vk.com/tag_inn
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Разместить рекламу

ИТОГИ: UFO 2: Холодные берега 06.11.2010

Обсуждение и фото/видео репортажи прошедших Страйкбольных событий

Вернуться в Итоги игр

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Партизан
Партизан

Сообщения: 1554
Зарегистрирован: 20.09.2009
Откуда: Россия, Москва
В игре: с 2009
Сообщение Партизан » 06.11.2010 23:42

http://airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=90504

Здесь описываем впечатления/пожелания/подводим итоги/разборы полётов и (естественно) выкладываем фотки этой игры.

Я свои впечатления опишу попозже =)
Русский, значит - православный. (с) Достоевский
Вернуться к началу
Exika
Exika

Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21.09.2010
Откуда: МСК
Команда: F.A.T.E.
Сообщение Exika » 06.11.2010 23:45

Всем привет! Игра была отличная! :)
http://fotki.yandex.ru/users/exsika/album/105055/
Вернуться к началу
Партизан
Партизан

Сообщения: 1554
Зарегистрирован: 20.09.2009
Откуда: Россия, Москва
В игре: с 2009
Сообщение Партизан » 07.11.2010 00:21

Спасибо за фотки =)
Русский, значит - православный. (с) Достоевский
Вернуться к началу
Evg Muan
Почётный бета-тестер!
Почётный бета-тестер!


Evg Muan

Сообщения: 768
Зарегистрирован: 02.04.2008
Откуда: Москва
Команда: Г.Л.О.К.
В игре: с 2007, с 2010 замком
Сообщение Evg Muan » 07.11.2010 00:24

впечатляющая скорость выкладывания фоток :cool:
"Нервные они, Тумбс, очень нервные" (с) Хроники Риддика
"Кроватки спасут страйкбол" (с) еппаный Т9 :smile:
"Я всегда говорю, что игру делают игроки, а оргии – только обслуживающий персонал" (с) Хоз
Вернуться к началу
Партизан
Партизан

Сообщения: 1554
Зарегистрирован: 20.09.2009
Откуда: Россия, Москва
В игре: с 2009
Сообщение Партизан » 07.11.2010 00:31

ЦыганЧекист писал(а):Первый)))
Друзья игра получилась отличная)))

Всего лишь в десятке, мой друг =)

Darvin писал(а):Второй Но тема должна быть в ИТОГАХ игр
Спасибо за игру драйв получил и полигон очень понравился, куча зданий и мест где залечьььь
Поеду с удовольствием еще раз на этот полигон!
Рад что победили, хотя очень удивлен под конец игры контролировали только пару зданий, синие были по всюду))))


У Вас не верная информация, сударь =))) К концу игры синие скучковались вокруг 9 здания, а все здания за их спинами контролировали команды Берёза, Ярость и остатки С.С.С.Р.

Только ввиду отсутствия связи, мы добрых минут 20 перестреливались между зданиями с Берёзой... =( Извените, друзья!
Русский, значит - православный. (с) Достоевский
Вернуться к началу
КРЫМ
КРЫМ

Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04.10.2010
Откуда: Россия, Москва
Сообщение КРЫМ » 07.11.2010 00:54

Классная игра)
Конец игры - крыша радио вышки это жесть!!!=))) обстреливали со всех сторон, так еще и грены прям в меня кинули, оглушили минут на 10) Ощущений море)
Всем спасибо за игру!!!
"Only the dead have seen the end of war".
Plato.
Вернуться к началу
Darvin
Darvin

Сообщения: 23
Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщение Darvin » 07.11.2010 00:59

Жалко что темнеет рано я бы еще поиграл!
что не понравилось:
- заблудившийся посредник которого ждали и не дождались!
- маклауд которога я расстрелял в спину он повернулся и замочил меня! может конечно я и не попал, но очень сомневаюсь так как даже слышал как об него ударились мои шары и он выругался матом!


