vk.com/tag_inn
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Разместить рекламу

Встречаем — герои–балалаечники из Твери

Разговоры про всё в страйкболе.

Модераторы: Shuravie, _Дмитрий_, fishman


Вернуться в Казарма

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 13.03.2013 18:51

Что ты знаешь про институты маршальства в СК и посредников в Асс?
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
Rico
Rico

Сообщения: 190
Зарегистрирован: 06.07.2004
Откуда: LA
Сообщение Rico » 13.03.2013 18:53

По логике надо разделить понятие забаненная команда и забаненный игрок.

Первые - систематические нарушители (или единичные, но вопиющие случаи), а также отказ командира команды вывести из состава залетчика('ов) или сам командир укомплектован неадекватностью по самое нехочу - эти для оргов в соответсвующей комнате и касаться он должен только связки Орги-Командиры. Где и недоходоки отмечены конечно.

Вторые - эти как раз для командиров команд и рядовых, радеющих за хобби. Вешать таких индивидов в комнате "О командах" в теме типа "Отверженные". Чтобы фото в полный рост и иблет был, как про товарища по вышеуказанным линкам ( то что НЕ БЕРИТЕ В КОМАНДУ), дабы не случилось так, что после залета в одной команде тело не прикинулось бы ньюбом и под видом мимими не влезло в новую команду и там не накосарезила. Вона сколько новых команд появилось и сколько наборов проводится - любо дорого посмотреть!

Функционально - вывешивать должен командир команды из которой был изгнан игрок с подробным (по форме) указанием греха. Он же может и убрать этого человека из списка в дальнейшем (отредактировав пост после, например, года). Если командир коррупционен, немощен или в ужасе от перспективы расправы от сокомандного убийцы и насильника, а также если командир не принимает никаких действий в плане гласности (ниумеет интернет) - разрешить также публиковать данные индивудуалок организаторам мероприятий, где произошел террор.

Главное - это будет дисциплинировать как и игроков, так и их классных руководителей, ибо данное действие подразумевает открытость процесса. Избавились от неадеквата - обозначили его, значит и команду можно простить ибо замолено. +500 к подмоченной Репутации. Ну а если шлет командир и команда его всех в йух, то и команда тогда перемещается в список "первых", где и скитается от отказа до отказа в регистрациях на играх.

Резонный вопрос - почему не в закрытой Командирской? Ну во первых, у нас не все командиры умеют читать интернеты (то есть - писать-то пишут, а вот читать - увы), ну а второе - потому что на массовых мероприятиях отследить просочившихся на игру забаненных - это командирам или оргам зачастую нереально да порой и некогда. Зато народ у нас глазастый и зело памятный. Увидят - доложат по факту и заживём что ваще (хьюстон, у нас тут в окопе тот самый! под ником вагинодевастатор! ... да! да! что он тут делает? ... бл коня доедает!). И не надо никаких дополнительных усилий или инквизиторов - все просто - украл, выпил, в тюрьму.

Только запретить там любые иные посты, во избежание срача. just FYI

И список тот, надеюсь, будет скудный, ибо перспектива такого отношения (что и есть истинное общественное порицание) никому никак не улыбается, будь ты хоть трижды отмороженным. Пусть даже пустой это список будет. Вона как за данные в интернетах о недвижимости в маймях летят с постов целые депутаты ГД. Забздели таки даже серьезные люди.

ps: И еще совет тем, кто на играх себя как-то чувствует постоянно обиженным - купить экшен камеру и прилепить себе на пилотку. Это самый действенный пруф на всякое неадекватное действие. Накупили же видерегистраторов в тачки, метеоритов наснимали там, наркоманов...
Тянуло в Лувр! ... но ... сад ... хозяйство ... куры ...
Вернуться к началу
Demon [NWO TD]
Demon [NWO TD]

Сообщения: 2609
Зарегистрирован: 25.05.2006
Откуда: ВАО
Команда: NWO TD
В игре: давно уже
Сообщение Demon [NWO TD] » 13.03.2013 18:53

Son[Avers] писал(а):Ой, да что я спрашиваю, конечно стоит, ибо мудак неподконтрольный и на хую вертел разные авторитеты. И мало-ли, что он еще ВНЕЗАПНО выложит на гавнофоруме? ;)

