vk.com/tag_inn
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
RDL_GAz67_3378
RDL_GAz67_3378

Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 26.12.2009
Откуда: в никуда...
Команда: опоп!11ё MARODER TEAM
В игре: делаю вот так - тратататататататааааа!!! трататататааа!!!!
Сообщение RDL_GAz67_3378 » 16.10.2011 00:43

За весь сезон это была для меня, наверное, самая активная и веселая игра, несмотря на неожиданно тяжелое утро, пятничный самогон был хорош, да, пасаны ваще ребята, уважуха респект и с Новым Годом!
Много эффективной беготни, минимум залипалова, хотя было пару моментов, когда быстро набранное преимущество сходило на нет при залипании на двух дырка-абмразурах в стене.

Огромное спасибо тем, кто приехал в антураже, пожертвовав функциональностью и удобством (Маша - твои ноги хоть и сливались с листвой и могли считаться "камуфляжем", но явно отвлекали внимание от окружающей дейтствительности!). Было очень атмосферно и приятно ощущать возле себя мощные тела в поскрипывающих кожанах и броне-тренкостюмах. Акупату традиционное спасибо за "бетонные столбики" в ярко-желтом лесу, было очень удобно))

Командованию желтой стороны большое спасибо за более менее слаженый и информативный радиообмен, помогло избежать нескольких стремных ситуаций))

Ура! Еще аккумулятор посеял, в потеряшках написал, вдруг всплывет.
LCT AIMS, VFC Glock 19, TM MK23,  Umarex Tm 1100, ТОЗ-106, ТОЗ-34, МЦ 20-01, МЦ 21-12, Сайга 410К, GP T12, МР-461
Вернуться к началу
Koshka777
Koshka777

Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18.10.2010
Сообщение Koshka777 » 16.10.2011 10:25

Игра, конечно, была веселая - за это спасибо самим участникам, особенно тем, кто был в образе. Привет малине! ))) ;008;
Но, на мой взгляд, в плане организации - слишком много бара. Ни на одной игре не видела столько спиртного в продаже, да еще и такого крепкого! В какой-то момент почти ВСЕ сидели в мертвяке и просто бухали. При этом недовольство организаторов по поводу пьяных бойцов (а их было предостаточно) выглядело по крайней мере странно.
Братва-2 была намного лучше.
Вернуться к началу
Варчи
Варчи

Сообщения: 119
Зарегистрирован: 25.12.2007
Сообщение Варчи » 16.10.2011 11:31

Во-первых - спасибо игрокам. Адекватная игра, всё пучком. Отдельное спасибо тем, кто приехал в антураже!

По организации игры:

- Изрядный бардак со сценарием. Машина инкассации вообще всю игру простояла на месте, при этом кто-то умудрялся получать очки. Бардак с разрешением захвата респов в ту же кучу.
- ИМХО бар стоило ограничить пивом, а контроль трезвости проводить хотя бы выборочный - благо у Яра вроде был алкометр. Словом, уровень выпивки вплотную подошёл к пейнтболу, а именно этот аспект оттуда заимствовать не хотелось бы.
- Полигон слишком маленький, чтобы гонять по нему машину. На той же "дороге жизни" машина была очень в тему, а здесь просто тесно для неё.

+ Полигон отличный, был на нём впервые - очень приятно, не травматично и удобно по доезду.
+ Исходный сценарий был отличный. Если бы он ещё сыграл как предполагалось - было бы совсем здорово.

