vk.com/tag_inn
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Разместить рекламу

"Одноразовая армия" Репортаж из...

Для тем, не посвящённых страйкболу

Вернуться в Полный ОФФ

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Leon_85
Leon_85

Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 06.11.2004
Откуда: Казань
Сообщение Leon_85 » 18.09.2008 01:23

Сталкер старший писал(а):Отстреляем, но большой разницы, увы, не будет...Это уже и так ясно.
Кстати, финские патроны достаточно качественные были ВСЕГДА. И грешить только на ПАТРОНЫ было бы неверно.


Если речь об МКЕ, что на фото, то они турецкие.
Последний раз редактировалось Leon_85 18.09.2008, всего редактировалось 1 раз.
Абсолютная свобода - это когда на всех перекрестках во все стороны горит зеленый свет.
Только массовые расстрелы спасут Родину.
Amen.
Вернуться к началу
Gomezz
Gomezz

Сообщения: 7791
Зарегистрирован: 29.04.2004
Откуда: Переделкинская диаспора
Команда: The 1st team
В игре: ДА!
Сообщение Gomezz » 18.09.2008 01:28

Shuravie писал(а):Тьфу ты, блин... Ну зачем вы всё это? Дядь Саш, честное слово, ну на какие мысли это наводит? На те, что они чекают этот параметр? Правильно делают!
Moor, тебе это забавным кажется? Ты что вообще про это знаешь? Духи... ты слово-то откуда это взял? Я насмотрелся на это до тошноты, до, сука блевотины. Как через забор высшего военного училища летчиков и штурманов шел такой траффик, что не на каждую зону идет. Нафиг вы это делаете?
Насмотрелся на СОБР (точный не стану называть) в котором двое людей, которых я по именам знал, от передоза загнулись. Может туда стоило такой ящичек подогнать?
Дядь Саш, на солдат, которые у азеров на нашем Верхнем рынке были первыми клиентами, и это ДШБ. Азербайджан в двух шагах там, а это - коридор, соблазнов, блин многовато, там этого всего столько, что караул! А это такая вещь, соблазну которой противостоять не проще, чем многим другим.
Да и вообще - основная вещь там - это свободно произрастающая, и при этом - неплохо прущая дичка, просто протяни руку - и сорви. У нас пол СКВО торчит на ней. Безобидно? Да. Проверять претендующих на спецназ надо? Обязательно!

Другая фигня - ну на номера посмотрите хоть. Там наиполнейший набор самых разных тестов, от тестов на амфетамины, все формы опитатов - до тестов на LSD и даже экстази. Они разные все, неудивительно что много использованных, т.к. универсальных нет, даже одного человека прочекать на всё - нужно кучу сразу использовать. И вообще это в рамках регламента, и график, блин проверки есть. Это Squad NarcoPouch... да чего там говорить...


уж извини, что текст без заглавных...влом....но ТЕБЕ мои апплодисменты!!! в точку!!!!
Дядя Саша! А по поводу еврейского пулика: реальное ГАВНО???? а если почистить?
The Gay/Jewish Media Conspiracy present...
Вернуться к началу
Verbaux
Verbaux

Сообщения: 12
Зарегистрирован: 07.06.2005
Сообщение Verbaux » 18.09.2008 09:38

Gomezz писал(а):А по поводу еврейского пулика: реальное ГАВНО???? а если почистить?


На ВОЛе наткнулся на обсуждение: http://www.waronline.org/forum/viewtopi ... 2&start=75
Вернуться к началу
ДИН
ДИН

Сообщения: 133
Зарегистрирован: 31.01.2007
Откуда: Москва
Сообщение ДИН » 18.09.2008 10:19

Тамплиер, заодно сообщи пацанам непростую истину, что для стрельбы с магазина надо газовый регулятор ставить на 1, если мне не изменяет склероз...