что понравилось:
- Все кроме того что не понравилось)))
-Драйв
-как хищника тащили на базу желтых, выбрали из двух самого легкого и задолбались в четвером так что хищник под конец задницей асфальт цеплял!
- спасибо хищникам за драйв который вы нам устроили из здания с дырками в стене, особенно как кастрюлей закрыли бойницу))))) простите за дым которым мы Вас решили выкурить!
Вернуться к началу
Гонза
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Гонза

Сообщения: 65
Зарегистрирован: 15.01.2010
Откуда: Балашиха
Сообщение Гонза » 07.11.2010 01:01

Всем спасибо за игру, сидеть полчаса в обнимку с Бубликом, в бетонном боксе-это круто ))

Фотографии с игры в архиве 340 метров http://files.mail.ru/HH91IV

кто в архиве есть -общаа фотка.
http://content.foto.mail.ru/mail/auriga3d/_myphoto/s-21.jpg
Изображение
Вернуться к началу
Карлсон_ПартизанS
Карлсон_ПартизанS

Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04.11.2010
Сообщение Карлсон_ПартизанS » 07.11.2010 01:43

Всем огромное спасибо за игру... ЖЕЛТЫЕ - МЫ ЛУЧШИЕ!!!!!

Синие - зачет, Хищники - мегазачет, орги - без комментариев (каждый раз все много лучше, хотя и в начале было супер)... :smile:

Отдельное спасибо - группе синих которая почти в сумерках (и незадолго до них) возле желтой базы штурмовала домик с пришельцами (выходя из-за бетонного забора), вы дали нам оторваться на полную катушку - по десятку фрагов на каждого :oops:. Товарищи успевшие пробежать до стен белого домика и получившие фактически в спину - вы зря винили сторонников криками: "Хватит стрелять в спину", это были не они... это были мы... ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО.

Огромное НЕ спасибо - товарищу из тех же самых синих "из-за забора", который после расстрела "забыл" на месте падения гранату без чеки... и юрко нырнул за забор... (кстати граната никого не задела - мы в здании были) :(
Спокойствие! Только спокойствие! (С)arlson
Вернуться к началу
Stavroz
Stavroz

Сообщения: 438
Зарегистрирован: 03.05.2010
Откуда: Королев
Команда: FORCE MAJOR
В игре: Самый СТРАШНЫЙ
Сообщение Stavroz » 07.11.2010 04:58

Собственно: все ГУД!! Респект оргам,уважуха желтым,Хищники пять,просто пять с плюсом!!))) LexLi, жидкостью из сигнальных фонариков надо было облиться сразу))))))) Не большой сумбур в начале игры, но потом вроде ничего!! Пендосы ФОРЕВА!!! Хищники умирали очень антуражно!!)) Отдельная просьба фотографам " Обстрел автомашины плиз"!!!!!!!!!!!!!!
Форс Мажор. Решаем проблемы, создаем проблемы. Созданные нами проблемы решаем со скидкой!!!
FM-Это не радио, мать вашу!!!!
Вернуться к началу
LexLi
LexLi

Сообщения: 4355
Зарегистрирован: 14.05.2008
Команда: ВПГ [ДОЛГ]
В игре: c 2004: рядовой -> сапер -> техник -> командир
Сообщение LexLi » 07.11.2010 11:22

От лица командования Хищников, выражаю КАТЕГОРИЧЕСКОЕ уважение ОргСоставу игры, за предоставленное на забаву мероприятие!!!

Итак, глазами главного Хищника:

Хронология посещения планеты с человеками.

Capítulo I
Высадились. Погода странная, холод, влажность всего 63%. Залочили мимикрией транспортник, можно выдвигаться на мониторинг человеков. Русскоязычники, много ругаются и часто пьют белую жидкость на своей базе, у них также замечен белый наземный транспортник, до чего же примитивные личности. Американоязычники, странные, не орут и отчего то сосредоточены, видимо начали подозревать о нашем присутствии.
Мозговой центр Предатории Серж ЗЛО (Далее - ПредаМозг), начал передовать вводные о необходимых точках засидки, для блокировки передвижения Русскоязычников и их примитивного транспортника. Выдаинулись. Засели. Контакт. Братья на фронтальном большом здании (далее - Столовка), погибли быстро. Веду наблюдение с крыши лаборатории. Много Русскоязычников. Белый транспортник входит в зону досягаемости плазмагана. Открываю огонь по транспортнику, сразу ликвидирую пилота. Транспортник встал. Дал себя обнаружить. Смерть. Разложение.
RESPECT – пилоту транспортника! Да и ещё я прикольно бегал по крыше уворачиваясь от белой клюквы, но коварная очередь в спину из соседнего здания, обрубила веселье.

