vk.com/tag_inn
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
_Дмитрий_
Аффтар
Аффтар


_Дмитрий_

Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 13.02.2002
Откуда: Москва
Команда: USN ST6
В игре: с 2001 года
Сообщение _Дмитрий_ » 13.05.2010 14:46

Мои данные
Калибр-68: ID-9922
Роджер-6: ID-7381
Хороший ГАИшник как снайпер:Сделал несколько удачных выстрелов - меняй позицию...
Не будите во мне зверя!!! проснётся кролик - за#%т!!!
Димка Бука Сука(Dimka Buka Suka) — подполковник армии Нигерии, организатор государственного переворота 13 февраля 1976 года.
Вернуться к началу
fishman
За основание!
За основание!


fishman

Сообщения: 11766
Зарегистрирован: 11.04.2001
Откуда: Москва, Дубровка
Команда: US NAVY ST6
В игре: с июня 1997
Сообщение fishman » 13.05.2010 22:48

skinner писал(а):Oops... Яныч и Ленка не смогут прибыть. Из штабных у нас только Даня остается.

я же написал :)
скорее всего я в штаб
Вернуться к началу
XeNoFob [GB]
XeNoFob [GB]

Сообщения: 5092
Зарегистрирован: 04.02.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: с 2003 года
Сообщение XeNoFob [GB] » 14.05.2010 01:01

skinner писал(а):
XeNoFob [GB] писал(а):поправка, предварительно+1
Joker
Джокер который Ваня из ЕОД?

да
и еще одно уточнение))
пока полный состав от меня
Джокер, я, и еще одна девушка..желательно на штабную должность
Снова и снова все то же твердит он до поздней тьмы:
"Не заключайте мировой с Медведем, что ходит, как мы"
Р. Киплинг
Вернуться к началу
fishman
За основание!
За основание!


fishman

Сообщения: 11766
Зарегистрирован: 11.04.2001
Откуда: Москва, Дубровка
Команда: US NAVY ST6
В игре: с июня 1997
Сообщение fishman » 14.05.2010 01:11

Так же в дополнение к моим, вроде ещё Бублик собирался и возможно с ним 1-2 человека
Вернуться к началу
Лаврик (З.Л.О.)
Лаврик (З.Л.О.)

Сообщения: 3156
Зарегистрирован: 29.08.2007
Откуда: Москва
Команда: З.Л.О.
В игре: с 2005 года
Сообщение Лаврик (З.Л.О.) » 14.05.2010 10:40

Я к сожалению -1, остальные ЗЛОвцы в силе.
Приглашаем вас на одну из крупнейших и значимых игр сезона "ВОЙНА: Восьмые сутки на броне"!
Вернуться к началу
Seregil
Seregil

Сообщения: 1012
Зарегистрирован: 24.09.2001
Откуда: наконец снова Москва
Команда: USN ST6
В игре: с 2001
Сообщение Seregil » 14.05.2010 13:31

Традиционный вопрос - может кто-нибудь нас сегодня довезти до Гвардии с пивом и шашлыком? -)

PS: Пиво и шашлык - это не погоняла, это еда и питье -)))
Я же девочка. Мне везде нужна романтика, ну или хотя бы секс.
***
ЗАО Посредник: Война это АдЪ.
***
another day in paradise
Вернуться к началу
skinner
skinner

Сообщения: 2315
Зарегистрирован: 14.11.2005
Откуда: Москва
Команда: VIPERS
Сообщение skinner » 14.05.2010 14:26

2 Demon - жаль, тогда до следующего раза...

2 fishman - так и подразумевается, что ты в штабе на центральной регистрации, твоя основная роль - давить авторитетом и разруливать ситуации, которые выходят за пределы компетенции старших судей при штабах. Отправлять тебя полевым ИМХО нерациональное использование ценного ресурса :grin:

Насчет Бублика принял, ждем.

2 Ксен - принято, у нас появилась вторая штабная девушка в подмогу Дане, Джокера в строй, он будет очень кстати.