В целом поиграли ничего так, но присоединюсь в предыдущему оратору - предыдущая "Братва" была куда как динамичнее, было больше активности, меньше затяжной позиционной игры - этому способствовал и сценарий и полигон.
Итог - всем спасибо, ждём, что дальше будет.
Шизофреничная боевая утка
Вернуться к началу
SEVENTH88
SEVENTH88

Сообщения: 43
Зарегистрирован: 08.11.2009
Откуда: Москва
Сообщение SEVENTH88 » 16.10.2011 12:30

Итак!Хочу выразить всем участникам большое спасибо за игру от лица команды РБС ЗАЩИТА!Играть с вами со всеми было оч весело,а главное тема 90ых раскрыта )) Всем кто был в образе отдельных респект и уважуха )) Про минусы писать не буду-не без них,к сожалению,но в целом игра получилось интересной и динамичной.Так что ещё раз всем спасибо!
best regards
=7th=
Вернуться к началу
Вильгельм
Вильгельм

Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08.06.2009
Сообщение Вильгельм » 16.10.2011 12:49

Огромная просьба гражданам бандитам, на следующих играх не использовать элементы антуража красного цвета.
:evil:
Кто не желает напрягаться,
Кто груб ленив и бестолков.
Враньем, угрозами и хамством
Всех победит соперникОв (С) КВН
Вернуться к началу
Black-Clown
Black-Clown

Сообщения: 18
Зарегистрирован: 03.10.2011
Сообщение Black-Clown » 16.10.2011 12:58

От команды ВПК "Земляки" и от себя лично, хочу выразить благодарность за организацию столь веселой, динамичной игры! Антураж был на высоте...кожанки,треники, малиновые пиджаки, в баре yupi;)) действительно 90-е годы вернулись;)

На полигоне впервые, для такого кол-ва игроков он как раз подходит, здания супер!

По сценарию, машина действительно была лишняя,т.к. по такому полигону гонять ее не удобно, из-за площади.

Надеемся, следующая часть будет еще лучше :grin: и отдельное спасибо всем командам, кто вместе с нами бились на стороне Милиции, командир Дядя Коля грамотный, под вашим руководством было приятно играть :cool:
Позывной "Беркут"
Пресс-секретарь Команды
Вернуться к началу
Дядя Коля
Дядя Коля

Сообщения: 174
Зарегистрирован: 29.04.2009
Откуда: Москва
Команда: Воронцовский Полк (Airsoftguns)
В игре: с 2009 командир
Сообщение Дядя Коля » 16.10.2011 13:21

Друзья, всем спасибо за игру, было все. Жаль не редки были случаи несознанки и порой приходилось прибегать к помощи посредников, решали с понимнаием.
Подробнее опишу попозже, ну а пока такая легкая тема касательно того, что в нашем хобби алкоголю не место да и вообще без алкоголя весело ))))))
http://www.youtube.com/watch?v=6Nmf1kfvbDY
Дядя Коля (121)
СК "Воронцовский Полк" (Клуб "AirsoftGuns")
Вернуться к началу
Dif
Dif

Сообщения: 143
Зарегистрирован: 25.06.2009
Откуда: Moscow
Сообщение Dif » 16.10.2011 13:24

Спасибо всем игрокам, кто играл честно :)

2 Желтые
Надеюсь у меня получилось выполнить обещание по реализации стиля игры "фо фан", и все получили удовольствие от игры ;)
Извините, если что не так ))
Вернуться к началу
Дядя Коля
Дядя Коля

Сообщения: 174
Зарегистрирован: 29.04.2009
Откуда: Москва
Команда: Воронцовский Полк (Airsoftguns)
В игре: с 2009 командир
Сообщение Дядя Коля » 16.10.2011 13:29

Кстати Dif, спасибо что через час дал умереть и пойти обратно за ментов ))))))
Дядя Коля (121)
СК "Воронцовский Полк" (Клуб "AirsoftGuns")
Вернуться к началу
Вуди
Вуди

Сообщения: 118
Зарегистрирован: 23.09.2009
Откуда: Москва
Команда: Weekend Warriors (Airsoftguns)
В игре: Командир команды
Сообщение Вуди » 16.10.2011 13:49

Всем спасибо за игру!

Было много позитива, антураж игроков очень порадовал, но все впечатление от игры смазалось из-за обилия несознанки и пьяных игроков. В этом плане с антуражем переборщили =)))

Отдельное спасибо всем командам, игравшим за сторону "Милиция": Anaconda team, ВПГ [ДОЛГ], G.E.O., ВПК "Земляки", а также Воронцовский полк. Вы все отличные ребята и с вами приятно работать!

