http://www.facebook.com/navyguns/
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Разместить рекламу

Впечатления Ногинск 02-03 июля

Обсуждение и фото/видео репортажи прошедших Страйкбольных событий

Вернуться в Итоги игр

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Alecson
Alecson

Сообщения: 186
Зарегистрирован: 29.11.2001
Откуда: Moscow
Сообщение Alecson » 03.06.2007 17:39

Нукак вам? понравилось?
Поделитесь впечатлениями!
Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж!!!
Вернуться к началу
Длинный[МП СССР]
Длинный[МП СССР]

Сообщения: 170
Зарегистрирован: 13.01.2006
Откуда: Мытищи
Команда: Солдаты вне времени
В игре: С Открытия 2005
Сообщение Длинный[МП СССР] » 03.06.2007 18:24

Итак. Начнем по-порядку. Приехали мы в субботу с утреца на полигон, нашли без проблем, ибо описание точное, пришли колонной из трех машин, дорога идеальная. При въезде на полигон увидел то, от чего нахлынула ностальгия, бегущее отделение курсантов........ Отвлекся. Приехали на стоянку, распаковались (были на легке, т.к. ночевать не собирались). Все было практически готово (завтрак, пиво В НАЛИЧИИ), время примерно 9.30. Так что Рома не обманул, обещанное мы получили. Поели, попили пива, дождались, когда организатор и автор сценария и режисер вернулись с рекогносцировки. Далее Гриня сказал, все отменяется, играть будем по-другому! Ну так, значит так. До места игрушек-пострелушек довезли нас на 131-ом, плотненько, причем очень. Но лучше так, чем пешком. Полигон порадовал, интересный, НАСЫЩЕННЫЙ. Хоть тактикой, хоть стратегией занимайся. Из минусов полигона.... ну что сказать, проломы в зданиях - так они везде... Глаза у всех есть. Гильзы.... антуражно..... На счет чего-то неразорвавшегося - лично не наблюдал, да и играли мы не на мишенном поле. Путанки немного по ногами.... опять же глаза у каждого есть. Хорошо развита инфраструктура фортификационных сооружений, мы играли на небольшом пятачке, что там дальше и какие интересные вещи таятся еще - не известно, думаю не менее интересно чем то, что видели мы. Набегались, наползались, настрелялись. Высадил пакет шаров..... Лично для меня - это пока абсолютнный рекорд! :441: Организация "ОТДЫХА". Скажу так, придя в лагерь все грязнущимие, спокойно умылись (Бочка с водой). Играла музыка, ждали стриптизерш, общались, параллельно готовился коллективный ужин. Началась шоупрограмма, без накладок! В полевых условиях сцена, шест, цветомузыка.... Труд огромный, хотя бы по доставке всего этого хабора. Далее скажу свое сугубо личное ИМХО. Дело в том, что был абсолютно трезв, и наблюдал за действием у шеста с позиции строго оценочной. Знаю, знаю, когда хорошо выпил - закусил, так все красивые. Так вот, стриптизерши вполне приличные, не профессиональные танцовщицы, но очень хорошие любительницы (в терминологию не вдаюсь, ИМХО). Было интересно, даже трезвому! Ну а чуть подогретому народу так вообще в полный кайф! Танцы в перерывах между отделениями тоже хорошо. Чуть пьяненькие женщины у шеста - зрелище интересное и завораживающее (залезет - не залезет, рухнет - не рухнет, снимет - не снимет). Подводя итог, скжу так: ВОЙНА-ПРАЗДНИК УДАЛИС. И самое главное, и война и праздник были полностью управляемым. Из негатива..... ну если только упитое в слюни тело.... так его девушки стриптизерши и так наказали.... :oops:
Ну и в завершение, так сказать, спасибо Роме за организацию и продуманность, СПАСИБО ВСЕМ, КТО ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В ОРГАНИЗАЦИИ ИГРЫ.
Спасибо кто играл, все адекватны, народ активно сознавался, несознанщиков почти и не было.
Да, кстати! Ром, не сравнивай с хохлами... Это первый раз. И не комом! Далеко не комом.
P.S. А капс... это из уважения.
Раз в месяц проводить подобные игры - будет ОЧЕНЬ прекрасно, вся загвоздка, в предельном кол-ве человек, ИМХО, более 200, все, пипец, неуправляемые. Ну тут решать уже не мне, а организаторам.

