http://www.facebook.com/navyguns/
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
blacksmith
blacksmith

Сообщения: 626
Зарегистрирован: 10.12.2006
Откуда: Москва
Сообщение blacksmith » 14.03.2010 15:37

Огромное спасибо организаторам! все было отлично, получил колоссальный заряд положительных эмоций.
Всем игрокам без исключения - спасибо за игру.
Вернуться к началу
penёk
penёk

Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24.11.2009
Команда: "SURICATS"
В игре: с 2009 г
Сообщение penёk » 14.03.2010 15:54

огромное спасибо чеглокам и неводу в частности за отличную,интересную игру,за шашлык и пиво:) скорее бы фото появились:)
жить надеясь,даже там где нет места надежде
--------------------------------------------------------
****************************************
Изображение
Вернуться к началу
getto
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


getto

Сообщения: 153
Зарегистрирован: 04.08.2009
Откуда: москва
Команда: DEA FAST
Сообщение getto » 14.03.2010 18:15

Спасибо Чеглокам за интересную и динамичную игру! Отдельное спасибо за пиршество после игры! Спасибо стороне атаки, с Вами мне было очень интересно идти на штурм! ждем с нетерпением Дикие Гуси - 4!!!
"не умею читать правила" с 2009 года....
Вернуться к началу
2Ruff4U
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


2Ruff4U

Сообщения: 439
Зарегистрирован: 25.11.2008
Откуда: Москва, ЮЗАО
Команда: Wild Lions
В игре: искореняю дрищизм
Сообщение 2Ruff4U » 14.03.2010 20:25

Спасибо за игру всем! Нам очень понравилось.

По игре: Здание интересное, локация отличная. Вначале думал что сдадим здание за час. Но после первых волн атаки и правильно расставленных людей стало ясно что это совсем не так.
Должен отдать должное штурмующей стороне, столько терпения и сил было потрачено ходя по сугробам и раз за разом, вновь и вновь идти на стены здания, из окон которого ведётся постоянный огонь. Снимаю перед Вами шляпу и примите поздравления за заслуженную победу.

Чеглокам спасибо за совместную игру, очередной раз было приятно "потолкаться" вместе, очень чётко работали почти весь день, в конце расслабились и покинули ключевые точки, впоследствии чего и сдали дом. Так и не понял как на центральный балкон к нам попал противник.... с этого момента перекинули часть народу по фронту, где и потеряли массу людей, потом оставили заднюю лестницу, по которой поднялись... далее отчаяные попытки удержать последние метры.... было супер.
Прорывы на первый этаж на дальней лестнице для того чтобы подразнить противника - вообще класс.

Небольшой негатив: выслушивал мнения атакующих что в доме сплошные несознаншики - хочу Вас уверить что это совсем не так, народ чётко выходил от гранат и даже шальных и рикошетных попаданий (я в том числе, за день умер 7 раз). Могла создаться иллюзия непоражаемости игроков по простой причине - в каждой огневой точке находилось по несколько человек, при попадании в одного из них он покидал место и двигался в мертвяк, а его место сразу же занимал страхующий игрок. С улицы всю ситуацию увидеть было нельзя, поэтому и создавалось такое впечатление. В доме постоянно находился посредник, который строго отслеживал такие моменты, особенно поражение гранатвми, и регулировал выход с мертвяка.
В свою очередь хотел отметить также нечестность игроков (в российском комке, извините не знаю кто, да и знать не хочу) атакующих, точнее толпящихся по левую сторону здания (если смотреть со стоянки) возле гараже и какой то будки типо сартира - из дома была позиция где были видны ваши ноги по колено и полностью игнорировались попадания, лишь начинали перемешаться, тут наверное сработал эффект "я никого не вижу - значит и в меня попасть никто не мог", не хорошо это... ну да ладно, бывает везде.

