение Son[Avers] » 19.05.2013 15:23

Ух йебать! Ок.

ОПРОВЕРЖЕНИЕ
Категорически заявляю, что на видео с 99% вероятностью Не команда Е.С.К.Д. По крайней мере, они так говорят.
Вернуться к началу
Kawai
Kawai

Сообщения: 2390
Зарегистрирован: 06.06.2007
Откуда: Уральские горы
Команда: S.t.G. Екатеринбург
В игре: Проср*ли всю реконструкцию с 05-го года
Сообщение Kawai » 19.05.2013 18:24

Всё это очень задорно, но кто все-таки герой в оливе?
И вот кто-то плачет, а кто-то молчит, а кто-то так рад. Кто-то так рад! ©
Вернуться к началу
Zibert
Аффтар
Аффтар


Zibert

Сообщения: 2654
Зарегистрирован: 27.03.2006
Откуда: Череповец
Команда: SEAL team 8; Группа "ВИНО"
В игре: 2005
Сообщение Zibert » 19.05.2013 19:17

Raven52 писал(а):
больно ты брат жесткие вопросы им задаешь :-)) расскажи сначала про Шармута и т.д.))


Что именно я должен про него рассказать?
Выпилить ACUPAT к ху#м, Станислава - на дрова! ©
Вернуться к началу
mad_cat_64
mad_cat_64

Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15.04.2013
Откуда: Энгельс
Команда: Storm(Саратов)
В игре: 2010
Сообщение mad_cat_64 » 19.05.2013 21:42

Мое почтение)
Итак по порядку:
Видео снимал не я,но мой комрад.Цитата с описанием моя,есть на нашем местном форуме,как и еще пара неприятных моментов.

Ситуация с моей позиции:
Почти конец игры,последние минуты.Офицер в горке,неоднократно дает указания бойцу продвинуться вперед.На что,в конечном итоге
получает отказ,так скажем в нецензурной форме.Далее очередь Ворона в спину бойцу в оливе.Действительно метров с 15.
Очередь в ответ.

По поводу приклада..уважаемый Ворон..указанные действия с Вашей стороны были.Уж не знаю,смягчили ли Вы удар,или не попали куда хотели,но это было..Далее махач и переход в портер.

Беседу между Вороном и персонажем в оливе тоже наблюдали через пару минут,когда шли в мертвяк.Действительно было все мирно.

Лично мое мнение:
Персонаж в оливе - нецензурные выражения в сторону других участников игры,несознанка,общая неадекватность,рукоприкладство.
Ворон - умышленная стрельба по своим,рукоприкладство.

P.S. По поводу видеодрочеров с экшнкамерой ноу коментс
Вернуться к началу
Raven52
Raven52

Сообщения: 283
Зарегистрирован: 25.12.2008
Откуда: Выкса-Муром-Москва
Команда: СК "Муромец"
В игре: 2008г
Сообщение Raven52 » 19.05.2013 22:10

Zibert писал(а):
Raven52 писал(а):
больно ты брат жесткие вопросы им задаешь :-)) расскажи сначала про Шармута и т.д.))


Что именно я должен про него рассказать?


ну вообще кто это и все такое)) а то мож и не в курсе))
Свобода начинается со слова "нет", когда ты упрямо мотаешь головой, утираешь ледяной пот и встаешь один против всех...
Вернуться к началу
Raven52
Raven52

Сообщения: 283
Зарегистрирован: 25.12.2008
Откуда: Выкса-Муром-Москва
Команда: СК "Муромец"
В игре: 2008г
Сообщение Raven52 » 19.05.2013 22:21

mad_cat_64 писал(а):Мое почтение)
Итак по порядку:
Видео снимал не я,но мой комрад.Цитата с описанием моя,есть на нашем местном форуме,как и еще пара неприятных моментов.

Ситуация с моей позиции:
Почти конец игры,последние минуты.Офицер в горке,неоднократно дает указания бойцу продвинуться вперед.На что,в конечном итоге
получает отказ,так скажем в нецензурной форме.Далее очередь Ворона в спину бойцу в оливе.Действительно метров с 15.
Очередь в ответ.

По поводу приклада..уважаемый Ворон..указанные действия с Вашей стороны были.Уж не знаю,смягчили ли Вы удар,или не попали куда хотели,но это было..Далее махач и переход в портер.