С уважением.....:app: :app: :app: :app: :app: :app: :app:
"Не пускайте этого ролевика в бункер!" (с) Наш Командир
Вернуться к началу
Nitro[МП СССР]
Nitro[МП СССР]

Сообщения: 7
Зарегистрирован: 17.02.2003
Откуда: Москва
Сообщение Nitro[МП СССР] » 04.06.2007 00:01

Всем спасибо за игру! Спасибо Роме за отличную организацию, одну из лучших на моей памяти.
Вот немного фоток, заранее сори за качество так как на сотовый снимал. http://photofile.ru/users/nitroo/2749069/
"Солдаты вне времени"
Вернуться к началу
Ozzy
Ozzy

Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 12.02.2003
Откуда: ...м-м-м...оттуда откуда и все!
Команда: HeadHunters
В игре: с 1999 года
Сообщение Ozzy » 04.06.2007 02:05

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Ozzy 04.06.2007 10:47, всего редактировалось 1 раз.
<p>"Реконструкция спасёт страйкбол!" (с) Дмитрий Зайцевский .................................................................. регулярная пехота это вам не кучка пидорасов, это полки и батальоны!</p>
Вернуться к началу
Борода
Борода

Сообщения: 2289
Зарегистрирован: 27.02.2003
Откуда: Москва, Водный стадион
В игре: с 2003
Сообщение Борода » 04.06.2007 09:18

Милые люди!
В комнате полигон запрещено постить фотографии. Переношу последние посты в Казарму.
___________________________
ВЗМ
Да. Я злой.
Что ты делаешь?!!ИзображениеЯ приношу счастье!!!Изображение
Поиск тутПравила тут Магазины тут
Вернуться к началу
Maverick[S.W.A.T. LAPD]
Maverick[S.W.A.T. LAPD]

Сообщения: 30
Зарегистрирован: 10.11.2004
Откуда: Москва
Сообщение Maverick[S.W.A.T. LAPD] » 04.06.2007 11:00

Спасибо Роме, спасибо Группе Здоровья и всем всем кто организовал нам такой замечательный расслабон. Впечатлений море эмоции бьют через край. Это была уже не просто игра, а четко продуманная и отлично реализованная организация отдыха.
По игре
Да нас было мало, но нам было весело. На лицах "противника" мы видели улыбки и платили им тем же. Спасибо как "соратникам" так и "врагам" играть с вами было очень очень интересно.

По отдыху в лагере
Бесподобно. Слова Ромы при встрече. Хочешь чаю возьми в коробке и завари, пироги в коробке, сахар в коробке, пиво в бочках, шашлык в ведрах, горячая еда в полевой кухне. Вобщем еда мерилась коробками, ведрами, бочками :grin: бери без спроса, делай что хочешь ты ГОСТЬ. Сразу насторожила сцена с длинным никелированным шестом. Все сомнения исчезли когда к вечеру подвезли дэвушек. Девченки жгли, толпа ревела, вопли "За морскую пехоту" заглушали колонки, чуть позже уже ведущего быстренько заставили кричать в микрофон "За морскую пехоту" и "Боже храни Королеву", что он и делал практически постоянно, так на всякий случай :grin:. Бойцу в каске с которого деваха стянула все респект ты был первым, как она об тебя терлась я думаю оно того стоило. Дасти лучший последний танец, просто нет слов, она была твоей это поняли все :grin:. После шоу дискотека ноги болят до сих пор.

