vk.com/tag_inn
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Разместить рекламу

Итоги "Противостояние-2010" 23.10.2010 г.

Обсуждение и фото/видео репортажи прошедших Страйкбольных событий

Вернуться в Итоги игр

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Дикий
Дикий

Сообщения: 36
Зарегистрирован: 23.09.2009
Откуда: М.О. г. Жуковский
Сообщение Дикий » 23.10.2010 22:41

Последний раз редактировалось Дикий 24.10.2010, всего редактировалось 1 раз.
Победа зависит от доблести легионеров.
Вернуться к началу
m1kke
m1kke

Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19.01.2010
Откуда: Зеленоград
Сообщение m1kke » 23.10.2010 22:53

Койоты спасибо за игру!
да народу было не много, но играть было от этого только интересней

и отдельное спасибо:
команде "ХАРА", парни столько я ни ползал еще не разу в жизни ;-)
и пулеметчику Койотов, который не давал мне расслабиться
Вернуться к началу
SOAP
SOAP

Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24.05.2010
Откуда: Воскресенск
Сообщение SOAP » 24.10.2010 15:12

Спасибо Койотам за игру.Игра удалась,было море драйва :grin: Отлично постреляли.
небольшой ролик - http://soap80.rutube.ru/
Последний раз редактировалось SOAP 28.10.2010 13:04, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Rus-lan
Rus-lan

Сообщения: 25
Зарегистрирован: 01.06.2010
Откуда: Домодедово
Команда: Хара, замок
В игре: с 2009 года
Сообщение Rus-lan » 24.10.2010 19:30

Всем спасибо за игру.Койотам как оргам,остальным как участникам.Славная была охота:-)
Я не светлый,не тёмный.Я лезвие бритвы.
Вернуться к началу
SveT1iy
SveT1iy

Сообщения: 514
Зарегистрирован: 27.03.2010
Команда: [url=http://airsoft-fate.ru/forum/]СК "F.A.T.E."[/url]
Сообщение SveT1iy » 25.10.2010 08:27

Игра удалась! Все очень понравилось, было море фана! Немного была заминка с началом игры, но это мелочи. Повезло с погодой – дождя или снега не было, стояло солнце, но все равно было холодно. Огромный респект Кайотам – молодцы как организаторы, – отапливаемые палатки, горячая еда, 100 грамм наркомовских перед боем (не давали замерзнуть в мертвяке :grin: ), подготовленный полигон, антуражные игровые точки (чего только стоит минометная батарея и линия связи :grin: ). Спасибо стороне зеленых (ВС РФ), вы достойно играли. Спасибо стороне синих (НАТО) с вами было весело и интересно сражаться, большую часть игры мы удерживали практически все игровые точки на полигоне. Надеюсь, со всеми командами еще не раз встретимся на играх. Синие, извините, если были какие-то косяки с командованием, так как командиром стороны я выступал первый раз. Отдельное спасибо своей команде – ребята вы супер! Подведя итог, скажу, обязательно поеду на следующую игру к Кайотам. :smile:

Фото здесь. Фотки не сортировал, просто выложил все что есть.
Чуть попозже выложим видео.
Вернуться к началу
RDL_MAK^AyD
RDL_MAK^AyD

Сообщения: 433
Зарегистрирован: 24.06.2009
Откуда: Москва
Команда: ОМД "Витязь" ПС РФ
В игре: шарозаливатель обыкновенный
Сообщение RDL_MAK^AyD » 25.10.2010 14:16

Отличная игра получилась!

Огромные спасибы Койоту и его команде, что организовала столь динамичную игру. Полигон отличный и имеет по мне так огромные перспективы. Команды все можно сказать свои в доску играли, так что никаких нареканий и прочего не было, за это я и люблю игры по приглашению! Обидно что в начале игры отказал пулемет конечно, но наш боец отстрелялся, что называется, за нас двоих, обороняя бастион никак не менее часа в одиночку:)

З.Ы. Ждем следующих ваших игр с нетерпением
З.Ы.Ы. Команда НАТО сильно не любила посредников:) меня подорвали гранатой и каждый штурм шаров мне от них тоже доставалось)))) но это весело было
Фуражка деформирует голову. Морис Дрюон
LightMachinePokemonGun РПКН, DG M249 MK1 GBB
Вернуться к началу
Lager
Lager

Сообщения: 189
Зарегистрирован: 28.03.2010
Откуда: г. Королев МО
Команда: 1-6 I.R. "Regulars"
В игре: С 2009 года
Сообщение Lager » 25.10.2010 21:41

Почти год не играл на играх ассоциации и был несказанно рад поучаствовать снова. :)

От игры получил огромное моральное удовлетворение. Спасибо организаторам за проведенную игру, спасибо союзникам и противникам за бои и замесы! Спасибо всем, что создавали домашнюю атмосферу на игре, очень уж отвык от этого. :)

Ждем следующих игр!

