Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Yesaul
Yesaul

Сообщения: 534
Зарегистрирован: 07.03.2008
Откуда: М.О., Красногорск
Команда: Lucky Seven
В игре: с 2008...
Сообщение Yesaul » 24.02.2009 15:42

http://www.paintball-online.ru/index.ph ... opic=10991

ОТ тут, все варианты.
Сделай первый шаг и ты поймешь, что не все так страшно.
Вернуться к началу
Нэли
Нэли

Сообщения: 2563
Зарегистрирован: 27.02.2002
Откуда: Москва
Команда: [url=http://2para.ukcoalition.net]2 Para C coy[/url]
В игре: с 2000 года, с 2006 года командир.
Сообщение Нэли » 24.02.2009 15:58

Спасибо!

Удачи.
У меня иконка со Слепычем и ладанка от Ганса на шнурке от Румянцева, Крысом подписана и Хомяком окроплена! (с) Леха.
Член Общества Анонимных Реконструкторов.
Оказывается командующий недалёкий, чёрствый, упертый, злобный, не любит людей, не даёт поиграть. (с) Сапер.
Вернуться к началу
skinner
skinner

Сообщения: 2315
Зарегистрирован: 14.11.2005
Откуда: Москва
Команда: VIPERS
Сообщение skinner » 24.02.2009 19:36

Список тех, от кого удалось получить подтверждение об участии здесь или по телефону:

priZrak
Нэли
Ori
Zorgog
Silma
skinner
Yesaul
Poter
adm. Kanaris
ЯнычЪ team (Никита+Женя)
Moroz (50/50)

Итого 11 человек. Еще бы 3-4 для полной радости. Коллеги, вызвоните кто-нибудь Gomezz-a, а то у меня его номера нет.
The first vehicles normally on the scene of a crime are ambulances and police cruisers. If you are armed you have a chance to decide who gets transported in which vehicle, if you are not armed then that decision is made for you.
Вернуться к началу
Ori Flame
Ori Flame

Сообщения: 653
Зарегистрирован: 20.07.2002
Откуда: Москва, ВАО
Команда: 2 Para C coy
В игре: с 2003 года.
Сообщение Ori Flame » 24.02.2009 23:20

skinner писал(а):Список тех, от кого удалось получить подтверждение об участии здесь или по телефону:

priZrak
Нэли
Ori
Zorgog
Silma
skinner
Yesaul
Poter
adm. Kanaris
ЯнычЪ team (Никита+Женя)
Moroz (50/50)


Насчитал 12,5 человек :shock: .. Никак не 11...
<p>Вау! А вот тут Рации продают. ... Рекомендую :)</p>
Вернуться к началу
Poter
Poter

Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 26.03.2002
Откуда: Москва. Кантемировская
В игре: разочаровался
Сообщение Poter » 25.02.2009 00:33

Кто центровой?
Я не девочка, что бы меня любить.
Вас юзают, а Вы ведетесь как овечка.
"Страйкбол это БОЛЬ"
Вернуться к началу
Yesaul
Yesaul

Сообщения: 534
Зарегистрирован: 07.03.2008
Откуда: М.О., Красногорск
Команда: Lucky Seven
В игре: с 2008...
Сообщение Yesaul » 25.02.2009 13:22

skinner писал(а): Еще бы 3-4 для полной радости. Коллеги, вызвоните кто-нибудь Gomezz-a, а то у меня его номера нет.


Дима, там еще человек 5-6 будет из пейнтболЮков.

Я обнаружил что выходить в поле абсолютно не в чем, "боевой" костюм на даче. Скорее всего буду игротехом.

Poter писал(а):Кто центровой?


Предлагаю Скиннера, у него и связи и опыт и джерси :smile:
Сделай первый шаг и ты поймешь, что не все так страшно.
Вернуться к началу
skinner
skinner

Сообщения: 2315
Зарегистрирован: 14.11.2005
Откуда: Москва
Команда: VIPERS
Сообщение skinner » 25.02.2009 15:07

Ori Flame писал(а):Насчитал 12,5 человек :shock: .. Никак не 11...
Лёша, не пугай меня. Яныч не едет, едут только двое его головорезов, а так выходит 11,5 :razz:

Еще подтвердился Gomezz, с ним как раз выходит 12,5.

Коллеги, не поленитесь почитать сценарий и посмотреть расположение баз. Сегодня говорил с Замполитом насчет использования щитов в игре - во избежание лишних разборок они решили сделать щит непоражаемым не только когда он стоИт, но и когда его несут. Главное, чтобы в щите не было смотровых щелей.

