http://www.facebook.com/navyguns/
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Разместить рекламу

Оружие / Мини-обзор ARES M200 CheyTac (фотки 58шт x 20-60кб)

Статьи и Обзоры всего, что связано со Страйкбольной тематикой

Вернуться в МатЧасть

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Mr.Ghost
Mr.Ghost

Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 01.01.2008
Откуда: Moscow
Команда: 44 GR NVA DDR
Сообщение Mr.Ghost » 14.05.2009 01:38

"Пре-е-елес-с-сть, моя пре-е-елес-сть..." (цэ) J.R.R.Tolkien устами Горлума.
"Я сама вижу что ЛОШАДЬ! Я спрашиваю че за ДУРА?!?" (цэ) Олег Куваев устами Масяни ;-)

Вот решил сделать себе подарочек на ДР... Сделал, встречайте:
Airsoft-реплика M200 CheyTac Intervention Long Range Rifle System http://world.guns.ru/sniper/sn63-r.htm,
производимой в реал-стиле CheyTac Associates, а для любителей эйрсофта и (!) пейнтбола тайваньской компанией ARES http://aresairsoft.com/m200.html.
Разумеется из этого Мини-обзор ARES DSR-1 обзора Вы уже знаете, что для ARES непосредственно производством занимается гонконгская фирма QRF http://www.newqrf.com/gp_005-bk.html.
Изображение

Краткие ТТХ airsoft-винтовки ARES M200:
Калибр 6мм/0,68 дюйма пейнтбольный шар.
Принцип действия - газ/спринг.
Емкость магазина - 23(38)/100(170!) шара(ов) (2 магазина и 2 болта в комплекте).
Материал - сталь, дюралюминий, армированный нейлон.
Заявленная скорость - 110-120 (185!) м/с на HFC134a газе (данных по спринг начинке нет).
Масса 8,6(8,9) кг.
Длина 1240-1390 (1200-1400) мм.
Настраиваемые сошки, приклад, подщечник, быстросъемный приклад и ствол, относительно быстрая смена затвора (газ или спринг).
Прицел 3,5-10х 50мм.
Расцветка: черный либо песочный цвет.
В скобках указаны данные выявленные лично путем измерений.

В упаковке, в которой поставлялась винтовка, нет ничего необычного за исключением двух стикеров с наименованием продукта и рекомендацией скачать руководство по эксплуатации с сайта ARES http://aresairsoft.com/for%20web%20only/tech_pdf/M200.pdf 2,2Мб.

Изображение
На этом вся полиграфия идущая с винтовкой заканчивалась.

Обратите внимание, что благодаря массе винтовки упаковка приобрела ручку.
Изображение

И так, открываем заветную коробочку.
Изображение

Коробка большая, части оной с содержимым покрупнее:
Изображение

Изображение

Изображение

Все очень аккуратно упаковано в пенополиэтилен. Прицел лежит в своей собственной коробочке. Вместе с ним в коробочке лежат кольца и инструменты для установки прицела и сборки винтовки.

Из коробки все было извлечено и разложено.

Изображение

Из коробки с прицелом извлечена мелочевка и сам прицел.

Изображение

Изображение

И так мы имеем:
1. Сама винтовка в 2-х частях (ствол с частью фронтсета и приклад уже вставленный в ресивер).
2. 2 магазина - спринговый и газовый. Емкость магазинов указана выше в ТТХ. Газовый магазин очень увесистый, субъективно снаряженный магазин от реал-стила весит столько же.
3. Прицел - реплика Leupold Mark 4 с изменяемой кратностью от 3,5х до 10х и ночной подсветкой прицельной марки. Прицельная марка кстати флюоресцентная и в сумерках светится сама. Реплика просто отличная.
4. Низкие кольца для крепления прицела.
5. Инструкция от прицела (правда опять (!) не от того ;-)).
6. Тряпочка для протирания прицела.
7. Лоадер.
8. 2 затвора (болта) - газовый и спринговый.
9. Приспособление для закручивания контргайки фиксации ствола.
10. Г-образный ключик-шестригранник 3-го размера для сборки-разборки винтовки и закручивания колец прицела.

