vk.com/tag_inn
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Разместить рекламу

Открытие 2012, отзывы и впечатления

Объявление и обсуждение Страйкбольных игр и тренировок. Результаты, фото и видео.

Вернуться в Страйкбольные игры и Мероприятия в ЮФО

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
МаЛега
МаЛега

Сообщения: 939
Зарегистрирован: 14.06.2006
Откуда: Ростовская Обл. Таганрог
Команда: Слоны
В игре: с 2003
Сообщение МаЛега » 15.04.2012 19:37

Открылись, дамы и господа! Это было весьма необычное открытие в плане деления на стороны, более чем смелый и рискованный ход.... Но , как я считаю, он оправдал себя больше чем на все 100% Более дружественную атмосферу сложно было и представить,

Хочу поблагодарить командование своей стороны синих за чёткость приказов, все команды стороны за рвение к точному их исполнению

Рубен , я затрудняюсь представить КАК тебе всё это удалось, но стратегические планы которые были реализованы вашей стороной, были безусловно великолепны! Это была очень достойная игра с очень достойными Оппонентами!
тюнинг и ремонт AEG
сборка аккумов LiFe
Вернуться к началу
hellfish
hellfish

Сообщения: 100
Зарегистрирован: 25.07.2011
Откуда: Краснодар
Команда: Искра
В игре: ке обычно выражают неизвестную уравнения
Сообщение hellfish » 15.04.2012 20:33

Благодарю всех противников и членов стороны за достойную игру. Отдельное спасибо Рексу за то, что мы хоть и не выиграли, но обыграли противника.
С уважением,
Михаил Владимирович
Вернуться к началу
Овраг
Овраг

Сообщения: 228
Зарегистрирован: 20.11.2011
Откуда: Шалашов
Команда: Бастион
В игре: с 2011
Сообщение Овраг » 15.04.2012 20:53

Отдельный респект организаторам за погоду!


З.Ы. А говорили что не могут))) Стеснялись наверное...
Главное ввязаться в бой, а там что-нибудь получится...
Вернуться к началу
Shredinger
Shredinger

Сообщения: 94
Зарегистрирован: 01.10.2009
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Shredinger » 15.04.2012 21:01

Спасибо тем нескольким парням (запомнился здоровяк в берете морпехов РФ), державшим 4 точку к 20:00. В особенности, за решение "стоять" после выноса контейнера, в то время, как Рубен предлагал отходить к первой, или ОП-3.

Отдельно хочу извиниться перед двумя девушками-фотографами, бывшими на вышеозначенном месте в вышеозначенное время. Я понимаю, что кадр и ракурс, но, если человек двадцать начинают перестрелку прямо над вашими головами, то самое разумное было лечь, а не пригибаться, что я вам неоднократно и посоветовал, простите за мой французкий.
Главное - не увлекаться. Особенно это касается пулемётчиков.
Вернуться к началу
Rem Norton
Rem Norton

Сообщения: 304
Зарегистрирован: 11.08.2009
Откуда: Таганрог
Команда: Заря 61
В игре: просто играю
Сообщение Rem Norton » 15.04.2012 21:18

Ух, вечатлений 2 вагона!!! 99.9% - чистый позитив!

Одно толоько маааленькое неудобство: эксперементы с делением на стороны - это конечно хорошо (правда хорошо), но вот только синих лент не видно на фоне половины камуфляжей, а ядовито-зеленые сильно демаскировали игроков.

Хотя френдли файр - тоже доставляет некоторый фан :)
Стратегия - это несбыточная надежда на то, как должен действовать противник.
Вернуться к началу
bruce [Слоны]
bruce [Слоны]

Сообщения: 76
Зарегистрирован: 08.03.2010
Откуда: Таганрог
Команда: Слоны
В игре: c 2010
Сообщение bruce [Слоны] » 15.04.2012 21:24

Спасибо сторонникам и соперникам. Несмотря на свою простуду получил море положительных эмоций.
Особенно впечатлил точный выстрел гранатометчика из Дельты в окоп желтых перед самым концом игры :)
Вернуться к началу
John Starr
John Starr

Сообщения: 314
Зарегистрирован: 29.04.2009
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: ""Сокол""
В игре: с ОС 2009 года
Сообщение John Starr » 15.04.2012 21:24

