vk.com/tag_inn
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Разместить рекламу

Тренировки с инструкторами

Объявления о тренировках. Поиск оппонентов

Вернуться в Тренировки

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
МасТ
МасТ

Сообщения: 1571
Зарегистрирован: 04.02.2008
Команда: [url=http://www.maroder.ucoz.ru]МАРОДЕР TEAM[/url]
Сообщение МасТ » 18.02.2010 14:04

Клуб Мародер, соместно с действующими инструкторами спец служб РФ и боевыми офицерами совета ветеранов, организовывают специальные тренировки для страйкболистов.
Тренировки включают как индивидуальное обучение, так и командное.
В курс тренировок будет включены как практические части, так и теоретическая часть. Цель тренировок добиться слаженной игры в командах, понимания каждыми отдельными игроками поставленных задач в команде. Понимание ситуации в целом и умении работать в отряде.
Планируется отработка направлений город, лес, стеллс. Индивидуальная подготовка научит многих двигаться, стрелять и многим тонкостям, о которых самостоятельным путем изучения можно и не мечтать.
Для тех кому интересно предлагаются такие моменты как штурмовой альпинизм и рукопашный бой.
Прошу не ерничать по поводу темы. Клуб Мародер денег с этого не зарабатывает и не ставит задачей нажиться на ком либо.
Наша задача- помочь желающим страйкболистам чему нибудь научиться у профессионалов и возможность офицерам немного заработать.
Предотвращая флуд в теме озвучу, что дядьки серьезные и проверенные в деле.
Ближайшую тренировку можно организовать в эти выходные на любом полигоне, вкл предоставленные инструкторами полигоны.
Программу тренировок предлагаю составить всем желающим вместе, исходя из потребностей, а далее уже по графику.
Стоимость тренировок будет исходить из кол-ва желающих и кол-ва инструкторов на занятии. Оплата расчитывается исходя из чел/день. Стоимость в среднем за инструктора от 3000р до 5000р, смотря из профиля тренировки. Надеюсь на понимание со стороны общества и воздержанность от стеба.
P/s/ пост поправлю, написал коряво, так как в голове информации много, а процесс систематизации еще не закончен))
Кого заинтересовало предложение поучиться у профессиональных инструкторов, пишите здесь или у нас на форуме.
Собственно планируется обсуждение, что было бы интересно обществу и что мы можем предложить. Напоминаю- это совместный проект и мы надеемся на вашу помощь в виде конструктивных предложений, для того, что бы сделать его максимально интересным и эффективным для всех нас.
Последний раз редактировалось МасТ 18.02.2010, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Scif
Scif

Сообщения: 5192
Зарегистрирован: 01.08.2006
Откуда: Ярославль-Москва
Сообщение Scif » 18.02.2010 15:14

Мне интересно.
Но :
1. Воскресенье, и не с 8 утра (и даже не с 9).
2. Первое занятие - ознакомительное, с рассказом и всем прочим.
3. не в "-10", хотя бы -3.
«Our job is not to die for our country, our job is to make the other son-of-a-bitch die for his» © George S. Patton.
Уметь помирать — это еще не все военное дело, а самое большее — полдела. Чтоб немцы помирали, вот что от нас требуется. © Федор Федорович Серпилин. Живые и мертвые. К. Симонов.
Вернуться к началу
МасТ
МасТ

Сообщения: 1571
Зарегистрирован: 04.02.2008
Команда: [url=http://www.maroder.ucoz.ru]МАРОДЕР TEAM[/url]
Сообщение МасТ » 18.02.2010 15:18

Ка бы согласен по температуре, хотя если побегать немного, то терпимо. То что не со сранья тоже поддержу. Программа подготовки сейчас в процессе формирования ( адаптация к страйкболу и последовательность занятий)- хотелось бы понять с чего было бы интересно начать.
Вернуться к началу
Palaleus
Palaleus

Сообщения: 842
Зарегистрирован: 08.08.2006
Откуда: Масквабад, Бабушкинская, Реутов
В игре: с 2005, c 2008 Ком, с 2010 Вольный стрелок в поисках счастья
Сообщение Palaleus » 18.02.2010 15:28

C вводной, как всегда).

