http://www.facebook.com/navyguns/
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Разместить рекламу

Фуллметалл привода от А&К (КНР)

Автоматы, пулемёты, пистолеты работающие на электричестве. Ремонт, тюнинг

Вернуться в Электропневматическое оружие

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Рубыч
Рубыч

Сообщения: 543
Зарегистрирован: 29.06.2007
Откуда: Питер
Команда: Durandall (2e REP FL)
В игре: с зимы 2001/2002г.г.
Сообщение Рубыч » 27.03.2008 14:41

Пару дней назад на gunnerairsoft появилась в продаже линейка из 5 "фуллметалл" образцов:
SR25 полноразмерная винтовка с прикладом "весло" + глушитель
SR25 карабин со стволом толи 363 толи 407мм и КрейнСтоком
SPR тоже длинная версия и короткая
М16А4
описание SR25 на сайте следующее
Spec:
power: 430fps
battery and charger: included
battery type : 1x 9.6 mini type, mini plug
Magazine : 1x 440rd hi cap magazine included

First Full metal SR-25 series from China, Very very hi-quality!!
Dust cover can be opened when pulling the charging handle,
Long gearbox with PSG-1 cylinder!!!
QD silencer included in the package!!
http://www.gunnerairsoft.com/catalog/pr ... 4cc33c9def

у М16А4
Spec:
power: 430fps
battery and charger: included
battery type : 1x 9.6 mini type , mini plug
Magazine : 1x 300rd hi cap magazine included

First Full metal M4/ M16 series from A&K, Very very hi-quality!!
Dust cover can be opened when pulling the charging handle,
Rail is real style M5 rail with number marking.
http://www.gunnerairsoft.com/catalog/pr ... 4cc33c9def

Любопытно, что китайцы заявляют, что винтовки выдают в базе 430 фпс. Ну и похоже, что в SR25 стоит опять же ГБ Верс.2,5 (похоже полный клон семейства СА25, кроме пружины).
Ну и не совсем понял, что они пишут про АКБ. Почему у АЕГов с "веслом" АКБ-мини и мини-плуг?
Последний раз редактировалось Рубыч 27.03.2008, всего редактировалось 1 раз.
"Вес это хорошо. Вес это надежность. Если не выстрелит, можно по черепу врезать." Борис Бритва (сами знаете откуда)
"Когда мы вернемся домой, нам будет очень нехватать тех, в кого можно пострелять." Сержант Бешенный, к/ф "FMJ"
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 27.03.2008 14:59

во-первых A&K
во-вторых китайцы везде ставят разъёмы "мини", да и в комплекте маленькая батарейка.
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
Рубыч
Рубыч

Сообщения: 543
Зарегистрирован: 29.06.2007
Откуда: Питер
Команда: Durandall (2e REP FL)
В игре: с зимы 2001/2002г.г.
Сообщение Рубыч » 27.03.2008 15:04

У Цымы АКМ тоже плуг-мини, но АКБ в комплекте Лардж, правда с мини-плугом.
Может A&K чего поменяли в конструкции и приклад больше не используют как емкость под АКБ?
"Вес это хорошо. Вес это надежность. Если не выстрелит, можно по черепу врезать." Борис Бритва (сами знаете откуда)
"Когда мы вернемся домой, нам будет очень нехватать тех, в кого можно пострелять." Сержант Бешенный, к/ф "FMJ"
Вернуться к началу
Пух
Пух

Сообщения: 180
Зарегистрирован: 15.08.2005
Откуда: Краснодар
Команда: Delta61
В игре: c 2004 г.
Сообщение Пух » 27.03.2008 15:57

Используют
у ихних 249 МК2 , в прикладе тоже миник, несмотря на то что туда любой ларж влетает.
Вокруг все злые , один я добрый : сижу в блиндаже , стреляю...
Вернуться к началу
S.Maker
S.Maker

Сообщения: 18
Зарегистрирован: 30.09.2007
Откуда: Москва
Сообщение S.Maker » 27.03.2008 16:11

мне кажется что места в весле достаточно, просто китайцы установили стандартный миник чтобы не заморачиваться

лардж должен влезть (в крайнем случае подпилить ребра) но аккум нужен будет кастомный
Вернуться к началу
Рубыч
Рубыч