Сон, ты не герой, не революционер. Не нужно себя таковым считать. Но у тебя есть верное зерно позиционирования - мудак (заметь, не я это сказал по тебя, а ты сам).
Так вот в сухом остатке у нас есть, мудак, залетчик и читер. При перестановке слагаемых сумма не меняется. Как-то так.
Мне лично не похуй, но что сделано-то сделано, хули уж тут говорить. Я все-таки думал, что у некоторых отважных юношей все-такие есть голова на плечах, а оказалось нет - там зеркальный упоротый шар.
Беарл Грилс нервно курит, гладя на детство советского пионера Изображение
Вернуться к началу
ВОЛКОДАВ [ВПСК СТЕНА]
ВОЛКОДАВ [ВПСК СТЕНА]

Сообщения: 86
Зарегистрирован: 03.01.2011
Откуда: Москва
Команда: ВПСК СТЕНА (г.МОСКВА - МО, г. НОГИНСК)
В игре: с 2010 года, с 2011 командир
Сообщение ВОЛКОДАВ [ВПСК СТЕНА] » 13.03.2013 18:54

Son[Avers] писал(а):Хм, стоит ли переживать из-за каких-то неадекватных списков мудака на каком-то там говнофоруме третий десяток страниц? ;)

Ой, да что я спрашиваю, конечно стоит, ибо мудак неподконтрольный и на хую вертел разные авторитеты.



Самокритика это всегда хорошо.

В кажом деле нужен подход, а то кто то пернул, а на просторах интернета уже во всех конфах под заголовками насрали новости. Организуй не список, а людей, делай дело не со списка, а с организации структуры в СК, работай совместно с Вашими мужами СК-ашными (вроде того что написал fishman) предоставь не идею а проект как все работает и функционирует, вынеси на голосование у вас там часто парт собрания, поговори с региональным представителем, решите с организаторами, начни делать молча, потом оценят коли дело выгорит......а то дал мясо сырое, насрал на маршалов, людей кто играет с времен динозавров.....вроде не молодой, а в хуй не ставим никого.

В АСС появилась компания ЗАО ПОСРЕДНИК, и люди будут дело свое делать для которого они организовались исправно, то в игре уже будет полегче. 1-2 сезона выявятся те кто портит игру. Ждем и надеемся, так как такие топики и веселят и огорчают......

p.s. Демон 50 р на 50 страниц поставил.......проиграет.
Русские солдаты не сдаются!
Вернуться к началу
Poter
Poter

Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 26.03.2002
Откуда: Москва. Кантемировская
В игре: разочаровался
Сообщение Poter » 13.03.2013 19:00

Rico это я и имел в виду.
Все больше убеждаюсь, что мысль свою донести у меня не получается нормально.
Я не девочка, что бы меня любить.
Вас юзают, а Вы ведетесь как овечка.
"Страйкбол это БОЛЬ"
Вернуться к началу
Совесть
Совесть

Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 24.01.2006
Откуда: гондурас
Команда: ОМД Витязь ПС РФ
В игре: с 2003
Сообщение Совесть » 13.03.2013 19:00

el Coyote писал(а):Что ты знаешь про институты маршальства в СК и посредников в Асс?

многие знания, многие беды.
яж лютый неадыкват, я от них скрываюсь
Вазелин еще заслужить надо! (с) Проект ШСС восстановил свою работу
Вернуться к началу
Совесть
Совесть

Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 24.01.2006
Откуда: гондурас
Команда: ОМД Витязь ПС РФ
В игре: с 2003
Сообщение Совесть » 13.03.2013 19:02

Poter писал(а):Rico это я и имел в виду.
Все больше убеждаюсь, что мысль свою донести у меня не получается нормально.

клева это.
но когда обратишься, а кто тут у вас ребята главный, так выяснится, что нет таких, т.е. обосрать и пофлудить, все будут главными, а вот ответить, боюсь ни кто не сможет
Вазелин еще заслужить надо! (с) Проект ШСС восстановил свою работу
Вернуться к началу
Poter
Poter

Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 26.03.2002
Откуда: Москва. Кантемировская
В игре: разочаровался
Сообщение Poter » 13.03.2013 19:07

Совесть писал(а):
Poter писал(а):Rico это я и имел в виду.
Все больше убеждаюсь, что мысль свою донести у меня не получается нормально.