Корпус винтовки очень прочный и тяжелый, сделан преимуществено из фрезерованного алюминия и стали. На ощупь приятный, чувствуется, что в руках "оружие" настоящего мужчины, ну почти ;-) Внешний ствол из фрезерованного алюминия и легко выкручивается из фронтсета, открывая нам тонкий стволик, длина которого, внимание, 80 см (!). Рукоятка и тыльник приклада сделаны из прочного нейлона. Винтовка тяжелая, не просто тяжелая, а ОЧЕНЬ тяжелая, почти 9 кг.
К качеству изготовления придраться невозможно, чего не скажешь о качестве сборки: некоторые винты не были дотянуты и затворы видно что скручивались впопыхах. Винтовка создает впечатление монолитности и солидности, как говорил Борис-Бритва - оружие должно быть тяжелым, вес - признак надежности ;-)

Я очень долго искал что же означает фраза "licensed markings" в описании на сайте ARES и пришел к выводу, что это маркировки на прицеле, так как на самой винтовке (ровно как и на реал-стиле) ничего не отчеканено.

Изображение

Магазины. Краска с них немного лезет в месте контакта с ресивером. Нажатие на клапан выпускает метровую (!) струю газа из сопла.

Изображение

Изображение

Изображение

Магазин-вставка емкостью 38 шаров (так как он длиннее чем у DSR-1) легко извлекается из корпуса основного магазина для облегчения снаряжения шарами. Для этого достаточно нажать кнопочку внизу торца магазина защелку и вытянуть магазин-вставку.

Изображение

Спринговый же магазин - обычная механа, которая благодаря размерам и двурядности имеет высокую емкость - 170 шаров.

Сам газовый затвор по внешнему виду и конструкции не сильно отличается от затвора ARES AW .338 и ARES DSR-1. Производителем ранее уже заявлялось о том, что будет использована газовая система, сходная со STAR AW .338.

Изображение

Спринговый затвор аналогичен по конструкции затвору Tokyo Marui VSR-10.

Теперь займемся сборкой винтовки.
Вот так выглядит казенная часть фронтсета с упорами для фиксации его в ресивере.

Изображение

Изображение

Ресивер. Взгляд в "чрево зверя" ;-)

Изображение

Фронтсет со стволом вид сбоку. Видно начало тонкого стволика и узел хоп-апа, регулируемого аналогично DSR-1 через отверстие в верхней части ресивера винтом-шестигранником.

Изображение

Вставляем фронтсет в ресивер и поворачиваем его на 30 градусов по часовой стрелке, если смотреть со стороны дульного среза, фиксируя ручку фронтсета в защелке ресивера.

Изображение

Изображение

Затем берем приспособление и туго закручиваем фиксирующую контргайку.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Вид казенной части ресивера.

Изображение

Крупнее.

Изображение

Ставим приклад. Я его специально снял чтобы продемонстрировать простоту установки.

Изображение

Изображение

Приклад фиксируется кнопкой-замком и имеет 6 позиций установки длины. Чуть выше которой находится деталь - фиксатор затвора.

Изображение

Приклад полностью надвинут на ресивер.

Изображение

Изображение

Снимаем фиксатор затвора ключиком-шестигранником что идет в комплекте. Вот так он выглядит.

Изображение

Вот так выглядит дырка в ресивере куда он вставляется.

Изображение

Вставляем затвор. При вставке нажимаем спусковой крючок чтобы разблокировать ход затвора в ресивере. Затвор можно установить как при снятом, так и при присоединенном прикладе, достаточно его выдвинуть в последнем случае.

Изображение

Затвор установлен.

Изображение

Теперь ставим и прикручиваем фиксатор затвора обратно. Для этого штырь на фиксаторе аккуратно заводим за торец крышки пружины внутри вставленного затвора чуть-чуть сжимая пружину по направлению к дульному срезу и фиксируем деталь винтом.

Изображение

Процедуру установки прицела не фотографировал, так как это банально и ничего интересного в этом нет.

Все. Наша красавица готова к эксплуатации, осталось только вставить снаряженный магазин

Изображение

и перевести переводчик режимов огня в боевое положение, который, кстати, односторонний трехпозиционный. В верхнем положении - огонь.

Изображение

В любом лежаче-боковом положении - предохранитель.

Изображение

Изображение

Дотянуться до переводчика пальцем одной руки держась этой рукой за рукоятку невозможно ;-(

Вот она, "черная вдова" в сборе.

Изображение

Изображение


Винтовка, как и ее реалстил вариант, полностью настраивается практически под любого человека с его физиологическими особенностями. Прошу учесть, что благодаря своим габаритам и массе, эта винтовка исключительно предназначена для стрельбы лежа или сидя с упора.

