vk.com/tag_inn
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Разместить рекламу

Любителям Сталкера Будьте бдительны. Владимир Савин Енакиево

Информация о недобросовестных поставщиках и изготовителях. Претензии

Вернуться в Книга жалоб

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Spider_KZ
Аффтар
Аффтар


Spider_KZ

Сообщения: 618
Зарегистрирован: 03.10.2008
Откуда: Казахстан
Команда: нет
В игре: 2006
Сообщение Spider_KZ » 21.12.2009 18:53

Знайте Владимир Савин из Енакиево обманьщик и трус!!!
Заказал 2 костюма ЗАРЯ у Владимира, прошло 4 месяца! Не костюмов не возврата денег!
он в Контакте http://vkontakte.ru/id13699885
он на Я сталкер http://yastalker.com/profile.php?user=Dargalon
тамже его страничка http://yastalker.com/group.php?group_id=120&v=discussions
Его данные
Владимир Савин
'''Life:)''' ''+3 8(093)123 41 02''
'''MTC''' ''+3 8(095)045 89 64''
'''ICQ''' 249102715

человек уже наобещал много чего и не 1 пункта не выполнил! так ещё и подставил в пятницу с заказом! Ведь попросил как человека верни деньги в срок, заказ горит, так нет надо же было снова подставить!
И теперь не отвечает на аську и прочие контакты!
Отмазы были как "заболел свинным Гриппом" "уехал в Карпаты" "ссори очень занят" и так далее!
При обнаружении данных костюмов http://yastalker.com/uploads_group/1000/120/4197.jpg
Связывайтесь только с Евгением. Т.к. Владимир Савин "Dargalon" Кидала!
из Личной переписки
"Dargalon (00:47:46 18/12/2009)
Dargalon (21:33:00 17/12/2009)
номер перевода я тебе не дам"
Так же узнал новые подробности что мой заказ даже не размещался у портных, и человек тупо 4 месяца парил мне моск.

Знаю что здесь не любят Сталкер темы, но многие в него всё же играют тема посвящена им!
Тот кто сказал что перо сильнее оружия наверняка не имел дела с автоматическим оружием. (Генерал Дуглас МакАртур)
Вернуться к началу
Spider_KZ
Аффтар
Аффтар


Spider_KZ

Сообщения: 618
Зарегистрирован: 03.10.2008
Откуда: Казахстан
Команда: нет
В игре: 2006
Сообщение Spider_KZ » 24.12.2009 15:54

после спам атаки фрэнд листа в соц сетях клиент вернул денежки правда 65 баксов 5 удержал вестерн!0))))))
Тот кто сказал что перо сильнее оружия наверняка не имел дела с автоматическим оружием. (Генерал Дуглас МакАртур)
Вернуться к началу
*ПАТРИОТ*
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


*ПАТРИОТ*

Сообщения: 67
Зарегистрирован: 22.07.2009
Откуда: Дагестан г. Махачкала
Сообщение *ПАТРИОТ* » 11.01.2010 13:29

это правда что он кидала?? а я хотел у него "зарю" заказать
Изображение
Вернуться к началу
Lex [Toxic]
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Lex [Toxic]

Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 06.04.2008
Команда: [url=http://www.toxic-team.ru]Toxic[/url]
Сообщение Lex [Toxic] » 11.01.2010 13:41

тот который Dargalon - правда. Про другого не в курсе.

Заказывал летом под питерского сталкера костюм - ни денег, ни костюма. Осенью он снова объявился, деньги обещал вернуть, но к декабрю опять пропал и в аську не отвечает. Так что не рекомендую.