Сообщения: 543
Зарегистрирован: 29.06.2007
Откуда: Питер
Команда: Durandall (2e REP FL)
В игре: с зимы 2001/2002г.г.
Сообщение Рубыч » 27.03.2008 18:12

Я думаю все равно нужно будет проводку менять, поэтому разъем станет лардж, а АКБ скоре всего такой же подойдет, как и в обычную М16 от ТМ/СА/GP и т.п. Да и приклад судя по всему взаимозаменяемый с М16-серией.
Посмореть бы на вскрытую винтовку. Особенно интересует, какая начинка ГБ - втулки, головка цилиндра, поршень и пр.
"Вес это хорошо. Вес это надежность. Если не выстрелит, можно по черепу врезать." Борис Бритва (сами знаете откуда)
"Когда мы вернемся домой, нам будет очень нехватать тех, в кого можно пострелять." Сержант Бешенный, к/ф "FMJ"
Вернуться к началу
CaTz
CaTz

Сообщения: 2394
Зарегистрирован: 08.06.2006
Откуда: Москва
Команда: [url=http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=41654]First of Foot[/url] ; Группа "ВИНО"
В игре: со 2 января 2007
Сообщение CaTz » 30.03.2008 23:03

А никто не знает - у них CQBR М-ка метал или нет?
Я не любил Потера еще до того как это стало модным...
Olive drab - ancient traditions disorderliness. A modern approach. Seriously.
Вернуться к началу
Holod
Holod

Сообщения: 12
Зарегистрирован: 28.02.2008
Откуда: Moscow, Марьино
Сообщение Holod » 11.04.2008 12:58

Вчера заказал M16A4 and MK249MII.

Как придет, сразу посмотрим, что и как :)
Вернуться к началу
[RD]BOPOH
[RD]BOPOH

Сообщения: 74
Зарегистрирован: 11.10.2004
Откуда: Норильск - Подольск
Сообщение [RD]BOPOH » 16.04.2008 21:11

Рубыч писал(а):Посмореть бы на вскрытую винтовку. Особенно интересует, какая начинка ГБ - втулки, головка цилиндра, поршень и пр.

http://www.filairsoft.com/forum/showthr ... 872&page=3
Нашелся неплохой обзорчик на Английском.
http://www.airsoftretreat.com/forums/in ... ic=60148.0
И еще один.
Жить не получается, значит будем выживать.
Вернуться к началу
Рубыч
Рубыч

Сообщения: 543
Зарегистрирован: 29.06.2007
Откуда: Питер
Команда: Durandall (2e REP FL)
В игре: с зимы 2001/2002г.г.
Сообщение Рубыч » 18.04.2008 01:08

Обзор то на самом деле один и тот же))))
Что несколько смутило, так это то, что они сравнивают магазин от SR25 фирмы A&K с магазинами G&G SR25. Пишут, что магазин от А&К не фиксируется в приемнике G&G, магазин от G&G чуть шире.
Отсуда вопрос - являются ли механы от G&G взаимозаменямы с механами от GP и СА? Если нет, то получается, что нормальными механами к данному агрегату не разжится(((( Сразу теряется смысл в его покупке(((( Марксман с бункером это некашерно((((
А в целом отзывы очень положительные.
"Вес это хорошо. Вес это надежность. Если не выстрелит, можно по черепу врезать." Борис Бритва (сами знаете откуда)
"Когда мы вернемся домой, нам будет очень нехватать тех, в кого можно пострелять." Сержант Бешенный, к/ф "FMJ"
Вернуться к началу
[RD]BOPOH
[RD]BOPOH

Сообщения: 74
Зарегистрирован: 11.10.2004
Откуда: Норильск - Подольск
Сообщение [RD]BOPOH » 19.04.2008 11:25

Обзор один, - фото разное! =)
А механы приспособить дело нехитрое, На крайний случай можно пожертвовать механизмом бункера. :)
Жить не получается, значит будем выживать.
Вернуться к началу
GAD
GAD

Сообщения: 70
Зарегистрирован: 07.03.2005
Откуда: Таллинн
Сообщение GAD » 19.04.2008 14:48

A&K Скорее всего копия СА25.
Classic army выпускает механы для SR25 на 150 шаров
Вернуться к началу
Рубыч
Рубыч