Беседу между Вороном и персонажем в оливе тоже наблюдали через пару минут,когда шли в мертвяк.Действительно было все мирно.

Лично мое мнение:
Персонаж в оливе - нецензурные выражения в сторону других участников игры,несознанка,общая неадекватность,рукоприкладство.
Ворон - умышленная стрельба по своим,рукоприкладство.

P.S. По поводу видеодрочеров с экшнкамерой ноу коментс


пару моментов, очередь не в спину, а в пузо, он ко мне лицом был)) удара прикладом не было, повторюсь, представь просто, что может делать оппонент после удара прикладом. махача в виде кулачного боя так же не было, столкнулись-поборолись-разошлись.
Ну по поводу Вашего посткриптума, тут без обид уж, просто действительно складывается такое впечатление из разряда: "зырь, че я нашел в инете" или снял. Ни претензий, ни заяв оргам, ни кому либо не было, да и вопрос то забыт в общем то, смысл было выкладывать, хотя с другой стороны сколько было дано возможностей правдоборцам, адептам "правильного" и "истинного" страйкбола и другим атцам проявить свой праведный гнев, ну и что доставило в результате как погляжу много качественных лулзов остальной братве)
Свобода начинается со слова "нет", когда ты упрямо мотаешь головой, утираешь ледяной пот и встаешь один против всех...
Вернуться к началу
-=Партизан=-
-=Партизан=-

Сообщения: 575
Зарегистрирован: 05.08.2009
Откуда: Москва 89268520069
Команда: Временно бес
Сообщение -=Партизан=- » 19.05.2013 22:30

Kawai писал(а):Всё это очень задорно, но кто все-таки герой в оливе?

Это покрыто мраком неизвестности :smile:
В dayZ я Kenny :)
Вернуться к началу
Raven52
Raven52

Сообщения: 283
Зарегистрирован: 25.12.2008
Откуда: Выкса-Муром-Москва
Команда: СК "Муромец"
В игре: 2008г
Сообщение Raven52 » 19.05.2013 22:49

-=Партизан=- писал(а):
Kawai писал(а):Всё это очень задорно, но кто все-таки герой в оливе?

Это покрыто мраком неизвестности :smile:

его командир сам отпишется, я уверен в этом) не мне ж ябедничать, вроде не приучен))
Свобода начинается со слова "нет", когда ты упрямо мотаешь головой, утираешь ледяной пот и встаешь один против всех...
Вернуться к началу
Son[Avers]
Son[Avers]

Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 15.06.2005
Откуда: Глиназем
Команда: Аверс
В игре: да. в игре.
Сообщение Son[Avers] » 19.05.2013 23:24

Raven52 писал(а):хотя с другой стороны сколько было дано возможностей правдоборцам, адептам "правильного" и "истинного" страйкбола и другим атцам проявить свой праведный гнев,

тащемт всем насрать. тупо внесут в список/списки/тетрадки/журналы/скрижали эпичных неадекватов и все.
причем пока выходит что обоих героев. гнев у персонажа в позиции сверху. а тут ололошеньки.
Вернуться к началу
RNCAvеnger82
RNCAvеnger82

Сообщения: 1240
Зарегистрирован: 12.01.2008
Откуда: Москва
Команда: Таволга
В игре: 2007
Сообщение RNCAvеnger82 » 20.05.2013 00:05

Итак продолжим господа присяжные-заседатели :smile:
В общем я вижу ситуации так , после последних показаний
"Верхний" - намереная несознанка / либо же стрельба в мёртвом состоянии (выбирайте что больше нравится) + немного неадекватный отказ от выполнения приказа (это кто то считает залётом . кто то нет , поэтому можно не учитывать) .
"Нижний" - неадекват в виде размахивания прикладом

Нижний , если показания свидетелей из сьёмочной группы верны "отличился" ИМХО больше. Обьясню почему - если б вас захотели уе...ть прикладом - какая ваша реакция была бы? Думаю аналогичной реакции персонажа сверху , причём в подобном раскладе она АБСОЛЮТНО адекватная. Поэтому вменять данные конкретные действия как неадекватные ему проблемно (повторюсь - в случае если реально имело место размахивание прикладом) . Правда там ещё кучка всего до этого было , так же не проходящее по графе "нормально", но не переходящее в рамки "за гранью". В отличии от нижнего.

