vk.com/tag_inn
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Разместить рекламу

Гуманность или правила.

Разговоры про всё в страйкболе.

Модераторы: Shuravie, _Дмитрий_, fishman


Что в Страйкболе важнее Гуманность или Правила?

Можно выбрать только 1 вариант ответа

 
 
Результаты голосования

Вернуться в Казарма

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
.Hitman
.Hitman

Сообщения: 390
Зарегистрирован: 22.07.2002
Откуда: Саратов
Сообщение .Hitman » 03.08.2004 00:52

Surge писал(а):А ты опасный чел, как я посмотрю. Надо будет запомнить и держаться от тебя подальше.
Во-первых, почему бойцы не могут спать в своём собственном бункере, чтобы подняться по команде "в ружьё"? (кста, следующим утром именно так и произошло, и лагерь, откуда был этот самый воображаемый боец с тюнингом, был отбит несмотря на то, что никакого бункера у нас не было) А во сне очки могут и свалиться с носа.
А насчёт некомбатанта - если бы ты с собой привёз своего ненаглядного некомбатанта, ты бы его отправил спать отдельно в лес?

1) Я где - то проявил агрессию, или у меня почерк на форуме плохой ? Смысл соблюдения расстояния до меня не совсем понятен.
2) Я бы хотел уточнить, кто должен был давать команду "В ружье", если ни внешней, ни внутренней охраны у бункера не было. Атакующая сторона, видимо ?
3) Даже если бы и привез -- то ночевал бы этот некомбатант подальше от игровой территории. На то он и "любимый" как бы.

Я не пытаюсь убедить присутствующих в том, что каждый раз необходимо засовывать в амбразуру ствол и заливать всех шарами с воинственными воплями. Просто если вы находитесь в бункере в игровое время, то смело можете ожидать прихода гранаты, ядреной очереди во все щели, и ненароком наступившего на вашу крышу пьяного грибника Петрухи. Я понимаю, были бы возмущения, если бы кто - то палатку вашу штурманул.

P.S. С такими темпами развития, в течении недели появится пост с голосованием, в котором нужно будет подтвердить поправку к правилам о введении вопросов типа: "Не против, если я положу под вас гранату ?", "Кто в теремочке живет ?" и "Простите, я крикнул пиф - паф за 200 метров, вы уже труп, милейший !".
Those who don't appreciate life do not deserve life.
By creating a legacy, by living a life worth remembering, you become immortal.
Вернуться к началу
ipv [Squadron D]
ipv [Squadron D]

Сообщения: 962
Зарегистрирован: 17.03.2003
Откуда: Moscow
Сообщение ipv [Squadron D] » 03.08.2004 01:11

вот прямо в такой ситуации? Подобрался в УПОР не замеченым в бункер и услышал там звуки (разгворы)? Всадил бы и 150. Сам всегда готов получить им же. Или гранат бы лучше пару.

Если бы я почему-то (вразрез с правилами!) подумал (ну, хоть, капля сомнений), что на линии обороны могут быть люди без очков -- посвятил бы в бункер фонарем и предложил бы уйти ВСЕМ. Если бы я атаковал бы, скажем, бункер немцев я всегда уверен что там все люди в очках. Ели бы я атаковал бункер "немезис" (в вдруг кто поручится за них на закрытие??) -- эээ... я бы его вообще не пошел его атаковать...!
Вернуться к началу
Strelok[Nemezis]
Strelok[Nemezis]

Сообщения: 97
Зарегистрирован: 29.09.2003
Откуда: Moscow
Сообщение Strelok[Nemezis] » 03.08.2004 01:13

Guillotin
Ты видел когото у нас без очков?
Или в бункере у нас хоть раз сидели не комбатанты?
Вобщем не понял мотивацию
Разъясни пожалуйста
если хочешь то в личку
"Никогда не знаешь на перед кто кем пообедает"(с)
Вернуться к началу
ipv [Squadron D]
ipv [Squadron D]