Ну и так далее и тому подобное, бла-бла-бла Изображение

Уважаемые Комрады из состава Хишников:
Глок, Скорпионы, Амбрела, ДОЛГ, даже с учетом того, что нас было мало и дохли мы часто, но ПредаМозг помогал нам часто воскресать, я хочу поблагодарить Вас за отличные рейды на человеков. Такого уровня взаимовыручки я не видел уже давно!!! Спасибо за привода, пистолеты и самое главное НОЖ.

Штурм, как его многие уже окрестили Бресткой Крепостью, ДОСТАВИЛ. Разбирать его и рассказывать смысла не вижу, т.к. многие и так были свидетелями. Всего лишь один момент не дал ПО НОРМАЛЬНОМУ выкурить Хищников из здания, а именно бросок ДВУХ ОДНОВРЕМЕННО гранат в ДВЕ ОДНОВРЕМЕННО КОМНАТЫ. Т.к. вы всё время кидали то в одну то в другую комнату гранаты, Хищники забавно так спотыкаясь носилились внтури из одной комнаты в другую. Кароче всё-равно спасибо, теперь КАЖДЫЙ из нас на себе прочувствовал, что чувствовали на себе наши деды во время войны, окруженные и без шансов :(
Я вот только не пойму ЧЕГО все так взбесились со стороны и Русскоязычников и Американоязычников, во что бы то ни стало выбить Хищников с двух сторон из мааааленького бункера? Шо вам места на полигоне мало было, ходили бы себе стороной или лесами :smile:

Негатив был и достаточно много, особливо когда двум Хищникам стало плохо и их прошу прощения рвало от дыма и то что не выпускали их из Бресткой Крепости. Не надо так больше. Остальное решено прямо на полигоне с ОргСоставом и командирами сторон. Вопросы закрыты.

Последнее ЦЭКУБЭ в НЛО было нетно, особенно, когда я был уже в простом обличии, без привода и защиты, только с очками. Простоял в темном углу весь штурм Желто-Синих, ноги аж тряслись, когда рядом тени противника ходили. Но свой звездный момент я всё же уличил. Выпрыгнув под конец штурма на бойца Синих с неистовым криком и ткнув его ножом :lol: Это было весело. Спасибо Тебе боец Синих :wink:
Да и конечно же спасибо Хищникам, что отстояли и не отдали наш священный Всепоглащающий ЧЕРЕП!

Моментов интересных, веселых, забавных даже было много на игре и ещё раз спасибо сознательным Человекам за хорошую игру, как и состороны Русскоязычников, так и со стороны Американоязычников.
Ну а несознательным человекам, хочу сказать - главный Ктулху за вами ещё прийдет :wink:

P.S. Все командиры команд, которые подходили ко мне о возможности с нами потренироваться, долбитесь в личку, а то вас слишком много было и я не всех запомнил.
P.P.S. Ни одного черепа не собрал. Видимо надо к этому было привыкнуть, а драйв мысли перекрывал :smile:
P.P.P.S.
Exika писал(а):Всем привет! Игра была отличная! :)
http://fotki.yandex.ru/users/exsika/album/105055/

Огромное мерси за фотографии! :hb:
P.P.P.P.S.
Третьему UFO - БЫТЬ!!!
STELS Leopard (39 л/с), STELS Guepard (67 л/с)
Вернуться к началу
DonCapone
DonCapone

Сообщения: 15
Зарегистрирован: 14.05.2007
Откуда: Odintsovo
Сообщение DonCapone » 07.11.2010 11:52

как жаль что из за работы не смог поехать (
Вернуться к началу
БублиК
БублиК

Сообщения: 433
Зарегистрирован: 01.05.2007
Откуда: Москва
Сообщение БублиК » 07.11.2010 12:11

От лица командывания ВС США выражаю искреннюю благодарность организаторам игры и всему обслуживающему эту игру персоналу.
Во вторых строках своего письма)...хочу поблагодарить сторону Жёлтых за доставленное удовольствие красиво с вами отыграть..впервые за мою практику командования...команды моей стороны не обращались ко мне с жалобами на несознанку или неспортивное поведение противника))..да и играли вы прекрасно).
ИНОПЛАНЕТЯНЕ!)....вы мужественно бились до последнего и возникали в самых неожиданных местах)))..жаль что наши носилки пролюбилиь и мне так и не довелось пообщаться с вашими представителями поближе)))).
СИНИЕ...СПАСИБО.....ВЫ ЛУЧШИЕ)))))

Небольшой отчётец от штаба синей стороны:

1. Поиск Базы.