2 Лаврик - жаль, не пересечемся. А твои парни сегодня вечером приедут или завтра? Пусть звонят мне на 502-5680.

2 Seregil - сорри, я сам на "собаке".

Замполит уже в Гвардии, все возможные хронографы завезены, к сожалению, еще много желтых. Я взял с собой перманентный фломастер, откалибруем хроны на стационарном и напишем на каждом поправку.
The first vehicles normally on the scene of a crime are ambulances and police cruisers. If you are armed you have a chance to decide who gets transported in which vehicle, if you are not armed then that decision is made for you.
Вернуться к началу
mack
mack

Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 17.07.2006
Откуда: москвабад
Команда: USN ST6
В игре: с 2006
Сообщение mack » 14.05.2010 14:34

Дим прошу меня извинить, всё решалось сегодня и решилось прям вот только что - я в следующий раз, жаль что не смогу составить компанию и предложить свою помощь на этой игре. :sad:
всем удачного судейства и поменьше синяков.
The only easy day was yesterday
Вернуться к началу
Нэли
Нэли

Сообщения: 2563
Зарегистрирован: 27.02.2002
Откуда: Москва
Команда: [url=http://2para.ukcoalition.net]2 Para C coy[/url]
В игре: с 2000 года, с 2006 года командир.
Сообщение Нэли » 14.05.2010 15:14

Мы сегодня вечером на машине. Втроем. Пиво и шашлык можем...

До встречи.
У меня иконка со Слепычем и ладанка от Ганса на шнурке от Румянцева, Крысом подписана и Хомяком окроплена! (с) Леха.
Член Общества Анонимных Реконструкторов.
Оказывается командующий недалёкий, чёрствый, упертый, злобный, не любит людей, не даёт поиграть. (с) Сапер.
Вернуться к началу
Лаврик (З.Л.О.)
Лаврик (З.Л.О.)

Сообщения: 3156
Зарегистрирован: 29.08.2007
Откуда: Москва
Команда: З.Л.О.
В игре: с 2005 года
Сообщение Лаврик (З.Л.О.) » 14.05.2010 19:08

2 Лаврик - жаль, не пересечемся. А твои парни сегодня вечером приедут или завтра? Пусть звонят мне на 502-5680.


Парни поступают под команду Янки, она им все расскажет.))
На всякий случай дам им и твой телефон. Спасибо.
Приглашаем вас на одну из крупнейших и значимых игр сезона "ВОЙНА: Восьмые сутки на броне"!
Вернуться к началу
skinner
skinner

Сообщения: 2315
Зарегистрирован: 14.11.2005
Откуда: Москва
Команда: VIPERS
Сообщение skinner » 14.05.2010 20:39

Внимание заезжающим завтра! В Гвардию нужно прибыть не позднее 8-00! Игра начинается в 10, но за эти два часа нужно очень много сделать. Планируйте дорогу заранее.

Схема проезда здесь: http://sn.paintball.ru/games02-06.html
The first vehicles normally on the scene of a crime are ambulances and police cruisers. If you are armed you have a chance to decide who gets transported in which vehicle, if you are not armed then that decision is made for you.
Вернуться к началу
Zordog
Zordog

Сообщения: 185
Зарегистрирован: 04.01.2006
Откуда: MSK
Сообщение Zordog » 14.05.2010 22:14

У меня -1, Colt не сможет...
лучше ошибиться и пожалеть об этом, чем не ошибится и жалеть об этом всю оставшуюся жизнь.
Вернуться к началу
America
America

Сообщения: 323
Зарегистрирован: 05.08.2003
Откуда: Москва
Команда: 1-504PIR
В игре: c августа 2004
Сообщение America » 15.05.2010 01:23

Я +1, утром
Вернуться к началу
fishman
За основание!
За основание!