В любом случае заминать подобные инценденты нельзя. Замять можно неостёгнутый магазин в мертвяке , если товарищ нормально реагиврует на замечание , замять можно явно техническую несознанку , замять можно неадекватную словесную реакцию , но подобное разбираемому выше "прикладству" чревато .Если человек не может себя контролировать при подобном - что же будет когда ему , например , лицо из тюна обработают . Трупы на полигоне?

Ну и на всякий случай ещё раз повторююсь - всё написаное мной имеет право жить если имело место размахивание прикладом. Если такого не было -извиняюсь.
Вернуться к началу
iozjik
iozjik

Сообщения: 890
Зарегистрирован: 21.08.2003
Откуда: Москва
Команда: РАД
В игре: с 2003 года, с 2006 командир, с 2009 опять боец. Делаю тюнинг с 2004
Сообщение iozjik » 20.05.2013 01:56

Хм. Безотносительно данного случая.
Если бы мне пораженный по правилам игры боец стрелял очередью в лицо, особенно с близкой дистанции и с тюном, считаю уебать в ответ нормальным. Не факт что бил бы прикладом (дорого :smile: ).
"Нужно быть очень большим параноиком, чтобы искать ежика на вершине елки" - П.Шумил "Одинокий дракон".
"Это - противотанковые вертолеты. Они наши естественные враги!"
Собираю интересные кастомы дорого. Пишите в личку.
Вернуться к началу
Алексей
Алексей

Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 04.05.2009
Сообщение Алексей » 20.05.2013 02:03

iozjik писал(а):Хм. Безотносительно данного случая.
Если бы мне пораженный по правилам игры боец стрелял очередью в лицо, особенно с близкой дистанции и с тюном, считаю уебать в ответ нормальным. Не факт что бил бы прикладом (дорого :smile: ).

Правила придерживаются все же иной точки зрения. А то мы так скоро дойдем до того, что Муромцу подгоним оправдание за нож.
Лахаха и бутылка рома!
Вернуться к началу
chesnok
chesnok

Сообщения: 168
Зарегистрирован: 20.08.2007
Откуда: Воронеж
Команда: The Black Devils
В игре: с 2007
Сообщение chesnok » 20.05.2013 09:27

Я так понимаю теперь в теме отпишутся все серьёзные люди, кто в пецназе служил, и расскажут как в ответ на горсть шаров намотают обидчику кишки на ка-бар.
"No gods, no kings, only man"
Вернуться к началу
iozjik
iozjik

Сообщения: 890
Зарегистрирован: 21.08.2003
Откуда: Москва
Команда: РАД
В игре: с 2003 года, с 2006 командир, с 2009 опять боец. Делаю тюнинг с 2004
Сообщение iozjik » 20.05.2013 09:33

Скальд писал(а):Правила придерживаются все же иной точки зрения. А то мы так скоро дойдем до того, что Муромцу подгоним оправдание за нож.

По правилам, нож у Муромца отбирать было нельзя :wink:
А что бы ты сам сделал в описанной мной гипотетической ситуации? Вот прям сразу, чтобы прекратить стрельбу? Или терпел бы и звал оргов?
"Нужно быть очень большим параноиком, чтобы искать ежика на вершине елки" - П.Шумил "Одинокий дракон".
"Это - противотанковые вертолеты. Они наши естественные враги!"
Собираю интересные кастомы дорого. Пишите в личку.
Вернуться к началу
Plush
Plush

Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 12.12.2008
Откуда: Москва
Команда: оставлена
В игре: 2007
Сообщение Plush » 20.05.2013 10:12

RNCAvеnger82 писал(а):Итак продолжим господа присяжные-заседатели :smile:
В общем я вижу ситуации так , после последних показаний
"Верхний" - намереная несознанка / либо же стрельба в мёртвом состоянии (выбирайте что больше нравится) + немного неадекватный отказ от выполнения приказа (это кто то считает залётом . кто то нет , поэтому можно не учитывать) .
"Нижний" - неадекват в виде размахивания прикладом

Нижний , если показания свидетелей из сьёмочной группы верны "отличился" ИМХО больше. Обьясню почему - если б вас захотели уе...ть прикладом - какая ваша реакция была бы? Думаю аналогичной реакции персонажа сверху , причём в подобном раскладе она АБСОЛЮТНО адекватная. Поэтому вменять данные конкретные действия как неадекватные ему проблемно (повторюсь - в случае если реально имело место размахивание прикладом) . Правда там ещё кучка всего до этого было , так же не проходящее по графе "нормально", но не переходящее в рамки "за гранью". В отличии от нижнего.

