vk.com/tag_inn
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
RDL_python [ЛОСИ]
RDL_python [ЛОСИ]

Сообщения: 1605
Зарегистрирован: 15.07.2003
Откуда: МОСКВА р-он м.Университет
Команда: ELKS
В игре: c 2002
Сообщение RDL_python [ЛОСИ] » 05.05.2004 00:52

Пишу строго от себя лично...
В большинстве случаев Спецназ* нам доставил массу удовольствия...
Кто то из них даже доползал до флагштока(только сам этого не понял - так как не вверх глядел)...

Но есть и серия замечаний...
-1- Всем идущим в Рейд....
Согреваться* спиртным надо не до степени когда ты нетверд на ногах и теряеш связность речи... и к томуже от тебя несет так, что это чуствует даже согретый * опонент за 3 шага...
(мы все знали что
8.5. Запрещается участие в игре лицам в состоянии алкогольного или наркотического опьянения.

И я лично просил излишне *утомленных* покинуть полигон... Пусть даже во вред обороне Бункерного Комплекса...
У нас прямо возле грелки* в цетре бункера стояла бутыль первача 0.7... И я лично просил людей сделать по глотку глядя на то как они замерзли перд тем как пить кофе... Никто не следил кто и сколько пьет... Но за состоянием людей старались следить все командиры отделений... Так вот... остатки этой бутыли мы поставили возле Флагштока когда встало солнце...
-2- Перечитал правила (вдруг что подзабыл) http://www.airsoftgun.ru/rules/
Стал так сказать свидетелем того что человек входит в бункер...
На него смотрят 5 человек расположенных по разные стороны от вошедшего + 1 четко держащий его на мушке*...
И он обьявляет следующее...
- Пух-пух вы убиты... Где флаг?
Я вобщем постарался свести *инцендент* к минимуму...
Обяснил почему не *пришил* его сразу(у меня 120й с тонким стволом и лупит он в упор так что.... да и ситуация... кто его знает может просто человек погрется зашел - оружие не накого не направлено , ножа в руке нет... И за ним прямо за спиной его, мой боец...) и предложил *размен* При этом чтоб уж точно не обидеть встало 4 человека и ушло...
Советую перечитать и вам правила... ПУХ-ПУХ и ПИФ-ПАФ - это не поражающий элемент в Страйкболе... Хотя мы этим пользуемся ...
Это - прокатит без обид только когда вы четко обозначили свой выстрел стволом... (Или поработали с силенсером* или ножем если уж тишины* вам надо) Опосаясь что выстрелив вплотную тюнингом изуродуете человека...
А не будете переходить от человека к человеку просто что-то шепча на ухо...

Еще раз повторю - это мое личное замечание по *Анатуражу* спецопераций и никак не наезд или накат на кого либо конкретно...
***данный пост(вопрос, ИТП) написан мной, исключительно как частным лицом и не отражает чьего либо взгляда кроме как моего собственного и частного...
Изображение
Вернуться к началу
Saper
Saper

Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 10.10.2003
Откуда: Москва
Команда: SEG CONTOUR
В игре: NULL
Сообщение Saper » 05.05.2004 01:14

И я добавлю от себя лично . Люди которые вырезали наш бункер были очень шароустойчивые и 9 гранат засунутые в разные амбразуры тоже никак их не тронули . Да перед этим они ещё прошли наше боевое охранение, помахивая красными фонарями и на вопрос кто гордо ответили : "Мёртвые идут". Добавлю , что они ещё прятались под пенками и рюкзаками (всё было перевёрнуто кверх ногами) , после предложения мёртвым выйти выходить ,отказались. Кроме того эти люди чуть не устроили пожар , когда их выбили горелки лежали на боку и продолжали работать.
Главное не ошибиться второй раз.
Вернуться к началу
FES
FES

Сообщения: 41
Зарегистрирован: 25.08.2003
Откуда: Моск. обл.
Сообщение FES » 05.05.2004 01:17

Люди которые вырезали наш бункер были очень шароустойчивые и 9 гранат засунутые в разные амбразуры тоже никак их не тронули .