Порадовала организованность команд которые оперативно выстроились в колонну покомандно и с охранением чётко не растерявшись вышли на нашу базу..респект Головному отряду..база была найдена за 15 минут)..колонну вывели..чётко...к подходу хвоста колонны уже организовали круговую оборону.

2. П приходу на Базу группы оперативно выдвинулись на развёртывание лабораторий..а группа здерживания выдвинулась на задание отсечь силы противника от зоны лабораторий и удерживать его боем на линии между лабораторией 5 и базой ВС РФ.
Команды выполняли всё чётко но к моменту выхода к лабораториям 2, 1, и 6 противник уже там укрепился....и всё пошло не по палану)))
Начались потери личного состава, пришлось отбивать лаборатории..для возможности их развёртывания...
Тем самым в первой половине игры ситуация сложилась провальная, отставание от ВС РФ по лабораториям было катастрофическим. НО...благодаря тому, что ВСЕ...подчёркиваю ВСЕ команды наплевав на холод, тёплый мертвяк и перекуры..мотались на задания без остановки...выполняли все команды по перемещению из точки в точку быстро и в срок....Были постоянно на связи...наплевали на целостность команд...и сразу по прибытии из мертвяка сколачивались в сводные отряды и сразу уходили на задания......удалось к концу игры почти догнать противника.........(увы и Ах..Лэксли...как жаль что у тебя таки был этот нож)))))....и вытянуть почти минимальный разрыв в счёте)))....(великое стояние на пятой точке)))...никогда не забуду...всё решали минуты))). Спасибо вам ещё раз).
Вернуться к началу
Evg Muan
Почётный бета-тестер!
Почётный бета-тестер!


Evg Muan

Сообщения: 768
Зарегистрирован: 02.04.2008
Откуда: Москва
Команда: Г.Л.О.К.
В игре: с 2007, с 2010 замком
Сообщение Evg Muan » 07.11.2010 12:13

LexLi писал(а): и самое главное НОЖ.


велкам :smile:

спасибо оргам - сценарий был чудесный.
спасибо хозяевам полигона - очень интересный и многоплановый полигон.
спасибо обоим сторонам - такого количества фрагов я даже не предполагал :smile: досадно что далеко не все отдавали черепа, либо уходили не слыша окриков, либо говорили что нету. но три черепа я таки притащил в коллекцию :)
спасибо хищникам - мы показали что практика охоты инопланетной нечисти за людишками поставлена на уровень искусства :smile:
нас было мало, но мы были в дрэдах! :bur:
мы еще вернемся на эту планетку...
"Нервные они, Тумбс, очень нервные" (с) Хроники Риддика
"Кроватки спасут страйкбол" (с) еппаный Т9 :smile:
"Я всегда говорю, что игру делают игроки, а оргии – только обслуживающий персонал" (с) Хоз
Вернуться к началу
Андрей
Андрей

Сообщения: 46
Зарегистрирован: 17.03.2004
Сообщение Андрей » 07.11.2010 13:31

Спасибо за игру, это было феерично, не думал что ученым надо так много бегать туды, сюды.
Оргам как обычно респект, все было на высоком уровне. Значечьки ваааще класненькие :grin: Надеемся всей командой на продолжение.

Бублик, ты молодец, лично видел как ближе к концу игры ты на базе посадил 3 рации, как ты разбирался с какой точки и кто куда пошел?