А вы как выставляли регулятор?
Это как раз с обсуждения данной темы на другом форуме.
А 2 только для лент.
Но если стрелять на "2" с магазина, да еще и не своего, то завтор очень быстро сломает магазин. На "2", опять же, если я правильно помню, ставят в расчете, что затвору надо не только дослать патрон, но и разобрать ленту, отчего ему надо идти "дальше" назад. Посему он очень быстро расковыряет магазин. А если наоборот, то он будет недосылать из-за того, что не будет достаточно кинетики затвора для разбора ленты. Так что испытывать тоже надо читая мануалы, которые, сильно подозреваю, читать никто не стал...
Всё выше сказанное мной, является личным мнением. И может не соответствовать политике команды. Если выше не указано обратное.
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 18.09.2008 11:21

те же духи часто воюют под наркотой


Те же духи используют наркоту для обезболивания. Или вместо сиднокарба, у которого, кстати, есть побочный эффект - галлюцинации. И то, когда у них больше ничего нет. Интересно, тот, кто выдумал эту хрень, сам хоть раз наркотики употреблял? Или просто штамп сработал - раз инсулиновый шприц, значит наркота?

Мне больше вот эта - http://stalker.moifoto.ru/80056/f174687 ... 7b627c4585 фотография понравилась! Грузинская армия еретики и хаоситы! :smile:
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
CVD
Аффтар
Аффтар


CVD

Сообщения: 2228
Зарегистрирован: 10.04.2006
Откуда: Фрязино
Команда: нет
В игре: c 7 июня 2006 года
Сообщение CVD » 18.09.2008 20:35

to Сталкер старший

душераздирающий респект за обзор!
Группа плотоядных кенг выносит противника за 30 секунд контакта. гы. Зв-3 (obsolete).
Предоставлю сервис "Командование взводом, ротой" ;-)
Вернуться к началу
Phil
Phil

Сообщения: 1254
Зарегистрирован: 03.11.2004
Откуда: Московская обл., г.Щелково
Команда: Alliance
Сообщение Phil » 18.09.2008 23:13

в Грузии MCCUU MARPAT (тот, что пехотный, американский) всего у нескольких человек, у остальных же херота (что собственно подтвердили ребята на предыдущих страницах) непонятного произхождения. Интересно все же, что вы тестили?

skinner писал(а):Возникло ощущение, что тесты проводились днем...

не дружище, просто это "PVS-14, а не зеленая муть" © кто-то на Пиратах 5
Изображение
"As I grow older, I pay less attention to what men say. I just watch what they do." © Andrew Carnegie
Вернуться к началу
Сталкер старший
Сталкер старший

Сообщения: 2308
Зарегистрирован: 18.05.2005
Откуда: г.Москва,
Команда: Woodcats
В игре: Давно уже... не помню сам
Сообщение Сталкер старший » 19.09.2008 12:25

Извиняйте, что пропал надолго, дела задергали, да и света не было, компы не работали.
Вопросов тут накидали тучу, отвечаю всем по очереди.

"Негев".
Пулеметы у нас АБСОЛЮТНО НОВЫЕ с кучей запасных стволов. И перед и после стрельбы разбирали (б-р-р-р-р...) и чистили. Магазины - ШТАТНЫЕ к ним из вышеупомянутого пулеметного жилета, ленты, естественно тоже. Ленту он кстати зажевывает весьма качественно, звенья остаются ВНУТРИ механизма. Фото коробов?Да не вопрос, сегодня же и отсниму.Читать мануал? Надеюсь, за полных идиотов нас не считатете? Прочли и не единожды, с собой в Москву привезу для желающих. Пулеметы у нас двух видов. Оба с боковыми рукоятками. На одном вивер сверху и внутри него штатный опускающийся целик. Спереди справа еще один вивер есть.На втором вивера нет, но есть барабанный целик, регулирующийся по дальности.
Так вот на первый мы и собираемся поставить прицел. Он, кстати и на штатных прицельных приспособлениях лупит очень даже точнехонько, лучше чем два других. РОДНОЙ "Аимпойнт" мне здесь обошелся в 3500 руб, с крепежом. Прекрасно на пулемет встает, дождь стихнет и попробуем. AGOG обещают приволочь в ближайшее время, попробуем и его тоже.
Кстати М4 тут навалом, их друг другу в качестве сувениров дарят, так по приколу, всерьез их не воспринимают.

