vk.com/tag_inn
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
skinner
skinner

Сообщения: 2315
Зарегистрирован: 14.11.2005
Откуда: Москва
Команда: VIPERS
Сообщение skinner » 19.06.2009 13:33

На меня вышел Женя Абрамс (думаю, почти все знают, кто это) с вопросом, может ли кто-то из нас посудить пейнтбольный СТАЛКЕР. Отношение к этой теме у страйкболистов неоднозначное, но вдруг кто-то захочет...

Им нужно большое количество судей, условия обычные - 1200 р. и еда. Транспорт от Мытищ они обеспечивают.

Полигон большой, но весь его контролировать не потребуется, вся активность будет вокруг двух игровых городов.

Я сам участвовать не смогу, у нас командное мероприятие.

Информация об игре здесь:
http://www.stalkerday.ru/about.html
http://forum.stalkerday.ru/viewtopic.php?f=7&t=15

Если есть интерес, пишите здесь.
The first vehicles normally on the scene of a crime are ambulances and police cruisers. If you are armed you have a chance to decide who gets transported in which vehicle, if you are not armed then that decision is made for you.
Вернуться к началу
priZrak.
priZrak.

Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 13.07.2005
Откуда: Севастополь
В игре: c 01.05.2005
Сообщение priZrak. » 19.06.2009 15:35

В принципе, как обычно, если не буду занят, то могу и вписаться. А вообще, имхо, лучше завтра уже с Абрамсом все в двух товарищах обсудить.
[img:16wk8k1t]http://photofile.ru/photo/prizrak5asf/1390970/large/31832639.jpg[/img:16wk8k1t]
Армейский принцип выполнения заданий: лучше один раз вовремя, чем два раза правильно.
Детство заканчивается беременностью. Мужчины не взрослеют ник
Вернуться к началу
adm. Kanaris [GB]
adm. Kanaris [GB]

Сообщения: 3276
Зарегистрирован: 10.03.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: c 2004 года
Сообщение adm. Kanaris [GB] » 19.06.2009 15:36

priZrak. писал(а):В принципе, как обычно, если не буду занят, то могу и вписаться. А вообще, имхо, лучше завтра уже с Абрамсом все в двух товарищах обсудить.


Как завтра?
21-е же воскресенье...
ТУТ ответят на любой вопрос
_________________
Рыбак - это fisher, а fishman - это человек-амфибия.
Вернуться к началу
Нэли
Нэли

Сообщения: 2563
Зарегистрирован: 27.02.2002
Откуда: Москва
Команда: [url=http://2para.ukcoalition.net]2 Para C coy[/url]
В игре: с 2000 года, с 2006 года командир.
Сообщение Нэли » 19.06.2009 18:12

Мы пока не знаем, есть интересный проект на воскресение.

Удачи.
У меня иконка со Слепычем и ладанка от Ганса на шнурке от Румянцева, Крысом подписана и Хомяком окроплена! (с) Леха.
Член Общества Анонимных Реконструкторов.
Оказывается командующий недалёкий, чёрствый, упертый, злобный, не любит людей, не даёт поиграть. (с) Сапер.
Вернуться к началу
Zampolit
Zampolit

Сообщения: 223
Зарегистрирован: 06.11.2001
Откуда: Москва
Сообщение Zampolit » 20.06.2009 23:08

skinner писал(а):Отношение к этой теме у страйкболистов неоднозначное
Не только.
Насколько я понимаю, эту тему мутит милейший г-н Баранов, от которого лично я предпочитаю держаться подальше.
Всех убью - один останусь!
Ямайский спецназ: мы вас выкурим!!!
Вернуться к началу
skinner
skinner

Сообщения: 2315
Зарегистрирован: 14.11.2005
Откуда: Москва
Команда: VIPERS
Сообщение skinner » 21.06.2009 01:15

Игру делает не АПГ, если по этому поводу есть договоренности на высшем уровне, препятствующие нашему участию в ней в качестве судей, просьба Косте их озвучить, пока мы не подписались.
The first vehicles normally on the scene of a crime are ambulances and police cruisers. If you are armed you have a chance to decide who gets transported in which vehicle, if you are not armed then that decision is made for you.
Вернуться к началу
Zampolit
Zampolit

Сообщения: 223
Зарегистрирован: 06.11.2001
Откуда: Москва
Сообщение Zampolit » 21.06.2009 19:27

Никаких договоренностей нет, тем более с Барановым.
Но вот лично мне кааца, что там участвовать не надо.
Всех убью - один останусь!
Ямайский спецназ: мы вас выкурим!!!
Вернуться к началу
skinner
skinner

Сообщения: 2315
Зарегистрирован: 14.11.2005
Откуда: Москва
Команда: VIPERS
Сообщение skinner » 22.06.2009 11:43

Намек понял! :lol:
The first vehicles normally on the scene of a crime are ambulances and police cruisers. If you are armed you have a chance to decide who gets transported in which vehicle, if you are not armed then that decision is made for you.
Вернуться к началу
priZrak.
priZrak.

Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 13.07.2005
Откуда: Севастополь
В игре: c 01.05.2005
Сообщение priZrak. » 22.06.2009 15:04

Собсно, пообщался вчерась с уважаемыми пейнтболистами и склоняюсь к тому, что я свою заявку снимаю. Да и остальным тоже рекомендую не ехать.
[img:16wk8k1t]http://photofile.ru/photo/prizrak5asf/1390970/large/31832639.jpg[/img:16wk8k1t]
Армейский принцип выполнения заданий: лучше один раз вовремя, чем два раза правильно.
Детство заканчивается беременностью. Мужчины не взрослеют ник
Вернуться к началу
mack
mack

Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 17.07.2006
Откуда: москвабад
Команда: USN ST6
В игре: с 2006
Сообщение mack » 22.06.2009 15:33

а можно озвучить подробности? ну чтоб случайно в следующий раз не вписаться в "не ту" тему.
The only easy day was yesterday
Вернуться к началу
Zampolit
Zampolit

Сообщения: 223
Зарегистрирован: 06.11.2001
Откуда: Москва
Сообщение Zampolit » 23.06.2009 13:11

Озвучу свое личное мнение.

Г-н Баранов появился в пейнтболе не слишком давно и очень активно стал заниматься самопиаром, не гнушаясь и откровенными передергиваниями. Например, он утверждал, что является крупнейшим сценарным организатором (игры до 300 человек на фоне 2500 на БПМ), что его "всему научили" те люди, которые реально занимаются крупными сценарниками (в частности, я и Миша Куликов), что он вообще был "организатором БПМ" (один раз был волонтером на регистрации).

Но это не самое главное, так как мюнгхаузенов у нас хватает. Хуже то, что г-н Баранов, пользуясь связями своего отца, милицейского генерала, начал проталкивать идею "наведения порядка" в пейнтболе. Эта идея в его варианте состоит в том, что пейнтбол нужно лицензировать. Даже для нас это нож острый, а уж для мелких клубов вообще смерть - пейнтбол просто уйдет в подполье, в "дикие" и вообще неконтролируемые леса. Не выиграет даже группа милицейских отставников, которые пытаются создать себе кормушку, т.к. кормиться будет не с кого.

Кроме того, г-н Баранов отличется удивительными финансовыми способностями - всем партнерам, с которыми он пытался делать какие-либо пейнтбольные проекты, он должен. В диапазоне от "да бог с ним" до "увижу - убью!". Обычно он партнерам обещает золотые горы (например, сейчас он разводит РЖД на проведение сценарок на 2-3 тысячи человек, не имея инфраструктуры даже на тысячу), а потом просто соскакивает.
Большинство его проектов выглядит так: кто-то делает заправку, кто-то оплачивает судейство, кто-то предоставляет поле, т.е. расходы несут все, кроме Баранова. И обычно эти люди уходят в минус, т.к. у Баранова, во первых, существенно недостает численности игроков до порога рентабельности, а во-вторых, он этот порог сильно задирает вверх необоснованными обещаниями.

В общем - не сильно понимающий в пейнтболе человек с большими амбициями и не совсем чистыми методами, который попросту может наломать больших дров.

