vk.com/tag_inn
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
_Дмитрий_
Аффтар
Аффтар


_Дмитрий_

Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 13.02.2002
Откуда: Москва
Команда: USN ST6
В игре: с 2001 года
Сообщение _Дмитрий_ » 09.03.2004 23:37

Хи…Я дОЛГО ТЕРПЕЛ, ЖЕГ ТРАФИК, ПОСЕМУ ПРОШУ МЕНЯ ПРОСТИТЬ... почитав конфу последний месяц и пообщавшись в ней с новичками родился данный опус.
Можно внести его в ФАК в назиданье и как пример :oops: (Есть же у нас словарь?)

ТИПИЧНЫЕ ОШИПКИ НОВИЧКА (как личные так и групповые) В КОНФЕРЕНЦИИ на сайте http://WWW.AIRSOFTGUN.RU

1. Заявить в названии команды, ничем кроме названия не подтверждая, аббревиатуры SAS, СОБР, Бета-спецназ, МВД. ДСП, ГКО, ОПРСТ…но чтоп мочно и красиво…И минимум из 4-х слов
2. В команде из 7 человек и 3-х страХболистов всести иерархию, используя звания МО РФ и начать их не менее с капитана.
3. Заявить в специализации команды КуКуБи и тут же дальние развед.рейды в тылу врага.
4. НЕ ЧИТАЯ ФАК И АРХИВ ЗА НЕДЕЛЮ задать тот же мудацкий вопрос за который его предшественник уже «огрёб».
5. На попытку направить в ФАК посылать всех на FUCK.
6. Учить народ, которому это по роду деятельности положено, окапыватся, стрелять и накладывать жгут…
7. Учить Дасти делать гранаты и дымы из сигаретных пачек и гандонов с манкой (ЭТО ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ ПУНКТ!!!!!!!!!).
8. Начать сразу (2-м -3-м постом) набор людей в команду.
9. На вопрос «ТЫ хто?» ответить «Меня все в Лыткарино знают»!!!
10. Пытатся купить привод в конфе за 100 у.е.
11. Интересоваться кучностью боя оружия ценой в 2000у.ё., его пробивной и останавливающей способностью, причём самому бегать с «СENSORED» в руках.
12. После случайной перестрелки с любой из «старых» команд (Назовём её условно «ЛК» :P рассказывать как «мы их круто помочили!»
13. Зайти с папиного компа в конференцию под эльфийским/геройским «ником» и всех обидчиков ПОПЫТАТЬСЯ облить помоями.
14. Теряются при вопросе «ТЫ Рыбака-то видел?»
15. ИСКРЕНЕЕ УДИВЛЯТСЯ ПОЧЕМУ ЕГО ПОСЛЕ ЭТОГО НЕ БЕРУТ НА ОТКРЫТИЕ.

Может кто дополнит, может я что упустил?
И «новички» плиз… ответную тему, так сказать «взгляд со стороны» без мата и по-существу…
Последний раз редактировалось _Дмитрий_ 09.03.2004, всего редактировалось 1 раз.
Хороший ГАИшник как снайпер:Сделал несколько удачных выстрелов - меняй позицию...
Не будите во мне зверя!!! проснётся кролик - за#%т!!!
Димка Бука Сука(Dimka Buka Suka) — подполковник армии Нигерии, организатор государственного переворота 13 февраля 1976 года.
Вернуться к началу
Коматозник
Коматозник

Сообщения: 2032
Зарегистрирован: 12.11.2001
Команда: К.И.С.К.А.
В игре: с Открытия-2002, командир с 15.11.2002
Сообщение Коматозник » 09.03.2004 23:47

Респект. Без шуток.
Действительно, хотелось бы аналогичной темы от кого-либо из новичков. Кого-то из АДЕКВАТНЫХ новичков.
Вернуться к началу
_Дмитрий_
Аффтар
Аффтар


_Дмитрий_

Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 13.02.2002
Откуда: Москва
Команда: USN ST6
В игре: с 2001 года
Сообщение _Дмитрий_ » 09.03.2004 23:49