Насчет командования перевел бы стрелки обратно на Призрака :grin:

Сбор на месте в 8-30. Я заезжаю в пятницу вечером и буду в Зеленом городке все выходные, поэтому логистику для тех, кто едет в субботу утром, выложу позже.
The first vehicles normally on the scene of a crime are ambulances and police cruisers. If you are armed you have a chance to decide who gets transported in which vehicle, if you are not armed then that decision is made for you.
Вернуться к началу
skinner
skinner

Сообщения: 2315
Зарегистрирован: 14.11.2005
Откуда: Москва
Команда: VIPERS
Сообщение skinner » 26.02.2009 21:36

Призрак на некоторое время остался без телефона, поэтому звонить ему пока нет смысла. Он заезжает в пятницу вечером и будет ночевать в Гвардии. Если кто-то соберется заезжать так же, ищите его на 5 канале ЛПД (433.175). Меня можно найти на том же 5 канале, а также по телефону 502-5680.

На всякий случай еще одно расписание электричек и автобусов до Гвардии: http://www.green-town.ru/contact/raspis ... sporta.htm
The first vehicles normally on the scene of a crime are ambulances and police cruisers. If you are armed you have a chance to decide who gets transported in which vehicle, if you are not armed then that decision is made for you.
Вернуться к началу
Poter
Poter

Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 26.03.2002
Откуда: Москва. Кантемировская
В игре: разочаровался
Сообщение Poter » 27.02.2009 03:35

Кто погонит в субботу с утра отпишитесь..А то одному как то скучно.
Во сколько и как?)
Если есть место в бричке упал бы на хвост.
Я не девочка, что бы меня любить.
Вас юзают, а Вы ведетесь как овечка.
"Страйкбол это БОЛЬ"
Вернуться к началу
Poter
Poter

Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 26.03.2002
Откуда: Москва. Кантемировская
В игре: разочаровался
Сообщение Poter » 01.03.2009 04:30

Добрался до итета...
Буду ругаться....

Мое мнение. Прошу заметить мое.. Судейство мы ка то сложали( это про шараметчиков) Выглядели неуверенно и как то вальяжно..Такого не должно быть.
Единственный кто мега рулил из наших это Скинер.
Идем дальше.
Макс ты может и клевый чел. Но главный из тебя никакой.
Во первых.Никому не возбраняется бухать водочку..Но на момент игры..И момент процесса. За который ты отвечаешь. Ты должен быть вменяемый..А не что то такое..опухшее. Почему если ты центровой, то многие моменты решали Скинер и Абрамс? Это не дело...
Мы приехали за 2 часа до игры..Это не то что бы провести планерку..Это дофига времени.И потратить 40 мчто бы сосчитать сколько нас приехало..Ну это как то странно. Внятной инфы кроме как делайте на свое усмотрение и пары замечаний по сценарию не было.

Что опять за пиздец был с судейской палаткой... Опять не понятен к кому вопрос? Макс к тебе или к Выше стоящим..Нам она не нужна, что бы тусить в ней постоянно, но сесть(потому что постоянно на ногах) спокойно, поесть было бы не плохо..А не наблюдать на не понятный народ в полный ноль. Да еще и как то кладущий на нас болт....


По игре..Драйва мало...народ спорил не очень.Миномет клевый))) Который накрывал четверть поля. Понравилась движуха во втророй фазе))
Шары не кололись и поэтому возникало часто не понятки с двух сторон... Из неадекватов попался только один чо пиздец.Разошлись нормуль.
За маски респект..Суперские.

Обязательно сгонял бы еще. Но под главным Призраком не поеду.
Скинера в призеденты))
Я не девочка, что бы меня любить.
Вас юзают, а Вы ведетесь как овечка.
"Страйкбол это БОЛЬ"
Вернуться к началу
Нэли
Нэли

Сообщения: 2563
Зарегистрирован: 27.02.2002
Откуда: Москва
Команда: [url=http://2para.ukcoalition.net]2 Para C coy[/url]
В игре: с 2000 года, с 2006 года командир.
Сообщение Нэли » 01.03.2009 15:02

Жестковато...
Призрак на мой взгляд был странен, но полностью осознавал свое состояние. Поэтому совершенно правильно остался на рации в штабе. Достучаться до него было реально и он старался все решать по максимуму. Проблема была с изменением правил по атаке штаба и проч., которые мы узнавали по ходу от Замполита или от командования штаба. Не гуд, конечно, но технические накладки всегда были...
Маски - класс.
Макс соберись - мы в тебя верим и знаем, что ты можешь лучше.
Буду ездить, кто центровой все равно. Абрамс и Скиннер, все равно на поле главные авторитеты для игроков и для нас - так уж сложилось. Но технические моменты остаются за главным. И Призрак их решает, несмотря на состояние.
Вальяжно - да... С этим стоит что-то делать.
Мне попадались крайне вменяемые игроки и несмотря на горячку боя, проблемы решали эмоционально, но вменяемо. Засекла парочку затирающихся бойцов, но просто не успела до них добежать - свалили гады... Один был - потребитель - из серии все равно - новый браслет куплю...

