Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Разместить рекламу

Отчет командира стороны Вудляндия.

Информация. Обсуждения. Впечатления.

Вернуться в Открытие. Подосинки.

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Нэли
Нэли

Сообщения: 2563
Зарегистрирован: 27.02.2002
Откуда: Москва
Команда: [url=http://2para.ukcoalition.net]2 Para C coy[/url]
В игре: с 2000 года, с 2006 года командир.
Сообщение Нэли » 08.05.2009 21:28

Отчет с Открытия 2009.
Подосинки.
1. Планировалось 3 атаки штаба противника: 13.00, 17.00 и 20.00. Ни один не закончился удачно, но повоевали знатно.
2. Одновременно поиск предметов вели не менее 4х команд под прикрытием по две каждая (пару раз срывалось по объективным причинам). К сожалению, найти удалось 3 банки пива и 4 банки тушла (2 из них противника и одну смогли обменять в Посрединии, одну – нет). Воду, ведро, гречку, соль не нашли и каши не сварили… Бывает.
3. Перед игрой играла в пасьянс с карточками командами. Распределяла задачи и прикрытие, формировала объединения для атаки штаба Оливии. Чтобы всем было интересно играть. Пока кто-то искал, кто-то охотился на противника, кто-то дежурил в штабе (четко по очереди), кто-то выполнял особые задачи (кстати, выполнили только 1 спецзадачу – поход в Посрединию специалистов, остальные не выполнили).
4. Днем пришел Шон и сказал, что хотят наняться на 1 миссию. Согласилась. К сожалению, забыла обмотать их лентой, что вскоре исправила, как только Ори начал орать…Пошли в атаку на Посрединию.
5. Часов в 6 вечера поняла, что не судьба с предметами. Поэтому стала нанимать максимально Посрединию, для атак базы Оливия. Оба раза найма прошли удачно. Жаль что банку не забрали…
6. Посрединия сказала, что готова обменять нашу синюю банку на зеленую, но при подходе группы со специалистом – группу грохнула Посрединия. Решили о банке забыть…
7. Смена караула базы проходила четко и по графику. Ни одна команда не сбила очередность. Ребят – вы круты! Спасибо!
8. Как я и говорила перед игрой – если мы будем работать вместе, то все у нас получится и я очень благодарна командирам и командам, которые не забили на игру для всех и не ушли сами приключаться для себя. Дисциплина была просто на высоте!
9. Сава. Просто я в восторге. Спасибо тебе. Все знают за что. Без тебя такого штаба бы не случилось! Спасибо. Мне будет крайне приятно и в дальнейшем с тобой работать!
10. Прайс. Химера. Мото. Связист и просто команда, которую приходилось бросать во все дыры. Поскольку они были всегда рядом и на связи через Прайса. Надеюсь, что на следующей игре, если ты будешь связистом – радиосвязь будет работать еще лучше, поскольку решение будет не импровизированное, а спланированное.
11. Инкассаторы. Мы вышли, но нас было мало. Деньги потеряли. Но фан получили.
12. Главное на этой игре – лично для меня, то, что все получили массу удовольствия. (Несознанка не в счет). С вами со всеми было приятно работать и играть!
13. Я один раз ходила в Посрединию. Поход был бесполезен с игровой точки зрения, но развеял меня. Спасибо моей команде.
14. Я могу сказать каждой команде спасибо. Котам, Силам и Зверям как всегда за четкость и скоординированность. Новичкам за ответственность и адекватность. Jin-Roh простите, что я постоянно забывала название команды. Новички, поймите – не со зла, а просто еще не запомнилось. Но теперь уж точно не забуду. Британии и смогу за то, что всегда рядом. Французам – что согласились выполнять сложное задание. Кегля – ты знаешь, как работать с людьми и как о них заботиться. Вудланд, флек, ДПМ, Смог, ССЕ – отлично! ВСЕМ РЕАЛЬНО СПАСИБО!
15. Яныч – спасибо за помощь Саве в организации обороны штаба и сохранении моей ценной шкурки.
16. Сапер. Контур. Минирование – АГА! Несмотря на все машины и журналистов, вы справились. Спасибо, что просидели на базе всю игру. Нас так и не взяли…
17. Джокер и Стрелок. Я поняла, почему я вас путаю. Вы очень похожи… Ответственность, долг, готовность прийти на помощь всегда. Не ожидание приказа, а вопрос – нужно помочь? Мы готовы! С вами было очень классно!
18. ELECTRODOGS - учитесь работать с рацией. Если бы из-за вашей залипшей тангенты взяли базу, вы бы домой с полигона не вернулись! 
19. Народ – приобретайте частотки. Связь будет – охренеть!
20. Турист. Спасибо за советы. На этой игре это было не столь актуально. Но я обязательно воспользуюсь твоими советами при необходимости.
21. При атаках базы Оливии мы не смогли нормально скоординировать разные команды. Но это лечится совместными играми и тренировками. Британию мы уже срабатываем, предлагаю остальным заняться тем же.
22. Отдельно хочу отметить Мужика и Бублика. Все знают, за что и почему! Коты – вы котясты, Звери – вы зверясты!
23. Если остались какие вопросы ко мне по игре или кто чего не понял – пишите – отвечу.

