Пред. 1, 2
Решение СК ЮФО по вопросу "Двойного Гражданства"
Не в сети Наемник [16]
22.01.2010 00:41
Народ разъясните по поводу,если моя команда состоит в АСК ЮФО,то доступ в комнату СК ЮФО нам будет закрыт?
_________________
Пуля дура,штык молодец.
Цитата
Не в сети D. Shutt [766]
22.01.2010 01:05
Да!
Если вы являетесь именно членами Ассоциации!
Ежели просто ездите на их игры но хотите быть членами СК то нет при условии принятии вас в СК!
_________________
"... днем человек как человек, а под покровом ночи надевает красный кафтан и превращается в Капитана Эирсофтность! "(c)
Цитата
Не в сети Joker*S [266]
22.01.2010 10:12
CBAT писал(а):
«
Joker*S писал(а):
«Можно создать СК из двух "палат" - ЮФО и СКФО)))»

Палаты тоже на хрен. И тем паче слово "палата" вызывает ассоциацию о желтом цвете.»

Алексей, не воспринимай мои слова в серьез))) А то подумаешь, что я радею за создание какх - то новых структур...)))
_________________
http://m-airsoft.ru/
Цитата
Не в сети CBAT [1082]
22.01.2010 12:51
Joker*S писал(а):
«
CBAT писал(а):
«
Joker*S писал(а):
«Можно создать СК из двух "палат" - ЮФО и СКФО)))»

Палаты тоже на хрен. И тем паче слово "палата" вызывает ассоциацию о желтом цвете.»

Алексей, не воспринимай мои слова в серьез))) А то подумаешь, что я радею за создание какх - то новых структур...)))»


Блин я как раз и подумал, что ты на полном серьезе... Просто тема то серьезная, и раздел аналогичный.
_________________
Bravo co. - Murphy  Когда идет дождь деревья мокнут, но идет Bravo co. дождем не тронута.
Цитата
Не в сети Kазак [1796]
23.01.2010 00:37
думаю просто обозваться "Совет Командиров Юга России" вот и все. И ЮФО и СКФО в одном флаконе
_________________
Лисий хвост - волчья пасть.
Свои ещё страшнее - они убивать обучены! (с) Свободный (ОРСпН "1-й Пластунский")
Цитата
Не в сети МаЛега [939]
23.01.2010 01:53
Hopser писал(а):
«Предлагаю радикальное решение. В целях унификации предлагаю СК ЮФО переименовать в Империю страйкбола.»

вот уж действительно загнул :), впрочем звучит здраво :)
_________________
тюнинг и ремонт AEG
сборка аккумов LiFe
Цитата
Не в сети darth w00d00 [140]
23.01.2010 12:57
Поясните пожалуйста следующий момент: если команда прошла игровой ценз по играм СК но не хочет вступать в совет командиров по каким либо своим причинам, то на последующие игры СК с открытой регистрацией команде так и нужно будет искать поручителей для игр?
_________________
-а, ящерка? Нет, нежилец
-а когда он помрет?
-скоро компадре, скоро.
Цитата
Не в сети ex3000 [666]
23.01.2010 12:59
w00d00 писал(а):
«Поясните пожалуйста следующий момент: если команда прошла игровой ценз по играм СК но не хочет вступать в совет командиров по каким либо своим причинам, то на последующие игры СК с открытой регистрацией команде так и нужно будет искать поручителей для игр?»

Насколько я понимаю - не надо.
ЗЫ, Что вы из за бюрократии в России предлагаете ее развести тут? Ну не входит теперь СТаврополь в ЮФО, а что мешает Ставропольским командам быть в составе СК ЮФО? Мы ведь не привязаны жесткими нормативными актами к структуре Российских метрополий.
_________________
Беречь от детей и неадекватных взрослых...
Я просто читал неправильные слова неправильно, а ты до меня доебался.... (с) Шеф
Цитата
Не в сети EverDooM [66]
23.01.2010 22:19
Творчество удалено модератором. Данный раздел творчества и юмора не подразумевает - осознайте его название. Вашу весёлую картинку предлагаю вам разместить в "полном ОФФе" - он для того и создан.
Цитата
Не в сети darth w00d00 [140]
23.01.2010 23:45
ex3000 писал(а):
«
w00d00 писал(а):
«Поясните пожалуйста следующий момент: если команда прошла игровой ценз по играм СК но не хочет вступать в совет командиров по каким либо своим причинам, то на последующие игры СК с открытой регистрацией команде так и нужно будет искать поручителей для игр?»

Насколько я понимаю - не надо.
ЗЫ, Что вы из за бюрократии в России предлагаете ее развести тут? Ну не входит теперь СТаврополь в ЮФО, а что мешает Ставропольским командам быть в составе СК ЮФО? Мы ведь не привязаны жесткими нормативными актами к структуре Российских метрополий.»

Я не имел в виду бюрократические издержки. Я имел ввиду обычные игры
_________________
-а, ящерка? Нет, нежилец
-а когда он помрет?
-скоро компадре, скоро.
Цитата
Не в сети Tourist [5939]
24.01.2010 12:16
Господа, то, как вы относитетесь к решениям СК ЮФО - конечно ваше личное дело, и вы безусловновно имеете полное право на своё исключительно правильное мнение, но... тут его высказывать не обязательно. Эта тема для вопросов и ответов. Тем более не обязательно высказывать здесь мнение людям, которые ни на СК, ни на играх в рамках СК ни разу не были - EverDooM, это я про вас. Я вам могу и другие цирки указать, более весёлые и совсем не далеко.
Что же касается вопросов - для получения ответов как правило достаточно внимательно прочитать правила, в которых, например ясно написано, что поручительство требуется команде только для того, что бы впервые попасть на общую игру СК, и ни в каком другом случае.
Впрочем, если после прочтения правил всё-таки остаются сомнения - конечно спрашивайте, не стесняйтесь, будем отвечать.
_________________
Господь помогает тем батальонам, которые хорошо стреляют
Цитата
Не в сети Shaman023 [187]
09.03.2010 16:28
вопрос по 2 гражданству?)

Может просто сделать ветку, где будут списки команд, и отдельную ветку команд об оповещении изменения л.с.?
Цитата
Не в сети Shaman023 [187]
25.04.2010 19:20
почему бы сразу не сделать СКВО ЮФО? :) - Страйкбольно- Командные Войсковые(ая) Объединения (Организация)

Ну а в Уставе сейчас можно просто внести пункт, что СКФО - и ЮФО , одно и то же. и далее перечислить, кто относится а кто нет.

И описать причину такого модернизации названия :)
Цитата
Пред. 1, 2

Ответить