vk.com/tag_inn
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Разместить рекламу

Гуманность или правила.

Разговоры про всё в страйкболе.

Модераторы: Shuravie, _Дмитрий_, fishman


Что в Страйкболе важнее Гуманность или Правила?

Можно выбрать только 1 вариант ответа

 
 
Результаты голосования

Вернуться в Казарма

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
ipv [Squadron D]
ipv [Squadron D]

Сообщения: 962
Зарегистрирован: 17.03.2003
Откуда: Moscow
Сообщение ipv [Squadron D] » 05.08.2004 02:11

Stalker Temiy писал(а):Я так понял, что это молчаливое соглашение тех, кто играет в Лыткарино.

Неверно поняли.
Вернуться к началу
mrWermut
mrWermut

Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 06.06.2004
Откуда: Москва, Владыкино
Команда: Thunderbolt
В игре: таки, да!
Сообщение mrWermut » 05.08.2004 02:26

А подробнее???
Who dares wins. © UK SAS
We who dare. © US AFSOC 23rd STS
Вернуться к началу
ipv [Squadron D]
ipv [Squadron D]

Сообщения: 962
Зарегистрирован: 17.03.2003
Откуда: Moscow
Сообщение ipv [Squadron D] » 05.08.2004 02:33

Stalker Temiy писал(а):А подробнее???

Куда уж подробнее-то?
5 страницы вам разъяснеяют и так, и эдак, и ссылки дают, и впрямую выдержки из правил о допустимых скоростях цитируют, а вы опять "А подробнее???"?

Да не будет подробнее, ибо некуда подробнее уже объяснять, что здесь играют по, блн, устанавливающихся на Сборе Командиров правилам, а не по болтовне на конфе, когда какие-то дики высказывания что де кто-то где-то чья-та бабушка три года назад сказала что-де "120 можно в зданиях а больше ни-ни, а то привода отберут и сломают".

На СК такого не было. Вопрос, кажется, закрыт.
Не можешь человеку выстрелить в ногу или торс из 160 в здании -- не стреляй. Другие смогут.
Вернуться к началу
mrWermut
mrWermut

Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 06.06.2004
Откуда: Москва, Владыкино
Команда: Thunderbolt
В игре: таки, да!
Сообщение mrWermut » 05.08.2004 13:04

Да ну тебя, только голову заморочил.... Та медь ДЕЙСТВИТЕЛЬНО речь шла о договорённости в лыткарино, а ты "неверно понял", а потом ещё и поучаешь о внимательном чтентии. Тебе могу порекомендовать того - же.
Who dares wins. © UK SAS
We who dare. © US AFSOC 23rd STS
Вернуться к началу
Gun
Gun

Сообщения: 432
Зарегистрирован: 24.01.2004
Откуда: Москва, СЗАО
Сообщение Gun » 05.08.2004 13:07

ArtofPain[WoodCats] писал(а):
Gun[Phoenix] писал(а):Касательно того, что в правилах нет ничего про 120 м/с в зданиях. Так вот, где-то год-полтора назад было решено, что чтобы избежать большего кол-ва простреляных щёк и выбитых зубов, в зданиях разрешено не более 120 м/с.

Извините, что я Вас тревожу, но можно спросить? Где, кем и когда было принято это, во истину судьбоносное решение?

Об этом очень много говорилось в теме "Лыткарино. Травмы" В которой рассказывалось, как в Лыткарино в нашей команде одной девушке нос сломали из АУГа.
Касательно кем и когда было решено - прошлым летом была договорённость, после того как кому-то из Котов щёку в Лыткарино прострелили. Кстати, вроде в здании было оговорено не больше 130го, или не так?

Да, ещё, Сайта, не имея в данный момент интернета, просил сказать от его имени, что если при нём последует очередь в здании из 150го, то боец уйдёт, не вопрос, но стрелявший огребёт очень много раз прикладом по горбу.
Красиво пить не запретишь...
Вернуться к началу
ipv [Squadron D]
ipv [Squadron D]

Сообщения: 962
Зарегистрирован: 17.03.2003
Откуда: Moscow
Сообщение ipv [Squadron D] » 05.08.2004 13:50

Stalker Temiy писал(а):Да ну тебя, только голову заморочил.... Та медь ДЕЙСТВИТЕЛЬНО речь шла о договорённости в лыткарино, а ты "неверно понял", а потом ещё и поучаешь о внимательном чтентии. Тебе могу порекомендовать того - же.