не 9, больше. Я потом прошел по бункеру, смотрел на шары китайские и горох (гранаты ими были набиты). Они были ВЕЗДЕ.
Вернуться к началу
RDL_python [ЛОСИ]
RDL_python [ЛОСИ]

Сообщения: 1605
Зарегистрирован: 15.07.2003
Откуда: МОСКВА р-он м.Университет
Команда: ELKS
В игре: c 2002
Сообщение RDL_python [ЛОСИ] » 05.05.2004 02:03

Saper & FES
Ребята... Я очень прошу - поспокойней...
Не надо никаких разборок...
А уж учитывая что была ночь , все были на взводе и ужасно измотаны....
Есть притензия - Только факты* ... Ник, время - свидетельство...
Тот кто *вошел* в бункер назвал свою команду...
В бункере были представители команды
Парашутистов и Медведей (я лично с ним говорил...)

Командир уже доложил*о замечаниях...
С капитаном этой команды поговорили об инценденте...
И замечу что их версия событий тоже весьма оригинальна...

Естественно надо разбираться* в некоторых моментах - но думаю надо поступать так как и было оговорено...

Даеш материал командиру(кто, команда, что, кто свидетель этого) и он на совете командиров его предоставляет...

ТКУТ нестоит личности* искать кроме совсем уж грубых случаев нарушений - тех что недолжны остаться безнаказанными...
(да и то думается мне цивильно это надо делать)
Я тлько привел свои личные замечания по спецаперациям* чтобы в дальнейшем не возникало споров...
Поскольку естественно что высший пилотаж - это прокрасться на чужую позицию незамеченным ИТД...
Или как Saper растяжками 3 волны атакующих положить...
Так - что даже свои начали кричать - Сапер твою мать - да дай же падла хоть в кого стрелтнуть!!!
***данный пост(вопрос, ИТП) написан мной, исключительно как частным лицом и не отражает чьего либо взгляда кроме как моего собственного и частного...
Изображение
Вернуться к началу



Сообщение » 05.05.2004 02:37

и на вопрос кто гордо ответили : "Мёртвые идут"


Это шел я. В руках держал НЕ красный фонарь, а обычный. И на вопрос "Кто?" я ответил: "Из мертвяка".

Ситуация сложилась следующая. Мы вдвоём шли из мертвяка к базе. Попутно зашли на стоянку взять спальник и коврик.
К базе мы подошли в момент очередной атаки. Когда до поста оставалось метров 30 мы на дороге высветили фонарями лежащего человека. Он посмотрел на нас и продолжил целиться в сторону бункера. Я на всякий случай развернулся и начал идти по дороге к базе спиной: в левой руке коврик и фонарь, в правой нацеленный на лежащего привод. Тут уже нас заметили на спросили "кто?" На ответ "свои!" нам сказали что-то вроде "Ну да, свои!" и пустили по нам очередь, приняв нас, наверное, за недавно нападавших.
Не отрицаю - шары попали по пенке, которую я держал под мышкой. После этого мы начали орать, мол, мы из мертвяка и как на счет того, что бы пароль спросить... в общем нас признали. А тут оказалось что базу ПИФ-ПАФ-Уничтожили. Начались возмущения на сей счет... дальше вроде все знают. А касательно кто-там ПИФ-ПАФ - я не знаю.
Знаю одно точно - нас перепутали.
Вернуться к началу
RDL_python [ЛОСИ]
RDL_python [ЛОСИ]

Сообщения: 1605
Зарегистрирован: 15.07.2003
Откуда: МОСКВА р-он м.Университет
Команда: ELKS
В игре: c 2002
Сообщение RDL_python [ЛОСИ] » 05.05.2004 03:31

Saper писал(а):И я добавлю от себя лично . Люди которые вырезали наш бункер....

Бункер не *вырезали весь*...
Ибо -
3.1. Имитация холодного оружия должна быть изготовлена и применяться с соблюдением всех мер безопасности исключающих любое травматическое воздействие.

3.2. Игрок, которому был нанесён удар “холодным оружием” в туловище или голову (шею) – считается “убитым”.

Не один из игроков в бункере не был убит холодным оружием...
В руках игрока проникшего в бункер я незаметил ножа или прочей имитации - и он не смог бы вырезать 6 человек глядящих на него и одного целящегося, даже если бы был *суперрембо*...
О своем оружии он видно просто позабыл - оно смотрело в пол...
(или может было оружие его забито песком при ползании и не работало? Но тогда чем он вобще мог поразить личный состав бункера? Самоувереностью и пардон ?)

