http://www.facebook.com/navyguns/
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Разместить рекламу

Итоги КАРАВАН 3: Государственная граница.

Обсуждение и фото/видео репортажи прошедших Страйкбольных событий

Вернуться в Итоги игр

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Партизан
Партизан

Сообщения: 1554
Зарегистрирован: 20.09.2009
Откуда: Россия, Москва
В игре: с 2009
Сообщение Партизан » 29.05.2010 22:57

29 мая 2010 года

http://airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.ph ... sc&start=0


Я думаю, что уже пора. =)
Всем огромное спасибо за игру, очень устал. Игра ОЧЕНЬ удалась. То что огранизаторы на ходу меняли расстановку сил придало игре динамику, я думаю все со мной согласятся.
Подробные спасибы отпишу позже.

P.S. Ну и... МЫ ПОБЕДИЛИ!!! =))) Хотя победа эта была выстрадона, и бойцам синих не хватило каких-то 30-40 секунд, что бы донести мешки до радиоточки.
Последний раз редактировалось Партизан (С.С.С.Р.) 30.05.2010, всего редактировалось 1 раз.
Русский, значит - православный. (с) Достоевский
Вернуться к началу
Satin
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Satin

Сообщения: 584
Зарегистрирован: 19.09.2005
Откуда: Из Кемерова
Команда: Хищник
Сообщение Satin » 29.05.2010 23:40

Уффффф, наверное одна из самых драйвовых игр за 5 лет..... При чем игра на которой я в мертвяке съел МЯСА больше чем на всех остальных вместе взятых!!!! А это очень многого стоит! Спасибо огромное за такую замечательную организацию, по всем шкалам 10 балов! Огромная благодарность всем союзникам по оружию за очень слаженные и иногда просто монолитные действия, Спасибо противнику за то что все было, как по сценарию, не дать не взять, игра прошла как кино! И после игры ощущение, что играешь действительно с друзьями. Отдельное спасибо самой лучшей британской команде Асгард которая терпела нас всю игру))) И конечно спасибо Химкам за бесподобные выезды на пикапе, только ради этого стоило ехать на игру, ребята спасибо вам большое.
Train hard, play harder.
Вернуться к началу
Ящер
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Ящер

Сообщения: 114
Зарегистрирован: 19.06.2008
Сообщение Ящер » 29.05.2010 23:46

Мне тоже понравилось.
Активный такой вышел отдых.
Спасибо команде ЗЛО - хорошая вышла игрушка, жаль не все, кто заявился смогли приехать.
Спасибо девушкам за вкусную еду.


то Лаврик: респект конечно за смелость и отвагу, но, ИМХО, в данном случае отвага перешла в безрассудство.

Чеглокам отдельное спасибо за совместное шатание по центру поля, взятие бункера и классную атаку окопа противника через дорогу - лаконично, грамотно, по существу (мы были первые кто пересек линию, и проходящую по этой линии вертикальную поверхность, определяющие пределы государственной территории (суши, вод, недр и воздушного пространства), то есть пространственный предел действия государственного суверенитета - Государственную Границу).

Еще раз спасибо всем, SIGNUM PMC приедет на следующую игру.

P.S. Товарищи пограничники, торжественно поздравляю Вас с праздником. С Днем Пограничника!!!
Вернуться к началу
Партизан
Партизан

Сообщения: 1554
Зарегистрирован: 20.09.2009
Откуда: Россия, Москва
В игре: с 2009
Сообщение Партизан » 30.05.2010 00:02

Теперь подробно и поимённые респекты.
-
Огромное спасибо команде Берёза. Я с Вами не пересекался всю игру, но то что творилось на 4 точке, колличество дыма, взрывов и матерных криков + факт того, что 4 точка была сдана в са-а-а-амом конце игры делает Вам огромный респект.
-
Огромное спасибо команде Восточный Ветер. Вы выручали нас три раза. И с прикрытием прохода мобильной группы, и с прочтением табличек и с подкреплением в самый критичный момент на радиоточку. Огромное спасибо Вам парни, и отдельный респет тебе Дима Зорг.
-
Спасибо команде Железный Легион за чёткое взаимодействие. (спасибо, батько)
-
Огромный респект двужильным людям из команды Ш.И.П., которые носились по всему полигону без устали и неоднократно переламывали ситуацию в нашу пользу.
-
Огромный респект блоку БФ. Хы =) Очень юморные люди в Вашей команде.
-
Огромное спасибо организаторам за:
1) Кухню
2) Отличную игру по фану
3) Отличную организацию
-
Огромное спасибо "нарушителям государственной границы" =) Ребята, Вы были нереально круты. Особенно штурм радиоточки в конце игры... Эти орды бойцов идущие на радиоточку со всех сторон произвели очень сильное впечатление. Хе-хе-хе

