vk.com/tag_inn
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Разместить рекламу

Встречаем — герои–балалаечники из Твери

Разговоры про всё в страйкболе.

Модераторы: Shuravie, _Дмитрий_, fishman


Вернуться в Казарма

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Raven52
Raven52

Сообщения: 283
Зарегистрирован: 25.12.2008
Откуда: Выкса-Муром-Москва
Команда: СК "Муромец"
В игре: 2008г
Сообщение Raven52 » 17.05.2013 22:52

Bronsky писал(а):вопрос праздный, без подоплеки . - ворон, вы были сверху или снизу ? вы агрессор или потерпевший другими словами ? :grin:


да вот и ответь на такой вопрос, без подоплеки ))))))))))))) Снизу)
Свобода начинается со слова "нет", когда ты упрямо мотаешь головой, утираешь ледяной пот и встаешь один против всех...
Вернуться к началу
Chevalier
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Chevalier

Сообщения: 2195
Зарегистрирован: 31.08.2008
Откуда: Vl
Команда: GH/TX UI
В игре: бОтан
Сообщение Chevalier » 17.05.2013 22:56

Bronsky писал(а):вопрос праздный, без подоплеки . - ворон, вы были сверху или снизу ? вы агрессор или потерпевший другими словами ? :grin:

Это 5.
З.Ы. Ну зачем вы так?! Сейчас весь годовой запас лулзов же потратим! Чо потом делать будем?!
З.З.Ы. Потер кстати удовлетворен?
Вернуться к началу
Совесть
Совесть

Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 24.01.2006
Откуда: гондурас
Команда: ОМД Витязь ПС РФ
В игре: с 2003
Сообщение Совесть » 17.05.2013 23:03

Zibert писал(а):Я вот думаю, а может оганизаторам помимо организации игры заранее индульгенции продавать? :smile: :smile: :smile: Чтобы вот так было:
-Дайте мне пожалуйста две втащить в щи рукой, одну уебать по хребту прикладом и на сдачу послать нахуй.
- Вам какую? Уебать в жилом лагере на предыгровом фестивале или уебать во время игры? Разница в стоимости небольшая но покупая пакет вы получаете скидку и бонусную индульгенцию в виде разрешения выйти на игру упоротому в края....
А перед игрой вместо стандартной формы по ТБ заполнять так же форму, я такой то такой то заранее согласен что меня на игре могут послать нахуй, зарядить мне в щи и тд и тп...
Во время игры по полигону ходят посредники с компостерами....и гасят индульгенции.
-Позвольте...вы уебали ему ногой пьяный а у Вас индульгенция на уебать рукой трезвым!
- А шо делать?
-Доплатите и можете ещё разок пнуть его.
- А у меня вот ещё есть уебать посреднику....
- Ну что же вы сразу не сказали? Тогда всё ок...
- А я вот ещё хотел спросить...а можно Зиберту уебать?
- Можно, но он как обычно не приехал :smile: :smile: :smile:

А если шутки в сторону... то реально начинает напрягать последствия популяризации страйкбола.... КОГО ТОЛЬКО НЕТ В НАШИХ РЯДАХ ТЕПЕРЬ....и бороться с этим можно только одним способом. Как верно кто то сказал - не играйте с мудаками и будет вам счастье. Не стесняйтесь подходить к оргам в случае конфликтных ситуаций, вместо того чтобы потом устраивать на конфе скандалы, интриги, расследования. Аминь.