fishman

Сообщения: 11766
Зарегистрирован: 11.04.2001
Откуда: Москва, Дубровка
Команда: US NAVY ST6
В игре: с июня 1997
Сообщение fishman » 16.05.2010 12:31

Водители
готов вернуть по 200 р на авто, кто въезжал за деньги
единственная проблема это то, что я сам буду в Москве только 24 мая
оптимально было бы закинуть на мобильный счет (как вернусь)
поэтому, отпишите свои телефоны, как приеду, закину на них по 200 р
Вернуться к началу
Joker
Joker

Сообщения: 1563
Зарегистрирован: 08.08.2004
Откуда: Russia, Moscow
Команда: Ewoks
В игре: c 2004го
Сообщение Joker » 16.05.2010 13:00

fishman писал(а):Водители
готов вернуть по 200 р на авто, кто въезжал за деньги
единственная проблема это то, что я сам буду в Москве только 24 мая
оптимально было бы закинуть на мобильный счет (как вернусь)
поэтому, отпишите свои телефоны, как приеду, закину на них по 200 р
я заезжал, на телефон будет ок
926 776 5770
номера или чтото нужно?
Yea, though I walk through the valley of the shadow of death, I will fear no evil, for I am the baddest mother fucker in the valley Gen. G. Patton
Вернуться к началу
D o N Rumata
D o N Rumata

Сообщения: 587
Зарегистрирован: 13.04.2001
Откуда: Moscow.
Сообщение D o N Rumata » 17.05.2010 15:25

Слушайте, парни, ну ладно что бюджет мероприятия надежно пробивает "доход", это как бы в идею пикника заложено. Но что вслед за автобусами от москвы (кто помнит :)?) рассосались практически остатки всякого публичного "спасибо" - это только меня коробит? :sad:

(Это у меня печальное настроение по прочтении темы на пейнтболлонлайне. Довольно круто жаловаться на "нехватку судей" и ни разу базового спасибо не сказать.) Что-то у меня желание ездить совершенно опадает. Нехай их Абрамс с БССом судят :smile:
If it's stupid but it works, it isn't stupid!

СУДЬЯ!!! ... ... Покажите ваши мудья!
Вернуться к началу
skinner
skinner

Сообщения: 2315
Зарегистрирован: 14.11.2005
Откуда: Москва
Команда: VIPERS
Сообщение skinner » 18.05.2010 12:39

Коллеги, утром я выдавал большую бутылку с антифогом для обработки масок. Кто-то забирал ее с собой при отъезде или она осталась где-то в Гвардии?

Что касается судейства - фиг его знает. Говорят, что судей мало и дофига маклаудов. В принципе, одно на другое напрямую не завязано. Да, был большой недоезд из тех, кто заявился и даже не предупредил (а вот это зря!). Но 30 с лишним судей на 2/3 полигона - это нормальная численность.

Судьи не просиживали задницы на базах, а перемещались вокруг на звук контакта. Даже если бы судей было полсотни, при том количестве "не заметивших попадание" это принципиально не изменило бы ситуацию, поскольку при такой отвратной жизненной позиции прокатчиков и нубов количество судей должно равняться количеству игроков. Это - не страйк.

Подстава случилась и с выпуском на поле, "мальчиков Буффа" на дальних респах просто не было вопреки договоренности. Бублик и Сильма были бы гораздо нужнее на поле, но им приходилось заниматься не своим делом.

А еще меня добило отсутствие стационарных хронов - все три с лишним тысячи игроков отхронили четырьмя желтыми?! Причем на дальних респах эти четыре хрона так и не появились. В распоряжении полевых судей после этого оставалось шесть.

Тема с отловом своих шаров реально косит судейство, на пейнтбольной конфе правильно подмечено - пока судья ведет залетчика в штаб, он выпадает из рабочего процесса на 20 минут.