БАРАХОЛКУ ЗАБЫЛ!!
1. При покупке/продаже в барахолке использовать слова "волына", "Ствол", "Маслины", "детонаторы", "напалм"...
2.Не пересекать данный раздел конференции с Оружейной задавая в нём теже вопросы.
Последний раз редактировалось _Дмитрий_ 10.03.2004 00:12, всего редактировалось 1 раз.
Хороший ГАИшник как снайпер:Сделал несколько удачных выстрелов - меняй позицию...
Не будите во мне зверя!!! проснётся кролик - за#%т!!!
Димка Бука Сука(Dimka Buka Suka) — подполковник армии Нигерии, организатор государственного переворота 13 февраля 1976 года.
Вернуться к началу
Hans
за отзывчивость!
за отзывчивость!


Hans

Сообщения: 2963
Зарегистрирован: 29.05.2001
Откуда: Moskau
Сообщение Hans » 09.03.2004 23:49

16. Затеять личную переписку (практически чат) в общей конфе... :shock:
Wer Frieden will, bereite den Krieg vor...
Вернуться к началу
Ozzy
Ozzy

Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 12.02.2003
Откуда: ...м-м-м...оттуда откуда и все!
Команда: HeadHunters
В игре: с 1999 года
Сообщение Ozzy » 10.03.2004 00:00

Дим, предлагаю поэтический заголовок для твоего опуса:

Эх, ствол Маруя, я не понял ни.... :oops: !
<p>"Реконструкция спасёт страйкбол!" (с) Дмитрий Зайцевский .................................................................. регулярная пехота это вам не кучка пидорасов, это полки и батальоны!</p>
Вернуться к началу
ArtofPain[WoodCats]
ArtofPain[WoodCats]

Сообщения: 2260
Зарегистрирован: 26.11.2001
Откуда: Moscow
Сообщение ArtofPain[WoodCats] » 10.03.2004 00:00

17. Вызвать множественные перевороты господ Ломоносова, Жуковского, Пушкина, Некрасова, Лермонтова, Даля, Маяковского и Ожегова своим языком, написанием оружейных терминов и названий населённых пунктов.
Maerzkater auf den Fruehlingswiesen der Koelner Waldparks fliegen ueber dem sich frisch entfalteten Edelweiss {"Мартовские коты на весенних лужайках лесистых парков Кельна", пролетающие над только что распустившимся Эдельвейсом"}
Вернуться к началу
ArtofPain[WoodCats]
ArtofPain[WoodCats]

Сообщения: 2260
Зарегистрирован: 26.11.2001
Откуда: Moscow
Сообщение ArtofPain[WoodCats] » 10.03.2004 00:02

Ozzy писал(а):Дим, предлагаю поэтический заголовок для твоего опуса:

Эх, ствол Маруя, я не понял ни.... :oops: !


А что делать тем, у кого Classic Army? :k|1:
Maerzkater auf den Fruehlingswiesen der Koelner Waldparks fliegen ueber dem sich frisch entfalteten Edelweiss {"Мартовские коты на весенних лужайках лесистых парков Кельна", пролетающие над только что распустившимся Эдельвейсом"}
Вернуться к началу
Hans
за отзывчивость!
за отзывчивость!


Hans

Сообщения: 2963
Зарегистрирован: 29.05.2001
Откуда: Moskau
Сообщение Hans » 10.03.2004 00:05

18. Кулибинствовать в особоизвращённой форме, мотивируя дороговизной приводов (снаряжения) для трудящихся всех стран... Точнее - рассказывать всем, что уже почти всё готово, осталось дело за малым... :wink:
Wer Frieden will, bereite den Krieg vor...
Вернуться к началу
COON
COON

Сообщения: 520
Зарегистрирован: 13.04.2001
Откуда: Москва
Команда: Солдаты вне времени
В игре: с 1998 г.
Сообщение COON » 10.03.2004 00:10

Главное забыли!!!
19. А МОЖНО ПЕРЕТОЧИТЬ ОБЫЧНУЮ ПНЕВМАТИКУ ПОД 6ММ? :D
"Солдаты вне времени" [USMC 67-69]
Хочешь быть морпехом? Спроси меня как!
Вернуться к началу
_Дмитрий_
Аффтар
Аффтар


_Дмитрий_

Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 13.02.2002
Откуда: Москва
Команда: USN ST6
В игре: с 2001 года
Сообщение _Дмитрий_ » 10.03.2004 00:13