а на какой игре можно Зибе в щщщи? я бы купил, а то все умничает, и лезет куда не надо. Сколько стоит? И за Монаха проплачу, чтобы Мура отпиздил
Вазелин еще заслужить надо! (с) Проект ШСС восстановил свою работу
Вернуться к началу
RNCAvеnger82
RNCAvеnger82

Сообщения: 1240
Зарегистрирован: 12.01.2008
Откуда: Москва
Команда: Таволга
В игре: 2007
Сообщение RNCAvеnger82 » 17.05.2013 23:11

Всем привет, в общем я Ворон .командир СК Муромец. почитал тут срачи, прикольно. по сути дела. боец не выполнил приказ, получил очередь, выстрелил в ответ, потом поборолись-разошлись, драки не было. прикладом, как тут красочно описывают не употреблял я его, иначе после приклада вряд ли так бодро смог кто либо шуметь. Далее, боец молодой, немного не сдержался, про это и невыполнение приказов командира взвода мы потом мирно и славно пообщались и все прояснили) выяснения отношений как таковых и не было, собственно из этого и отсутствие состава чего либо, о чем некоторые хотят тут придумать.


Ну как минимум несознанка (я про выстрелил в ответ) , и немного неадекватной реакции (это я уже про "поборолись" , но тут судить не берусь ибо подробностей не знаю , кто кого , за что , и , как в том анекдоте , по "взаимному согласию" или нет :smile: ). Так что состав есть. Можно обсуждать сколько угодно насколько адекватным поведением (на человеческом уровне) является расстрел своих за невыполнение приказов , но по крайней мере никаких правил это не нарушает (если не стреляли в упор в голову конечно :smile: ) . А вот ответный огонь от поражёного таким образом является , как минимум, явной несознанкой (с примесью неадеквата) со всеми вытекающими. На перманент оно (несознанка , а не драка ) само по себе не тянет , но галочку напротив названия команды я бы поставил.
Последний раз редактировалось RNCAvеnger82 17.05.2013 23:21, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Son[Avers]
Son[Avers]

Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 15.06.2005
Откуда: Глиназем
Команда: Аверс
В игре: да. в игре.
Сообщение Son[Avers] » 17.05.2013 23:17

Тяк одно "вы все не так понели" есть. Осталось еще одно и можно расходится записывать куда надо, кому надо в меру распущенности.
Вернуться к началу
Chevalier
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Chevalier

Сообщения: 2195
Зарегистрирован: 31.08.2008
Откуда: Vl
Команда: GH/TX UI
В игре: бОтан
Сообщение Chevalier » 17.05.2013 23:18

Может таки военную полицию заведем? Типа не выполнил приказ, арест-трибунал-расстрел.
Вернуться к началу
Raven52
Raven52

Сообщения: 283
Зарегистрирован: 25.12.2008
Откуда: Выкса-Муром-Москва
Команда: СК "Муромец"
В игре: 2008г
Сообщение Raven52 » 17.05.2013 23:21

RNCAvеnger82 писал(а):
Всем привет, в общем я Ворон .командир СК Муромец. почитал тут срачи, прикольно. по сути дела. боец не выполнил приказ, получил очередь, выстрелил в ответ, потом поборолись-разошлись, драки не было. прикладом, как тут красочно описывают не употреблял я его, иначе после приклада вряд ли так бодро смог кто либо шуметь. Далее, боец молодой, немного не сдержался, про это и невыполнение приказов командира взвода мы потом мирно и славно пообщались и все прояснили) выяснения отношений как таковых и не было, собственно из этого и отсутствие состава чего либо, о чем некоторые хотят тут придумать.


Ну как минимум несознанка (я про выстрелил в ответ) , и немного неадекватной реакции (это я уже про "поборолись" , но тут судить не берусь ибо подробностей не знаю , кто кого , за что , и , как в том анекдоте , по "взаимному согласию" или нет :smile: ). Так что состав есть. Можно обсуждать сколько угодно насколько адекватным поведением (на человеческом уровне) является расстрел своих за невыполнение приказов , но по крайней мере никаких правил это не нарушает (если не стреляли в упор в голову конечно :smile: ) . А вот ответный огонь от поражёного таким образом является , как минимум, явной несознанкой (с примесью неадеквата) со всеми вытекающими.