Подщечник легко фиксируется в одном из положений винтом. Высота его подъема 3 см.

Изображение

Изображение

Приклад раздвигается аж на целых 20 сантиметров, обеспечивая удобство стрелку в любой лежачей или сидячей позе. В него же аккуратно упрятана задняя опора, которая выкидывается из него, на манер перочинного ножа, при нажатии на кнопку под собственной массой. Эта же кнопка фиксирует опору в откинутом положении.

Изображение

Изображение

Изображение

Поворотом большущей гайки на опоре из нее выдвигается шток с пяткой, делая опору еще длиннее. Общая длина опоры с выпущенным штоком 18 см.

Изображение

Сошки закреплены хомутом на фронтсете и никак не контактируют со стволом, что немаловажно для точной стрельбы.

Изображение

Сошки легко раскладываются и складываются благодаря пружинам и кнопкам-фиксаторам.

Изображение

Изображение

Внутренние подпружиненные штоки сошек позволяют их удлинить еще на 10 см.

Изображение

Изображение

Вытянутый шток фиксируется кнопкой-стопором, при нажатии на которую шток втягивается пружиной обратно в сошку.

Изображение

Изображение

Посмотрим в прицел. Очень четкая прицельная марка типа псевдомилдот ;-) Понятно что размечена она в угловых минутах, а не миллирадианах как у Leupold Mark 4. Вообще, как уже говорил, качество этой реплики прицела выше всяческих похвал.

Изображение

Включена подсветка прицельной марки на самый минимум.

Изображение


Теперь перейдем к самому главному - тестовому отстрелу.

При замерах я использовал вот такой хронограф
Изображение

и вот такой газ

Изображение

так как вот такой

Изображение

у меня закончился, но на нем винтовка выдала бы на 10 м/с больше, как и в случае с DSR-1.

Отстрел проводился шарами Guarder 0,20 по 38 шаров из газового магазина с газовым болтом и 20 шаров из спрингового магазина со спринговым болтом. Хопап убран в "0".

Сначала я вставил спринговый болт и отстрелял 20 шаров.
Увы и ах! Пружина оказалась по жесткости c родни маруйской базовой от VSR. Винтовка стабильно выдавала 83-85 м/с. Однозначно выкину базовую и поставлю более жесткую, результаты вывешу в этой теме.

Затем был вставлен газовый болт и отстреляны 38 шаров.
Вау!
Винтовка прямо из коробки выдала 185 м/с (!). Причем разброс в скорости был 184-185 - 1 м/с! Если бы ее накормить ICS Green Gas фотография емкости с которым выше, то наверняка было бы 195 м/с, так как он мощнее Top-газа.

Стрельба на точность.
Цель - колпак фонаря на столбе, расположенном в 60-ти метрах от окна моей квартиры. Линейные размеры торца крышки колпака фонаря 20х15 см. Отстреливаю ровно магазин на газе, винтовка стоит на сошках на подоконнике, я сижу в кресле, погода практически безветренна. Фотографировать тут особо нечего было, так что придется верить на слово.
Даже учитывая неудобство позиции для стрельбы... ВАУ! ВАУ! ВАУ! 38-мь из 38-ми! 60 метров! Квадратик 20х15! И это в базе и без настройки хоп-апа! Шар летит прямо и дальше, но мое зрение не позволяет определить как далеко шарик падает, а дальше столбов или других мишеней нету ;-( Как только выдастся возможность куда-нибудь ее вывезти и пострелять в бумажную мишень либо липучку, обновлю информацию и замерю ее максимальную дальность.

Резюме: на мой взгляд винтовка своих денег стоит, но нужно понимать, что за высокое качество и ТТХ нужно и платить соответствующие деньги. Для райфломана однозначно "дабл маст хэв".
Вот такая вот "черная вдова" ;-)

Если есть что исправить/дополнить, либо появились вопросы - пишите в этой теме, постараюсь ответить.