Сообщения: 962
Зарегистрирован: 17.03.2003
Откуда: Moscow
Сообщение ipv [Squadron D] » 03.08.2004 01:23

Strelok[Nemezis] писал(а):Guillotin
Ты видел когото у нас без очков?
Или в бункере у нас хоть раз сидели не комбатанты?
Вобщем не понял мотивацию
Разъясни пожалуйста
если хочешь то в личку


да без лички.. "реконструция" какой-то корпорации, по ролевой игре... это НЕ грамотный, если хотите -- НЕ СТРАЙКБОЛЬНЫХ -- подход, ребята.
Я бы -- да и никто с кем бы я не говорил (причем не специально) -- не рискнул бы за вас поручиться. Ибо покемнонство в плохом смысле.
Вернуться к началу
Strelok[Nemezis]
Strelok[Nemezis]

Сообщения: 97
Зарегистрирован: 29.09.2003
Откуда: Moscow
Сообщение Strelok[Nemezis] » 03.08.2004 01:27

На вкус и цвет все фломастеры разные
Просто в этой теме обсуждалась гуманность и защита
и я подумал
что у нас с этим что то не то
вобщем извнини обознался
"Никогда не знаешь на перед кто кем пообедает"(с)
Вернуться к началу
ipv [Squadron D]
ipv [Squadron D]

Сообщения: 962
Зарегистрирован: 17.03.2003
Откуда: Moscow
Сообщение ipv [Squadron D] » 03.08.2004 01:35

Strelok[Nemezis] писал(а):Ты видел когото у нас без очков?

На вкус и цвет все фломастеры разные
Просто в этой теме обсуждалась гуманность и защита
и я подумал
что у нас с этим что то не то
вобщем извнини обознался.



offtop
хех.. все дело в том что у ВСЕХ ЗДЕСЬ "фломастеры" (?!) одинаковые.
Только у вас они другого цвета, и именно потому вы и останетесь в одиночестве... а с защитой-то у вас вроде все о'кей.... offtop
Вернуться к началу
Vader---
За Польшу
За Польшу


Vader---

Сообщения: 451
Зарегистрирован: 21.01.2003
Откуда: LED
Сообщение Vader--- » 03.08.2004 01:53

Оооочень интересный вопрос.
Пока читал вспомнил Беркутов на московском открытии 2004.
Прожженый спальник в котором в тот момент спал Михалыч, если не ошибаюсь.

Вообщем тут правильно высказались по поводу нецелесообразности нахождения некомбатантов в игровое время внутри действующего бункера. Все же игра идет. Так что игроку внезапно получить там очередь - в порядке вещей.

Окажись я там в бункере, то может и спал бы, но в очках. И попадания воспринял бы как само собой разумеющиеся. Т.е. игра на тот момент же не окончена и я нахожусь на игровой территории. А уж если бодрствовал и получл.... то тогда и спору нет. К слову сказать: вчера получил от Fremd'a [GS] с 3-х метров из 120-го. Ничего так. Синячок с подтеком, не более.

С другой стороны, будь я на месте нападающего, то не знаю как поступил бы в тот момент. А так вот заочно могу сказать, что оба варианта могут сгодится и даже те, что упомянуты выше.
Смотрел бы по обстоятельствам.
The war is OVER.
Вернуться к началу
iozjik
iozjik

Сообщения: 890
Зарегистрирован: 21.08.2003
Откуда: Москва
Команда: РАД
В игре: с 2003 года, с 2006 командир, с 2009 опять боец. Делаю тюнинг с 2004
Сообщение iozjik » 03.08.2004 02:01