Спасибо всем за игру !!! Спасибо достойному противнику, спасибо союзникам воевавшим плечом к плечу !!! полигон кайфовый несмотря на то что квадратно-гнездовой ))) пожелание к оргам на следующий раз - выщипайте сухие будылья - мешают подкрадываться )))))))))
Вернуться к началу
Umbrella
Umbrella

Сообщения: 93
Зарегистрирован: 04.09.2007
Откуда: Краснодар
Команда: "Gamma Beаrs", ТО USS Enterprise (CVN-65) (г. Краснодар)
В игре: с 2007 года
Сообщение Umbrella » 15.04.2012 21:31

Давно не писала ничего на конфе, но вышла специально, чтобы выразить признательность и организаторам, и союзникам, и соперникам за хорошее начало сезона. Никакие недочеты (даже крупные) не изменят того факта, что игра была... весьма!

Безмерно рада была видеть всех. Получила такой заряд позитива, что могу им лампочки зажигать, наверное ))) Пойду сортировать эмоции и наслаждаться послевкусием от игры. :101010
Тяжело в учении - легко на гособеспечении
Вернуться к началу
Oktan
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Oktan

Сообщения: 567
Зарегистрирован: 18.11.2007
Откуда: Россия, Краснодар
Команда: Battle Toads
В игре: с 2007 года
Сообщение Oktan » 15.04.2012 21:35

John Starr писал(а):пожелание к оргам на следующий раз - выщипайте сухие будылья - мешают подкрадываться )))))))))

Лучше убрать валяющуюся под ногами колючку. Я так люто споткнулся, что фотоаппарат, висемший на шее, от гибели спас только его вообще внезапный пируэт на спину...
Выше голову! Это ведь картечь, а не дерьмо! © Луи Лепик, 1807
Вернуться к началу
D. Shutt
D. Shutt

Сообщения: 766
Зарегистрирован: 08.03.2004
Откуда: Краснодар
В игре: c 2003
Сообщение D. Shutt » 15.04.2012 21:38

Всем огромное спасибо рад был видеть всех!
"... днем человек как человек, а под покровом ночи надевает красный кафтан и превращается в Капитана Эирсофтность! "(c)
Вернуться к началу
Oktan
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Oktan

Сообщения: 567
Зарегистрирован: 18.11.2007
Откуда: Россия, Краснодар
Команда: Battle Toads
В игре: с 2007 года
Сообщение Oktan » 15.04.2012 22:13

Отрабатывая роль фотографа... :)

Боевки мало, ибо много стрелял и мало фотал. Так же много 4-й пехотной.

http://www.flickr.com/photos/kotelnikov ... 823355121/

Изображение
Выше голову! Это ведь картечь, а не дерьмо! © Луи Лепик, 1807
Вернуться к началу
Преторианец
Преторианец

Сообщения: 235
Зарегистрирован: 21.01.2010
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: USMC
Сообщение Преторианец » 15.04.2012 22:39

В силу некоторых обстоятельств пришлось покинуть игру в ночь с субботы на воскресение, поэтому до конца не остались.
Оргам - при всех минусах, связанных с возникшими вопросами у администрации - молодцы. За это плюсы всем.
Хотя интересуют комментарии, чем был мотивирован сбор личных данных.
Повязки у стороны желтых - это ППЦ. Видно было все очень хорошо. Все-таки в следующий раз давайте делать более блеклые повязки.
Парням из блока СКВО, с кем мы сцепились возле 4 точки в самом начале игры - отдельный рекспет. Постреляли хорошо друг в друга. Конечно, сидеть в начале было уныло, но последние часы игры в субботу компенсировали все. Побегать пришлось хорошо.
И ещё один момент. В субботу к оргам мы пришли с человеком, который стреляли по-сомалийски и попал в лицо с очень близкой дистанции человеку из нашей команды ("Техасские рейнджеры" в составе MPRI). С учетом того, что разбирательство по правилам СК будет скорее всего, прошу учесть тот факт, что человек сам сознался и добровольно согласился на сдачу в руки оргов. Приятно радует такое джентельменское поведение.
Немного непонятно было деление по сторонам - дробить немцев, мультикамщиков и раскидывать их по разные стороны - странное решение. Хотя сама идея смешать разные команды и отойти от традиционного деления РФ-НАТО интересна.
God created Rangers... so the SEALs could have heroes too.
Вернуться к началу
ежыг
ежыг

Сообщения: 97
Зарегистрирован: 20.05.2010
Откуда: Пятигорск
Сообщение ежыг » 15.04.2012 22:40

деление супер! видеть горки вперемешку с акупатом краине непривычно!!!