клева это.
но когда обратишься, а кто тут у вас ребята главный, так выяснится, что нет таких, т.е. обосрать и пофлудить, все будут главными, а вот ответить, боюсь ни кто не сможет


Главный всмысле? и в чем будет суть обращения? ты что меня запостил, щас морду бить буду?) Ты про это?)
Ну здесь вроде все ребята взрослые и военные. По принципу взялся - ходи.
Я не девочка, что бы меня любить.
Вас юзают, а Вы ведетесь как овечка.
"Страйкбол это БОЛЬ"
Вернуться к началу
ВОЛКОДАВ [ВПСК СТЕНА]
ВОЛКОДАВ [ВПСК СТЕНА]

Сообщения: 86
Зарегистрирован: 03.01.2011
Откуда: Москва
Команда: ВПСК СТЕНА (г.МОСКВА - МО, г. НОГИНСК)
В игре: с 2010 года, с 2011 командир
Сообщение ВОЛКОДАВ [ВПСК СТЕНА] » 13.03.2013 19:08

Rico писал(а):По логике надо разделить понятие забаненная команда и забаненный игрок....



Да не хера, так не надо, косячит один в команде, косяк всей команде.....нахрена ТИ, зачем брать и везти человека при первой возможности на игру, обкатай в приватках, поиграй на тренах человека, кто новый пришел в команду, ставь испытательный срок, епт да хобби, отдых но тут или команда игроков или команда сброда и командир тамада.

По сайтам посмотришь АС и СК все супер команды, по факту пьянь и школота лыткаринская в большинстве по пальцам 2-х рук можно перечислить КОМАНДЫ АС и СК кто пыжиться остальные так пофоткаться с приводами перед игрод, да пожрать с магнитиком в руке на сон грядущий.
Русские солдаты не сдаются!
Вернуться к началу
ДМБ
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


ДМБ

Сообщения: 4008
Зарегистрирован: 08.01.2005
Откуда: Иваново
Команда: USMC 4th Reconnaissance Battalion
В игре: конец 2000
Сообщение ДМБ » 13.03.2013 19:15

Шурави, брат, канешна обнимемся!
В целом списки неугодных одного орга и их гласных/негласных объединений это личное дело данного человека/группы лиц. И это всецело подпадает под пункт "организаторы имеют право не допустить... И далее по тесту". Это как с собственностью и конституционным правом на свободу перемещения. Но КМК внесение по статье неявки в лютые залетчики во всероссийском списке это уже сродни сажания к убийцам за неправильный переход проезжей части. Ну это как бы мое личное мнение по вопросу обсуждаемого глобального списка. Личные субъективные взаимоотношения организаторов с участвующими вне моей компетенции не зависимо от того организатор я или нет.
Изображение "who are you to fucking lecture me?!" (якобы С.Лавров)  Русский - значит родновер!
Вернуться к началу
ДМБ
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


ДМБ

Сообщения: 4008
Зарегистрирован: 08.01.2005
Откуда: Иваново
Команда: USMC 4th Reconnaissance Battalion
В игре: конец 2000
Сообщение ДМБ » 13.03.2013 19:16

ВОЛКОДАВ [ВПСК СТЕНА] писал(а):
Rico писал(а):По логике надо разделить понятие забаненная команда и забаненный игрок....



Да не хера, так не надо, косячит один в команде, косяк всей команде.....нахрена ТИ, зачем брать и везти человека при первой возможности на игру, обкатай в приватках, поиграй на тренах человека, кто новый пришел в команду, ставь испытательный срок, епт да хобби, отдых но тут или команда игроков или команда сброда и командир тамада.

По сайтам посмотришь АС и СК все супер команды, по факту пьянь и школота лыткаринская в большинстве по пальцам 2-х рук можно перечислить КОМАНДЫ АС и СК кто пыжиться остальные так пофоткаться с приводами перед игрод, да пожрать с магнитиком в руке на сон грядущий.