Искренне ваш, второй номер минометного расчета. :)
Ещё хочу надеть на каску ушки и идти в атаку с громогласным криком: "НЯ!!! (с) Mota
Вернуться к началу
RAM
RAM

Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17.09.2010
Откуда: Moscow
Сообщение RAM » 25.10.2010 23:13

Спасибо Кайотам за игру.
Игра была первой, и от этого очень важно былшо, как она пройдет. С точки зрения организации, на мой взгляд все великолепно!
Тут тебе и антураж (минометы, узел связи) и вкусная еда (давно я не ел суп с такими огромными кусками мяса) и теплый мертвячок и что самое главное дружественная атмосфера - действительно тут были "только свои".
Фан словил огромный, т.к. в первой игре умудрился и поштурмовать, накидаться в доволь гранат, дымов, полюбоваться миномотной силой команды "DeKom", посидеть в обороне, поноситься по елкам от четырех атакующих и захватить палатку, во время которой стрелял во все движущее, и прошу извенить фотографа организаторов за мощный залп в его сторону, просто мы там так надымили во время штурма, что красной повязки не увидел, заметил лишь движение "контурной мишени" по которой и пальнул. Поэтому прошу извинить!

Спасибо противнику за то, что не давал раслабляться и мерзнуть. Незабываемым впечатлением был зверский расстрел нашего подкрепления в спину двумя "русскими", проползшими по пластунски к нам в глубокий тыл по грязи!!! Респект ребята, в следующий раз будем готовы к таким самоотверженым выпадам!
Приятно играть с таким "противником"!
Ну и большое спасибо командиру Furst'у и всей команде DeKom за отличную командую атмосферу и понимание (все-таки первая игра, сами понимаете) ;-)
Ещё раз спасибо за игру "КАЙОТАМ",
жду следующих игр.
Вернуться к началу
Ork-Palach
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Ork-Palach

Сообщения: 55
Зарегистрирован: 21.04.2008
Откуда: Вакцина, МО
Команда: СК ПАРДУС
В игре: 2007
Сообщение Ork-Palach » 26.10.2010 10:38

а также с нетерпением ждем официальной публикации результатов :grin:
Через несколько часов почти все вы сдохнете, и это будет хорошо. Но те из вас,
подонки, кто уцелеет, заживут на славу. Солдатский паек, водка и все
такое...
Вернуться к началу
Дикий
Дикий

Сообщения: 36
Зарегистрирован: 23.09.2009
Откуда: М.О. г. Жуковский
Сообщение Дикий » 26.10.2010 21:53

[quote="RAM"]
Фан словил огромный, т.к. в первой игре умудрился и поштурмовать, накидаться в доволь гранат, дымов, полюбоваться миномотной силой команды "DeKom", посидеть в обороне, поноситься по елкам от четырех атакующих и захватить палатку, во время которой стрелял во все движущее, и прошу извенить фотографа организаторов за мощный залп в его сторону, просто мы там так надымили во время штурма, что красной повязки не увидел, заметил лишь движение "контурной мишени" по которой и пальнул. Поэтому прошу извинить!

Извинения приняты! Штурм базы 25 МСП это отдельная тема! То, что я видел, я раньше не когда не видел! В штабе было два человека, началась стрельба, первого вынесли сразу, второй подергался (выбирал позицию) но ему тоже не повезло, место было открытое и спрятаться было от шаров практически не возможно! Примерно после 5 минут расстрела и не большого затишья, (НАТО скорей всего концентрировала силы против пустой палатки) сначала одна РДГ-1 (дым граната) потом сразу вторая, третья, короче понеслось, массированный обстрел гранатами. Гранаты рвались всё ближе и ближе, из за плотного дыма меня приняли, несмотря на красную тряпку на голове, за бойца сопредельной стороны. Причём взяли палатку в клещи, одна клешня была активна как не когда, столько дымов и гранат потратили, тьма! Меня засыпало шарами и особенно горохом и стоял треск от шаров попадающих в палатку, в это время, зелёная сторона, находясь в мертвяке, прикалывалась и фотографировала, кстати, хотелось бы увидеть эти фото!!!
С другой стороны игрок стороны НАТО «SMIT» команда «Чёрные рыси» предупреждал об упавших гранатах. После всей катавасии примерно минут 5-10 НАТОвци начали подходить к палатке и поочерёдно расстреливать её со всех сторон один из бойцов высадив во внутрь палатки очередь вошел туда и был приятно разочарован…..
:grin:
Победа зависит от доблести легионеров.
Вернуться к началу
RAM
RAM

Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17.09.2010
Откуда: Moscow
Сообщение RAM » 26.10.2010 23:55

Дикий писал(а):
RAM писал(а):Извинения приняты! Штурм базы 25 МСП это отдельная тема! То, что я видел, я раньше не когда не видел! В штабе было два человека, началась стрельба, первого вынесли сразу, второй подергался (выбирал позицию) но ему тоже не повезло, место было открытое и спрятаться было от шаров практически не возможно! Примерно после 5 минут расстрела и не большого затишья, (НАТО скорей всего концентрировала силы против пустой палатки) сначала одна РДГ-1 (дым граната) потом сразу вторая, третья, короче понеслось, массированный обстрел гранатами. Гранаты рвались всё ближе и ближе, из за плотного дыма меня приняли, несмотря на красную тряпку на голове, за бойца сопредельной стороны. Причём взяли палатку в клещи, одна клешня была активна как не когда, столько дымов и гранат потратили, тьма! Меня засыпало шарами и особенно горохом и стоял треск от шаров попадающих в палатку, в это время, зелёная сторона, находясь в мертвяке, прикалывалась и фотографировала, кстати, хотелось бы увидеть эти фото!!!
С другой стороны игрок стороны НАТО «SMIT» команда «Чёрные рыси» предупреждал об упавших гранатах. После всей катавасии примерно минут 5-10 НАТОвци начали подходить к палатке и поочерёдно расстреливать её со всех сторон один из бойцов высадив во внутрь палатки очередь вошел туда и был приятно разочарован…..
:grin:


Ну это как раз я и был (узнал себя на фотке в палатке с бешеными глазами из за плюющегося привода в неподходящий момент), оставшийся один из нашей команды
да, в палатке никого небыло, но ответный огонь все-таки был, т.к. когда находился в палатке, не долго её продержал, кто-то с фланга вседил мне между маской и очками прямо в лицо, я пошел в мертвяк и вскоре меня догнал тот самый Smit, который штурмовал палатку с другого фланга.
Кстати зеленые в игре постоянно умудрялись появляться с флангов. Молодца!
Вернуться к началу
ARAB*
ARAB*

Сообщения: 57
Зарегистрирован: 12.04.2010
Откуда: из Москвы
Сообщение ARAB* » 27.10.2010 08:34

Спасибо всем за игру!
Сообствено у меня такой не к месту вопрос кто(какая команда?) в самом конце игры держал минометную батарею и сколько вас было человек??
Вернуться к началу
Lager
Lager

Сообщения: 189
Зарегистрирован: 28.03.2010
Откуда: г. Королев МО
Команда: 1-6 I.R. "Regulars"
В игре: С 2009 года
Сообщение Lager » 27.10.2010 21:06

Если в самом-самом, прям с батареи и на финальное построение, то мы, в количестве пяти человек и ещё трое-четверо бойцов из других команд.
Ещё хочу надеть на каску ушки и идти в атаку с громогласным криком: "НЯ!!! (с) Mota
Вернуться к началу
SveT1iy
SveT1iy

Сообщения: 514
Зарегистрирован: 27.03.2010
Команда: [url=http://airsoft-fate.ru/forum/]СК "F.A.T.E."[/url]
Сообщение SveT1iy » 28.10.2010 13:14

Как и обещали, видео здесь.
Вернуться к началу
Дикий
Дикий

Сообщения: 36
Зарегистрирован: 23.09.2009
Откуда: М.О. г. Жуковский
Сообщение Дикий » 28.10.2010 20:28

SveT1iy писал(а):Как и обещали, видео здесь.


У Вас с SOAP видео совпадают!!! :smile:
Победа зависит от доблести легионеров.
Вернуться к началу
ARAB*
ARAB*

Сообщения: 57
Зарегистрирован: 12.04.2010
Откуда: из Москвы
Сообщение ARAB* » 28.10.2010 21:26

Lager писал(а):Если в самом-самом, прям с батареи и на финальное построение, то мы, в количестве пяти человек и ещё трое-четверо бойцов из других команд.