P.S. Если кому надо, вот все фотки в оригинальном разрешении одним архивом http://catz.dyndns.org/~ghost/m200/m200.zip 154,6Мб.
Последний раз редактировалось Mr.Ghost 23.01.2010, всего редактировалось 3 раз(а).
Вернуться к началу
Каптан
Каптан

Сообщения: 1837
Зарегистрирован: 11.10.2006
Откуда: Москва
Команда: Le glouton (Росомаха)
Сообщение Каптан » 14.05.2009 02:03

Поздравляю, сразу видно-весчь!
Бисмарку просто не правильно перевели русские слова "рас3,14здяйство" и "авось"
Вернуться к началу
Pots
Pots

Сообщения: 9
Зарегистрирован: 08.04.2008
Сообщение Pots » 14.05.2009 10:30

Раскошная игрушка. Отличный отчет.
Вернуться к началу
Mr.Ghost
Mr.Ghost

Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 01.01.2008
Откуда: Moscow
Команда: 44 GR NVA DDR
Сообщение Mr.Ghost » 14.05.2009 10:34

Спасибо, спасибо ;-)
Вернуться к началу
Levsha
Levsha

Сообщения: 22
Зарегистрирован: 16.12.2007
Откуда: г.Новороссийск
Сообщение Levsha » 15.05.2009 15:36

Пожалуста, можно ссылку на магазин, где покупали и конечную цену с доставкой, если не секрет :). Винтовка-легенда, именно ей принадлежит мировой рекорд по дальности/кучности поражения цели(естественно речь об оригинале).
Вернуться к началу
Mr.Ghost
Mr.Ghost

Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 01.01.2008
Откуда: Moscow
Команда: 44 GR NVA DDR
Сообщение Mr.Ghost » 15.05.2009 15:43

Где купил, там уже нету ;-)
http://www.redwolfairsoft.com/redwolf/airsoft/ProductDetail?prodID=26623
Их расхватали за 3 дня как горячие пирожки ;-)
Вернуться к началу
Mr.Ghost
Mr.Ghost

Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 01.01.2008
Откуда: Moscow
Команда: 44 GR NVA DDR
Сообщение Mr.Ghost » 15.05.2009 20:20

RedWolf подсуетились и выпустили свой обзор М200 http://www.redwolfairsoft.com/redwolf/airsoft/ReviewDetail?reviewID=225
Вернуться к началу
Sniper[VLZ]
Sniper[VLZ]

Сообщения: 171
Зарегистрирован: 23.09.2003
Откуда: Волжский, Волгоградская область
Сообщение Sniper[VLZ] » 16.05.2009 15:18

Поздравляю с приобретением!
Ты забыл указать второй весьма немаловажный компонент высокой точности - боеприпасы. Какие шары использовал при стрельбе по фонарю на 60м?
Видишь - лес? - Ну, вижу. - А снайпера на опушке видишь? - Неа, не вижу. - И я не вижу. А он ЕСТЬ.
Вернуться к началу
Mr.Ghost
Mr.Ghost

Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 01.01.2008
Откуда: Moscow
Команда: 44 GR NVA DDR
Сообщение Mr.Ghost » 16.05.2009 15:48

Не забыл и указал - Guarder 0,20. Что у самого вызвало крайнее удивление.
Вернуться к началу
Sniper[VLZ]
Sniper[VLZ]

Сообщения: 171
Зарегистрирован: 23.09.2003
Откуда: Волжский, Волгоградская область
Сообщение Sniper[VLZ] » 16.05.2009 16:57

Mr.Ghost писал(а):Не забыл и указал - Guarder 0,20. Что у самого вызвало крайнее удивление.

Это просто невероятно! Какой же у винтовки должен быть точный хоп-ап, стволик!!!
Разбирал ли ты узел хоп-апа? Очень уж интересно, как он устроен, и какую оконечность имеет стволик (АЕГ-совместимую или какую-либо другую типа).
Видишь - лес? - Ну, вижу. - А снайпера на опушке видишь? - Неа, не вижу. - И я не вижу. А он ЕСТЬ.
Вернуться к началу
Mr.Ghost
Mr.Ghost

Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 01.01.2008
Откуда: Moscow
Команда: 44 GR NVA DDR
Сообщение Mr.Ghost » 16.05.2009 21:07

Стволик АЕГшного типа, хопап - копия ПТВшного насколько я могу судить.
Вернуться к началу
Sniper[VLZ]
Sniper[VLZ]

Сообщения: 171
Зарегистрирован: 23.09.2003
Откуда: Волжский, Волгоградская область
Сообщение Sniper[VLZ] » 17.05.2009 01:39

Mr.Ghost писал(а):Стволик АЕГшного типа, хопап - копия ПТВшного насколько я могу судить.