Всем спасибо, все понравилось, завидуйте те кто не приехал :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin:
Вернуться к началу
Chapdelaine
Chapdelaine

Сообщения: 193
Зарегистрирован: 14.12.2004
Откуда: г. Москва м."Водный стадион"
Сообщение Chapdelaine » 04.06.2007 11:15

Игра просто супер, навоевались всласть, жаль только небыл реалезован
изначальный сценарий(его можно припасти для других игр :) ).
праздник после без комментариев, ждём фотки :grin:
Спасибо организаторам, СПАСИБО РОМЕ СМИРНОВУ :app: :app: :app: ,
Спасибо всем учаснегам!!!
Вернуться к началу
El Jiraffo
El Jiraffo

Сообщения: 92
Зарегистрирован: 04.04.2006
Откуда: USS New Jersey BB-62
В игре: c 2006
Сообщение El Jiraffo » 04.06.2007 11:41

Было очень приятно и дружественно!
Хорошо поиграли, а уж праздник и снабжение - на 200%!!!!!

Мне приятно вдвойне, так как это была первая игра нашей команды!

... и ещё, человек в каске у шеста - это был я (только никому не говорите)))))

Организаторам огромное СПАСИБО за весь этот "Бред и Ужас"))) Надеемся на скорую встречу!

З.Ы. Бог любит морскую пехоту!)))))
Последний раз редактировалось El Jiraffo 15.06.2007 14:47, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Кто оденет маскхалат капрала Папича?...
Вернуться к началу
Bender
Bender

Сообщения: 842
Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщение Bender » 04.06.2007 12:30

СУПЕР!!! .. наигрался в свое удовольствие... лично для меня была лучшая игра сезона... Очень доволен что мы не пропустили данное мероприятие.... Огромное спасибо Роме Смирнову , всему составу Группы Здоровья... всем кто принимал участие в организациии данного действа..... все было просто замечательно..... А стриптиз это вобще нечто!!!(особенно когда нашего командира раздели :grin:) ..
P.S Очень был рад совместно действовать с британцами, очень помогло, ребят огромное спасибо.
Бог любит морскую пехоту!! ..... фото кину вечером.
* While you are reading this- your enemy is training
Вернуться к началу
Dusty Miller
Dusty Miller

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.01.2002
Откуда: Москва
Сообщение Dusty Miller » 04.06.2007 13:47

Итак... Я сейчас очень путано буду писать, не обессудьте.. Как всегда - ИМАО.. Это была игра... это была игра из моего страйкбольного детства, что ли.. Наползался в хорошей компании, набегался в не менее хорошей компании, настрелялся.. И при этом - ни одного услышанного крика вроде "да ты, блин, да уходи, я в тебя уже полбункера высадил".. Наверное, странно по нынешним временам принимать как данность, что, поднявшись из травы и проморгав двух сидящих в 20 метрах автоматчиков, понимаешь - не будут они стрелять, и так всё ясно.. и спокойно надеваешь повязку и спокойно уходишь.. Чёрт - это был СТРАЙКБОЛ! Такой, как в Правилах прописан - ну да, набившее оскомину и всем известное про "достойный отдых" и ты ды.. И я опять хочу в Ногинск.. За страйкболом. Сценарий недоотыгран? Оно, конечно, жаль - но понимаю, что поправимо, что не последний раз, что народу бы туда побольше, что прекраснейший полигон стоит того, чтобы его задействовать по-полной.. Про организацию тыла - всё уже и так сказано, Смирнову - низкий поклон.. Ну а что касается э-э-э.. культурной программы - хех, Бог любит не только морскую пехоту, правда? ;)
Спасибо всем, кто был в Ногинске в эти дни....
К сожалению, Россия - это часть современого мира (с)  Наш Гарант
Вернуться к началу
Alecson
Alecson

Сообщения: 186
Зарегистрирован: 29.11.2001
Откуда: Moscow
Сообщение Alecson » 04.06.2007 14:24

я бы выложил, хотябы только, ссылочки на видеосъёмки "Бреда и Ужаса", но боюсь цензура зарежет, а хотя чем чёрт не шутит, господа модераторы!? Борода!?!? мооона? а?? есть невинные кадры, их то хоть мона???
Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж!!!
Вернуться к началу
Федя
Федя

Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07.05.2004
Откуда: Москва
Сообщение Федя » 04.06.2007 14:43

Игра была хороша.
Культурная программа була супер!!!
БОГ ЛЮБИТ МОРСКУЮ ПЕХОТУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ;fus
Вернуться к началу
Ugly[GB]
Ugly[GB]

Сообщения: 5694
Зарегистрирован: 31.10.2003
Откуда: 0110001110001
Сообщение Ugly[GB] » 04.06.2007 14:56

Alecson писал(а):я бы выложил, хотябы только, ссылочки на видеосъёмки "Бреда и Ужаса", но боюсь цензура зарежет, а хотя чем чёрт не шутит, господа модераторы!? Борода!?!? мооона? а?? есть невинные кадры, их то хоть мона???