Гуманность. Я играю с друзьями и для удовольствия. Это не спорт и не война. Даже если игроки в бункере откажутся принять свое поражение - им это виднее, и останется это на их совести. А я никому не нанесу травм, а кого-то, может, даже не разбужу 8)
Хотя для таких ситуаций у меня есть Курц и GBB :twisted:
"Нужно быть очень большим параноиком, чтобы искать ежика на вершине елки" - П.Шумил "Одинокий дракон".
"Это - противотанковые вертолеты. Они наши естественные враги!"
Собираю интересные кастомы дорого. Пишите в личку.
Вернуться к началу
ipv [Squadron D]
ipv [Squadron D]

Сообщения: 962
Зарегистрирован: 17.03.2003
Откуда: Moscow
Сообщение ipv [Squadron D] » 03.08.2004 02:17

iozjik писал(а):Гуманность. Я играю с друзьями и для удовольствия. Это не спорт и не война. Даже если игроки в бункере откажутся принять свое поражение - им это виднее, и останется это на их совести. А я никому не нанесу травм, а кого-то, может, даже не разбужу 8)
Хотя для таких ситуаций у меня есть Курц и GBB :twisted:


а снова пооффтопим: есть разница между базой\GBB с 5 метров в фэйс или со 120 в фэйс? подскажу -- выбьет зубищи и так и так. И синяки будут и так и так.. Вот 150 выбьет не один, а пару зубов, и синяки будут крупнее раза в два. Но уже метров с 15-20 ниверлируется разница. А сравнивать М120 и базу... они почти одинаковы метров с 5-10. Так что на "этот" случай база не спасет спящих. Или стреляй, или уговаривай.
Вернуться к началу
iozjik
iozjik

Сообщения: 890
Зарегистрирован: 21.08.2003
Откуда: Москва
Команда: РАД
В игре: с 2003 года, с 2006 командир, с 2009 опять боец. Делаю тюнинг с 2004
Сообщение iozjik » 03.08.2004 02:44

О разнице... 80-90 м/с и 120 м/с - разница заметная. В том же Лыткарино удавалось мне ловить очереди в лицо метров с полутора - и вроде бы пока с зубами хожу :roll:
GBB тоже разные бывают. Мой не слишком мощный - вряд ли больше 70 м/с. Не думаю, что после него останутся заметые травмы.

Пожалуй, можно провести некий баланс между играбельностью и травмоопасностью. Если есть оружие, рассчитаное на ближний бой - нужно пользоваться им и не стесняться :wink: . Если нет - тогда пытаться что-то придумывать. Или договариваться, или отваливать нафиг от бункера и возвращаться с соответствующим вооружением. :twisted:
"Нужно быть очень большим параноиком, чтобы искать ежика на вершине елки" - П.Шумил "Одинокий дракон".
"Это - противотанковые вертолеты. Они наши естественные враги!"
Собираю интересные кастомы дорого. Пишите в личку.
Вернуться к началу
ipv [Squadron D]
ipv [Squadron D]

Сообщения: 962
Зарегистрирован: 17.03.2003
Откуда: Moscow
Сообщение ipv [Squadron D] » 03.08.2004 03:37

полуоффтоп
iozjik писал(а):О разнице... 80-90 м/с и 120 м/с - разница заметная. В том же Лыткарино удавалось мне ловить очереди в лицо метров с полутора - и вроде бы пока с зубами хожу :roll:

ну я со 130 без защиты как-то словил. и тоже с зубами остался. С тех пор, правда, с шемагом хожу. Ибо счастливый случай.


iozjik писал(а):GBB тоже разные бывают. Мой не слишком мощный - вряд ли больше 70 м/с. Не думаю, что после него останутся заметые травмы.