Удалось-таки установить производителя формы и некоторых бронежилетов, плиз

Изображение
Увеличить фото »»

Как выяснилось - Грузия.

Далее.

Вчера восстановили одну из найденных ЗУ-23-2. Еще советский девайс, производства завода "Серп и Молот". Их собственно больше было, но спускают их с гор по частям. И собирают так же. Состояние - не очень. Смазки в положенных местах мало, соединения разболтанные, местами ржавые, видно, что уход был из рук вон плохой.
А так, в восстановленном виде, очень даже неплохо стреляет. Только вот руки надо приложить. Благо, что снарядов к ним бросили... Вообще атас!

Изображение
Увеличить фото »»

Фото не очень, закончили поздно, тогда же и отсняли.

Накопалось некоторое количество РОДНЫХ американских гранат. И обычных и дымовых. И если первые вполне вроде себе на уровне (испытаем - отпишусь), то дымовые срабатывают не все. Почему - непонятно. А несработавшую зажечь практически невозможно. Разворотили ее всю. Засыпали внутрь пороха из 5,56 патронов (их тут дофига, все равно никому не нужны) зажгли. И ничего, не запустилась. Х.З. почему.
Степень уважения прямо пропорциональна калибру ствола. И обратно пропорциональна расстоянию от него.
Вы еще с плохой стороны меня не знаете...
Когда я целенаправленно иду к цели, я похож на летящий лом. (с) А.И.Лебедь.
Вернуться к началу
Сталкер старший
Сталкер старший

Сообщения: 2308
Зарегистрирован: 18.05.2005
Откуда: г.Москва,
Команда: Woodcats
В игре: Давно уже... не помню сам
Сообщение Сталкер старший » 19.09.2008 12:48

Кстати палатки американские оказались очень даже ничего себе. Хорошие. Смонтировали одну и в ней народ живет.

Изображение
Увеличить фото »»

Еше отыскались американские же (судя на лейблам) осколочные гранаты к РПГ-7. С дальностью выстрела аж до 2000 метров. К ним в комплекте - прицел на РПГ-7. Очень занятный и ох**енно сложный в пристрелке. Пока разобрались, что к чему, чуть не двинулись умом. Инструкция написана поразительно суконным и тупым к тому же языком.
Степень уважения прямо пропорциональна калибру ствола. И обратно пропорциональна расстоянию от него.
Вы еще с плохой стороны меня не знаете...
Когда я целенаправленно иду к цели, я похож на летящий лом. (с) А.И.Лебедь.
Вернуться к началу
Сталкер старший
Сталкер старший

Сообщения: 2308
Зарегистрирован: 18.05.2005
Откуда: г.Москва,
Команда: Woodcats
В игре: Давно уже... не помню сам
Сообщение Сталкер старший » 19.09.2008 12:54

fishman писал(а):Сталкеру и Саве, продолжайте изыскания, как тему открою, велком по теме


Вот если еще и Мужик подъедет...
Степень уважения прямо пропорциональна калибру ствола. И обратно пропорциональна расстоянию от него.
Вы еще с плохой стороны меня не знаете...
Когда я целенаправленно иду к цели, я похож на летящий лом. (с) А.И.Лебедь.
Вернуться к началу
CVD
Аффтар
Аффтар


CVD

Сообщения: 2228
Зарегистрирован: 10.04.2006
Откуда: Фрязино
Команда: нет
В игре: c 7 июня 2006 года
Сообщение CVD » 19.09.2008 14:16