Gun[Phoenix] писал(а):Касательно кем и когда было решено - прошлым летом была договорённость,


какой договоренности, в каком лыткарином? КЕМ ДОГОВОРЕННОСТИ ВАС СПРАШИВАЮТ ЕЩЕ РАЗ? КТО ЗАКЛЮЧАЛ? Почему об этом никто не слышал? Я тоже посещаю этот полигон, иногда чаще, иногда реже, и, представляешь, слышу об этом первый раз. Как, подозреваю, большая часть присутствующих здесь.

Gun[Phoenix] писал(а):Да, ещё, Сайта, не имея в данный момент интернета, просил сказать от его имени, что если при нём последует очередь в здании из 150го, то боец уйдёт, не вопрос, но стрелявший огребёт очень много раз прикладом по горбу.

А можно переформулировать, как это получается с моей точки зрения: "Да, ещё, Сайта, не имея в данный момент интернета, просил сказать от его имени, что если при нём последует очередь в здании из 150го, пусть даже и соответствующая правилам страйкбола, то боец уйдёт, не вопрос, но после этого Сайта постарается сломать позвоночник стрелявшему путем соприкосновения приклада со спиной стрелка." Так? Или я что-то не так понял? Поясните...

Кстати, если Сайта запретил 150 в здании... я вот по собственно йдурости (жарковато стало) снял однажду шемаг и граната на 4 корсаре рассекла мне губу... может мне теперь тоже заявить, что любой, кто кинет при мне гарнату выше чем на 3 корсаре получит каской по черепу?
Вернуться к началу
ArtofPain[WoodCats]
ArtofPain[WoodCats]

Сообщения: 2260
Зарегистрирован: 26.11.2001
Откуда: Moscow
Сообщение ArtofPain[WoodCats] » 05.08.2004 14:03

Gun[Phoenix] писал(а):
ArtofPain[WoodCats] писал(а):
Gun[Phoenix] писал(а):Касательно того, что в правилах нет ничего про 120 м/с в зданиях. Так вот, где-то год-полтора назад было решено, что чтобы избежать большего кол-ва простреляных щёк и выбитых зубов, в зданиях разрешено не более 120 м/с.

Извините, что я Вас тревожу, но можно спросить? Где, кем и когда было принято это, во истину судьбоносное решение?

Об этом очень много говорилось в теме "Лыткарино. Травмы" В которой рассказывалось, как в Лыткарино в нашей команде одной девушке нос сломали из АУГа.
Касательно кем и когда было решено - прошлым летом была договорённость, после того как кому-то из Котов щёку в Лыткарино прострелили. Кстати, вроде в здании было оговорено не больше 130го, или не так?

Да, ещё, Сайта, не имея в данный момент интернета, просил сказать от его имени, что если при нём последует очередь в здании из 150го, то боец уйдёт, не вопрос, но стрелявший огребёт очень много раз прикладом по горбу.

Кому из "Котов"? Конкретно? Ты теперь голос Сайты? Или Егор сам за себя всё-таки скажет?
Упомянутая тобой тема - флуд.
Maerzkater auf den Fruehlingswiesen der Koelner Waldparks fliegen ueber dem sich frisch entfalteten Edelweiss {"Мартовские коты на весенних лужайках лесистых парков Кельна", пролетающие над только что распустившимся Эдельвейсом"}
Вернуться к началу
Gun
Gun

Сообщения: 432
Зарегистрирован: 24.01.2004
Откуда: Москва, СЗАО
Сообщение Gun » 05.08.2004 14:05

Guillotin [Squadron D] писал(а):
Stalker Temiy писал(а):Да ну тебя, только голову заморочил.... Та медь ДЕЙСТВИТЕЛЬНО речь шла о договорённости в лыткарино, а ты "неверно понял", а потом ещё и поучаешь о внимательном чтентии. Тебе могу порекомендовать того - же.