ЗШ надавил на любимый мазоль?

Апд но согласен с тем, что нефиг делить на индивидуальные и командные залеты. Страйкбол таи игра командная.
Изображение "who are you to fucking lecture me?!" (якобы С.Лавров)  Русский - значит родновер!
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 13.03.2013 19:20

Совесть писал(а):
el Coyote писал(а):Что ты знаешь про институты маршальства в СК и посредников в Асс?

многие знания, многие беды.
яж лютый неадыкват, я от них скрываюсь

Тогда не говори про легионеров и другие типы варягов.
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
Poter
Poter

Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 26.03.2002
Откуда: Москва. Кантемировская
В игре: разочаровался
Сообщение Poter » 13.03.2013 19:28

Даже если отвтетсвтенность за уебанца полного будет лежать на всей команде и ее забанят.
Что помешает уебанцу востановиться в какой нибудь другой команде? Да ничего.
А засветив героя уже куда сложнее вступить в новую команду. У всех на виду оказался ведь. И как бы количество игроков увеличивается и видит на что человек способен. И вот не будет его брать к себе. И не попадет он на игры. Игра то командная.

Ну прошле челвоек все эти круги ада( тенирвоки, ТИ, первую игру, 10 игру)
Время очень странная штука. Был нормальным человеком- а потом в нем что то сломалось и стал уебаном. И такое бывает.
Я не девочка, что бы меня любить.
Вас юзают, а Вы ведетесь как овечка.
"Страйкбол это БОЛЬ"
Вернуться к началу
monakh [1st SFOD-Delta]
monakh [1st SFOD-Delta]

Сообщения: 1159
Зарегистрирован: 02.03.2005
Откуда: NN
Команда: 1 st SFOD-Delta
В игре: с 2005 года.
Сообщение monakh [1st SFOD-Delta] » 13.03.2013 19:33

Poter писал(а):Даже если отвтетсвтенность за уебанца полного будет лежать на всей команде и ее забанят.
Что помешает уебанцу востановиться в какой нибудь другой команде? Да ничего.
А засветив героя уже куда сложнее вступить в новую команду. У всех на виду оказался ведь. И как бы количество игроков увеличивается и видит на что человек способен. И вот не будет его брать к себе. И не попадет он на игры. Игра то командная.

Ну прошле челвоек все эти круги ада( тенирвоки, ТИ, первую игру, 10 игру)
Время очень странная штука. Был нормальным человеком- а потом в нем что то сломалось и стал уебаном. И такое бывает.

И это может быть с каждым. Только зачем изобретать то что уже есть? Может нужно все соблюдать и добиться что бы механизм работал? Увидел " кумовство" сообщи общественности- кому надо выводы сделают.
...мне кажется некоторых покусали бараны!

Если нужно сделать сложное – зовите японцев. Если нужно сделать невозможное – зовите русских.(с) Дж. Камерон
Вернуться к началу
7.4 bravo
7.4 bravo

Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 26.06.2006
Откуда: Москва.Очаково
Команда: Valiant-3 (3 inf.div.U.S.A.)
В игре: играю в салки с ряженными
Сообщение 7.4 bravo » 13.03.2013 19:34

Shuravie писал(а):Рассмотрим кандидатуры:
1. Потер.
При нём список всегда будет пуст. Т.к. ему будут присылать залётчиков, а Потер в ответ будет бомбить вопросами: "Правильно ли я понял...? Т.е. Вы хотите сказать, что...? Вас следует понимать, как...?". Закончится это тем, что "Да заебал, не было никакого залёта!"

2. Воркута
Список опять будет пустой. Заявки будут собраны, обработаны, залётчики больше никогда и нигде не появятся, ну и смысл делать список?

3. Я!
Список будет пустовать, т.к. я забью болт. UPD: Или всех прощу.