В любом случае заминать подобные инценденты нельзя. Замять можно неостёгнутый магазин в мертвяке , если товарищ нормально реагиврует на замечание , замять можно явно техническую несознанку , замять можно неадекватную словесную реакцию , но подобное разбираемому выше "прикладству" чревато .Если человек не может себя контролировать при подобном - что же будет когда ему , например , лицо из тюна обработают . Трупы на полигоне?

Ну и на всякий случай ещё раз повторююсь - всё написаное мной имеет право жить если имело место размахивание прикладом. Если такого не было -извиняюсь.


1. Ну...ПРАВИЛА не обязывают бойца выполнять приказы. Это не армия. Нормальный командир, разумеется, не будет держать у себя в команде неуправляемого бойца...но к правилам или залётам это не относится. Оскорбления - относятся : это недопустимо в "игре друзей".
2. "Намеренная стрельба по своим" - это тоже не залёт. Это нормальная практика убрать неуправляемого игрока в мертвяк. Единственно возможный в рамках правил вариант, на мой взгляд.
3. Прицельная стрельба после поражения шаром - прямое нарушение ПРАВИЛ. Однозначно залёт. Причём по правилам - залёт на всю команду.
4...5...6... Дальнейшее продолжение банкета регулируется совсем иными нормативными актами. При условии составления и запуска соответствующего документа. В особо печальных случаях документ будет составлен помимо желания сторон.
ИМХО. :grin:
Не беги впереди телеги: либо впрягут, либо кобыла затопчет...
Вернуться к началу
Raven52
Raven52

Сообщения: 283
Зарегистрирован: 25.12.2008
Откуда: Выкса-Муром-Москва
Команда: СК "Муромец"
В игре: 2008г
Сообщение Raven52 » 20.05.2013 10:31

Ну считаю нужным повториться все же наверное: прикладом никто никого не трогал, тем более не бил, с чего съемочная группа это взяла, в голову не приходит, видимо с такого расстояния, с которого они примчали позыреть видно было лучше, чем мне.

И вообще Ежик [РАД] правильно сказал, приклад жалко, это все таки не боевое, тут и сломаться может)))
Свобода начинается со слова "нет", когда ты упрямо мотаешь головой, утираешь ледяной пот и встаешь один против всех...
Вернуться к началу
Diablov
Diablov

Сообщения: 412
Зарегистрирован: 05.04.2007
Откуда: Иваново
Команда: Strike-37
В игре: с 2007, командир команды с 2008
Сообщение Diablov » 20.05.2013 10:45

Raven52 писал(а):Ну считаю нужным повториться все же наверное: прикладом никто никого не трогал, тем более не бил...

А чем бил?
Если вы не знаете, за что вам умирать - это ещё не значит, что другие не знают, за что вас убивать.
Вернуться к началу
Raven52
Raven52

Сообщения: 283
Зарегистрирован: 25.12.2008
Откуда: Выкса-Муром-Москва
Команда: СК "Муромец"
В игре: 2008г
Сообщение Raven52 » 20.05.2013 10:50

DiabloV [Strike-37] писал(а):
Raven52 писал(а):Ну считаю нужным повториться все же наверное: прикладом никто никого не трогал, тем более не бил...

А чем бил?


а должен был чем то бить? по законам жанра что ль?
Свобода начинается со слова "нет", когда ты упрямо мотаешь головой, утираешь ледяной пот и встаешь один против всех...
Вернуться к началу
Poter
Poter

Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 26.03.2002
Откуда: Москва. Кантемировская
В игре: разочаровался
Сообщение Poter » 20.05.2013 11:03

Скальд писал(а):Потер, у тебя странный диалог, все же. 16го числа видос Сон нарыл и выложил, а 17го ты уже требуешь, что бы тут перед тобой орги уже отчитались о выполнении. При чем в общем-то вопросов это видео задает больше, чем ответов. Куда так спешить-то, чай не блох ловят.

Не говоря уже о странности наезда на оргов за то, что они не уследили за каждым из полутора тысяч игроков.