М4 в качестве сувениров дарят,

хачуууууууу :smile:
Группа плотоядных кенг выносит противника за 30 секунд контакта. гы. Зв-3 (obsolete).
Предоставлю сервис "Командование взводом, ротой" ;-)
Вернуться к началу
sanalka
sanalka

Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19.09.2008
Сообщение sanalka » 19.09.2008 15:24

Сталкер старший писал(а):"Негев".
Пулеметы у нас АБСОЛЮТНО НОВЫЕ с кучей запасных стволов. И перед и после стрельбы разбирали (б-р-р-р-р...) и чистили. Магазины - ШТАТНЫЕ к ним из вышеупомянутого пулеметного жилета, ленты, естественно тоже. Ленту он кстати зажевывает весьма качественно, звенья остаются ВНУТРИ механизма. Фото коробов?Да не вопрос, сегодня же и отсниму.Читать мануал? Надеюсь, за полных идиотов нас не считатете? Прочли и не единожды, с собой в Москву привезу для желающих. Пулеметы у нас двух видов. Оба с боковыми рукоятками. На одном вивер сверху и внутри него штатный опускающийся целик. Спереди справа еще один вивер есть.На втором вивера нет, но есть барабанный целик, регулирующийся по дальности.

Вот от израильтянина
--
Позвонил приятелю (он спец по этим вопросам) и перевел ему матерный отзыв о "Негеве".
Теперь перевожу его ответ (без ругательств).
1. Что за короб на 100 патронов? "Негев" работает с коробами на 150 и 200 патронов. Или магазином на 30.
2. Образцы, испытанные российскими спецами -"водка "Финляндия", сделанная в Газе".
Насчет пункта 2. Я думаю примерно также. Кто-то хорошо заработал на продаже (и купле) подделок. Только куда смотрели грузинские приемщики вооружений? Да и сами военные, они что, ни разу не отстреливали свои пулеметы?
Есть еще один вопрос - качество патронов. Но это не сильно вероятно.
--
Вернуться к началу
Shuravie
Shuravie

Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 12.03.2003
Откуда: Москва
Команда: USN ST6
В игре: All in!
Сообщение Shuravie » 19.09.2008 15:29

Sanalka, да погоди, не кипешуй. Тут вариантов может быть масса, включая то, что отстреливали, и потому и бросили. И Бушмастеры - туда же. Нафиг их вывозить, если и вправду им втюхали партию, например, не то брака, не то контрафакта.
Если уж пришлось авакуироваться - вывезли то, что получше. Остальное бросили. Может такое быть?
Вернуться к началу
sanalka
sanalka

Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19.09.2008
Сообщение sanalka » 19.09.2008 15:37

Shuravie писал(а):Sanalka, да погоди, не кипешуй. Тут вариантов может быть масса, включая то, что отстреливали, и потому и бросили. И Бушмастеры - туда же. Нафиг их вывозить, если и вправду им втюхали партию, например, не то брака, не то контрафакта.
Если уж пришлось авакуироваться - вывезли то, что получше. Остальное бросили. Может такое быть?


Да я и не кипешую :)
Мне просто интересно.
Это ж не я израильтянину звонил.
Фраза про то, что разделяю п.2 - не моя
Но идея (избавление от бракованного оружия для скрытия воровства) летает в воздухе.

:smile:
Вернуться к началу
Greggon
Greggon

Сообщения: 241
Зарегистрирован: 08.05.2007
Откуда: Москва
Команда: MARLON
В игре: с мая 2007 года
Сообщение Greggon » 19.09.2008 16:39

Пёс писал(а):
Вано писал(а): Не, я думал у нас воры... Но там, походу. наших тыловиков обошли... :smile:

Бывшая подруга, работавшая с различными национальностями "с Кавказа", выдала как-то мне их рейтинг - как деловых партнеров (с комментами).
Так вот - грызуны в этом рейтинге имели следующее описание: "не могут работать без обмана или воровства. причем - обычно доходят до того, что обманывают сами себя. показуху любят до опупения. но чаще всего - все оказывается мыльными пузырями".