Плюс по физухе требования озвучить, так как не все комрады соответствуют физухе спецов.
I drink, I lie, but I'm a good guy...(c)
Вернуться к началу
SIZIY
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


SIZIY

Сообщения: 56
Зарегистрирован: 18.04.2009
Откуда: М.О. г.Люберцы
Команда: МСК "ЛИС"
В игре: с 2007 года, с 2010 командир
Сообщение SIZIY » 18.02.2010 15:30

Очень интересно.
+1
Только со следующей недели, на этой тренировка блока. Можно в лучку скинуть, когда будет известно точно место и время. :grin:
"Лучше быть последним среди волков, чем первым среди шакалов." - Чингис хаан
Вернуться к началу
Scif
Scif

Сообщения: 5192
Зарегистрирован: 01.08.2006
Откуда: Ярославль-Москва
Сообщение Scif » 18.02.2010 15:41

хотелось бы понять с чего было бы интересно начать.

Лично мне примерно со следующего (относительно разового занятия).
Общий сбор .
Вводная типа "Добрый день , меня зовут *** , и занимаюсь по работе *** .
1. Проверка ОФП - оценочная, без надрывов и не на рекорд, потому что я например после зимы точно понять не смогу- что могу, что нет.
Оценка результатов , указания чем и как заняться на неделе, какой результат желателен и в какие сроки.
2. Обзор скажем так - курсов, какие вообще есть, сколько недель потребуется заниматься для хоть какого-то результата (понятно что при 1 занятии в неделю вместо 4-5, а лучше 2 раз в день - чего-то раньше 2 месяцев ждать не приходится.)
3. Я бы занялся скажем так -
3.1. Общей подготовкой - как правильней далеко и уверенно бегать и прыгать, и ползать- чтоб ничего не болталось ,не висело и не утомляло.
Понятно, что километр-полтора я и так пробегу, но этого мало.
3.2. Расказом про подвес полезного и крепеж - как удобней, что подшить, что ушить и ужать, куда повесить.
Опять же "как-то" я повесить могу, вопрос как лучше.
3.3. Стрелковой подготовкой - как быстрей попадать и все такое.
-
В и НА здания мне лезть не с руки- 130 из коробки :( и кираса.
«Our job is not to die for our country, our job is to make the other son-of-a-bitch die for his» © George S. Patton.
Уметь помирать — это еще не все военное дело, а самое большее — полдела. Чтоб немцы помирали, вот что от нас требуется. © Федор Федорович Серпилин. Живые и мертвые. К. Симонов.
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 18.02.2010 15:41

Уточните про "стеллс" и "рукопашный бой" - каким образом и зачем это будет применяться в страйкболе?
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
МасТ
МасТ

Сообщения: 1571
Зарегистрирован: 04.02.2008
Команда: [url=http://www.maroder.ucoz.ru]МАРОДЕР TEAM[/url]
Сообщение МасТ » 18.02.2010 15:44

Palaleus писал(а):C вводной, как всегда).

Плюс по физухе требования озвучить, так как не все комрады соответствуют физухе спецов.

тренировки без фанатизма- кто хочет, тот получит физ нагрузку и рукопашку и полазить по стенам можно будет.
основной моментик это работа в группе-отряде-команде. выполнение поставленных задач и тд и тп.
Я просто уши погрел как они своим бойцам поясняют- интересно очень. А на практике загляденье)))
el Coyote писал(а):Уточните про "стеллс" и "рукопашный бой" - каким образом и зачем это будет применяться в страйкболе?

кто то любит по лесу тихо-тихо перемещаться, особенно ночами на играх.
А так серия тренировок включает любой курс из доступных. Кому нравится и интересно, то можно изучать основы рукопашного боя- оборона, атака.
Это же не в принудительном порядке. собралась группа5-10 человек к примеру и организовали занятие по рукопашке. или по прыжкам с парашюта.
Вернуться к началу
МасТ
МасТ

Сообщения: 1571
Зарегистрирован: 04.02.2008
Команда: [url=http://www.maroder.ucoz.ru]МАРОДЕР TEAM[/url]
Сообщение МасТ » 18.02.2010 15:51

Scif писал(а):
хотелось бы понять с чего было бы интересно начать.