Gun[Phoenix] писал(а):Касательно кем и когда было решено - прошлым летом была договорённость,


какой договоренности, в каком лыткарином? КЕМ ДОГОВОРЕННОСТИ ВАС СПРАШИВАЮТ ЕЩЕ РАЗ? КТО ЗАКЛЮЧАЛ? Почему об этом никто не слышал? Я тоже посещаю этот полигон, иногда чаще, иногда реже, и, представляешь, слышу об этом первый раз. Как, подозреваю, большая часть присутствующих здесь.

Играющими, после того, как одному из Котов щёку прострелили, дальше об этом написано, если читаешь через строку, то уж не поленись, почитай внимательно.

Gun[Phoenix] писал(а):Да, ещё, Сайта, не имея в данный момент интернета, просил сказать от его имени, что если при нём последует очередь в здании из 150го, то боец уйдёт, не вопрос, но стрелявший огребёт очень много раз прикладом по горбу.

А можно переформулировать, как это получается с моей точки зрения: "Да, ещё, Сайта, не имея в данный момент интернета, просил сказать от его имени, что если при нём последует очередь в здании из 150го, пусть даже и соответствующая правилам страйкбола, то боец уйдёт, не вопрос, но после этого Сайта постарается сломать позвоночник стрелявшему путем соприкосновения приклада со спиной стрелка." Так? Или я что-то не так понял? Поясните...

Правила правилами, а когда играешь с чем-то способным нанести увечья,
Башкой нужно думать!
Есть на конфе один человек, не буду его имени называть, так вот ему, после "Действи в рамках правил", вынесли зубы и оставили шар внутри губы. Если этот человек себя назвать захочет, может быть подробней опишет.

Кстати, если Сайта запретил 150 в здании... я вот по собственно йдурости (жарковато стало) снял однажду шемаг и граната на 4 корсаре рассекла мне губу... может мне теперь тоже заявить, что любой, кто кинет при мне гарнату выше чем на 3 корсаре получит каской по черепу?

Никто ничего не запрещал, а оговаривал, во избежание травм, и делал это не один человек. Касательно снятия одежды - каждый играет в том, в чём ему видней, я например играю всего лишь в комке, под которым надета тельняшка, ну и очки соответственно, больше ничего не использую, ибо неудобно, а если при этом мне будет больно, то тут я сам себе дурак.
И ещё один момент. Ты, как стреляющий, в здании почувствуешь разницу между 130м и 150м? А получивший почувствует.
Красиво пить не запретишь...
Вернуться к началу
Gun
Gun

Сообщения: 432
Зарегистрирован: 24.01.2004
Откуда: Москва, СЗАО
Сообщение Gun » 05.08.2004 14:10

ArtofPain[WoodCats] писал(а):Кому из "Котов"? Конкретно? Ты теперь голос Сайты? Или Егор сам за себя всё-таки скажет?
Упомянутая тобой тема - флуд.

Я не голос Егора, что я пишу - я пишу от себя, просто Егор сам попросил от его имени вставить эту фразу. Сделал он это потому, что в данный момент воспользоваться интернетом он не может.
Если тебе станет от этого легче, я могу нафиг стереть эту фразу из своего поста и написать её от пользователя Saita[Phoenix].
Касательно кому, я точно не знаю. Вообще, чувствую надо Егора попросить, чтобы он сам позвонил чтоли тебе и всё объяснил.
Последний раз редактировалось Gun 05.08.2004 14:12, всего редактировалось 1 раз.
Красиво пить не запретишь...
Вернуться к началу
Nachtigall
Nachtigall

Сообщения: 17
Зарегистрирован: 19.05.2004
Откуда: Москва
Сообщение Nachtigall » 05.08.2004 14:12