Мы в данный момент в "Казарме" а здесь и не такое... т.ч просим просим, хочется т.сказать одним глазком... :oops:
Machine Spirit
Вернуться к началу
Alecson
Alecson

Сообщения: 186
Зарегистрирован: 29.11.2001
Откуда: Moscow
Сообщение Alecson » 04.06.2007 15:06

хехе
боюсь потом нашлёпают по моей розовой попке :oops:
поэтому сейчас срочно делаем гостевой аккаунт на нашем сайте (http://www.healthgroup.ru) для того чтобы все желающие смогли залить туда всё то что они наснимали, и затем создадим полный фото видео отчёт о проведённом мероприятии
а пока для затравки:

http://video.mail.ru/mail/perry_silent/smrad/67.html

Москали тоже отдыхать умеют!!!
И скем отдыхать как не с Группой ЗДОРОВЯ!!!
Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж!!!
Вернуться к началу
Борода
Борода

Сообщения: 2289
Зарегистрирован: 27.02.2003
Откуда: Москва, Водный стадион
В игре: с 2003
Сообщение Борода » 04.06.2007 15:50

Alecson писал(а):я бы выложил, хотябы только, ссылочки на видеосъёмки "Бреда и Ужаса", но боюсь цензура зарежет, а хотя чем чёрт не шутит, господа модераторы!? Борода!?!? мооона? а?? есть невинные кадры, их то хоть мона???


Ты уже в Казарме. Здесь - можно! :)
Да. Я злой.
Что ты делаешь?!!ИзображениеЯ приношу счастье!!!Изображение
Поиск тутПравила тут Магазины тут
Вернуться к началу
Justen [-BUFFALO-]
Justen [-BUFFALO-]

Сообщения: 23
Зарегистрирован: 30.06.2006
Откуда: Москва
Сообщение Justen [-BUFFALO-] » 04.06.2007 15:51

То, что сделали организаторы вне всяких похвал низкий поклон им от лица команды Буффало – МЫ ВАШИ НА ВЕКЕ!
Такого душевного отношения организаторов к игрокам признаться не припомню ни на одной игре.
С нетерпением ждем обещанной игры в следующем месяце.
Фотографии: http://www.airbuffalo.ru/photo/thumbnails.php?album=21 это с одного фотоаппарата будет еще в ближайшее время!
Боец "развитого апартеида" - пехоты армии ЮАР периода 1975-1983 гг
Вернуться к началу
Alecson
Alecson

Сообщения: 186
Зарегистрирован: 29.11.2001
Откуда: Moscow
Сообщение Alecson » 04.06.2007 15:59

Борода писал(а):Ты уже в Казарме. Здесь - можно! :)

я стесняюсь такое здесь выкладывать :oops:
боюсь сервак перегрузят :)
Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж!!!
Вернуться к началу
Alecson
Alecson

Сообщения: 186
Зарегистрирован: 29.11.2001
Откуда: Moscow
Сообщение Alecson » 04.06.2007 16:48

Господа папараццци!
Умоляем Вас! Поделитесь плодами Вашего Труда!!!
Ждём ваших материалов на нашем ftp:
ftp://ranger_guest:41iylrba@ftp.ranger.nichost.ru

Заливайте в отдельные папки с вашим именем/ником!
Они будут опубликованы в ближайшем будущем !
Последний раз редактировалось Alecson 05.06.2007 10:52, всего редактировалось 1 раз.
Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж!!!
Вернуться к началу
Серж
Почётный ветеран

Серж

Сообщения: 228
Зарегистрирован: 27.01.2004
Откуда: г.Москва м.Нагорная.
Сообщение Серж » 04.06.2007 17:55

