vk.com/tag_inn
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Разместить рекламу

MP5 Flashlight Fore Grip, помогите с выбором цевья.

Прицелы, ЛЦУ, аккумуляторы, сошки, шары, газы, ножи и пр.

Вернуться в Аксессуары

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
red_light
red_light

Сообщения: 87
Зарегистрирован: 03.11.2009
Откуда: Петербург
Команда: NOMADS
В игре: c 2008
Сообщение red_light » 15.10.2012 15:28

Имеется src mp5a5 с стандартным цевьём.
Хочу заменить стандартное цевьё на цевьё с фонариком. Просканировав рынок обнаружил три варианта - от G&P, Guarder и Classic Army.

Классикармейцы предлагают вариант, который должен вмещать 9,6@1700(я так понимаю - миник)

ГП предлагают кучу вариантов. Различие, как я понял, только в длинне фонарика.

Гардер - обещает, что всё сделано красиво, с текстурой но влезает только 8.4v 600mAh.

Нагуглились ещё варианты от well и VFC. Первый - совсем дёшего, второй для гбб.

Есть-ли пользователи сабжа от GP и Guarder - крайне интересны отзывы.

Что нужно от цевья:
- классический внешний вид. По этой причине не рассматриваются цевья с увеличенной под батарейки объёмностью.
- максимальное место под акум(какой вообще туда может поместиться акум? Хочется запихать ли-по - выше 130 привод тюнить не собираюсь, но хочется скорострельность в районе 800-850).
- качество, живучесть кнопки и возможность апгрейда/замены фонаря.
- совместимость с тушкой от src - хотя это, как поинмаю, только опытным путём....

Вариант заканчивать маиться фигнёй и просто сменить приклад на весло - не рассматриваю...
make game, not war)
Вернуться к началу
clickvk
clickvk

Сообщения: 2660
Зарегистрирован: 04.09.2008
Откуда: Казань
В игре: 2007
Сообщение clickvk » 15.10.2012 17:02

из G&P вот этот предпочтительней, так как ламповый свет нафиг не нужен.
фонарь легок в апгрейде, так как построен на каноничном D26 модуле (но, тем не менее, нюансы есть, потому, что это D26 с хреновым теплоотводом). диаметр внутренней трубки неизвестен, поэтому лучше сначала его измерить, и только потом заказывать аккумуляторы - либо 18650, либо 16650 (модуль D26 подобрать соответствующий, с линейной стабилизацией).
Вернуться к началу
Dee
Dee

Сообщения: 152
Зарегистрирован: 22.11.2006
Откуда: Мск
Команда: Валькирия
Сообщение Dee » 15.10.2012 21:50

red_light писал(а): совместимость с тушкой от src - хотя это, как поинмаю, только опытным путём....


В общем то все цевья , которые подходят на "классические" МП5, то есть маруй, СА, ICS и их производные с СРЦ малосовместимы, так как ресивер у СРЦ побольше диаметром. Советую в таком разрезе Surefire, классика жанра.
Изображение
Эй, я же не говорю тебе, как говорить мне, что делать, так что не говори мне, как делать то, что ты говоришь мне сделать! (с) futurama
Вернуться к началу
red_light
red_light

Сообщения: 87
Зарегистрирован: 03.11.2009
Откуда: Петербург
Команда: NOMADS
В игре: c 2008
Сообщение red_light » 16.10.2012 11:59

Dee писал(а):В общем то все цевья , которые подходят на "классические" МП5, то есть маруй, СА, ICS и их производные с СРЦ малосовместимы, так как ресивер у СРЦ побольше диаметром. Советую в таком разрезе Surefire, классика жанра.



А VFC? Там, правда, внутрянку выгребать придётся...
Оно понятно, что шуриковское лучше всего, но дороговато. Да и возможные проблемы при заказе смущают(
make game, not war)
Вернуться к началу
Dee
Dee

Сообщения: 152
Зарегистрирован: 22.11.2006
Откуда: Мск
Команда: Валькирия
Сообщение Dee » 16.10.2012 15:51

От газовой VFC должно подойти, но надо смотреть крепление со стороны ресивера не исключено, что придется пилить. Во всяком случае, я свое В&Тшное цевье перепиливал , чтобы зацеп , который цепляется за ресивер подошел.
Изображение
Эй, я же не говорю тебе, как говорить мне, что делать, так что не говори мне, как делать то, что ты говоришь мне сделать! (с) futurama
Вернуться к началу
red_light
red_light

Сообщения: 87
Зарегистрирован: 03.11.2009
Откуда: Петербург
Команда: NOMADS
В игре: c 2008
Сообщение red_light » 16.10.2012 16:52

Пилить - не нарвщивать)
Посмотреть-то негде( В Петербурге чё-т мп-5 вфц-шных не наблюдается (судя по реакции на спасовской конфе - ровно как и цевий от ГП и гардера).
make game, not war)
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   


Вернуться в Аксессуары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: pertim и гости: 231