Со всем уважением к автору опроса: главное - здравый смысл (и это не ИМХО)! Если перечитать посты "стариков" по теме, можно сделать такой же вывод. Боюсь, что толку воду в ступе, но - при наличии и использовании здравого смысла (личного) значительная часть конфликтных ситуаций либо не возникнет вообще, либо будет "разрулена" в зародыше. Правила же (любые, не только страйкбольные) - это коллективный здравый смысл, ибо писались здравомыслящими людьми для здравомыслящих людей. Гуманизм же - штука тонкая и проистекает из уважения к окружающим, а оно, в свою очередь - из уважения к себе. Признаком уважения к себе, ИМХО, служит прочтение и применение Правил и ожидание того же от окружающих.
Вернуться к началу
ArtofPain[WoodCats]
ArtofPain[WoodCats]

Сообщения: 2260
Зарегистрирован: 26.11.2001
Откуда: Moscow
Сообщение ArtofPain[WoodCats] » 05.08.2004 14:16

Gun[Phoenix] писал(а):Касательно кому, я точно не знаю. Вообще, чувствую надо Егора попросить, чтобы он сам позвонил чтоли тебе и всё объяснил.

Не знаешь, не говори! :evil: А то Вы, молодой человек со своими судьбоносными решениями и глубокомысленными суждениями уже несколько утомили. И Вам сколько лет то? Насколько я знаю, Вы ещё даже не имеете права играть в страйкбол без письменного разрешения родственников.
P.S. С Егором пообщаюсь с большим удовольствием!
Maerzkater auf den Fruehlingswiesen der Koelner Waldparks fliegen ueber dem sich frisch entfalteten Edelweiss {"Мартовские коты на весенних лужайках лесистых парков Кельна", пролетающие над только что распустившимся Эдельвейсом"}
Вернуться к началу
ipv [Squadron D]
ipv [Squadron D]

Сообщения: 962
Зарегистрирован: 17.03.2003
Откуда: Moscow
Сообщение ipv [Squadron D] » 05.08.2004 14:38

Gun[Phoenix] писал(а):Правила правилами, а когда играешь с чем-то способным нанести увечья,
Башкой нужно думать!


то есть увечье можно нанести только 150? Что, я слышу и 110 тоже? а ведь даже при М90 при стрельбе с метра зубы полетят.
Но стрелять в голову в упор с базы гуманно, за это бить не будут, а вот с М150 в ногу или торс -- всенепременно отп***ят?

Gun[Phoenix] писал(а):Есть на конфе один человек, не буду его имени называть, так вот ему, после "Действи в рамках правил", вынесли зубы и оставили шар внутри губы. Если этот человек себя назвать захочет, может быть подробней опишет.


да ну? Если во множественно числе, зубы, то это вроде один человек такой. И, что самое интересное, действия не совсем "в рамках правил", это был расточенный корнет, и именно поэтому человеку решением СК была выплачена полная компенсация на лечение. Не надо говорить о чем не знаешь, угу?

Gun[Phoenix] писал(а):Ты, как стреляющий, в здании почувствуешь разницу между 130м и 150м? А получивший почувствует.

Чувствовал уже. И почувствую, не надо за меня переживать. Не у меня одного 150...


http://www.airsoftgun.ru/rules + разумная гуманность (это когда целятся, по возможности, в наиболее защищенную часть тела), руководствуясь чем мы играем. Если кто-то против -- до свиданья.
Вернуться к началу
GhostBuddy [WoodCats]
GhostBuddy [WoodCats]

Сообщения: 2990
Зарегистрирован: 21.07.2002
Откуда: Москва
Сообщение GhostBuddy [WoodCats] » 05.08.2004 14:57

Тон беседы какой-то нервный стал... :roll:
А почему с другой стороны вопрос не рассмотреть - если применение хорошего тюнинга в упор - неуважение и повод для принятия люлей, то присутствие на игре в снаряжении, которое не держит нормальное попадание, чреватое получение тем самым травмы и подведением своего коллеги под статью УК - разве не тоже самое? То есть, оппонент в трусах и майке (утрирую, конечно), разве не выражает своё отношение к другим игрокам, не позволяя применять нормальное оружие в определённых ситуациях, всвязи с "негуманностью". А держать некомбатантов рядом с собой - уважение к противнику? Мне кажется - нет. И получая по пузу из 150-го надо не репу обидчику чистить идти, а за броником. Тоже самое относится и к зубам и щекам. Заматывайте лица шарфами или носите маски. И не будет никакой тюнофобии. Все будут получать удовольствие от игры и не кошмарить владельцев мощных машинок. ИМХО
non solum sed etiam