Спасибо Гарнизону-А за отличный полигон! Очень радует что вы постоянно совершенствуете его, строите новые укрепления и ремонтируете старые! Респект!
Ведется набор в команду. Пишите в личку.
Вернуться к началу
RDL_GAz67_3378
RDL_GAz67_3378

Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 26.12.2009
Откуда: в никуда...
Команда: опоп!11ё MARODER TEAM
В игре: делаю вот так - тратататататататааааа!!! трататататааа!!!!
Сообщение RDL_GAz67_3378 » 16.10.2011 14:15

а самогон продавался и во время игры? меня то подрубило в пятницу вечером, с непривычки))
LCT AIMS, VFC Glock 19, TM MK23,  Umarex Tm 1100, ТОЗ-106, ТОЗ-34, МЦ 20-01, МЦ 21-12, Сайга 410К, GP T12, МР-461
Вернуться к началу
Гном777
Гном777

Сообщения: 81
Зарегистрирован: 22.12.2010
Откуда: Москва
Сообщение Гном777 » 16.10.2011 14:33

Отряд Гамма первый раз на игре от М.С.К. BUFFALO.

Впечателения самые что ни на есть позитивные!
3 часа активно побегать а затем 3 часа отработать расчётом инкассаторской машинки - всё супер!
Вся команда довольна!

Огромное СПАСИБО всем игрокам!
Спасибо Волкодаву и Кабану, с вами было приятно стоять плечо к плечу и спина к спине! ;)
Спасибо Дикобразу за координацию новичков!
Спасибо командам экс-Рыси и 1.13 и всем остальным с кем до последнего держали машинку! =)

И не смотря на обилие выпивших - игре это не мешало, ибо неадекватов замечено не было. Даже вусмерть пьяный игрок, получивший очередь, грустно поднял руку и отполз в мертвяк.

Спасибо организаторам и Яру в частности. Всё замечательно! Первый раз на игре такого уровня - накормили и обогрели! =)

P.S.: финальный подрыв машины - это было забавно!))
Последний раз редактировалось Гном777 16.10.2011 17:44, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
MS [Dead hand]
MS [Dead hand]

Сообщения: 61
Зарегистрирован: 12.04.2007
Откуда: Москва, Север
Команда: Dead Hand
В игре: 2005
Сообщение MS [Dead hand] » 16.10.2011 14:46

Всем большое спасибо за игру!
Негативные моменты уже упомянуты предыдущими авторами, так что останавливаться на них не буду.
Спасибо игрокам и организаторам!
Стороне "Милиция" - с вами было классно - отличные команды, игра с вами удовольствие, радует что со многими играем уже не первый раз!
Дядя Коль, всё было клёва! :grin:
За ацкий отжиг!
Вернуться к началу
Black-Clown
Black-Clown

Сообщения: 18
Зарегистрирован: 03.10.2011
Сообщение Black-Clown » 16.10.2011 15:49

Друзья, а фотки то будут? :)
Позывной "Беркут"
Пресс-секретарь Команды
Вернуться к началу
Jurgen_Svoloch
Jurgen_Svoloch

Сообщения: 13
Зарегистрирован: 16.10.2011
Откуда: Мск
Сообщение Jurgen_Svoloch » 16.10.2011 15:49

фото с игры:
http://fotki.yandex.ru/users/jurgen81/album/161750/

А теперь много букв:
Во-первых, огромное спасибо всем приехавшим. Без вас этих игр просто не было бы.

