http://www.facebook.com/navyguns/
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Разместить рекламу

Страйкбол в Красноярске

Здесь могут оставлять свои послания все, кто играет в страйкбол не в Москве

Вернуться в Страйкбол вне Москвы

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение



Сообщение » 14.05.2004 21:12

Есть кто с Красноярска?
Вернуться к началу
Angor [солнечный]
Angor [солнечный]

Сообщения: 141
Зарегистрирован: 28.11.2002
Откуда: Новосибирск
Сообщение Angor [солнечный] » 15.05.2004 22:33

Есть, я думаю. По крайней мере после Фалаута точно будет.

http://fallout004.narod.ru

http://tdfs.nm.ru

Хоть они и ролевики, но люди серьезные.
Деньги - это зло, а добро всегда побеждает зло. Если ты добрый - денег у тебя никогда не будет.
Вернуться к началу
Chayser [Alliance]
Chayser [Alliance]

Сообщения: 86
Зарегистрирован: 30.10.2003
Сообщение Chayser [Alliance] » 19.05.2004 17:23

Ну так что, есть СТРАЙКБОЛ в Красноярске или нет, Новосибирские ролевики не в счет. Вопрос не праздный поскольку я родом из Красноярска но вот живу и "воюю" в Москве. Очень бы хотелось хотя бы иногда приехав в гости рубануться на офигенной природе, например заповедник "Столбы", р.Мана
FRONT TOWARDS ENEMY
Вернуться к началу



Сообщение » 16.06.2004 18:38

Пока нет. Но скоро будет!
Давайте обединяться!!!
Мосва не сразу строилась! Наберем народ, прикупим приводов, и вперед! Тем более, что мест где поиграть у нас куча.
Вернуться к началу



Сообщение » 28.06.2004 06:47

Буду в Красноярске с 30 июня по 5 июля. С двумя приводами на продажу... М4 и НК МС51
Вернуться к началу
Angor [солнечный]
Angor [солнечный]

Сообщения: 141
Зарегистрирован: 28.11.2002
Откуда: Новосибирск
Сообщение Angor [солнечный] » 28.06.2004 07:16

Это был я... С приводами...
Деньги - это зло, а добро всегда побеждает зло. Если ты добрый - денег у тебя никогда не будет.
Вернуться к началу



Сообщение » 08.07.2004 11:29

А где в Красноярске можно преобрести AirSoft-оружие!? Видел в Хамелеоне, но выбор там очень невелик. Может еще где-нить продают, подскащите пожалуйста.
Вернуться к началу
Chayser [Alliance]
Chayser [Alliance]

Сообщения: 86
Зарегистрирован: 30.10.2003
Сообщение Chayser [Alliance] » 16.07.2004 15:40

Chik писал(а):А где в Красноярске можно преобрести AirSoft-оружие!? Видел в Хамелеоне, но выбор там очень невелик. Может еще где-нить продают, подскащите пожалуйста.

Проще в Москве купить и с аказией привезти! Тут и выбор и много чего в наличии есть.
FRONT TOWARDS ENEMY
Вернуться к началу
Angor [солнечный]
Angor [солнечный]

Сообщения: 141
Зарегистрирован: 28.11.2002
Откуда: Новосибирск
Сообщение Angor [солнечный] » 29.07.2004 11:07

Недавно таки завез в Крск полтора десятка пистолетов, спринговых и газовых. Разошлись на ура... Можно и винтовки, в т.ч. привода достать... Дешевле, чем в москве, всяка...
Деньги - это зло, а добро всегда побеждает зло. Если ты добрый - денег у тебя никогда не будет.
Вернуться к началу
Angor [солнечный]
Angor [солнечный]

Сообщения: 141
Зарегистрирован: 28.11.2002
Откуда: Новосибирск
Сообщение Angor [солнечный] » 29.07.2004 11:12

Chayser [Alliance] писал(а):Ну так что, есть СТРАЙКБОЛ в Красноярске или нет, Новосибирские ролевики не в счет.


А я еще раз скажу, что ролевик и страйкер - понятия совместимые. Тот факт, что они с аирсофтом в РИ играют, их значения не умаляет. Воевать с ними не менее интересно, чем играть.
Есть правда отдельные кадры, которые так не считают, но исключительно из собственного самомнения и брезгливости к "не таким, как мы".
И причем тут Новосибирск? Я ж о красноярцах пишу...
Деньги - это зло, а добро всегда побеждает зло. Если ты добрый - денег у тебя никогда не будет.
Вернуться к началу



Сообщение » 18.08.2004 15:57

Уважаемый Angor, а куда вы эти самые пистолеты привезли? Или продавали из под полы!? У меня знакомых в Москве нет, вот и интерисуюсь покупкой страйкбольного оружия, здесь, в Красноярске. Заказывать из Москвы не прильщает, мне кажется куча геморрроя будет.
Вернуться к началу
Angor [солнечный]
Angor [солнечный]

Сообщения: 141
Зарегистрирован: 28.11.2002
Откуда: Новосибирск
Сообщение Angor [солнечный] » 18.08.2004 19:40