кот в сапогах
Вернуться к началу
Хирург
Хирург

Сообщения: 1044
Зарегистрирован: 14.03.2004
Откуда: Ставрополь
Сообщение Хирург » 05.08.2004 16:41

GhostBuddy [WoodCats] писал(а): И получая по пузу из 150-го надо не репу обидчику чистить идти, а за броником. Тоже самое относится и к зубам и щекам. Заматывайте лица шарфами или носите маски. И не будет никакой тюнофобии. Все будут получать удовольствие от игры и не кошмарить владельцев мощных машинок. ИМХО

Ага, особенно сейчас, в тридцатиградусную жару. Не знаю, конечно, как в Москве и Питере, а в Таганроге было достаточно жарко для того, чтобы я к вечеру схватил тепловой удар, экипируясь по всем правилам. После этого балаклава отправилась нахрен в рюкзак.
Chirurgus curat manu armata - Хирург лечит вооружённой рукой (лат.)
Калибр 6.03: Первый страйкбольный инет-магазин ЮФО
Вернуться к началу
Alix
Alix

Сообщения: 615
Зарегистрирован: 04.06.2002
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Alix » 05.08.2004 18:22

ОЙ! А можно я тут тоже пофлудю ;)
2 Maniakos: Влад, боишься покалечить человека ночью в бункере - стреляй в сенку бункера поверх головы или в тент над бункером - в том конкретно случае и травм бы небыло и ушли бы все без лишних слов - уж как шары в этих бункерах рикошетили я знаю.
Что ничего видно не было рассказывать не надо - там метров на 4-5 даже в лесу видно всё было великолепно. Полнолуние :twisted:
Вообще-то то что внутри не было хоть одного бодрствующего мне не понятно.
2 Surge "После этого балаклава отправилась нахрен"
жаль что я этого не видел... это же до чего удар сильный был :lol:
Вернуться к началу
seth
seth

Сообщения: 3866
Зарегистрирован: 23.09.2003
Откуда: Ставрополь
Команда: 5th SFGA A-344
В игре: c 2003 года
Сообщение seth » 05.08.2004 23:24

Пока в Правилах по известному адресу не будет сказано, что при игре в зданиях ограничения такие-то и такие-то, глупо и некорректно требовать от других игроков выполнения неких "договорённостей", о которых, кстати, никто и не слышал. Сложность заключается в том, чтобы дать исчерпывающее определение понятию "здание" в контексте страйкбола, иначе смысл ограничений теряется. Тем более, что если уж ограничивать - то и на прилегающей территории в радиусе хотя бы 10-15 м... В общем придумать толковые правила по ограничению тюнинга в зданиях не так просто как кажется. И перед введением таких ограничений неплохо изучить статистику травм. А вдруг выяснится, что самое опасное оружие - базовый привод...
No trespassing.
Violators will be shot.
Survivors will be shot again.
Вернуться к началу
dezruptor
dezruptor

Сообщения: 210
Зарегистрирован: 05.04.2004
Откуда: Таганрог
Сообщение dezruptor » 06.08.2004 12:47

Alix писал(а):ОЙ! А можно я тут тоже пофлудю ;)
2 Maniakos: Влад, боишься покалечить человека ночью в бункере - стреляй в сенку бункера поверх головы или в тент над бункером - в том конкретно случае и травм бы небыло и ушли бы все без лишних слов - уж как шары в этих бункерах рикошетили я знаю.
Что ничего видно не было рассказывать не надо - там метров на 4-5 даже в лесу видно всё было великолепно. Полнолуние :twisted:
Вообще-то то что внутри не было хоть одного бодрствующего мне не понятно.

