http://www.facebook.com/navyguns/
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Феникс [Циклон]
Феникс [Циклон]

Сообщения: 576
Зарегистрирован: 03.07.2006
Откуда: Тридцать пятый регион
Команда: ВСК "Циклон" ВВ МВД РФ - страйкбол-группа "ВИНО"
В игре: эпизодами с 2003, с 2008 - командир
Сообщение Феникс [Циклон] » 15.06.2010 01:54

Несколько сумбурный рассказ от сутках в далекой-далекой стране...

... точка высадки. Всегда перед новым заданием испытываю некоторую дрожь в коленях, какое-то сладостное чувство, как будто в первый раз с женщиной - смесь вожделения, страха и чувства чего-то нового... просыпаюсь, смотрю в иллюминатор старенького Ми-8. Зеленка плотная, нихрена не ясно... в одном уверен - янки уже там. После всех своих столкновений с Майнхорном в покое они это место не оставят, можно не надеяться...
Змей тронул за плечо - мол, командир, пора... старею, видимо- если по мне не видно, что я готов к труду и обороне, как юный пионер... Змей осуществляет в нашей группе функции основного переводчика - полагаю, что он и сам не знает, на скольки языках может послать человека на хер или вытащить из него нужную информацию... Змей молод, но уже успел поучаствовать во всех выходах Группы за последние три года...
Вертушка уходит, мы на месте. Карта неполная, но имеющегося вполне достаточно - принимаю решение о взятии под контроль группы контрольной точки - 1 и доминирующей высоты перед тактическим полем... Отправляются группы под руководством Алексея, Фрея, Серга. Через три минуты доклад о выполнении поставленной задачи. Группа прикрытия под моим руководством напарывается на местного жителя... на нем форма ВС США и нашивки спецназа ВМФ. Полагаю, что это Майк Стиджерс – бывший боец группы STARS... параллельно группы сообщают о бое между двумя неустановленными отрядами и наличии еще как минимум двоих местных жителей...

Янки говорить отказывается наотрез. Мамонт предлагает сделать ему больно - отказываю - возможно, еще пригодится. Никто не знает, сколько времени нам предстоит находиться в этой проклятой стране, к тому же - видимо, он болен, выглядит неважно. От помощи отказывается... что ж - у каждого своя дорога...

Радиоперехват дает информацию о том, что неустановленная группа противника ведет наблюдение за нашим ЗКП. Сообщаю Сергу о необходимости усилить бдительность. параллельно группы Кэша и я лично допрашиваем еще двоих местных - какую-то девчонку и местного старейшину... по нулям. Старейшина обещает предоставить информацию взамен на какие-то четки, которые отдал когда-то военному... хочет - значит, получит.
Снимаю Серга и его разведгруппу с ЗКП - отправляю в рейд...

Американцы. Ну, это естественно, без янки тут никуда не деться. Пересекались и ранее, ничего страшного не произошло, будем аккуратнее... но на полигоне присутствует и еще одна сторона - и о том, кто они, мы пока не имеем ни малейшего понятия... Англичане? Немцы? Французы? Китай? нет, язык общения по рации - английский с каким-то странным акцентом, Змей не может определить национальную принадлежность группы...

Вспышка. Воспоминания давят. Что это было - Афган? Нет, вряд ли, там не было дождя... Может быть - Чечня, в 1997-м, когда по заданию правительства РФ устранялись полевые командиры? Да, там тоже постоянно менялась погода - то дождь, то яркое, слепящее солнце...

Разведгруппа докладывает об удачном допросе местного жителя... и о двух пленных бойцах США. На них нет опознавательных знаков - но это янки, причем именно военные, Серг не мог ошибиться...

Темп бешеный. Совместно со своими бойцами и парнями Фаната рвем когти к шотландцу МакГрегору за какими-то чертовыми четками. Болото. Опять, блядь, болото... после получения от Шотландца четок напарываемся на патруль США. Уходим опять проклятым болотом... вода хлюпает в ботинках, смотрим под ноги, чтобы не напороться на змей... все намного хуже - вместо змей напарываемся на бойцов стороны Х... получаю первое касательное ранение в плечо.