Всем спасибо за игру!
Всё было супер.
Русский, значит - православный. (с) Достоевский
Вернуться к началу
Tankgunner
Tankgunner

Сообщения: 724
Зарегистрирован: 16.01.2009
Откуда: Москва
В игре: с 2009
Сообщение Tankgunner » 30.05.2010 00:05

Отыграли отлично. Лаврик, Серж, вся команда организаторов - на высоте (в прямом и переносном смысле :)

Мертвяк отличнейший, значок приятный, с утра организовали все быстро и без задержек. Минусы конечно есть, но они - мелочь.

Подробный разбор и отчет о фунциклировании радиоцентра - позже.

А пока - большое спасибо командам Прометей, Страйк37 и другим, поставлявшим погранвойскам через 44 канал информацию о своих перемещениях :) Не знаю, мониторил ли кто-то меня, но судя по включившейся во время одной из атак на достаточно долгое время глушилке (Серж, Лаврик, так они разрешены были или нет? Посредник сказал что да, в теме по игре написано нет) - таки да. Очень бы хотел узнать кто, насколько помогло и что именно, в порядке обмена опытом и самосовершенствования.
С уважением,
АК
Вернуться к началу
Kobantcheg
Kobantcheg

Сообщения: 197
Зарегистрирован: 19.01.2010
Откуда: Москва
Команда: US NSW ST5 (бывш. O.G.P.)
В игре: 2009
Сообщение Kobantcheg » 30.05.2010 00:06

Игра прошла просто мегауспешно!!!
Огромное спасибо и респект организаторам! За организацию, полигон, корректировку хода игры, что все время была безостановочная движуха, за питание( особенно супчик понравился :-))
Спасибо контрабандистам за слаженные действия, ребята, с вами было приятно сражаться плечом к плечу.
Спасибо пограничникам за то, что ни на минуту не давали расслабиться.
Очень понравилось, столько впечатлений, что моск не в состоянии сейчас описать )))

Ждем фото )))
Вернуться к началу
vadik-gadik
vadik-gadik

Сообщения: 392
Зарегистрирован: 14.11.2009
Откуда: Москва
Команда: US NSW Seal Team 5/O.G.P.
В игре: с 2009 года
Сообщение vadik-gadik » 30.05.2010 00:40

Присоединяюсь к предыдущему оратору. =) От усталости мозг отключается, в нем только одна мысль - как же сегодня все было офигенно!!!=)
Спасибо организаторам за потрясающую, интересную, динамичную, захватывающую и т.д. игру! Все было великолепно!
Спасибо тем с кем сражались плечом к плечу и тем, против кого сражались.
Спасибо Неводу за руководство, было весьма инетресно=) Будем рады ходить в атаку под твоим командованием!
Спасибо разведгруппе желтых за фан и атаку у 5ой точки в начале игры, ваша психическая атака была бесподобна! Реально было боязно когда увидел такую толпу противников =)
Спасибо Антону и его оранжевому пикапу за хорошую компанию и поездки из мертвяка на респ и обратно, иногда промежуток между этими двумя событиями составлял пару минут =) И конечно же за финальный прорыв "вертушки" к радиостанции - вот это было зрелище.
Вообщем всем всем всем спасибо за все! Море фана и позитива! Игра удалась, ждем продолжения! )
Вернуться к началу
Meduza
Meduza

Сообщения: 19
Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщение Meduza » 30.05.2010 00:47

Ребят СПАСИБО Вам за такую игру!
За кухню
За полигон
За драйв
За динамику
За .......
За .......
столько всего накопилось.....
Набегались....настрелялись.....комаров накормили, оч устал....фото выложу на днях
Синим СПАСИБО не давали скучать на позициях
ПОГРАНЦЫ.....Всей желтой стороне ОГРОМНОЕ СПАСИБО, вы лучшие:)))))
.....З.Л.О. Вам еще раз огромное СПАСИБО.))))))))))))))
Лучше 7 раз покрыться потом, чем 1 раз покрыться инием
Вернуться к началу
Невер
Невер

