http://www.facebook.com/navyguns/
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Разместить рекламу

Кому чего не жалко!

Общение на свободные темы не связанные со Страйкболом. Юмор, творчество, поздравления и пр.

Вернуться в Полный ОФФ в ЮФО

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Саныч
Саныч

Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 08.08.2006
Откуда: РОСТОВ-НА-ДОНУ
Команда: ST-1
В игре: С 2006-го
Сообщение Саныч » 16.10.2011 15:09

Друзья странная просьба с моей стороны,но всже рискну ее озвучить... Одному из подразделений очень специального назначения ,ввиду скудности обеспечения,хотим помочь перед очередной командировкой на Кавказ. Одному мне военного барахла не набрать на весь штат а сообща можно здорово помочь бойцам. Огромная просьба ко всем товарищам по увлечению- если есть у вас что-либо из нижеследующего списка и вы готовы расстаться с этими вещами бесплатно,из благих побуждений,то я лично и л/с группы будем вам за то очень благодарны. Все собранные вещи (если таковые конечно будут) будут переданы непосредственно командиру группы и распределены между бойцами. Вот список вариантов:
Спальные мешки (желательно туристические,полегче весом и потеплее)
Разгрузочные системы,жилеты,подсумки,рюкзаки (можно туристические, не яркие), ремни,пояса,суспендеры,сухарки.
Старые радиостанции типа мидландов,моторол и прочего хлама(только рабочего)
Теплые маски,свитера армейского плана,маскхалаты не сильно убитые,дождевики,пончо,старые куртки и брюки в флектарне,дпм,вудланде, да в принципе в любом камуфле.
Если у кого то есть ботинки с высоким берцем,в хорошнм состоянии,но не нужные тоже сгодятся. Также обычные резиновые сапоги.
Фонарики разные,налобные,обычные (рабочие) батарейки пальчиковые новые,фляги различные алюминиевые,пластиковые. Старые питьевые системы типа кемелбэков.

Если есть возможность помочь чем-нить из вышеперечисленного то либо пишите прям в теме либо звоните мне на телефон 8928 296 99 61 Александр
Bringt meinen Körper auf das Aifur, verbrennt es auf dem Meer, lasst meine Seele frei für Wotans großes Heer. Führ mich nach Walhalla, meine Brüder erwarten mich.
Вернуться к началу
dimson.stv
dimson.stv

Сообщения: 554
Зарегистрирован: 28.09.2006
Откуда: Ставрополь
Команда: Navy SEAL Team One
В игре: Октябрь 2006 года
Сообщение dimson.stv » 16.10.2011 23:25

По Ставрополю и округе можно обращаться ко мне, передам.
<p>the only easy day was yesterday</p>
Вернуться к началу
Aliwu
Aliwu

Сообщения: 10
Зарегистрирован: 28.09.2009
Откуда: Краснодар
Сообщение Aliwu » 16.10.2011 23:45

есть ботинки с высоким берцем, хорошие, одевала всего пару раз, правда 40го размера :sad:
фонарики налобные 3 штуки, мидланд 500 со стаканом, вроде рабочий, проверю. брюки камуфлированные (ну какой-то непонятный камуфляж, одни зеленые, другие камышевые), правда тоже маленький размер, где-то с-р амерский.
что из этого нужно? и как срочно? буду в субботу в ставрополе, могу передать Димсону.
Не играй с едой. Догони, убей и съешь (с)
Вернуться к началу
Саныч
Саныч

Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 08.08.2006
Откуда: РОСТОВ-НА-ДОНУ
Команда: ST-1
В игре: С 2006-го
Сообщение Саныч » 17.10.2011 00:10

не срочно, время есть. Несите все из перечисленного, в спецназе большинство бойцов как раз небольшого роста и не толстые ( попробуй растолстеть тут, выносливость на первом плане) ломаем стереотипы
Bringt meinen Körper auf das Aifur, verbrennt es auf dem Meer, lasst meine Seele frei für Wotans großes Heer. Führ mich nach Walhalla, meine Brüder erwarten mich.
Вернуться к началу
Xelgi[Delta61]
Xelgi[Delta61]

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Заря61
В игре: с марта 2006г.
Сообщение Xelgi[Delta61] » 17.10.2011 01:12

Саныч, позвони мне, покопаемся в моей оружейке, думаю много чего из перечисленного списка найдем ))))
Страйкбол - игра на честность, и при ее отсутствии теряет всякий смысл.
Вернуться к началу
Саныч
Саныч

Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 08.08.2006
Откуда: РОСТОВ-НА-ДОНУ
Команда: ST-1
В игре: С 2006-го
Сообщение Саныч » 17.10.2011 07:56

Олежка принял, наберу :)
Bringt meinen Körper auf das Aifur, verbrennt es auf dem Meer, lasst meine Seele frei für Wotans großes Heer. Führ mich nach Walhalla, meine Brüder erwarten mich.
Вернуться к началу
4ester
4ester

Сообщения: 360
Зарегистрирован: 11.01.2008
Откуда: Краснодар
Команда: ST-1
В игре: с 2007 года
Сообщение 4ester » 17.10.2011 10:24

Рюкзак, медуза под гидру, фляга, мелочевка всякая есть, что-то из теплого. Передам в Ставрополь к концу недели.
давайте исключим его, а в строке причина так и укажем: много пиздел и вообще его никто не любит (с)
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   


Вернуться в Полный ОФФ в ЮФО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Chesownay, pertim и гости: 551