Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
*ВОРОН*
*ВОРОН*

Сообщения: 967
Зарегистрирован: 29.05.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение *ВОРОН* » 11.11.2008 01:49

Ратислав писал(а):СК, как я понял, только недавно прошел, ну дайте людям привести все в божеский вид, вывесить, а потом истерики устраивать на форумах по итогам данных решений.

Ну, что хоть то, что он прошел и Вы об этом знаете и то слава богу! :smile:
Если Вы тут обвиняете меня в ПМС и "беге впереди паровоза", то может прокомментируете первый пост секретаря в теме "Решения СК" о наказании нерадивых. Если судить по данному тексту то только из за этого СК и собиралось или между строк читается - "в течении 2/3/5/7 суток будут опубликованы и выложены ВСЕ решения СК? Или секретарь, увидев свою тему, нечеловеческим усилием воли вспомнил самый яркий момент собрания и выложил его недотерпев до оглашения всех решений?

Цепочка измышлений притянута за уши полным отсуствием логики.
И знал я одного человека, который позиционировал себя как официальный представитель/решатель дел/усмиритель конфликтов/общественный связной. Из всего этого списка только слово "общественный" имеет смысл, который уже подкреплен действиями (и насколько мне известно неоднократными и многоличностными). А так, где сисек не было, там они и не появятся.

Я, честно говоря не понял, зачем у секретаря должны вырасти сиськи, как собственно и всей первой половины поста. Но если бы наш представитель в ООН подобным образом отвечал на вопросы в отношении конфликта с Грузией, то, вероятно, уже вовсю бы шла третья мировая война.
Я другой такой страны не знаю,
Где так людям нужен ПИСТОЛЕТ!!!

"... а Туристу, втирать мазь от геморроя, и чтоб хомячков не присылал больше. Я их в детстве отлюбил. (с) "к/ф "Мама, не горюй""
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 11.11.2008 02:02

Но если бы наш представтель в ООН подобным образом отвечал на вопросы в отношении конфликта с Грузией, то, вероятно, уже вовсю бы шла третья мировая война.


Да он, фактически так и отвечал, но, видать решили, что Грузия того не стоит ;)

Не могу понять, отчего такая экспрессия? Там решался какой-то жизненно или чрезвычайно важный для Ворона вопрос? Или он принял близко к сердцу использование бункеров на Закрытии ( и правда, неуважение и к товарищами и к организаторам)? Куда спешить-то?

И что особенного было в этом собрании СК? Вроде бы все программные вопросы решили в прошлом году, на этом, если я правильно понял, должны были обсуждаться чисто технические моменты.
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
-kirill-
-kirill-

Сообщения: 876
Зарегистрирован: 25.02.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение -kirill- » 11.11.2008 02:12

*ВОРОН* писал(а): Я, честно говоря не понял, зачем у секретаря должны вырасти сиськи, как собственно и всей первой половины поста.

Это к тому, что слово секретарь и связи с общественностью не являются однокоренными.
*ВОРОН* писал(а):Но если бы наш представитель в ООН подобным образом отвечал на вопросы в отношении конфликта с Грузией, то, вероятно, уже вовсю бы шла третья мировая война.

А если бы у бабушки был х#й, она бы была дедушкой.
Витя, выдохни, чего раньше времени истерить начинаем все? До открытия еще далеко, еще не заданы вопросы про привода, снаряжение, форму, американцев и вонючих волосатых мудаков.
Мы и так в поряде: зеленая форма - серьезные дяди
Death to America and butter sause! Don't boil me I'm still alive
Вернуться к началу
*ВОРОН*
*ВОРОН*

Сообщения: 967
Зарегистрирован: 29.05.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение *ВОРОН* » 11.11.2008 02:14

Hopser писал(а):И что особенного было в этом собрании СК? Вроде бы все программные вопросы решили в прошлом году, на этом, если я правильно понял, должны были обсуждаться чисто технические моменты.

СПРОСИ У СВОЕГО КОМАНДИРА!!!
Или секретаря СК, он в курсе.... :lol:
Я другой такой страны не знаю,
Где так людям нужен ПИСТОЛЕТ!!!