Просыпаюсь после укола, сделанного Хортом. Рука шевелится, но док честно говорит, что если я не пройду нормальный курс лечения - шевелить я, скорее всего, буду обрубочком таким милым... благодарю за помощь, вежливо посылаю дока нахуй - сам знаю, что и как мне делать. Док привычен, без обид.
В ходе штурма противника теряем КТ-1. Благодаря пленным со стороны США имеем всю возможную информацию - скажем прямо, немного же знает противник, судя по полученным данным... Совместно с разведгруппой выдвигаемся к старейшине, задача - получить информацию о местонахождении образцов "материала". Змей допрашивает пленного - тот сообщает, что для получения ответа на наш вопрос нам необходимо вернуться к чертову шотландцу - читай, на территорию, легко контролируемую противником. Смотрю в глаза старейшины...
- Змей, спроси его - он, блядь, нас дрочит или как? - интересуюсь вежливо. Сообщи о наличии в нашем арсенале нестандартных методов общения с местным населением...
Старейшина слушает все, что говорит ему переводчик. Улыбается, что-то невнятное лопочет - по всему видно - издевается, сука... Мамонт вторично просит отдать "этого гада" ему на воспитание. Опять отказываю - почему? Сам не знаю. Старею, видимо... В глазах бойцов - удивление, я никогда не отличался особой сентиментальностью, но эти люди натерпелись от янки примерно как вьетнамцы в 1969-м... жалость - дерьмовое чувство...
Не можем восстановить контроль над КТ-1. Несем чудовищные потери. Что я делаю не так? В чем моя ошибка?

В результате штурма берем КТ-1 под контроль. Все, баста, телепузики, блядь, папа в ярости! Алексей и Фанат держат под контролем ЗКП. Серг со своими парнями, как обычно, ползают по болотам, Фрей со своими - в свободном поиске. Пытаюсь восстановить связь. Уточняю количество личного состава - выясняю, что имею в активе всего 22 человека... блядь, блядь, блядь... Связи с остальными нет. Командиры виновато пожимают плечами, толку - ноль. Твою ж мать, а, что ж это за место такое?
Вследствие дикой нехватки личного состава бездарнейше проигрываю ночь. На посту постоянно Фанат со своими парнями, пара бойцов Фрея, разведгруппа Серга, четверо парней Алексея, Лапша и его трое бойцов... ебтвою... где же люди?
Бой...
Понимаю, что все, как в далеком 1995-м, придется делать самому. Совместно с парнями Фаната и Кэша выдвигаемся на территорию противника... Серг докладывает об установлении местонахождения образцов "материала". Светает... выдвигаемся за образцами, доставляем их в зону эвакуации... парни берут еще двоих пленных. Красавчики! Обещаю парням бутылку водки и ручного медведя)))
Параллельно допрашиваем местную девчонку... угу, ага, непредвзятая такая, гордая... получаем задание на поиск камушков, проебанных ее папашей. Твоюжмать, а? Разведгруппа опять добирается до Шотландца. Мамонт просит разрешения его изувечить. Опять отказываю...
... снова бой.
... Утро. Я начинаю опасаться за боеготовность коллектива - тот факт, что от первоначального количества их осталось меньше половины, и что за каким-то хреном им приходится каждый час делать рывок туда-обратно через болото, несколько раздражает бойцов. В глазах парней - усталость и злость. Уже два часа они ищут чертовы камни в месте, указанном проклятым шотландцем. Пусто! Дважды парни просили применить к девчонке "нестандартные" методы допроса, после которых она расскажет все, что знает и не знает...
Сука-шотландец отметил на карте не то место... обещаю отдать Мамонту его в рабство. Благодаря помощи местных быстро находим чертовы побрякушки. Благодаря допросу пленных знаем ,что янки опережают нас приблизительно на два часа... что ж - в принципе, не страшно.
Выясняются интересные подробности - "материал" - ни что иное, как боевой вирус, производившийся Майнхорном для его собственных целей. У нас на руках есть техническая документация, дневник Майнхорна, из которого я узнаю, что за вирусом также гоняется какая-то фармацевтическая компания... также весьма интересны опыты, проделываемые Майнхорном на местных жителях. Майнхорн создал имунный блокиратор вируса... хм... что-то в этом есть... Дневник Майнхорна дает мне возможность узнать этого парня поближе - и он определенно мне нравится. Настоящий сукин сын, которому цены не было бы в ГРУ! В общем, понятно, почему ЦРУ стали ссать под себя кипятком, когда он сбежал. Отличный парень, просто отличный - непонятно одно - где же он теперь? Свидетелей его смерти нет, но и живым его никто уже давно не видел...
Мы владеем всем пакетом информации, время до эвакуации еще есть, вот только личный состав... парни чертовски злы... они устали от этой страны, устали от меня, от дождя, от местных насекомых...