Изображение
Все герои и события являются вымышленными и все совпадения случайны. (с) :grin:
И тюнинг, сын ошибок трудных,
И дремель, парадоксов друг ! :)
Тюнингуй медленно,вещь должна отлежаться. :)
Вернуться к началу
ВОЛКОДАВ [ВПСК СТЕНА]
ВОЛКОДАВ [ВПСК СТЕНА]

Сообщения: 86
Зарегистрирован: 03.01.2011
Откуда: Москва
Команда: ВПСК СТЕНА (г.МОСКВА - МО, г. НОГИНСК)
В игре: с 2010 года, с 2011 командир
Сообщение ВОЛКОДАВ [ВПСК СТЕНА] » 13.03.2013 19:39

Poter писал(а):Даже если отвтетсвтенность за уебанца полного будет лежать на всей команде и ее забанят.
Что помешает уебанцу востановиться в какой нибудь другой команде? Да ничего.
А засветив героя уже куда сложнее вступить в новую команду. У всех на виду оказался ведь. И как бы количество игроков увеличивается и видит на что человек способен. И вот не будет его брать к себе. И не попадет он на игры. Игра то командная.

Ну прошле челвоек все эти круги ада( тенирвоки, ТИ, первую игру, 10 игру)
Время очень странная штука. Был нормальным человеком- а потом в нем что то сломалось и стал уебаном. И такое бывает.


Ни что, не помешает.
Но для того, что бы этот уебанец проявился работать с командой, зачем брать кого попало, ездить на игру с кем попало играть против кого попало.
Делать фильтр в команде, должна быть ответственность командира за команду, коли он взялся рулить. Должен быть стандарт не 10 человек одинаково одетых.
Зачем записывать косяки, когда их получили....надо начинать с наименьшего, тогда и список будет меньше.

На сегодня нет ни АДА ни его намека при попадании в АСС и СК.....так пешая прогулка, с короткими остановками в бундоге.....к сожалению это так.

ТАК ДУМАЮ........И ТАК ВИЖУ.

p.s. Более добавить некхера, ушел искать новую работу......на 100000 уев.

p.p.s МОЗОЛЬ НЕ БОЛИТ.......там кость.
Последний раз редактировалось ВОЛКОДАВ [ВПСК СТЕНА] 13.03.2013 19:46, всего редактировалось 1 раз.
Русские солдаты не сдаются!
Вернуться к началу
Poter
Poter

Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 26.03.2002
Откуда: Москва. Кантемировская
В игре: разочаровался
Сообщение Poter » 13.03.2013 19:43

monakh [1st SFOD-Delta] писал(а):
Poter писал(а):Даже если отвтетсвтенность за уебанца полного будет лежать на всей команде и ее забанят.
Что помешает уебанцу востановиться в какой нибудь другой команде? Да ничего.
А засветив героя уже куда сложнее вступить в новую команду. У всех на виду оказался ведь. И как бы количество игроков увеличивается и видит на что человек способен. И вот не будет его брать к себе. И не попадет он на игры. Игра то командная.

Ну прошле челвоек все эти круги ада( тенирвоки, ТИ, первую игру, 10 игру)
Время очень странная штука. Был нормальным человеком- а потом в нем что то сломалось и стал уебаном. И такое бывает.

И это может быть с каждым. Только зачем изобретать то что уже есть? Может нужно все соблюдать и добиться что бы механизм работал? Увидел " кумовство" сообщи общественности- кому надо выводы сделают.



Ну собственно о чем и речь.Никто и не изобретает.

Еще раз приведу пункты правил:
11.3. Запрещается какое-либо выяснение отношений между игроками во время игры.
12. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ИГРОКОВ
12.1. Игрок, уличённый в несоблюдении настоящих Правил, особенно того, что касается честности, подвергается всеобщему осмеянию, презрению и иным санкциям вплоть до публичного изгнания.
12.2. За нарушение правил игры, помимо самого нарушителя(ей), несёт ответственность (в полной мере) и вся команда, в которой состоит игрок на момент нарушения им правил.

Вчитываемся в правила:
Накосячил на ковер.


ВОЛКОДАВ [ВПСК СТЕНА]
Неплохой вопрос..Но он уж очень риторический.
Я не девочка, что бы меня любить.
Вас юзают, а Вы ведетесь как овечка.
"Страйкбол это БОЛЬ"
Вернуться к началу
Совесть
Совесть

Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 24.01.2006
Откуда: гондурас
Команда: ОМД Витязь ПС РФ
В игре: с 2003
Сообщение Совесть » 13.03.2013 19:56

Poter писал(а):
Совесть писал(а):
Poter писал(а):Rico это я и имел в виду.
Все больше убеждаюсь, что мысль свою донести у меня не получается нормально.