Уважаемый Chik.
Пистолеты я привозил под заказ конкретным людям как раз на РИ. Все они раскуплены.
Но если вы хотите приобрести что либо - давайте мыло - пообщаемся.
Пистолетов еще много у нас, на складе в Новосибирске.
Деньги - это зло, а добро всегда побеждает зло. Если ты добрый - денег у тебя никогда не будет.
Вернуться к началу
Chayser [Alliance]
Chayser [Alliance]

Сообщения: 86
Зарегистрирован: 30.10.2003
Сообщение Chayser [Alliance] » 19.08.2004 10:44

Angor писал(а):Есть правда отдельные кадры, которые так не считают, но исключительно из собственного самомнения и брезгливости к "не таким, как мы".
Гм…. если это камень в мой огород, зря, не по адресу.
Ролевик и страйкболист понятия все же разные, можно и страйкбол называть страйкболом но при этом бегать в джинсовых куртках и бог знает еще в чем, думаю не секрет, что многие приходят в страйкбол именно из ролевиков. ;)
А вопрос то был совсем простой, ПАРНИ, ЕСТЬ ЛИ В КРАСНОЯРСКЕ ЛЮДИ, ИГРАЮЩИЕ В СТРАЙКБОЛ, можно ли с ними встретиться, поиграть вместе, за жизнь поговорить.
Скоро собираюсь ехать в Красноярск, могу привести кому что надо (в разумных приделах конечно)
FRONT TOWARDS ENEMY
Вернуться к началу
Angor [солнечный]
Angor [солнечный]

Сообщения: 141
Зарегистрирован: 28.11.2002
Откуда: Новосибирск
Сообщение Angor [солнечный] » 19.08.2004 12:14

То Chayser
Не ставил целью кинуть камень именно в твой огород. Просто у нас таких "нацистов" целый воз. Сам я страйкер со стажем и придерживаюсь классических правил, если играю со страйкерами. И с ролевиками на их правилах.
В Красноярске есть небольшая группа ролевиков, ясно наметившая себя в страйке. Но связь с ними временно (до осени) прервана. Но есть инициативный парень Chik, который мог бы пока собирать свою команду.

И вопрос. Почем в москве газы? В частности HFc134, Грин и APS3. А то у нас кончаются, а завоз хрен знает когда сделаем. Заранее благодарен. :?
Деньги - это зло, а добро всегда побеждает зло. Если ты добрый - денег у тебя никогда не будет.
Вернуться к началу
Chayser [Alliance]
Chayser [Alliance]

Сообщения: 86
Зарегистрирован: 30.10.2003
Сообщение Chayser [Alliance] » 19.08.2004 15:51

Грин газ емкостью 1 литр как правило стоит порядка 20 долларей.
FRONT TOWARDS ENEMY
Вернуться к началу
Angor [солнечный]
Angor [солнечный]

Сообщения: 141
Зарегистрирован: 28.11.2002
Откуда: Новосибирск
Сообщение Angor [солнечный] » 19.08.2004 20:01

А у нас - 500 рэ. :shock:
Деньги - это зло, а добро всегда побеждает зло. Если ты добрый - денег у тебя никогда не будет.
Вернуться к началу
Angor [солнечный]
Angor [солнечный]

Сообщения: 141
Зарегистрирован: 28.11.2002
Откуда: Новосибирск
Сообщение Angor [солнечный] » 07.09.2004 18:31

Привод по в Сибири московским ценам (7000-9000 без батареи), возможно даже в кредит.

Это может стать реальностью.

Для изучения спроса и, соответсвенно, рентабельности завоза прошу высказать свои пожелания и возможности по приобретению в течение осенне-зимне-весеннего сезона.

Привода, пистолеты, магазины, батареи, аксессуары - что вы планируете купить и когда. Это необходимо для составления плана первого заказа. Никакой предварительной оплаты не нужно.

Прочитай сам и расскажи товарищу.

Писать в мыло или личку.
Деньги - это зло, а добро всегда побеждает зло. Если ты добрый - денег у тебя никогда не будет.
Вернуться к началу
Локи[Добрые Люди]
Локи[Добрые Люди]

Сообщения: 129
Зарегистрирован: 18.03.2004
Откуда: из Новосибирска
Сообщение Локи[Добрые Люди] » 01.04.2005 09:19

Людиии!!!!! так появился страйк в Красноярске или как?
лучше реже, да метче
Вернуться к началу
nobil
nobil

Сообщения: 88
Зарегистрирован: 25.08.2004
Откуда: usa
Сообщение nobil » 01.04.2005 14:02

Локи[Добрые Люди] писал(а):Людиии!!!!! так появился страйк в Красноярске или как?


