vk.com/tag_inn
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Разместить рекламу

Как к такому относится?

Разговоры про всё в страйкболе.

Модераторы: Shuravie, _Дмитрий_, fishman


Вернуться в Казарма

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Ozzy
Ozzy

Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 12.02.2003
Откуда: ...м-м-м...оттуда откуда и все!
Команда: HeadHunters
В игре: с 1999 года
Сообщение Ozzy » 24.08.2004 22:09

kostik_11:

...на игре эмоции "бьют через край" :mad: , к сожалению не у всех "железная выдержка", в том числе и у меня, поэтому разбор полетов ВСЕГДА, лучше оставлять на послеигровое время, по-горячке почти никогда не удается решить вопросы. Приехал домой, принял душ, проанализировал, сделал выводы. Относиться к этому нужно проще, от "косяков" не застрахован никто, ни ветеран, ни новичок.

ЗЫ: Не прав, осознал, исправлюсь
<p>"Реконструкция спасёт страйкбол!" (с) Дмитрий Зайцевский .................................................................. регулярная пехота это вам не кучка пидорасов, это полки и батальоны!</p>
Вернуться к началу
kostik_11
kostik_11

Сообщения: 687
Зарегистрирован: 19.01.2004
Откуда: "K.S.E.V. "Санитары"
Сообщение kostik_11 » 25.08.2004 09:50

Ozzy писал(а):kostik_11:

...на игре эмоции "бьют через край" :mad: , к сожалению не у всех "железная выдержка", в том числе и у меня, поэтому разбор полетов ВСЕГДА, лучше оставлять на послеигровое время, по-горячке почти никогда не удается решить вопросы. Приехал домой, принял душ, проанализировал, сделал выводы. Относиться к этому нужно проще, от "косяков" не застрахован никто, ни ветеран, ни новичок.

ЗЫ: Не прав, осознал, исправлюсь


Если мы в итоге приходим к этому, то господа ветераны, будьте добрее и снисходительнее к новичкам, ведь им вы за каждую ошибку спуску не даете.

Ozzy
Если честно, мне стало страшно, когда я увидел свои руки, поскольку последняя пара шаров попала в очки и каску, когда грузовик скакнул на кочке.
Мне бы привод, да коня, да на линию огня,
А страйкбольные интриги... это все не для меня...
Вернуться к началу
Торнадо
Торнадо

Сообщения: 338
Зарегистрирован: 02.10.2003
Откуда: МСК
Сообщение Торнадо » 25.08.2004 11:23

ну хорошо, если я туп и непонятлив,
Костя, объясни, пожалуйста, зачем ты поднял эту тему тут, на форуме с аудиторией в 2 тысячи читателей?

ты хотел что-то изменить в этом мире? изменил?
а тут пришли свиньи и устроили всем сипуку (с) Luap
Вернуться к началу
_Дмитрий_
Аффтар
Аффтар


_Дмитрий_

Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 13.02.2002
Откуда: Москва
Команда: USN ST6
В игре: с 2001 года
Сообщение _Дмитрий_ » 25.08.2004 11:40

kostik_11 писал(а):kostik_11:

Если мы в итоге приходим к этому, то господа ветераны, будьте добрее и снисходительнее к новичкам, ведь им вы за каждую ошибку спуску не даете

И впредь не будем. Если вся эта тема заводилась как "Биль о защите прав новичков", то она савоей цели не достигла. Типо поймали "ветерана" "на косяке"? Да если каждый косяк неофита обсуждать хотя бы на 2-х листах, то придётся открыть новый раздел в конфе....


З.Ы. Андрюха играет с бздат какого-то года (сам уже поди не помнит :smile: ) и на моей памяти (а я играю с 2001г.) это у него первый косяк вызвавший столь бурную реацию и обсуждение а не последствия. Трупов нет? Инвалидов нет? Нарушений правил нет? ( а все ли в кузове были с красными повязками? или держали оружие над головой?). Кровавая ранка на ручке? Носите защиту.
Ozzy извинился. Все сопли по-поводу простеренных частей тела ЛИЧНО.