"... а Туристу, втирать мазь от геморроя, и чтоб хомячков не присылал больше. Я их в детстве отлюбил. (с) "к/ф "Мама, не горюй""
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 11.11.2008 02:18

Я уже спрашивал, он сказал, что ничего из ряда вон выходящего? Если это так, то что заставляет тебя бодрствовать в такое время? :shock:
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
*ВОРОН*
*ВОРОН*

Сообщения: 967
Зарегистрирован: 29.05.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение *ВОРОН* » 11.11.2008 02:22

мне то он этого не сказал, более того, все его посты, пронизаные таинственностью и уходами от прямых вопросов не дадут мне уснуть...
Я другой такой страны не знаю,
Где так людям нужен ПИСТОЛЕТ!!!

"... а Туристу, втирать мазь от геморроя, и чтоб хомячков не присылал больше. Я их в детстве отлюбил. (с) "к/ф "Мама, не горюй""
Вернуться к началу
Xelgi[Delta61]
Xelgi[Delta61]

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Заря61
В игре: с марта 2006г.
Сообщение Xelgi[Delta61] » 11.11.2008 02:23

2Ворон
Факты применения бункеров не обсуждались поскольку ни один командир не озвучил таковой претензии ни к одной конкретной команде. Без этого вопрос не имел смысла, т.к. обсуждение превратилось бы в охоту на ведьм. Да все знают, что факты были, но т.к. никто не знает у кого конкретно, то и наказать никого не смогли.
Теперь по претензиям.
Порядок прост. Любой игрок может обратиться с "претензией" к СК через любого действующего члена СК. Как он это сделает - его собственные проблемы, не в тайге живем. Логично будет делать это через своего командира, тот если сленом СК не является, то уж в силу своего положения должен знать хоть кого то иначе грош ему цена как командиру. Претензия озвучивается членом СК в специальной теме в комнате СК ЮФО. там дается неделя на получение ответа. Если тот кому адресована претензия также не является членом СК, то ему данная претензия передается любым представителем СК (скорее всего тем кто ее публиковал) и опять же через любого члена СК передается ответ. После получения ответа СК в течение недели принимает решение о наказании путем голосования командиров по правилу - одна команда один голос. РЕЗУЛЬАТ в кратчайшие сроки публикуется СЕКРЕТАРЕМ в общей конфе и вступает в силу с момента публикования.
Следует отметить, что претензия предъявляется КОМАНДЕ, а не конкретному игроку (хотя желательно указать кто имено виноват для объективного разбирательства.)
Таким образом публикация решений СК и есть основная и пока единственная функция СЕКРЕТАРЯ СК, не надо его обвинять во всех тяжких, на роль представителя по связям с общественностью он не претендует.

Все просто и понятно, на мой взгляд.
Страйкбол - игра на честность, и при ее отсутствии теряет всякий смысл.
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 11.11.2008 02:24

Так подожди еще пару часов и позвони ему. Представляешь, как он будет рад? :smile:
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
*ВОРОН*
*ВОРОН*

Сообщения: 967
Зарегистрирован: 29.05.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение *ВОРОН* » 11.11.2008 02:35

Xelgi[Delta61] писал(а):Таким образом публикация решений СК и есть основная и пока единственная функция СЕКРЕТАРЯ СК, не надо его обвинять во всех тяжких, на роль представителя по связям с общественностью он не претендует.
Все просто и понятно, на мой взгляд.

Спасибо тебе добрый, белый человек!
А я вот по своей наивности полагал, что у нас появился таки всем доступный орган связи с советом командиров - секретарь СК и что любой желающий получить разьяснение, подать жалобу и т.д. сможет это осуществить через него.
Увы, как оказалось просто писарчук...
P.S. А ему, что, было западло ответить на мои простые вопросы? ;)
Я другой такой страны не знаю,
Где так людям нужен ПИСТОЛЕТ!!!