Если бы в тот момент *вторжения* прозвучали выстрелы в *корридоре* - то из центрального помещения к бойницам выбежали бы отдыхавшие бойцы-парашутисты (они это делали уже по моему приказу)...
Да и бойца *гарнизона* (тоже парашутист) который вошел и стоял прямо за его спиной - не увидел до тех пор пока тот не подал голоса... обернулся он, на его ПИФ-ПАФ...
Посему ситуация немного спорная...
И требует более внимательного и спокойного рассмотрения...
Одно дело быть вежливым и снисходительным - другое пользоваться этим черезмерно...
И не отменяет того, что я уже говорил - спецам* надо работать над стилем... И анатуражем...

В следующий раз все будет гораздо жесче... Больше на ПИФ-ПАФ никого не поймаете кроме шаров в упор... И спецназу* потребоваются раковины* и маски*...
Извиняюсь перед тем человеком кому я всадил очередь на выходе из бункера (того кто упал на спину и держаолся за лицо) он слишком мало высунул ствол из за угла... И стрелял в стенку осыпая песок...
Но его напарник сам сказал на мои слова о тюнинге в упор - Ну и стрелял бы...
И я крошил на все наличные...
***данный пост(вопрос, ИТП) написан мной, исключительно как частным лицом и не отражает чьего либо взгляда кроме как моего собственного и частного...
Изображение
Вернуться к началу
ШпиЁн
ШпиЁн

Сообщения: 363
Зарегистрирован: 28.10.2003
Откуда: Москва
Сообщение ШпиЁн » 05.05.2004 09:31

Saper писал(а):И я добавлю от себя лично . Люди которые вырезали наш бункер были очень шароустойчивые и 9 гранат засунутые в разные амбразуры тоже никак их не тронули .

а можно ещё вопрос, из тех, кто зачищал бункер, был кто-либо с налобным фонарём?
да, и кто-нить из наших пробегал вокруг бункера по верху, простреливая бойницы/тент?
God save the Queen!!!
Вернуться к началу
Вождь [Альянс]
Вождь [Альянс]

Сообщения: 88
Зарегистрирован: 17.09.2003
Откуда: Palo Alto CA USA
Сообщение Вождь [Альянс] » 05.05.2004 14:29

к нашему третьему бункеру подошел человек (шел он со стороны Лосей) и мы думали, что они то его не зря пропустили + он вроде бы что-то сказал медведю, что дежурил у флага и вообще никого не пропускал.

У человека был обычный фонарь, но ОБТЯНУТЫЙ КРАСНОЙ ТРЯПКОЙ. Я взнгялнул на него краем глаза, подумал, что мёртвый и продолжил стралять по кустам, где, как всегда показалась какая-то тень.

Так этот чел подходит к нам (нас было 5 человек) , нагибается и говорит - у меня 150ый тюнинг. вы согласны, что вы убиты?

Честное слово я так опешил, что сказать ничего не смог - откуда взялся этот чёрт, как пробрался к нам в спины, почему до сих пор жив - медведь стоял прямо у него за спиной.

\\

мы одели красный повязки и ушли.

до нашего главного бункера он так и не дошел.

что с ним стало потом - я не знаю.

Было не прикольно - один из негативных моментов ночной игры.
"Делай что должен,
и будь что будет..."
Марк Аврелий
Вернуться к началу
Chayser [Alliance]
Chayser [Alliance]

Сообщения: 86
Зарегистрирован: 30.10.2003
Сообщение Chayser [Alliance] » 05.05.2004 14:53

Речь идет о ночной атаке
Атакующих было четыре человека, одетых в Тигр (Вьетнам), тяжело было рассмотреть при свете красного фонаря. Ребята представились : команда Блэк компани!
Человека тихо нашептавшего половине базы №1 что они убиты по моему звали Макс, конфликт был благополучно исчерпан полюбовным решением всех четырех наступающих и представителей команды Лоси. Решили поступить следующим образом : все неправильно "убитые" вернулись на позиции а атакующим предложили отойти на 100м и возобновить атаку по взрослому, на что был получен ответ: да всё нормально у нас один привод сдох, на втором акум сел и у третьего бункер заклинило!?!?!?! но вроде как были механы. В результате атакующие пошли на свою базу или в мертвятник.
FRONT TOWARDS ENEMY
Вернуться к началу
DeathStalker
Аффтар
Аффтар