Аналогичное мнение есть и у наших прямых конкурентов, "Русского Легиона" и у "Запретной Зоны" - "дикого" сообщества.
Всех убью - один останусь!
Ямайский спецназ: мы вас выкурим!!!
Вернуться к началу
Ori Flame
Ori Flame

Сообщения: 653
Зарегистрирован: 20.07.2002
Откуда: Москва, ВАО
Команда: 2 Para C coy
В игре: с 2003 года.
Сообщение Ori Flame » 23.06.2009 15:01

Дядь Коль, я ни в коей мере не в противовес тебе все-таки размещу информацию, т.к. ее меня попросил разместить не пресловутый Баранов, а Женя- Абрамс, а с ним пока у всех нас вроде вполне плодотворное сотрудничество. Как я понял - он подписался на судейство и теперь лично он несет ответственность за судейство на этом мероприятии. Мы с ним поговорили - он очень просил народ откликнутся, заверив меня, что все договоренности будут в силе. Пока причин не доверять Жене у меня нет, поэтому не вижу беды, передать от него такую весточку:

"Добрый день, необходима помощь братства страйкеров при осуществлении судейства на пейнтбольной игре Stalkerday.
Пейнтбол и страйкбол сильно похожи, в двух играх ценятся такие качества как честность, порядочность и соблюдение ТБ.

Нас еще не много и охватить весь мир Stalkerday мы не сможем. Нужна помощь 15-ти добровольцев, кому не безразлична "чистота" игры.
Игра проходит на территории около 100 Га будет представлять собой зону активных действий для игры в пейнтбол. В центре территории будут находиться три крупных «города», огороженных защитной сеткой и оборудованных всем необходимым для суточного проживания игроков. Два «города» будут принадлежать двум противоборствующим командам, а в третьем будет располагаться команда организаторов.
Участие буду принимать от 300 до 450 человек. Игра длится 30 часов нонстоп. Для судей будет выделена армейская палатка.
Оплата 1500 рублей и питание 3 раза в течение всей игры.
Несколько нужных ссылок:
как доехать: http://www.stalkerday.ru/howtomakeushappy.html
правила игры: http://www.stalkerday.ru/rules.html
FAQ: http://www.stalkerday.ru/faq.html
Об игре и карта местности: http://www.stalkerday.ru/about.html

Связь: Abrams (Евгений) +7909 6969707 "

Решать Вам, господа. Вся информация доступна. Телефон Абрамса указан.

Удачи :)
<p>Вау! А вот тут Рации продают. ... Рекомендую :)</p>
Вернуться к началу
Yesaul
Yesaul

Сообщения: 534
Зарегистрирован: 07.03.2008
Откуда: М.О., Красногорск
Команда: Lucky Seven
В игре: с 2008...
Сообщение Yesaul » 24.06.2009 14:54

Я очень уважаю Женю, но советую всем послушать д.Колю ;)
Поверте, потом , в лучшем случае получите спасибо или извинения.

Но я право удивлен, КАК :shock: Женя подписался на судейство...

Пыс. Спасибо Коль, теперь я понимаю откуда у него "корочки" Есаула :evil: :evil: :evil:
Сделай первый шаг и ты поймешь, что не все так страшно.
Вернуться к началу
Сталкер старший
Сталкер старший

Сообщения: 2308
Зарегистрирован: 18.05.2005
Откуда: г.Москва,
Команда: Woodcats
В игре: Давно уже... не помню сам
Сообщение Сталкер старший » 25.06.2009 10:52

Мои 5 копеек.
Указанный товарищ (Баранов) и к нам в Ассоциацию ветеранов "Альфы" приходил с аналогичными предложениями (как и писал выше Замполит). Понимания не нашел и контакты с ним были прекращены. Сказок много рассказывал, это да...
Степень уважения прямо пропорциональна калибру ствола. И обратно пропорциональна расстоянию от него.
Вы еще с плохой стороны меня не знаете...
Когда я целенаправленно иду к цели, я похож на летящий лом. (с) А.И.Лебедь.
Вернуться к началу
skinner
skinner

Сообщения: 2315
Зарегистрирован: 14.11.2005
Откуда: Москва
Команда: VIPERS
Сообщение skinner » 29.06.2009 12:34

Как бы все понятно... Один из отзывов:
Игра полная Лажа! Мы в количестве 7 человек снялись с игры.
Плохо организована, начало игры переносилось два раза на 13:00 потом на 15:00. За семерых человек входняк мы забрали!


