http://www.facebook.com/navyguns/
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Разместить рекламу

Jing Gong G36C общая тема

Автоматы, пулемёты, пистолеты работающие на электричестве. Ремонт, тюнинг

Вернуться в Электропневматическое оружие

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Alligator
Alligator

Сообщения: 596
Зарегистрирован: 04.01.2005
Откуда: Самара
Команда: Feldjaeger btl730
В игре: с 2005
Сообщение Alligator » 07.10.2008 02:24

Fabricio Moline писал(а):бесит только то,что в комплекте идет совершенно бесполезный бункер (нах их туда суют вообще,хоть и исполнение их отменное?)


Ссори, а почему бесполезный?
Пластик у JG бункеров конечно полное г, но работают очень хорошо.
Вернуться к началу
Dim
Dim

Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 26.09.2005
Откуда: Красноярск
Команда: Панцирная пехота
В игре: с 2005 г.
Сообщение Dim » 07.10.2008 12:55

Бесполезный -- потому что тов. Fabricio Moline из Ростова, а не Москвы. там требования по магазнам несколько другие.
Цвет пластика отличается от цвета пластика СА?
Вернуться к началу
Alligator
Alligator

Сообщения: 596
Зарегистрирован: 04.01.2005
Откуда: Самара
Команда: Feldjaeger btl730
В игре: с 2005
Сообщение Alligator » 07.10.2008 13:18

Я бы сказал JG пластик ближе к ТМ по цвету и по качеству, но только поверхность более шероховатая.
Вернуться к началу
Rafferty
Rafferty

Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08.10.2008
Откуда: Подмосковье
Сообщение Rafferty » 08.10.2008 15:36

Есть здесь владельцы JG G36K (упоминавшиеся здесь выше модели G608-2, G608-3, т.е. с заводским предустановленным JG forend-ом от G36K)?

Подскажите, есть ли проблемы с механической прочностью крепления удлиненного фронта, особенно с креплением ствола? У кого-то в блоге мелькала инфа, что крепление слабовато, может отвалиться при падении.

Выбираю первый привод, решаю, то ли сразу эту версию заказать как более универсальный привод, то ли G36C штатную (потом уж апгрейдить до К или докупать другой привод с длинным стволом)
Вернуться к началу
Alligator
Alligator

Сообщения: 596
Зарегистрирован: 04.01.2005
Откуда: Самара
Команда: Feldjaeger btl730
В игре: с 2005
Сообщение Alligator » 08.10.2008 20:36

Так с дуру можно и кое чего сломать.
Узел крепления ствола не хуже чем у ТМ и всяко лучше чем у Г36 от СА.
Бери карабин, он универсальный :)
Вернуться к началу
Cat [XForce]
Cat [XForce]

Сообщения: 1191
Зарегистрирован: 06.08.2006
Откуда: Москва
Команда: [url=http://airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=49915]XForce[/url]
В игре: с 2006 года командир Разведки
Сообщение Cat [XForce] » 11.11.2008 17:15

Подскажите какого размера втулки в данном аппарате? Поиск мне что-то не помогает сегодня :(
Страйкбол это реконструкция компьютерных игр.
Я не играю, я занимаюсь военной симуляцией.
Вернуться к началу
Бак
Бак

Сообщения: 123
Зарегистрирован: 15.10.2007
Сообщение Бак » 11.11.2008 18:35

Cat [XForce] писал(а):Подскажите какого размера втулки в данном аппарате? Поиск мне что-то не помогает сегодня :(


6мм, как и у маруя...
Вернуться к началу
SMG
SMG

Сообщения: 13
Зарегистрирован: 08.11.2008
Откуда: Грузия, Тбилиси
Сообщение SMG » 12.11.2008 01:12

Втулки 7 мм. лично менял на G36K. Тот что с планкой.
Вернуться к началу
Бак
Бак

Сообщения: 123
Зарегистрирован: 15.10.2007
Сообщение Бак » 12.11.2008 13:08

SMG писал(а):Втулки 7 мм. лично менял на G36K. Тот что с планкой.