DeathStalker

Сообщения: 307
Зарегистрирован: 27.07.2003
Откуда: Самара
Сообщение DeathStalker » 05.05.2004 17:43

RDL_python (GB) писал(а): Я вобщем постарался свести *инцендент* к минимуму...
Обяснил почему не *пришил* его сразу(у меня 120й с тонким стволом и лупит он в упор так что.... да и ситуация... кто его знает может просто человек погрется зашел - оружие не накого не направлено , ножа в руке нет... И за ним прямо за спиной его, мой боец...) и предложил *размен* При этом чтоб уж точно не обидеть встало 4 человека и ушло...
Советую перечитать и вам правила... ПУХ-ПУХ и ПИФ-ПАФ - это не поражающий элемент в Страйкболе... Хотя мы этим пользуемся ...
Это - прокатит без обид только когда вы четко обозначили свой выстрел стволом... (Или поработали с силенсером* или ножем если уж тишины* вам надо) Опосаясь что выстрелив вплотную тюнингом изуродуете человека...
А не будете переходить от человека к человеку просто что-то шепча на ухо...


Был четвертым. Вариант Питона в данной ситуевине - максимально правильный. Абсолютно согласен.
А по поводу ПУХ-ПУХ... Мой первый вопрос на конфе был: "а нафига вам пистолеты?". И мне ответили, что пистолетами пользуются в зданиях, дабы не калечить людей тюнингами в упор. Нельзя пистолет было достать, что ли?
Взносы на игру должны покрывать расходы организаторов на пластические операции и билеты до Колумбии.
Вернуться к началу
Mr.Alex
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Mr.Alex

Сообщения: 73
Зарегистрирован: 24.03.2004
Откуда: г.Москва
Команда: Абхазский Легион
В игре: с 2003 года. В команде с 2009г
Сообщение Mr.Alex » 05.05.2004 20:11

Слышал я об этом эпизоде. Образца российской армии времен первой
чеченской. Тогда тоже вместо огня на поражение пытались разговоры
разговаривать. Появляется ночью в расположении базы мужик с
военными причиндалами и красным фонарем, направляется отнюдь
не в сторону мертвятника, а к укрепленному бункеру, встречает по
пути его доблестных защитников и даже без команды "РУКИ ВВЕРХ"
переходит сразу к делу: "Вы согласны, что Вы убиты?" Ему отвечают:
"А ты кто такой? И почему мне в глаза светишь своим красным фонарем?" Тот, извинившись, представляется, и его собеседник отходит в сторону уже с красной тряпкой. Даже не пожелав
"Спокойной ночи" своим братьям по оружию мирно посапывающим
в бункере. Когда на дороге в мертвятник собираются почти все
защитники базы, им общими усилиями удается убедить чудака с
красным фонарем, что он был не прав. И, распихивая по карманам
красные повязки, они со спокойной совестью возвращаются на свои позиции. После чего у мачты с желтой тряпкой, называемой отчего-то "флагом" (а как тогда называются звездно-полосатые и другие
пестрые тряпки показанные нам на построении?) выставляется часовой и наконец-то зажигается общее освещение для face-контроля (что необходимо было сделать сразу после появления лазутчиков), а вернувшиеся с тропы мертвых бойцы начинают палить без разбора даже в "синих" фотокорреспондентов в цивильной одежде.
Не касаясь тактики нападавших и защищающихся, на примере данного эпизода я считаю нужным предложить организаторам
следующее:
1. С флагами, надеюсь, намек понятен?
2.Игрок, получивший свою пулю или признавший ПИФ-ПАФ метким выстрелом должен обозначать данный факт падением, а потом повязывать красную повязку. (Лечь-встать, лечь-встать...-полезное в общем упражнение!)
3.Не пытаться ввести новый условный знак в виде красного фонаря для обозначения погибших-цветные светофильтры служат все же
для сигнализации среди живых. А в ночных играх вместо красных повязок утвердить куски белого медицинского бинта длиной около
1м с характерными красными пятнами. Бинт повязывается вокруг
шеи.
4. Доработать правила до такой степени, чтобы можно было смело
декларировать: "В игре разрешено все, что не запрещено правилами!"
Абхазский Легион жив, пока в строю хотя бы один боец Легиона!
Вернуться к началу
UltraChrome [ЛОСИ]
UltraChrome [ЛОСИ]