Про бардак со сценарием.:
Для начала, ответьте честно, кто действительно читает сценарии перед игрой? Если б все, то организаторам и не приходилось бы менять сценарий по ходу игры. Да, я про умыкание денег с респов. Тот, кто первый их спер (хотя этого делать было нельзя, и он бы это знал, если бы читал сценарий), поздравляю этого человека)))

Про алкоголь:
Все прекрасно, надеюсь, помнят, что согласно Правил Страйкбола, алкоголь и наркотические вещества на играх - запрещены.
Принимая во внимание не самую жаркую погоду, организаторы закрывали глаза на употребление бойцами умеренных (!) доз спиртного.
К сожалению, некоторые товарищи меры не знают.
Уважаемый SEVENTH88 из команды: РБС ЗАЩИТА. На игрока из вашей команды, с позывным "Улитка" поступали жалобы от других игроков. Организаторы обнаружили его абсолютно невменяемом состоянии!
Окончательный вердикт еще не вынесен, но некоторые организаторы уже высказались, что не хотят больше видеть этого человека на своих играх.
Сделайте выводы и примите меры.
И это не единичный случай, просто САМЫЙ вопиющий!
Очень надеюсь, что вопрос со спиртным будет решен внутри всех команд, кто хочет продолжать ездить на игры.

Про антураж:
Много непонятного возникло из-за красных элементов одежды.
Все замеченные игроки были отправлены переодеваться.
На следующих играх будет проводиться тщательный фейс-контроль, игроки в красном допущены не будут. Во избежании.

Про несознанку:
К сожалению, это уже печальная традиция((((
Страйкбол - в первую очередь игра на честность, чем многие недобросовесные бойцы и пользуются.
В очередной раз напоминаю: в случае возникновения подобных ситуаций не стоит начинать открытый конфликт, просто сообщите посредникам.
Вернуться к началу
Варчи
Варчи

Сообщения: 119
Зарегистрирован: 25.12.2007
Сообщение Варчи » 16.10.2011 16:53

Jurgen_Svoloch писал(а):Про бардак со сценарием.:
...
Да, я про умыкание денег с респов. Тот, кто первый их спер (хотя этого делать было нельзя, и он бы это знал, если бы читал сценарий), поздравляю этого человека)))

Почему-то правила страйкбола соблюдать обязательно, а правила конкретной игры - нет. То есть все правила, кроме цифирок в тюне и "попали - сознайся" - опциональны и соблюдения не требуют? Давайте сразу объявим, что мы забиваем на сценарии и играем в бессюжетную стрельбу друг по дружке. Если залётчиков поздравлять, чего уж там..
Шизофреничная боевая утка
Вернуться к началу
Jurgen_Svoloch
Jurgen_Svoloch

Сообщения: 13
Зарегистрирован: 16.10.2011
Откуда: Мск
Сообщение Jurgen_Svoloch » 16.10.2011 16:59

Варчи, вам знакомо слово "сарказм")))))

к великому сожалению, найти описанного человека не представлялось возможным (надеюсь, он читает эти строки и ему стыдно), посему и пришлось как-то выходить из создавшейся странной ситуации, даже путем внесения изменений.
Вернуться к началу
Варчи
Варчи

Сообщения: 119
Зарегистрирован: 25.12.2007
Сообщение Варчи » 16.10.2011 17:07

Jurgen_Svoloch писал(а):Варчи, вам знакомо слово "сарказм")))))
Не по воскресеньям )))
Шизофреничная боевая утка
Вернуться к началу
Moon_Light
Moon_Light

Сообщения: 149
Зарегистрирован: 13.04.2009
Откуда: Москва
В игре: с апреля 2008
Сообщение Moon_Light » 16.10.2011 17:16

Господа, давайте жить дружно!!!))))
Холивары по несознанке и пьяным были есть и будут. Так вот я не об этом)))
Впечатления шикарны! Лично я свой фан получила, хоть и убивали меня слишком часто - что-то мне подсказывает, что в этом виноваты каблуки, снижающие скорость какого-либо передвижения)) Но было весело и приятно встретить друзей и товарищей и все такое))