Еще один:
Худшая сценарная игра. Организаторы не обеспечили 90% обещанного. Идея была супер, реализация на нуле. даже не хочу перечислять все разгельдяйство и косяки организаторов. Несмотря на все это, я и мои товарищи сумели получить удовольствие от пребывания на игре, но заслуги организаторов в этом нет.
Последний раз редактировалось skinner 29.06.2009 17:10, всего редактировалось 1 раз.
The first vehicles normally on the scene of a crime are ambulances and police cruisers. If you are armed you have a chance to decide who gets transported in which vehicle, if you are not armed then that decision is made for you.
Вернуться к началу
Нэли
Нэли

Сообщения: 2563
Зарегистрирован: 27.02.2002
Откуда: Москва
Команда: [url=http://2para.ukcoalition.net]2 Para C coy[/url]
В игре: с 2000 года, с 2006 года командир.
Сообщение Нэли » 29.06.2009 16:42

Очень неприятная получилась ситуация.
Сильная подстава Абрамса и его квалифицированной группы тактических судей.
Женя игру спас. Он молодец. Но что может сделать даже профессиональный судья, если на базах нет сетки, воздуха, не готовы мобильные госпиталя и прочие элементы сценария? Ничего... И шишки от игроков сыпались на Женьку, потому что его видели в поле постоянно.

А искупались мы просто классно! И девчонки танцевали на сцене крайне завлекательно! А какие там ходили яхты! А ночное купание! Впечатлений море!

Схватила тепловой удар, удовольствия от самого пейнта не получила.
Женя - ты не виноват, мы тебя теперь еще больше уважаем!

А джерси своей судейской бригады Абрамс попросил Баранова снять, чтобы не было ассоциаций у игроков... Ненужных.

Удачи.
Последний раз редактировалось Нэли 30.06.2009 12:00, всего редактировалось 1 раз.
У меня иконка со Слепычем и ладанка от Ганса на шнурке от Румянцева, Крысом подписана и Хомяком окроплена! (с) Леха.
Член Общества Анонимных Реконструкторов.
Оказывается командующий недалёкий, чёрствый, упертый, злобный, не любит людей, не даёт поиграть. (с) Сапер.
Вернуться к началу
priZrak.
priZrak.

Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 13.07.2005
Откуда: Севастополь
В игре: c 01.05.2005
Сообщение priZrak. » 29.06.2009 16:56

Нэли писал(а):...А какие там плавали яхты!...

Нелли, ХОДИЛИ! А то, сама знаешь, что плавает... ;))
[img:16wk8k1t]http://photofile.ru/photo/prizrak5asf/1390970/large/31832639.jpg[/img:16wk8k1t]
Армейский принцип выполнения заданий: лучше один раз вовремя, чем два раза правильно.
Детство заканчивается беременностью. Мужчины не взрослеют ник
Вернуться к началу
Zampolit
Zampolit

Сообщения: 223
Зарегистрирован: 06.11.2001
Откуда: Москва
Сообщение Zampolit » 29.06.2009 17:58

Тут дошла информация - Баранов объявил себя банкротом. "Кому должен - всем прощаю".
Всех убью - один останусь!
Ямайский спецназ: мы вас выкурим!!!
Вернуться к началу
Нэли
Нэли

Сообщения: 2563
Зарегистрирован: 27.02.2002
Откуда: Москва
Команда: [url=http://2para.ukcoalition.net]2 Para C coy[/url]
В игре: с 2000 года, с 2006 года командир.
Сообщение Нэли » 30.06.2009 12:01

priZrak. писал(а):
Нэли писал(а):...А какие там плавали яхты!...

Нелли, ХОДИЛИ! А то, сама знаешь, что плавает... ;))


Исправлено! :smile:

А мой ник: Нэли! Через Э и с одной Л!

Удачи! :smile:
У меня иконка со Слепычем и ладанка от Ганса на шнурке от Румянцева, Крысом подписана и Хомяком окроплена! (с) Леха.
Член Общества Анонимных Реконструкторов.
Оказывается командующий недалёкий, чёрствый, упертый, злобный, не любит людей, не даёт поиграть. (с) Сапер.
Вернуться к началу
Сталкер старший
Сталкер старший

Сообщения: 2308
Зарегистрирован: 18.05.2005
Откуда: г.Москва,
Команда: Woodcats
В игре: Давно уже... не помню сам
Сообщение Сталкер старший » 30.06.2009 12:30

Zampolit писал(а):Тут дошла информация - Баранов объявил себя банкротом. "Кому должен - всем прощаю".


Почему-то я этим не удивлен.
Степень уважения прямо пропорциональна калибру ствола. И обратно пропорциональна расстоянию от него.
Вы еще с плохой стороны меня не знаете...
Когда я целенаправленно иду к цели, я похож на летящий лом. (с) А.И.Лебедь.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   


Вернуться в Пейнтбол

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Chesownay, MailRu[bot] и гости: 262

cron