Вроде как там принципиально все разное:
PTW: http://www.redwolfairsoft.com/redwolf/airsoft/ProductDetail?prodID=24032
Стандартный АЕГ:
http://www.redwolfairsoft.com/redwolf/airsoft/ProductDetail?prodID=24368
Видишь - лес? - Ну, вижу. - А снайпера на опушке видишь? - Неа, не вижу. - И я не вижу. А он ЕСТЬ.
Вернуться к началу
Mr.Ghost
Mr.Ghost

Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 01.01.2008
Откуда: Moscow
Команда: 44 GR NVA DDR
Сообщение Mr.Ghost » 17.05.2009 02:09

Поправлюсь: конструкция узла хопап, точнее его привода. Та часть стволика где у ПТВ уплотнительное кольцо разумеется у АЕГшного отсутствует, но что у DSR-1 что у M200 компенсируется такого же размера и назначения резиновым кольцом, одетым на узел перед ним. Поэтому я и говорю что конструкция и принцип работы хопапа такие же как у ПТВ.
Вернуться к началу
eshigedey
eshigedey

Сообщения: 7
Зарегистрирован: 30.08.2007
Откуда: Нижневартовск
Сообщение eshigedey » 18.05.2009 16:11

мега зачет, мой star aw338 нервно курит в сторонке (люблю большие пушки, барет очень большой, а эта в самый раз!) копим деньге на новую игрушку, очень интересно по спринговой части
Последний раз редактировалось eshigedey 18.05.2009 16:50, всего редактировалось 3 раз(а).
Вернуться к началу
Mr.Ghost
Mr.Ghost

Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 01.01.2008
Откуда: Moscow
Команда: 44 GR NVA DDR
Сообщение Mr.Ghost » 18.05.2009 16:30

eshigedey писал(а):мега зачет, мой star aw338 нервно курит в сторонке, да и я вместе с ним, копим деньге на новую игрушку.

Ну за чем так ругать 338-ю? АРЕС мог и с М200 свинью подложить. Спринг же практически неюзабельный. Я перебрал и смазал спринговый болт, компрессия идеальная, но пружина слабая - 83-85 м/с хоть застрелись. Зато на газу винтовка дает прикурить, но надо понимать что газ очень зависим от температуры окружающей среды и разные газы ведут себя по-разному. Например сразу после заправки магазина если начать стрелять, выдает 178-179 м/с. Дать магазину прогреться чуть-чуть оставив постоять - 183-185 м/с. И все это на ТОП-газе.
Отстрелял и пристрелял винтовку 0,36-ми от BLS (зеленые такие шарики) - 153-155 м/с ими выдает с убранным хопапом и 159-160 с выставленным. Кучность осталась та же примерно (жаль деревья разрослись и столб начали закрывать - целиться неудобно) на 60 метрах все шары в квадрат 15х20см. Вот такие пироги.
Еще замечу что точность падает пропорционально количеству выстрелов и падает быстрее чем у DSR-1. Стволик пачкается быстрее, а чистить его тяжело, так как он длиннющий. После отстрела 3-го магазина, на 4-м уже начались промахи. Из 10-ти шаров примерно 7-8 попадают точно в цель. Понятно что в ростовую мишень на таком расстоянии и не целясь навскидку из этой винтовки можно попасть, но то что она прихотливее чем DSR-1 уже факт. DSR-1 я за уже почти сезон чистил всего 2 раза, а отстрел у нее уже за 1000 перевалил и точность так резко не падала при грязном стволике.
Вернуться к началу
eshigedey
eshigedey

Сообщения: 7
Зарегистрирован: 30.08.2007
Откуда: Нижневартовск
Сообщение eshigedey » 18.05.2009 16:53

по газам все понятно, INGWAR заканчивает обкатку своего затвора на сжатом воздухе, если конструкция схожа, можно будет его и сюда воткнуть, посмотрел фотки на вульфе и еще больше захотелось взвесить этого монстра... если не секрет во сколько обошлась в общем?
Вернуться к началу
Mr.Ghost
Mr.Ghost

Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 01.01.2008
Откуда: Moscow
Команда: 44 GR NVA DDR
Сообщение Mr.Ghost » 18.05.2009 16:59

Цена есть на сайте RedWolf, прикинуть стоимость доставки и пошлину тоже не проблема ;-) Не хочу людей готовыми цифрами пугать - пусть сами посчитают и испугаются ;-)
Вернуться к началу
Каптан
Каптан

Сообщения: 1837
Зарегистрирован: 11.10.2006
Откуда: Москва
Команда: Le glouton (Росомаха)
Сообщение Каптан » 18.05.2009 20:02

Mr.Ghost писал(а):Отстрелял и пристрелял винтовку 0,36-ми от BLS (зеленые такие шарики) - 153-155 м/с ими выдает с убранным хопапом и 159-160 с выставленным.

