http://www.facebook.com/navyguns/
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Разместить рекламу

Кастом ВСС Магнитогорск

Информация о недобросовестных поставщиках и изготовителях. Претензии

Вернуться в Книга жалоб

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
DrMort
DrMort

Сообщения: 254
Зарегистрирован: 08.09.2006
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Сообщение DrMort » 30.06.2011 18:19

Привод заказал под 1 января 2010 года. Ждал его год. После того как он пришёл - выяснилось что это не стреляет и требует глобальных доделок. Приклад пришёл уже сломаным, так же был сломан таппет, голова цилиндра и нозл. Заменил все сам и сам же сделал проставку, чтобы гир не болтался. Выяснилось что в базе это никак не может выдавать обещаные 130 и тянет максимум на 80 м/с. Но все это не важно и готов был простить если бы оно хоть как-то стреляло, но оно не стреляет, потому как магазин тупо не подаёт и разваливается в руках. После долгих созвонов и отсрочек 10 мая 2011 года мне пообещали выслать пару новых магазинов и цевьё ЕМС почтой. На дворе 1 июля и терпение моё кончилось. Aphen (договаривались напрямую) уже пару недель не берёт трубку вообще. Мне надоело. На одни звонки по межгороду потрачено уже столько, что на эти деньги можно было бы не кисло протюнить пару других приводов, а потраченные 32 тысячи на покупку привода в качестве подарка человеку - по факту заморожены.
Готов продолжать разговор с производителем если через пару недель я вдруг получу по почте причитающиеся магазины. Моя терпеливость меня погубит.
Вернуться к началу
Рэй [heavenhell]
Рэй [heavenhell]

Сообщения: 1186
Зарегистрирован: 09.01.2010
Откуда: Серпухов
Команда: 2-325 AIR
В игре: не помню
Сообщение Рэй [heavenhell] » 30.06.2011 19:53

А нечего терпеть. Они как делали все через жопу, так и делают и это несмотря на все обещания исправиться. Звоните и ТРЕБУЙТЕ возврата денег или немедленного разрешения ситуации и пригрозите чем-то более серьезным чем обида и нежелание покупать их товар.
Любой кто бежит-это вьетконговец. Любой кто стоит-это дисциплинированный вьетконговец.(с)Full_Metal_Jacket
Вернуться к началу
DrMort
DrMort

Сообщения: 254
Зарегистрирован: 08.09.2006
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Сообщение DrMort » 01.07.2011 02:24

Трубу не берёт.
Вернуться к началу
Рэй [heavenhell]
Рэй [heavenhell]

Сообщения: 1186
Зарегистрирован: 09.01.2010
Откуда: Серпухов
Команда: 2-325 AIR
В игре: не помню
Сообщение Рэй [heavenhell] » 01.07.2011 12:26

Дозванивайся, еби имейл , аську что угодно . Позвони с другого номера)
Любой кто бежит-это вьетконговец. Любой кто стоит-это дисциплинированный вьетконговец.(с)Full_Metal_Jacket
Вернуться к началу
DrMort
DrMort

Сообщения: 254
Зарегистрирован: 08.09.2006
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Сообщение DrMort » 11.07.2011 11:03

Ну а теперь вообще, номер +73519001970 не существует. Кто либо может помочь контактами этого несознательного товарища?
Вернуться к началу
DrMort
DrMort

Сообщения: 254
Зарегистрирован: 08.09.2006
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Сообщение DrMort » 19.07.2011 14:44

По любезно предоставленному одним из товарищей номеру +79123045555 (Татьяна) трубку тоже не берут.
Вернуться к началу
Alеks
Alеks

Сообщения: 475
Зарегистрирован: 04.07.2008
Откуда: Кемерово
В игре: На 100%
Сообщение Alеks » 25.07.2011 11:34

Обратись за консультацией к своему адвокату, после чего составьте алгоритм действий для судебного разбирательства с этой шарашкиной конторой.

В противном случае рискуешь потратить еще кучу времени, и в итоге получить кустарную поделку по многократно завышеной цене.
Человеческое тело разлагается быстрее, чем изнашивается
Вернуться к началу
Paralise
Paralise

Сообщения: 77
Зарегистрирован: 30.12.2009
Откуда: Москва
Команда: Кандидат в [ANACONDA]
В игре: с 2008
Сообщение Paralise » 06.08.2011 22:36