слабова-то как-то. 70? Не спринг случайно? Что-то ГББ с 70мс вызвыет сомнени... Год назад га тренировке базовый (мой) сиг сп-2009 чуть нос не переломил одному из моей команды. И при этом -- совершенно несчастный выстрел - целил в торс: попадание в лицо произошло из-за неправильно выкрученного\просто хренового хоп-апа. Но это уже совсем другая история...

iozjik писал(а):Пожалуй, можно провести некий баланс между играбельностью и травмоопасностью. Если есть оружие, рассчитаное на ближний бой - нужно пользоваться им и не стесняться :wink: . Если нет - тогда пытаться что-то придумывать. Или договариваться, или отваливать нафиг от бункера и возвращаться с соответствующим вооружением. :twisted:

пожалуй, если есть претенции к правилам, стоит обратиться к своему командиру и попросить его вынести поправку на уменьшение тюнига к правилам на СК. Типа увидел врага вблизи -- извинился, сбегал в лагерь, заменил ствол на базу (если у тебя два длинноствола или оглядка на реальное подраздение не позволяет носить два ствола) (или предложил противнику обмотаться подушками как бронежилетами, чтобы не поранить...) и вперед.

Не надо, короче, мудровать.
Есть правило, разрешающее М160 очередями -- значит можно и никто потом не будет претензий предъявлять (или будет жесто проигнорирован).
Есть правило, разрешающее М185 одиночными -- значит можно и никто потом не будет претензий предъявлять (или будет жесто проигнорирован).
Нет правила, разрешающего М200 одиночными -- значит нельзя и можно и НУЖНО жесто послать человека (с нового сезона, то есть 2005 года исключительно!).
Вернуться к началу
fishman
За основание!
За основание!


fishman

Сообщения: 11772
Зарегистрирован: 11.04.2001
Откуда: Москва, Дубровка
Команда: US NAVY ST6
В игре: с июня 1997
Сообщение fishman » 03.08.2004 03:42

с поправками по скоростям, погодите чуть чуть, так же как и другими поправками принятыми на СК, в прошлую среду. Вступят они в законную силу, только после их опубликования
Вернуться к началу
ipv [Squadron D]
ipv [Squadron D]

Сообщения: 962
Зарегистрирован: 17.03.2003
Откуда: Moscow
Сообщение ipv [Squadron D] » 03.08.2004 04:04

fishman писал(а):с поправками по скоростям, погодите чуть чуть, так же как и другими поправками принятыми на СК, в прошлую среду. Вступят они в законную силу, только после их опубликования

само-собой, это так, намеки на будущие изменения...


Просто не понимаю одного -- о каких гуманностях идет речь если есть правила, по которым все играют и которым все следуют. Зачем обсуждение "необсуждаемого"? Зачем если все равно все принимается на СК, а не здесь?

Есть ограничение, допустим, в макс. тюнинг 50 м\с -- надо исполнять.
Есть органичение в макс. тюнинг 150 м\с -- готовь защиту если считаешь что можешь лишиться чего-то важного, не обязательно зубов, кстати.

идет, кстати, параллельно совершенно дикая тема про "рукопашную"... как будто правила не для всех писались...
Вернуться к началу
fishman
За основание!
За основание!


fishman

Сообщения: 11772
Зарегистрирован: 11.04.2001
Откуда: Москва, Дубровка
Команда: US NAVY ST6
В игре: с июня 1997
Сообщение fishman » 03.08.2004 04:06

Есть ещё один вариант. :) Что-то не нравится? У нас за выход денег не берут и никого на привязи не держат.
Вернуться к началу
Loco
Loco

Сообщения: 346
Зарегистрирован: 19.01.2004
Откуда: Новокузнецк
Сообщение Loco » 03.08.2004 08:59

[quote=3 гранаты на 6 корсаре в замкнутом бункере...[/quote]

Если уж зашел разговор об уважении, то, в первую очередь, уважайте правила! Корсар 4 и не выше!
Si vis pacem, para bellum!
(Хочешь мира - готовься к войне!)
Вернуться к началу
Kassad [GJB 232]
Kassad [GJB 232]

Сообщения: 444
Зарегистрирован: 08.12.2002
Откуда: Краснодар
Сообщение Kassad [GJB 232] » 03.08.2004 09:08

GhostBuddy [WoodCats] писал(а)::) А ты думаешь, что всётаки закидать спящих гранатами гуманней? :)


