http://www.facebook.com/navyguns/
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Разместить рекламу

Колесная техника.

Информация. Обсуждения. Впечатления.

Вернуться в Открытие. Подосинки.

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Portos
За Польшу
За Польшу


Portos

Сообщения: 158
Зарегистрирован: 03.01.2002
Откуда: Moscow
Сообщение Portos » 05.05.2004 14:38

Господа,
хочется поблагодарить всех за удачную и не слитую игру, и услышать ваше мнение о использовании унимога (грузовика) на открытии, особенно от тех людей, которые встречались с ним в боевых ситуациях.
Старый. Опытный. Злой. Наемник.
Вернуться к началу
RDL_python [ЛОСИ]
RDL_python [ЛОСИ]

Сообщения: 1605
Зарегистрирован: 15.07.2003
Откуда: МОСКВА р-он м.Университет
Команда: ELKS
В игре: c 2002
Сообщение RDL_python [ЛОСИ] » 05.05.2004 14:53

Portos[Pz.Grenadier] писал(а):Господа,
хочется поблагодарить всех за удачную и не слитую игру, и услышать ваше мнение о использовании унимога (грузовика) на открытии, особенно от тех людей, которые встречались с ним в боевых ситуациях.

Угу...
Когда он привез Атакующих прямо почитай к базе... И эти ребятки вылазили из него и вальяжно прогуливались рассредотачиваясь...
Я очень жалел что у нас только 1 забитый песком и не рабочий Миними*.... а не спарка ДШК...
А когда он забрал трупняк и отвалил проехав прямо мимо бункерного комплекса (и дав всем кто сидел в его кузове подробно рассмотреть из партера всю территорию базы...)... пожалел что нет пртивотанковой гранаты...
Ведь мы ждали что через час он их таким же макаром и отратно привезет , а наш трупняк назад подтянулся бы при таком же раскладе только гдето часа через полтора-два...
угхм..
а так пусть ездить... Главное что тарахтить и дает время уползти с линии его проползания...
Анатуражно однакоть :lol:
***данный пост(вопрос, ИТП) написан мной, исключительно как частным лицом и не отражает чьего либо взгляда кроме как моего собственного и частного...
Изображение
Вернуться к началу
Kolowrat
За Польшу
За Польшу


Kolowrat

Сообщения: 2245
Зарегистрирован: 16.05.2003
Откуда: Россия | Москва | Юго-Запад
Команда: ELKS
В игре: с 2003 года
Сообщение Kolowrat » 05.05.2004 14:54

Слышал рассказы моей разведгруппы, за которой гнался данный агрегат. Говорят было весело :D
Вернуться к началу
Tetroniy
Tetroniy

Сообщения: 127
Зарегистрирован: 30.10.2002
Откуда: Россия Москва. CAO
Сообщение Tetroniy » 05.05.2004 14:58

очень хотелось бы услышать Яра из Гренадеров на предмет был ли запрещен сей агрегат 2-го вечером и если да то почему с него стреляли 3-го днем
Hам арийцам важно крайне:
Не вести себя, как швайне.
Это должен каждый бюргер понимать!" (C) Тимур Шаов
Вернуться к началу
Portos
За Польшу
За Польшу


Portos

Сообщения: 158
Зарегистрирован: 03.01.2002
Откуда: Moscow
Сообщение Portos » 05.05.2004 17:51

Вообще Унимог ("Данный агрегат"(с) Питон :D ) находился в распоряжении команды Pz.Grenadier и действительно был снят с игры 2-го вечером, а почему он привозил атакующих к нашей северной базе и почему он ездил 3-его числа, предстоит разобраться.
Старый. Опытный. Злой. Наемник.
Вернуться к началу
Alecson
Alecson

Сообщения: 186
Зарегистрирован: 29.11.2001
Откуда: Moscow
Сообщение Alecson » 05.05.2004 18:19