Не начали бы требовать ситуацию бы замяли( не всплыла, не придалди бы ей значения и т.д). Хотя слово требовать не совсем уместно.. Попросить прокоментировать ситуацию и наказать провинившихся согластно принятым правилам игры... Как бы все. Ну а там уже на совести самих организаторов. Захотят молодцы. Не захотят можно сделать вывод.
Это что то сверхястественное? Непривильное, глупое и некрасивое?

Какие вопросы это видео задает?. На видео я вижу что один угрожает физической расправой во время игры. Почему так произошло фиг его знает - но это как бы уже не нормально, не? Или все в порядке.

Вот мчишься ты на машине не трезвый, потому что ну вот очень очень надо ( других вариантов нет) тебя ловит гаишник и нахер права отнимает. И ему будет пофигу почему ты так сделал, нарушил правила получил.


Как что происходит организаторы никогда не при чем.. Только странно почему? Игра услуга- ее предоставляют организаторы.
Я не девочка, что бы меня любить.
Вас юзают, а Вы ведетесь как овечка.
"Страйкбол это БОЛЬ"
Вернуться к началу
Chevalier
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Chevalier

Сообщения: 2195
Зарегистрирован: 31.08.2008
Откуда: Vl
Команда: GH/TX UI
В игре: бОтан
Сообщение Chevalier » 20.05.2013 11:13

Потер!!!!11111!
А я уж переживать начал!
Вернуться к началу
Poter
Poter

Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 26.03.2002
Откуда: Москва. Кантемировская
В игре: разочаровался
Сообщение Poter » 20.05.2013 11:15

Chevalier писал(а):Потер!!!!11111!
А я уж переживать начал!


По поводу?
Я не девочка, что бы меня любить.
Вас юзают, а Вы ведетесь как овечка.
"Страйкбол это БОЛЬ"
Вернуться к началу
Chevalier
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Chevalier

Сообщения: 2195
Зарегистрирован: 31.08.2008
Откуда: Vl
Команда: GH/TX UI
В игре: бОтан
Сообщение Chevalier » 20.05.2013 11:18

Poter писал(а):
Chevalier писал(а):Потер!!!!11111!
А я уж переживать начал!


По поводу?


Ну тебя все нет и нет, время идет, накал разоблачений спал.
Вернуться к началу
Хозяин
Хозяин

Сообщения: 6801
Зарегистрирован: 27.11.2008
Откуда: Korolev
Команда: FREEDOM STALKER
Сообщение Хозяин » 20.05.2013 11:22

Потер, как ты верно указал, организаторы предоставляют услугу поиграть. И вообще, обычно пишут, что они предоставляют за теденежки которые платит игрок. Как я понял драк в усуге не было? И ко всему прочему с чего вдруг орг должен нести ответственность за чуваков которые дерутся? Вот по итогам игры орги решают будут ли допускать команды "хероев" на свои игры или нет. Это их право, а вот отвечать за траблы игрок - по правилам отвечает команда, а не организатор игры.
"Смерть пахла в России иначе чем в Африке." (с) ЭМР  "И при общем уровне скотства, возникает даже у праведника, желание, анальное неудобство, причинить дорогому состаднику!" (с) Сергей "Зевс" Зазулин Мы тут https://vk.com/freestalkteam
Вернуться к началу
ДМБ
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


ДМБ

Сообщения: 4008
Зарегистрирован: 08.01.2005
Откуда: Иваново
Команда: USMC 4th Reconnaissance Battalion
В игре: конец 2000
Сообщение ДМБ » 20.05.2013 11:29

Хозяин писал(а):Потер, как ты верно указал, организаторы предоставляют услугу поиграть. И вообще, обычно пишут, что они предоставляют за теденежки которые платит игрок. Как я понял драк в усуге не было? И ко всему прочему с чего вдруг орг должен нести ответственность за чуваков которые дерутся? Вот по итогам игры орги решают будут ли допускать команды "хероев" на свои игры или нет. Это их право, а вот отвечать за траблы игрок - по правилам отвечает команда, а не организатор игры.

А орги в это время оперативно организуют тотализатор?
В услуге драки небыло, а тут вот она - навязанная услуга не? Так же орги указывают, что игра проводится по правилам таким-то, в каких правилах драка прописана? И кто должен за этим следить как не орги? Кто еще должен удалять от играющих всяких рукопашников, фехтовальщиков и, не приведи Дарвин, стрелков отличных от страхболистов?
Изображение "who are you to fucking lecture me?!" (якобы С.Лавров)  Русский - значит родновер!
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21