привет всем друзьям-ежам )) жаль не смог всех собрать пофоткаться )))
привет "бобру" с которым мы дотащили ящик до желтого завода ночью, и респектище "Ангелам" прикрывавшим наш уход. я впервые увидел как вы работае и уважение к вашей команде еще больше увиличилось!

штаб. просто мега респект и уважуха.
майки-лидер. личное уважение за командование нашим "сбродом"))

из недочетов: маленькие дети бегающие по лагерю, да еще и без очков. непонятно...
зато мертвяк с куллером - ооооочень порадовал.
Последний раз редактировалось ежыг 15.04.2012 22:52, всего редактировалось 1 раз.
Caedite eos. Novit enim Dominus qui sunt eius
"Мы предстанем пред троном Его, и не дрогнем пред судом Его, ибо мы погибли исполняя наш долг!"
Вернуться к началу
hog
hog

Сообщения: 30
Зарегистрирован: 03.03.2011
Откуда: г. Майкоп
Команда: Черный Доктор
В игре: с 2010
Сообщение hog » 15.04.2012 22:46

Приехал уставший. Не выспавшийся. Голова не соображает толком.
ДОВОЛЬНЫЙ!!!

Спасибо команде «Черный Доктор», ребята по моему мнению мы сражались достойно.

Спасибо всем командам желтой стороны, нашему командованию и Рексу за слаженную игру и хорошую стратегию!

Видело бы командование как на точке 1 обороняющиеся радовались окончанию ночной фазы первого дня игры. Такое ощущение у всех было что мы уже победили))) Бой ночью запомнится на долго.

Спасибо синей стороне. Если честно нам было трудно вас атаковать и еще труднее обороняться. Ждали вас утром в лаборатории (на восточной верхней) но оборона на подходах выстояла . При информации что на наш штаб заехал головастик пластунов все поднапряглись)) На эту шайтан машину нарвались в самом начале игры и очень не хотелось попасть под ее огонь (ффффффффрррррррррр фффффффффффррррррррр фрррррррффффррррррр))))!

Спасибо оргам за организацию игры. Жаль что использовать дымы было не безопасно.
ИМХО Чтобы не было никому обидно из-за повязок по моему мнению лучше использовать вот такие цвета.
( в сравнение нашел только этот рисунок)
http://www.google.ru/imgres?q=%D0%BA%D0 ... ,s:0,i:170
Мы всех вылечим!
Вернуться к началу
Shredinger
Shredinger

Сообщения: 94
Зарегистрирован: 01.10.2009
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Shredinger » 15.04.2012 22:53

Да, больше фото, хороших и нужных. И не очень хороших, но тоже больше.
Главное - не увлекаться. Особенно это касается пулемётчиков.
Вернуться к началу
hog
hog

Сообщения: 30
Зарегистрирован: 03.03.2011
Откуда: г. Майкоп
Команда: Черный Доктор
В игре: с 2010
Сообщение hog » 15.04.2012 22:53

ежыг писал(а):привет всем друзьям-ежам )) жаль не смог всех собрать пофоткаться )))

Предлагаю нашему Ежиному братству встретиться на ЗС (можно и раньше) и увековечить этот момент на фото!
Мы всех вылечим!
Вернуться к началу
Dicky
Dicky

Сообщения: 186
Зарегистрирован: 13.06.2006
Откуда: Тацинская
Команда: 1-st BTN 75 Ranger RGT
В игре: Newbie
Сообщение Dicky » 15.04.2012 23:00

Спасибы всем Майкам. Да здравстует friendship all number of t-shirt.

Майк-лидер выше всех похвал, не думаю, что кто-то из маек протиф :smile: т.к. скучать не приходилось ни минуты )

спасибо обеим сторонам за интересную игру.