От меня лично респект ребятам в мультикаме (не помню кто, по-моему "картель") поражал вал на расстоянии 60-70 метров одиночными (когда вы штурмовали с тыльной части здания, за вагончиками) и все выходили, поразительная честность, даже сам не видел что попадаю, понимал по красному платку, молодцы, было приятно чёрт возьми... много вас там покосил, понимаю что по сугробу идти неприятно )))

В конце игры вообще смех сплошной )) атака мёртвой комнаты, я думал надорву живот от смеха... но всё же кидать в мертвяк гранаты опастно, там были люди без очков

игра удалась, несмотря на проигрыш !!!!
...бывает зло жестоким, но и ему знакома жалость, нет жалости во мне, а значит я не зло!
Изображение
Вернуться к началу
2Ruff4U
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


2Ruff4U

Сообщения: 439
Зарегистрирован: 25.11.2008
Откуда: Москва, ЮЗАО
Команда: Wild Lions
В игре: искореняю дрищизм
Сообщение 2Ruff4U » 14.03.2010 20:32

да, забыл, спасибо за шашлык... это лучше чем сухпай )))))
...бывает зло жестоким, но и ему знакома жалость, нет жалости во мне, а значит я не зло!
Изображение
Вернуться к началу
pipetka
pipetka

Сообщения: 25
Зарегистрирован: 19.08.2009
Сообщение pipetka » 14.03.2010 21:07

прекрасная игра! Мучо респекто организаторам ! Где же фотки ?
ΑΥΤΗ ΕΙΝΑΙ Η ΣΠΑΡΤΗ !!111
Вернуться к началу
Wise
Wise

Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27.01.2009
Сообщение Wise » 14.03.2010 22:07

Вот видео последних минут игры! Когда за дверью 30 стволов направленных на эту дверь, выходить желания НЕТ!!!)))))

http://www.youtube.com/watch?v=_z6KddszQYE
Вернуться к началу
penёk
penёk

Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24.11.2009
Команда: "SURICATS"
В игре: с 2009 г
Сообщение penёk » 14.03.2010 22:47

на видео 2 привета от сурикатов,первая грена моя вторая Школьника:):):):) со второго этажа через окна:)
жить надеясь,даже там где нет места надежде
--------------------------------------------------------
****************************************
Изображение
Вернуться к началу
Prapor(werewolf)
Prapor(werewolf)

Сообщения: 82
Зарегистрирован: 16.02.2007
Откуда: Москва
Сообщение Prapor(werewolf) » 14.03.2010 23:07

Господа Суррикаты. У кого моя чудо-коробочка от РУ инициаторов (черненькая с антенкой и светодиодами)? Mact сказал что кому то из ваших отдал.
До кучи. Надеюсь потерпевшие не очень обиделись за минирование :grin:
Вернуться к началу
Мегавольт
Мегавольт

Сообщения: 353
Зарегистрирован: 16.07.2008
Команда: Mad Clowns
В игре: с 2008 г.
Сообщение Мегавольт » 14.03.2010 23:38

Спасибо всем участникам за игру. Очень веселенькая и динамичная получилась. Спасибо Чеглокам за организацию. Пиротехника и минирование первого этажа выше всяких похвал. Идея с подрывом дверей 12 корсаром вообще просто блеск. Двери реально разлетались и их вышибало. Здорово. Спасибо атакующей стороне. Очень приятно с вами играть. О том, что я командую стороной узнал только на построении, поэтому прошу простить за экспромт. Знал бы раньше план был бы более четкий. Спасибо всем кто активно придумывал способы пробраться на второй этаж. Одна из авантюр все-таки сработала. Спасибо 10-ке, Ветру свободы и Картелю за то, что в первой половине игры выполняли не столь интересные, но очень нужные задачи на улице. Спасибо Сурикатам и Корсарам за то, что замучили все-таки первый этаж, не смотря на наличие закладок. Ну и конечно спасибо противнику, за то, что не сдавался до последнего и умело оборонялся.
Как писал 2Ruff4U он был убит 7 раз. Простой подсчет 7х40 мин= 4ч. 30 мин. Игра началась примерно в 12, закончилась без чего-то 16 ч. Чего-то не выходит. По поводу несознанки полностью согласен с 2Ruff4U. Подозрения были, но железобетонных претензий нет. Очень много всяких оговорок при стрельбе снизу вверх.
По поводу описанного случая несознанки игрока у зеленого гаража. Судя по описанным приметам это наш боец. Парню 14 лет и играл он первый раз. Взрослый, который был с ним ушел на мертвк пораженным, поэтому парнишка мог и потеряться на время. Спасибо за замечание. Постараемся разобраться. Прошу строго не судить. Если можно уточняющий вопрос: Если смотреть из здания он сидел справа или слева от гаража?
Вернуться к началу
Columb
Columb