Сообщения: 50
Зарегистрирован: 27.08.2009
Откуда: Моск.обл.г.Воскресенск
Сообщение Невер » 30.05.2010 01:06

Ну и наши 5 копеек... :smile:
З.Л.О Вы лучшие на любую вашу авантюру всегда готовы подписаться!!!
Спасибо "желтой" стороне за неприрывный драйв!"Синим" за то что недавали заскучать.
Отдельное спасибо ВСЕЙ ДЕБЛОКИРУЮЩЕЙ ГРУППЕ,вы показали себя настоящими "зелеными" :smile: :Теропевт,Дава,Зорг ..Вы можете всегда расчитывать на нас!

Отдельное спасибо моей команде "Черные рыси" ;008; Вы СУПЕР!!!
Эксика,Энджи,Василиса огромнейшее спасибо за позитив !
http://fotki.yandex.ru/users/exsika/album/99119/
Последний раз редактировалось Невер 30.05.2010 10:09, всего редактировалось 1 раз.
Незнаешь что делать...делай шаг ВПЕРЕД
Вернуться к началу
Ренат(Ren)
Ренат(Ren)

Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05.02.2009
Откуда: Хотьково(Моск. обл.)
Сообщение Ренат(Ren) » 30.05.2010 01:18

Серж, Лаврик, ЗЛО, Корсары и все организаторы ВЕЛИКОЛЕПНЕЙШЕЙ игры в котором я участвовал. Игра была великолепна, неповторима и незабываема. Набегался, настрелялся и прекрасно провел время. Я до сих пор нахожусь под впечатлением от игры.

Спасибо большое полевой кухне. Все было очень вкусно.

Спасибо Финам(Da BombZ) за поддержку, своевременную помощь и приятную игру. Было очень приятно с Вами играть. Надеюсь сможем еще повторить.)

Спасибо Всем ребятам которые захватывали количеством не менее 50 человек 3-ю точку и с не меньшим рвением пытались отравить отаку на точку от погранцов которые просто шли БААААЛЬШОЙ толпой. Это было потрясающе!!!!

Фото выложу чуть позже.
Последний раз редактировалось Ренат(Ren) 30.05.2010 23:31, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
-=GoGeR=-
-=GoGeR=-

Сообщения: 75
Зарегистрирован: 09.01.2009
Откуда: Москва
Команда: S.S.F.
В игре: c 2008 года
Сообщение -=GoGeR=- » 30.05.2010 01:45

+3
ко всем вышеизложенным эмоциям В)))))) Отлично поиграли %) :smile:
G&P M4 Zombie Killer MOD, WA Shibuya Infinity 6.0, KWA MP7A1, Marui + Guarder Glock 18c, CA m249 SF в продаже
Вернуться к началу
Mozg
Mozg

Сообщения: 740
Зарегистрирован: 10.09.2004
Откуда: Москва
Команда: Blackforest Woodcutters
В игре: c августа 2004го
Сообщение Mozg » 30.05.2010 01:49

Отлично повоевали, драйв, драйв и еще раз драйв! Особенно последние пару-тройку часов. Давно так не бегал. Всем спасибо, все молодцы.
Взял стол. (╮°-°)╮┳━━┳
И устроил дебош. ( ╯°□°)╯ ┻━━┻
Вернуться к началу
Темная_Мышь
Темная_Мышь

Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21.04.2010
Откуда: Москва
Сообщение Темная_Мышь » 30.05.2010 02:36

Злюкам и Койотам, а также всем людям которые участвовали в организации и обслуживание этой отличной игры - мой низкий поклон. Ребята Вы сделали огромною работу, но оно того стоило! Это было просто незабываемо! До сих пор впечатлений масса! Все было выполнено на высочайшем уровне! Считаю это образцовым примером, того КАК надо организовывать игры. Спасибо Вам большое за это! Эмоции просто бурлят и переполняют меня =)))

Погранцам огромный респект за стойкость в обороне, Вас было невозможно сломить! =)

Бандитам огромный респект, за наши совершенно чумовые атаки, на укреплеления погранцов! =)