Все в норме вполне.
Всем спасибо и до встречи!
У меня иконка со Слепычем и ладанка от Ганса на шнурке от Румянцева, Крысом подписана и Хомяком окроплена! (с) Леха.
Член Общества Анонимных Реконструкторов.
Оказывается командующий недалёкий, чёрствый, упертый, злобный, не любит людей, не даёт поиграть. (с) Сапер.
Вернуться к началу
Poter
Poter

Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 26.03.2002
Откуда: Москва. Кантемировская
В игре: разочаровался
Сообщение Poter » 01.03.2009 23:11

Какие технические моменты были разрешены? Мне действительно инесно?
Я не девочка, что бы меня любить.
Вас юзают, а Вы ведетесь как овечка.
"Страйкбол это БОЛЬ"
Вернуться к началу
skinner
skinner

Сообщения: 2315
Зарегистрирован: 14.11.2005
Откуда: Москва
Команда: VIPERS
Сообщение skinner » 02.03.2009 22:15

Игорь, спасибо за доверие, я по мере сил постараюсь его оправдывать.

Однако у меня по жизни другая роль и она - совсем не командование. Если мне дают участок работы, я за него отвечаю и делаю все по максимуму (вон даже на пейнтбольной конфе устроил холивар на 4 страницы, когда наехали на "моих" танкистов). Но стратегические вопросы ИМХО решать тем, кто умеет это лучше.

Тот же самый Призрак гораздо более грамотный администратор, чем я, и меня это нисколько не смущает. Просто у него от природы лучше получается прийти к оргам с наглой мордой и выбить из них что-нибудь полезное (Макс, это был комплимент :lol: ).

Да, Абрамс и я рулили на поле, и это понятно - мы в этом community как минимум 5 лет и кое-какой авторитет имеется. Но Макс, будучи рядом с Замполитом и всегда в эфире, был лично для меня намного полезнее, когда он командовал из штаба, нежели если бы он в таком состоянии пошел в поле.

Будем надеяться, что на БПМ мы соберемся бОльшим составом и учтем все прошлые накладки.
The first vehicles normally on the scene of a crime are ambulances and police cruisers. If you are armed you have a chance to decide who gets transported in which vehicle, if you are not armed then that decision is made for you.
Вернуться к началу
priZrak.
priZrak.

Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 13.07.2005
Откуда: Севастополь
В игре: c 01.05.2005
Сообщение priZrak. » 03.03.2009 06:03

Господа, Вам всем поклон! Чес слово! Без претензий, приехали те, от кого не ожидал. И не подвели!
Не меня, а бренд, что создали страйболисты.
Что касается моей не трезвости -Потер, тебя я меньше всего хочу видеть в бригаде, где я буду старшим, дело твое, колхоз дело добровольное.
От себя: Игра была мега-косячная. Орги сами вешались. И мы с Вами сделали эту работу. Сделали отлично, как могли!
Еще раз всем спасибо!
Максим ака Призрак.
[img:16wk8k1t]http://photofile.ru/photo/prizrak5asf/1390970/large/31832639.jpg[/img:16wk8k1t]
Армейский принцип выполнения заданий: лучше один раз вовремя, чем два раза правильно.
Детство заканчивается беременностью. Мужчины не взрослеют ник
Вернуться к началу
Yesaul
Yesaul

Сообщения: 534
Зарегистрирован: 07.03.2008
Откуда: М.О., Красногорск
Команда: Lucky Seven
В игре: с 2008...
Сообщение Yesaul » 03.03.2009 15:12

б-д-дыщь.... (осыпался)..
Парни БРЭК.

ну вы блин даете, че не так-то?
все по-моему нормально. А чужие люди в палатке, это как раз показатель нашей работы, иначе кто-то нашелся и не пустил людей.
Все были на работе, потому и проморгали, но это вопрос к Игорю Юристу, как главному "хозяину" Гвардии.


Давай-то жить дружно, а не выяснять, кто лучше, у кого длине, и шире зонтик. Все равно кто будет рулить, важно что бы такой человек был.

Кому-то достаются шары в поле, что-то сдерживает гнев игроков на выходах и респе, а кто-то принимает ответственное решение за всех на КП.