Полностью совпадает со сказанным в интервью американского спеца, работавшего с грузинами в Ираке. Ссылка на перевод его интервью есть в этой теме где-то на 50-х страницах...
"Разве брак не есть возможность глумиться над своим партнером, когда он делится с тобой самым сокровенным?" (с) сериал "Californication"
Вернуться к началу
Kazama
Kazama

Сообщения: 8
Зарегистрирован: 19.06.2008
Сообщение Kazama » 19.09.2008 18:51

Отличная тема. Читал с переменным уровнем опупения. Давайте уже скорее расскажите о беспилотниках!
Вернуться к началу
иван3[Valiant-3]
иван3[Valiant-3]

Сообщения: 111
Зарегистрирован: 11.05.2005
Откуда: Москва по Собянински...
Сообщение иван3[Valiant-3] » 19.09.2008 21:35

То Сталкер старший

Дядь Саш, а подствольники М203 были? В свое время по тв промелькнул ролик (РТР вроде), показали как в Кодори абхазы в каком то селе взяли целый склад 40мм гранат для них...
"Сидеть и ждать своей смерти - всё равно что терпеть занозу в заднице" Р.Желязны "Козырные карты судьбы"
Я всей душой за Цахал!
3rd Inf Div, 1st BCT "Raiders"
Вернуться к началу
Сталкер старший
Сталкер старший

Сообщения: 2308
Зарегистрирован: 18.05.2005
Откуда: г.Москва,
Команда: Woodcats
В игре: Давно уже... не помню сам
Сообщение Сталкер старший » 20.09.2008 11:30

Опять 25, опять "Негев". Дался он вам всем?

Вот вам фото короба

Изображение
Увеличить фото »»

Изображение
Увеличить фото »»

Изображение
Увеличить фото »»

Сколько там патронов не считал, мы их прямо из ящика берем, уже снаряженными, еще на заводе вероятно. Повторно перезаряжать - а на х**? Там на стрельбище и оставляем. Еще как пепельница годиться, думаю один такой в "Дублин" привезти, прикольно будет.
Патроны НЕ ЛЕВАК. 223 Ремингтон тоже есть, но мало. Да и какая собственно разница? СТАНДАРТ НАТО для всех один.

P.S. Порох в патронах - шариками. Маркировка есть на предыдущих снимках, каждый патрон лежит на пачке из которой был взят.

Повторяю ПОСЛЕДНИЙ раз. Пулеметы - НОВЫЕ, взяты в Сенаки со складов.
Отфотографирую их подробно, охота есть, так даже и с номерами.
То же самое касается и М4. Все - со складов, даже наклеечки на них еще есть. Фото выложить?

Чуть выше я выкладывал фото оригинальных "диверсантских" девайсов. Честно говоря оторопь взяла - СПЕЦНАЗ лепит ТАКИЕ штуки? Похоже, возможное объяснение нашлось.

Изображение
Увеличить фото »»

На фото диплом разведчика-диверсанта грузинской армии. Так вот, исходя из текста, он этой премудрости обучался аж 1,5 (полтора) МЕСЯЦА. Я вот как-то полагал, что этому ГОДАМИ учить надо... Был, видимо, неправ. не учел новйших методов обучения. Устарел видать, от жизни отстал...

Допускаю теперь, что ТАКОЙ специалист вполне мог смастрячить ТАКОЙ вот девайс.
Последний раз редактировалось Сталкер старший 20.09.2008 13:07, всего редактировалось 2 раз(а).
Степень уважения прямо пропорциональна калибру ствола. И обратно пропорциональна расстоянию от него.
Вы еще с плохой стороны меня не знаете...
Когда я целенаправленно иду к цели, я похож на летящий лом. (с) А.И.Лебедь.
Вернуться к началу
Сталкер старший
Сталкер старший

Сообщения: 2308
Зарегистрирован: 18.05.2005
Откуда: г.Москва,
Команда: Woodcats
В игре: Давно уже... не помню сам
Сообщение Сталкер старший » 20.09.2008 11:34

иван3[Valiant-3] писал(а):Дядь Саш, а подствольники М203 были? В свое время по тв промелькнул ролик (РТР вроде), показали как в Кодори абхазы в каком то селе взяли целый склад 40мм гранат для них...