Spider_KZ писал(а):после спам атаки фрэнд листа в соц сетях клиент вернул денежки правда 65 баксов 5 удержал вестерн!0))))))

по подробнее - что-что ты сделал? :shock:
Вернуться к началу
Хозяин
Хозяин

Сообщения: 6799
Зарегистрирован: 27.11.2008
Откуда: Korolev
Команда: FREEDOM STALKER
Сообщение Хозяин » 13.01.2010 14:30

Он написал свою переписку с этим пассажиром друзьям этого водолаза на сайте - вот и всё. Грамотно.
"Смерть пахла в России иначе чем в Африке." (с) ЭМР  "И при общем уровне скотства, возникает даже у праведника, желание, анальное неудобство, причинить дорогому состаднику!" (с) Сергей "Зевс" Зазулин Мы тут https://vk.com/freestalkteam
Вернуться к началу
Dargalon
Dargalon

Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08.01.2010
Сообщение Dargalon » 17.01.2010 23:51

Хозяин писал(а):Он написал свою переписку с этим пассажиром друзьям этого водолаза на сайте - вот и всё. Грамотно.


сам ты водолаз, не грамотный.
Вернуться к началу
GAV
GAV

Сообщения: 226
Зарегистрирован: 12.08.2005
Откуда: Новосибирск
Команда: БлокПост
В игре: с 2005-го
Сообщение GAV » 17.01.2010 23:59

Dargalon писал(а):....

сам ты водолаз, не грамотный.


Сам ты водолаз, неграмотный. :smile: :smile: :smile:

Мужики простите, ну не удержался...... :oops:
Недостаток кучности будем компенсировать шквальностью. +7 913 986 90 65
Вернуться к началу
Dargalon
Dargalon

Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08.01.2010
Сообщение Dargalon » 18.01.2010 00:08

GAV писал(а):
Dargalon писал(а):....

сам ты водолаз, не грамотный.


Сам ты водолаз, неграмотный. :smile: :smile: :smile:

Мужики простите, ну не удержался...... :oops:


да ты вообще тут, лингвист... такое понятие как сарказм тебе видимо неизвестно.
Вернуться к началу
Stillet
Stillet

Сообщения: 918
Зарегистрирован: 27.10.2008
Откуда: Москва\ЮВАО
Команда: Suricats
В игре: с 2008
Сообщение Stillet » 18.01.2010 01:49

Dragalon, зря вы ругаетесь, лучше бы обязательства свои выполняли. Вы случаем мультик "Тик-герой" не смотрели в детстве? Там был один злодей Саркастро. Вот он как раз своим сарказмом всех поражал до смерти ;)
It doesn't mean you're gay if you think Rudy's hot. He's just so beautiful. We all think he's hot. We call him "fruity Rudi"   (c) Generation Kill
Вернуться к началу
Хозяин
Хозяин

Сообщения: 6799
Зарегистрирован: 27.11.2008
Откуда: Korolev
Команда: FREEDOM STALKER
Сообщение Хозяин » 18.01.2010 15:21

Dargalon писал(а):
Хозяин писал(а):Он написал свою переписку с этим пассажиром друзьям этого водолаза на сайте - вот и всё. Грамотно.


сам ты водолаз, не грамотный.


а-а-а так тебя Водолаз - задело, что не грамотно написали про тебя (т.е. Водолаз имя собственное? Прости исправляю в этом посте ошибку), а не то, что ты кидала? ну, что можно посоветовать создателю темы - написать заяву в УБЭП и описать ситуацию с приложением электронной копии. Да не забудьте указать в заяве, что сумма перечисленная вами Водолазу является для вас существенной. Помните как незабвенный Папанов грил - тебя посодют, а ты не воруй.
"Смерть пахла в России иначе чем в Африке." (с) ЭМР  "И при общем уровне скотства, возникает даже у праведника, желание, анальное неудобство, причинить дорогому состаднику!" (с) Сергей "Зевс" Зазулин Мы тут https://vk.com/freestalkteam
Вернуться к началу
Dargalon
Dargalon

Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08.01.2010
Сообщение Dargalon » 18.01.2010 16:22

Хозяин писал(а):
Dargalon писал(а):
Хозяин писал(а):Он написал свою переписку с этим пассажиром друзьям этого водолаза на сайте - вот и всё. Грамотно.


сам ты водолаз, не грамотный.