очередь в корпус, 2-3 шара, расстояние 15 м, тюн 90м\с. Невыполнение приказа привело к тому, что бойца, к которому я посылал на помощь своего оппонента смяли атакой, почему я и расстроился слегка)))) но повторюсь, вопрос был решен и моменты разъяснены в последующей дружеской беседе)
Свобода начинается со слова "нет", когда ты упрямо мотаешь головой, утираешь ледяной пот и встаешь один против всех...
Вернуться к началу
Zibert
Аффтар
Аффтар


Zibert

Сообщения: 2654
Зарегистрирован: 27.03.2006
Откуда: Череповец
Команда: SEAL team 8; Группа "ВИНО"
В игре: 2005
Сообщение Zibert » 17.05.2013 23:30

Совесть писал(а):а на какой игре можно Зибе в щщщи? я бы купил, а то все умничает, и лезет куда не надо. Сколько стоит? И за Монаха проплачу, чтобы Мура отпиздил

Славик....хочешь мне в щи зарядить? :smile: Не ты первый не ты последний :grin: Мушку спили(с) :grin:


Был сверху или снизу, Потер удовлетворён?
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ это я такой один испорченный или вы жгёте тут? :smile:
Последний раз редактировалось Zibert 17.05.2013 23:33, всего редактировалось 2 раз(а).
Выпилить ACUPAT к ху#м, Станислава - на дрова! ©
Вернуться к началу
RNCAvеnger82
RNCAvеnger82

Сообщения: 1240
Зарегистрирован: 12.01.2008
Откуда: Москва
Команда: Таволга
В игре: 2007
Сообщение RNCAvеnger82 » 17.05.2013 23:31

Raven52 писал(а):
очередь в корпус, 2-3 шара, расстояние 15 м, тюн 90м\с. Невыполнение приказа привело к тому, что бойца, к которому я посылал на помощь своего оппонента смяли атакой, почему я и расстроился слегка)))) но повторюсь, вопрос был решен и моменты разъяснены в последующей дружеской беседе)


Чисто для себя (не касательно темы , по ней уже отписался) прояснить вопрос - этот боец находился в этот момент под вашим непосредственным командованием? Те были ли вы ему командиром взвода , роты , или ещё каким нить образом исходя из сценария игры? Или просто боец другой команды , не имеющий к вам никакого отношения?
Вернуться к началу
Геш
Геш

Сообщения: 105
Зарегистрирован: 19.10.2010
Откуда: Н.Новгород
Команда: СК КАБАНЫ
В игре: с 2005 года, с 2009 командир.
Сообщение Геш » 17.05.2013 23:32

Son[Avers] писал(а):Тяк одно "вы все не так понели" есть. Осталось еще одно и можно расходится записывать куда надо, кому надо в меру распущенности.


Son[Avers] писал(а):Вот вся инфа, что есть:
"Ну там,"командир" одной команды, дал указание "бойцу" другой команды, продвинуться вперед.На что получил отказ.
После этого "командир" дал очередь по "бойцу",получил очередь в ответ.Затем "командир" приложился прикладом по лицу "бойца",и тут понеслось.." ©
дальше смотрим видео
За достоверность инфы ессно не ручаюсь, поэтому и обращаюсь к конфе.


Не совсем, теперь есть вопрос к Сону, кто автор текста << "командир" приложился прикладом по лицу "бойца" >> ?
Вернуться к началу
Raven52
Raven52

Сообщения: 283
Зарегистрирован: 25.12.2008
Откуда: Выкса-Муром-Москва
Команда: СК "Муромец"
В игре: 2008г
Сообщение Raven52 » 17.05.2013 23:35

RNCAvеnger82 писал(а):
Raven52 писал(а):
очередь в корпус, 2-3 шара, расстояние 15 м, тюн 90м\с. Невыполнение приказа привело к тому, что бойца, к которому я посылал на помощь своего оппонента смяли атакой, почему я и расстроился слегка)))) но повторюсь, вопрос был решен и моменты разъяснены в последующей дружеской беседе)


Чисто для себя (не касательно темы , по ней уже отписался) прояснить вопрос - этот боец находился в этот момент под вашим непосредственным командованием? Те были ли вы ему командиром взвода , роты , или ещё каким нить образом исходя из сценария игры? Или просто боец другой команды , не имеющий к вам никакого отношения?