З.ы.ы. А поступать надо на сколько хватает понимания ситуации и здоровья.
Хороший ГАИшник как снайпер:Сделал несколько удачных выстрелов - меняй позицию...
Не будите во мне зверя!!! проснётся кролик - за#%т!!!
Димка Бука Сука(Dimka Buka Suka) — подполковник армии Нигерии, организатор государственного переворота 13 февраля 1976 года.
Вернуться к началу



Сообщение » 25.08.2004 11:59

Подгнило что-то в страйкбольном королевстве....

В страйкболе многое пропитано словами "правила", "команда", "традиции"... просто грустно смотретьт, когда на сайте и в конфе пишутся одни традиции, рассказывается одно, а на полигоне получаются свои традиции, свои правила, на сказать отличные от написанных...


За нарушение правил "общественное порицание" что тут и происходит... Костя то в чём виноват, он чтоли правила нарушил?
Вернуться к началу
Торнадо
Торнадо

Сообщения: 338
Зарегистрирован: 02.10.2003
Откуда: МСК
Сообщение Торнадо » 25.08.2004 12:32

ну и где порицание?
формально БУКВУ правил Оззи не нарушал

я тоже считаю, что он был не прав, но считаю, что "порицать" - дело бесполезное. Есть капитаны команд, есть организаторы игры - вот через них и решайте все инциденты.

да и к чему это "порицане" приведет? к продолжению разделения на "дедов" и "молодняк"? вы это что, специально стимулируете? Когда же вы поймете, что мы все в одной песочнице?

вот на месте по лицу - это было бы порицание, или удаление Андрюхи с полигона,
а так - это просто бомотание обиженых детишек какое-то...
а тут пришли свиньи и устроили всем сипуку (с) Luap
Вернуться к началу



Сообщение » 25.08.2004 12:37

8.3. Запрещается стрельба по всем, носящим красную повязку, а так же местным жителям, туристам, грибникам, рыболовам.


8.4. Запрещается какое-либо выяснение отношений между игроками во время игры.


это то, что касается БУКВЫ правил и касательно "по лицу"
Вернуться к началу
Fil
Fil

Сообщения: 295
Зарегистрирован: 10.04.2002
Откуда: Москва, Вешняки
Сообщение Fil » 25.08.2004 12:59

Ехал УНИМОГ, вез мертвяк. Но на счастье иль беду повстречал пару голубых касок на дороге.Голубые каски в лице Ozzy предложили грузовику остановится. Водитель проигнорировал слова и жесты Ozzy.За что Ozzy решил наказать едущих в кузове, всадив в упор очередь.

Я на игре не был, по этому есть пара вопросов:
Было оговорено, что по Унимогу нельзя стрелять?
Был ли водитель Унимога в красной повязке?
Сниму квартиру. Порядок в районе гарантирую.
Вернуться к началу
Торнадо
Торнадо

Сообщения: 338
Зарегистрирован: 02.10.2003
Откуда: МСК
Сообщение Торнадо » 25.08.2004 13:03

8.3. Запрещается стрельба по всем, носящим красную повязку, а так же местным жителям, туристам, грибникам, рыболовам.


а все ли в кузове были с красными повязками? или держали оружие над головой? (с) см. выше

8.4. Запрещается какое-либо выяснение отношений между игроками во время игры.