Подствольников не видел. А гранаты да, есть. Не знаю зачем их нахапали, видимо просто про запас.
Степень уважения прямо пропорциональна калибру ствола. И обратно пропорциональна расстоянию от него.
Вы еще с плохой стороны меня не знаете...
Когда я целенаправленно иду к цели, я похож на летящий лом. (с) А.И.Лебедь.
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 20.09.2008 11:40

Хы. Американская система обучения recondo индигов - 6 недель подготовки и вперед на OJT :smile:

А есть фотографии учебного комплекса? Давно хотел посмотреть, как оно сейчас.

ЗЫ Что-то не пойму, они за 2008-й только, 5 с лишним тысяч человек подготовили?

ЗЗЫ Для изготовления booby traps отдельный курс есть.
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
Сталкер старший
Сталкер старший

Сообщения: 2308
Зарегистрирован: 18.05.2005
Откуда: г.Москва,
Команда: Woodcats
В игре: Давно уже... не помню сам
Сообщение Сталкер старший » 20.09.2008 11:48

Kazama писал(а):Давайте уже скорее расскажите о беспилотниках!


Я, как старый и вредный злодей этого вопроса долго ждал...

Помните старый, еще советский лозунг -"Спички детям не игрушки"?.
Вот и про беспилотники для грузинской армии сказать можно то же самое.
Честно говоря, получив в руки ДВД с записями с беспилотников, я ожидал увидеть там что-то ВЕСЬМА, с военной точки зрения, интересное.

Увы...

Зря потратил несколько часов.

НИЧЕГО интересного там нет. Обычная съемка с борта самолета. Даже пролетая над местами дислокации воинских подразделений, мостами и укреплениями, НИКАКОГО интереса к данным обьектам проявлено не было.Ну,хоть бы рассмотрели их покрупнее, что ли. Нет. Долгие (по полчаса) съемки городов с приличной высоты и при очень маленьком разрешении. ЗАЧЕМ? Какую такую ценность имеют подобные сьемки? Располагая данными со спутников (а, у грузин они были) смысл подобных облетов вообще становиться непонятным. Разве что, демонстрация своих (израильских) технических возможностей?А не слишком ли дорого выходит?
Ролики могу скопировать, только вот выкладывать бессмысленно, объем большой, а информации ноль. Желающие могут убедиться сами, если угодно, привезу и посмотрите.

Местные спецы, правда, упоминали об ОДНОМ случае, когда беспилотник пролетел у них над головами при учебно-тренировочном выходе. Но, летел ли он специально по их душу, так и осталось невыясненным.
Степень уважения прямо пропорциональна калибру ствола. И обратно пропорциональна расстоянию от него.
Вы еще с плохой стороны меня не знаете...
Когда я целенаправленно иду к цели, я похож на летящий лом. (с) А.И.Лебедь.
Вернуться к началу
Сталкер старший
Сталкер старший

Сообщения: 2308
Зарегистрирован: 18.05.2005
Откуда: г.Москва,
Команда: Woodcats
В игре: Давно уже... не помню сам
Сообщение Сталкер старший » 20.09.2008 12:02

А, вообще, местное население очень дружелюбное и доброжелательное. Постоянно что-то интересное приносят, показывают и рассказывают.
Даже из дому выходить не надо, так на дом и притащат.
Поэтому мы тут, как добропорядочные Коты, исключительно домашними делами и занимаемся.
Сава по дому хозяйничает,