Вопросы к Оливии:
1. Где располагался ваш флаг?
2. Ваши предметы (пиво и тушло) были разбросаны на нашей территории или сложены кучкой?

Мне очень понравилось работать с вами, Вудляндия. Спасибо каждой команде, всем кто внес свой вклад в интересную игру для всех! Главное – всем должно быть интересно, а не только себе!

Если что забыла, или кто может прокомментировать атаки штаба Оливия или еще что – прошу.
До встречи на играх.
Всем удачи!
Последний раз редактировалось Нэли 12.05.2009, всего редактировалось 2 раз(а).
У меня иконка со Слепычем и ладанка от Ганса на шнурке от Румянцева, Крысом подписана и Хомяком окроплена! (с) Леха.
Член Общества Анонимных Реконструкторов.
Оказывается командующий недалёкий, чёрствый, упертый, злобный, не любит людей, не даёт поиграть. (с) Сапер.
Вернуться к началу
Каптан
Каптан

Сообщения: 1837
Зарегистрирован: 11.10.2006
Откуда: Москва
Команда: Le glouton (Росомаха)
Сообщение Каптан » 08.05.2009 21:37

На базе Оливии постоянно во время штурма оживали мертвые, как потом признавались сами "Оливовцы"-это им разрешали делать посредники. Потому базу и не взяли.
Бисмарку просто не правильно перевели русские слова "рас3,14здяйство" и "авось"
Вернуться к началу
[ТБК]Santa
[ТБК]Santa

Сообщения: 38
Зарегистрирован: 12.05.2008
Откуда: Тула
Сообщение [ТБК]Santa » 08.05.2009 22:34

Вопрос исчерпан, поэтому пост удаляю.
Никто не в обиде :) На будущее будем стараться четче обозначать свой статус убитых :)
Нэли, огромное спасибо за грамотное командование, скучать не приходилось :519:
Последний раз редактировалось [ТБК]Santa 08.05.2009 23:35, всего редактировалось 2 раз(а).
Русские - очень гостеприимный народ....в мирное время.
КВН
Вернуться к началу
Нэли
Нэли

Сообщения: 2563
Зарегистрирован: 27.02.2002
Откуда: Москва
Команда: [url=http://2para.ukcoalition.net]2 Para C coy[/url]
В игре: с 2000 года, с 2006 года командир.
Сообщение Нэли » 08.05.2009 22:55

Уходили без красных повязок.
Поэтому решила, что живые.

Приношу команде Тульские бойцовые коты и командиру самые искренние извинения. Прошу на будущеее мертвым не снимать повязок, во избежание подобных поклепов.

Еще раз приношу самые глубокие и искренние извинения...

Простите, ребят. (Отчет исправлен).