Ну и как тебе 0,36 зеленые? Кстати, их так же видно как белые?
Бисмарку просто не правильно перевели русские слова "рас3,14здяйство" и "авось"
Вернуться к началу
Mr.Ghost
Mr.Ghost

Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 01.01.2008
Откуда: Moscow
Команда: 44 GR NVA DDR
Сообщение Mr.Ghost » 18.05.2009 23:56

Каптан писал(а):Ну и как тебе 0,36 зеленые? Кстати, их так же видно как белые?

Отлично летят, но я мало пострелял. На фоне зелени их вообще не видно. Пострелял сейчас чисто для замера скорости свежеполученными MadBull 0,40 - 152 c выставленным хопапом. Отстелял мало, всего 8 шаров, но результат постоянен, что радует.
Вернуться к началу
Rex
Rex

Сообщения: 619
Зарегистрирован: 24.03.2007
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: [url=http://mpri.clan.su/]MPRI[/url]
В игре: 2007. С 2008 Командир.
Сообщение Rex » 15.07.2009 16:32

Только что отстрелял свою М200. Влт результаты :

Шары Мад Бул
0.43-137 м/с
0,36-143 м/с
0,3-150 м/с

0,2 ( Гардер) -165 м/с

Газ: Нью Повер Грин газ Топ от Toy Jack

Не пойму почему такая низкая скорость...
Если ты такой умный ,то почему не богатый ?
Вернуться к началу
Mr.Ghost
Mr.Ghost

Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 01.01.2008
Откуда: Moscow
Команда: 44 GR NVA DDR
Сообщение Mr.Ghost » 15.07.2009 17:35

Причин может быть несколько.
1. Выпускное отверстие в магазине чем-нить прикрыто.
2. Плохая герметика выпоскного отверстия и дырки на болте (стравливает газ через резинку).
3. Грязный газопровод в болте.
4. Грязный стволик.
5. Закручен хопап.
6. Слабая (ослабшая/бракованная) ударная пружина газового клапана из-за чего выпускается недостаточно газу.

Причин предостаточно. Почистите болт от заводской смазки для начала и положите новую там, где она нужна. У меня например смазкой был газопровод слегка подзабит.
Вернуться к началу
Каптан
Каптан

Сообщения: 1837
Зарегистрирован: 11.10.2006
Откуда: Москва
Команда: Le glouton (Росомаха)
Сообщение Каптан » 15.07.2009 18:19

замерь на АйСиЭс грин газе, скорость должна возрости
Бисмарку просто не правильно перевели русские слова "рас3,14здяйство" и "авось"
Вернуться к началу
Rex
Rex

Сообщения: 619
Зарегистрирован: 24.03.2007
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: [url=http://mpri.clan.su/]MPRI[/url]
В игре: 2007. С 2008 Командир.
Сообщение Rex » 17.07.2009 15:07

Хоп ап выкручен в ноль
Стволик прочищен
Как проверить пружину... подумаю
Болт разберу и прочищю.
Герметичность впускного проверю.

О результатах сообщю :grin:
Если ты такой умный ,то почему не богатый ?
Вернуться к началу
Rex
Rex

Сообщения: 619
Зарегистрирован: 24.03.2007
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: [url=http://mpri.clan.su/]MPRI[/url]
В игре: 2007. С 2008 Командир.
Сообщение Rex » 22.07.2009 11:19

При вскрытии газ -болта был обнаружен довольно большой ( около 3 мм) кусок металла ( облоя) который перекрывал газопровод. Болт вычищщен , смазан, осталось отстрелять и посмотреть как профилактика сказалась на скорости...

Да, ещё была слегка растянута ударная пружина... с 64 мм до 70 мм.
Если ты такой умный ,то почему не богатый ?
Вернуться к началу
Mr.Ghost
Mr.Ghost

Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 01.01.2008
Откуда: Moscow
Команда: 44 GR NVA DDR
Сообщение Mr.Ghost » 22.07.2009 11:25

Ну вот одна из причин возможно подтвердилась. Что-то качество у Арес упало ниже плинтуса...
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в МатЧасть

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Chesownay, MailRu[bot], pertim и гости: 293

cron