- Парни, нас осталось совсем немного. Эти уроды - машу рукой в сторону позиций противника - эти козлы, мать их еб, дрочат нас уже сутки. Сейчас у нас есть шанс вздернуть этих гондонов на каждом суку в этом лесу... не знаю, как вас, а меня эта мысль радует!
Я говорю, пытаясь шутить - и вижу, что в глазах людей загорается тот самый огонь, который близок любому бойцу - и я вновь ощущаю себя командиром маленькой, но дерзкой, слаженной и злой армии...
... - Возможно, парни - я - говно, а не командир. Все свое недовольство вы мне сможете высказать потом, блядь...
Ком в горле - сплевываю. На меня внимательно смотрят 24 пары глаз, готовые умереть, но сделать все, что я прикажу. И я не приказываю...
- Я прошу вас, парни, - говорю хрипло, громко, четко. Усталость снимает, как рукой.- Я прошу вас - дадим этим уебкам просраться, мне нужны их блядские головы!!!
Крики одобрения... мы готовы вступить в бой с кем угодно - хоть с богом, хоть с чертом.
Первая попытка штурма "в лоб" проваливается - напарываемся на превосходящие силы противника, отступаем до точки сбора. До эвакуации остается два часа. Вновь собираю всех. Принимаем решение - идти так надоевшим нам за сутки болотом...

Проходим, не встретив противника, до дома МакГрегора. Этот шотландский ублюдок что-то лопочет о том, что не успеет перевести документ до момента нашей эвакуации! Смотрю ему в глаза, медленно выхожу из дома. Серг следует за мной след в след...
В глазах парней обида и усталость. Но я зажег в их душах огонь - и надо выплеснуть его на врага, смешать его с землей, заставить умыться собственной кровью!
- На ЗКП противника - шагом марш!
Мы идем не таясь, в полный рост. Держу в руке такой привычный мне пистолет - тяжелый, придающий уверенности в любой ситуации МК23... Вижу лица врагов, вижу их удивление, вижу их страх. В глазах моей "банды" страха нет - только ненависть, злая, веселая, жгучая ненависть - им уже плевать на все и всех, они готовы рвать врага собственными руками - они идут, выстроившись цепью, и ждут моей команды.
... опять вспышка. 1987 год, я, сержант Воздушно-Десантных Войск, иду со своими парнями, блестящими от пота, злыми и уверенными в себе, по какому-то аулу под Баграмом...
- Товарищи бойцы! За нашу Советскую Родину... по врагу - огонь!
Грохот выстрелов перекрывает все звуки кроме стука собственного сердца. Парни не жалеют - ни себя, ни врага, ни патронов. Падает первый, но его место сразу занимает стоящий за ним боец. Окопы противника зачищены, для гарантии бойцы бросают пару гранат. И мы понимаем, что нам - мало... чертовски мало этих морпехов...