про 4.5 даааааааавно не спрашивали... Рынок насыщается(с)
Хороший ГАИшник как снайпер:Сделал несколько удачных выстрелов - меняй позицию...
Не будите во мне зверя!!! проснётся кролик - за#%т!!!
Димка Бука Сука(Dimka Buka Suka) — подполковник армии Нигерии, организатор государственного переворота 13 февраля 1976 года.
Вернуться к началу
Kolowrat
За Польшу
За Польшу


Kolowrat

Сообщения: 2245
Зарегистрирован: 16.05.2003
Откуда: Россия | Москва | Юго-Запад
Команда: ELKS
В игре: с 2003 года
Сообщение Kolowrat » 10.03.2004 00:17

20. Спрашивать: "Я тут играл в пейнбол, там понятно... а как вот вы определяете попадание?" :P
Вернуться к началу
GhostBuddy [WoodCats]
GhostBuddy [WoodCats]

Сообщения: 2990
Зарегистрирован: 21.07.2002
Откуда: Москва
Сообщение GhostBuddy [WoodCats] » 10.03.2004 00:33

:D И потом долго огрызаться на замечания...
non solum sed etiam

кот в сапогах
Вернуться к началу
Hans
за отзывчивость!
за отзывчивость!


Hans

Сообщения: 2963
Зарегистрирован: 29.05.2001
Откуда: Moskau
Сообщение Hans » 10.03.2004 00:34

GhostBuddy [WoodCats] писал(а)::D И потом долго огрызаться на замечания...

Эта приписка должна стоять после каждого пункта... :D
Wer Frieden will, bereite den Krieg vor...
Вернуться к началу
Turkish[WarDogs]
Turkish[WarDogs]

Сообщения: 216
Зарегистрирован: 25.11.2003
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Turkish[WarDogs] » 10.03.2004 00:44

COON писал(а):Главное забыли!!!
19. А МОЖНО ПЕРЕТОЧИТЬ ОБЫЧНУЮ ПНЕВМАТИКУ ПОД 6ММ? :D
:lol: :lol: :lol: Это точно. У меня каждый новичок спрашивает: "а можно корнет переделать под 6мм пластик?"
Человек смертен и, более того, внезапно смертен. Булгаков "Мастер и Маргарита"
Вернуться к началу
_Дмитрий_
Аффтар
Аффтар


_Дмитрий_

Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 13.02.2002
Откуда: Москва
Команда: USN ST6
В игре: с 2001 года
Сообщение _Дмитрий_ » 10.03.2004 01:13

И что ты ему отвечаешь?
Хороший ГАИшник как снайпер:Сделал несколько удачных выстрелов - меняй позицию...
Не будите во мне зверя!!! проснётся кролик - за#%т!!!
Димка Бука Сука(Dimka Buka Suka) — подполковник армии Нигерии, организатор государственного переворота 13 февраля 1976 года.
Вернуться к началу
Pastor
Pastor

Сообщения: 2763
Зарегистрирован: 22.04.2003
Откуда: Питер-Москва, далее везде
Команда: Rhodesian Light Infantry
В игре: с 2002 года
Сообщение Pastor » 10.03.2004 03:09

21. Громко искать по конфе команду-поручителя на Открытие, заявив о себе за три-четыре месяца.
22. Заявиться в теме на Открытие, не прочитав про фильтр команд (имея <10 человек л/с, не имея поручителя), сценарий и т.д. 8)
23. Помогать в подготовке сценария на Открытие... :twisted:
"Дайте мне британцев, и я переверну земной шар! А если мне дадут ещё и голландцев, то я его и на ... проверчу"! (с) (Открытие 2012)
Изображение
Вернуться к началу
ArtofPain[WoodCats]
ArtofPain[WoodCats]

Сообщения: 2260
Зарегистрирован: 26.11.2001
Откуда: Moscow
Сообщение ArtofPain[WoodCats] » 10.03.2004 04:54