унимог оказался штукой очень класной
жаль конечно что отобрали, правда по какому поводу никто так толком и не понял
по поводу выезда из мертвяка - вроде по сценарию можно оживать за 50м от мертвяка:
"Мертвятник.
Мертвятник будет общий, располагающийся примерно на линии фронта, но ближе к границе полигону (реке). «Оживать» бойцы, могут только за территорией полигона, будет сделано два коридора, выхода из мертвятника, за территорию полигона.
Маркировка мертвятника осуществляется киперной лентой, по всему периметру. Так же, киперной лентой делается два коридора выхода из мертвятника и полоса длиной около 50 метров, ранее которой нельзя выйти на игровую территорию.
На картинке черным цветом киперная лента, красным граница полигона. "
упрекните меня если я не прав!
так вот, вся наша группа вышла пешком по дороге вдоль полигона (так как никаких коридоров небыло), ожила и погрузившись на грузовик прибыла на базу в боевом порядке!
в конвоях он тоже участия не принимал! мы только занимались (и весьма успешно) патрулированием и зачисткой дороги между базами.
и притензий ниукого не вызывали
он же не кунг, поражался легко, у нас нираз выбивали с борта всех кто там находился, я лично ездил в кабине, шары летали как мухи, но ниодин не попал (в доказательство могу продемонстрировать своё лицо без единой царапинки т.к. только оно и торчало из кабины (кто видел нас сможет подтведить), водила был проинструктирован о своих действиях при поражении любой части его тела! и я лично отдал ему свою каску дабы сократить срок его простоя в мертвятнике, и не смотря на шквальный огонь по нам, он тоже остался жив (тоже ни одного факта поражения ни на одной части тела, а палили по нам метров с пяти)
так что, я считаю, что "пряцандент" создан, спорный но положительный
теперь осталось только ждать мнения общественности, лично я - ЗА!!! антуражно, прикольно, немного дороговато, но оно того стоило!!!
Последний раз редактировалось Alecson 05.05.2004 19:21, всего редактировалось 3 раз(а).
Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж!!!
Вернуться к началу
McLaren NECRO [ЛОСИ]
McLaren NECRO [ЛОСИ]

Сообщения: 242
Зарегистрирован: 15.02.2002
Откуда: Москва СВАО
Сообщение McLaren NECRO [ЛОСИ] » 05.05.2004 18:25

Портос - не парься!!!
Мы очень даж были рады что к нам кто-то приехал!!!

а вообще девайс крайне антуражный и доставил массу удовольствия, когда в составе первого караваны мы наткнулись на дороге на сей агрегат с группой Гренадеров пришедших на помощь - это что-то!!!
:)

да и тот случай с врагими немного даж комичен - приезжает полный грузовик врагов.....через 8 минут уезжает полный грузовик трупов :)
ПОЗНАВШИЙ ЖИЗНЬ - ПОЗНАЕТ СМЕРТЬ!!! :bur:
Вернуться к началу
Black Jack [SPT]
Black Jack [SPT]

Сообщения: 145
Зарегистрирован: 22.01.2004
Откуда: Москва
Сообщение Black Jack [SPT] » 05.05.2004 18:29

Штука классная, но справедливости ради необходимо прописать в правилах условия поражения подобной техники, чтобы не было соблазна подорвать его чем-нибудь реальным. Жалко будет, такой тазик мировой.
Новое - это хорошо засекреченное старое.
Вернуться к началу
Ugly[GB]
Ugly[GB]

Сообщения: 5694
Зарегистрирован: 31.10.2003
Откуда: 0110001110001
Сообщение Ugly[GB] » 05.05.2004 18:30

Унимог жизни мне лично не портил, а еслиб не он то МП просто не успела бы на последнюю атаку, а атака это всегда хорошо, это позитивно
Machine Spirit
Вернуться к началу
Guy
Guy

Сообщения: 24
Зарегистрирован: 09.03.2003
Откуда: Москва
Сообщение Guy » 05.05.2004 20:36

Угу видел как Унимог ехал набитый народом ( морпехи и еще кто то ) с красными лентами в сторону базы Оливы. И как их было стрелять ?
Вернуться к началу
Geo
Geo

Сообщения: 39
Зарегистрирован: 04.05.2004
Откуда: bil Москва, teper Afini
Сообщение Geo » 05.05.2004 20:41

В общем не машина могла что-то сделать не так, а люди,)

Когда готовилась последняя атака на оливовский бункер с тыла мы увидели , что подъезжал УНИМОГ с вернувшимися из мертвятника - все были в повязках и как я понял должны были ожить войдя в бункер...

И мы решили атаковать до того как он подъехал... И пошли в атаку... А люди выгрузились... метров этак за 20 до бункера и сняв повязки нас с фланга КИРДЫК...