а-а-а так тебя Водолаз - задело, что не грамотно написали про тебя (т.е. Водолаз имя собственное? Прости исправляю в этом посте ошибку), а не то, что ты кидала? ну, что можно посоветовать создателю темы - написать заяву в УБЭП и описать ситуацию с приложением электронной копии. Да не забудьте указать в заяве, что сумма перечисленная вами Водолазу является для вас существенной. Помните как незабвенный Папанов грил - тебя посодют, а ты не воруй.


убэп, товарищ, не занимаеться этим, более того, у нас он так не называться ;) и кидалу еще доказать надо, 99.9% якобы информации обиженного - это неадекватность с его стороны, а также подстава. Он знал что меня не будет в сети, мои френд листы открыты (логично, т.к. не прячусь и имени не меняю) и воспользовавшись моим отсутствием, пустил клевету, кстати он обещал выписать опровержения, но ниодин из моих товарищей его не получил, а деньги ему я вернул за неделю до этих событий, в виде СМС как он просил. Спам рассылку делали 15-е школьники, как он сказал - они ему бабок должны, так-что делайте выводы. Сорри, но я сотрудничаю с многими компаниями разработчиками игр, и прилично известен. Как думаешь, человек который известен, и дорожит репутацией станет кидать? да ну, станет чтоль? переписку с туземцем этим я сам без проблем выложу, странно что он процитировав меня выложил кусок предложения, и из всей переписки причем, то что ему выгодно... а админы мое пояснение к ситуации добросовестно потерли еще в прошлом году.

поэтому не надо показывать тут свою грамотность, и советчик из тебя никакой ;) путешествуй подальше от этой темы, если не в курсе.
Вернуться к началу
Лаврик (З.Л.О.)
Лаврик (З.Л.О.)

Сообщения: 3156
Зарегистрирован: 29.08.2007
Откуда: Москва
Команда: З.Л.О.
В игре: с 2005 года
Сообщение Лаврик (З.Л.О.) » 19.01.2010 03:43

Какой Вы Dargalon суровый и уважаемый человек!
Жаль, что такой неграмотный и неспособный внятно излагать свои мысли...
Ни слова не понял из Вашего предыдущего пассажа.
Приглашаем вас на одну из крупнейших и значимых игр сезона "ВОЙНА: Восьмые сутки на броне"!
Вернуться к началу
Dargalon
Dargalon

Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08.01.2010
Сообщение Dargalon » 19.01.2010 06:21

Лаврик (З.Л.О.) писал(а):Какой Вы Dargalon суровый и уважаемый человек!
Жаль, что такой неграмотный и неспособный внятно излагать свои мысли...
Ни слова не понял из Вашего предыдущего пассажа.


а я то думал здесь нормальное, адекватное сообщество, а по-сути люди не умеющие читать, а тем более понимать написанное... если честно, никогда не прибегал к общению на страйкбольных форумах, незачем, т.к. как оказалось 70% участников коллективных бесед ведут себя как амеры, лезут куда не просили и считают себя мега остроумными, серьезными людьми. Лаврик (З.Л.О.), какая практическая польза от твоего умного поста? Щас появиться еще несколько умных лингвистов пробегающих мимо и цитирующих википедию))) так заезжено, как модератор говорю)))

Все что нужно - я внятно обьяснил еще в прошлом году, одмины могут смело себя похлопать по плечу за чистку.
Вернуться к началу
Шайтан
Шайтан

Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 30.08.2005
Сообщение Шайтан » 19.01.2010 08:58

Dargalon писал(а):а деньги ему я вернул за неделю до этих событий, в виде СМС как он просил.


Если деньги ты ему всё же вернул, до или после, значит не смог исполнить своих товарных обязательств - так зачем ты такой красивый нужен. И вобще, в виде СМС это как?
Вернуться к началу
Dargalon
Dargalon

Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08.01.2010
Сообщение Dargalon » 19.01.2010 13:32

Шайтан писал(а):
Dargalon писал(а):а деньги ему я вернул за неделю до этих событий, в виде СМС как он просил.