Ну и конечно очень хотелось бы услышать информацию как от организаторов, так и от командиров сторон, о том как в целом проходила игра на полигоне, а то Лаврику к сожалению, так и не дали высказаться по этому поводу на полигоне. Действий там конечно была масса! =)

З.Ы. До сих пор не могу забыть, наш фантастический спринтерский заезд, на штурм-БТР-е марки ЗИЛ на радиоточку =) Доставь траву товарищам за 10 минут, до конца игры из одного конца полигона в другой! =) Это было незабываемо =) Всем кто был рядом - спасибо Вам за это!
Главное желание - остальное приложится!
Вернуться к началу
Ткач
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Ткач

Сообщения: 560
Зарегистрирован: 15.03.2008
Откуда: Москва
Команда: MOT "Heimdallr"
В игре: играю (К.О.)
Сообщение Ткач » 30.05.2010 08:20

Че-то я аж спать не могу)
Огромное спасибо ЗЛУ и Койотам за игру. Я б даже сказал, спасибо "ЗЛО(тм)", ибо уже знак качестваЪ. Организация отличная, кухня отличная, полигон сказочный.
Спасибо Кириллке за командование. ИМХО самое вменяемое руководство (*терпимое и здравое) за последние 3-4 игры в этом сезоне.
Спасибо команде Ghost Raiders. Это было круто! Ребят, Финляндия - хорошая страна ;-)
Респект Прометеям и Корсарам за развлекуху в "нарковагене". Эти последние 10 минут были незабываемы, да. Наверное самый драйвовый момент за год (!!!).
Спасибо стороне погранцов - вы реально достойный противник.
Ирландское "Тягание Ткача в гору" Я всякую порнуху видел, это было значительно забористее. (с) Острый ЗАО "Посредник". Ваша боль - наш хлеб (с)
Вернуться к началу
Lernor
Lernor

Сообщения: 214
Зарегистрирован: 23.08.2008
Команда: {RL}Russian Legion
Сообщение Lernor » 30.05.2010 11:38

Огромная просьба бойцу, снявшему наш мега-заезд на машине в сторону радиотоки скинуть видео. Нужно для монтажа ;) Буду премного благодарен.

Как понимаете, нам тоже все понравилось, и спасибы уже готовятся ;)
Вернуться к началу
kisakyky
kisakyky

Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28.09.2009
Откуда: Москва
Сообщение kisakyky » 30.05.2010 11:44

Огромное спасибо организаторам и их помощникам за кайфовое мероприятие! З.Л.О. вы классные! )))

Спасибо и нашему фотографу StealthZ! :)

http://fotki.yandex.ru/users/caravan-3/album/101018/?
Вернуться к началу
Гонза
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Гонза

Сообщения: 65
Зарегистрирован: 15.01.2010
Откуда: Балашиха
Сообщение Гонза » 30.05.2010 12:25

Охрененная игра получилась. Больше всего штурм на последних минутах порадовал, когда несколько десятков добропорядочных граждан восточных стран с радостью пошли встречать солдат погранзаставы. И были несколько шокированны тем, что пограничники открыли по ним огонь. И кроме того, пограничники почему-то отказались купить у нас волшебную траву И поменять автомат на двух верблюдов тоже не захотели ((

-----------------------------------

Большое спасибо за игру. Организация и ведение игры выше всяких похвал !!!!!!!
Изображение
Вернуться к началу
Борода
Борода

Сообщения: 2289
Зарегистрирован: 27.02.2003
Откуда: Москва, Водный стадион
В игре: с 2003
Сообщение Борода » 30.05.2010 12:29

И как всегда, если до вечера понедельника тема не будет оформлена в соответствии с Правилами - пойдет под снос.
__________________
ВЗМ
Да. Я злой.
Что ты делаешь?!!ИзображениеЯ приношу счастье!!!Изображение
Поиск тутПравила тут Магазины тут
Вернуться к началу
Aheron
Aheron

Сообщения: 73
Зарегистрирован: 25.10.2008
Откуда: Москва
Команда: Прометей
В игре: 2007
Сообщение Aheron » 30.05.2010 12:42