Почему не было? Были :) Но это не спасло. А те кто спали, спали в очках :)
Ну вроде с конкретной ситуацией все выяснили - надо было стрелять. Если не в людей, то хотя бы в небо.
Вернуться к началу
S.o.S. [WOODCAT]
S.o.S. [WOODCAT]

Сообщения: 669
Зарегистрирован: 29.03.2002
Откуда: Москва
Сообщение S.o.S. [WOODCAT] » 06.08.2004 13:26

Surge писал(а):Ага, особенно сейчас, в тридцатиградусную жару. Не знаю, конечно, как в Москве и Питере, а в Таганроге было достаточно жарко для того, чтобы я к вечеру схватил тепловой удар, экипируясь по всем правилам. После этого балаклава отправилась нахрен в рюкзак.

по каким же, млин, правилам ты экипировался? американцы в ираке, афгане, в полном таборе ходят/бегают и представляешь ничего... в бронике в юговосточной азии тоже не сахар, но что-то не припомню, что бы падал кто-то... может иногда лучше жевать? (с)
Kill the body and the head will die... R.I.P.
------------------------------------------------
Есть такая профессия - зачищать Родину!
Вернуться к началу
Mrak
Mrak

Сообщения: 511
Зарегистрирован: 27.10.2003
Откуда: Russia, Moscow
Сообщение Mrak » 06.08.2004 14:22

И вообще глупо как то.

Правила они на то и есть правила. Если кого то они не устраивают, что они не "гумманны", то что мешает их изменить?
Всегда можно найти компромис. Есть, те же организаторы на каждой большой игре, есть СК.
Или просто не играть если не уверен, что нравиться получить из 150 в упор. Тут дело не в гуманности, а в уважении.

Я сам вообще бы тюнинг до 140 м/с опустил для приводов.
Пока в правилах это не будет отображено, то это просто флуд и перелевание из пустого в порожнее.
<p>— Как там наш славный рыцарь? — В шоке. Он предложил дракону поединок… — А что дракон? — Предложил ему обратиться к психоаналитику.</p>
Вернуться к началу
GhostBuddy [WoodCats]
GhostBuddy [WoodCats]

Сообщения: 2990
Зарегистрирован: 21.07.2002
Откуда: Москва
Сообщение GhostBuddy [WoodCats] » 06.08.2004 14:38

Я сам вообще бы тюнинг до 140 м/с опустил для приводов.
Пока в правилах это не будет отображено, то это просто флуд и перелевание из пустого в порожнее.

Со второй сентенцией согласен на 110%. А вот с первой нет. Считаю надо наоборот - тюнинги оставить в покое, но ввести обязательный минимум защиты. А в том-же бронике абсолютно по пакорабану - 150 или 300 тебе в пузо прилетел :)
non solum sed etiam

кот в сапогах
Вернуться к началу
Серж
Почётный ветеран

Серж

Сообщения: 228
Зарегистрирован: 27.01.2004
Откуда: г.Москва м.Нагорная.
Сообщение Серж » 06.08.2004 14:59

Уважаемый GhostBuddy.....я то тоже со второй сентенцией согласен на 110%. ;)
Но вот про необходимый минимум...не все смогут позволить себе броник(мой 3/4 Colar мне обошелся в 130 уев...+ жене такой-же).
Но вот основной кипиш наверно из-за попадений в лица,а в пузо то "терпимо"....
на голову я так понимаю при опасности "в упор" придется "сферу" с забралом надевать...... :D
Слыыыыыш писатель...а ты мне с расстояния в метр нахами.......
да...я злое животное и сволочь.....
ни любви,ни тоски,ни жалости!!!
Вернуться к началу
GhostBuddy [WoodCats]
GhostBuddy [WoodCats]

Сообщения: 2990
Зарегистрирован: 21.07.2002
Откуда: Москва
Сообщение GhostBuddy [WoodCats] » 06.08.2004 15:06

Но вот про необходимый минимум...не все смогут позволить себе броник(мой 3/4 Colar мне обошелся в 130 уев...+ жене такой-же).
Но вот основной кипиш наверно из-за попадений в лица,а в пузо то "терпимо"....
на голову я так понимаю при опасности "в упор" придется "сферу" с забралом надевать......