Сообщения: 37
Зарегистрирован: 03.03.2009
Откуда: Железнодорожный
Команда: Suricats
В игре: с 2006
Сообщение Columb » 14.03.2010 23:43

Спасибо большое за отличную игру организаторам. Шашлык и пиво после игры – за это отдельное спасибо.
Спасибо атакующей стороне за совместные действия. Спасибо обороне - благодаря вашим четким действиям вас было так сложно взять.
Последний раз редактировалось Columb 14.03.2010 23:56, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
2Ruff4U
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


2Ruff4U

Сообщения: 439
Зарегистрирован: 25.11.2008
Откуда: Москва, ЮЗАО
Команда: Wild Lions
В игре: искореняю дрищизм
Сообщение 2Ruff4U » 14.03.2010 23:48

кириллка писал(а):Как писал 2Ruff4U он был убит 7 раз. Простой подсчет 7х40 мин= 4ч. 30 мин.


а почему 40??? по правилам 15 минут, так и выпускали

кириллка писал(а):Если можно уточняющий вопрос: Если смотреть из здания он сидел справа или слева от гаража?


из здания справа.... он там я вно был не один... сидели долго в итоге прогнали гранатами.... только 3-й или 4-ой, не долетали вначале
...бывает зло жестоким, но и ему знакома жалость, нет жалости во мне, а значит я не зло!
Изображение
Вернуться к началу
Prapor(werewolf)
Prapor(werewolf)

Сообщения: 82
Зарегистрирован: 16.02.2007
Откуда: Москва
Сообщение Prapor(werewolf) » 15.03.2010 00:25

Все просто. Что б сохранить динамику, выпускающие из мертвяка, согласованно варьировали время выхода. По моему это идет только на пользу действию.
Вернуться к началу
Мегавольт
Мегавольт

Сообщения: 353
Зарегистрирован: 16.07.2008
Команда: Mad Clowns
В игре: с 2008 г.
Сообщение Мегавольт » 15.03.2010 01:09

Изменение интервала действительно пошло на пользу. Нам Невод сказал, что обороне установили интервал в 40 минут. Если как у нас мертвяк открывался по обстакановке то еще раз спасибо организаторам за поддержку динамики.
Вернуться к началу
Мегавольт
Мегавольт

Сообщения: 353
Зарегистрирован: 16.07.2008
Команда: Mad Clowns
В игре: с 2008 г.
Сообщение Мегавольт » 15.03.2010 01:11

Очень бы хотелось увидить фоторепортаж о наших акробатических этюдах. :grin:
Вернуться к началу
Wise
Wise

Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27.01.2009
Сообщение Wise » 15.03.2010 01:14

кириллка писал(а):С
Как писал 2Ruff4U он был убит 7 раз. Простой подсчет 7х40 мин= 4ч. 30 мин. Игра началась примерно в 12, закончилась без чего-то 16 ч. Чего-то не выходит. от гаража?


Первая половина игры мертвятник был 20 мин, потом 40 и для баланса выпуск согласовывался!!!
Вернуться к началу
2Ruff4U
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


2Ruff4U

Сообщения: 439
Зарегистрирован: 25.11.2008
Откуда: Москва, ЮЗАО
Команда: Wild Lions
В игре: искореняю дрищизм
Сообщение 2Ruff4U » 15.03.2010 01:39

ну в общем приходил посредник и говорил - "ребята вам пора, выходите" часов у меня не было ))

видео ржачное.... для непонятливых из атакующих это наш мертвяк и мы просто хотели выйти от туда без травм... а тут наооборот, пришлось дверь держать чтоб наш мертвяк не штурманули ))) видимо злость за всю игру настолько переполнило атакующих, что они захотели причинить нам тяжкие телесные )))
...бывает зло жестоким, но и ему знакома жалость, нет жалости во мне, а значит я не зло!
Изображение
Вернуться к началу
Prapor(werewolf)
Prapor(werewolf)