Янки, где вы? Ору, забывшись, на весь лес. - Янки-и-и-и-и! Пидарасы .выходите, я здесь, я, майор Иван Батуров, жду вас, ублюдки! Дайте мне убить всех вас!..
Мда... док явно переборщил с промедолом, так быть явно не должно - успевает пронестись мысль - и тут же вязнет в злой, хмельной ярости...

Шагом - марш! Прочесать квадрат! Пленных не брать, мочить всех сучар, которых встретите на пути...


... Я дома, с четырьмя новыми дырками в шкуре... деньги получены - заказчик не обманул. Парни на отдыхе, вполне заслуженном. Вчера звонил Мамонт - приглашал на открытие своего ресторанчика, сказал, что ебал такое шоу в рот, нос и жопу. В общем, как обычно - через полгода мирная жизнь его заебет, и он снова возьмется за свой старый АКС...

Я смотрю в окно. Идет дождь... и я думаю об этом сукине сыне Майнхорне - где же он? Я с радостью бы налил ему стакан водки... этот парень мне действительно нравился...
У кого в сердце нет места страху - у того в голове всегда найдется место для пули...
_______________________________________
Избавляю от иллюзий. Дорого. Обращайтесь!
Вернуться к началу
Феникс [Циклон]
Феникс [Циклон]

Сообщения: 576
Зарегистрирован: 03.07.2006
Откуда: Тридцать пятый регион
Команда: ВСК "Циклон" ВВ МВД РФ - страйкбол-группа "ВИНО"
В игре: эпизодами с 2003, с 2008 - командир
Сообщение Феникс [Циклон] » 15.06.2010 21:38

То, что не влезло в отчет... и то, что нельзя передать в графоманской манере...

Спасибо, парни, вся сторона... я вам уже говорил, правда?

Фанат и Р-43. Лучшая группа прикрытия задницы одного майора...
Алла, Алла, почему не дала?
ДУРА БЫЛА!!!

Алексей и "многабукав110" - фашисты не лезли в спецназ. Но с тем, что от них требовал - справлялись на все 110%. Буду счастлив играть с вами на одной стороне в следующий раз, парни. Химза рулит! =)

Айсберг - жду вас в полном составе на моей стороне... парни ,вы хороши, хоть и молоды)))
Серг и Сфера... парни, хорошо, что вы есть.
Пионеры... Гарфилд, спасибо, что были с нами.
Все, кого случайно забыл или не указал - Мужики!!!! Вы были лучшей бешеной ротой... лучшей - и единственной.
У кого в сердце нет места страху - у того в голове всегда найдется место для пули...
_______________________________________
Избавляю от иллюзий. Дорого. Обращайтесь!
Вернуться к началу
Garfield [PzPiBtl803]
Garfield [PzPiBtl803]

Сообщения: 175
Зарегистрирован: 16.07.2007
Откуда: МО, г. Пушкино
Сообщение Garfield [PzPiBtl803] » 15.06.2010 22:34

Ччччёрт....
Феникс, ты когда в следущий раз стороной командовать будешь? Я там тоже обязательно буду, где бы это не было... Под твоим командованием.
Если ты думаешь, что всё хорошо- значит, ты чего-то не замечаешь...
Хорошо смеётся тот, кто стреляет первым!
Я выжил на Трафике!
Вернуться к началу
nomad
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


nomad

Сообщения: 56
Зарегистрирован: 03.02.2008
Откуда: Sonthofen, Oberallgau
Сообщение nomad » 15.06.2010 23:35

+110 многабукв)
было жёстко, были рады
Allmächtig Flecktarn
Вернуться к началу
Сталь
Аффтар
Аффтар


Сталь

Сообщения: 964
Зарегистрирован: 24.08.2008
Откуда: Вологда
Команда: SEAL Team 8
В игре: с августа 2008 г.
Сообщение Сталь » 16.06.2010 00:19