Безусловно так. Однако есть достаточно дешёвые варианты жилетов местного производства. А что до забрала - :) Есль страйбольные маски, есть шарфы, за которыми можно спрятать зубы, есть противогазы, наконец - хотя надо проверить хрупкость стёкол на некоторых моделях. Да мало разве чего человек придумать может, ежели он заботится о совокупности деталей своего лица :)
Последний раз редактировалось GhostBuddy [WoodCats] 06.08.2004 15:08, всего редактировалось 1 раз.
non solum sed etiam

кот в сапогах
Вернуться к началу
Balu
Balu

Сообщения: 1068
Зарегистрирован: 27.04.2001
Откуда: г.Звенигород
Команда: Легион
Сообщение Balu » 06.08.2004 15:07

Задрали уже :twisted:
Зубов бояться - в рот не давать!
Все в сад.
Вернуться к началу
Gun
Gun

Сообщения: 432
Зарегистрирован: 24.01.2004
Откуда: Москва, СЗАО
Сообщение Gun » 06.08.2004 19:45

ArtofPain[WoodCats] писал(а):
Gun[Phoenix] писал(а):Касательно кому, я точно не знаю. Вообще, чувствую надо Егора попросить, чтобы он сам позвонил чтоли тебе и всё объяснил.

Не знаешь, не говори! :evil: А то Вы, молодой человек со своими судьбоносными решениями и глубокомысленными суждениями уже несколько утомили. И Вам сколько лет то? Насколько я знаю, Вы ещё даже не имеете права играть в страйкбол без письменного разрешения родственников.
P.S. С Егором пообщаюсь с большим удовольствием!


Лет мне 16, а кто сказал, что у меня нет письменного разрешения от родителей? Если уж очень хочется, можно и устное разрешение услышать, вот только ехать они куда-либо для этого не станут, ибо не располагают свободным временем.
Касательно остального, я уже сказал Егору, он сказал, чтобы ты ему звонил, телефонами его вся конфа забита, он сегодня дома.
Последний раз редактировалось Gun 06.08.2004 20:05, всего редактировалось 1 раз.
Красиво пить не запретишь...
Вернуться к началу
Gun
Gun

Сообщения: 432
Зарегистрирован: 24.01.2004
Откуда: Москва, СЗАО
Сообщение Gun » 06.08.2004 20:01

Guillotin [Squadron D] писал(а):
то есть увечье можно нанести только 150? Что, я слышу и 110 тоже? а ведь даже при М90 при стрельбе с метра зубы полетят.
Но стрелять в голову в упор с базы гуманно, за это бить не будут, а вот с М150 в ногу или торс -- всенепременно отп***ят?

Именно ;)
Ты ещё учти, что по правилам и с 200м тюнингом в зданиях можно играть, только нахер людей калечить?
Gun[Phoenix] писал(а):Есть на конфе один человек, не буду его имени называть, так вот ему, после "Действи в рамках правил", вынесли зубы и оставили шар внутри губы. Если этот человек себя назвать захочет, может быть подробней опишет.

да ну? Если во множественно числе, зубы, то это вроде один человек такой. И, что самое интересное, действия не совсем "в рамках правил", это был расточенный корнет, и именно поэтому человеку решением СК была выплачена полная компенсация на лечение. Не надо говорить о чем не знаешь, угу?


Только до этого произшествия переточенные корнеты были разрешены. Меры предосторожности вводятся для того, чтобы больше пострадавших не было. А чего я знаю, не тебе решать, ок?

Gun[Phoenix] писал(а):Ты, как стреляющий, в здании почувствуешь разницу между 130м и 150м? А получивший почувствует.

Чувствовал уже. И почувствую, не надо за меня переживать. Не у меня одного 150...


http://www.airsoftgun.ru/rules + разумная гуманность (это когда целятся, по возможности, в наиболее защищенную часть тела), руководствуясь чем мы играем. Если кто-то против -- до свиданья



Как и раньше говорилось, не тебе мне указывать
Красиво пить не запретишь...
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron