ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Разместить рекламу

someone without head

Разговоры про всё в страйкболе.

Модераторы: Shuravie, _Дмитрий_, fishman


Вернуться в Казарма

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Fritz
Fritz

Сообщения: 176
Зарегистрирован: 05.08.2003
Откуда: Эстония
Сообщение Fritz » 23.09.2004 00:38

существуют некоторые договорённости и исключения из правил.

например подпункты правил.
скажу как у нас в стройкебале (не страйкбол =))) намеренно)
в команде идёт полное доверие. сидели в здании. у товарища вышел из строя ауг и тут нашего товарища грухнул снайпер. Он подождал пока герой номер 1 (со сломанным аугом) подхватил его мп5 и ишёл в мертвятник. Всё было с обоюдного согласия.
то есть пометка в правилах - оружие можно передавать при обоюдном согласии - пошла бы на ура. Всё конечно ИМХО, и правила нашего стройкебала -=))))
Вернуться к началу
ALEF
ALEF

Сообщения: 3899
Зарегистрирован: 24.05.2002
Откуда: Moscow
Команда: Golani
В игре: с 2001 года
Сообщение ALEF » 23.09.2004 00:42

правила нашего стройкебала

... очевидно в силу русского менталитета и традиций глаз прям так и норовит разделить слово на 2 части, точнее не норовит, а уже делит ... :shock:

Не в обиду было сказано.
С уважением! ;)
<p>ex-ATROPINE</p>
Вернуться к началу
Dusty Miller
Dusty Miller

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.01.2002
Откуда: Москва
Сообщение Dusty Miller » 23.09.2004 00:46

О, Fritz! Да Вы опять тут? Зачем оно Вам? А мы было решили, будто Вы - серьезный и отвечающий за свои слова человек - так трогательно Вы с нами распрощались, уйдя в недосягаемые для нас, сирых, Европы.. мы Вас переоценили?
Последний раз редактировалось Dusty Miller 23.09.2004 01:39, всего редактировалось 1 раз.
К сожалению, Россия - это часть современого мира (с)  Наш Гарант
Вернуться к началу
N.D.
N.D.

Сообщения: 988
Зарегистрирован: 15.04.2003
Откуда: Москва
Сообщение N.D. » 23.09.2004 01:18

Конфа превращается в какое-то страшное место... Людей проглатывают даже не разжевывая... :blue:
P.S.
Похоже, что только человек с ником ШАХИД каким-то чудом сумел избежать общей участи ;)
Вернуться к началу
Balu
Balu

Сообщения: 1068
Зарегистрирован: 27.04.2001
Откуда: г.Звенигород
Команда: Легион
Сообщение Balu » 23.09.2004 03:26

То Fritz: Отличным названием для Вашей игры стало бы Хардболл. Я знаю некоторое количество людей играющих на 4,5 . Они так себя и называют. Могу дать совет где найдешь единомышленников. Свяжись с Асмодеем у них там гамают . Еще Монстер из Нижнего помочь может. А тут все же обсуждаются вопросы связанные со страйкболлом и на мой взгляд не прилично лезть со своим уставом ....
Все в сад.
Вернуться к началу
Fritz
Fritz

Сообщения: 176
Зарегистрирован: 05.08.2003
Откуда: Эстония
Сообщение Fritz » 23.09.2004 11:39

Балу - хардбол с шарами ББ калибром 6 мм, и маруевскими ганами - не пройдёт. Максимум аирсофт - хотя это не название игр, а оружия скорей. И насчёт нижнего - обрати внимания на то, откуда я =)
У нас свой нижний+)
я не втираю вам , что НАДО МЕНЯТЬ ПРАВИЛА И ВСЁ ! Я начал с того, что рассказал как оно там у нас, а на меня сразу Мастеры Гуру этого форума набросились.
Да и пофиг.
Вернуться к началу
VETER
VETER

Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26.08.2004
Откуда: МО Жел-дор
Сообщение VETER » 23.09.2004 11:52

Блин мужики Детектив какой-то! Дасти Ган БРАВО :smile: я в понедельник на работу пришел и прям порадовался )))) в все началось с того что замкому шаром в лоб попали :smile: Кстати заметьте не сам он не его обидчик Адвокат в этом топике больше не появлялись. Зато завязалась дискуссия о пакемонах в страйке ....
Bye... VETER
Вернуться к началу
mcmillan
mcmillan

Сообщения: 316
Зарегистрирован: 13.05.2003
Откуда: Чебоксары
В игре: 2005, разочарован с 2010
Сообщение mcmillan » 23.09.2004 14:26