Игра была что надо, динамика просто чумавая, набегался по полигону так что еле до дома дошел. Отсутствие заявленной техники с лихвой компенсировали отважные водители уберн-грузовика и пикапа - ребята спасибо за транспорт, покатались от души. Эмоций очень много так что все сразу и не выразить
Спасибо оргам в лице ЗЛЮк и Койотам за отличную организацию, все было на высоте.
Спасибо всем синим за уверенные и четко организованные действия.
Спасибо погранцам - вы бились как черти!
Спасибо командиру стороны синих - Кирилл, как всегда на высоте в этой роли. Спасибо за отличное командование.
Спасибо НКВД, Зверям, Da BombZ, SIGNUM, инженерам бундасвера и всем всем всем.
Спасибо Буржую за офигенный штурм радио точки.
И на последок, спасибо всем парням кто вез со мной вместе мешки к радиоточке - это было просто офигенно!!!
Последний раз редактировалось Aheron 30.05.2010 15:09, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Острый
Острый

Сообщения: 916
Зарегистрирован: 01.07.2008
Откуда: Москва
Команда: Fatum Squad
В игре: бегаю в Оливе.
Сообщение Острый » 30.05.2010 13:13

Всем огромное спасибо. Играть не играл, но нафотографировался от души. Огромное спасибо ОРГАНИЗАТОРАМ, Командирам сторон, Бойцам обеих сторон.
Очень порадовала памятка с радиочастотами с моей фотографией.

Фотографии

П.С. Смотрите, скачивайте для личного пользования. Если захочется использовать для какой-либо печатной продукции или для публикации в интернете- стучите в личку, буду высылать оригиналы. Я против использования своих фото не возражаю, просто хочется знать что куда уходит.
<p>Изображение Всегда готов поделиться отсутствием информации.</p>
Вернуться к началу
Василек
Василек

Сообщения: 67
Зарегистрирован: 24.08.2009
Откуда: Дмитрив
Сообщение Василек » 30.05.2010 14:03

ВСЕ БЫЛО ПРОСТО ОТЛИЧНО, СПАСИБО ОРГАМ, И ВСЕМ УЧАСТНИКАМ!!!!!
RPK LCT 150+
Вернуться к началу
ZloyGans
ZloyGans

Сообщения: 52
Зарегистрирован: 22.12.2008
Откуда: Королёв
Команда: Берёза
В игре: c 2008
Сообщение ZloyGans » 30.05.2010 14:14

Было нереально! Так давно не веселился.Спасибо не только оргам но и весёлым маджохедам которые катаясь вдоль гос границы не давали скучать бункеру 4-ой заставы.Спасибо всем кто проверял нашу прочность из леса у камней.Спасибо всем командам которые учавствовали в обороне 4-ой заставы.Без вас мы бы не справились.
Каждому своё.
Вернуться к началу
Борода
Борода

Сообщения: 2289
Зарегистрирован: 27.02.2003
Откуда: Москва, Водный стадион
В игре: с 2003
Сообщение Борода » 30.05.2010 14:19

Спасибо за оперативность.
__________________
ВЗМ
Да. Я злой.
Что ты делаешь?!!ИзображениеЯ приношу счастье!!!Изображение
Поиск тутПравила тут Магазины тут
Вернуться к началу
Aden_Pryde
Aden_Pryde

Сообщения: 238
Зарегистрирован: 10.08.2006
Откуда: Москва. Мал.Бат
Команда: Ghost Raiders
В игре: с 2006 года, с 2007 командир
Сообщение Aden_Pryde » 30.05.2010 14:21

Огромное спасибо организаторам за отличную игру! Сценарий, Полигон, Мертвяк, Кухня - Всё было супер! Игра прошла просто на УРА! Спасибо погранцам за скойкость. Спасибо команде Da BombZ с которой взаимодействовал всю игру, с вами приатно иметь дело, надеюсь и на дольнейшее сотрудничество. Спасибо командованию бандитов заграмотное руководство.
Полковник Аден Прайд приём спирта окончил! - Разрешите упасть?!
Вернуться к началу
Дикий
Дикий

Сообщения: 36
Зарегистрирован: 23.09.2009
Откуда: М.О. г. Жуковский
Сообщение Дикий » 30.05.2010 14:59

фото с игры мало правда много стрелять пришлось :grin:
http://photofile.ru/users/dikiy76/115783619/ приятного просмотра!
Победа зависит от доблести легионеров.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Итоги игр

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: pertim и гости: 303