Лично мне примерно со следующего (относительно разового занятия).
Общий сбор .
Вводная типа "Добрый день , меня зовут *** , и занимаюсь по работе *** .
1. Проверка ОФП - оценочная, без надрывов и не на рекорд, потому что я например после зимы точно понять не смогу- что могу, что нет.
Оценка результатов , указания чем и как заняться на неделе, какой результат желателен и в какие сроки.
2. Обзор скажем так - курсов, какие вообще есть, сколько недель потребуется заниматься для хоть какого-то результата (понятно что при 1 занятии в неделю вместо 4-5, а лучше 2 раз в день - чего-то раньше 2 месяцев ждать не приходится.)
3. Я бы занялся скажем так -
3.1. Общей подготовкой - как правильней далеко и уверенно бегать и прыгать, и ползать- чтоб ничего не болталось ,не висело и не утомляло.
Понятно, что километр-полтора я и так пробегу, но этого мало.
3.2. Расказом про подвес полезного и крепеж - как удобней, что подшить, что ушить и ужать, куда повесить.
Опять же "как-то" я повесить могу, вопрос как лучше.
3.3. Стрелковой подготовкой - как быстрей попадать и все такое.
-
В и НА здания мне лезть не с руки- 130 из коробки :( и кираса.

Принято. Инструктора сами предлагают с этого начать. Помочь научиться быстро и правильно передвигаться, падать, не брякать обвесом и тд в том же духе.
кстати забыл. ребята владеют не только российской подготовкой, но также есть возможность проводить тренировки по принципу армии различных стран мира. Тактика ведения боя у многих армий очень различна.
Вернуться к началу
Tico
Tico

Сообщения: 97
Зарегистрирован: 02.05.2008
Откуда: Moscu
Сообщение Tico » 18.02.2010 16:07

А что по деньгам?
"Я свинец выращиваю, мазафака". (с) Tropic Thunder
Pura Vida!
Вернуться к началу
skifius
skifius

Сообщения: 14
Зарегистрирован: 06.03.2009
Команда: СК First Line
В игре: c 03.2009
Сообщение skifius » 18.02.2010 16:10

МасТ писал(а):Ка бы согласен по температуре, хотя если побегать немного, то терпимо. То что не со сранья тоже поддержу. Программа подготовки сейчас в процессе формирования ( адаптация к страйкболу и последовательность занятий)- хотелось бы понять с чего было бы интересно начать.



адаптация к страйкболу боевыми офицерами малополезна, они мыслят другими категориями
ИМХО
<html />
Вернуться к началу
Ugrumij
Ugrumij

Сообщения: 746
Зарегистрирован: 07.02.2005
Откуда: Москва, Соколя
Команда: [url=http://www.airfox-team.com/]AirFox[/url]
Сообщение Ugrumij » 18.02.2010 16:43

хотелось бы понять с чего было бы интересно начать.
С физухи. Иначе грош цена проекту.
Вернуться к началу
МасТ
МасТ

Сообщения: 1571
Зарегистрирован: 04.02.2008
Команда: [url=http://www.maroder.ucoz.ru]МАРОДЕР TEAM[/url]
Сообщение МасТ » 18.02.2010 17:00

Tico писал(а):А что по деньгам?