Сообщения: 543
Зарегистрирован: 29.06.2007
Откуда: Питер
Команда: Durandall (2e REP FL)
В игре: с зимы 2001/2002г.г.
Сообщение Рубыч » 19.04.2008 15:07

А GP выпускает механы на 170 шаров и они абсолютно взаимозаменяемы с СА. Дело не в этом. Остается открытым вопрос про совместимость механ от GG с механамиGP\CA. В обзоре как раз тестили с механами от GG, да и написано, что ресивер копия дюралевого от GG. А про GP и СА ничего не написали.
"Вес это хорошо. Вес это надежность. Если не выстрелит, можно по черепу врезать." Борис Бритва (сами знаете откуда)
"Когда мы вернемся домой, нам будет очень нехватать тех, в кого можно пострелять." Сержант Бешенный, к/ф "FMJ"
Вернуться к началу
Holod
Holod

Сообщения: 12
Зарегистрирован: 28.02.2008
Откуда: Moscow, Марьино
Сообщение Holod » 04.05.2008 17:25

Отстрелял на открытие пакет шаров из М16А4 от A&K.

Скорость не мерял, но она близка к заявленной в базе 130м/c

Люфтов врде никаких нет.
Ничего не делал с приводом, только поменял маленький аккуим 9,6(шел с приводом) на 12В 3200(кое как влез в приклад. Покупал в аирсофтбэтэри)

Посмотри, выдержит ли он Трафик :)

Получил пулемет M249MK2 от этой же фирмы. Вроде стреляет, в комплекте идет аккум 8,4В 120Махов, зарядка.
Бокс идет со звуковой платой и работает от двух батареек АА. Также посмотрю его в дествии на трафике
Вернуться к началу
[RD]BOPOH
[RD]BOPOH

Сообщения: 74
Зарегистрирован: 11.10.2004
Откуда: Норильск - Подольск
Сообщение [RD]BOPOH » 03.06.2008 14:25

Мой скромный ламерский "недообзорчик" по A&K SR-25
Писалось для "своих", но думаю кому либо еще тоже пригодится.


Практическое осмотрение-разъяснение


В общем получил я свою SR25 с "кривым стволом" (как язвительно прошипела тут одна змеюка :rolleyes:)