Спасибы:
Яру за организацию сего действа
Пандам всем и Лобзику в отдельности
Претория - вы, вы...ну в общем нет слов!)))
Совесть не отвечает или временно недоступна
Вернуться к началу
ВОЛКОДАВ [ВПСК СТЕНА]
ВОЛКОДАВ [ВПСК СТЕНА]

Сообщения: 86
Зарегистрирован: 03.01.2011
Откуда: Москва
Команда: ВПСК СТЕНА (г.МОСКВА - МО, г. НОГИНСК)
В игре: с 2010 года, с 2011 командир
Сообщение ВОЛКОДАВ [ВПСК СТЕНА] » 16.10.2011 17:20

Спасибо Yar-у и команде Buffalo, за игру.
Впечатления от игры остались двоякие, несмотря на постоянные боевые действия со стороны противников их атаки на РЫНОК, их попытки отбить у нас инкассаторскую машину, мы могли быть довольными и настрелявшись, уставшими поехать домой. Проснуться и отписать, что все было просто супер.
Да еда, мертвяк, ремонт, все на высоте, сам полигон ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ.
Но бар, алкоголь, пьяные тела и как последствие несознанка и испорченное настроение, разборками с этими телами или просто забитие на дураков и их неадекватное поведение, таких тел было предостаточно.
Не сознанки со стороны игроков ..... это просто не сказать ни пером описать, была в таком количестве, что просто страшно было от режимов этих терминаторов, не хочу сказать ничего плохого, но я и сокомандники отмечали ее со стороны зеленых в большем количестве.
Впредь будем поступать, как и Lexli, отлавливать и пускай таким "героям" будет хоть немного стыдно, пускай люди знают таких "героев" в лицо, раз простят, а на другие разы либо в дыню дадут, либо на игры будут не допускать.
Касаемо красного цвета.
Да я сам приехал во всем красном (костюм СССР), но ибо не раздражать своим мертвым прикидом игроков, сидел со своими бойцами на обороне, по полигону не бегал, понимая что могут возникнуть обоснованные претензии со стороны игроков, лишь за 5 минут до конца игры мы с группой синих пошли на штурм РЫНКА, так сказать получить фан и шаров в ..опу напоследок. Но были красавцы уже в начале игры рассекавшие в пинжаках в глазах фуел, отрыжка, и все антуражные приблуды, не бандитос 90-х, а гопота 2011. Люди, вы приехали антуражить, да ханку жрать или приехали играть?
Командное настроение после игры, было все хорошо, но надо делать дело так, что бы то хорошее, что организаторы делают для ЛЮДЕЙ, не портилось засранцами.
АЛКОГОЛЬ И ВСЕ ДУРМАНЯЩЕЕ ЗАПРЕТИТЬ КАТЕГОРИЧЕСКИ, КАК ЭТО ТРЕБУЮТ ПРАВИЛА.
ПЬЯНЫХ УДАЛЯТЬ С ПОЛИГОНА, БЕЗ ВОПРОСОВ И РАЗБИРАТЕЛЬСТВ, ПУСКАЙ ОТДЫХАЮТ В МЕРТВЯКЕ И КУРАЖАТСЯ.
НЕСОЗНАНКУ ПОБЕДИТЬ МОЖНО ТОЛЬКО КРАЙНИМИ МЕРАМИ, ВЫЯВЛЯТЬ ИХ ПУТЕМ НЕ МОЛЧАНИЯ И СПУСКАТЬ ВСЕ НА ТОРМОЗА, А ПОКАЗАТЕЛЬНО ЛИНЧИВАТЬ ПЕРЕД СТРОЕМ, НА ФИНАЛЬНЫХ ПОТРОЕНИЯХ С УКАЗАНИЕМ КОМАНД ...ЧТО БЫ КОМАНДИРЫ ПРИНИМАЛИ МЕРЫ К НИМ, А НЕ ГРОЗИЛИ ПАЛЬЦЕМ.