=)) А то, что меня надо было забрать у америкосов, опять все забыли :) Ладно, хер с ним :)
Обещанного три года ждут, а на четвёртый срок исковой давности истекает.
Вернуться к началу
Феникс [Циклон]
Феникс [Циклон]

Сообщения: 576
Зарегистрирован: 03.07.2006
Откуда: Тридцать пятый регион
Команда: ВСК "Циклон" ВВ МВД РФ - страйкбол-группа "ВИНО"
В игре: эпизодами с 2003, с 2008 - командир
Сообщение Феникс [Циклон] » 16.06.2010 00:33

Честно говорю - подобной задачи стороне не ставил. Было не до Ваших прекрасных глаз, мадемуазель... =)
У кого в сердце нет места страху - у того в голове всегда найдется место для пули...
_______________________________________
Избавляю от иллюзий. Дорого. Обращайтесь!
Вернуться к началу
Aplerman
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Aplerman

Сообщения: 616
Зарегистрирован: 23.09.2008
Откуда: Москва
Команда: О.Т.П. "Южный Крест"
Сообщение Aplerman » 16.06.2010 02:05

Феникс [Циклон] писал(а):Честно говорю - подобной задачи стороне не ставил. Было не до Ваших прекрасных глаз, мадемуазель... =)


Фи, месье говорит на французском с ужасным акцентом! :)))))
Навожу, порчу! (с)
Бардак войны - закон природы. (с)
Вернуться к началу
Штык
Штык

Сообщения: 1831
Зарегистрирован: 28.04.2005
Откуда: 1st Force Reconnaissance Company. Camp Pendleton, CA
Команда: USMC Force Recon
В игре: с 2005г.
Сообщение Штык » 16.06.2010 09:53

Давай, Альпенгольд, покажи как нада по хранцузски малявы катать! :)
celer silens mortalis
Вернуться к началу
Сталь
Аффтар
Аффтар


Сталь

Сообщения: 964
Зарегистрирован: 24.08.2008
Откуда: Вологда
Команда: SEAL Team 8
В игре: с августа 2008 г.
Сообщение Сталь » 16.06.2010 10:08

Феникс [Циклон] писал(а):Честно говорю - подобной задачи стороне не ставил. Было не до Ваших прекрасных глаз, мадемуазель... =)


Та я так и подумала :)) Больше игровым персонажем не буду :))) Хочется тоже побегать мужиков пострелять.
Обещанного три года ждут, а на четвёртый срок исковой давности истекает.
Вернуться к началу
Priest
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Priest

Сообщения: 295
Зарегистрирован: 24.03.2008
Откуда: Архангельск
Команда: US NSW ST7 Silver Squadron A1 + HQ ST7
В игре: 2006
Сообщение Priest » 16.06.2010 12:37

Феникс [Циклон] писал(а):Честно говорю - подобной задачи стороне не ставил. Было не до Ваших прекрасных глаз, мадемуазель... =)

А мы бы так просто и не отдали)) Зулу костяшками легла бы))
Изображение There are two kinds of men who walk the earth... Men of Action, and then all the others....
Вернуться к началу
Сталь
Аффтар
Аффтар


Сталь

Сообщения: 964
Зарегистрирован: 24.08.2008
Откуда: Вологда
Команда: SEAL Team 8
В игре: с августа 2008 г.
Сообщение Сталь » 16.06.2010 13:15

Priest писал(а):
Феникс [Циклон] писал(а):Честно говорю - подобной задачи стороне не ставил. Было не до Ваших прекрасных глаз, мадемуазель... =)

А мы бы так просто и не отдали)) Зулу костяшками легла бы))


Хехе.. то-то меня командующий от себя не отпускал :)
Обещанного три года ждут, а на четвёртый срок исковой давности истекает.
Вернуться к началу
Priest
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Priest