О как, на Карабине они значит 7 мм ставят... Ну я писал про Ц-ку там то 6мм
Вернуться к началу
Ranaddan
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Ranaddan

Сообщения: 158
Зарегистрирован: 16.01.2007
Откуда: Москва, Тушино
Команда: Lauregil
В игре: с 2007
Сообщение Ranaddan » 13.11.2008 19:27

В в апреле-мае в команду было закуплено 4 экземпляра g36c. Из них у одной была проблема с мотором, как оказалось, была порвана оплётка. Ещё у одного привода стал отходить моторчик, проблема решилась затяжкой винтов. Из коробки все привода стреляли 107-112 метров 0.20-м шаром. Одна так до сих пор и стреляет на уровне 110-115, две просели до 100-105, моя просела до 90. Больше проблем за сезон не выявлено.
Ещё есть вопрос: потянут ли базовые потроха 130-ую пружинку?
Лучше проиграть со своими, чем выиграть с чужими, ибо не истинна та победа, которая добыта чужим оружием.
Никколо Макиавелли
Вернуться к началу
Бак
Бак

Сообщения: 123
Зарегистрирован: 15.10.2007
Сообщение Бак » 16.11.2008 14:19

Ranaddan писал(а):В в апреле-мае в команду было закуплено 4 экземпляра g36c. Из них у одной была проблема с мотором, как оказалось, была порвана оплётка. Ещё у одного привода стал отходить моторчик, проблема решилась затяжкой винтов. Из коробки все привода стреляли 107-112 метров 0.20-м шаром. Одна так до сих пор и стреляет на уровне 110-115, две просели до 100-105, моя просела до 90. Больше проблем за сезон не выявлено.
Ещё есть вопрос: потянут ли базовые потроха 130-ую пружинку?


яб не советовал, хотя ради эксперимента можно (на украинском ресурсе был человек который ставил в базу, 130-ю систему, вроде как работало), но например у меня на 110-ке гардер с метал поршнем и 9.6 акумом, порвало шестерни...


кстате, ктонидь уже заказал себе эти экземпляры:
http://rsov.com/index.php?target=produc ... ct_id=3113
или
http://rsov.com/index.php?target=produc ... ct_id=3081

p.s. быстро JG полноразмеры делать стал, теперь весь хлеб у СА отобрал :)
Вернуться к началу
ROOT79
ROOT79

Сообщения: 810
Зарегистрирован: 07.03.2006
Откуда: E-burg
Команда: SDV Group
Сообщение ROOT79 » 16.11.2008 14:47

Полноразмеры с коротким прикладом или мне кажется? :shock:
Ассоциация везунов с Ебая
Вернуться к началу
Мэл
Мэл

Сообщения: 3079
Зарегистрирован: 04.09.2005
Откуда: Москва
Команда: Texas Militia Rangers
Сообщение Мэл » 16.11.2008 15:13

ROOT79 писал(а):Полноразмеры с коротким прикладом или мне кажется? :shock:

Да, они все сделаны на базе C-версии, поэтому приклад сам понимаешь. Но это не такая большая проблема, учитывая оставшуюся доступной цену и сам комплект.
Вернуться к началу
Бак
Бак

Сообщения: 123
Зарегистрирован: 15.10.2007
Сообщение Бак » 16.11.2008 15:32

кстате насчёт приклада: у самого полноразмер, и я специально не стал менять приклад с коротко на длинный, ибо с длинным абсалютно невозможно целиться в оптику от СА (лично для меня)...

Вобщем не считаю приклад таким большим минусом, ибо общая цена...
Вернуться к началу
DeathStalker
Аффтар
Аффтар


DeathStalker

Сообщения: 307
Зарегистрирован: 27.07.2003
Откуда: Самара
Сообщение DeathStalker » 26.11.2008 18:52

Теперь я поплачусь, потому что у меня на этот агрегат фантазии уже не хватает. Ибо четыре месяца я уже пытаюсь оживить JG G36C, слава богу не мою.