Все равны, а вместе мы КОМАНДА СУДЕЙ! :wink:
Сделай первый шаг и ты поймешь, что не все так страшно.
Вернуться к началу
Ori Flame
Ori Flame

Сообщения: 653
Зарегистрирован: 20.07.2002
Откуда: Москва, ВАО
Команда: 2 Para C coy
В игре: с 2003 года.
Сообщение Ori Flame » 04.03.2009 00:16

По моему проблемы были больше в Игре, а не в судействе. Игра шла вяло, сине-зеленые сливали, возникало ощущение, что кого-то наипали..

Отсюда и проблемы.

Из косяков - не хочется видеть толпу бухающих в судейской палатке и разыскивать свои вещи среди их ног.
И хочется, чтобы до игры были проработаны все нюансы, так то - отгон игроков от штаба сине-зеленых и использования щитов одной стороны бойцами другой... А также надо знать ДО игры ВСЕ цвета шаров. Чтобы не таскать игроков с подозрениями на КП.

Я попробую на будущее страховать нас 1-2 рациями.
<p>Вау! А вот тут Рации продают. ... Рекомендую :)</p>
Вернуться к началу
Poter
Poter

Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 26.03.2002
Откуда: Москва. Кантемировская
В игре: разочаровался
Сообщение Poter » 04.03.2009 03:18

Э не парни..

Назвался главным так рули подобающе.
Делить мне не чего, я высказываю свою точку зрения.
И она кажется понятна..

Окей Макс в ТВОЕЙ БРИГАДЕ мене будет..Но только вопрос..А кто твоя бригада?


Пс. Теры это отдельная тема.. Дело в том что МЫ там в "гостях"
И мне не хочется, что бы было потом стыдно за "страйкболистов"
Главный это "ЛИЦО" На этой переправе "ЛИЦА" не было....
Я не девочка, что бы меня любить.
Вас юзают, а Вы ведетесь как овечка.
"Страйкбол это БОЛЬ"
Вернуться к началу
Yesaul
Yesaul

Сообщения: 534
Зарегистрирован: 07.03.2008
Откуда: М.О., Красногорск
Команда: Lucky Seven
В игре: с 2008...
Сообщение Yesaul » 04.03.2009 15:42

Потер. ЛИЦО, это результат работы, а не "главный".
80% игроков а) до п%%%ы кто у судей главный, как его зовут, и на кого он похож
б) 60% игрокови ни когда не видели, и не увидят кто управляет игрой (орги, КП)
в) 50% вообще до лампочки, кто , что , куда, откуда, приехали отдохнуть, и имх хорошо, вспоминать будут свои достижения и геройства.
и т.д.. по опыту тебе говорю.

Согласен что был ряд упущений. НО как ты правильно заметил, мы Гости, и не все еще понятно и главно, понятно откуда ноги растут.
Скиннер в этом плане подкованей конечно, но он не хочет рулить. О чем высказался в явном виде.

Не пытаюсь ни кого защитить. Просто сам вижу, ибо так же как и Скиннер - знаю откуда ноги растут у проблем.

В этом плане, идея постоянной бригады к тому и клониться, что бы иметь постоянную связь и контакт с организаторами, да бы улучьшить понимание проблем и решать их задолго до игры. Но мы сами говорим, нам не нать. А раз не нать, значит выяснять все будем за 5 мин. до. Так было есть и будет.
А вот с это точки зрения, Макс очень оперативно работал.

Что до гостей в палатке, тут ни кто не виноват из судей. Виноваты ОРГИ. Конкретно Юрист!!!! ИМХО.
Сделай первый шаг и ты поймешь, что не все так страшно.
Вернуться к началу
Ori Flame
Ori Flame

Сообщения: 653
Зарегистрирован: 20.07.2002
Откуда: Москва, ВАО
Команда: 2 Para C coy
В игре: с 2003 года.
Сообщение Ori Flame » 04.03.2009 15:51

<p>Вау! А вот тут Рации продают. ... Рекомендую :)</p>
Вернуться к началу
Fush [Phoenix]
Fush [Phoenix]

Сообщения: 1800
Зарегистрирован: 05.06.2006
Откуда: Москва
Команда: Phoenix
В игре: с 2006
Сообщение Fush [Phoenix] » 04.03.2009 21:23

Мда, весело у вас было...
<p>Всего хорошего, и спасибо за рыбу!</p>
Вернуться к началу
Анастасия
Анастасия

Сообщения: 22
Зарегистрирован: 11.11.2006
Откуда: м."Новоясеневская"
Сообщение Анастасия » 05.03.2009 01:20

Личный взгляд на проведённое мероприятие. Взгляд из КП.