СР-3М. Заказывалось данное чудо в апреле месяце. Сказали что в майскую партию попадаю и в конце мая привод будет отправлен. Позвонил в конце мая, сказали в июне будет, партия не успевает. Позвонил в июне, сказали в начале июля 100%. Итого после 10 звонков в июле обещали отправить 22 июля. Звоню... говорят отправили трекер скинем завтра. Нужно ли говорить что трекера ни завтра ни после завтра я не получил. Как ни странно иногда, когда звонишь с разных телефонов трубку берут.
Сайт: http://airsoftvss.ru/contacts
Контакты:
455000, Россия, Челябинская область, г. Магнитогорск, ул. Советская, 55
Отдел продаж: 8-919-356-0000
ICQ: 565-404-404 - заказы
E-mail: arksi@magnitogorsk.org - заказы
E-mail: akwood@rambler.ru - прочие вопросы

Дозвонился буквально позавчера, сказали привод уже выслали, трекер так и не дали. И это с доставкой то ЕМСом. В итоге уже 2 дня телефон молчит, в ICQ человека нет, на мыло не отвечают.


Выхода походу 2:
1. Требовать возврата денег.
2. Роспортебнадзор и Ментура.
Позывной "Immortal"
Вернуться к началу
hellfish
hellfish

Сообщения: 100
Зарегистрирован: 25.07.2011
Откуда: Краснодар
Команда: Искра
В игре: ке обычно выражают неизвестную уравнения
Сообщение hellfish » 15.08.2011 20:52

в icq просто прячется. у меня недоступен.
С уважением,
Михаил Владимирович
Вернуться к началу
Черный
Черный

Сообщения: 34
Зарегистрирован: 09.10.2009
Откуда: Азов
Команда: CSOR 2-nd Coy
В игре: как будто всю жизнь
Сообщение Черный » 16.08.2011 09:53

Странно.
Может я что-то делаю не так?
В середине мая заказал АС ВАЛ. В середине июня получил привод +набор механ.
На письма и телефоны ребята отвечают.

Контакты отсюда
http://atw74.ru/index.php?option=com_co ... &Itemid=10
Вы что, собираетесь жить вечно?
Вернуться к началу
Змеелов
Змеелов

Сообщения: 10
Зарегистрирован: 03.09.2009
Откуда: Моск. обл.
Сообщение Змеелов » 16.08.2011 16:27

Такое ощущение, что работаю 2 разные компании, хотя я понимаю, что она одна....Просто слежу за такими темами давно, кто то пишет что все ок, а кто то мешок с ковном получает...
"Истина где то рядом"
Вернуться к началу
RakothM
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


RakothM

Сообщения: 1275
Зарегистрирован: 27.04.2008
Откуда: Оттуда...
В игре: С китайских спрингов и красненьких шариков...
Сообщение RakothM » 16.08.2011 19:45

сорри за офф...
Парни... Тут столько уже постов об их отвратной работе, невыполнении обязательств, кидалове и прочем...Мне трудно понять чем руководствуются те, кто всё ещё верит в чудеса и готов отдать деньги непонятно какому человеку, с сильно порченной репутацией.
Вернуться к началу
Smith
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Smith

Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03.01.2003
Откуда: Msk
В игре: 2003г.
Сообщение Smith » 16.08.2011 21:04

RakothM писал(а):сорри за офф...
Парни... Тут столько уже постов об их отвратной работе, невыполнении обязательств, кидалове и прочем...Мне трудно понять чем руководствуются те, кто всё ещё верит в чудеса и готов отдать деньги непонятно какому человеку, с сильно порченной репутацией.


Всё просто , отсутствие конкуренции и аналогичного товара у постоянных производителей.
VIKINGS NEVER DIE...THEY JUST GO TO VALHALLA AND REGROUP
privatka-club.ru
Вернуться к началу
Рэй [heavenhell]
Рэй [heavenhell]

Сообщения: 1186
Зарегистрирован: 09.01.2010
Откуда: Серпухов
Команда: 2-325 AIR
В игре: не помню
Сообщение Рэй [heavenhell] » 16.08.2011 21:53

Smith писал(а):
RakothM писал(а):сорри за офф...
Парни... Тут столько уже постов об их отвратной работе, невыполнении обязательств, кидалове и прочем...Мне трудно понять чем руководствуются те, кто всё ещё верит в чудеса и готов отдать деньги непонятно какому человеку, с сильно порченной репутацией.


Всё просто , отсутствие конкуренции и аналогичного товара у постоянных производителей.

Именно. Где же еще взять ВИНТАРЕЗ?!??!?! :smile:
Любой кто бежит-это вьетконговец. Любой кто стоит-это дисциплинированный вьетконговец.(с)Full_Metal_Jacket
Вернуться к началу
mitteran
mitteran

Сообщения: 11
Зарегистрирован: 14.11.2010
Откуда: Минск
Сообщение mitteran » 17.08.2011 01:37

Черный писал(а):Странно.
Может я что-то делаю не так?
В середине мая заказал АС ВАЛ. В середине июня получил привод +набор механ.
На письма и телефоны ребята отвечают.