Знаешь это тоже спорный вопрос, что лучше кинуть гранату или предложить всем уйти в мертвяк.
Представь такую ситуацию.
Бункер в котором порядка 10 бойцов, 4 бойца стоят в карауле, 6 бойцов спят но готовы подняться по команде "в ружьё". и тут незаметно подползает противник с одной или тремя гранатами на базе 6 карсара или даже хотябы 4-го. и кидает их в бункер.
В таком случае что мы получаем, кроме всех уходящих в мертвяк, а вот что:
1- обожённые лицо и конечности ибо не факт что эта граната не прикатится к спящиму к лицу или не дай бог в район ниже пупка. (за это могут и прикладами забить нахх)
2- контузии, выбитые зубы, глаза, и тд, Также спящий человек может от испуга и заикой остаться.
3- порча имущества (пенки, спальники и привода спящих и бог ещё знает что)
4- также спасаясь от гранаты на когото запросто можно наступить или на чтото например на привод.

И теперь какие плюсы в использовании гранаты кроме как захват бункера? а никаких одни минусы. Если выбирать между стрельбой и броском гранаты , то разумней стрельба. Но в расматриваемом случае гранаты неболо, и слава богу. ибо в правилах и написано что к играм допускаются уровновешаные личности но скажите мне кто их проверял то?
STAR G36 [100/120], TM MP5K*2, TM AUG [100/120]
Вернуться к началу
ipv [Squadron D]
ipv [Squadron D]

Сообщения: 962
Зарегистрирован: 17.03.2003
Откуда: Moscow
Сообщение ipv [Squadron D] » 03.08.2004 09:29

Manyaks писал(а): и тут незаметно подползает противник с одной или тремя гранатами на базе 6 карсара или даже хотябы 4-го. и кидает их в бункер.
В таком случае что мы получаем, кроме всех уходящих в мертвяк, а вот что:
1- обожённые лицо и конечности ибо не факт что эта граната не прикатится к спящиму к лицу или не дай бог в район ниже пупка. (за это могут и прикладами забить нахх)
2- контузии, выбитые зубы, глаза, и тд, Также спящий человек может от испуга и заикой остаться.
3- порча имущества (пенки, спальники и привода спящих и бог ещё знает что)
4- также спасаясь от гранаты на когото запросто можно наступить или на чтото например на привод.


ага. мы тут приехали культурно отдохнуть на природе, и нате вам -- гранаты! в бункер!! в игровой!!! безобразие какое-то, хулиганье!

А если мы там вообще кушаем сидим? Водичку кипятим, а этот 6 корсар прямо в котелок плюхнется, нас кипятком обдаст, да еще и газовая горелка взорвется, 6 (кто в каркуле был) трупов в итоге между прочим и 4 (те что спали) изувеченых, с оторванными руками и ногами тела.
Вернуться к началу
Kassad [GJB 232]
Kassad [GJB 232]

Сообщения: 444
Зарегистрирован: 08.12.2002
Откуда: Краснодар
Сообщение Kassad [GJB 232] » 03.08.2004 09:37

А посерьёзней, или я чтото неправильно понял?
STAR G36 [100/120], TM MP5K*2, TM AUG [100/120]
Вернуться к началу
ipv [Squadron D]
ipv [Squadron D]

Сообщения: 962
Зарегистрирован: 17.03.2003
Откуда: Moscow
Сообщение ipv [Squadron D] » 03.08.2004 09:43

Manyaks писал(а):А посерьёзней, или я чтото неправильно понял?

а куда уж серьезней, если сами же пишите

- также спасаясь от гранаты на когото запросто можно наступить или на чтото например на привод.
-Также спящий человек может от испуга и заикой остаться.


я думал вы тоже стебетесь... :P
или вы и впрямь думаете что раздавленные в суматохе приводы должен отвечать инициатор беспокойства?