Сообщения: 126
Зарегистрирован: 05.12.2002
Откуда: Москва
Команда: ЛОСИ
Сообщение UltraChrome [ЛОСИ] » 05.05.2004 21:19

В общем, не вижу тут проблемы, так как ситуацию разрулили на месте.
Со стороны бункера "ЛОСЕЙ" ни один человек после этого не отправился в мертвяк, так что ситуацию можно назвать "мирно разрешенной".
Аргументы всех сторон были выслушаны - консенсус был выработан.
Ситуацию можно считать рабочей, а о красных фонарях на ночных играх
нужно говорить в "командирской комнате/совете командиров" дабы
вносить/не вносить этот пункт в правила.
К сожалению, на игре ничего не знал об отправившихся в мертвяк
четверых бойцов "Ghost Bear" и считаю их уход ошибкой.

Нет "ПИФ-ПАФам" на наших играх! Только шар!
Последний раз редактировалось UltraChrome [ЛОСИ] 05.05.2004 21:56, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
ШпиЁн
ШпиЁн

Сообщения: 363
Зарегистрирован: 28.10.2003
Откуда: Москва
Сообщение ШпиЁн » 05.05.2004 21:26

после этого ночного инцедента в мертвяк отправилось не 4 человека, а много больше людей, Британские парашютисты почти в полном составе (из тех, кто оставался на ночь) и ещё куча народа, кто именно не знаю, но нас было человек 15 не меньше, во главе с командиром базы!!!
God save the Queen!!!
Вернуться к началу
UltraChrome [ЛОСИ]
UltraChrome [ЛОСИ]

Сообщения: 126
Зарегистрирован: 05.12.2002
Откуда: Москва
Команда: ЛОСИ
Сообщение UltraChrome [ЛОСИ] » 05.05.2004 21:46

Ребята, значит это был другой инциндент.
С нашей стороны все было разрулено и все остались на позициях.
НО: одновременно с "атакой" базы со стороны дороги,
бункер GB был атакован с другой стороны.
Возможно в результате той второй атаки люди с вашей стороны и отправились в мертвяк.
Атаковаших с нашей стороны было от силы человек 7-8.
Вернуться к началу
Mrak
Mrak

Сообщения: 511
Зарегистрирован: 27.10.2003
Откуда: Russia, Moscow
Сообщение Mrak » 05.05.2004 22:18

В принципе, это ошибка оброняющихся.
У нас на базе флектарна, собенно у нашего 200 бункера (около дороги) действовала слейдущая схема. Днем пропускали только своих, мертвого противника посылали в обход лагеря, метров за сто. К ночи ввели систему пароль-отзыв, и никого не волнует, свой или чужой, плюс после этого осветить идущих фонарями дабы убедиться. Это касалось и мертвых, сказано ни ходить, значит не ходить, если кто-то против, то огонь на поражение.
<p>— Как там наш славный рыцарь? — В шоке. Он предложил дракону поединок… — А что дракон? — Предложил ему обратиться к психоаналитику.</p>
Вернуться к началу
RDL_python [ЛОСИ]
RDL_python [ЛОСИ]

Сообщения: 1605
Зарегистрирован: 15.07.2003
Откуда: МОСКВА р-он м.Университет
Команда: ELKS
В игре: c 2002
Сообщение RDL_python [ЛОСИ] » 05.05.2004 23:06

ШпиЁн [2 Para C coy] писал(а):после этого ночного инцедента в мертвяк отправилось не 4 человека, а много больше людей, Британские парашютисты почти в полном составе (из тех, кто оставался на ночь) и ещё куча народа, кто именно не знаю, но нас было человек 15 не меньше, во главе с командиром базы!!!

