Пропал боец! (Stepan1983)
Не в сети Тело [145]
02.08.2013 19:29
Народ, а никто не в курсе, куда подевался Stepan1983 ( memberlist.php?mode=viewprofile&u=114149 )?
Что то замолчал внезапно, и неделю уже от него ни ответа ни привета.
Уж не случилось ли чего (не дай Бог, конечно!) ?
_________________
Я редко встречал там людей, которые, ухватив ближнего своего за яйца, отпускали бы несчастного, пока с него можно содрать еще хоть что то.. Пусть даже это и последние трусы.. (с) Окружающая действительность
Цитата
Не в сети Prince740 [2526]
03.08.2013 09:18
Может, отпуск?
_________________
...Спутниковый секстант не подвел...
Magna Carta - мой идеал толерантности.
Цитата
Не в сети Тело [145]
03.08.2013 13:36
Да может и отпуск конечно, но просто замолчал Степан как то странно, буквально на полуслове..
Мы с ним в личке общались, я ему сообщение отправил, 22 июля это еще было. Под конец дня рабочего.. По логике текста, он ответить должен был. Но ни ответа ни привета до пятницы от него не было. Я ему мессагу еще одну послал, чего, мол, молчишь? 25го июля это было. И так она до сих пор в исходящих и болтается, следовательно он ее не читал.. Странно это все.
Кстати кто может глянуть в его профиле, когда он последний раз на конфе был? А то меня что то система не пускает профили смотреть.
_________________
Я редко встречал там людей, которые, ухватив ближнего своего за яйца, отпускали бы несчастного, пока с него можно содрать еще хоть что то.. Пусть даже это и последние трусы.. (с) Окружающая действительность
Цитата
Не в сети Vladimir[MARLON] [2559]
03.08.2013 13:52
Цитата:
«Онлайн статус: Отсутствует
На сайте: 7 years ago
Последний раз: 11 days ago»


Если он из Сплава - напиши Рарогу. мб подскажет
Цитата
Не в сети Son[Avers] [1315]
03.08.2013 17:25
Надеюсь все будет хорошо. У нас при подобных обстоятельствах все закончилось очень херово.
Цитата
Не в сети Seifer [1229]
03.08.2013 18:15
*panic mode = off* :smile:

http://forum.guns.ru/forummisc/show_pro ... STEPAN1983
_________________
PTW_6182
Цитата
Не в сети Тело [145]
03.08.2013 19:23
Seifer
Ну.. Уже что то. Спасибо!
Теперь, вот бы еще и сюда зашел - было бы вообще замечательно :)
_________________
Я редко встречал там людей, которые, ухватив ближнего своего за яйца, отпускали бы несчастного, пока с него можно содрать еще хоть что то.. Пусть даже это и последние трусы.. (с) Окружающая действительность
Цитата
Не в сети Rarog [1259]
03.08.2013 23:06
Кто Гамлета зовет ? :mrgreen:
Пфффф какой это к херам "боец" ??? Так, теоретик диванный :smile: Жив, здоров видел его надысь вполне счастливым.

P.S. ну вы граждане ваще, ладно дело в глухой сибири было бы, где раз в полгода люди встречаются и то не всегда.
А паникеров обычно расстреливали
_________________
"Храпящий Миротворец" (с) БублиК
"Нидерландцы-друзья голландцев" (c) Moore
Цитата
Не в сети Doomhammer [1193]
04.08.2013 09:44
Изображение
_________________
По немецки "нах"(nach) означает направление.По русски тоже,но конкретнее
Цитата

Ответить