ну не между собой - привлеките Рыбака, он даст. :)

дело не в соблюдении или несоблюдении
разбираться надо с командой или организаторами, а не призывать всю общественность непонятно к чему
к чему, кстати, призывал Костя лично я так и не понял

лояльнее быть к новичкам? к тем кто себя ведет корректно всегда будет хорошее и доброе отношение,
а к тем, кто дурью мается - никакое мягкое отношение не поможет

спрошу проще: Костя, ты чего хотел-то? Объясни, пожалуйста...
а тут пришли свиньи и устроили всем сипуку (с) Luap
Вернуться к началу
iceman345 [FschPzAbwBtl]
iceman345 [FschPzAbwBtl]

Сообщения: 337
Зарегистрирован: 13.02.2004
Откуда: Москва
Сообщение iceman345 [FschPzAbwBtl] » 25.08.2004 13:12

Было оговорено что ни С унимога ни ПО унимогу стрельба не ведется. В частности наш командир (Мрак) напоминал нам об этом перед погрузкой в машину. Оружие было в походном положении, а не на изготовку. Водитель, сколько помню, был не комбатант (в страйкбольных правилах до сих пор нет никаких инструкций по применению техники на игре и о возможности ее "уничтожения", поэтому ее используют как неигровую - только для "подскока" по согласованию с организаторами).

ЗЫ Я тоже ехал в этой машине и получил "привет". Ночью в мертвяке с Оззи переговорил. Для себя инцидент считаю исчерпаным.

ЗЗЫ Хотелось бы, чтобы в будущем организаторы более четко прописывали применение технике на Игре воизбежание подобного.
345 - это не номер, это стиль жизни.
Вернуться к началу



Сообщение » 25.08.2004 13:13

Тогда уш поясните мне, дураку, правила, если в группе есть хоть один человек без повязки, то можно стрелять в него с большими шансами на поражение уже убитых\некомбатантов?? или наоборот .если в группе есть хоть один с красной повязко, то стрельба туда запрещена?
мне всегда казалось ,что верно второе, я ошибся?
Вернуться к началу
adm. Kanaris [GB]
adm. Kanaris [GB]

Сообщения: 3276
Зарегистрирован: 10.03.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: c 2004 года
Сообщение adm. Kanaris [GB] » 25.08.2004 13:16

Charmer[Бойцовые Коты] писал(а):Тогда уш поясните мне, дураку, правила, если в группе есть хоть один человек без повязки, то можно стрелять в него с большими шансами на поражение уже убитых\некомбатантов?? или наоборот .если в группе есть хоть один с красной повязко, то стрельба туда запрещена?
мне всегда казалось ,что верно второе, я ошибся?


ЕСЛИ я не ошибаюсь на открытии был инцидент со срельбой из группы мертвых. Если такое случается то верным станивится первое
ТУТ ответят на любой вопрос
_________________
Рыбак - это fisher, а fishman - это человек-амфибия.
Вернуться к началу
GhostBuddy [WoodCats]
GhostBuddy [WoodCats]

Сообщения: 2990
Зарегистрирован: 21.07.2002
Откуда: Москва
Сообщение GhostBuddy [WoodCats] » 25.08.2004 13:17

А смешанные группы, по-твоему, это не нарушение правил? ИМХО, если на полигоне замечено перемещение или общение людей с разной степенью наличия красных повязок - все они должны идти в мертвяк.
non solum sed etiam

кот в сапогах
Вернуться к началу



Сообщение » 25.08.2004 13:27

полностю согласен - нарушение и те, кто прячется за мёртвыми должны ими и стать,

НО вопрос в другом можно ли по ним стрелять???? рискуя задеть точно мёртвых...
Вернуться к началу
GhostBuddy [WoodCats]
GhostBuddy [WoodCats]

Сообщения: 2990
Зарегистрирован: 21.07.2002
Откуда: Москва
Сообщение GhostBuddy [WoodCats] » 25.08.2004 13:32

Группа обычно состоит из людей, которые представляют, кто находится рядом. Если обладатели красных повязок не сочли нужным разделится с живыми - сами себе доктора, и за полученные шары должны говорить спасибо товарищам, которые их под это подставили.
non solum sed etiam

кот в сапогах
Вернуться к началу
Scorpyon
Scorpyon

Сообщения: 117
Зарегистрирован: 26.04.2002
Откуда: Москва
Сообщение Scorpyon » 25.08.2004 13:34

Интересно, неужели так тяжело было водителю остановиться?
Господь создал людей, а Семюэль Кольт сделал их равными.
Вернуться к началу



Сообщение » 25.08.2004 13:38

Понятно... то есть теперь в мертвятник группой больше 3-4 человек ни-ни, так как в группе от 5 и выше как правила один человек заслонён другими как минимум с двух точек зрения и повязки на нём может быть не видно ... Учтёмс на будущее...


