http://www.facebook.com/navyguns/
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Zibert
Аффтар
Аффтар


Zibert

Сообщения: 2654
Зарегистрирован: 27.03.2006
Откуда: Череповец
Команда: SEAL team 8; Группа "ВИНО"
В игре: 2005
Сообщение Zibert » 07.07.2008 14:18

БублиК писал(а):Девушке в смоге...реально респект!....надо менять ник с Барсика..на Тигра)

Если это та девушка...что одна осталась и удержала боеголовку....то ей мой мегареспект....
И вообще....хотя я и категорически против.....участия женщин в страйке....тем не менее.....постоянно поражаюсь...над теми представительницами слабого пола....которые не соответствуют общепринятым женским стандартам..
Выпилить ACUPAT к ху#м, Станислава - на дрова! ©
Вернуться к началу
Lemon
Lemon

Сообщения: 15
Зарегистрирован: 24.08.2006
Откуда: Москва
Сообщение Lemon » 07.07.2008 16:57

Всем. Спасибо за Игру. Спасибо Шармуту и Хантеру за организацию – просто шикарно. Спасибо персоналу за обслуживание, да и просто за веселое общение. Сама игра получилась динамичной и красивой, чего стоят взрывы гранат в полуметре за щитом, когда даже через него чувствуешь всем телом звуковую волну.
Кабаны – вы молодцы, держались до последнего. J

Спецназ – Просто красавцы. Zibert спасибо за командование. Просто не забываемо как мы брали эту лестницу, как пробирались метр за метром, звон шаров о щит, взрывы гранат, стрельба товарищей над головой крики «Ура-а-а-а». Пусть и не взяли мы эту чертову лестницу, в следующий раз это сделаемJ
"Добpо всегда побеждает зло, значит, кто победил, тот и добpый."
Вернуться к началу
serg11969
serg11969

Сообщения: 30
Зарегистрирован: 19.09.2007
Откуда: команда "СФЕРА" г.Боровичи
Сообщение serg11969 » 07.07.2008 17:54

Хочется сказать огромное СПАСИБО Шармуту, Хантеру и всем, кто принимал участие в организации этой игры. Все было СУПЕР!!! :app:

Большое спасибо союзникам, противникам и вообще всем кто приехал, без вас этой игры бы не было.

Спасибо Зибе за командование нашей стороной :099: и всем Фениксам за приятную компанию!!!

С нетерпением жду Бункер-2.
Вернуться к началу
paulusss
paulusss

Сообщения: 14
Зарегистрирован: 15.08.2007
Откуда: Москва, Нью Черемушки
Сообщение paulusss » 07.07.2008 18:26

...да уж!!!
это было нечто....
огромное спасибо Шармуту и Хантеру!!!
формат игры поразил! все новшесва(жетоны, щиты, бары,туалет в игровой зоне,
звуковой ряд, видеовводная....) -- обязаны стать традицией!!!!

даже занимаясь обеспечением подсветки (которая многим бойцам сильно мешала
и они с негодованием то расстреливали то просто выкручивали лампочки) и
поддерживанием жизнедеятельности л.с. путём подбрасывания жетонов
мы получили своё удовольствие.
:smile: несмотря регулярную контузию от гранат, регулярный обстрел со всех сторон,
некое трансовое состояние от звуковой дорожки ит.д и т.п. в этом тоже получился
свой кайф!
спасибо всем за игру за общение и за Бункер!!!
Даёшь Бункер2!!!
Jedem Das Seine
Вернуться к началу
Silma
Silma

Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07.07.2008
Откуда: из маминого животика
Сообщение Silma » 08.07.2008 00:15

2 Zibert, если ты про сопровождение боеголовки в первый и в последний путь - то это была я. К тому моменту из оружия у меня остался только пистолет и... и еще один пистолет, который я стрельнула :)
я бегу чтобы жить, а вокруг ликует паранойя
Вернуться к началу
viper
Почётный ветеран

viper

Сообщения: 210
Зарегистрирован: 14.04.2001
Откуда: 1st Force Reconnaissance Company. Camp Pendleton, CA
Сообщение viper » 08.07.2008 10:41

Это была лучшая игра за 9 лет, что я помню себя в страйке

Организаторы заслужили наивысшую оценку

Большое вам спасибо !

Также спасибо Бендеру и банде за помощь гранатами и огнем на штурме !