И что если кто-то останется заикой от неожиданности (кстати ночью тогда лучше не играть, а то мало ли, может кто темноты боится, а тут диверсант выскочит сзади и ножик к горлу приложит -- оппа -- сердце-то и остановится...) то тут тоже виноват атакущая сторона?

тогда уж давайте-ка перестанем играть в страйкбол и займемся ориентированием на местности! Правда, судя по питерскому открытию это далеко не факт что спасет от гранат и приводов :D, но вероятность стать заикой и попортить свое имущество станет точно меньше!
Последний раз редактировалось ipv [Squadron D] 03.08.2004 09:47, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
prockofev
prockofev

Сообщения: 627
Зарегистрирован: 28.05.2003
Откуда: taganrog
Сообщение prockofev » 03.08.2004 09:46

господа в данном случае треп малость .... не про то

короче маньяк, в принципе к тебе была единственная притензия, это то что ты последние 10 м шел к бункеру за спинами возращающихся мертвых И ВСЕ, только эта притензия, то что ты не сделав ни одной очереди и убил всех - как толькочто мы всей толпой выяснили - и не плохо и не хорошо, короче нормально...., хотя именно очереди я и ждал - вспомни что произошло с Surge когда он героически расстрелял в упор наших мертвецов которые еще не успели даже ожить?, я его тутже положил, а дай (как тебе многие сейчас советовали очередь хоть в небо... ) ты шел бы в мертвяк вместе со всем бунером

с уважением александр
Вернуться к началу
Kassad [GJB 232]
Kassad [GJB 232]

Сообщения: 444
Зарегистрирован: 08.12.2002
Откуда: Краснодар
Сообщение Kassad [GJB 232] » 03.08.2004 10:04

1 По поводу этих 10 метров вопрос уже решён давно ибо я там ходил туда сюда минут 5 и ты меня видел, а пошел к бункеру я уже после того как мёртвые в него вошли, вроде бы мы это уже выяснили. Притом я не виноват что по той же дороге и мёртвые ходили.
2 Я не участвовал в той атаке когда мы в первый раз захватили ваш бункер, и немог знать что такое было и чем кончилось.
3 А кто тебе мешал стрелять. однако никто не пытался даже дотянуться до ствола, все просто собрались и ушли.
STAR G36 [100/120], TM MP5K*2, TM AUG [100/120]
Вернуться к началу
Vader---
За Польшу
За Польшу


Vader---

Сообщения: 451
Зарегистрирован: 21.01.2003
Откуда: LED
Сообщение Vader--- » 03.08.2004 11:01

Manyaks писал(а):
Представь такую ситуацию.
Бункер в котором порядка 10 бойцов, 4 бойца стоят в карауле, 6 бойцов спят но готовы подняться по команде "в ружьё". и тут незаметно подползает противник с одной или тремя гранатами на базе 6 карсара или даже хотябы 4-го. и кидает их в бункер.
В таком случае что мы получаем, кроме всех уходящих в мертвяк, а вот что:
1- обожённые лицо и конечности ибо не факт что эта граната не прикатится к спящиму к лицу или не дай бог в район ниже пупка. (за это могут и прикладами забить нахх)
2- контузии, выбитые зубы, глаза, и тд, Также спящий человек может от испуга и заикой остаться.
3- порча имущества (пенки, спальники и привода спящих и бог ещё знает что)
4- также спасаясь от гранаты на когото запросто можно наступить или на чтото например на привод.

И теперь какие плюсы в использовании гранаты кроме как захват бункера? а никаких одни минусы. Если выбирать между стрельбой и броском гранаты , то разумней стрельба. Но в расматриваемом случае гранаты неболо, и слава богу. ибо в правилах и написано что к играм допускаются уровновешаные личности но скажите мне кто их проверял то?


0) Если уж в бункере спать и что-то подогревать, то заранее позабититься о безопасности сна и разведеного внутри огня. Тут уж еще при строительстве придется это сделать.