Контакты отсюда
http://atw74.ru/index.php?option=com_co ... &Itemid=10


тоже заступлюсь за ребят, примерно такая же была история: покупал всс, телефоны никто не бросал, на письма отвечали, если трубку не брали то потом всегда или перезванивали или в аське меня находили, помогли найти посылку, затерявшуюся в Москве, привод был очень прочный и качественный, к сожалению из-за финансовых трудностей был вынужден его продать.
Вернуться к началу
Хозяин
Хозяин

Сообщения: 6801
Зарегистрирован: 27.11.2008
Откуда: Korolev
Команда: FREEDOM STALKER
Сообщение Хозяин » 17.08.2011 11:37

mitteran писал(а):
Черный писал(а):Странно.
Может я что-то делаю не так?
В середине мая заказал АС ВАЛ. В середине июня получил привод +набор механ.
На письма и телефоны ребята отвечают.

Контакты отсюда
http://atw74.ru/index.php?option=com_co ... &Itemid=10


тоже заступлюсь за ребят, примерно такая же была история: покупал всс, телефоны никто не бросал, на письма отвечали, если трубку не брали то потом всегда или перезванивали или в аське меня находили, помогли найти посылку, затерявшуюся в Москве, привод был очень прочный и качественный, к сожалению из-за финансовых трудностей был вынужден его продать.

поле команда? регистрация небольшая. Тему эту уже чистили. Еслиб всё было нормально еёб вообще не было. не надо пиариться.
"Смерть пахла в России иначе чем в Африке." (с) ЭМР  "И при общем уровне скотства, возникает даже у праведника, желание, анальное неудобство, причинить дорогому состаднику!" (с) Сергей "Зевс" Зазулин Мы тут https://vk.com/freestalkteam
Вернуться к началу
Змеелов
Змеелов

Сообщения: 10
Зарегистрирован: 03.09.2009
Откуда: Моск. обл.
Сообщение Змеелов » 17.08.2011 15:45

При том, что их изделия, очень хорошо сливают, не успев купить...Почти новыми...так что это жу-жу не с проста....
Вернуться к началу
mitteran
mitteran

Сообщения: 11
Зарегистрирован: 14.11.2010
Откуда: Минск
Сообщение mitteran » 17.08.2011 16:51

Хозяин писал(а):
mitteran писал(а):
Черный писал(а):Странно.
Может я что-то делаю не так?
В середине мая заказал АС ВАЛ. В середине июня получил привод +набор механ.
На письма и телефоны ребята отвечают.

Контакты отсюда
http://atw74.ru/index.php?option=com_co ... &Itemid=10


тоже заступлюсь за ребят, примерно такая же была история: покупал всс, телефоны никто не бросал, на письма отвечали, если трубку не брали то потом всегда или перезванивали или в аське меня находили, помогли найти посылку, затерявшуюся в Москве, привод был очень прочный и качественный, к сожалению из-за финансовых трудностей был вынужден его продать.

поле команда? регистрация небольшая. Тему эту уже чистили. Еслиб всё было нормально еёб вообще не было. не надо пиариться.


to Хозяин
Да не вопрос мне пиариться незачем сам из Минска, команда "Пехота" у нас в РБ было два их всс (один был мой) оба видел, вполне достойные агрегаты. Продал повторюсь из экономических трудностей думаю новости смотришь - в курсе :)
Вернуться к началу
DrMort
DrMort

Сообщения: 254
Зарегистрирован: 08.09.2006
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Сообщение DrMort » 18.08.2011 03:10

Черный писал(а):Странно.
Может я что-то делаю не так?
В середине мая заказал АС ВАЛ. В середине июня получил привод +набор механ.
На письма и телефоны ребята отвечают.

Контакты отсюда
http://atw74.ru/index.php?option=com_co ... &Itemid=10

Дык может те, у кого телефон берут позвонят этим несознательным товарищам и намекнут прямым текстом, чтобы те отзвонились и хотя бы ещё очередной раз пообещали выслать обещаное? :) телефон если что +7 909 891 три-четыре-четыре-восемь
Это на всякий случай. Вернётся человечек с кавказа буду давить через серых человечков - пусть кто-то дело о мошенничестве раскроет и плюсик в рабочую карму заимеет :)
Вернуться к началу
Olsen
Olsen

Сообщения: 577
Зарегистрирован: 08.11.2010
В игре: с 2009
Сообщение Olsen » 19.08.2011 00:51