Если деньги ты ему всё же вернул, до или после, значит не смог исполнить своих товарных обязательств - так зачем ты такой красивый нужен. И вобще, в виде СМС это как?


История слишком длинная, она не базируеться на "он заплатил - я не выполнил". по СМС - номер перевода вестерн юнион.
Вернуться к началу
Lex [Toxic]
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Lex [Toxic]

Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 06.04.2008
Команда: [url=http://www.toxic-team.ru]Toxic[/url]
Сообщение Lex [Toxic] » 28.01.2010 10:51

после появления этой темы (и моего поста немного выше) Dargalon сам написал в мне аську с обещаниями деньги вернуть и с объяснениями, почему этого не было сделано раньше. Было это числа 17. С тех пор вижу его в аське почти каждый день, но снова глухо.
Вернуться к началу
Хозяин
Хозяин

Сообщения: 6799
Зарегистрирован: 27.11.2008
Откуда: Korolev
Команда: FREEDOM STALKER
Сообщение Хозяин » 28.01.2010 14:08

Т.е. Водолаз опять расслабился? Лех ну давай пиши цедулю, посмотрим как он будет отмазваться о оперов и вещать им о том, что очень позитивный, а вот негодяи страхболисты перечисляющие ему деньги почему-то потом их требуют опять. А по поводу УБЭП- то, что делает Водолаз - незаконное предпринимательство ибо деньги берёт, что-то делает, налоги не платит да и ещё народ кидает - так, что сухари суши и собирай себе тормозок в Кресты. Там пафос с тебя собъють.
"Смерть пахла в России иначе чем в Африке." (с) ЭМР  "И при общем уровне скотства, возникает даже у праведника, желание, анальное неудобство, причинить дорогому состаднику!" (с) Сергей "Зевс" Зазулин Мы тут https://vk.com/freestalkteam
Вернуться к началу
Lex [Toxic]
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Lex [Toxic]

Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 06.04.2008
Команда: [url=http://www.toxic-team.ru]Toxic[/url]
Сообщение Lex [Toxic] » 19.02.2010 16:03

тут нюанс в том, что он на украине :)
Таки молчит опять. Надо применить методы автора темы, пожалуй.
Вернуться к началу
Rostoz
Rostoz

Сообщения: 9
Зарегистрирован: 08.12.2008
Откуда: Якутск
Сообщение Rostoz » 10.03.2010 19:17

Этому человеку по наивности своей, отправил деньги в размере 5 штук на два костюма в августе 2009-го, так и нету его (
Вернуться к началу
Ruotlando
Ruotlando

Сообщения: 19
Зарегистрирован: 23.03.2010
Откуда: Череповец
Сообщение Ruotlando » 01.04.2010 08:19

хах. и он будет утверждать что он очень солидный и никого не кидает ...ыыыы :smile:
Вернуться к началу
Vodolazz
Vodolazz

Сообщения: 68
Зарегистрирован: 01.04.2009
Откуда: Москва
Команда: З.Л.О.
В игре: 2009
Сообщение Vodolazz » 01.04.2010 16:47

Офф Топ. Данный персонаж не имеет ко мне никакого отношения. ИМХО не очень хотелось бы, чтобы ник "Водолаз" использовался как ругательство)))
"Война - это ад" (С)
Вернуться к началу
химик+)
химик+)

Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 24.08.2009
Откуда: Москва, Одинцово
Команда: одиночка
В игре: С конца 2007 года.
Сообщение химик+) » 24.08.2010 04:35

О как хорошо, что я увидел эту тему, прошлым летом, точнее в 2009 году с мая месяца просил показать фотки ЕГО вала и всс, которые якобы были разработаны им, на своем боксе, мне отвечали 2дня, тип не можем и т.п. потом вообще перестал отвечать.
Друг заказал комбез Сталкера, деньги перевел, не ответа, не привета.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   


Вернуться в Книга жалоб

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 274

cron