*Акция"!!!... я тоже хачу в Европу!!! Там, где не слушают *акция" европопу + и живут понятливые, правильные и медлительные европопоиды.
А то тут все такие косноязычные, неправильные, резкие, обидчивые, крикливые, сварливые... Какие-то русские неэйрсофтеры...
Радостно, что я не в Европе.
А как хотите называйте - но было сказано: "в чужой монастырь..."
Мало ли у кого какие нюансы, кто как и что.
Сидите и слушайте... Не хотите - не слушайте.
А серьезный и отвечающий за свои слова человек - это лишнее.
Тут же все зависит от давления подружки, а не от личного опыта/мнений/потребностей. Сказали - ляпнул. А вот как-то сопоставить ляпнутое с темой - ума много не надо.
Да. А кого на вашей стройке стройк**ут?
Может, для начала сменить род занятий и попробовать "прийти" в страйкбол? Причем методом проб и ошибок? Я думаю, "есть к чему стремиться" (с) Рыбак.

Hans - чур я первый иду следом и подбираю "выпашее оружие". Может, раритетик попадется хороший ;)
Или буду шарики собирать, ты главное, огонь на себя собирай... А после мы эти шарики загоним мягковоздушникам из Естонии по европейским ценам.

А вообще я за Тяпыча.
Да что вы знаете о высокомерии..!
Вернуться к началу
ArtofPain[WoodCats]
ArtofPain[WoodCats]

Сообщения: 2260
Зарегистрирован: 26.11.2001
Откуда: Moscow
Сообщение ArtofPain[WoodCats] » 23.09.2004 14:44

McMillan, сэр, вы забыли добавить что-нибудь вроде "нам татарам...". (Прошу простить, я непомню, Шапошкар это ещё Татария или уже нет :wink: )
Maerzkater auf den Fruehlingswiesen der Koelner Waldparks fliegen ueber dem sich frisch entfalteten Edelweiss {"Мартовские коты на весенних лужайках лесистых парков Кельна", пролетающие над только что распустившимся Эдельвейсом"}
Вернуться к началу
GhostBuddy [WoodCats]
GhostBuddy [WoodCats]

Сообщения: 2990
Зарегистрирован: 21.07.2002
Откуда: Москва
Сообщение GhostBuddy [WoodCats] » 23.09.2004 14:51

Грядёт окончание недели вежливости. Первые признаки налицо. Типично. :roll:
non solum sed etiam

кот в сапогах
Вернуться к началу
mcmillan
mcmillan

Сообщения: 316
Зарегистрирован: 13.05.2003
Откуда: Чебоксары
В игре: 2005, разочарован с 2010
Сообщение mcmillan » 23.09.2004 15:23

ArtofPain[WoodCats] писал(а):McMillan, сэр, вы забыли добавить что-нибудь вроде "нам татарам...". (Прошу простить, я непомню, Шапошкар это ещё Татария или уже нет :wink: )


Ээээ... нам, не татарам....
А к какой строчке сделать приписку? Сээр?
Со всем моим безакцизным уважением?! ;)
Да что вы знаете о высокомерии..!
Вернуться к началу
Fil
Fil

Сообщения: 295
Зарегистрирован: 10.04.2002
Откуда: Москва, Вешняки
Сообщение Fil » 23.09.2004 16:10

Артём, Шапошкар (Чебоксары) это уже ни разу не Татария. :D
Но срамной Уд там тоже называют "кутак" :smile:
Сниму квартиру. Порядок в районе гарантирую.
Вернуться к началу
Kanamitsu
Kanamitsu

Сообщения: 120
Зарегистрирован: 14.01.2004
Откуда: Москва
Сообщение Kanamitsu » 23.09.2004 20:02