клева это.
но когда обратишься, а кто тут у вас ребята главный, так выяснится, что нет таких, т.е. обосрать и пофлудить, все будут главными, а вот ответить, боюсь ни кто не сможет


Главный всмысле? и в чем будет суть обращения? ты что меня запостил, щас морду бить буду?) Ты про это?)
Ну здесь вроде все ребята взрослые и военные. По принципу взялся - ходи.

Главного ни кто не бьет, потому что он главный и может пальцем погрозить и его все слушаются.
Что ты заладил бить-бить, зачем такой кровожадный?
Я тут тебе намекаю, что: «только здесь, бабка не достанет, не унизит гвардейца!» (с)
а еще главный решает когда бан снимать. И ему как власти заносят.


Эль Кайот просвети. Им что типа «западло»?
Последний раз редактировалось Совесть 13.03.2013 21:52, всего редактировалось 2 раз(а).
Вазелин еще заслужить надо! (с) Проект ШСС восстановил свою работу
Вернуться к началу
Son[Avers]
Son[Avers]

Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 15.06.2005
Откуда: Глиназем
Команда: Аверс
В игре: да. в игре.
Сообщение Son[Avers] » 13.03.2013 20:38

ВОЛКОДАВ [ВПСК СТЕНА] писал(а):
В кажом деле нужен подход, а то кто то пернул, а на просторах интернета уже во всех конфах под заголовками насрали новости. Организуй не список, а людей, делай дело не со списка, а с организации структуры в СК, работай совместно с Вашими мужами СК-ашными (вроде того что написал fishman) предоставь не идею а проект как все работает и функционирует, вынеси на голосование у вас там часто парт собрания, поговори с региональным представителем, решите с организаторами, начни делать молча, потом оценят коли дело выгорит......а то дал мясо сырое, насрал на маршалов, людей кто играет с времен динозавров.....вроде не молодой, а в хуй не ставим никого.

В АСС появилась компания ЗАО ПОСРЕДНИК, и люди будут дело свое делать для которого они организовались исправно, то в игре уже будет полегче. 1-2 сезона выявятся те кто портит игру. Ждем и надеемся, так как такие топики и веселят и огорчают.......

Волкодав, я УЖЕ сделал. Не один конечнр. И текущим результатом и реакцией комьюнити я доволен. Но нет предела совершенству, будем стараться делать лучше. Потихоньку-полигоньку, с помощью тех кому "не похуй". А вот если тебе надо, ты по своему алгоритму и пойди, расскажешь потом как оно.
Про Посредник, гм, ну я немного в курсе дел Посредника и что там творится. Не, ну как немного... ). Поэтому буду надеятся, что все у них будет хорошо.
Про динозавров даже комментировать не хочу, не динозаврее меня еси чо. )

Демон, ну тебе осталось только разрыдаться! ))
Вернуться к началу
Rico
Rico

Сообщения: 190
Зарегистрирован: 06.07.2004
Откуда: LA
Сообщение Rico » 13.03.2013 21:40

Списку, что представлен на воронежском сайте цена невелика, так как содержит массу мусора. Посмотрев на этот список со стороны человек, просто играющий в страйкбол не поймет нимуя, да и захлопнет. Да и непросто играющий тоже.

Говоря на деление "залетчиков" на команды и отдельных игроков я нисколько не умоляю отвественность команды за каждого её члена. НАПРОТИВ считаю что высшей степенью отвественности команды, в случае залета является публичное признание вины, покаяние и изгнание игрока(ов), отвественных за косяк. С предупреждением остального коммюнити воздержаться от общения с ними. Это сделать должна сама команда и если не может- не хочет, то те, кто был свидетелем этого на своем мероприятии со стороны официальных оргов. Только они. Это конструктив, это надо. Остальное, извиняюсь, какая-то хрень.