Изображение
Увеличить фото »»

а я компы всякие чиню потхонечку...
Степень уважения прямо пропорциональна калибру ствола. И обратно пропорциональна расстоянию от него.
Вы еще с плохой стороны меня не знаете...
Когда я целенаправленно иду к цели, я похож на летящий лом. (с) А.И.Лебедь.
Вернуться к началу
Сталкер старший
Сталкер старший

Сообщения: 2308
Зарегистрирован: 18.05.2005
Откуда: г.Москва,
Команда: Woodcats
В игре: Давно уже... не помню сам
Сообщение Сталкер старший » 20.09.2008 15:57

Мне тут подсказывают, что лента уложена неправильно.
Спасибо! А то, мы сами не доперли бы...
Я выложил фото короба в том виде, в котором он достается нами из коробки. И НИГДЕ не писал, что он в ТАКОМ ЖЕ виде и заряжается.
Естественно, лента ПЕРЕВОРАЧИВАЕТСЯ в нужное положение. А вот почему ее(ленту) ТАК уложили поставщики - вопрос к ним. Стрелять же в представленном на фото положении мы и не пробовали. (Грузины, надо полагать тоже, ибо тогда ленты уложили бы правильно. Надеюсь, на это ума хватило бы.Хотя, может это я идеализирую?)
Кстати, пулемет разбирался весь. И газовый регулятор чистился тоже.

2 Шурави.

Ничего они не вывозили. Ни ценного, ни полезного.
ВСЕ БРОСИЛИ.

Вот так это выглядит снаружи (Сенаки)

Изображение
Увеличить фото »»

Изображение
Увеличить фото »»

Изображение
Увеличить фото »»

Красиво?
А вот так - внутри.

Изображение
Увеличить фото »»

Изображение
Увеличить фото »»

Лично мне последние фото нравятся больше...
Степень уважения прямо пропорциональна калибру ствола. И обратно пропорциональна расстоянию от него.
Вы еще с плохой стороны меня не знаете...
Когда я целенаправленно иду к цели, я похож на летящий лом. (с) А.И.Лебедь.
Вернуться к началу
Сталкер старший
Сталкер старший

Сообщения: 2308
Зарегистрирован: 18.05.2005
Откуда: г.Москва,
Команда: Woodcats
В игре: Давно уже... не помню сам
Сообщение Сталкер старший » 20.09.2008 17:08

Еще раз про "Негев".
Патроны в основном двух видов.
С зеленой головкой пули и без таковой.
Патрон с зеленой головкой, на донышке красный лак. Имеет маркировку на донышке 5,56, Е 00. Надпись на коробке SS109.
В мануале к пулемету так прямо и написано использовать патроны SS109.

Смотрите предыдущие фото, там все это есть.
Последний раз редактировалось Сталкер старший 20.09.2008 17:17, всего редактировалось 1 раз.
Степень уважения прямо пропорциональна калибру ствола. И обратно пропорциональна расстоянию от него.
Вы еще с плохой стороны меня не знаете...
Когда я целенаправленно иду к цели, я похож на летящий лом. (с) А.И.Лебедь.
Вернуться к началу
Alex 65 rus
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Alex 65 rus

Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 04.06.2006
Откуда: Калининград
Команда: [url=http://airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=50260]Икс-3[/url]
Сообщение Alex 65 rus » 20.09.2008 17:09

В свое время по тв промелькнул ролик (РТР вроде), показали как в Кодори абхазы в каком то селе взяли целый склад 40мм гранат для них...

Тут где-то мелькали фото револьверного гранатомета. Полагаю к нему.
"игра представляла собой дефмач - интересно, оригинально и необычно... "(с) ;)
"Жы", "шы" - ваще не пешы.(с)
Я ни хрена не понимаю в вашем страйкболе. Но форум мне понравился - есть знатоки всего
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Полный ОФФ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Chesownay и гости: 244