Пора впрягаться...
Давно такой грызни тут небыло! Любо дорого посмотреть! История повторяется...
Вот читаешь - и диву даешься! Пример.
Лыткарино. Штурм и оборона здания. Вчетвером держим первый этаж. Противник, из числа "молодых и покемонистых" (как вы их называете) ломиться любой ценой в дом. Цена неравнозначна задаче...
Итог их попыток - 1 защитник первого этажа убит, двое в спешке покидают позиции. Kanamitsu-san остается один в темном закуточке - все про них знают. Повесил я привод за спину, достал свой Зиг-Зауэр и жду.
Вот противник занял первую комнату справа от торцевого входа, затем вторую. Кто-то лезет в окно первой комнаты слева от того же входа. Молчу...
Вдруг, в напряженной тишине раздается громогласный крик: "Kanamitsu"! Орет защита - я молчу. "Kanamitsu-u-u"! Ты жив?! Я молчу...
Противник в 3-х метрах от меня устраивает брифинг - есть кто тут живой из защиты или нет. Опять орут "Kanamitsu", отзовись если живой! Понятно, что молчу... И тут, о бальзам на мои кровоточащие раны, слышу следущее:
Первый "штурмовик": "Тут Канамицу что-ли играет?!"
Второй "штурмовик": "Да, наверное..."
Первый "ш": "Слушай, а ты его хоть раз видел?"
Второй "ш": "Нет. Зато я Фишмана видел!"
Первый "ш": "Ну Фишмана я тоже видел, а вот Канамицу ни разу. Только слышал о нем".
Подтягивается подкрепление. Далее они решают, наконец, зачистить первый этаж... Вообщем, один из них врывается в проход той комнаты, где в закуточке я сижу. Ствол моего пистолета - в 30 сантиметрах от обреза двери. Естественно, человек "налип" по- грамотному... Один выстрел с такого расстояния его передернул и вогнал в задумчивое состояние... Так и вылез, задумавшись, в окно. :shock: Зачем в окно? Ну да ладно, бежит следующий... История повторяется, с той лишь разницей (а сейчас - ВНИМАНИЕ!) что я в него не стреляю с такого расстояния, а лишь говорю ему: "Убит!" Эффект превзошел все ожидания! Страх был животным и паническим - он почти на пол-метра подпрыгнул вверх. Полностью согласившись с "доводом" в моей руке, он молча ПОЛЕЗ В ТОЖЕ ОКНО!!! :shock: :shock: А те кто остался в коридоре ничего не слышат (или не хотят слышать) и не замечают, что за стеной открылась "черная дыра": люди уходя туда обратно не возвращаются! Чур-меня, чур!
Ладно, уже устал... Вообщем, еще двое исполнили все так, как и те двое. "Налип" - "подскок" (резкий выдох) - окно. Очистив правое крыло от противника я поднялся наверх, позвал подмогу и "вальнули" еще двоих у входа, которые зачем-то заходили спиной вперед...
А потом мне в спину (в спину, гады!) выпустили очередь те хмыри, которым захотелось присоединиться к нашей игре. И они решили ускорить процесс штурма. 12 сволочей против 2 героев!
Вот такие "проходы" можно тоже обсудить! :-x
Так что, если я проявив гуманность, не стал стрелять в людей - меня тоже в "Адвокатскую контору"?! :-x :-x
О Воине судят не по тому, как он жил, а по тому как он умер.
Вернуться к началу
mcmillan
mcmillan

Сообщения: 316
Зарегистрирован: 13.05.2003
Откуда: Чебоксары
В игре: 2005, разочарован с 2010
Сообщение mcmillan » 23.09.2004 22:16

Kanamitsu [Гладиаторы] писал(а):Пора впрягаться...



Кто мальчика потерял?
Из чьей песочницы???
Уберите за ним...
Да что вы знаете о высокомерии..!
Вернуться к началу
Kanamitsu
Kanamitsu

Сообщения: 120
Зарегистрирован: 14.01.2004
Откуда: Москва
Сообщение Kanamitsu » 23.09.2004 22:27

Вот и приберись за мной, если не нравится... А другие здесь причем? :?
О Воине судят не по тому, как он жил, а по тому как он умер.
Вернуться к началу
Dusty Miller
Dusty Miller

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.01.2002
Откуда: Москва
Сообщение Dusty Miller » 23.09.2004 23:03

Мда. Название топика обрело вторую жизнь и снова актуально.
К сожалению, Россия - это часть современого мира (с)  Наш Гарант
Вернуться к началу
Vanish [МП СССР]
Vanish [МП СССР]

Сообщения: 130
Зарегистрирован: 24.11.2002
Откуда: г.Москва
Сообщение Vanish [МП СССР] » 23.09.2004 23:35

В подпрыгнувшем на пол-метра узнал себя =)))))
Канамитсу, дарагой, а ты ответишь, что я подпрыгнул на полтора метра, а? Со страху? Можт не будешь вырывать из контекста моей фразы на твое "убит"?
Сверяйся, короче, с первоисточниками.
За то что не стал стрелять - тебе мой спасибо, я это запомнил. А за прыжки со страху - предупреждение, первое и последнее. На закрытии можем потолковать, если хочешь.
Вернуться к началу
N.D.
N.D.