И сегодня наконец то залез вовнутрь гирбокса.:)
Но сперва о другом.
Ствол сделан очень добротно, у меня не было никаких корпусных люфтов и скрипов, магазин легко вставляется и легко вынимается, люфт около миллиметра относително гнезда в корпусе, что я считаю нормой. Как уже отмечалось на 1,5 сантиметра от оси корпуса был отогнут ствол, но это уже почтовики постарались (две коробки АКСУ и SR-25 пришли вместе, длинная коробка сломана), ствол выпрямился отгибанием в другую сторону, внутренний стволик визуально не пострадал.
Из коробки шаром массой 0,2 грамма привод выдавал 143-145 м/с pray: После замены базового стволика на стволик 6,04 КМ (Teflon) скорость упала на 2 м/с, поскольку стволик этот от привода TM PSG-1 и он длиннее примерно на 12см. Я подозреваю что обьема базового цилиндра недостаточно для такого стволика, и поэтому шарик на выходе из ствола испытывает так называемый эффект "вакуумного насоса". Т.е. на выходе из ствола, уже не воздух толкает шар, а наоборот шар тянет за собой воздух, - создавая разряжение внутри стволика, отчего он (шар) теряет в скорости.
Исправить это можно либо отпилив стволик до нормальной длины (не собираюсь пока делать), либо поставив "Bore Up" (повышенного объема) набор цилиндр-голова цилиндра-голова поршня (на это пока нет ни времени ни денег).
Впрочем с тонким-длинным стволиком увеличилась кучность, поэтому я пока оставлю все как есть, тем более что под глушителем не видно что, что то торчит :D
Теперь о глушителе... Он очень хорошо крепится, легко снимается (один из самых удобных "быстросъемов" что я видел) но сам материал звукоизоляции (пенопропилен) находится в нем лишь в первой трети длинны. Остальные две трети занимает механизм быстросъема. Поэтому глушит этот "глушитель" кое как... Очевидно что основное его назначение, это "грозность вида, и чтоб не торчало" (с).
Теперь по мотору... Я никогда не держал в руках знаменитые "игл форс ХАММЕР супер торк ап", но я пользовался маруйским "EG700 Speshial tuned for PSG-1", и "EG1000", и честно скажу... Ни один из этих моторов не сравним с той Прелестью что стоит в SR 25 фирмы A&K. Это очень качественный, и очень мощный мотор! Для сравнения скажу что магниты там стоят такие, что "в холостую" прокрутить моторную шестерню очень проблемматично, по крайней мере НАМНОГО труднее чем в том же EG700 или EG1000.
Возможно я ошибаюсь, но чем мощнее магниты, тем сильнее от них будет отталкиваться обмотка мотора, а значит тем сильнее будет крутящий момент. В общем мотор на меня произвел очень хорошее впечатление.
Из явных минусов привода, могу отметить - отсутствие маркировок и клейм (разумеется за бренд китайцы платить не намерены!), и изначальное присутствие автоматического режима огня на винтовке которая в реале имеет только одиночный огонь, впрочем это "лечится" заменой или доделкой штатного, переводчика огня. Кстати со стороны "окна сброса гильз", переводчик огня не отображает свое положение. Там просто штампованная копия реальной марки.
Так же мне очень не понравилась проводка, - хлипкая, тонкая, спаянная местами где можно было обойтись цельным куском. Проводку однозначно менять!
Зато понравилась цена! ;) И качество внешней сборки. И великолепная система открытого прицела которая регулируется как настоящая причем со "щелчками" (что очень удобно для точной настройки). И комплектация (привод, бункерный магазин, аккум на 9,6 вольт, зарядное, шомпол, отвертка, устройство регулировки мушки, рукоять RIS. И базовые характеристики по мощности. И материал изготовления! И то что при открытом окне гильзосброса, механизм хоп-апа и все внутренности остаются закрыты шторкой грязь не так сильно лететь вовнутрь будет.)klass:
Кстати в коробке почему то не было инструкции :confused:это обидно.
Теперь касаемо гирбокса.
Пружина там равномернонавитая, направляющая из стали и с подшипником качения, цилиндр обычный латунный, голова цилиндра с одним уплотнительным кольцом, и латунным соплом. На голове присутствует демпферная резиновая прокладка. На голове поршня прокладки нет, но голова вентилируемая. Компрессия в связке голова-цилиндр-голова-сопло-нозл очень хорошая. При закрытом нозле рукой поршень не продавливается до конца. И это при обычном (без уплотнительного резинового кольца) нозле. Головы цилиндра и поршня а так же сам поршень и нозл сделаны из одинакового материала. Как отличить полиэтилен от пластика обычного, либо ABS, либо поликарбоната, в домашних условиях, - я не знаю. Иначе рассказал бы всю подноготную. :D
Шестерни все с маркировкой A&K, все из стали (магнитятся), как впрочем и втулки запрессованные в гирбокс, которые (если не врет мой штангенциркуль) имеют диаметр позадочного места 6мм.
Теперь для тех кто интересовался совместимостью деталей. Поршень полнозубый, с первым металлическим зубом (тоже сталь) 1 к 1 как поршень от PSG-1 (который кстати встал как родной!), кроме поршня от ПСГ подошел цилиндр, и все... Крепление головы цилиндра не такое как в ПСГ, нозл длиннее и уже, таппет с другим вырезом, все шестерни абсолютно несовместимы (моторная похожа но у SR 5 зубьев антиреверса а не 2 как на ПСГ) пружина на ПСГ 30 витков а на SR 24. Поэтому кроме удлинненного цилиндра, и поршня от ПСГ вряд ли что то подойдет, а нозл скорее всего вообще не подойдет ни от чего. Зато шестерни вроде как в обычном (коротком) втором гирбоксе (сравнить не с чем). Насчет направляющей ничего не скажу, но похоже она тоже индивидуальная.
Кстати шайбы в гирбоксе выставлены кое как. Центральная шестерня стояла нормально а моторная и поршневая люфтили почти на 2 мм. Сами шайбы РЕАЛЬНО кривые и местами, своей формой, напоминают не шайбы а куриное яйцо просверленное навсквозь, а то и цифру 8. Сами они из какого то поганого металла отливающего медным цветом (не магнитятся), поэтому тоже подлежат замене.
Смазки в гирбоксе было мало. Нормально смазана была лишь центральная шестерня, все остальные надо смазывать дополнительно. Сам гирбокс обычен и ничем не примечателен кроме увеличенных размеров.