Фраза Бублика из радиоканала:"Первая и вторая точка соединяйтесь с передвижной пятой точкой и займите десятую точку, там идёт атака с девятой точки ..." :shock:

Желтые, вы были практически везде, создавалось впечатление, что после начала игры, вас ещё человек писят по тихому подъехало :)

Синии, приятно было с вами поиграть, после выхода из мертвяка народ связывался с базой, а не убегал куда нить поколбаситься сами по себе.
Ничего, мы ещё принесём демократию в эту чертову страну :cool:
С уважением, ваш профессор принстонского университета, Роберт Опенгеймер. :grin:
Плохой! Хороший! Какая разница...
Главное, что ружьё то у миня! :twisted:
Вернуться к началу
Томкэт
Томкэт

Сообщения: 202
Зарегистрирован: 09.10.2010
Сообщение Томкэт » 07.11.2010 14:00

Всем спасибо за игру http://fotki.yandex.ru/users/tomket84/album/131128/
Когда отыгрываешь фотокора, должно быть понимание риска, что ты можешь лишится своей камеры, и винить за это можно будет только себя.(с)Сухой
Я пережил Гамбит
Вернуться к началу
Iyonishe
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Iyonishe

Сообщения: 557
Зарегистрирован: 05.03.2010
Команда: Г.Л.О.К.
Сообщение Iyonishe » 07.11.2010 14:37

Игра была отличной, фана было немерянно, за хищников играть было как минимум весело.
Очень порадовал отстрелянный мной боец "жёлтых", который возмущался тем, что его сняли "свои". После данных слов я и правда почуствовал себя находящимся в стелс режиме. Понравились снайперы, которые умудрялись одиночкой точно попадать в амбразуры "брестской крепости", из-за вас было сложнее и значит намного интереснее. Спасибо водителю бронеавтомобиля за то, что предоставил убитой мной даме свой череп взамен отсутствующего, иначе у меня было бы черепов меньше. Извиняюсь за выстрелы в спину, в процессе горячки только потом сообразил, что можно было просто сказать.
В общем игра удалась на славу - прошу организаторов заранее записать меня на УФО-3 в качестве хищника.
Вернуться к началу
-=Alien=-
-=Alien=-

Сообщения: 107
Зарегистрирован: 22.06.2009
Откуда: Москва
Команда: DEA FAST
В игре: с 07 года, с 08 зам, с 09 командир
Сообщение -=Alien=- » 07.11.2010 15:37

Спасибо ВСЕМ за игру!

Получилось оочень интересно. Спасибо каждой стороне!
Отдельно хотим поблагодарить свою-синею сторону, во главе с БублиКом! Было интересно выполнять важные для стороны задания.

Спасибо орг группе за проделанную работу!

to хозяевам полигона, колючку в области базы ВС США целесообразно срезать! Полигон отличный, обязательно приедем еще!
фото чють позже
-=Мультикам блок=-
Вернуться к началу
Stavroz
Stavroz

Сообщения: 438
Зарегистрирован: 03.05.2010
Откуда: Королев
Команда: FORCE MAJOR
В игре: Самый СТРАШНЫЙ
Сообщение Stavroz » 07.11.2010 15:41

Народ примите в дар еще фотки бешеного "САНТЫ"

http://narod.ru/disk/27108457000/UFO2.zip.html
Форс Мажор. Решаем проблемы, создаем проблемы. Созданные нами проблемы решаем со скидкой!!!
FM-Это не радио, мать вашу!!!!
Вернуться к началу
Dif
Dif

Сообщения: 143
Зарегистрирован: 25.06.2009
Откуда: Moscow
Сообщение Dif » 07.11.2010 17:56

От лица ФАПЛА выражаю благодарность организаторам за отличную игру!!!
Спасибо стороне РФ, ЮСА и, конечно же, Хищникам, создававшим великолепнейший антураж игры )

З.Ы. Игрок, забравший из технички переходник лардж-ту-мини помеченный темно-зеленой изолентой, у тебя есть уникальная возможность вернуть его хозяину! Пиши в личку.
Последний раз редактировалось Dif 07.11.2010 19:50, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
LexLi
LexLi

Сообщения: 4355
Зарегистрирован: 14.05.2008
Команда: ВПГ [ДОЛГ]
В игре: c 2004: рядовой -> сапер -> техник -> командир
Сообщение LexLi » 07.11.2010 19:42