"Деды", не ругайте меня, пожалуйста! :wink:
Вот чисто из вредности натуры (думал проверить, мож мы злые и зря плющим "молодых") залез в самое начало конфы (из сохранившегося, естественно)... Бродила в голове мысль, что то что мы отвечаем (ну кроме как "В "Поиск"!" :wink: ) мы уже обсуждали. И что же?
дА ТАК ОНО И ЕСТЬ!!!! И про снайперки, и про несознанку, и про антуражные гранаты, и про дымы, и про чистоту в лагерях. И даже про тупые "колбасы"!!!! :evil: Ну раз по 5-6 точно перетёрли. И, что самое смешное, личности почти одни и те же! Ну, кто то пришёл (я тогда в дискуссиях не участвовал - скромный был :wink: ), кто-то ушёл (но, тссс, говорят Diver вернулся!), а так уже раз в 20, нет - 40 рассказываем об одном и том же. И высоколитературно, и почтиматерно, и по пунктам, и оптом - но не читают, чёрт бы их побрал! :evil: :lol: Может шрифт на конференции мелковат?
Последний раз редактировалось ArtofPain[WoodCats] 10.03.2004 11:33, всего редактировалось 1 раз.
Maerzkater auf den Fruehlingswiesen der Koelner Waldparks fliegen ueber dem sich frisch entfalteten Edelweiss {"Мартовские коты на весенних лужайках лесистых парков Кельна", пролетающие над только что распустившимся Эдельвейсом"}
Вернуться к началу
Demon [RK]
Demon [RK]

Сообщения: 93
Зарегистрирован: 16.05.2001
Откуда: СПб
Сообщение Demon [RK] » 10.03.2004 11:24

Коматозник писал(а):Действительно, хотелось бы аналогичной темы от кого-либо из новичков. Кого-то из АДЕКВАТНЫХ новичков.
Имхо АДЕКВАТНЫЕ новички не сотворяют вышеперечисленных вещей.
Удачи.
Demon AKA BladeRunner
Вернуться к началу
ArtofPain[WoodCats]
ArtofPain[WoodCats]

Сообщения: 2260
Зарегистрирован: 26.11.2001
Откуда: Moscow
Сообщение ArtofPain[WoodCats] » 10.03.2004 11:40

24. Слёта озадачится ГЛОБАЛЬНЫМИ ВОПРОСАМИ РАЗВИТИЯ РОССИЙСКОГО СТРАЙКБОЛА, тут же найти "соломоново решение" и оповестить общественность об этом!
Maerzkater auf den Fruehlingswiesen der Koelner Waldparks fliegen ueber dem sich frisch entfalteten Edelweiss {"Мартовские коты на весенних лужайках лесистых парков Кельна", пролетающие над только что распустившимся Эдельвейсом"}
Вернуться к началу
Foma
Foma

Сообщения: 892
Зарегистрирован: 09.05.2003
Откуда: Moscow
Сообщение Foma » 10.03.2004 11:51

Считая себя новичком, хочу высказать свое мнение.

А сказать то в общем и нечего. (особенно если без мата :wink: )

Все так. Одно маленькое "но" в свою защиту - а ведь когда-то и Вы были "новичками".

Я конечно понимаю, что мудацких вопросов Вы не задавали, и привод за сто баксов не покупали, и в толкинисткий меч третий гербокс не засовывали, и не флудили в конфе, и вообще все повально страдаете врожденной грамотностью...

Я никого не обвиняю, я высказываю свое личное мнение.

И теперь совсем личное - и среди Вас, "стариков" тоже есть люди, которых я лично считаю несколько неадекватными, неинтеллектуалами. "Но это уже совсем другая история..."
Быть, а не казаться.
Вернуться к началу
Илья У [GB]
Илья У [GB]

Сообщения: 785
Зарегистрирован: 18.02.2004
Сообщение Илья У [GB] » 10.03.2004 12:41

Дима класс!!!
Особенно "Учить Дасти делать гранаты и дымы из сигаретных пачек и гандонов с манкой (ЭТО ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ ПУНКТ!!!!!!!!!). "
А потом удивляться , что "очередь поручителей" не стоит!!:)))))
Вернуться к началу
DrGebbels
За Польшу
За Польшу


DrGebbels

Сообщения: 277
Зарегистрирован: 17.10.2001
Откуда: Москва
Сообщение DrGebbels » 10.03.2004 14:12

Так батьки почитал и встрепенулся, Тёска разве не поднимались темы насчёт новичков, и их неадыквактности разве не было у нас всех «залётов» я не буду писать имена, но вы все меня давно знаете. Я хочу сказать, а вам не надоело на них нажать ну задал он вопрос ну и фиг с ним не отвечай, ответит, кто то другой если захочет, а не кто не захочет так он в живую у кого ни будь, спросит. А там как-то проще всё объяснить и кстати как в подписи рыбака Вопросы? В приват! Он всё стерпит .

