Пред. 1, 2, 3
Итоги СК ЮФО 2009
Не в сети darth w00d00 [140]
06.03.2010 17:11
D. Shutt писал(а):
«Таки у товарища Вуду есть пулемет! Мается просто от дурости и правила не читает!»

В том то и дело что читаю. Просто правила нелепо написаны.
_________________
-а, ящерка? Нет, нежилец
-а когда он помрет?
-скоро компадре, скоро.
Цитата
Не в сети Hopser [9783]
06.03.2010 17:13
Вторая ошибка.
_________________
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Цитата
Не в сети D. Shutt [766]
06.03.2010 17:46
w00d00 писал(а):
«
D. Shutt писал(а):
«Таки у товарища Вуду есть пулемет! Мается просто от дурости и правила не читает!»

В том то и дело что читаю. Просто правила нелепо написаны.»


Ну так расскажи СК как их писать надо а то видишь командиры не сдюжили ошиблись!
_________________
"... днем человек как человек, а под покровом ночи надевает красный кафтан и превращается в Капитана Эирсофтность! "(c)
Цитата
Не в сети Rex179 [619]
06.03.2010 18:00
Разговор совершенно пустой.
Решение принято и не обсуждается. Уважаемый Вуду. Когда ваша команда будет состоять в СК ЮФО можете выдвинуть этот животрепещющий вопрос на обсуждение.
_________________
Если ты такой умный ,то почему не богатый ?
Цитата
Не в сети Xelgi[Delta61] [2890]
06.03.2010 20:14
Вот именно. Не нравятся наши правила - не приезжайте и все тут. Мы ж никого насильно не тянем и понравиться всем не хотим.
Если есть желание повозмущаться нелепостью каких либо правил, то почитайте Правила Дорожного Движения, ужаснитесь и напишите Нургалиеву и в Госдуму.
_________________
Страйкбол - игра на честность, и при ее отсутствии теряет всякий смысл.
Цитата
Не в сети Shaman023 [187]
09.03.2010 16:20
Xelgi[Delta61] писал(а):
«Вот именно. Не нравятся наши правила - не приезжайте и все тут. Мы ж никого насильно не тянем и понравиться всем не хотим.
Если есть желание повозмущаться нелепостью каких либо правил, то почитайте Правила Дорожного Движения, ужаснитесь и напишите Нургалиеву и в Госдуму.»



+_500! :smile:
Цитата
Не в сети Shaman023 [187]
09.03.2010 16:23
у меня есть мысль - по поводу техники, ночью убитую технику может снабдить оранжевыми мигалками? (хотя бы одной на машину + аварийные огни )
Цитата
Не в сети 8U+CH [355]
09.03.2010 16:34
А потом кричать ЭЦИЛОП!!! и делать "Ку" :)
_________________
Seek and Destroy
Цитата
Не в сети Kазак [1796]
09.03.2010 16:43
Shaman023 писал(а):
«у меня есть мысль - по поводу техники, ночью убитую технику может снабдить оранжевыми мигалками? (хотя бы одной на машину + аварийные огни )»

Шаман, ну это уже нагромождение.... В правилах написано - либо аварийка, либо оранжевый проблесковый маячек. ИМХО достаточно.
_________________
Лисий хвост - волчья пасть.
Свои ещё страшнее - они убивать обучены! (с) Свободный (ОРСпН "1-й Пластунский")
Цитата
Не в сети Kirasan [170]
09.03.2010 16:46
Shaman023 писал(а):
«у меня есть мысль - по поводу техники, ночью убитую технику может снабдить оранжевыми мигалками? (хотя бы одной на машину + аварийные огни )»


Дружище, пока на тебя не накинулись более "веселые" товарищи, рекомендую почитать правила. Вот ты написал сообщения в трех темах, а ведь все это уже обсуждалось, в частности про технику: пункт 6.5 Правил. Не говоря уже о том, что большинство организаторов, да и вообще по общей мысли, технику на ночное время запрещают по причине небезопасности.
Цитата
Не в сети Shaman023 [187]
09.03.2010 16:48
Kirasan писал(а):
«
Shaman023 писал(а):
«у меня есть мысль - по поводу техники, ночью убитую технику может снабдить оранжевыми мигалками? (хотя бы одной на машину + аварийные огни )»


Дружище, пока на тебя не накинулись более "веселые" товарищи, рекомендую почитать правила. Вот ты написал сообщения в трех темах, а ведь все это уже обсуждалось, в частности про технику: пункт 6.5 Правил. Не говоря уже о том, что большинство организаторов, да и вообще по общей мысли, технику на ночное время запрещают по причине небезопасности.»



я правила как бы и не отрицаю :)

Я просто думаю об обновлении (дополнении) с практической точки зрения... Просто насколько я помню не на всех машинах армейских ставят аварийные сигналы (указатели поворота)..

П.с. пардон конечно - но я проблесковый маячок почему то воспринял как фонарик :) забыл что это и есть "мигалка" :)
Цитата
Пред. 1, 2, 3

Ответить