Сообщения: 82
Зарегистрирован: 16.02.2007
Откуда: Москва
Сообщение Prapor(werewolf) » 15.03.2010 01:44

Как выпускающий стороны атаки, могу сказать одно - когда ребята взяли первый этаж, у них открылось второе дыхание. Они б черта на тряпки пустили :grin:
Кирилка. Наблюдал штурм балкона. Все предельно честно и достоверно.
Вернуться к началу
penёk
penёk

Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24.11.2009
Команда: "SURICATS"
В игре: с 2009 г
Сообщение penёk » 15.03.2010 13:03

по поводу коробочки РУ видел что то похожее на первом этаже у лестницы,черная,горит красная лапочка,размером с пачку сигарет.лежала на подоконнике где много книг,больше не видел ок чего похожего.
жить надеясь,даже там где нет места надежде
--------------------------------------------------------
****************************************
Изображение
Вернуться к началу
2Ruff4U
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


2Ruff4U

Сообщения: 439
Зарегистрирован: 25.11.2008
Откуда: Москва, ЮЗАО
Команда: Wild Lions
В игре: искореняю дрищизм
Сообщение 2Ruff4U » 15.03.2010 20:59

Прошу фотки

http://icebelka.gallery.ru/watch?a=bkGE-efz5

там нас побольше чем других, но всё же...


будут ещё со второго фотика... ждите.
...бывает зло жестоким, но и ему знакома жалость, нет жалости во мне, а значит я не зло!
Изображение
Вернуться к началу
Citron
Citron

Сообщения: 173
Зарегистрирован: 05.05.2009
Откуда: Moscow
Команда: Wild Lions
В игре: морщу щщи
Сообщение Citron » 15.03.2010 21:16

Спасибо всем без исключения за отличную игру!
ОГРОМНОЕ спасибо команде Чеглок: с вами как всегда было приятно работать вместе. И конечно за организацию!!
Масса положительных эмоций и впечатлений, особенно в конце игры, от сидения в осаженном мертвяке. И фраза Алана, зашедшего туда последним: "Всё!!!" :smile:
Ждем следующей игры цикла.

P.S. Скоро обещают вторую часть фоток.
Wild Lions, Live\eviL Squad
I don't want a teenage queen! I just want my M14! (с) "FMJ"
Вернуться к началу
shked
shked

Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21.07.2009
Сообщение shked » 15.03.2010 22:49

Огромное спасибо всем и организаторам ДГ, всё на 5+++, буря эмоций,особенно от пиротехники, сам отыгрывал сапером,и поподал под растяжки, просто не забываемые ОЩУЩЕНИЯ класс!!!!! РЕбята спасиба!!!!! :grin: :grin: :grin:
Хочешь жить в мире, готовься к войне
Вернуться к началу
Fred232
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Fred232

Сообщения: 28
Зарегистрирован: 29.07.2009
Откуда: москва
Команда: suricats
В игре: c 2009 года
Сообщение Fred232 » 16.03.2010 00:08

Большое спасибо всем за игру, огромное спасибо Nevodу :409: и чеглокам за как всегда интересный и непредсказуемый сценарий.
Ждем ДГ-4 (уверен еще более интересную игру). ;002;
Вернуться к началу
penёk
penёk

Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24.11.2009
Команда: "SURICATS"
В игре: с 2009 г
Сообщение penёk » 16.03.2010 06:00

аа фотки огонь :eat0: ;002;
жить надеясь,даже там где нет места надежде
--------------------------------------------------------
****************************************
Изображение
Вернуться к началу
Буржуй
Буржуй

Сообщения: 13
Зарегистрирован: 26.12.2007
Откуда: Москва
Команда: Группа СОМ "Закат"
В игре: с 2007
Сообщение Буржуй » 16.03.2010 12:33

Спасибо оргам за великолепнейшее игровое мероприятие, получил море, драйва, удовольствия и позитива :grin: спасибо противнику что держал в напряжении и не сдавал позиции легко.

Ну уже не буду оригинален если скажу, что в томительном ожидании Диких Гусей 4
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Дикие Гуси. Цикл игр

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 322

cron