В общем, как-то печально все вышло...
The first vehicles normally on the scene of a crime are ambulances and police cruisers. If you are armed you have a chance to decide who gets transported in which vehicle, if you are not armed then that decision is made for you.
Вернуться к началу
D o N Rumata
D o N Rumata

Сообщения: 587
Зарегистрирован: 13.04.2001
Откуда: Moscow.
Сообщение D o N Rumata » 18.05.2010 15:31

Собственно, даже не 30. Как я понимаю, 30+ было нас, да ещё у Абрамса штук 15. Т.е. собственно писки про почему у каждого бессмертного не стоит по судье - обычная хрень.

А вот жопа с респами 2, оба цвета - это у меня слов нет. Ладно бы выпускающие, дима, ты был на втором синих? Там сетки ещё меньше чем во втором красных, а буферную зону между сеткой и киперкой (т.е. уже по факту незащищенную от влета шаров) какой-то... .... ....... сделал прямо на дороге. Т.е. все, что движется по просеке в лесу (которая между С и К 2 и ниже к асфальту) обстреливаемо с поля.
Сетки вообще пожлоблено капитально. И красным и синим шары залетали в ЗО. Просто потому, что она не осеткована нормально. Отдельные очки - щитам, стоящим в лесу у р2К "для антуража": вставшие за ним синие таки да, достреливали до ЗО. И при отгоне, хотя к их чести не возмущались, но явно недоумевали, какого фига стоят щиты а-ля спортпейнт за ними спрятаться, когда прятаться за ними оказывается нельзя.

Ещё на пбонлайне обнаружилось ,что судить броневик с р2к ушел член экипажа оного. Это означает, что в отличие от р2с (где хоть какой-то малыш был) на р2к вообще никаких следов какого-нибудь выпускающего не обнаружено напрочь.

Про желтые хроны я не скажу ни слова. Вот, ни единого. Особенно тебе, Дим :smile: Надо было процесс калибровки записать и выложить на ютуб :))))

Вести шарозалетчика в штаб не стал и при мне ещё один из судивших с самого начала - тоже :)) (Не палю, не палю). Почти жалко 300 рублей, но едрен коромысел, и так был вынужден бросить синюю базу до Гаишника, но одно дело ради необслуживаемых респов, а другое - чьей-то тубы, чесслово.

Ах, и ещё порадовало полное отсутствие охраны на синей базе. О её местонахождении не знал никто. Это опять-таки означает, что чтобы найти, поймать и довести веселого парня до штаба и сдать с рук на руки, мне обратно надо базу бросить на неведомосколько времени. Охрана очень занята, проверяет браслеты на входе в Гвардию.

Ах ,и сами браслеты. Три года - один ответ. Краска номера слазит сама, а если хочешь выпить или побычить на судью - стирай её пальцем. Забавное наблюдение в том, что браслеты, снятые с более-менее-хоть-куда людей, как правило, имеют читаемые номера. А сорванные с неадекватов - нет. И, как я понял, ничто не мешает сбегать в гвардию и сказать "я потерял браслет", это стоит 500 рублей (замена браслета при утере).

Короче, некоторые косяки не просто в хронической фазе, а уже метастазы дают. Это печалит, да.
If it's stupid but it works, it isn't stupid!

СУДЬЯ!!! ... ... Покажите ваши мудья!
Вернуться к началу
Seregil
Seregil

Сообщения: 1012
Зарегистрирован: 24.09.2001
Откуда: наконец снова Москва
Команда: USN ST6
В игре: с 2001
Сообщение Seregil » 18.05.2010 15:43

Дим, антифог я утащила. Засунула утром для сохранности в рюкзак, где он и остался до возвращения домой.
Возверну при первом удобном случае?
Я же девочка. Мне везде нужна романтика, ну или хотя бы секс.
***
ЗАО Посредник: Война это АдЪ.
***
another day in paradise
Вернуться к началу
skinner
skinner

Сообщения: 2315
Зарегистрирован: 14.11.2005
Откуда: Москва
Команда: VIPERS
Сообщение skinner » 19.05.2010 14:20

