vk.com/tag_inn
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Разместить рекламу

Ehobbyasia

Справочная информация по магазинам России и других стран

Вернуться в Справочная

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
CaTz
CaTz

Сообщения: 2394
Зарегистрирован: 08.06.2006
Откуда: Москва
Команда: [url=http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=41654]First of Foot[/url] ; Группа "ВИНО"
В игре: со 2 января 2007
Сообщение CaTz » 24.01.2010 20:19

Есть вопрос - у них какие-то странные названия доставки.

Express Service (usually takes 3-5 days exclude holiday/custom clearing) - как я понимаю это ЕМС?

Standard Service (usually takes 10-20 days exclude holiday/custom clearing) - А это Айрмыл?
Я не любил Потера еще до того как это стало модным...
Olive drab - ancient traditions disorderliness. A modern approach. Seriously.
Вернуться к началу
leva1981
leva1981

Сообщения: 455
Зарегистрирован: 25.11.2008
Откуда: Рязань
Команда: Timberwolf 1/2 Marines
В игре: С осени 2008
Сообщение leva1981 » 24.01.2010 20:28

Совершенно верно.

Делал несколько заказов через Standart Service. Посылки доходят за две-три недели.
Если вы смотрите телевизор, то вы привыкли, что хорошие парни всегда побеждают плохих. И так всегда кроме девятичасовых новостей.
Вернуться к началу
Shanell
Shanell

Сообщения: 25
Зарегистрирован: 10.01.2010
Откуда: Москва
Сообщение Shanell » 03.02.2010 03:30

Скажите пожалуйста, я заказал в этом магазине немного мелочевки, буду отслеживать движение товара (заказал Standart). А где я смогу забрать свою посылку в Москве?
Вернуться к началу
МаЛега
МаЛега

Сообщения: 939
Зарегистрирован: 14.06.2006
Откуда: Ростовская Обл. Таганрог
Команда: Слоны
В игре: с 2003
Сообщение МаЛега » 03.02.2010 03:32

Shanell писал(а):Скажите пожалуйста, я заказал в этом магазине немного мелочевки, буду отслеживать движение товара (заказал Standart). А где я смогу забрать свою посылку в Москве?



Express Service (usually takes 3-5 days exclude holiday/custom clearing) если через это вёз,принесут домой

Standard Service (usually takes 10-20 days exclude holiday/custom clearing) а если так то на почтовом отделении, индекс которого вбивал при заказе
тюнинг и ремонт AEG
сборка аккумов LiFe
Вернуться к началу
Shanell
Shanell

Сообщения: 25
Зарегистрирован: 10.01.2010
Откуда: Москва
Сообщение Shanell » 03.02.2010 22:25

Пасиб большущее , приносит немного ясности, я вообще первый раз заказываю что-то из-за границы))) А не подскажешь, они мне дадут номер трекера, а то письмо прислали, что вроде все:

Your order # 100054613 has been Complete.

Dear Customer, Your item has been shipped. You should be receiving it shortly. Thank you very much. If you have any question, please do not hesitate to contact sales@ehobbyasia.com

If you have any questions, please feel free to contact us at sales@ehobbyasia.com.

Thank you again,
eHobby Asia


В аккаунте на ихнем сайте Ststus - Complplete))) непонятно пока, ушла она от них или нет. Из письма - вроде ушла, а номер тада где))) Я им написал на всякий случай, мол как и что)) Как я понят этот номер я буду вбивать здесь: http://www.russianpost.ru/resp_engine.a ... trackingpo
Вернуться к началу
leva1981
leva1981

Сообщения: 455
Зарегистрирован: 25.11.2008
Откуда: Рязань
Команда: Timberwolf 1/2 Marines
В игре: С осени 2008
Сообщение leva1981 » 03.02.2010 22:36

Сами номер не шлют, только по запросу.
Если вы смотрите телевизор, то вы привыкли, что хорошие парни всегда побеждают плохих. И так всегда кроме девятичасовых новостей.
Вернуться к началу
Shanell
Shanell

Сообщения: 25
Зарегистрирован: 10.01.2010
Откуда: Москва
Сообщение Shanell » 03.02.2010 23:09