Респекты:
KotE - за ее работу фотографом на игре, это замечательная девушка и великолепный друг (мы тебя все любим).
Кабану, Гному и их команде - за атаку и оборону РЫНКА.
ВПГ ДОЛГ - ребят было приятно видеть Вас всех и играть против вас.
снайперу, который был на рынке до последнего (жаль не запомнил твой позывной).
Пулеметчику на рынке (роста габаритного), адскому бывшему до того момента пока акум не сел, стриг и стриг волны подходящих.
Девушку симпатичную, пришедшую помочь на последнем издыхании обороняющимся и помогли все они в последней инкассации денег.

Yar и команде Buffalo, спасибо Вам за ваш труд, были, понравилось, будем!
Последний раз редактировалось ВОЛКОДАВ [ВПСК СТЕНА] 16.10.2011 17:37, всего редактировалось 3 раз(а).
Русские солдаты не сдаются!
Вернуться к началу
Fuse
Fuse

Сообщения: 83
Зарегистрирован: 22.10.2008
Откуда: Москва
Команда: en'joint
Сообщение Fuse » 16.10.2011 17:29

Jurgen_Svoloch писал(а):Да, я про умыкание денег с респов. Тот, кто первый их спер (хотя этого делать было нельзя, и он бы это знал, если бы читал сценарий), поздравляю этого человека)))

Это не сарказм, а маразм.
Цитата из сценария:
При этом до конца игры можно похищать деньги у противника и переносить на свою базу или в Банк.


От себя по игре. Улёт. Море драйва. *Далее много позитивных эпитетов про лулзы, трололо и антураж* :smile:
Спасибо Дифу за обозначенную "джаст фо фан" цель игры.


Далее по минусам.

Повороты сценария. Респ ментов в ментовке - не комильфо. Хорошо хоть потом запретили во время ее штурма респится ментам там. Иначе ее было не взять.
Вообще, я считаю, что респы в зданиях посреди поля брани не следует делать. Слишком много спорных моментов возникает от этого.

Несознанки ровно столько, сколько не мешает играть.
Бухих вхлам бойцов лично не замечал. Просто пьяных видел, но ребята были более чем адекватны.
Крепкое спиртное в баре - перебор.
Вернуться к началу
Абрамчик
Абрамчик

Сообщения: 46
Зарегистрирован: 18.06.2011
Команда: 1.13
Сообщение Абрамчик » 16.10.2011 18:29

И так, от лица команды 1.13 разрешите выразить огромную благодарность :
В первую очередь Яру и прочим организаторам за отличную игру!
Во вторую, противникам (а именно товарищам полицаям и Цимовцам) за отличную игру, и качественную войну
В третьих, некоторым зеленым игрокам, что действительно хорошо играли
ну и напоследок, абсолютно всем синим игрокам! Маруянцы рулят!!!

Так же позвольте пояснить парочку моментов -
Снайпер на рынке, наш бравый боец Soer, который ушел с рынка только из за того что сел акум, но он держался до последнего патрона в своем пистолете!
Касательно габаритного пулемётчика, це был я =)) До игры акум не получилось зарядить норм, и по этому надеялся только на то, что он еще кое как заряжен, и этот негодник меня подвел два раза, но не будем о грустном =)
Спасибо Волкодаву за отличную гранату, которой я подорвал инкасатор когда тот был в руках гастролеров, и жаль что его вторая граната так и не бабахнула =((

Касательно антуража, замечу чисто от себя, что если бы не было людей в камуфляжах, то по началу бы действительно все похадило бы на гоп стоп вечеринку, за это спасибо тем кто действительно подготовил антураж =)))
Я же выглядил дрищем в своей курточке обычной, но увы, ничего не нашел на себя любимого по размеру =((

Спасиб нашему Пахану Дикообразу за отличное командование
и прошу прощения всех Маруянцов, за то что именно из-за моего акума, и того что по его вине я упустил одного желтого, мы с 1.13 сдали здание что было рядом с рынком и нам после этого было туго =(((

Еще раз всем спасиб за игру!!!!!
Вернуться к началу
Абрамчик
Абрамчик

Сообщения: 46
Зарегистрирован: 18.06.2011
Команда: 1.13
Сообщение Абрамчик » 16.10.2011 18:30