Итог


Я не жалею что залез в "потроха" этому "гению Китайской индустрии", ибо произвести шиммирование (настройку шайб) и смазку, - жизненно необходимо. Кроме того я спаял электронный ключ который необходимо вставить в цепь питания (контактная группа уже имеет следы подгорания), да и проводку надо поменять.
Вердикт по стволу - "Хорош", и своих денег стоит на все 120%
По мере "тюнинга" буду дополнять этот обзор. Ваши комментарии, вопросы, и предложения прошу писать тут же.
Тем кто желает "ФОТАГ И МНОГА" прошу на http://www.airsoftretreat.com/forums/index.php?topic=60148.0 и
http://www.filairsoft.com/forum/showthread.php?t=19872&page=2
Там есть на что взглянуть, ну а уж "описаловом по Русски" я вас снабдил.
Жить не получается, значит будем выживать.
Вернуться к началу
Рубыч
Рубыч

Сообщения: 543
Зарегистрирован: 29.06.2007
Откуда: Питер
Команда: Durandall (2e REP FL)
В игре: с зимы 2001/2002г.г.
Сообщение Рубыч » 07.06.2008 14:48

Получил на днях SR25 Carbine.
Почти все как в предыдущем обзоре, кроме нескольких моментов-
-стволик внутри 363мм, очень хорошего качества, кучность такая же как и у Системовского
-головка с подшибником От Системы в поршень не ставится, т.к. гнездо под винт другого диаметра (лечится дрелью за 2 минуты)
В целом впечатление очень положительное, все очень крепко сделано, собрано качественно, без люфтов, шиминг нормальный, кучность для привода со стволом 363мм выше всяких похвал (с 45м серия из 10 шаров 0,28 AIM полностью ложится в грудную мишень).
За 160 баксов просто сказка, а не привод.
"Вес это хорошо. Вес это надежность. Если не выстрелит, можно по черепу врезать." Борис Бритва (сами знаете откуда)
"Когда мы вернемся домой, нам будет очень нехватать тех, в кого можно пострелять." Сержант Бешенный, к/ф "FMJ"
Вернуться к началу
Рубыч
Рубыч

Сообщения: 543
Зарегистрирован: 29.06.2007
Откуда: Питер
Команда: Durandall (2e REP FL)
В игре: с зимы 2001/2002г.г.
Сообщение Рубыч » 19.06.2008 16:25

К вопросу о совместимости магазинов от G&P с SR25 от A&K -
механа от G&P подошла после легкого "напилинга". Нижнее сопло хап-апа у A&K несколько толще, чем нужно, и механа чуть-чуть не досылается (сопло упирается в выходное отверстие магазина). Проблема рещается за 1 минуту - небольшая обработка внутренних стенок сопла магазина напильником и механа становится как родная. Подача шаров пока что, тьфу-тьфу, безупречная.
Далее. Резьба под пламегаситель 14+, так что можно поставить обычный глушитель от того же G&P, не обязательно использовать быстросьемный.
"Вес это хорошо. Вес это надежность. Если не выстрелит, можно по черепу врезать." Борис Бритва (сами знаете откуда)
"Когда мы вернемся домой, нам будет очень нехватать тех, в кого можно пострелять." Сержант Бешенный, к/ф "FMJ"
Вернуться к началу
mrWermut
mrWermut

Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 06.06.2004
Откуда: Москва, Владыкино
Команда: Thunderbolt
В игре: таки, да!
Сообщение mrWermut » 25.06.2008 16:58

У меня A&K SPR shorty

Купил до открытия, внутрь принципиально не лазил, хочу посмотреть сколько протянет. С коробки 135 м/с. Качество туши офигенное, хотя и без маркировок.
Who dares wins. © UK SAS
We who dare. © US AFSOC 23rd STS
Вернуться к началу
Gosh
Gosh