Четыре боевых выхода у винтовки. Начала плеваццо. Дальность метра два навесом, скорость меньше 10м/с на замере.
Почесал репу, достал бокс. Уникальные (я так тогда думал) втулки калибра 6,5мм! Шестёрки проваливаются, семёрки не лезут! Поставил бокс СА, гардеровские втулки. По ходу дела обнаружилась еще фишка - сцепка секторной шестерни и поршня. До САшного поршня ЖГшные шестерни (с маркировкой XYT, последняя буква именно Т) просто не достают! Точнее, достают, но слабо, привод визжит и захлёбывается. Фигня, поставил САшный поршень, САшные шестерни, ЖГшный порш сгрызло во время эксперимента. Зачёт голове цилиндра с двумя резинками. Добавил до кучи гардеровский таппет и гардеровский ноззл.

Собрал бокс, поставил, пострелял - тот же эффект. Компрессия нормальная. Достал стволик с камерой хопа. Достал, открутив фронтсет, потому что пружина, поджимающая камеру, нии***нно перекачанная. На второй попытке вставить стволик на место (без снятия фронта) развалилась камера хопа. Оказалось, я не первый, кто уже поменял камеру. Поменял камеру, результат тот же. Только еще шары стали подаваться раз в полчаса.

И понеслась. Поменял все. Фронтсет СА, корпус СА, корпус ТМ, ресивер ТМ, манжета, куда магазин вставляется, ТМ, родные детали JG, стволиков штук десять разной длины разного диаметра, магазинов штук пяток. Разные комбинации из вышеперечисленного. РЕЗУЛЬТАТ НУЛЕВОЙ. Так же плюется, и так же подает один шар из ста.

Руки опустились, фантазия кончилась.
Вопроса два. 1. В чем косяк? Знаю, что в приводе =) 2. Что-нибудь еще с гэхой можно сделать? Да, выбросить =)

Крик души, конечно, но мож кто-нить что-нить подстажет...
Взносы на игру должны покрывать расходы организаторов на пластические операции и билеты до Колумбии.
Вернуться к началу
Weider
Weider

Сообщения: 90
Зарегистрирован: 17.11.2008
Откуда: Ярославль
Сообщение Weider » 06.12.2008 02:35

На rsov.com нашел такую инфу, как раз как у тебя
http://www.rsov.com/forum/showthread.php?t=436
Вернуться к началу
X-Xander-X
X-Xander-X

Сообщения: 346
Зарегистрирован: 10.10.2007
Откуда: Курск
Команда: Jagerbataillon
В игре: с начала 2008
Сообщение X-Xander-X » 16.12.2008 17:06

Народ кто нибудь может выложить краткий рассказ о внутрянки Карабинов от Джин конга??? и полноразмеров?? у кого нибудь они уже появились?? заранее спасибо
Вернуться к началу
2Ruff4U
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


2Ruff4U

Сообщения: 439
Зарегистрирован: 25.11.2008
Откуда: Москва, ЮЗАО
Команда: Wild Lions
В игре: искореняю дрищизм
Сообщение 2Ruff4U » 21.12.2008 19:17

Добрый день. подскажите, есть ли хитрость при снятии камеры хоп-апа со стволика? Так плотно сидит что боюсь поломать камеру.
...бывает зло жестоким, но и ему знакома жалость, нет жалости во мне, а значит я не зло!
Изображение
Вернуться к началу
Pavel A. [BC]
Pavel A. [BC]

Сообщения: 959
Зарегистрирован: 24.03.2004
Откуда: Москва
Команда: Black Company/Черная Гвардия
Сообщение Pavel A. [BC] » 22.12.2008 21:43

DeathStalker писал(а):Теперь я поплачусь, потому что у меня на этот агрегат фантазии уже не хватает. Ибо четыре месяца я уже пытаюсь оживить JG G36C, слава богу не мою.
.......
Руки опустились, фантазия кончилась.
Вопроса два. 1. В чем косяк? Знаю, что в приводе =) 2. Что-нибудь еще с гэхой можно сделать? Да, выбросить =)

Методика прежняя - взять рабочий G36, поочередно вставить в него стволик, фронтсет из проблемного привода. Если каждый узел работает нормально - проблема именно в их совместимости друг с другом и/или возможном браке, влияющем именно на совместную работу.

По гирбоксу - если есть желание оживить именно эту Г36, можно купить отдельно китайский третий гирбокс и поставить на него нозл Г36. Это исключит проблемы в самом гирбоксе (если, конечно, он нормальный).