Я был командиром взвода, команда оппонента входила в состав этого взвода, соответственно Ваш вариант: "этот боец находился в этот момент под вашим непосредственным командованием"
Свобода начинается со слова "нет", когда ты упрямо мотаешь головой, утираешь ледяной пот и встаешь один против всех...
Вернуться к началу
Совесть
Совесть

Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 24.01.2006
Откуда: гондурас
Команда: ОМД Витязь ПС РФ
В игре: с 2003
Сообщение Совесть » 17.05.2013 23:41

Сон, при чем тут нелли?
ворон, почему не воспитали молодого как положено славными традициями вс ссср и рф? Дабы более не возникал. Вопрос не праздный, мои подчиненные ни разу не залупались, а жаль, люблю на кулачках... На этой же игре ком 12 взвода желтых, предупредил о последствиях невыполнения приказа. И ни чего, сыграли и выиграли.
Вазелин еще заслужить надо! (с) Проект ШСС восстановил свою работу
Вернуться к началу
Raven52
Raven52

Сообщения: 283
Зарегистрирован: 25.12.2008
Откуда: Выкса-Муром-Москва
Команда: СК "Муромец"
В игре: 2008г
Сообщение Raven52 » 17.05.2013 23:45

Совесть писал(а):Сон, при чем тут нелли?
ворон, почему не воспитали молодого как положено славными традициями вс ссср и рф? Дабы более не возникал. Вопрос не праздный, мои подчиненные ни разу не залупались, а жаль, люблю на кулачках... На этой же игре ком 12 взвода желтых, предупредил о последствиях невыполнения приказа. И ни чего, сыграли и выиграли.


виноват, славные традиции не внедрил, боец новичок, исправится, а его командир команды ему поможет)
Свобода начинается со слова "нет", когда ты упрямо мотаешь головой, утираешь ледяной пот и встаешь один против всех...
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 17.05.2013 23:50

Совесть писал(а):Сон, при чем тут нелли?
ворон, почему не воспитали молодого как положено славными традициями вс ссср и рф? Дабы более не возникал. Вопрос не праздный, мои подчиненные ни разу не залупались, а жаль, люблю на кулачках... На этой же игре ком 12 взвода желтых, предупредил о последствиях невыполнения приказа. И ни чего, сыграли и выиграли.

Совесть, ну уж "пепел гражданина с ножиком" всегда будет биться в твоё сердце - что же ты его-то не воспитал? ;)
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
Son[Avers]
Son[Avers]

Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 15.06.2005
Откуда: Глиназем
Команда: Аверс
В игре: да. в игре.
Сообщение Son[Avers] » 18.05.2013 00:47

Геш, автор сего сию тему мониторит, захочет представится. Я своих анонимусов не сливаю по свистку. )
Со всем уважением.
Вернуться к началу
ace
ace

Сообщения: 2350
Зарегистрирован: 26.03.2005
Откуда: МО, Красногорск
Команда: 22 SAS Regiment D Squadron
В игре: с февраля 2005
Сообщение ace » 18.05.2013 03:17

Son[Avers] писал(а):Геш, автор сего сию тему мониторит, захочет представится. Я своих анонимусов не сливаю по свистку. )
Со всем уважением.

Илья, ты "своего анонимуса" слил когда его цитату привел полностью. Исходник гуглится за 5 секунд.
<p>Live hard, die young, make a good-looking corpse.</p>
Вернуться к началу
Zibert
Аффтар
Аффтар


Zibert

Сообщения: 2654
Зарегистрирован: 27.03.2006
Откуда: Череповец
Команда: SEAL team 8; Группа "ВИНО"
В игре: 2005
Сообщение Zibert » 18.05.2013 03:42

ace писал(а):
Son[Avers] писал(а):Геш, автор сего сию тему мониторит, захочет представится. Я своих анонимусов не сливаю по свистку. )
Со всем уважением.

Илья, ты "своего анонимуса" слил когда его цитату привел полностью. Исходник гуглится за 5 секунд.