Окей, спасибо, запрос по почте сделал)) Будем ждать, как придет - отпишусь, очень кстати удивился увеличению суммы доставки в алгебраической прогрессии))) Заказал 7 наименований, вторым методом, 42$ (Жалко было Express за который просили 67$). Просто в Москве не могу найти того, что мне надо, вообще тут на каком-то форуме увидел http://i051.radikal.ru/0811/52/1fc9c4d4fccc.gif кастом такой)))) Как се откажешь от такого))) Месяц поиска на территории России ни к чему не привел, терь жду. Заказал 3 февраля)
Вернуться к началу
leva1981
leva1981

Сообщения: 455
Зарегистрирован: 25.11.2008
Откуда: Рязань
Команда: Timberwolf 1/2 Marines
В игре: С осени 2008
Сообщение leva1981 » 04.02.2010 00:38

Дело не в алгебраическом методе, а в весе вещей. Стоимость доставки идет кратная 500 граммам (если не ошибаюсь).

Пара примеров (цифры все условные)

Доставка пяти механ весом 475 гр бедут стоить 24$, а доставка шести механ весом 570 гр будет стоить уже 40$. С другой стороны доставка десяти механ весом в 950 гр должна стоить также около 40 баксов.

Вроде как-то так...
Если вы смотрите телевизор, то вы привыкли, что хорошие парни всегда побеждают плохих. И так всегда кроме девятичасовых новостей.
Вернуться к началу
Shanell
Shanell

Сообщения: 25
Зарегистрирован: 10.01.2010
Откуда: Москва
Сообщение Shanell » 04.02.2010 02:12

Ну ясно, ща пересчитал, так и получается
Вернуться к началу
Y_D
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Y_D

Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06.02.2010
Сообщение Y_D » 07.02.2010 18:44

привод пробовал кто заказать?
Вернуться к началу
leva1981
leva1981

Сообщения: 455
Зарегистрирован: 25.11.2008
Откуда: Рязань
Команда: Timberwolf 1/2 Marines
В игре: С осени 2008
Сообщение leva1981 » 07.02.2010 19:52

Для приводов только экспресс-доставка. Очень дорого получается...
Если вы смотрите телевизор, то вы привыкли, что хорошие парни всегда побеждают плохих. И так всегда кроме девятичасовых новостей.
Вернуться к началу
sab
sab

Сообщения: 24
Зарегистрирован: 15.10.2009
Откуда: Москва
Команда: INFANTRY
В игре: 2009
Сообщение sab » 08.02.2010 13:04

Товарищи, скажите, чем шлет привода Ehobbyasia в Россию?
Написал в поддержку, уже неделю молчат...
а на таможню влетать не хочется...

тут написано EMC, в других постах UPS...
Лучший способ сказать это сделать.
Че Гевара.
Вернуться к началу
Spider_KZ
Аффтар
Аффтар


Spider_KZ

Сообщения: 618
Зарегистрирован: 03.10.2008
Откуда: Казахстан
Команда: нет
В игре: 2006
Сообщение Spider_KZ » 08.02.2010 14:21

Они всё шлют только Экспресс самолет или простой самолет! Земли у них вообще не видел на СНГ! Поетому думаю привода нереал:
1. цена доставки иной раз заваливает даже цену привода
2. не прилетит или если прилетит то на таможне встанет 100%!
Тот кто сказал что перо сильнее оружия наверняка не имел дела с автоматическим оружием. (Генерал Дуглас МакАртур)
Вернуться к началу
Bishop
Bishop

Сообщения: 87
Зарегистрирован: 06.07.2005
Откуда: Екатеринбург
Команда: "Призраки" подразделение "Royal Marines" г. Екатеринбург
В игре: с лета 2005-го
Сообщение Bishop » 09.02.2010 10:21

Всё немного не так...
Привезли оттуда за последние 1,5 месяца 4ре AEG'а (все STAR: L1A1 SLR - 2шт, FN FNC и Mk46 SPW)... Отправляют только UPS (причем сначала платишь как бы за EMS, потом они пишут письмо с просьбой оплатить ещё 30$ и после того высылают UPS'ом). Стоимость доставки действительна высока (в районе 170$ за привод массой 5кг с упаковкой), но на STAR у них сейчас дикие дисконты и выходит на круг даже чуть дешевле, чем везти с той же "Анки" Айрмейлом в разобранном виде. При этом привод шлют "как с полки магазина" в родной коробке не разбирая, долетает в среднем за 4-5 дней. Никакой таможни, приносят к порогу :grin:
Вернуться к началу
sab
sab

Сообщения: 24
Зарегистрирован: 15.10.2009
Откуда: Москва
Команда: INFANTRY
В игре: 2009
Сообщение sab » 09.02.2010 16:51