Гмм.. Вообще нельзя оживать посреди боя. Правилами не запрещено, конечно, но это уже нечестно что ли. Все мои оживали на базе вне боя или в лесу за 100-150 м от мертвяка на своей территории.

Удачи.
У меня иконка со Слепычем и ладанка от Ганса на шнурке от Румянцева, Крысом подписана и Хомяком окроплена! (с) Леха.
Член Общества Анонимных Реконструкторов.
Оказывается командующий недалёкий, чёрствый, упертый, злобный, не любит людей, не даёт поиграть. (с) Сапер.
Вернуться к началу
Flann O'Brien
Flann O'Brien

Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 11.07.2007
Откуда: Москва
Команда: Irish Defence Forces 3rd Northern Brigade
В игре: с 2007 года
Сообщение Flann O'Brien » 08.05.2009 23:35

Каптан писал(а):На базе Оливии постоянно во время штурма оживали мертвые, как потом признавались сами "Оливовцы"-это им разрешали делать посредники. Потому базу и не взяли.


Как посредник на базе Оливии могу сказать, что лично я никому во время боя оживать разрешения не давал. Аналогично поступал и тов. Prizrak. Во время второго, если не ошибаюсь, штурма, пришлось специально держать группу человек в 30 пришедших на базу из мертвяка - до тех пор, пока не прекратились активные действия на базе, несмотря на понятное желание ребят ожить немедленно. По финальному штурму - аналогично. Я впустил в игру Две группы - 3 и 7 человек примерно в 20.20-20.40, когда штурм принял принимать характер вялотекущей перестрелки.
"Фотография для меня это... как её... в-общем... то, что эта... делает человека... для человека... из... забыл нах." © KGT
"И що я говорил? - Капля нитроглицерина таки точит камень!" ©
"Нах:й все эти очки, мы не в бухгалтерию играем. Объект либо наш, либо не наш, либо условно уничтожен на 100% и только так." © el Coyote
Вернуться к началу
Нэли
Нэли

Сообщения: 2563
Зарегистрирован: 27.02.2002
Откуда: Москва
Команда: [url=http://2para.ukcoalition.net]2 Para C coy[/url]
В игре: с 2000 года, с 2006 года командир.
Сообщение Нэли » 08.05.2009 23:37

Спасибо.
Пожалуйста.

Удачи.
У меня иконка со Слепычем и ладанка от Ганса на шнурке от Румянцева, Крысом подписана и Хомяком окроплена! (с) Леха.
Член Общества Анонимных Реконструкторов.
Оказывается командующий недалёкий, чёрствый, упертый, злобный, не любит людей, не даёт поиграть. (с) Сапер.
Вернуться к началу
Нэли
Нэли

Сообщения: 2563
Зарегистрирован: 27.02.2002
Откуда: Москва
Команда: [url=http://2para.ukcoalition.net]2 Para C coy[/url]
В игре: с 2000 года, с 2006 года командир.
Сообщение Нэли » 09.05.2009 00:00

По словам посредника синих, полотнище флага лежало на крыше центрального бункера. Правилами не запрещено, конечно...
Предметы закладывались россыпью, так и собирались.

Вопросов больше не имею.

Всем спасибо за содействие.

Удачи.
У меня иконка со Слепычем и ладанка от Ганса на шнурке от Румянцева, Крысом подписана и Хомяком окроплена! (с) Леха.
Член Общества Анонимных Реконструкторов.
Оказывается командующий недалёкий, чёрствый, упертый, злобный, не любит людей, не даёт поиграть. (с) Сапер.
Вернуться к началу
Strelok_777
Strelok_777

Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 12.09.2005
Откуда: Moscow
Команда: Валькирия
В игре: с 2005
Сообщение Strelok_777 » 09.05.2009 00:14

Нелли =)
Джокер поменьше... я побольше... че тут путать :smile:

А так... всегда велкам =)
Изображение
Хорошо стреляет не тот, кто хорошо целится...
Вернуться к началу
itihi
itihi