скоро в мертвяк будем ползать укрывшись красным флагом....
Вернуться к началу
Scorpyon
Scorpyon

Сообщения: 117
Зарегистрирован: 26.04.2002
Откуда: Москва
Сообщение Scorpyon » 25.08.2004 13:44

Charmer[Бойцовые Коты] писал(а):Понятно... то есть теперь в мертвятник группой больше 3-4 человек ни-ни, так как в группе от 5 и выше как правила один человек заслонён другими как минимум с двух точек зрения и повязки на нём может быть не видно ... Учтёмс на будущее...


скоро в мертвяк будем ползать укрывшись красным флагом....


А вот это уже крайняя стадия. :269: Если так все утрировать, то и жить архи вредно. :burr:
Господь создал людей, а Семюэль Кольт сделал их равными.
Вернуться к началу
Торнадо
Торнадо

Сообщения: 338
Зарегистрирован: 02.10.2003
Откуда: МСК
Сообщение Торнадо » 25.08.2004 13:47

скоро в мертвяк будем ползать укрывшись красным флагом....


Это лучше, чем толпы людей в красных повязках, которые шляются по полю "позырить"
а тут пришли свиньи и устроили всем сипуку (с) Luap
Вернуться к началу



Сообщение » 25.08.2004 13:49

С этим не могу не согласится :)
Вернуться к началу
Fil
Fil

Сообщения: 295
Зарегистрирован: 10.04.2002
Откуда: Москва, Вешняки
Сообщение Fil » 25.08.2004 14:42

Я почему вопрошал, потому что просто ситуация какая-то странная. Вот как это выглядит со стороны от человека, который там не был, но вот уже на трёх страницах читает:
Едет Унимог, в нём непоймикто. Призыв остановиться водитель игнорирует, чем только усиливает разные подозрения. "А мож туда гранату?"
Воот...
Сниму квартиру. Порядок в районе гарантирую.
Вернуться к началу



Сообщение » 25.08.2004 14:58

А если при этом на построении огласили (как я понял это было сделано) что унимог объект не комбатный... и если "эти непонятно кто" в красных повязках - меняет дело?
Вернуться к началу
Fil
Fil

Сообщения: 295
Зарегистрирован: 10.04.2002
Откуда: Москва, Вешняки
Сообщение Fil » 25.08.2004 15:16

Если все в красных повязках (включая водителя!!!(и красная повязка на водителе хорошо заметна), то безусловно меняет.
З.Ы. Ну жалко ему чтоли было остановиться....? Эх......
Сниму квартиру. Порядок в районе гарантирую.
Вернуться к началу
fishman
За основание!
За основание!


fishman

Сообщения: 11772
Зарегистрирован: 11.04.2001
Откуда: Москва, Дубровка
Команда: US NAVY ST6
В игре: с июня 1997
Сообщение fishman » 25.08.2004 15:18

Уточняю. Я говорил не вести огонь С Унимога и всё.
Вернуться к началу
Банкир[Alliance]
Банкир[Alliance]

Сообщения: 179
Зарегистрирован: 24.06.2003
Откуда: Москва, СВАО
Сообщение Банкир[Alliance] » 25.08.2004 15:25

Я не знаю кто сидел за рулем, но если бы можно было остановиться, я бы вышел еще в лагере, т.к. туда и направлялся.Все призывы остановиться водитель игнорировал, по этому пришлось ехать до танка ожить и идти мстить(С Пеплом и Ко) ;)
Здесь, ваши розовые, хрустальные мечты, разобьются о чугунную жопу реальности.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20