Из расчета кол-ва людей.
skifius писал(а):
адаптация к страйкболу боевыми офицерами малополезна, они мыслят другими категориями
ИМХО

Эти инструктора гоняли с нами немало, для того что бы понять что такое страйкбол и кто такие страйкболисты.
Адаптация нормальная. Это специально обученные инструктора, которые всякий контингент в своей нелегкой жизни насмотрелись.
Страйкболисты вроде адекватные товарищи и цель занятий понять могут.
Последний раз редактировалось МасТ 18.02.2010 17:02, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Scif
Scif

Сообщения: 5192
Зарегистрирован: 01.08.2006
Откуда: Ярославль-Москва
Сообщение Scif » 18.02.2010 17:00

(подумав). Да, с физухи.
Нечто вроде "типовая полоса препятствий".
(подумав еще) GBB пистолет у меня есть, так что можно и здание посмотреть.
«Our job is not to die for our country, our job is to make the other son-of-a-bitch die for his» © George S. Patton.
Уметь помирать — это еще не все военное дело, а самое большее — полдела. Чтоб немцы помирали, вот что от нас требуется. © Федор Федорович Серпилин. Живые и мертвые. К. Симонов.
Вернуться к началу
МасТ
МасТ

Сообщения: 1571
Зарегистрирован: 04.02.2008
Команда: [url=http://www.maroder.ucoz.ru]МАРОДЕР TEAM[/url]
Сообщение МасТ » 18.02.2010 17:06

с физ подготовки.. может и правильно. Учтем.
Хотя большинство инструкторов улыбается при виде такого количества обвеса бесполезного в бою))
Опять же- надо трезво оценивать ситуацию- 25 с полной выкладкой сейчас в состоянии пробежать?? я вот точно нет.
А это нормальный норматив для ВС РФ.
Имхо это 3 км по местности и полоса препятствий. Вот проход полосы препятствий командой- это целая наука, а еще и с командным багажем.
Вернуться к началу
Barsik
Barsik

Сообщения: 39
Зарегистрирован: 18.04.2008
Откуда: Москва
Сообщение Barsik » 18.02.2010 17:17

Объясните мне, непонятливому, зачем привлекать боевого офицера ради физподготовки?

Тактические приемы, передвижение по местности, организация засад, атака/оборона - вот где нужен профессионал, потому что без опыта тут никуда.

А кроссы с рюкзаками бегать, имхо, можно бесплатно, в свободное время.
Вернуться к началу
МасТ
МасТ

Сообщения: 1571
Зарегистрирован: 04.02.2008
Команда: [url=http://www.maroder.ucoz.ru]МАРОДЕР TEAM[/url]
Сообщение МасТ » 18.02.2010 17:24

Barsik писал(а):Объясните мне, непонятливому, зачем привлекать боевого офицера ради физподготовки?

Тактические приемы, передвижение по местности, организация засад, атака/оборона - вот где нужен профессионал, потому что без опыта тут никуда.

А кроссы с рюкзаками бегать, имхо, можно бесплатно, в свободное время.

Согласен. Я думаю только на прохождение полос препятствий- многие движения уже продуманы и отработаны умными людьми. Если научить правильно двигаться- это никому не навредит.
Вернуться к началу
Scif
Scif

Сообщения: 5192
Зарегистрирован: 01.08.2006
Откуда: Ярославль-Москва
Сообщение Scif » 18.02.2010 17:33

Хотя большинство инструкторов улыбается при виде такого количества обвеса бесполезного в бою))

Вот заодно и повод сбросить лишний груз будет.
кроссы с рюкзаками бегать, имхо, можно бесплатно, в свободное время.
Может подскажет что надо лишнее выкинуть, чего привязать удобней, как лучше бегать и все такое.
«Our job is not to die for our country, our job is to make the other son-of-a-bitch die for his» © George S. Patton.
Уметь помирать — это еще не все военное дело, а самое большее — полдела. Чтоб немцы помирали, вот что от нас требуется. © Федор Федорович Серпилин. Живые и мертвые. К. Симонов.
Вернуться к началу
МасТ
МасТ

Сообщения: 1571
Зарегистрирован: 04.02.2008
Команда: [url=http://www.maroder.ucoz.ru]МАРОДЕР TEAM[/url]
Сообщение МасТ » 18.02.2010 17:40

Scif писал(а):Может подскажет что надо лишнее выкинуть, чего привязать удобней, как лучше бегать и все такое.