Так он скорее всего этого и добивался ....Андрей Малахов и Глеб Пьяных нервно курят в стороне :)
Выпилить ACUPAT к ху#м, Станислава - на дрова! ©
Вернуться к началу
Son[Avers]
Son[Avers]

Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 15.06.2005
Откуда: Глиназем
Команда: Аверс
В игре: да. в игре.
Сообщение Son[Avers] » 18.05.2013 07:03

)
Пошел гуглить кто такой Глеб Пьяных. А то всех страйкбольных ебанько России знаю, а этого перраз слышу.
Upd: А... Это этот...
Вернуться к началу
7.4 bravo
7.4 bravo

Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 26.06.2006
Откуда: Москва.Очаково
Команда: Valiant-3 (3 inf.div.U.S.A.)
В игре: играю в салки с ряженными
Сообщение 7.4 bravo » 18.05.2013 11:38

el Coyote писал(а):
Совесть писал(а):Сон, при чем тут нелли?
ворон, почему не воспитали молодого как положено славными традициями вс ссср и рф? Дабы более не возникал. Вопрос не праздный, мои подчиненные ни разу не залупались, а жаль, люблю на кулачках... На этой же игре ком 12 взвода желтых, предупредил о последствиях невыполнения приказа. И ни чего, сыграли и выиграли.

Совесть, ну уж "пепел гражданина с ножиком" всегда будет биться в твоё сердце - что же ты его-то не воспитал? ;)

написано же, любит на кулачках :wink: а фехтовать, то только на саблях :smile:
по мне так виновен тот,кто не выполнил правила.А именно,в тебя попали- уходи,а не стреляй в ответ.
Если было оговорено,что чужие команды должны подчиняться ком.сводных отрядов ,то всё честно и "расстрелы" тоже.

Другое дело ,если это самодурство и кто-то почуял в себе наполеона.Если бы мне прилетело,при таком раскладе,то ушел бы,но потом постарался бы сделать игру такого самозваного "командира" очень интересной. ;)
Но драться из-за этого ( хоспади, какие дебилы пришли в аирсофт за последнее время :( )
И ещё куча зрителей остолопов,разнять,растащить всего два человека нужно,стоит круг зрителей-баранов и радуются зрелищу.
Стыдно должно быть.
И тюнинг, сын ошибок трудных,
И дремель, парадоксов друг ! :)
Тюнингуй медленно,вещь должна отлежаться. :)
Вернуться к началу
Эйс
Эйс

Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 06.10.2005
Команда: Rodesian Light Infantry
Сообщение Эйс » 18.05.2013 16:35

7.4 bravo писал(а):по мне так виновен тот,кто не выполнил правила.А именно,в тебя попали- уходи,а не стреляй в ответ.
Если было оговорено,что чужие команды должны подчиняться ком.сводных отрядов ,то всё честно и "расстрелы" тоже.

Другое дело ,если это самодурство и кто-то почуял в себе наполеона.Если бы мне прилетело,при таком раскладе,то ушел бы,но потом постарался бы сделать игру такого самозваного "командира" очень интересной. ;)
Но драться из-за этого ( хоспади, какие дебилы пришли в аирсофт за последнее время :( )
И ещё куча зрителей остолопов,разнять,растащить всего два человека нужно,стоит круг зрителей-баранов и радуются зрелищу.
Стыдно должно быть.

Слишком адекватно и по существу.

Мы здесь таких как вы не любим (С) южный парк
Ни в какой команде не состою, админ, поправь форум наконец!
Вернуться к началу
ferluci
ferluci

Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10.07.2010
Откуда: Ковров
Команда: Е.С.К.Д.
В игре: с 2010
Сообщение ferluci » 18.05.2013 22:27

Son[Avers] писал(а):Вобщем я накопал, что смог.
На 99% это:

СК "ЕСКД" - г. Ковров (сверху)
и СК "Муромец" г. Муром (снизу)

Думаю участники нам сами прокоментят. Не прокоментят - выложу вконтактики, фото и прочую общедоступную личку (их есть у меня), а также весь треш почему это произошло по моему мнению.
Остался вопрос - а что орги?