Надеюсь, что исполненный залп из 18 гранат немного помог противнику по степени контуженности догнать наш коллектив.
celer silens mortalis
Вернуться к началу
Min Gor
Min Gor

Сообщения: 74
Зарегистрирован: 09.05.2008
Сообщение Min Gor » 08.07.2008 11:45

Огромное спасибо Шармуту, Хантеру и всем принявшим участие в организации и обеспечении игры!
Игра действительно получилось великолепной, тем более в условиях ограниченного пространства.
Огромное спасибо братьям-Кабанам и Спецназу, не дававшему заснуть около лесницы.... :lol:

ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО, ЖДЕМ БУНКЕРА-2

ПС: а жаль, что ввели ограничение на патроны - игра бы была гораздо динамичнее, а то поизрасходовали патроны, гранаты в первый час-три игры (знаменитые 30 гранат в 18 секунд) а дальше (со стороны лестницы, проход в мертвяк) вялые перестрелки с группой товарищей напротив в поперечном проходе да перемигивания фонариками.... :smile:
Умеешь ползать - летать научим
Вернуться к началу
Sharm Rain[Sharmut 1RGR]
За Польшу
За Польшу


Sharm Rain[Sharmut 1RGR]

Сообщения: 3202
Зарегистрирован: 08.10.2003
Откуда: Непальская обл. Ивановский р-он
Команда: 1RGR
Сообщение Sharm Rain[Sharmut 1RGR] » 08.07.2008 13:35

"...Я жив!Снимите чёрные повязки!..." (с) В.С. Высоцкий
Из позитива - сделали всё! Спасибо участникам за чёткое и безоговорочное выполнение всех инструкций, от соблюдения правил на курение до поведения в барах.
Спасибо, что приехали, не побоялись пойти на этот казалось бы на первый взгляд совсем безумный эксперимент!Вы рискнули и вам досталось "море шампанского"!Приятно было видеть ваши полностью удовлетворённые лица! :)
Спасибо работникам баров - ребят вы лучшие барыги! :) Группе электроснабжения - вы полностью справились со своей задачей!
Группе вентиляционного контроля - всё как планировали!Задымление в первые 30 минут, потом почти ни следа от дыма! Музыкальное сопровождение: ДО Призрак и Череповец Феникс Тим (ЗахмТод) - КРАСАВЦЫ! Парни и девушки - залоги , огромное спасибо за стойкость!
Док - твоё спокойствие подкупало! :) Лена(Сгущёнка) - Адреналин Раш по сравнению с тобой - Детское питание! :) Димм- мы не зря потратили "золотое" время и сняли фильмы-инструктажи - это было супер! :) Деду и Зиберту спасибо - Вы настоящие командиры.
Из моего разговора с Хантером:
- Дим!Зиберт реально зверски настроен, уже склад отобрали и мину, а всего три часа игры прошло!Что делать будем?Может?...
- Никаких "Может"! Если порвут,то пусть порвут!-а про себя подумал,там Дед , его хрен порвёшь! :twisted:
Сильное было противостояние - нашла коса на камень!Искры летели, аж глазам больно было! :cool:
Спасибо команде Форан Фейн за организации хронометрии!Молодцы!Быстро и качественно!
И отдельное: Ребята-уборщики - нет слов, вам надо памятник посреди бункера поставить из бронзы и написать "От благодарных!".....Сами, хоть и в малой степени, помогали вам. Очень торопились ,т.к. в 10-00 в букер уже спускалась иностранная делегация....Успели - всё сдали на "5" , ДАЖЕ ЧИЩЕ ЧЕМ БЫЛО!МОЛОДЦЫ!
Фениксам Тим(Череповец) - отдельное спасибо за помощь на игре.
ИЗ НЕГАТИВА: Задолжал бару 10-ть жетонов за банку Адреналина Раш и не отдал :) , некогда было жетоны собирать, в бою хватало других дел, в последний штурм шёл с последней механой заряжённой шарами из пистолета....
Всем спасибо!Это была ИГРА!!!
На первый окрик: "Кто идёт?" он стал шутить, на выстрел в воздух закричал: "Кончай дурить!"
Я чуть замешкался и, не вступая в спор, чинарик выплюнул - и выстрелил в упор.(с) из песни В.С. Высоцкого "Рядовой Борисов"
Вернуться к началу
ace
ace

Сообщения: 2350
Зарегистрирован: 26.03.2005
Откуда: МО, Красногорск
Команда: 22 SAS Regiment D Squadron
В игре: с февраля 2005
Сообщение ace » 08.07.2008 14:53

Дим, тебе в очередной раз удалось поднять уровень организации страйкбольных игр на новый уровень! СПАСИБО!!
Повторюсь, но - все очень понравилось!

Из особенно запомнившегося: красные лампы с датчиками движения, ядерная мина и как она была спрятана на начало игры, ударные волны от гранат, бронированные щиты, продажа боеприпасов, видеоинструктаж... Все было не "понарошку".