Ребят - давайте не будем о *больном* о инценденте было доложено командиру Коалиции(как вышестоящему представителю игровой администрации) . И на мой вопрос считать себя мертвми нам или нет - четко получен был ответ.
И мы ушли.
Насчет прений по вопросу... Все конфузы* и остальное, разрулит командирский совет (впрочем как я тогда еще и говорил )...
ЗДЕСЬ прошу не надо учить задним числом уму и разбирать у кого более синие уши.
Есть клуб для подобных споров...
***данный пост(вопрос, ИТП) написан мной, исключительно как частным лицом и не отражает чьего либо взгляда кроме как моего собственного и частного...
Изображение
Вернуться к началу
ШпиЁн
ШпиЁн

Сообщения: 363
Зарегистрирован: 28.10.2003
Откуда: Москва
Сообщение ШпиЁн » 05.05.2004 23:22

никаких претензий и возражений, сказали в мертвяк, значит в мертвяк.....
хоть согрелись по дороге, а то за ночь точно окалели бы!!!! :)
God save the Queen!!!
Вернуться к началу



Сообщение » 06.05.2004 14:10

Chayser [Альянс] писал(а):Речь идет о ночной атаке
Атакующих было четыре человека, одетых в Тигр (Вьетнам), тяжело было рассмотреть при свете красного фонаря. Ребята представились : команда Блэк компани!
Человека тихо нашептавшего половине базы №1 что они убиты по моему звали Макс, конфликт был благополучно исчерпан полюбовным решением всех четырех наступающих и представителей команды Лоси. Решили поступить следующим образом : все неправильно "убитые" вернулись на позиции а атакующим предложили отойти на 100м и возобновить атаку по взрослому, на что был получен ответ: да всё нормально у нас один привод сдох, на втором акум сел и у третьего бункер заклинило!?!?!?! но вроде как были механы. В результате атакующие пошли на свою базу или в мертвятник.


Разъясню ситуацию.
На самом деле нас было пятеро, пятым был "человек со спрингом" из неопознанной команды.
До базы мы крались опасаясь секретов и патрулей но никого не встретили :wink: и только на территории базы, одного из бойцов ("Сокола" - он шел четвертым) осветили фонариком и спросили пароль. Получили ответ - "трава" и пропустили (я не помню пункта в правилах запрещающего дезинформировать противника, как в эфире, так и при прямом контакте...если ошибаюсь поправьте).
К первому бункеру (не знаю какая нумерация у него была в лагере) мы подошли вплотную и "Макс" сказал буквально следующее: "значит так парни, я в упор стрелять не буду, но вы все убиты". После этого мы отработали очередями по соседнему бункеру. Сразу началась веселуха. Из соседнего бункера нас осветили фонарем, полетели шары. Мы с "Террористом" и "Соколом" засели у первого бункера и поливали огнем все что двигалось. С кем-то мы пересвечивались фонариками. "Человек со спрингом" пополз под огнем захватывать второй бункер (но не дополз). Бой был скоротечный, но интересный (полтора бункера менее чем за две минуты, а когда второй бункер заело, при попытке лежа снять со спины второй ствол словил в плечо шар и вышел на дорогу). А вот "Макс" с криком "мочи их" исчез в глубине базы. Чем он там занимался я сам не видел, возможно что и бегал по соседним бункерам и пытался всех заколдовать :wink:
По крайней мере с теми людьми, кто с красными повязками вышел на дорогу мы вроде пришли к взаимопониманию.
Тем не менее, если остались какие-то недоразумения, их всегда можно решить на клубе :beer:
ЗЫ: Еще раз спасибо всем за отличную игру!!!
Вернуться к началу
Solovey [BC]
Solovey [BC]

Сообщения: 63
Зарегистрирован: 02.09.2002
Откуда: Moscow
Сообщение Solovey [BC] » 06.05.2004 14:12

Извиняюсь.
Гость - это был я.
Если ты кого то не видишь, это не значит что ОН не видит тебя...
Вернуться к началу



Сообщение » 07.05.2004 13:18

Парни, прошу прощение, но Вы допустили самую большую ошибку- ВЫ ДОПУСТИЛИ ПРОТИВНИКА НА ТЕРРИТОРИЮ БАЗЫ и сами понимаете, что можно было натворить в создавшейся ситуации. Согласен, диверсантам надо было открывать огонь, но факт остается фактом. С уважением отче.
Вернуться к началу
SilverDeath [BC]
SilverDeath [BC]