1) Не исключаю. Но см. п. 1
2,3,4 ) Бункер - это игровая территория или часть жилого лагеря?
Получается, что бункер итак взять не легко. Больше шансов на успех пожалуй лишь ночью. А с таким подходом вероятность взятия бункера сильно снижается, ввиду рассматриваемых ограничений.
Насчет тюнигованых приводов с близи: есть смысл применять не тюнингованые, но в тоже время сидящим в бункере можно заранее позаботиться о собственной защите, либо быть готовым всхлопотать.

Итого: ответ на поставленый вопрос зависит от личного подхода к игре.
The war is OVER.
Вернуться к началу
GhostBuddy [WoodCats]
GhostBuddy [WoodCats]

Сообщения: 2990
Зарегистрирован: 21.07.2002
Откуда: Москва
Сообщение GhostBuddy [WoodCats] » 03.08.2004 11:11

:)
По поводу 4-к и 6-к всё уже давно перетёрто в пюре, посему заострять внимание не будем :)
А по поводу бункеров - совершенно согласен, что бросать гранаты туда или нет - дело вкуса джентльмена с гранатой, а вот доны, сидящие в бункере должны сами себя обезопасить от таких неприятностей - ибо в игровое время на игровой территории игровыми средствами может быть поражено ВСЁ. Захочет это боец делать или нет - его дело.
Кстати, противогранатные сетки в окнах и бойницах ещё во второй мировой войне применялись ;)
non solum sed etiam

кот в сапогах
Вернуться к началу
.Hitman
.Hitman

Сообщения: 390
Зарегистрирован: 22.07.2002
Откуда: Саратов
Сообщение .Hitman » 03.08.2004 11:18

Manyaks писал(а):1- обожённые лицо и конечности ибо не факт что эта граната не прикатится к спящиму к лицу или не дай бог в район ниже пупка. (за это могут и прикладами забить нахх)
2- контузии, выбитые зубы, глаза, и тд, Также спящий человек может от испуга и заикой остаться.
3- порча имущества (пенки, спальники и привода спящих и бог ещё знает что)
4- также спасаясь от гранаты на когото запросто можно наступить или на чтото например на привод.

За что, простите, прикладами забить ? За то, что я в игровое время гранату применил ? Мне всегда казалось, что бункеры во - первых всю жизнь преимущественно гранатами и брались, а во - вторых, что сама конструкция данная призвана не возводить находящихся там людей в статус богов, в которых даже пукать без спроса нельзя, а просто защищать гарнизон от внешних источников опасности своими укреплениями.
Насчет заикания от гранаты -- у меня будильник надрывнее звонит. А еще я учавствовал в игре, где подъем по лагерю объявлялся взрывом гранаты в центре поляны. Трагически погибших во сне, равно как и напустивших в штаны не было.
По поводу порчи имущества промолчу. В здании тебе граната с тем - же успехом может за шиворот прилететь, а когда ты, спасаясь от нее, случайно упадешь, то и на привод тебе, не ровен час, наступят.
Those who don't appreciate life do not deserve life.
By creating a legacy, by living a life worth remembering, you become immortal.
Вернуться к началу
RAY
RAY

Сообщения: 1379
Зарегистрирован: 03.06.2002
Откуда: С-Петербург
Сообщение RAY » 03.08.2004 11:45

GhostBuddy [WoodCats] писал(а):Вопрос, походу, риторический. 8)

-----------
Солидарен. Рассматриваемые ситуации - из области распи...ва и бездорожья умственного :lol:
Пня - всем, кто позволяет быть людям на игре - без очков... пня - тому, кто девицу не выгнал заранее... :lol:
Если приходя на игру - я должен буду заглянуть в каждое укрытие - чтобы выяснить, есть ли там некомбатанты без очков :twisted:
НАХ ТАКИЕ ИГРЫ! 8) :lol:
И таких игроков!
RAY
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 44