Сообщения: 295
Зарегистрирован: 24.03.2008
Откуда: Архангельск
Команда: US NSW ST7 Silver Squadron A1 + HQ ST7
В игре: 2006
Сообщение Priest » 16.06.2010 13:20

Сталь писал(а):
Priest писал(а):
Феникс [Циклон] писал(а):Честно говорю - подобной задачи стороне не ставил. Было не до Ваших прекрасных глаз, мадемуазель... =)

А мы бы так просто и не отдали)) Зулу костяшками легла бы))


Хехе.. то-то меня командующий от себя не отпускал :)

Зулу часто было рядом с командиром)
Изображение There are two kinds of men who walk the earth... Men of Action, and then all the others....
Вернуться к началу
Сталь
Аффтар
Аффтар


Сталь

Сообщения: 964
Зарегистрирован: 24.08.2008
Откуда: Вологда
Команда: SEAL Team 8
В игре: с августа 2008 г.
Сообщение Сталь » 16.06.2010 13:26

Priest писал(а):
Сталь писал(а):
Priest писал(а):
Феникс [Циклон] писал(а):Честно говорю - подобной задачи стороне не ставил. Было не до Ваших прекрасных глаз, мадемуазель... =)

А мы бы так просто и не отдали)) Зулу костяшками легла бы))


Хехе.. то-то меня командующий от себя не отпускал :)

Зулу часто было рядом с командиром)


нууу эээээ... да :)))))) Я согласная!
Обещанного три года ждут, а на четвёртый срок исковой давности истекает.
Вернуться к началу
OGuRets
OGuRets

Сообщения: 42
Зарегистрирован: 28.11.2007
Откуда: Архангельск-Северодвинск(где-то на севере)
Сообщение OGuRets » 16.06.2010 14:34

Айсберг весь молодой:-)Какой командир такая и команда:-)Но если ты еще где нибудь будешь командовать стороной мы пожалуй угоним вертолет и прилетим
п.с. мои чертовски довольны поездкой, все лето будет убито на подготовку команды к серьезным играм,кто-то наверное умрет,но те что выживут приедут в следующий раз и будут очень неадекватны!
5 уголков это не "Очень Старшина",это бля курсант пятого курса!
Вернуться к началу
Феникс [Циклон]
Феникс [Циклон]

Сообщения: 576
Зарегистрирован: 03.07.2006
Откуда: Тридцать пятый регион
Команда: ВСК "Циклон" ВВ МВД РФ - страйкбол-группа "ВИНО"
В игре: эпизодами с 2003, с 2008 - командир
Сообщение Феникс [Циклон] » 16.06.2010 14:43

Альпенольд - в1812-м тех, кто хорошо калякал на лягушатническом, пластуны резали...
Эт я так, мысли вслух)))
У кого в сердце нет места страху - у того в голове всегда найдется место для пули...
_______________________________________
Избавляю от иллюзий. Дорого. Обращайтесь!
Вернуться к началу
Zibert
Аффтар
Аффтар


Zibert

Сообщения: 2654
Зарегистрирован: 27.03.2006
Откуда: Череповец
Команда: SEAL team 8; Группа "ВИНО"
В игре: 2005
Сообщение Zibert » 16.06.2010 14:53

Феникс [Циклон] писал(а):Альпенольд - в1812-м тех, кто хорошо калякал на лягушатническом, пластуны резали...
Эт я так, мысли вслух)))

Врёшь собака! :smile: :smile: :smile: Аз есмь врёшь!!!(с) :smile: :smile:
По французски тогда первосходно калякали многие русские офицеры))))))))))
Выпилить ACUPAT к ху#м, Станислава - на дрова! ©
Вернуться к началу
Феникс [Циклон]
Феникс [Циклон]

Сообщения: 576
Зарегистрирован: 03.07.2006
Откуда: Тридцать пятый регион
Команда: ВСК "Циклон" ВВ МВД РФ - страйкбол-группа "ВИНО"
В игре: эпизодами с 2003, с 2008 - командир
Сообщение Феникс [Циклон] » 16.06.2010 15:00