Вот это кстати уже не просто так. Разговаривая затронули этот момент и инструктор обратил внимание и к такому разделу.
Вернуться к началу
helgi
helgi

Сообщения: 65
Зарегистрирован: 18.06.2007
Откуда: Рим III
Сообщение helgi » 18.02.2010 18:11

Огласите хотя бы порядок цен.
Можно в личку, если это "страшшшная тайна".
Я интернационалист. Поэтому все без исключения нации ненавижу одинаково.
Вернуться к началу
Thug
Thug

Сообщения: 2754
Зарегистрирован: 18.04.2005
Откуда: Россия, Москва
Команда: LRRP Plt 3/506 / 1st SFOD-D
В игре: с 2005
Сообщение Thug » 18.02.2010 18:15

Умгум, порядок цен бы.
В целом - интересно, по теплу бы записался.
Изображение
LRRP Platoon E/3/506 PIR 101 Airborne Div. '67-'68
Company F (Ranger) 'Fox Rangers', 75th Inf. (25th ID) '69-'70
Вернуться к началу
МасТ
МасТ

Сообщения: 1571
Зарегистрирован: 04.02.2008
Команда: [url=http://www.maroder.ucoz.ru]МАРОДЕР TEAM[/url]
Сообщение МасТ » 18.02.2010 18:29

тайн никаких нет, от 100 долларов в день инструктор. Разговор шел от 5 тыров за инструктора, но потом обозначили цену от 100 в зависимости от профиля трены. Потому как они и щиты вроде подтянуть могут и дымы и бахи и всякое барахлишко.
Собстно мое мнение что 100бачинских в день для человека нормальная ставка. С 10 бойцов по 300р получиться. Чем больше тем соотвественно дешевле.
Как бы смысл записываться нет- мы планируем что нам интересно- обозначаем инструктору, и он составляет программу тренировки.
Регистрируемся и решаем на каком полигоне тренимся.
Есть предложение провести первую трену 21.02.
Я бы предложил общие положения-введение, практические приемы передвижения и тд и далее порубились бы между собой под конец!
Также можно организовать мини бар с чаем-кофе-печенюшки и просто хорошо провести время.
Последний раз редактировалось МасТ 18.02.2010 18:33, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Scif
Scif

Сообщения: 5192
Зарегистрирован: 01.08.2006
Откуда: Ярославль-Москва
Сообщение Scif » 18.02.2010 18:30

Предлагаю порядок цен вынести в первый пост
-
Выходные 27-28 идут по какому-то *** графику, как и ближайшие(и погода в ближайшие .. так себе, акб вымерзнут), 6-7-8 марта длинные выходные (опять). 28 февраля прогноз -2 .. -5 .
март, 7 число - общий сбор ?
---
UPD
Есть предложение провести первую трену 21.02.

у меня аккум прийти не успеет.
но если предложение большинством голосов пройдет ( в смысле если голосов будет больше 5) - то можно.
По короткой программе - не лето.
Последний раз редактировалось Scif 18.02.2010 18:39, всего редактировалось 1 раз.
«Our job is not to die for our country, our job is to make the other son-of-a-bitch die for his» © George S. Patton.
Уметь помирать — это еще не все военное дело, а самое большее — полдела. Чтоб немцы помирали, вот что от нас требуется. © Федор Федорович Серпилин. Живые и мертвые. К. Симонов.
Вернуться к началу
Firimar
Firimar

Сообщения: 62
Зарегистрирован: 22.12.2009
Откуда: Москва
Команда: Воленс
В игре: с 2009
Сообщение Firimar » 18.02.2010 18:39

акб не на всякой тренировке нужны, тем более если первая тренировка будет на тему что и как подвесить/затянуть и как с этим двигаться, то можно и 21го провести, я за
Вернуться к началу
МасТ
МасТ

Сообщения: 1571
Зарегистрирован: 04.02.2008
Команда: [url=http://www.maroder.ucoz.ru]МАРОДЕР TEAM[/url]
Сообщение МасТ » 18.02.2010 18:48

Тренировку сделать недолгой, потом по желанию поиграть можно. Не мудрствуя лукавого можно первый раз попробовать в Лытке. Место нейтральное и разноплановое.
Итак:
1. Я
2. Firimar
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Тренировки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Chesownay, Skirich и гости: 171