Как замечательно товарищ суммировал: http://www.paintball-online.ru/index.ph ... t&p=426257
The first vehicles normally on the scene of a crime are ambulances and police cruisers. If you are armed you have a chance to decide who gets transported in which vehicle, if you are not armed then that decision is made for you.
Вернуться к началу
Zordog
Zordog

Сообщения: 185
Зарегистрирован: 04.01.2006
Откуда: MSK
Сообщение Zordog » 19.05.2010 23:59

(автор сообщения Сильма)
Иду я, значится, от красного респа 2-го куда-то вниз, ищу пропавшего ребенка, заодно игроков курирую (ну или игроков курирую, а заодно и ребенка ищу). Иду молча, у меня в режиме "пейнтбол" только два голосовых режима: молчание и громкий вопль. Никого не трогаю. Под маской и броником мой пол угадывается слабо, но мелкий рост при этом никуда не девается :) Дохожу до болота, с легким матом выруливаю на сухую поверхность, ко мне подходят три красных игрока, чуток повыше меня ростом и говорят чуть ли не плача: судья, судья, там... синий... спит... без маски, ругается, не уходит... Я уже говорила, я в маске либо молчу, либо ору? Молча разворачиваюсь и следую за ними, про себя думаю, убрела бог знает куда, лезу выгонять какого-то ушлепка, которого несколько парней выгнать не смогли, е мое, че делать, ща по рации судей звать, а никого в районе нет, от влипла. Но иду. Подхожу, лежит значит, в центре позиций красных синий игрок, без маски, походу, не слишком трезвый. Росточка примерно со Ксеноморфа, только объемами позначительней. В этот момент я еще раз вспоминаю, что этого парня трое других парней прогнать не смогли, а я какбы вообще девушка, и ростом меньше, и своих рядом нет, и по рации вменяемо не скажу где я. Подхожу, он поднимает голову, о, говорит:"легавые пришли, ну я пошел в мертвяк, умер я, умер, все, ушел". Встает, одевает маску и уходит в направлении мертвятника синих.
Вот так, самый страшный судья Сильма одним своим видом, даже не подавая голоса, решила проблему, усмирила бойца и навела порядок.
апплодисменты :)
лучше ошибиться и пожалеть об этом, чем не ошибится и жалеть об этом всю оставшуюся жизнь.
Вернуться к началу
D o N Rumata
D o N Rumata

Сообщения: 587
Зарегистрирован: 13.04.2001
Откуда: Moscow.
Сообщение D o N Rumata » 20.05.2010 16:42

Страх и ужас, или кому татор, а кому лятор! :roll:
If it's stupid but it works, it isn't stupid!

СУДЬЯ!!! ... ... Покажите ваши мудья!
Вернуться к началу
Коматозник
Коматозник

Сообщения: 2032
Зарегистрирован: 12.11.2001
Команда: К.И.С.К.А.
В игре: с Открытия-2002, командир с 15.11.2002
Сообщение Коматозник » 20.05.2010 16:46

Я вот честно пытаюсь осилить их многостраничный тред. Пока только вижу, что Буфф, как всегда, отрывается :smile:
Вернуться к началу
Лаврик (З.Л.О.)
Лаврик (З.Л.О.)

Сообщения: 3156
Зарегистрирован: 29.08.2007
Откуда: Москва
Команда: З.Л.О.
В игре: с 2005 года
Сообщение Лаврик (З.Л.О.) » 21.05.2010 12:37

Водители
готов вернуть по 200 р на авто, кто въезжал за деньги
единственная проблема это то, что я сам буду в Москве только 24 мая
оптимально было бы закинуть на мобильный счет (как вернусь)
поэтому, отпишите свои телефоны, как приеду, закину на них по 200 р

Никнейм: Киндик
Телефон: 8-926-285-99-66
Приглашаем вас на одну из крупнейших и значимых игр сезона "ВОЙНА: Восьмые сутки на броне"!
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.

Вернуться в Пейнтбол

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Chesownay, pertim и гости: 245