Кстати забыл две главные вещи высказать:
1. Очень обидно, что Смиту не удалось поприсутствовать на игре. Надеюсь, на следующий год, на Твое присутствие :wink:
2. Полигон, полигон просто шикарно-динамический для 150-200 человек, на нем обязательно стоит проводить игры! Правда только при дневном свете.
STELS Leopard (39 л/с), STELS Guepard (67 л/с)
Вернуться к началу
Янн Ургатсон
Янн Ургатсон

Сообщения: 149
Зарегистрирован: 22.03.2010
Откуда: Фрязино МО
Команда: Derry Boyoz
В игре: с 2009 года, командир
Сообщение Янн Ургатсон » 07.11.2010 19:50

Игра удалась.
Спасибо оргам за всё, особенно за хавку.
Всем игрокам спасибо за игру, было много позитива.
Фотографам спасибо за фоточки.
отдельное спасибо паре пулемётчиков на крыше(синяя сторона) с которыми мы прикрывали наступление на 9-ку и засыпали клюквой транспорт =)
Денис из "FORCE MAJOR" ещё раз извиняюсь за ту "гренку", слава богам не сработала =) но кувыркался ты зачётно

потеряно-найдено:
на мертвятнике были найдены очки открытого типа с жёлтыми линзами - переданы оргам
если вдруг кто-то встретился с механическим магазином M-16 Classic Army серого цвета с отломанным пластиком и зелёной буквой "G" на донце, пишите в личку.

Ну и в конце немного негатива:
Господа, как неоднократно говорил Лаврик: "давайте играть в дружеский страйкбол..."
Я считаю что не стоит стрелять в упор в лицо!!! тем более в ситуациях когда открыты другие части тела...
AKB Customs ремонт и тюнинг AEG и GBB
Вернуться к началу
Kobantcheg
Kobantcheg

Сообщения: 197
Зарегистрирован: 19.01.2010
Откуда: Москва
Команда: US NSW ST5 (бывш. O.G.P.)
В игре: 2009
Сообщение Kobantcheg » 07.11.2010 20:42

Игра как всегда у команды ЗЛО, удалась на все 100!!!
Спасибо организаторам за все ))) Особенно супчик понравился.

Респект Бублику. Как всегда было приятно быть под твоим командованием.
Спасибо всем синим за слаженные действия.
Спасибо желтым, за то, что вы были сильным противником, и за отсутствие несознанки.
Ну и конечно же, спасибо хищникам за антураж и за психологический эффект )))

Удачно по времени игра попала, сегодня уже гораздо холоднее, чем вчера.
Ни разу не столкнулся с несознанкой, даже когда стрелял через кусты с целью лишь запугать, потому как был уверен, что шары если и долетают, то слабенькими рикошетами от веток, народ честно одевал красные повязки и уходил.
Респект снайперу, что подкрался к 6 точке и незаметно так снял нашего инженера, и быстро удалился.

В томной фазе пожалел, что не взял фонарик, как слепой котенок, теперь буду копить на ПНВ )))
Вернуться к началу
VARGAN
VARGAN

Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21.09.2009
Откуда: Фрязино
Сообщение VARGAN » 07.11.2010 22:24

САНТА спасибо за фотки и отличную компанию.
Орги спасибо за игру! Жаль что светлого времени в эту пору маловато...
Вернуться к началу
Mr.Smith [ALABAMA]
Mr.Smith [ALABAMA]

Сообщения: 856
Зарегистрирован: 05.05.2009
Откуда: Москва, ЮЗАО
Команда: SOG "ALABAMA"
В игре: с 1998 года, в ассоциации - с 2009
Сообщение Mr.Smith [ALABAMA] » 07.11.2010 22:40

Хочу извиниться за неявку, но причина уважительная: остался один с ребенком, жену забрали в больницу. Очень жаль, что не смог принять участие. Обещал Лаврику американский флаг :(
А теперь читаю отзывы и понимаю, как много пропустил... ЛексЛи, обязательно на следующий УФО приеду. Не пропадать же костюму за 5+ тыр. :)
Войны не будет. Но будет такая борьба за мир, что камня на камне не останется.
Изображение
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Итоги игр

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Chesownay, pertim и гости: 231