Сообщения: 32
Зарегистрирован: 08.05.2007
Откуда: Москва
Команда: ElectroDogs
В игре: 2006
Сообщение itihi » 09.05.2009 10:23

Ещё раз извиняюсь за помехи на штабной частоте. Закоротило внешнюю тангету, видимо пока ползал неудачно дёрнул провода. А тут посерединцы на нас вышли, хотели в штаб.
P.S. Зато мы пленного привели, безполезного правда :smile:
Нужны ли мы нам?
Вернуться к началу
Vasiliy [RNC]
Vasiliy [RNC]

Сообщения: 146
Зарегистрирован: 19.06.2013
Откуда: Щербинка
Команда: RedNecks (RNC)
В игре: 2006 c 2010 командир
Сообщение Vasiliy [RNC] » 09.05.2009 13:57

Каптан писал(а):На базе Оливии постоянно во время штурма оживали мертвые, как потом признавались сами "Оливовцы"-это им разрешали делать посредники. Потому базу и не взяли.



НАГОВОР!!!!Нас не пускали!!И посредники и большой снайпер с татуировкой на затылке ;) (наверное в отместку,что наш командир его вынес )))) так и стояли минут 15,пока штурм не утих и нас туда пустили!!!
Вернуться к началу
Винниамин 13й
Винниамин 13й

Сообщения: 633
Зарегистрирован: 16.05.2001
Откуда: д. Чмаровка
Команда: Солдаты вне времени
В игре: с 2000 года
Сообщение Винниамин 13й » 10.05.2009 02:01

Каптан писал(а):На базе Оливии постоянно во время штурма оживали мертвые, как потом признавались сами "Оливовцы"-это им разрешали делать посредники. Потому базу и не взяли.

Не. Не совсем так.
Когда атака "захлебнулась", тогда нам и разрешили "добежать и ожить". :wink:

P.S. А базу не взяли, потому, как её за 5лет ещё никто взять не смог... :wink:
Не Вы первые, ... (далее по тексту)... :leb:
"Предоставленные самим себе события имеют тенденцию развиваться от плохого к худшему."
© 5-е следствие закона Мерфи
Вернуться к началу
Nobody's Perfect
Nobody's Perfect

Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 13.08.2005
Откуда: Moscow
Команда: [url=http://aad01.org/]AAD-01[/url]
Сообщение Nobody's Perfect » 10.05.2009 12:20

Винниамин 13й писал(а): P.S. А базу не взяли, потому, как её за 5лет ещё никто взять не смог... :wink:
Не Вы первые, ... (далее по тексту)... :leb:

Да ладно, не далее как на Закрытии'08 (или Открытии'08?) оливовская база была взята, чем и был положен досрочный конец игре :grin:
Sig SG552 LB/140 (ICS), Sig SG552/120 (TM/Hurricane/ICS), Sig SG550/170 (JG/Hurricane/ICS)
Sig Sauer P226R (TM/Creation)
Вернуться к началу
Flann O'Brien
Flann O'Brien

Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 11.07.2007
Откуда: Москва
Команда: Irish Defence Forces 3rd Northern Brigade
В игре: с 2007 года
Сообщение Flann O'Brien » 10.05.2009 12:41

Nobody's Perfect писал(а):Да ладно, не далее как на Закрытии'08 (или Открытии'08?) оливовская база была взята, чем и был положен досрочный конец игре :grin:


Оффтоп, но и правда - на Закрытии-08 базу брали. Я как раз в передовом бункере сидел и отступал по окопам последним из этого бункера. :cool: А в районе штабного меня и завалили. :smile:
"Фотография для меня это... как её... в-общем... то, что эта... делает человека... для человека... из... забыл нах." © KGT
"И що я говорил? - Капля нитроглицерина таки точит камень!" ©
"Нах:й все эти очки, мы не в бухгалтерию играем. Объект либо наш, либо не наш, либо условно уничтожен на 100% и только так." © el Coyote
Вернуться к началу
MOTO [Химера]
MOTO [Химера]

