фото М4 RIS в разобраном виде (таможня требует)
Не в сети DrMort [254]
17.01.2009 08:55
Глупость с их стороны конечно, но вот уперлись. Кто нибудь может поделиться? С меня огромное человеческое спасибо! ;)
Цитата
Не в сети ROOT79 [810]
17.01.2009 11:27
Не ведись. Основания что-то требовать должны быть в письменной форме. А то с тебя еще справку из наркодиспансера попросят :?
_________________
Ассоциация везунов с Ебая
Цитата
Не в сети DrMort [254]
18.01.2009 03:24
Да не, там вообщем то уже с ними договорено. Консенсус такой своеобразный - мы прикладываем фотки на которых потроха видны, чтобы они прикрыли себе заднее место от начальственных инстанций, а они вообщем то претензий никаких не имеют. Так сможет кто нить помочь?
Цитата
Не в сети Marx [1410]
18.01.2009 03:30
Только цевье и потроха? Я завтра пришлю личкой. ICS подойдет? В смысле разделяемого гира...
_________________
<p>Спорить в интернетах - ниже моего достоинства.</p>
Цитата
Не в сети -=asmodey=- [170]
19.01.2009 01:25
DrMort вы только аккуратней,а то они могут прикрыть. только не свое заднее место, а собствено сами посылки :?
_________________
мир- сэкондхэнд...сказал последний стрелок из мира..мира, который сдвинулся с места..
Цитата
Не в сети DrMort [254]
19.01.2009 01:32
Ненене... по этому поводу у нас с ними десяток копий сломано, и доведено до их сознания, что если не консенсус, то придётся им потеть и делаться всякие там сертификации и экспертизы. А им оно надо? Так что с нас фотография, с них разрешение на вынос привода.
Marx, буду весьма признателен. Нужна фотография на которой будет видно гирбокс.
Цитата
Не в сети ROOT79 [810]
19.01.2009 08:42
DrMort писал(а):
«Ненене... по этому поводу у нас с ними десяток копий сломано, и доведено до их сознания, что если не консенсус, то придётся им потеть и делаться всякие там сертификации и экспертизы. А им оно надо? Так что с нас фотография, с них разрешение на вынос привода.
Marx, буду весьма признателен. Нужна фотография на которой будет видно гирбокс.»


Маразм какой-то :smile:
_________________
Ассоциация везунов с Ебая
Цитата
Не в сети DrMort [254]
19.01.2009 09:57
Ну маразм не маразм, а время экономит. ;)
Цитата

Ответить