P.S. С глубоким уважением ко всем вам
Пришел, увидел и ... ничего не взял.
Вернуться к началу
Konst
Konst

Сообщения: 169
Зарегистрирован: 10.03.2002
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Konst » 10.03.2004 14:30

Foma писал(а):Я конечно понимаю, что мудацких вопросов Вы не задавали, и привод за сто баксов не покупали, и в толкинисткий меч третий гербокс не засовывали, и не флудили в конфе, и вообще все повально страдаете врожденной грамотностью...

:) Да, мы такие :wink: (шутка)

А если серьезно, первое что я сделал узнав про страйк -читал конфу месяца полтора(она тогда ма-а-аленькая была), потом написал в приват человеку изадал глупые вопросы. /* Ты удивишся но в привате никто тебя никуда полылать не будет(я уж точно) :wink:. */ Потом съездил на игру...... не пытатясь создавать свою самую мега-супер-крутую-команду....
там, в начале конфы, есть рассказ автора Dr. Karter "Новобранец", почитай очень полезно и похоже на многих начинающих(там только про конфу мало). :lol:
Вернуться к началу
Коматозник
Коматозник

Сообщения: 2032
Зарегистрирован: 12.11.2001
Команда: К.И.С.К.А.
В игре: с Открытия-2002, командир с 15.11.2002
Сообщение Коматозник » 10.03.2004 15:30

Demon [RK] писал(а):
Коматозник писал(а):Действительно, хотелось бы аналогичной темы от кого-либо из новичков. Кого-то из АДЕКВАТНЫХ новичков.
Имхо АДЕКВАТНЫЕ новички не сотворяют вышеперечисленных вещей.

Я имел в виду список недостатков "стариков" с точки зрения адекватного новичка. Мне просто интересно, могут ли люди, умеющие читать и осознавать прочитанное, вытворять то, что обсуждается в этой теме.
Вернуться к началу
Yar [Pz.Grenadier]
За Польшу
За Польшу


Yar [Pz.Grenadier]

Сообщения: 124
Зарегистрирован: 21.08.2001
Сообщение Yar [Pz.Grenadier] » 10.03.2004 15:53

Митяй согласен с тобой.
По моему скромному мнению большинство новичков уже знают ответы на те впоросы которые задают. И смысл у них не лижит в том чтобы задать вопрос, а скорее в потребности общения, попытаться приобщится к общей культуре , заявить громко о себе.
О терпимости в конфе уже неоднократно говорилось, и обычно затыкают новичков те самые люди кторое сами через это прошли. Никто не тащит вас за язык затыкать неосторожные постинги, тем более если вы раздражены, всегда найдестя знающий человек который может все разьяснить спокойно. Ели ворос новичка останется без ответа он и сам поймет что задал что-то не то.
Показателен пример Ганса, если хотите подсказать скинте просто ссылку на конфу где это тема обсуждалась.
И обращась к новичкам напишу следущее, не делайте трагедии из нападок раздраженных игроков или просто флудеров (этих большинство, они занимаются в кофе тем же чем и вы только делают это более разумно и острожно). На них не заканчивается страйкбол. Если делать свой вывод о стакболе и его населящик по конфе или тусующихся на масовках то это будет печально зрелище.
Старайтесь просто играть набирайте опыт и связи и тогда вас ждет масса нормальных впечатлений и игр, из за которых мы собственно этим и занимаемся.
Вообщем одним словом тновички сдерживайте себя поначалу, а со временем все поймете.

PS Этот постинг адресован прежде всего вменяемым новичкам, ибо есть и такие которых надо сразу банить.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Полный ОФФ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Chesownay, MailRu[bot], pertim и гости: 133