vk.com/tag_inn
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Разместить рекламу

Совпадение названий команд

Для всех вновь прибывших

Вернуться в Новичкам

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
grilex [Angry Beavers]
grilex [Angry Beavers]

Сообщения: 309
Зарегистрирован: 24.08.2003
Откуда: Омск
Сообщение grilex [Angry Beavers] » 15.04.2004 19:43

Привет всем.

Моя команда назвается Angry Beavers, тут недавно мне пишет один чел

"Здравствуй grilex
К тебе вопрос : как долго ты играешь в страйкбол и сколько тебе лет?
Я командир команды ANGRY BEAVERS и играю в страйкбол уже 3 года.
Судя по твоим постам, не могу сказать что вы серьезно относитесь к страйкбол это больше на покимонство смахивает. Просто увидел, что мы тёски получается вот только команда у меня серьёзная"

Ваше мнение. Что он этим хотел сказать?
Особенно про покемонство, серьезную команду и непонятные вопросы про мой возраст, пол, вес и любимый цвет...

А и еще... что значит серьезно относишься к страйкболу?
Вернуться к началу
RaZBoY
RaZBoY

Сообщения: 44
Зарегистрирован: 18.09.2003
Сообщение RaZBoY » 15.04.2004 20:05

Мое ИМХО : "авторские права на название" принадлежат тому кто быстрее официально о себе заявил ... была аналогичная проблема мы хотели называться"......" (не напишу как :lol: в интересах следствия :lol: ) , но были уже люди официально использующие для названия ,скажем так, однокоренное слово ... чтож пришлось отказаться ... А о серьезности отношения к страйкболу как он может судить не зная тебя в лицо ,скажем так ??? И еще одно ИМХО я считаю что возраст команды не всегда прямопропорционален серьезности отношения к "делу" ...

З.Ы. опа выражение в голову пришло : "СЕРЬЕЗНЫЙ ПОКЕМОН" :lol: :lol: :twisted:
Американцы думают что голод-это когда питаешься консервами...
Вернуться к началу
grilex [Angry Beavers]
grilex [Angry Beavers]

Сообщения: 309
Зарегистрирован: 24.08.2003
Откуда: Омск
Сообщение grilex [Angry Beavers] » 15.04.2004 20:13

Ну я щас полазил по украинским сайтам, на сайтах львовских команд был, нету их там.

Так что официально они о себе не заявляли, а искать все сопадения команд по инету, блин ну не настолько я богат...


Мож здесь на сайте отвести раздел под названия команд, ну и сделать ограничения, там чтобы сайты были или еще какие нибудь. Чтобы проблем не возникло, а то потом пишут всякие, ругаются


наш сайт http://www.angrybeavers.org.ru только там еще почти ничего нет, времени мало с работой занятся, но постепенно заполним и отредактируем (сайт работает только 2 дня с момента запуска)
Последний раз редактировалось grilex [Angry Beavers] 16.04.2004 11:57, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу



Сообщение » 15.04.2004 20:26

Урод.......конечно много разных по инету шатается...но вот менять так полюбившееся название команады мне не очень хочется.....
Да и про все остальное что он написал......
а серьезное отношение....все можно выяснить...или он только в инете крсноречив...думаю друг против друга он не будет уже так в себе уверен....и в своей команде...
Вернуться к началу
Gera
Gera

Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12.04.2004
Откуда: омск
Сообщение Gera » 15.04.2004 20:29

с такой новостью забыла войти..высшее послание от одного из настоящих сердитых бобров
Вернуться к началу



Сообщение » 16.04.2004 05:51

А я и не спрашивал какой БОБЕР лучше, просто я считаю, ну совпали названия команд, но зачем же оскорблять другую команду.

Ничего не зная про нас они сразу: вы покемоны, херово играете, и несерьезно относитесь к страйкболу (так что же такое серьезное отношение к страйкболу?)

А про спор кто лучше я ничего не говорил. И не собираюсь заочно выяснять это. Будет возможность встретимся поиграем, а так это бесполезно.

Вопрос был в другом: написан в моем первом сообщениее
Вернуться к началу
grilex [Angry Beavers]
grilex [Angry Beavers]

Сообщения: 309
Зарегистрирован: 24.08.2003
Откуда: Омск
Сообщение grilex [Angry Beavers] » 16.04.2004 05:53

Блин и я забыл зайти. Выше сообщение мое.

А сообщение ГЕРЫ оно эмоционально... она вообще очень эмоциональная девушка и не любит неспровоцированной грубости, которая была проявленна по отношению к нам
Вернуться к началу
RaZBoY
RaZBoY

Сообщения: 44
Зарегистрирован: 18.09.2003
Сообщение RaZBoY » 16.04.2004 10:22

Родился еще один компромис... помните Ералаш ? -Ты за кого болеешь? - за Динамо. - А какое Динамо? Минск? Москва? Киев?

Возможно просто в названии команды указывать город... или что-то типа того ...
Американцы думают что голод-это когда питаешься консервами...
Вернуться к началу



Сообщение » 16.04.2004 10:26

Мда...
Вот что случается, когда у народа шаровой интернет и отсутствующее напрочь понятие о правилах русского (который, заметьте, для вас должен являться родным) языка...

Как представитель украинского страйкбола - скажу: Лично знаком с командой "Angry Beavers", исключительно серьезные люди... не звиздящие в сети по поводу того что на них наехали, а спокойно пишущие об этом в личном письме...