Без обид,) штурм был супер, но на мой взгляд мог бы быть еще интереснее без неожиданного эпизода (а так мы могли бы и гранаткой в кузов засветить...)
Пъяный Зевс, Олимп в руинах
Вернуться к началу
bulich
bulich

Сообщения: 192
Зарегистрирован: 12.09.2003
Откуда: Одинцово
Сообщение bulich » 05.05.2004 20:48

to Geo: А чего не засветили гранаткой, там можно сказать верх специально снимается, чтоб гранатки эти поудобнее было кидать?
Вернуться к началу
Geo
Geo

Сообщения: 39
Зарегистрирован: 04.05.2004
Откуда: bil Москва, teper Afini
Сообщение Geo » 05.05.2004 20:55

Так они все же в повязочках красных были, а мы на зомби и на призраков не охотимся :D

Вроде бы не истребители привидений :wink:
Пъяный Зевс, Олимп в руинах
Вернуться к началу
fishman
За основание!
За основание!


fishman

Сообщения: 11766
Зарегистрирован: 11.04.2001
Откуда: Москва, Дубровка
Команда: US NAVY ST6
В игре: с июня 1997
Сообщение fishman » 06.05.2004 04:12

Любая колёсная техника была запрещена на данной игре. Допуск был дан только антуражной военной технике и то в роли доставки "мёртвых" либо В мертвятник, либо В жилой лагерь и никак иначе.
Тема по поводу техники обсуждалась сотни раз и вновь поднимать её не имеет смысла.
Вернуться к началу
Tetroniy
Tetroniy

Сообщения: 127
Зарегистрирован: 30.10.2002
Откуда: Россия Москва. CAO
Сообщение Tetroniy » 06.05.2004 11:46

2fishman тогда почему в нас стреляли с него 3-го днем?
Hам арийцам важно крайне:
Не вести себя, как швайне.
Это должен каждый бюргер понимать!" (C) Тимур Шаов
Вернуться к началу
Semen [ЛОСИ]
Semen [ЛОСИ]

Сообщения: 41
Зарегистрирован: 30.10.2003
Откуда: Москва, м.Академическая
Сообщение Semen [ЛОСИ] » 06.05.2004 12:00

2 Guy [WoodCats]

Это он от нашей базы ехал... Мы организовали тёплый приём :wink: А привёз он кстати бойцов прямо на позиции :shock:
Люблю запах напалма по утрам... пахнет... победой....
Вернуться к началу



Сообщение » 06.05.2004 12:42

Жаль что "Унимог" сняли с игра, мы вместе с булоруссами хотели его захватить, даже план разработали :twisted:
Вернуться к началу
Drjuha [MB]
Drjuha [MB]

Сообщения: 13
Зарегистрирован: 17.03.2004
Откуда: from Balashiha
Сообщение Drjuha [MB] » 07.05.2004 00:25

На самом деле было интересно, когда мы(три человека в разведке) пытались обойти его, когда он стоял на дороге, обогнули его, а автомобиль завёлся и поехал прямо на нас. Залегли метрах в пяти, от дороги... Грузовик почти проехал мимо... Но нас заметили... Вот это было действительно, как в реальной разведке...
Вернуться к началу



Сообщение » 07.05.2004 12:08

2 Geo и всем кто принимал участие в последнем штурме оливовского бункера: команда МВД, к сожалению, принимала участие позорной атаке на Вас с фланга и мы искренне сожалеем об этом. :oops: Просим прощения у всех бойцов, которым испортили штурм, мужики, не держите на нас зла, мы исправимся. Просто бес какой-то попутал ну и ломанулись, а когда одумались было уже поздно :oops:



Еще хочу выразить свое восхощение атакующими, которые удержались и не набили нам морды, хотя следовало бы . . . :D
Вернуться к началу
Marauder[МВД]
Marauder[МВД]

Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07.05.2004
Сообщение Marauder[МВД] » 07.05.2004 12:11

Предыдущее сообщение мое, извините, забыл войти под своим ником :roll:
Nihil disperandum!
Вернуться к началу



Сообщение » 07.05.2004 12:44

А по-моему им понравилось :roll:
8)
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   


Вернуться в Открытие. Подосинки.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Chesownay, pertim и гости: 234