давно пора заняться этой конторкой "по-серьезней"
Американский форум - Ты задаешь вопрос, тебе дают на него ответ. Израильский форум - Ты задаешь вопрос, тебе задают вопрос. Российский форум - Ты задаешь вопрос, и тебе долго рассказывают, какой ты м*дак!
Вернуться к началу
gop_stop
gop_stop

Сообщения: 3174
Зарегистрирован: 24.05.2010
Откуда: Москва, Орехово-Борисово
Команда: О.Д.П.
В игре: 6 лет отмотал
Сообщение gop_stop » 23.08.2011 17:45

Связался с Магнитогорцами в прошлом году. Заказал ВСС. С большим опозданием получил не то, что заказывал (отсутствовал какой либо тюн, общее исполнение далеко от фотоотчетов). Долго дозванивался и несколько раз общался с Афеном. По итогу мой сокомандник приобрел ВАЛ у этого же человека на 4 тысячи дешевле...

Ребята действительно присылают совсем не то, что фотографируют у себя в Магнитке... Читая отчеты я пел дифирамбы. Получив результат старался не переходить на уничижительные отзывы... Но судя по этой теме воз и ныне там. Жаль...

З.Ы. Хотетелям "винтореза" могу лишь посоветовать не упираться рогом в данного производителя. Я нашел альтернативу... И гораздо ближе к Москве... Читайте тему кастом внимательней. И удачи.
Ленив, прожорлив и угрюм - боец засад и обороны...
В отпузге...
Вернуться к началу
ROOT79
ROOT79

Сообщения: 810
Зарегистрирован: 07.03.2006
Откуда: E-burg
Команда: SDV Group
Сообщение ROOT79 » 26.08.2011 11:34

Не в качестве рекламы а в качестве наставления:

Хотите нормальный рабочий Магнитогорский кастом, заказывайте в проверенных магазинах. Там и тюн поставят если нужно и чек выдадут.
Ассоциация везунов с Ебая
Вернуться к началу
Змеелов
Змеелов

Сообщения: 10
Зарегистрирован: 03.09.2009
Откуда: Моск. обл.
Сообщение Змеелов » 02.09.2011 14:50

Немного не по теме, но как я понял китайцы выпустили свой ВАЛ...)) цена 475 доляров...Так что контора походу загнется в скором будущем сама...
Вернуться к началу
Smith
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Smith

Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03.01.2003
Откуда: Msk
В игре: 2003г.
Сообщение Smith » 02.09.2011 15:19

Змеелов писал(а):Немного не по теме, но как я понял китайцы выпустили свой ВАЛ...)) цена 475 доляров...Так что контора походу загнется в скором будущем сама...


:smile:
Кто выпустил ? покажите фотки этого Вала , обзоры и тд , качество у него какое ?

Никто ещё ничего не выпустил , и этот кетайский Вал и есть копия магнитки . Это раз , а два - этот Вал купить за 475 не получиться, ибо в россию его не отправят , а в магазах будет накрутка, и три - будет ограниченная партия.

Вот прежде чем писать , сядьте и подумайте что ВЫ пишите , проанализируйте информацию !
VIKINGS NEVER DIE...THEY JUST GO TO VALHALLA AND REGROUP
privatka-club.ru
Вернуться к началу
Змеелов
Змеелов

Сообщения: 10
Зарегистрирован: 03.09.2009
Откуда: Моск. обл.
Сообщение Змеелов » 02.09.2011 15:45

Smith писал(а):
Змеелов писал(а):Немного не по теме, но как я понял китайцы выпустили свой ВАЛ...)) цена 475 доляров...Так что контора походу загнется в скором будущем сама...


:smile:
Кто выпустил ? покажите фотки этого Вала , обзоры и тд , качество у него какое ?

Никто ещё ничего не выпустил , и этот кетайский Вал и есть копия магнитки . Это раз , а два - этот Вал купить за 475 не получиться, ибо в россию его не отправят , а в магазах будет накрутка, и три - будет ограниченная партия.

Вот прежде чем писать , сядьте и подумайте что ВЫ пишите , проанализируйте информацию !

Думаете, а анализ ВАЛа магнитки был???...И что вы думаете, что только почтой можно что то в Россию привезти...И если это дело пойдет, я думаю, навряд ли это дело ограничиться ограниченной партией....Так что вы тоже подумайте, прежде чем "писать в защиту" магнитки...Да и не все Китайские приводы так ужасны, как вы тут их расписали....Да и посмотрим окончательную цену...А как уже привезти это уже моя проблема...
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Книга жалоб

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Chesownay, pertim и гости: 545