2bishop
Хм… Ну то что UPS они уже отписали. Только после Вашего комментария два вопроса.
1. Таможня к приводам не доебы..сь…? У меня просто нет еще опыта привозов приводов экспресс службами (UPS и DHL) вернее как у них по вопросам отнесения приводов к конструктивно сходных с оружием изделий. Если так как Вы говорите то уже хорошо…
2. Я так понимаю, что общая сумма заказа у Вас была меньше 5000 рублей и соответственно не было таможенных пошлин и услуг брокера?
У меня просто пистолет стоит 200 $, плюс доставка, 60 они запросили. Покупать буду по любому вопрос в том, чтоб еще и здесь из-за UPS на таможню не попасть.
Лучший способ сказать это сделать.
Че Гевара.
Вернуться к началу
Z . K .
Аффтар
Аффтар


Z . K .

Сообщения: 165
Зарегистрирован: 11.10.2006
Откуда: Челябинск
Сообщение Z . K . » 15.02.2010 12:29

заказывал у них в мае прошлого года Дбойз м203 + мелочи. общей суммой примерно в 6500р. Выслылаи UPSом (так же доплачивал $30 к тамошней "экспресс" цене)
Дошло за 4 дня. Без таможни. К порогу. В инвойсе просто было написано TOY
Судя по треккеру UPSa, посылка даже в москву не заходила(было Арабские Эмираты, Германия, Голландия (!), затем сразу Россия, Челябинск)
Вернуться к началу
sab
sab

Сообщения: 24
Зарегистрирован: 15.10.2009
Откуда: Москва
Команда: INFANTRY
В игре: 2009
Сообщение sab » 15.02.2010 13:08

Ну, то, что пишут TOY это я слышал, вопрос в другом. У Вас сумма в инвойсе сколько была? Если в инвойсе стояла цена в долларах эквивалентная 6500 рублям, то Вам бы UPS по любому выставил бы нехилые пошлины ибо получается больше 5000 тыщ. инвойс. Итоговая сумма бы набежала не маленькая, еще и услуги брокера пришлось оплатить. Я так смотрю народ, заказывает приводы с Ehobbyasia и явно по сумам не укладываются в лимиты UPS. Толи магаз. занижает инвойс то ли я чего не понимаю. :roll:
Лучший способ сказать это сделать.
Че Гевара.
Вернуться к началу
Z . K .
Аффтар
Аффтар


Z . K .

Сообщения: 165
Зарегистрирован: 11.10.2006
Откуда: Челябинск
Сообщение Z . K . » 15.02.2010 13:40

мм... вот этого я не помню. но раз ничего такого небыло, значит все-таки был занижен
Вернуться к началу
Cross1023
Cross1023

Сообщения: 9
Зарегистрирован: 15.02.2010
Сообщение Cross1023 » 15.02.2010 13:40

Собираюсь заказывать тоже, и тоже новичек, ранее вообще с заказами дел не имел. Страшновато, но надо же когда то начинать :grin:
неясна сумма в 5000р - я слышал была сумма в 10000р после которой брался налог. Или уже у таможенников правила поменялись?
набрал на сумму 300$, теперь волнуюсь что могут еще денег содрать...
И еще - закон о запрете на авиа доставку оружия - собираюсь попозже заказать пистолет М9 - он тоже может попасть под категорию запрещенных и застрять?
спасибо!
Вернуться к началу
sab
sab

Сообщения: 24
Зарегистрирован: 15.10.2009
Откуда: Москва
Команда: INFANTRY
В игре: 2009
Сообщение sab » 15.02.2010 14:30

10000 р лимит для EMS и гос.почты. 5000 лимит для UPS и DHL- это курьерские службы.
Лучший способ сказать это сделать.
Че Гевара.
Вернуться к началу
Spartan [SWAT]
Spartan [SWAT]

Сообщения: 145
Зарегистрирован: 31.10.2006
Откуда: Moscow
Команда: LAPD SWAT
Сообщение Spartan [SWAT] » 15.02.2010 14:42

Cross1023 писал(а):неясна сумма в 5000р - я слышал была сумма в 10000р после которой брался налог. Или уже у таможенников правила поменялись?
набрал на сумму 300$, теперь волнуюсь что могут еще денег содрать...
И еще - закон о запрете на авиа доставку оружия - собираюсь попозже заказать пистолет М9 - он тоже может попасть под категорию запрещенных и застрять?
спасибо!