Да и совпадение названий как таковое не должно, как я думаю, ни вас, ни уважаемых лично мною львовян заставлять "махать забралом и дергать затвором..." Ибо, как я думаю, в ближайшие года 3 вы никак ни встретитесь... Рановато, ИМХО...
Последний раз редактировалось AzurA(andersen) 16.04.2004 11:21, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Коматозник
Коматозник

Сообщения: 2032
Зарегистрирован: 12.11.2001
Команда: К.И.С.К.А.
В игре: с Открытия-2002, командир с 15.11.2002
Сообщение Коматозник » 16.04.2004 11:03

grilex [Angry Beavers] писал(а):Мож здесь на сайте отвести раздел под названия команд, ну и сделать ограничения, там чтобы сайты были или еще какие нибудь. Чтобы проблем не возникло, а то потом пишут всякие, ругаются

Раздел на сайте давно уже есть.
Да и в форуме уже некоторое время существует раздел "О командах".
Глазки раскройте.
Вернуться к началу



Сообщение » 16.04.2004 11:35

Привет всем!
Разборки кто лучше кто хуже не имеет смысла, в виду того что Омск это Омск, а Львов это Львов.
Насчет названия тут вопрос состоит из двух частей юридического и морального.
1 Юридический : Мы как команда "Angry Beavers" зарегестрированы юридически что бы не было потом совпадений.
2 Моральный : Это зависит от каждого отдельно, от его порядошности.
Ругаться и говорит пакемонство или не пакемонство или как выше сказано "серьезный пакемон" считаю нелепым так как это увлечение, а не олимпиада.
Если кто то хочет сказать пишите в аську 150165699
всем до встречи!

PS на просторах инета можно найти все было бы желание.
PSS и на сколько я знаю этично не выносить на всеобщее обсуждение личное послание!!!!!
Вернуться к началу



Сообщение » 16.04.2004 11:41

и еще раздувать межнациональный конфликт я считаю неимеет смысла.
У нас эти .....(не буду говорит кто) называються националистами у Вас в России шовинистами.
разница в том что телерантно относиться к сотоварищам и есть интернационализм и не делиться русский, украинец, белорусс, и т.д
Вернуться к началу
grilex [Angry Beavers]
grilex [Angry Beavers]

Сообщения: 309
Зарегистрирован: 24.08.2003
Откуда: Омск
Сообщение grilex [Angry Beavers] » 16.04.2004 11:55

Я тоже лично знаком с командой Angry Beavers тоже вполне серьезные и вменяемые люди, коорые не пишут всяких оскорблений в приват командам, коорых не знают... лишь бы хоть немножко возвыситься (а все таки смысл кроме оскорбителного был у письма? ведь не познакомиться они хотели....)

"Да и совпадение названий как таковое не должно, как я думаю..." Полностью согласен, но может быть на Украине деньги отменили и никто не работает, но у нас есть ограничения в средствах и времени, а следовательно искать, а нет ли случайно похожего названия команды, а не слышал ли кто нибудь о такой команде...ну это просто нереально, кроме случая если все команды зарегестрируются.

Покажите мне, где их сайт, где о них инфа лежит.. тогда можно сказать, что надо было искать.Если ты мне докажешь, что я мог запросто найти инфу о команде с аналогичным названием, то признаюсь что был ленив и невнимателен

Был же на ваших Украинских страйкболных сайтах. Вот ВАШУ команду ( Yan [FR] Свирепые кролии) видел, почитал, очень понравилось.. особенно лозунг... но ведь не лезу с оскарблениями, поому что знаю ребят, у коорых команда кролики

Кстате докапываться к русскому языку считаю так же не актуально..как я буду утверждать что вы несерьезная комнда поскольку вас 4 чела, а нас 10...... А вот мы 3 года игаем - мы серьезная команда, а вы 1 год - значит несерьезная, покемоны и все такое - херня же такой ход мыслей

Ну все, халявный инет на работе кончается, закругляюсь.
Я же просто призываю всех быть более вежливыми, а не наезжать на других.
А то что названия команд у нас совпадают.. ну и что
Вернуться к началу
S.o.S. [WOODCAT]
S.o.S. [WOODCAT]

Сообщения: 669
Зарегистрирован: 29.03.2002
Откуда: Москва
Сообщение S.o.S. [WOODCAT] » 16.04.2004 13:07

grilex [Angry Beavers] писал(а):Блин и я забыл зайти. Выше сообщение мое.

А сообщение ГЕРЫ оно эмоционально... она вообще очень эмоциональная девушка и не любит неспровоцированной грубости, которая была проявленна по отношению к нам

именно поэтому выплеснула весь негатив в лицо участникам конференции, которым по барабану ваши разборки... може пусть она лучше другим бобрам письма пишет, а не здесь?
Kill the body and the head will die... R.I.P.
------------------------------------------------
Есть такая профессия - зачищать Родину!
Вернуться к началу
Dr.Karter
Почётный ветеран

Dr.Karter

Сообщения: 223
Зарегистрирован: 13.04.2001
Откуда: Москва,Санкт-Петербург
Сообщение Dr.Karter » 16.04.2004 13:32

СОСыч ты не прав..... ну сам подумай!!! мало осталось эмоциональный девушек (люблю я таких :) ) а так всё больше холодные и безинициативные......молодца Гера!!!! так держать!!! за родную команду рвать всех как газету, вдребезги и пополам!!!
"Лучшее средство от случайностей -деньги, тачка и стволы ..." (с)
"...хорошо когда над тобой смеются, а не плачут...."
Вернуться к началу
fishman
За основание!
За основание!


fishman

Сообщения: 11766
Зарегистрирован: 11.04.2001
Откуда: Москва, Дубровка
Команда: US NAVY ST6
В игре: с июня 1997
Сообщение fishman » 16.04.2004 22:03

закрыто из-за переполнения флудом
-----
Почищено
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   


Вернуться в Новичкам

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Chesownay, MailRu[bot], pertim и гости: 257