Хочется заметить, что основным НЕ приятным событием стало, наличие в судейской палатке нетрезвых и шумных людей в большом количестве. Напрягали они прилично(( Думаю, что к следующему разу их не будет)) И всё снова станет Ок.

Очень удивило, что за всё время игры залётчиков было зарегестрировано от силы человек 15. Даже странно ,что все стали столь правильными))) Или из-за моей проблемы с рацией я просто многого не слышала..Тогда сорри(

Про то, что синие и зелёные слили окончательно и бесповоротно, стало ясно ещё в 1-ой фазе)В чём причина..,даже интересно стало))

Всем спасибо., что приехали. Очень была рада многих повидать, не дожидаясь нашего открытия)))

P.S. Ори, жди скоро заказа от меня на 400 рацию.))) Надеюсь они у тебя ещё есть.))
Настя=Варвара=Алёнушка=Ненастье=Чарли
Вернуться к началу
Poter
Poter

Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 26.03.2002
Откуда: Москва. Кантемировская
В игре: разочаровался
Сообщение Poter » 05.03.2009 03:37

Все только начинается...
То что Макс отписал на форму пейтболистов ни в какие ворота не лезет...
Еще и посмешищем выставили..Отлично.
Я не девочка, что бы меня любить.
Вас юзают, а Вы ведетесь как овечка.
"Страйкбол это БОЛЬ"
Вернуться к началу
priZrak.
priZrak.

Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 13.07.2005
Откуда: Севастополь
В игре: c 01.05.2005
Сообщение priZrak. » 05.03.2009 04:33

Оставлю без комментариев. За меня там все уже ответили.
[img:16wk8k1t]http://photofile.ru/photo/prizrak5asf/1390970/large/31832639.jpg[/img:16wk8k1t]
Армейский принцип выполнения заданий: лучше один раз вовремя, чем два раза правильно.
Детство заканчивается беременностью. Мужчины не взрослеют ник
Вернуться к началу
Yesaul
Yesaul

Сообщения: 534
Зарегистрирован: 07.03.2008
Откуда: М.О., Красногорск
Команда: Lucky Seven
В игре: с 2008...
Сообщение Yesaul » 05.03.2009 13:37

Ребята, форумный срач, был , есть и будет.
И даже те кто не прав, будут лить дермо, не смотря на то, что сами в дерме, причем уже закипевшем. И отстаивать свое , кипящее дерьмо.

Увы. Грустно, но ничего не поменять.

Команда Легион, был образована в составе команды Полигон-М. В общем сложная и длинная история, результатом которой образовано две команды и клуб. Клуб Полигон-М, Команды Гвардианс и Легион.
А все почему, потому что уважаемая команда Полигон-М, и ее командир Джон-Сильвер не заслужили к себе такого отношения. Потому поспешили выделить из своего круга такого Гуся как Рос.

Так вот с первых дней, Легион пиариться с помошью Роса, просто пипец как. Что до самой команды, то просто сборище и тусовка. Все. Достаточно сказать, что я лично брал 5-х на аут. Задумайтесь, 5-х на АУТ.

Так что Рос дохрена п%%т , не более. И обращать на него внимание, не уважать себя. Я с ним в ровных отношениях, спасибо в свое время Скиннеру и Сильверу. Потому написал ему. И как видите человек не понял дружеского общения, о чем еще можно говорить.

Все ТПК, партни которые действительно вкладываються в игру, в победу, в бой, все они ценять НАШ труд, и высоко ценят. И рады каждый раз, когда знают что мы будем на игре. Для них это озночает справедливое судейство, и порядок в ЗО.

А вот это уже дорого стоит товарищи. Добиться такого уважения среди бывалых, поддерживать его и с честью нести. Об это подумайте на досуге.

И не забывайте при этом, что это только игра и кураж
:wink:
Сделай первый шаг и ты поймешь, что не все так страшно.
Вернуться к началу
priZrak.
priZrak.

Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 13.07.2005
Откуда: Севастополь
В игре: c 01.05.2005
Сообщение priZrak. » 05.03.2009 22:55

:app: Есаул, 5 баллов! Все остальное при личном общении.
[img:16wk8k1t]http://photofile.ru/photo/prizrak5asf/1390970/large/31832639.jpg[/img:16wk8k1t]
Армейский принцип выполнения заданий: лучше один раз вовремя, чем два раза правильно.
Детство заканчивается беременностью. Мужчины не взрослеют ник
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.

Вернуться в Пейнтбол

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Chesownay, pertim и гости: 257

cron