Бункеру-2 - быть!
<p>Live hard, die young, make a good-looking corpse.</p>
Вернуться к началу
Николай (Змей)
Николай (Змей)

Сообщения: 70
Зарегистрирован: 10.06.2008
Откуда: Moscow city (ЮЗАО)
Команда: ODA 2092 (C comp. 3rd.Bn. 20 SFG (A)
В игре: c 2008, с 2009 Командир
Сообщение Николай (Змей) » 08.07.2008 15:28

AlCOpone писал(а):И снимаю вопрос, хотя я его и не ставил, просто казалось забавным, с разбитыми часами... Ибо разбить из привода сапфировое стекло... чтож за привод такой должен быть возникал вопрос... Почитал интеренет - на эту модель ставилось и обычное, ну а его из 120 наверное можно разбить.


Ну это на совести игроков! Я тоже поражался что метров с 30 да ещё в коридорчик (тот что на лесенке был в мертвяк и в тюрьму) в противоположную стену шары били так.... я в конце игры там стоял с пулемётом и со мной парнишка сидел на замыкателе мины, рекошетило дай бог! Это ж чё за такой 120? Не мудрено что тебе стекло в часах выбило! В этом плане Шармут упустил конечно, оставил на совести игроков, а они (ну некоторые из них) может не знали что в CQB не больше 120 м/с..... короче позитива всё равно во много раз больше чем негатива!
Изображение
Вернуться к началу
Diablo-chan
Diablo-chan

Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 28.03.2006
Откуда: Москва
Команда: AirFox
В игре: с 2005
Сообщение Diablo-chan » 08.07.2008 15:54

Никто ничего не упустил. 0.2 шаром если стрелять, там летит и рикошетит дай Бог как. С 30 метров на 120-ке будет долбить очень сильно.
Lima Coy
Изображение
Вернуться к началу
Sakrum
Sakrum

Сообщения: 278
Зарегистрирован: 24.01.2008
Откуда: Москва
Команда: Panzerpionierbataillon 803
В игре: с 2005 года
Сообщение Sakrum » 08.07.2008 17:00

эт точно... Моим стааареньким Калашом (85м/с) был разбит фонарь у спецназа :shock:
http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopi ... 23#1179623 Шевроны, патчи, эмблемы
Вернуться к началу
Николай (Змей)
Николай (Змей)

Сообщения: 70
Зарегистрирован: 10.06.2008
Откуда: Moscow city (ЮЗАО)
Команда: ODA 2092 (C comp. 3rd.Bn. 20 SFG (A)
В игре: c 2008, с 2009 Командир
Сообщение Николай (Змей) » 08.07.2008 17:14

:roll:
Последний раз редактировалось Николай (Змей) 09.07.2008 13:03, всего редактировалось 7 раз(а).
Изображение
Вернуться к началу
Sharm Rain[Sharmut 1RGR]
За Польшу
За Польшу


Sharm Rain[Sharmut 1RGR]

Сообщения: 3202
Зарегистрирован: 08.10.2003
Откуда: Непальская обл. Ивановский р-он
Команда: 1RGR
Сообщение Sharm Rain[Sharmut 1RGR] » 08.07.2008 17:35

Змей (Горыныч) писал(а):
AlCOpone писал(а):И снимаю вопрос, хотя я его и не ставил, просто казалось забавным, с разбитыми часами... Ибо разбить из привода сапфировое стекло... чтож за привод такой должен быть возникал вопрос... Почитал интеренет - на эту модель ставилось и обычное, ну а его из 120 наверное можно разбить.


Ну это на совести игроков! Я тоже поражался что метров с 30 да ещё в коридорчик (тот что на лесенке был в мертвяк и в тюрьму) в противоположную стену шары били так.... я в конце игры там стоял с пулемётом и со мной парнишка сидел на замыкателе мины, рекошетило дай бог! Это ж чё за такой 120? Не мудрено что тебе стекло в часах выбило! В этом плане Шармут упустил конечно, оставил на совести игроков, а они (ну некоторые из них) может не знали что в CQB не больше 120 м/с..... короче позитива всё равно во много раз больше чем негатива!