Ну я так понимаю разобрались... а теперь будьте добры выложить аргументы на каком основании мою команду приплели к этому залету причем с 99%, я хочу знать как накопал, где накопал, с учетом того что это уже разлетелось по всем форумам, и желательно выложить опровержения !

ПС. командир команды Е.С.К.Д. г. Ковров.
Вернуться к началу
Zibert
Аффтар
Аффтар


Zibert

Сообщения: 2654
Зарегистрирован: 27.03.2006
Откуда: Череповец
Команда: SEAL team 8; Группа "ВИНО"
В игре: 2005
Сообщение Zibert » 18.05.2013 23:11

ferluci писал(а):
Son[Avers] писал(а):Вобщем я накопал, что смог.
На 99% это:

СК "ЕСКД" - г. Ковров (сверху)
и СК "Муромец" г. Муром (снизу)

Думаю участники нам сами прокоментят. Не прокоментят - выложу вконтактики, фото и прочую общедоступную личку (их есть у меня), а также весь треш почему это произошло по моему мнению.
Остался вопрос - а что орги?


Ну я так понимаю разобрались... а теперь будьте добры выложить аргументы на каком основании мою команду приплели к этому залету причем с 99%, я хочу знать как накопал, где накопал, с учетом того что это уже разлетелось по всем форумам, и желательно выложить опровержения !

ПС. командир команды Е.С.К.Д. г. Ковров.


А можно ли уточнить были ли Вы на игре у Шармута в сентябре 2012?
Выпилить ACUPAT к ху#м, Станислава - на дрова! ©
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 19.05.2013 00:22

ferluci писал(а):
Ну я так понимаю разобрались... а теперь будьте добры выложить аргументы на каком основании мою команду приплели к этому залету причем с 99%, я хочу знать как накопал, где накопал, с учетом того что это уже разлетелось по всем форумам, и желательно выложить опровержения !

ПС. командир команды Е.С.К.Д. г. Ковров.

От команды требуется справка - где ее члены были в ноябре 63его - на пленке Забрудера "на холме за забором" в ИК диапазоне виден ваш шеврон!
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
7.4 bravo
7.4 bravo

Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 26.06.2006
Откуда: Москва.Очаково
Команда: Valiant-3 (3 inf.div.U.S.A.)
В игре: играю в салки с ряженными
Сообщение 7.4 bravo » 19.05.2013 00:34

Эйс писал(а):
Мы здесь таких как вы не любим (С) южный парк


"-А чё ты мне всё время выкаешь ?
- Извините,дурное воспитание. " (с) 8 1\2 долларов

всё понял ,исправлюсь :grin:
И тюнинг, сын ошибок трудных,
И дремель, парадоксов друг ! :)
Тюнингуй медленно,вещь должна отлежаться. :)
Вернуться к началу
Chevalier
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Chevalier

Сообщения: 2195
Зарегистрирован: 31.08.2008
Откуда: Vl
Команда: GH/TX UI
В игре: бОтан
Сообщение Chevalier » 19.05.2013 03:15

el Coyote писал(а):
ferluci писал(а):
Ну я так понимаю разобрались... а теперь будьте добры выложить аргументы на каком основании мою команду приплели к этому залету причем с 99%, я хочу знать как накопал, где накопал, с учетом того что это уже разлетелось по всем форумам, и желательно выложить опровержения !

ПС. командир команды Е.С.К.Д. г. Ковров.

От команды требуется справка - где ее члены были в ноябре 63его - на пленке Забрудера "на холме за забором" в ИК диапазоне виден ваш шеврон!


-Того кто стрелял, наверное, уже нет - законы заговора. Ребята, стрелявшие в Кеннеди, были убиты через 3 часа, их закопали в безымянных могилах сразу за Терлингуа.
-Это что, правда?
-Лопату до сих пор храню.
(С) Стрелок
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21