"... а Туристу, втирать мазь от геморроя, и чтоб хомячков не присылал больше. Я их в детстве отлюбил. (с) "к/ф "Мама, не горюй""
Вернуться к началу
Xelgi[Delta61]
Xelgi[Delta61]

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Заря61
В игре: с марта 2006г.
Сообщение Xelgi[Delta61] » 11.11.2008 02:40

Думаю нет. Просто надо было чуть корректней их задать и чуть дольше подождать ответа. Мир не рухнул бы.
А обращаться к нему за советом и разъяснением никто не запрещает. :)
Страйкбол - игра на честность, и при ее отсутствии теряет всякий смысл.
Вернуться к началу
*ВОРОН*
*ВОРОН*

Сообщения: 967
Зарегистрирован: 29.05.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение *ВОРОН* » 11.11.2008 02:48

Xelgi[Delta61] писал(а):А обращаться к нему за советом и разъяснением никто не запрещает. :)

Чего то уже не охота, я так думаю, что и у других особого желания не прибавилось, хотя может командир "Тигров Дона" у него чего спросит... :smile:
Я другой такой страны не знаю,
Где так людям нужен ПИСТОЛЕТ!!!

"... а Туристу, втирать мазь от геморроя, и чтоб хомячков не присылал больше. Я их в детстве отлюбил. (с) "к/ф "Мама, не горюй""
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 11.11.2008 02:54

Я, кажется, понял, в чем дело - Ворон решил дофлудится до :evil: 666 :evil: сообщений. Гораздо лучше, с практической точки зрения, было бы приурочить это к Самхайну, но и так демонические покровители оценят! :smile:
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
*ВОРОН*
*ВОРОН*

Сообщения: 967
Зарегистрирован: 29.05.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение *ВОРОН* » 11.11.2008 02:59

Hopser писал(а):Я, кажется, понял, в чем дело - Ворон решил дофлудится до :evil: 666 :evil: сообщений. Гораздо лучше, с практической точки зрения, было бы приурочить это к Самхайну, но и так демонические покровители оценят! :smile:

Фу! А ну брось косяк в унитаз! Опять за старое взялся!? :lol:
Я другой такой страны не знаю,
Где так людям нужен ПИСТОЛЕТ!!!

"... а Туристу, втирать мазь от геморроя, и чтоб хомячков не присылал больше. Я их в детстве отлюбил. (с) "к/ф "Мама, не горюй""
Вернуться к началу
Mechock
Mechock

Сообщения: 304
Зарегистрирован: 17.01.2005
Откуда: Таганрог
Сообщение Mechock » 11.11.2008 10:17

не знаю как там СК, а посидели-погуляли хорошо!!!! :smile:
Выражаю респект и уважуху всем участникам прошедшего слета, за приезд на сию тусу и оперативность в доставке мяса-водки-пива и еще кучи всяческих ништяков! :smile:
Предлагаю выбить в Окее корпоративную скидку для покупки шашлыка! Ибо все видимые мной банки с шашлыком носили этикетку этого магазина :grin:
Витя, а зря ты не поехал, местов в автобусе было валом! :smile:

И очень понравился пейзаж с белыми лохматыми коровками! :smile:

А ваще, будьте добрыми и пушистыми. И все будет проще.
Чем глубже в лес - ТЕМ ТОЛЩЕ ПАРТИЗАНЫ!!!
Вернуться к началу
*ВОРОН*
*ВОРОН*

Сообщения: 967
Зарегистрирован: 29.05.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение *ВОРОН* » 11.11.2008 11:13

Mechock писал(а):не знаю как там СК, а посидели-погуляли хорошо!!!! :smile:
И очень понравился пейзаж с белыми лохматыми коровками! :smile:

Ну теперь понятно почему Павел потерял мобилу, а Турист протоколы и физическую возможность ответить на простые вопросы. :smile:
Побольше таких заседаний СК и мы вообще забудем о дрязгах и непризнанке (поменяем привода на стаканы и шампура). :lol:

P.S. Как мне тут подсказали - пейзаж с коровкам был картинкой внутри автобуса :cool:
Я другой такой страны не знаю,
Где так людям нужен ПИСТОЛЕТ!!!