И зачем выдумывать людей, которые будут за кого-то что-то решать и делать? Коррупция, обман, мистификации, поллюции.
Тянуло в Лувр! ... но ... сад ... хозяйство ... куры ...
Вернуться к началу
Son[Avers]
Son[Avers]

Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 15.06.2005
Откуда: Глиназем
Команда: Аверс
В игре: да. в игре.
Сообщение Son[Avers] » 13.03.2013 21:50

Rico писал(а):Списку, что представлен на воронежском сайте цена невелика, так как содержит массу мусора. Посмотрев на этот список со стороны человек, просто играющий в страйкбол не поймет нимуя, да и захлопнет. Да и непросто играющий тоже.
.

И прально, обычному игроку он скорее всего и не нужен, он для оргов и песочниц. Насчет цены, ну незнаю, "При всем богатстве выбора другой альтернативы нет!" (с) Появится альтернатива, тогда и ценник вешай. )
И форум не воронежский, ну да москвичам шо Воронеж, шо Тамбов, шо Белгород адин хуй - "Замкадье", я понимаю. ;)
Вернуться к началу
Rico
Rico

Сообщения: 190
Зарегистрирован: 06.07.2004
Откуда: LA
Сообщение Rico » 13.03.2013 22:05

Son[Avers] писал(а):
Rico писал(а):Списку, что представлен на воронежском сайте цена невелика, так как содержит массу мусора. Посмотрев на этот список со стороны человек, просто играющий в страйкбол не поймет нимуя, да и захлопнет. Да и непросто играющий тоже.
.

И прально, обычному игроку он скорее всего и не нужен, он для оргов и песочниц. Насчет цены, ну незнаю, "При всем богатстве выбора другой альтернативы нет!" (с) Появится альтернатива, тогда и ценник вешай. )
И форум не воронежский, ну да москвичам шо Воронеж, шо Тамбов, шо Белгород адин хуй - "Замкадье", я понимаю. ;)


Навеяло темой "Воронеж - столица страйкбола" оттуда же :grin:
После этого, любой форум, независимо от сексуальной ориентации становится ИМ. Детали в топку.

пысы, сам я изподЯрославля.
Тянуло в Лувр! ... но ... сад ... хозяйство ... куры ...
Вернуться к началу
Son[Avers]
Son[Avers]

Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 15.06.2005
Откуда: Глиназем
Команда: Аверс
В игре: да. в игре.
Сообщение Son[Avers] » 13.03.2013 22:06

Ааа, ну тогда ладно. Тогда живи. )))
Вернуться к началу
Moore
Moore

Сообщения: 8340
Зарегистрирован: 17.06.2005
Откуда: Pleiku, 2 CTZ
Команда: A-217 (MSF) / TNT
В игре: I was 18 and green with a new M-16
Сообщение Moore » 13.03.2013 23:21

Рико, спасибо за идею. Здраво.
Палыч -
Увидел " кумовство" сообщи общественности- кому надо выводы сделают.

Как-то эти выводы годами делаются, все без видимых эффектов.
Мне лично не похуй, но что сделано-то сделано, хули уж тут говорить. Я все-таки думал, что у некоторых отважных юношей все-такие есть голова на плечах, а оказалось нет - там зеркальный упоротый шар.

Демон, без обид, но я что-то не видел в бане Муромца-ножевика или установленной личности ССовца с Закрытия. "Ну он же один раз залетел, давайте не буудем..".
Что сделано то сделано, это верно. Потому что если сидеть на жопе и не делать ничего, то, как бы помягче, печально в итоге выйдет.
[reading a letter] "There could never be a place like Disneyland, or could there? Let me know." Jim... It's here. It really is.
Изображение
Jesus is coming, HIDE THE PORN! Изображение
Вернуться к началу
Chlorum
Chlorum

Сообщения: 798
Зарегистрирован: 20.03.2007
Откуда: Москва
Команда: GOEIII Valencia
В игре: 2007
Сообщение Chlorum » 14.03.2013 00:15

А еще я вижу снятый бан с команды "СК Зверь". Я понимаю, Бублик хороший человек, но человека в опьянении хер знает от чего на "Ловчих" я видел. И как-то не вяжется это у меня со снятым баном, потому что непонятно, с чего его сняли.
¡Arriba España!
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4