и еще, еще фоточки будут?)) желательно в архивах, чтоб скачать удобней было =)
Вернуться к началу
Nik-and-Tos
Nik-and-Tos

Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16.10.2011
Откуда: Галактика N-51
Команда: Лисы герата
В игре: 2013
Сообщение Nik-and-Tos » 16.10.2011 19:52

Выборка из 80-ти кадров в ЖЖ — http://nik-and-tos.livejournal.com/100812.html

Тьма (300) фотографий на фотофайле — http://photo.qip.ru/users/rastor/96617317/

Одним архивом — http://ifolder.ru/26373845
Вернуться к началу
LexLi
LexLi

Сообщения: 4355
Зарегистрирован: 14.05.2008
Команда: ВПГ [ДОЛГ]
В игре: c 2004: рядовой -> сапер -> техник -> командир
Сообщение LexLi » 16.10.2011 20:37

Краткий отчет от третьей группы:

1. К сожалению сценарная состовляющая и обстановка по сути была мега негативно настроена изначально против милиции. По факту все команды полностью прочувствовали на себе, что такое побывать в шкуре ООНовцев на Югославии (кто плавал, тот поймет).
2. Я лично сбился со счету, по тенденции посещения мертвяка;
3. Хочу отметить со своей стороны и моего наблюдения, что все, без исключения команды играющие на стороне милиции, выкладывались на 200%, но к сожалению ни фортуна, ни сценарный расклад, ни ништяки не смогли нам помочь;
4. Переменчивость сценария также вызывала внезапные отупления...
5. Поголовность пьйаного населения вызывала буйное раздражение. ОБЯЗАТЕЛЬНО хочу отметить на примере ОТЛИЧНОЙ команды Претории, что если ребята и выпивали, то вели себя КРАЙНЕ адекватно и с ними было именно весело общаться, нежели с ужратыми элементами...
6. Расстановки сил и сторон были категорически против жизнедеятельности милиционеров, что в принципе соответствует 90-м годам.

Что нам, как команде удалось сделать за игру:
- Четыре раза захватить Банк;
- Один раз захватить шатер Желтых;
- Подползти и подорвать под конец "маршрутку";
- Отобрать вышку рядом с Баром и покосить желтых;
- Прорваться с боем в Ресторан;
- Остальное просто многочисленные и скоротечные боёвки, после которых отдых в мертвяке :lol:

Благодарности, всем лицам ответственным за организацию Братвы-3 и в частности Яру!!!
По части еды ничего не могу сказать, ибо "НЕ ЕЛ" (С) LexLi хотя чай пил.
Полигон как всегда на высоте!!! Разительно видно преображение полигона в чем собственно повинен оргсостав Гарнизона-А, что собственно подтвержает всю серьёзность отношения к своему делу. Товарищи, да, именно товарищи, выражаю Вам искреннюю благодарность за Вашу работу! К Вам всегда приятно ездить!!! :beer:

Респекты:
- всей стороне Милиции, всем командам, с которыми бок о бок пришлось выдерживать бремя мясца!!!
- Командиру Милиции, Ты делал всё что мог, но в месте с тем логически распределял задачи!
- Всем противникам, особенно адекватным людям, благодарности за хорошую игру!
- Всем друзьям и командам, было приятно Вас видеть и пообщаться! Тёмыч, ещё раз прошу прощения за шар в голову :smile:
- Вживание в роль команды Претории, считаю лучшим, сволочуги-пьанчуги такие :smile:

P.S. К сожалению, как человек побывавший у истоков Братвы, замечаю, что с каждым разом серия загибается... Нету той истинной классики первой Братвы, жаль :(
P.P.S. Фотографам большое спасибо за фотографии!
STELS Leopard (39 л/с), STELS Guepard (67 л/с)
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Игры от орггруппы Яр и компания

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: pertim и гости: 564