Сообщения: 74
Зарегистрирован: 29.10.2007
Откуда: Москва
В игре: с 10.2007
Сообщение MOTO [Химера] » 11.05.2009 12:49

Нелли я не знаю очепятка или просто забыла, только я Мото, а не Моро))))))
Кстати, воспользуюсь случаем светануться на конфе и скажу всем спасибо за игру)
В поиск посылает лишь тот, кто знает настолько много, что не помнит ничего конкретного©мой
Тюнинговать кЕтай это все равно, что ставить двигло и электрику от 600 Мерседеса в дедушкин Запорожец..
Трафик 2008 - на игре до конца!
Вернуться к началу
Нэли
Нэли

Сообщения: 2563
Зарегистрирован: 27.02.2002
Откуда: Москва
Команда: [url=http://2para.ukcoalition.net]2 Para C coy[/url]
В игре: с 2000 года, с 2006 года командир.
Сообщение Нэли » 12.05.2009 11:58

Мото - уже поправила. Сорри.

Удачи.
У меня иконка со Слепычем и ладанка от Ганса на шнурке от Румянцева, Крысом подписана и Хомяком окроплена! (с) Леха.
Член Общества Анонимных Реконструкторов.
Оказывается командующий недалёкий, чёрствый, упертый, злобный, не любит людей, не даёт поиграть. (с) Сапер.
Вернуться к началу
БублиК
БублиК

Сообщения: 433
Зарегистрирован: 01.05.2007
Откуда: Москва
Сообщение БублиК » 12.05.2009 13:20

Нэли..спасибо за игру и командование)
главное все получили огромное удовольствие от процесса)
а кто там что успел взять или нет..это уже второй вопрос)
Спасибо.
Вернуться к началу
Нэли
Нэли

Сообщения: 2563
Зарегистрирован: 27.02.2002
Откуда: Москва
Команда: [url=http://2para.ukcoalition.net]2 Para C coy[/url]
В игре: с 2000 года, с 2006 года командир.
Сообщение Нэли » 12.05.2009 14:11

Согласна, Бублик.
Но не всем так важен сам процесс игры.
По отчету Оливии понятно, что ребята реально заморочились именно на выигрыш.

Удачи.
У меня иконка со Слепычем и ладанка от Ганса на шнурке от Румянцева, Крысом подписана и Хомяком окроплена! (с) Леха.
Член Общества Анонимных Реконструкторов.
Оказывается командующий недалёкий, чёрствый, упертый, злобный, не любит людей, не даёт поиграть. (с) Сапер.
Вернуться к началу
Shuravie
Shuravie

Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 12.03.2003
Откуда: Москва
Команда: USN ST6
В игре: All in!
Сообщение Shuravie » 12.05.2009 14:18

- Дивись, яка розумна людина!
- И шо воно ему дало?

Так, анекдот вспомнился :)
А вообще - правда - круто заморочились и сделали.
Вернуться к началу
Tourist
Почётный ветеран

Tourist

Сообщения: 5939
Зарегистрирован: 16.01.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: 5th SFGA А-344
В игре: c 1998 г.
Сообщение Tourist » 26.05.2009 18:35

Я припоздал немного, извиняюсь... Ещё раз хочу поблагодарить нашего командира и весь штаб за то, что взяли на себя эту трудную, порой скучную и очень морочную работу (знаю о ней не по наслышке). Вы справились практически идеально, при всём этом нарушить ваши указания или проявить самовольсто было бы верхом свинства и неприличия! Старались, как могли! Такой организованной стороны лично я на московском открытии не видел ещё ни разу с 1999г! С удовольствием буду иметь честь стать в эти ряды снова и снова.
Нэлли, мне кажется, ты поняла по результатам - командир нужен стороне постоянно, всю игру, несмотря на наличие самого тщательного плана ведения действий.
Ещё раз спасибо всей группе управления сторонй - ваш труд не менее важен, чем посредников и организаторов.
:app: :app: :app:
Господь помогает тем батальонам, которые хорошо стреляют
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   


Вернуться в Открытие. Подосинки.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 265

cron