Воронение акм.Помогите!
Не в сети Грызун [28]
18.02.2010 00:51
вопрос вот в чём.У меня на руках китайский привод cyma cm048m.Так сказать он "немного" заржавел.Хочу его заворонить.интересует только воронение купленными составами(в принципе воронение получается стойким если воронить в 5 слоёв).а вопрос вот в чем
1)как можно убрать старую краску с привода(основную массу убрал,но краска осталась между щелей и т.д,куда ОЧЕНЬ тяжело долезть шкуркой,например крепление под оптику справа)есть ли какие то составы для снятия краски без вреда для стали?
2)если есть свои фишки воронения составом KLEVER,прошу поделиться=)
3)чем лучше воронить,кисточка,губка,ватные палочки и т.д? :twisted:
Не в сети Hendrik Uil [1275]
18.02.2010 01:17
1. Есть специальные "составы для удаления краски". Гуглить в гугле.
2. Есть своя методика. Гуглить в яндексе по запросу "воронение составом "Klever".
3. В статье из пункта 2 всё описано. Поверь, это всё охренеть как просто найти в интернете. И даже не стоило заведения данной темы.
_________________
"Где-то же должен быть закон, запрещающий дураков..." (с) Сэр Сэмюэль Ваймс.
"Злой, нехороший человек." (с) Trust_no1.
Изображение (S.O.V.A.)
Не в сети Грызун [28]
18.02.2010 01:29
так как я не знаю сплав привода,гугл врятли поможет,и мне интересно кто что использовал в таком случае
Сообщение nordom
18.02.2010 01:30
предупреждения давать не буду, поскольку нарушает правила лишь постольку-поскольку (в частности, частично пункт про "как сделать?" без конструктива). но тема закрыта, и будет удалена. и, да -- про "сплав привода" тоже можно нагуглить, как мне кажется, либо узнать у сокомандников.

Закрыто