Работу гирбокса как проверяли ? На другом приводе или продували цилиндр с нозлом и поршень с головой на предмет утечек ? Кстати, если голова вентилируемая - нужно поршень быстро задвигать, если медленно - воздух будет выходить.

Скорость (если есть хронометр) можно измерять без магазинов и магазиноприемника- просто класть 1 шарик в хоп-ап (если нозл возвращается в нормальное положение на полную длину, фронтсет фиксировать в боди винтами (если и будут потери в скорости, то ~5 м/с), а положить шарик, задвинуть обратно до упора и при выстреле прижимать рукой.
От тайги до Британских морей "Черная гвардия" всех сильней!
Изображение
Вернуться к началу
Thomas
Thomas

Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13.01.2009
Откуда: ПФО
Сообщение Thomas » 18.03.2009 02:33

Недавно приобрел сей девайс.Брал б\у с недастающими деталями,а именно отсутствует голова цилиндра.Вопрос в следующем:

Подойдет ли голова цилиндра от любого гирбокса 3 версии?

Заранее спасибо.
Вернуться к началу
DerStorm
DerStorm

Сообщения: 143
Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщение DerStorm » 18.03.2009 17:18

ИМХО подойдет. Ошибочно приехал сайлент сет для 3гб , поставил его на свою гху с родным нозлом. Радует 137 м.с при 120 пружине.

Трубка , по которой нозл ходит , длинной 17мм.
Вернуться к началу
Лbхао
Лbхао

Сообщения: 341
Зарегистрирован: 02.11.2005
Сообщение Лbхао » 18.03.2009 18:20

Но если не будет работать с головой цилиндра от 3тего гира - можно попробовать фор АУГ (одну JG г36с так оживили)
Вернуться к началу
DerStorm
DerStorm

Сообщения: 143
Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщение DerStorm » 18.03.2009 18:54

АУГовая голова - стандарт для любых г36 . Если уж автор спрашивает , о возможности установки обычной , значит АУГовой нет в доступе.
Вернуться к началу
Лbхао
Лbхао

Сообщения: 341
Зарегистрирован: 02.11.2005
Сообщение Лbхао » 18.03.2009 19:29

Не всегда АУГовская голова подходит для G36 (СА камера хопа) - есть случаи
Вернуться к началу
Svoloch
Svoloch

Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18.03.2009
Откуда: Новосибирск
Команда: PanzerInfanterie, г.Красноярск
В игре: с 2006 года
Сообщение Svoloch » 18.03.2009 21:37

Здравствуйте все!
У нас в команде три гонговских G36: две - С и одна - Е.

Про С-версии:

Первая прямиком с Варга - была заказана в конце августа 2008-го, несколько месяцев висела на таможне, а потом была все-таки вытащена в Новосибирск. Так вот, втулки в ней - пластиковые, шестерни, судя по всему, сталь, с клейменными надписями "JG", про все остальное есть материалы выше.

Вторая была заказана у El Soldado, пока первая мурыжилась таможней. Втулки в ней оказались металлические, да и мощность примерно под 125м/с (хронографа не было, поэтому прикидывали "на глаз"). Остальные потроха те же, что и в первой.

Третья - Е-версия, тоже от El Soldado. Втулки - пластик. Оптика - 3,5 крат, в отличие от 1,5 крат СА, но есть и отрицательный момент этой оптики: прицельная сетка смещена вправо примерно на 15 градусов, то есть, чтобы отцентрировать ее параллельно стволу, надо закрутить правый регулировочный винт по самое "не хочу". Как думаете, стоит ли разбирать оптику с целью попытаться исправить сей дефект?
Цевье снабжено пластиковыми сошками, но крепление не такое, как у СА. Еще один момент: На С-версиях отверстия в секторной шестерне - глухие, а на Е-версии - сквозные.

В остальном потроха одни и те же, все шестерни с клеймами, шестерни пришлось немного выставлять. Приклады у всех одинаковые. Тюн еще никуда не ставился, но, как потеплеет, намереваемся установить металвтулки, направляшки и т. п. , в общем, полный комплект вкуснятины.

Хотел бы ответов касаемо оптики.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Электропневматическое оружие

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Chesownay, pertim и гости: 310