Сообщения: 988
Зарегистрирован: 15.04.2003
Откуда: Москва
Сообщение N.D. » 23.09.2004 23:50

Kanamitsu [Гладиаторы]:
"12 сволочей против 2 героев!" (подчеркнуто мной, N.D.)
Это сильно! :shock:
Вернуться к началу



Сообщения: 1388
Зарегистрирован: 24.03.2004
Сообщение » 24.09.2004 00:07

N.D. писал(а):Kanamitsu [Гладиаторы]:
"12 сволочей против 2 героев!" (подчеркнуто мной, N.D.)
Это сильно! :shock:


Ещё один плюс должен быть, по-моему мнению. Вернее, снова должен быть. Так нельзя.
The only easy day was yesterday!
Вернуться к началу
Pavel A. [BC]
Pavel A. [BC]

Сообщения: 959
Зарегистрирован: 24.03.2004
Откуда: Москва
Команда: Black Company/Черная Гвардия
Сообщение Pavel A. [BC] » 24.09.2004 00:54

Хо-хо-хо! Морская пехота испугалась Канамитсу, а теперь оправдывается! Вот это поворот! Наверняка все будут долго обсуждать.
От тайги до Британских морей "Черная гвардия" всех сильней!
Изображение
Вернуться к началу
Black[STORM]
Black[STORM]

Сообщения: 118
Зарегистрирован: 27.10.2003
Откуда: Саратов
Сообщение Black[STORM] » 24.09.2004 01:23

Kanamitsu [Гладиаторы] писал(а):А потом мне в спину (в спину, гады!) выпустили очередь те хмыри, которым захотелось присоединиться к нашей игре. И они решили ускорить процесс штурма. 12 сволочей против 2 героев!
Вот такие "проходы" можно тоже обсудить! :-x
Так что, если я проявив гуманность, не стал стрелять в людей - меня тоже в "Адвокатскую контору"?! :-x :-x


Правила писал(а):1.3. Смысл игры – коллективный отдых на лоне природы, нейтрализация негативных эмоций и агрессивных устремлений, радость взаимного общения достойных людей.


Господина Канамитсу неумолимо несет на прежние грабли?
Брось креститься и надевай повязку!

Будь любопытен, хитер и мудр. В знании и сила и власть. Неутоленное любопытство же ведет к неудовлетворению. (c)
Вернуться к началу
Mrak
Mrak

Сообщения: 511
Зарегистрирован: 27.10.2003
Откуда: Russia, Moscow
Сообщение Mrak » 24.09.2004 01:43

Pavel A. писал(а):Хо-хо-хо! Морская пехота испугалась Канамитсу, а теперь оправдывается! Вот это поворот! Наверняка все будут долго обсуждать.


У Вас хорошее здоровье?

А у мистера К. по прежнему комплексы, маленького "я". Осеннее обострение. Добро пожаловать в цирк имени Хладитура Канамитцу.


P.S. А вы не о...
Последний раз редактировалось Mrak 24.09.2004 01:51, всего редактировалось 2 раз(а).
<p>— Как там наш славный рыцарь? — В шоке. Он предложил дракону поединок… — А что дракон? — Предложил ему обратиться к психоаналитику.</p>
Вернуться к началу
N.D.
N.D.

Сообщения: 988
Зарегистрирован: 15.04.2003
Откуда: Москва
Сообщение N.D. » 24.09.2004 01:47

Кажется, "неделя вежливости" может быть объявлена закрытой... :cry:
Вернуться к началу
Black[STORM]
Black[STORM]

Сообщения: 118
Зарегистрирован: 27.10.2003
Откуда: Саратов
Сообщение Black[STORM] » 24.09.2004 01:53

N.D. писал(а):Кажется, "неделя вежливости" может быть объявлена закрытой... :cry:

Целесообразнее, все-таки, закрыть тему. А то ложка эээ .... дегтя получается =).
Брось креститься и надевай повязку!

Будь любопытен, хитер и мудр. В знании и сила и власть. Неутоленное любопытство же ведет к неудовлетворению. (c)
Вернуться к началу
Shuravie
Shuravie

Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 12.03.2003
Откуда: Москва
Команда: USN ST6
В игре: All in!
Сообщение Shuravie » 24.09.2004 02:39

Здесь как на чудо глядят
На серебряную монету -
Глухая харчевня в горах.

Вот уж совсем не к месту -
У парня длинный кинжал!



Вдруг выпрыгнет в темноте
Вспугнутая лягушка
Из чащи спутанных трав.



Сбиравшая травы женщина
Роняет из рук фонарь.

(с) "Записки у изголовья". Сей-Сенагон. :llying:
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10