Дык я про них и говорю как бы... в темноте ж не разобрать, Андрюх. Вроде как даже был приказ по ночам только по русски говорить, поскольку пластуны акценту не шарившие, резали без разбора все, что трещало по-французски... источник не помню, увы.
У кого в сердце нет места страху - у того в голове всегда найдется место для пули...
_______________________________________
Избавляю от иллюзий. Дорого. Обращайтесь!
Вернуться к началу
ДМБ
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


ДМБ

Сообщения: 4008
Зарегистрирован: 08.01.2005
Откуда: Иваново
Команда: USMC 4th Reconnaissance Battalion
В игре: конец 2000
Сообщение ДМБ » 16.06.2010 21:05

Феникс [Циклон] писал(а):Альпенольд - в1812-м тех, кто хорошо калякал на лягушатническом, пластуны резали...
Эт я так, мысли вслух)))

а в пятницу янки резали тех кто не балакает с парижским акцентом :smile: :smile: :smile:

фаталити(С)
Изображение "who are you to fucking lecture me?!" (якобы С.Лавров)  Русский - значит родновер!
Вернуться к началу
Феникс [Циклон]
Феникс [Циклон]

Сообщения: 576
Зарегистрирован: 03.07.2006
Откуда: Тридцать пятый регион
Команда: ВСК "Циклон" ВВ МВД РФ - страйкбол-группа "ВИНО"
В игре: эпизодами с 2003, с 2008 - командир
Сообщение Феникс [Циклон] » 17.06.2010 00:03

Янков и самих в пятницу коцали))) А хуле делать, если они здоровые и пьяные? =))) Сволочи, сначала напоят меня, потом воюют...
Мое второе место после ДМБ, я полагаю, заслужено? =)))
У кого в сердце нет места страху - у того в голове всегда найдется место для пули...
_______________________________________
Избавляю от иллюзий. Дорого. Обращайтесь!
Вернуться к началу
Jmoor
Jmoor

Сообщения: 8
Зарегистрирован: 29.09.2009
Откуда: Вятка
Сообщение Jmoor » 18.06.2010 12:45

Феникс, низкий поклон за отчет, и за командование отдельно! Крайне харизматично выглядело! Особенно зажгла кровь фраза: "За нашу Советскую Родину!" прямо аж кровь вскипела! Спасибо!
Может тебе начать книги писать? :grin:
Вернуться к началу
Леобард
Леобард

Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29.03.2010
Откуда: г.Вологда
Сообщение Леобард » 18.06.2010 13:50

Здоровский отчёт.На игре хоть и не был,но всё как вживую представил)))
От дней же Иоанна Крестителя доныне Царство Небесное силою берется, и употребляющие усилие восхищают его
(Мф. 11, 12)
Вернуться к началу
Змеi
Змеi

Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15.06.2009
Откуда: Вологда
Сообщение Змеi » 19.06.2010 15:32

ну вот и я увековечен в литературном произведении :bis: спасибо командир :app: А может тебе книгу написать?
Вернуться к началу
Феникс [Циклон]
Феникс [Циклон]

Сообщения: 576
Зарегистрирован: 03.07.2006
Откуда: Тридцать пятый регион
Команда: ВСК "Циклон" ВВ МВД РФ - страйкбол-группа "ВИНО"
В игре: эпизодами с 2003, с 2008 - командир
Сообщение Феникс [Циклон] » 22.06.2010 00:51

Книга, парни, будет - но совсем не о том, а скорее что-то в стиле "Расстрелять", но о родной милиции... изнутри... планирую ржаку)))
У кого в сердце нет места страху - у того в голове всегда найдется место для пули...
_______________________________________
Избавляю от иллюзий. Дорого. Обращайтесь!
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   


Вернуться в Страйкбол в Вологде и Вологодской обл.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 276