"... а Туристу, втирать мазь от геморроя, и чтоб хомячков не присылал больше. Я их в детстве отлюбил. (с) "к/ф "Мама, не горюй""
Вернуться к началу
Tourist
Почётный ветеран

Tourist

Сообщения: 5939
Зарегистрирован: 16.01.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: 5th SFGA А-344
В игре: c 1998 г.
Сообщение Tourist » 11.11.2008 11:31

Витя, тебе, конечно, такое состояние знакомо, более чем кому-то ещё...
Но на твои вопросы я отвечать просто не хочу - потому что совершенно не обязан этого делать. У тебя есть командир - ему и задавай вопросы. Не хочешь? Жди, когда всё будет выложено - как только я получу бумаги (от него же). Могу предположить, что это случиться даже не сегодня!!!, так что у тебя есть веский повод, а главное время (и желание) закатить ещё одну говноистерику на пару страниц. Поверь, мне о-о-очень приятно было читать твои посты, ты даже не представляешь, какое доставил мне удовольствие. Бис!
Господь помогает тем батальонам, которые хорошо стреляют
Вернуться к началу
*ВОРОН*
*ВОРОН*

Сообщения: 967
Зарегистрирован: 29.05.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение *ВОРОН* » 11.11.2008 11:44

Tourist писал(а):Витя, тебе, конечно, такое состояние знакомо, более чем кому-то ещё...

Данную цитату принимаю как личное оскорбление.

Все остальные комментарии поступков Туриста , типа: буду/не буду, хочу/не хочу, изложу в другой ипостаси и другом месте.
Я другой такой страны не знаю,
Где так людям нужен ПИСТОЛЕТ!!!

"... а Туристу, втирать мазь от геморроя, и чтоб хомячков не присылал больше. Я их в детстве отлюбил. (с) "к/ф "Мама, не горюй""
Вернуться к началу
Buskermoellen
Buskermoellen

Сообщения: 526
Зарегистрирован: 20.09.2004
Откуда: Новочеркасск
Команда: Бюргеры
В игре: с 2002го
Сообщение Buskermoellen » 11.11.2008 12:22

Ну что за холивар такой? :evil:
Как на конфу выйдешь - ругаются Ворон с Туристом. На игру приедешь - тоже самое. :pain:
Может как-нибуь не выносить это на всеобщее обозрение? Честное пионерское - ПРОТИВНО.

По теме. С интересом ознакомлюсь с решениями СК, когда они появятся в общем доступе. WBR.
...и ни одно доброе дело не останется безнаказанным!
Страйкбольный закон Мерфи - "Тюнинг у противника всегда на 10 м/с больше чем у тебя".
Не ищите дыр в правилах. Найдёте, сунетесь, а там такааая гааадость!
Вернуться к началу
Tourist
Почётный ветеран

Tourist

Сообщения: 5939
Зарегистрирован: 16.01.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: 5th SFGA А-344
В игре: c 1998 г.
Сообщение Tourist » 11.11.2008 15:09

О, как!? Ну тогда и я всё говно, которое ты на меня беспричинно вывалил на предыдущих двух страницах воспринимаю так же. И заметь, про состояние не я начал. Ты мне там не наливал, что бы о моём состоянии судить, какого чёрта я должен эти энсенуации читать? И не образчик исключительной трезвости, что бы меня пьянкой попрекать.
Господь помогает тем батальонам, которые хорошо стреляют
Вернуться к началу
Dohall
Dohall

Сообщения: 387
Зарегистрирован: 20.02.2006
Откуда: Новочеркасск
Сообщение Dohall » 11.11.2008 19:47

В связи с:
4.Униформа команд (внесение дополнений в правила ЮФО)
Команда имеет право регистрировать не более 1-го вида камуфляжа.

Наверное в ветке "Команды ЮФО" стоит командам внести изменения в графе-КАМУФЛЯЖ!Ибо там много команд,с указанием нескольких камуфляжей,как основных
NB-01
Вернуться к началу
Tourist
Почётный ветеран

Tourist

Сообщения: 5939
Зарегистрирован: 16.01.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: 5th SFGA А-344
В игре: c 1998 г.
Сообщение Tourist » 11.11.2008 19:52

А я в ветке команды ЮФО уже попросил привести в соответствие всю информацию.
Господь помогает тем батальонам, которые хорошо стреляют
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.

Вернуться в Решения СК ЮФО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Chesownay, pertim и гости: 255

cron