А я планировал блин в КРСК сгонять в ближайший месяц, надеялся пива попить с народом:) не судьба, буду пить с айтишниками
Вернуться к началу
Pioner
Pioner

Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03.04.2005
Сообщение Pioner » 04.04.2005 00:16

Предлагаю занятся этим на досуге. вся проблема в покупке оружия.
Вернуться к началу
Ice666
Ice666

Сообщения: 80
Зарегистрирован: 04.10.2004
Откуда: Новосибирск
Сообщение Ice666 » 20.05.2005 11:55

Pioner писал(а):Предлагаю занятся этим на досуге. вся проблема в покупке оружия.

Для начала и с китаем можно побегать , а он в каждом детском магазине игрушек имеется. Главное собрать народ , а там уж какнибудь получится.
- Попрошу вас, подбородочек повыше! Голову чуть вправо! Плечики разверните! Смотрим сюда. Вот так. Отлично! Взвод, целься! Огонь!!!
Вернуться к началу
Elmore
Elmore

Сообщения: 418
Зарегистрирован: 02.08.2005
Откуда: Красноярск
Команда: Панцирная пехота
В игре: с 2005
Сообщение Elmore » 03.08.2005 08:55

Скорее проблема не в покупке оружия, а в количестве человек, которое соберется его покупать и использовать по назначению... Со своей стороны готов предоставить как минимум 3 людей... Готов закупаться.
Тем более, что в Крс-ке кое-что из стволов есть, кое-что скоро будет завозиться. Не знаю, правда, как по качеству и цене, но где-то видел Маруевскую Беретту (электрическую) примерно за 2700 руб.
Последний раз редактировалось Elmore 16.09.2005 20:42, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Шайтан
Шайтан

Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 30.08.2005
Сообщение Шайтан » 30.08.2005 14:58

Живу в Красноярске, хочу играть в страйк. Всё порываюсь заказать привод с варгейма, но останавливает отсутствие единомышленников. Единомышленники, пишете сюда shitan@mail.ru.

Что касается продаж приводов у нас в городе, то единственное известное мне место - магазин "Берёзка" на Перенсона. Однако цены там!! :shock: Маруевские приводы стоят по 15 000 руб. Десерт 8 тыщ. :mad: Девушка-продавец сказала, что это для "стрика". На вопрос почему так дорого, ответила "так они ж как настоящие"! Полный кретенизм! К тому же газа для десерта у них нет...
Вернуться к началу
Шайтан
Шайтан

Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 30.08.2005
Сообщение Шайтан » 02.09.2005 21:22

Сегодня произвёл рейд по магазинам. Обнаружил и закупил китайский спринг G36C.
Чем хорош:
1. дешёвый, всего 679 руб.
2. масштаб вроде один к одному
3. в комплекте идёт - тактический фонарик (светит очень широким лучом с тёмным пятном посредине - таким только запугивать) , лазерный целеуказатель (фулл металл с кнопкой на витом проводе :eek: ), коллиматор (стрёмный до невозможности), защитные очки (наижутчайшие - весь пластик неровный, вид в них как под водой), ремень (верёвочка)
4. у спринга есть сошки, которые закреплены на стальном шарнире. Но сами сошки пластиковые
5. вес спринга в районе полутора кг, основную массу даёт крепление сошек и железная болванка в рукоятке
6. приклад и цевьё съёмные и, как я понял, заменяемые. Прямо таки боевой комплекс!
7. более-менее точный. В литровую бутылку попал с пяти метров со второй попытки
Чем плох:
1. слабенький, выстрел в упор по пенопласту оставил выбоину глубиной полсанитиметра
2. для меня (рост 195) приклад коротковат
3. всего один магазин (механа) на 20 шаров в комплекте. Хотя на магазине имеюются разъёмы сбоку под ещё магазины, но где их взять (ещё магазины) - вот вопрос
4. цевьё имеет продольный люфт, лечится наматыванием изоленты в качестве уплотнителя

Завтра продолжу рейд в поисках китайского привода.
Вернуться к началу
Lavrik
Lavrik

Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04.09.2005
Откуда: Krasnoyarsk<->Norilsk
Сообщение Lavrik » 04.09.2005 13:10

Хм. Этим летом ездил я в Норильск. У меня там друг живет, который начал страйкболом заниматься, он меня познакомил с людьми (серьезные дядьки), которые тоже уже давно "играют".
Пострелял из его калаша, посмотрел фотки - и самому захотелось поучавствовать здесь, в Красноярске.
Однако я не думал что так глухо будет с этим в городе...:(
Если что, я могу его расспросить где он закупался, где заказал ствол, почем и т.д. (известно, ствол обошелся помоему в 8 косарей + еще тюнинг на него).

Если есть серьезное желание заняться, постите в эту тему предложения. Для начала меня интересуют некоторые вопросы:
1) Где купить экипировку (камуфляж, каска и т.д.). Сколько это стоит.
2) Где взять стволы в Кр-ске. (Друг заказывал). Сколько стоит. + гранаты есть? Я знаю что они самопалы делали (петарда+горох).
3) Где проводить? (В Норильске проводятся на "полигоне", толи бывшая военная часть, толи заброшенная _что-то там_ - так там и строения есть небольшие и т.д.)
4) Сколько человек.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Страйкбол вне Москвы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Chesownay, MailRu[bot] и гости: 363