G&P M3 tactical light - мнение владельцев интересно
Не в сети J. Maels [1745]
04.06.2008 14:42
Хочется услышать мнение владельцев о качестве света.
_________________
SGT 3rd bn 75th Rangers Regiment
Think - then think again - and always:
STRIVE TO SURVIVE
Цитата
Не в сети BUDULAY [585]
04.06.2008 15:18
за свои деньги весьма приемлимо.

У меня на гвардеровском боди для маруевского 226 слегка болтается.

Для работы в зданиях пучок света четкий и яркость приемлимая, как подствольный в лесу ночью - ну тут смотря с чем сравнивать - какойнето surefire M950 будет конечно круче в сто раз
_________________
Gold Knights
Цитата
Не в сети дядя Фёдор [353]
04.06.2008 18:52
Свет хорош, только жопка данного девайса требует постоянного внимания на предмет прое.а. Лучше сразу замотать изолентой чоб в бущем не искать запчасть. Свет примерно 60-70 люмен. вполне себе хватает.
_________________
Если в вас стреляют в упор из 12 кал. - дела ваши очень плохи.
We''ll never forget TRAFFIC !!!
Цитата
Не в сети BUDULAY [585]
04.06.2008 23:59
эээ...а заряжать потом как? каждый раз скотч снимая? У меня защелка держит крепко - я б посоветовал тогда в нее саморезик вворачивать просто и все...ибо даже не представляю как там и что скотчем можно замотать
_________________
Gold Knights
Цитата
Не в сети дядя Фёдор [353]
05.06.2008 02:38
BUDULAY писал(а):
«эээ...а заряжать потом как? каждый раз скотч снимая? У меня защелка держит крепко - я б посоветовал тогда в нее саморезик вворачивать просто и все...ибо даже не представляю как там и что скотчем можно замотать»


Ну если светить им как прожектором то конечно меняь батарейки придется часто. А если как тактическим фонарем - светанул и хватит - то надолго можно забыть о батарейках. А насчет саморезика -это уродовать фонарик да и пластик там не тот чтоб в него болты вкручивать. ИМНО -изолента лучше и проще. Намотал 2 оборота и жопка никуда не денется. Не намотал - выписывай другую с ВГЦ. Лично у меня был именно 2ой вариант про.ба. Жопка улетела в неизвестном направлении. Лежит щас где то в грязи на дороге на полигоне Анголы. Да и вот еще что - там тоненькое отверстие есть за которое цепляется один из краев этой жопки. Щель такая. и пластик там ооооочень тонкий и довольно хрупкий. Это не баг Кинг Армс. Это она тонкая у всех. Сломаться может когда меняются батарейки. Особенно легко это может быть если защелкивается жестко.
_________________
Если в вас стреляют в упор из 12 кал. - дела ваши очень плохи.
We''ll never forget TRAFFIC !!!
Цитата
Не в сети J. Maels [1745]
05.06.2008 11:32
а люмен на 100 ничего подобного (НЕ RS) не выпускается?
_________________
SGT 3rd bn 75th Rangers Regiment
Think - then think again - and always:
STRIVE TO SURVIVE
Цитата
Не в сети дядя Фёдор [353]
05.06.2008 13:12
J. Maels писал(а):
«а люмен на 100 ничего подобного (НЕ RS) не выпускается?»


Там все дело в лампочке. Купи другую и будет тебе 100 и более люмен. Просто шуриковская есть лампочка а есть что то более бюджетное. Просто искать места надо.
_________________
Если в вас стреляют в упор из 12 кал. - дела ваши очень плохи.
We''ll never forget TRAFFIC !!!
Цитата
Не в сети Lintar [346]
05.06.2008 15:04
На Гардеровском железе для P226 немного болтается.
В целом доволен.
_________________
Helicobacter pilory
Цитата

Ответить