спасибо оргам за игру. с одной оговоркой

:grin: кто нас встречал в субботу в 2.30 ночи на полигоне, есь вопросик :smile: :smile: :smile:
я употребляю алкоголь на играх...
Вернуться к началу
Коломбо
Коломбо

Сообщения: 15
Зарегистрирован: 08.08.2011
Откуда: Краснодар
Команда: ОРСпН "1-й Пластунский"
В игре: Июнь 2011
Сообщение Коломбо » 15.04.2012 23:03

От снайперов ОРСпН 1-й Пластунский всем огромное спасибо за игру. Было действительно круто. Когда видишь, как американцы стреляют друг в друга, ощущение, что в США началась гражданская война. :) За подрыв штаба извиняйте, приказ есть приказ ;) Если в кого попал, не сердитесь, я не специально ;)
Лисий хвост - Волчья пасть
Вернуться к началу
Ezhka
Ezhka

Сообщения: 141
Зарегистрирован: 23.03.2004
Откуда: rostov
Сообщение Ezhka » 15.04.2012 23:19

Огромное спасибо всем за игру. Получила массу позитива и от дневной и от ночной фаз.

Присоединюсь к Dicky со спасибо всем Майкам, Майку лидеру, да и в целом руководству синей стороны - скучать не пришлось.

Ежикам всем отдельный привет и спасибо! :smile:

Масса приятных эмоций, отличное начало сезона!
Всю жизнь я таскаю свой будущий труп и рьяно его берегу!
Вернуться к началу



Сообщения: 489
Зарегистрирован: 28.12.2011
Сообщение » 15.04.2012 23:20

Сбор паспортных данных участников массового мероприятия - обыкновенная практика.
РS. Спасибо Папе, находчивости Вэкса и хладнокровию Джона. Даешь вторую Пуническую в тех же составах!
Волка кормят ноги.
Вернуться к началу
Oktan
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Oktan

Сообщения: 567
Зарегистрирован: 18.11.2007
Откуда: Россия, Краснодар
Команда: Battle Toads
В игре: с 2007 года
Сообщение Oktan » 15.04.2012 23:22

P.R.O.T. писал(а):Сбор паспортных данных участников массового мероприятия - обыкновенная практика.

Да ну... Может нужно было еще на входе в жиляк рамку металлоискателя поставить и всю банду в 800 человек через неё пропускать? Ну шоб никто в кармане СВУ не пронес...
Выше голову! Это ведь картечь, а не дерьмо! © Луи Лепик, 1807
Вернуться к началу



Сообщения: 489
Зарегистрирован: 28.12.2011
Сообщение » 15.04.2012 23:44

О чем Вы? Коллективный сбор такого рода будет либо цивилизованный, либо его не станет вовсе. Времена банд со стволами у реки прошли, теперь только синезеленые шахматы с биотуалетами.
Волка кормят ноги.
Вернуться к началу
Oktan
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Oktan

Сообщения: 567
Зарегистрирован: 18.11.2007
Откуда: Россия, Краснодар
Команда: Battle Toads
В игре: с 2007 года
Сообщение Oktan » 15.04.2012 23:49

P.R.O.T. писал(а):О чем Вы? Коллективный сбор такого рода будет либо цивилизованный, либо его не станет вовсе.

На самом деле всё гораздо проще. Письмо в администрацию, уведомительное письмо в полицию, согласование с собственниками земли. Всё. Главное — не вздумать написать, что это общественное и массовое мероприятие, ибо нагнут оплатить услуги полицейских по охране правопорядка, карету скорой помощи и пожарки. Просто приватная сходка южного отделения интернет-клуба Airsoftgun.ru
Выше голову! Это ведь картечь, а не дерьмо! © Луи Лепик, 1807
Вернуться к началу



Сообщения: 489
Зарегистрирован: 28.12.2011
Сообщение » 15.04.2012 23:57

Далеко не все ув. Октан. Поверьте на слово. Специфика районной администрации на местах подкупает своим разнообразием. Сужу по "нашим баранам", не думаю что ростовские сильно отличаются.
Волка кормят ноги.
Вернуться к началу
CAP 77
CAP 77

Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15.07.2011
Откуда: г. Краснодар
Сообщение CAP 77 » 16.04.2012 00:20

Хорошее открытие сезона! Спасибо всем, и жёлтым и синим за жару на 4 точке к 20:00.. пришлось попотеть часок :grin: , морпех с РПК - красавец!!! Спасибо всем бойцам Strike 23 - за слаженное взаимодействие, и за ночной (гранатный)шорох у штаба синих, мы всё же дошли до него :cool:
За землю предков
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Страйкбольные игры и Мероприятия в ЮФО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Chesownay, pertim и гости: 815