Уже неоднократно писали. Этот магазин отправляет UPSом. По Российским законам это не почта, а курьерская служба, как DHL и TNT. А в этом случае налогом облагается отправление стоимостью 5000 рублей, притом с включенной стоимостью доставки (а не как у почты 10000 без стоимости отправления).
Бывают одельные случаи когда на лишние несколько десятков долларов просто не "обращают внимания" и посылка проскакивает. Но чаще задерживают.
To Protect, to Serve... to Play!!!
Вернуться к началу
Cross1023
Cross1023

Сообщения: 9
Зарегистрирован: 15.02.2010
Сообщение Cross1023 » 15.02.2010 15:11

Извините, раз уже писалось...
Нельзя ссылку на это? ну или кратко ответьте в этой теме. в каком размере идет надбавка? кому и как платить?
И будет ли ехоби возится с мелким заказом? (в районе 90$)?
Еще раз извиняюсь за почти 100% повторяющиеся вопросы
Вернуться к началу
Flann O'Brien
Flann O'Brien

Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 11.07.2007
Откуда: Москва
Команда: Irish Defence Forces 3rd Northern Brigade
В игре: с 2007 года
Сообщение Flann O'Brien » 15.02.2010 15:23

Cross1023 писал(а):в каком размере идет надбавка? кому и как платить?

Лентяи!!! :twisted: :twisted: :twisted:
Читайте - http://www.tks.ru/nat/0020000001
"Фотография для меня это... как её... в-общем... то, что эта... делает человека... для человека... из... забыл нах." © KGT
"И що я говорил? - Капля нитроглицерина таки точит камень!" ©
"Нах:й все эти очки, мы не в бухгалтерию играем. Объект либо наш, либо не наш, либо условно уничтожен на 100% и только так." © el Coyote
Вернуться к началу
sab
sab

Сообщения: 24
Зарегистрирован: 15.10.2009
Откуда: Москва
Команда: INFANTRY
В игре: 2009
Сообщение sab » 15.02.2010 15:41

Cross1023 писал(а):quote]
Бывают одельные случаи когда на лишние несколько десятков долларов просто не "обращают внимания" и посылка проскакивает. Но чаще задерживают.

Я так разные форумы почитал, народ явно заказывает за лимитом в 5 тыщ. У кого лимит и на 2 тысячи у кого и на 3 завышен. Пишу в форумы с вопрсом про занижение, все молчат, написал и в сам магаз, уже неделю молчат.
Лучший способ сказать это сделать.
Че Гевара.
Вернуться к началу
Spartan [SWAT]
Spartan [SWAT]

Сообщения: 145
Зарегистрирован: 31.10.2006
Откуда: Moscow
Команда: LAPD SWAT
Сообщение Spartan [SWAT] » 15.02.2010 16:11

Уважаемые новички. Вы все-таки разделяйте информацию по магазинам и по правилам таможенного оформления в России. В большинстве случаев магазину все равно что отправлять и сколько это будет стоить, лишь бы не нарушать законы своей страны, в данном случае Гонконга. Они ведь предупреждают, что все проблемы с законом - не их, а того кто заказал. Многие имеют простейшие системы защиты от "массового незнания" клиентов того или другого государства. Так, на всякий случай, обсуждаемый в этой теме магазин, не отправляет землей, а также для собственного спокойствия не соглашается слать привода и т.п. обычной авиапочтой. Законы и правила у нас в России подчас... запутанные и сотрудники магазина вряд ли смогут на них ответить. То, что не один я писал насчет 5000 рублей - то, что прописанно в соответствующих официальных бумажках. Ну не почтовая служба у нас UPS и правила таможенного оформления другие.
У меня самого был случай когда задержали отправленную другой курьерской службой - TNT - посылку. Пришлось платить. А было и обратное, когда заказал и не уточнил способ доставки и с удивлением для себя получил как раз через UPS свой заказ уже через пару дней, хотя превышение было почти в сотню долларов. Почему не задержали - фиг знает. По правилам были должны задерать.
Я же не пишу, мол, "все, ребят, попали на бабки". Но в будущем заказывать в магазинах отправляющих как и ehobbyasia, дорогостоящие товары службами UPS, TNT и DHL не рекомендую.
А мелочевку или недорогие штуки, если устраивает стоимость доставки, как раз очень приятно через UPS получать - уже через пару-тройку рабочих дней посылка приедет, действительно экспресс, а не одно название как у EMS.
To Protect, to Serve... to Play!!!
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Справочная

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Chesownay, pertim и гости: 548