Сообщения: 16
Зарегистрирован: 12.05.2003
Откуда: г.Москва, ЮЗАО
Сообщение SilverDeath [BC] » 07.05.2004 21:05

По поводу шароустойчивости. К тому времени, когда в ход пошли гранаты, все четверо наших бойцов уже были на полпути в лагерь, так что кого вы там мочили одному Богу известно.... :?
(...Я же Ракетчик)

С попаданьем нет проблем,
Коль у вас К.С.Т.Н.!!!
Вернуться к началу
Ugly[GB]
Ugly[GB]

Сообщения: 5694
Зарегистрирован: 31.10.2003
Откуда: 0110001110001
Сообщение Ugly[GB] » 07.05.2004 21:19

В принципе согласен: сами обздались, пароль был, нет пароля мочить есть пароль не мочить, а бойцы назвали дневной пароль, а мы их пропустили, жестче надо быть жестче, Медведь нам по балде за это уже раздал, впредь будет наука, хорошо хоть назад отбить народу хватило. По поводу того что уже шли в мертвяк - не соглашусь, выбили мы оттуда людей вполне живых
Machine Spirit
Вернуться к началу
ШпиЁн
ШпиЁн

Сообщения: 363
Зарегистрирован: 28.10.2003
Откуда: Москва
Сообщение ШпиЁн » 08.05.2004 00:18

согласен, живые мы были, пока вы нас не вынесли!!! :lol:
God save the Queen!!!
Вернуться к началу
RDL_python [ЛОСИ]
RDL_python [ЛОСИ]

Сообщения: 1605
Зарегистрирован: 15.07.2003
Откуда: МОСКВА р-он м.Университет
Команда: ELKS
В игре: c 2002
Сообщение RDL_python [ЛОСИ] » 08.05.2004 01:55

Ребят... Кончайте спорить, были-небыли... Вопрос тут стоит и поднят о другом...

Анатуражность и корректность *специальных апераций*...

Я бы и слова не вякал если бы меня *подколол* кто то ножиком в темном окопе. Кстати у нас Морал-х на прошлом открытии кажется отличился ведь? Именно ножом 4х человек вырезал*....

Понимаете - подкрался и..........
Или если человек реально довел свой вепон и с силенсером уложил...
Да так, что то, что ты мертв понимаеш только по четкому удару или пороследив глазами *откуда муха притетела*...
Разговоры о том что мол никто не сознается если не видит(не слышит)... будут вечны, главное мы сами знаем, что большинство игроков рядом с нами честны.
Ведь когда у нас кого то прилетевшей через бойницу *пулей* клало - ведь не надо было человеку видеть кто его... Он надевал тряпочку и шел в дли дальние...
Хотя порой так хотелось *не заметить* или подумать *рикошет*, особо когда знаешь что от команды остались одни ошметки (как тогда утром 3его числа...)...

Речь о следующем ...

Несомненно огромный респект, что боец крадется сантиметр за сантиметром к вражеской позиции...
Выбирает место и время для проникновения...
И вот тут...
Получается человек заведомо знает, что по первому же выстрелу его *опознают* ...
И все равно пытается смоделировать ситуацию *сьема часового*...
И то как он это делает сводит на нет все его достижения...

На закрытии на перепараве *ползал* парень со спрингом...
Блин когда я поросто опешил когда осознал как мне пришло* - удар был четкий и тихий* (всетаки спринг своеобразно стреляет) ... Выстрел снизу... И я не видел того кто стреляет...

Я еще потом спрашивал кто это был.. Черт ... Вот человек ведь сделал* и не меня одного, и только уважение заслужил!
***данный пост(вопрос, ИТП) написан мной, исключительно как частным лицом и не отражает чьего либо взгляда кроме как моего собственного и частного...
Изображение
Вернуться к началу
Ugly[GB]
Ugly[GB]

Сообщения: 5694
Зарегистрирован: 31.10.2003
Откуда: 0110001110001
Сообщение Ugly[GB] » 08.05.2004 11:40

ШпиЁн [2 Para C coy] писал(а):согласен, живые мы были, пока вы нас не вынесли!!! :lol:


Не только вас :D
Machine Spirit
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   


Вернуться в Открытие. Подосинки.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 283