То,что я хотел сказать - сказал Дасти......
Полностью присоединяюсь.......
Спасибо Всем кто играл днем......
Молодцы те кто культурно отдохнул вечером......
За быт и лагерь отдельное спасибо Роману Смирнову.....
жаль не до конца посмотрели шоу...но не в этом счастье.....
Счастье было днем!!!
Слыыыыыш писатель...а ты мне с расстояния в метр нахами.......
да...я злое животное и сволочь.....
ни любви,ни тоски,ни жалости!!!
Вернуться к началу
Maverick[S.W.A.T. LAPD]
Maverick[S.W.A.T. LAPD]

Сообщения: 30
Зарегистрирован: 10.11.2004
Откуда: Москва
Сообщение Maverick[S.W.A.T. LAPD] » 04.06.2007 20:42

Ну коли так то для затравочки :grin:
http://www.swatlapd.ru/photogallery.php?album_id=38

Все лица и персонажи вымышлены совпадение с реальными голимый фотошоп :grin: :grin: :grin: :grin: :grin:

за оригиналами в личку
Вернуться к началу
Ozzy
Ozzy

Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 12.02.2003
Откуда: ...м-м-м...оттуда откуда и все!
Команда: HeadHunters
В игре: с 1999 года
Сообщение Ozzy » 04.06.2007 21:04

я всё пытался слова подобрать....но это сделал Дасти ....это напомнило по душевности мои первые выезды....


ПС....надо брать с собой на игры шары разного весса, и использовать в зависимости от ветра, а то было забавно стрелять в сторону и с интересом следить как очередь по большой дуге идёт к цели....
<p>"Реконструкция спасёт страйкбол!" (с) Дмитрий Зайцевский .................................................................. регулярная пехота это вам не кучка пидорасов, это полки и батальоны!</p>
Вернуться к началу
Ugly[GB]
Ugly[GB]

Сообщения: 5694
Зарегистрирован: 31.10.2003
Откуда: 0110001110001
Сообщение Ugly[GB] » 04.06.2007 22:12

Мдааа... "Старый" - страйкбол... хорошо в свое время успел на подножку запрыгнуть... Завидую кароче...

PS
А за окном шел дождь и рота красноармейцев
Machine Spirit
Вернуться к началу
капрал USMC_HG
капрал USMC_HG

Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04.06.2007
Откуда: Москва
Сообщение капрал USMC_HG » 04.06.2007 22:29

Отличная была игра. Много бегали, много ползали ,много стреляли.
Потом много отдыхали.

БОГ ЛЮБИТ МОРСКУЮ ПЕХОТУ!!!! Изображение
B-1/3 USMC
Вернуться к началу
Hog [Hogs of War]
Hog [Hogs of War]

Сообщения: 58
Зарегистрирован: 28.11.2004
Откуда: Украина. Киев
Сообщение Hog [Hogs of War] » 04.06.2007 23:20

:app:Ромыч и компани искренне рад за то что замысел воплотился в жизнь. Фестивальный формат страйка с хорошей организацией.
Молодца.
I AM U.K. COMMANDO.
IF YOU ARE A KRAUT RECOVERING MY BODY.
KISS MY COLD DEAD ASS!!!!!!
Вернуться к началу
Шерхан[МП СССР]
Почётный ветеран

Шерхан[МП СССР]

Сообщения: 165
Зарегистрирован: 29.03.2003
Откуда: Москва
Команда: "Солдаты вне времени"
В игре: с 14 июля 1996 года. прародитель
Сообщение Шерхан[МП СССР] » 05.06.2007 00:07

Сценарий этот отыграем позжее - не все получилось так, как задумывали. "Смежники подвели..."(с).
Основное - в страйкбол опять играют друзья, как и задумывалось вашим покорным слугой 11 лет назад...
Было очень здоровско! Жаль, не приехали наши украинские братья...
а на самом деле ВСЁ ПОЛУЧИЛОСЬ!!!
---------------------------------
ОГРЧ
...сражайтесь в шашки...в страйкбол надо играть...
А для "выполнения боевых задач" у вас были специально отведенные годы жизни - с 18 до 20...
ТЕЛЕФОН МАСТЕРСКОЙ
(495) 681-38-93
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Итоги игр

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: pertim и гости: 223

cron