Сообщения: 349
Зарегистрирован: 15.03.2008
Откуда: Омск
Команда: Grunts
В игре: с 2008
Сообщение Gosh » 09.07.2008 18:14

Вопрос к обладателям M16A4 от этого производителя.
http://www.wgcshop.com/pcart/shopper.ph ... ANK%20AEGs
Какие части привода из чего выполнены? Судя по поиску у привода силуминовое боди и внешний ствол. Из чего цевье?
По начинке гирбокса - интересует диаметр втулок и их материал, а так же материал шестерен. Здесь была инфа что втулки 6мм сталь, как и шестерни. но это было про бокс 2.5
ЗЫ: все эти вопросы прежде всего к Holod'у:))
"Стальной пламегас?!! - да это же круче, чем сиськи трешка!" (с) Wog
Вернуться к началу
RakothM
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


RakothM

Сообщения: 1275
Зарегистрирован: 27.04.2008
Откуда: Оттуда...
В игре: С китайских спрингов и красненьких шариков...
Сообщение RakothM » 09.07.2008 19:48

Боди из аллюминия.
втулки 6мм. Пластик.
Шестерни стальные - с маркировкой AnK
Вернуться к началу
Gosh
Gosh

Сообщения: 349
Зарегистрирован: 15.03.2008
Откуда: Омск
Команда: Grunts
В игре: с 2008
Сообщение Gosh » 09.07.2008 22:13

Спасибо за помощь! Значит буду брать! Если не найду более понравившегося варианта :)
Последний раз редактировалось Gosh 15.07.2008 22:35, всего редактировалось 1 раз.
"Стальной пламегас?!! - да это же круче, чем сиськи трешка!" (с) Wog
Вернуться к началу
Вермонт
Вермонт

Сообщения: 837
Зарегистрирован: 01.10.2007
Откуда: Москва
Сообщение Вермонт » 11.07.2008 14:51

Аналогичный вопрос по М16А3 от того же производителя: что там выполнено из металла? Надеюсь, боди - не пластик?
Да и вообще интересно, етсь ли китайские М16 (не М4 и прочее, а именно 16!!!) в металле?
HELL ON WHEELS
Вернуться к началу
dimson.stv
dimson.stv

Сообщения: 554
Зарегистрирован: 28.09.2006
Откуда: Ставрополь
Команда: Navy SEAL Team One
В игре: Октябрь 2006 года
Сообщение dimson.stv » 11.07.2008 16:33

http://www.wgcshop.com/pcart/shopper.ph ... ANK%20AEGs

M16A4, по заверению ВГЦ метал боди.
<p>the only easy day was yesterday</p>
Вернуться к началу
nonamegeek
nonamegeek

Сообщения: 162
Зарегистрирован: 26.06.2008
Откуда: Тамбофф
Сообщение nonamegeek » 11.07.2008 16:40

A&K M16A4
A&K SR25
A&K SR25K
A&K SPR25
A&K SPR25K
D-Boys SPR Mod.0
D-Boys SPR Mod.1
все вышеприведенное имеет метал боди
1st Infantry Division 39th Infantry Brigade E-6 Staff Sergeant
Вернуться к началу
Gosh
Gosh

Сообщения: 349
Зарегистрирован: 15.03.2008
Откуда: Омск
Команда: Grunts
В игре: с 2008
Сообщение Gosh » 12.07.2008 11:53

А крепление ствола в боди у приводов АиК выполнено аналогично ТМ или G&P? Ну и что бы лишних сообщений не плодить, у Дибойз в М-серии с металбоди стволы крепяться по какой схеме?
ЗЫ1:У М16А4 проблем с соосностью ствола и боди не было? на фото в нескольких инет магазинах ствол отклонен вниз градусов на 5-10 :sad:
ЗЫ2: хоть и оффтоп, но сравнения плюсов и минусов крепления стволов типов ТМ и ГП в одном компактном материале мне не попадалось.

Крепление ТМ - ни разу неаутентичное, зато многие производители делают сменные части под этот стандарт.

Крепление ГП - аутентичное, но со временнем появляется люфт ствола.
"Стальной пламегас?!! - да это же круче, чем сиськи трешка!" (с) Wog
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Электропневматическое оружие

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Chesownay, pertim и гости: 251