Я имею ввиду, когда "мы" вас с поля со фланга атакавали(в самом конце игры) и выбили на пару минут сколько вас было человек на минометной до атаки?
Вернуться к началу
Lager
Lager

Сообщения: 189
Зарегистрирован: 28.03.2010
Откуда: г. Королев МО
Команда: 1-6 I.R. "Regulars"
В игре: С 2009 года
Сообщение Lager » 28.10.2010 21:41

Если имеется в виду обход от пункта связи в поле, то нас было 4 человека.
Ещё хочу надеть на каску ушки и идти в атаку с громогласным криком: "НЯ!!! (с) Mota
Вернуться к началу
Дикий
Дикий

Сообщения: 36
Зарегистрирован: 23.09.2009
Откуда: М.О. г. Жуковский
Сообщение Дикий » 28.10.2010 22:10

Немцы красавцы, приказы командира своего выполняли без беспрекословно, как настоящие! :grin:
Победа зависит от доблести легионеров.
Вернуться к началу
SveT1iy
SveT1iy

Сообщения: 514
Зарегистрирован: 27.03.2010
Команда: [url=http://airsoft-fate.ru/forum/]СК "F.A.T.E."[/url]
Сообщение SveT1iy » 29.10.2010 00:26

Дикий писал(а):У Вас с SOAP видео совпадают!!! :smile:

Я просто не видел, что он уже раньше меня опубликовал. :smile:
Вернуться к началу
RAM
RAM

Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17.09.2010
Откуда: Moscow
Сообщение RAM » 29.10.2010 02:08

ARAB* писал(а):Я имею ввиду, когда "мы" вас с поля со фланга атакавали(в самом конце игры) и выбили на пару минут сколько вас было человек на минометной до атаки?


а вас сколько было?
т.к. когда я остался один и перешел на механы с гранатами мне показалось вас было 3-4 человека.
Вернуться к началу
Дикий
Дикий

Сообщения: 36
Зарегистрирован: 23.09.2009
Откуда: М.О. г. Жуковский
Сообщение Дикий » 29.10.2010 09:32

Когда я был на батареи в поле было два зелёных, как раз перед самым концом игры. ;)
Победа зависит от доблести легионеров.
Вернуться к началу
Kayot
Kayot

Сообщения: 202
Зарегистрирован: 14.09.2009
Откуда: Москва
Команда: "КОЙОТЫ"
Сообщение Kayot » 01.11.2010 18:24

Комрады! Маленькое видео от нашей команды

http://video.mail.ru/mail/dikiy1976/1/41.html
"Быстрое движение вперед,результат хорошего пинка под зад."
Вернуться к началу
ARAB*
ARAB*

Сообщения: 57
Зарегистрирован: 12.04.2010
Откуда: из Москвы
Сообщение ARAB* » 01.11.2010 18:45

RAM писал(а):
ARAB* писал(а):Я имею ввиду, когда "мы" вас с поля со фланга атакавали(в самом конце игры) и выбили на пару минут сколько вас было человек на минометной до атаки?


а вас сколько было?
т.к. когда я остался один и перешел на механы с гранатами мне показалось вас было 3-4 человека.

2 с поля и еще 1 чуть правее поля с кустов. Тебя выбивали уже 3оем. На видео Кайота отрывочно видна эта атака
Вернуться к началу
Дикий
Дикий

Сообщения: 36
Зарегистрирован: 23.09.2009
Откуда: М.О. г. Жуковский
Сообщение Дикий » 01.11.2010 20:35

Конечно в этом видео есть эта атака! Видео снято в последние 15 минут игры. Только я не пойму, что у Вас за проблемы!? Что пытаетесь определить то!? :grin:
Победа зависит от доблести легионеров.
Вернуться к началу
RAM
RAM

Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17.09.2010
Откуда: Moscow
Сообщение RAM » 03.11.2010 14:55

Дикий писал(а):Конечно в этом видео есть эта атака! Видео снято в последние 15 минут игры. Только я не пойму, что у Вас за проблемы!? Что пытаетесь определить то!? :grin:


впринципе - ничего.
понравились мне эти последние минуты.
зажали нас неплохо, но и мы держались вроде достойно, фан был суперский, вот и интересно стало, как же было на самом деле!

ХОЧУ повтора!!!
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Итоги игр

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: pertim и гости: 556