Послушай меня, дорогой умник, в последний раз! Ты совсем недавно уже чудил здесь- футболка - не футболка, Трафик-Рафик!Вспоминать противно!...Потом извинялся здесь , клялся-божился.На игру тебя пустили только благодаря твоему полному раскаянию и что? Изменилось что-то!? Да ни хрена!
Для кого использовали кучу хронометров!? Для чего всю игру стоял большой хронометр на штативе, в курилке-точке выхода бандитов!?С кем проводили инструктаж перед игрой, специально акцентировав внимание на тюнинге не выше 120м/c? И после перечисленного ты хочешь сказать , что мы пустили этот вопрос на самотёк? Если критикуешь, то критикуй по делу, а не трепли что вздумается!
Одна такая предъява была-разбили прожектор парой выстрелов, бойца выловили-замерили - получили 85м/с - ещё вопросы есть? А у страха всегда глаза велики, особенно при недостатке опыта игры!
Диагноз тебе во всю грудь - НЕАДЕКВАТ! Все наши с Хантером игры теперь не для тебя, даже не думай на них явиться!Достал!Лечить тебя как видно бесполезно, проще избавиться!Команда в составе которой ты будешь находиться также будет получать полный игнор, даже если ты в их составе не поедешь!
И последнее - ПОЗДРАВЛЯЮ!
_________________
На первый окрик: "Кто идёт?" он стал шутить, на выстрел в воздух закричал: "Кончай дурить!"
Я чуть замешкался и, не вступая в спор, чинарик выплюнул - и выстрелил в упор.(с) из песни В.С. Высоцкого "Рядовой Борисов"
Вернуться к началу
Bender
Bender

Сообщения: 842
Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщение Bender » 08.07.2008 18:41

Змей (Горыныч) писал(а):Кукурузо, Шейд, ребята ко сидел около двери в коридор к тюрьме подтвердите! СПЕЦНАЗ Мы не подпускали к леснице совсем!


Я бы на вашем месте- не был бы так уверен в собственных словах.
Ваше высказывание могут опровергнуть минимум 9 человек.
* While you are reading this- your enemy is training
Вернуться к началу
APC
APC

Сообщения: 264
Зарегистрирован: 07.05.2003
Откуда: 1st Force Reconnaissance Company. Camp Pendleton, CA
Сообщение APC » 08.07.2008 18:51

Bender писал(а):Я бы на вашем месте- не был бы так уверен в собственных словах.
Ваше высказывание могут опровергнуть минимум 9 человек.


Вот именно. Мы с напарником довольно долго находились прямо под лестницей. И ушел я оттуда только по причине friendly fire. :smile:
Вернуться к началу
Yarogor
Yarogor

Сообщения: 247
Зарегистрирован: 31.10.2003
Откуда: Москва, ЮАО
Сообщение Yarogor » 08.07.2008 22:27

ALTUS писал(а):...по причине friendly fire. :smile:
подтверждаю :oops:
По злой иронии также был скошен дружеским огнем и в том же самом месте :lol:
Bravo 32
Вернуться к началу
Николай (Змей)
Николай (Змей)

Сообщения: 70
Зарегистрирован: 10.06.2008
Откуда: Moscow city (ЮЗАО)
Команда: ODA 2092 (C comp. 3rd.Bn. 20 SFG (A)
В игре: c 2008, с 2009 Командир
Сообщение Николай (Змей) » 09.07.2008 00:28

Sharmut[1RGR] писал(а):
Змей (Горыныч) писал(а):
AlCOpone писал(а):И снимаю вопрос, хотя я его и не ставил, просто казалось забавным, с разбитыми часами... Ибо разбить из привода сапфировое стекло... чтож за привод такой должен быть возникал вопрос... Почитал интеренет - на эту модель ставилось и обычное, ну а его из 120 наверное можно разбить.


Ну это на совести игроков! Я тоже поражался что метров с 30 да ещё в коридорчик (тот что на лесенке был в мертвяк и в тюрьму) в противоположную стену шары били так.... я в конце игры там стоял с пулемётом и со мной парнишка сидел на замыкателе мины, рекошетило дай бог! Это ж чё за такой 120? Не мудрено что тебе стекло в часах выбило! В этом плане Шармут упустил конечно, оставил на совести игроков, а они (ну некоторые из них) может не знали что в CQB не больше 120 м/с..... короче позитива всё равно во много раз больше чем негатива!


Послушай меня, дорогой умник, в последний раз! Ты совсем недавно уже чудил здесь- футболка - не футболка, Трафик-Рафик!Вспоминать противно!...Потом извинялся здесь , клялся-божился.На игру тебя пустили только благодаря твоему полному раскаянию и что? Изменилось что-то!? Да ни хрена!
Для кого использовали кучу хронометров!? Для чего всю игру стоял большой хронометр на штативе, в курилке-точке выхода бандитов!?С кем проводили инструктаж перед игрой, специально акцентировав внимание на тюнинге не выше 120м/c? И после перечисленного ты хочешь сказать , что мы пустили этот вопрос на самотёк? Если критикуешь, то критикуй по делу, а не трепли что вздумается!
Одна такая предъява была-разбили прожектор парой выстрелов, бойца выловили-замерили - получили 85м/с - ещё вопросы есть? А у страха всегда глаза велики, особенно при недостатке опыта игры!
Диагноз тебе во всю грудь - НЕАДЕКВАТ! Все наши с Хантером игры теперь не для тебя, даже не думай на них явиться!Достал!Лечить тебя как видно бесполезно, проще избавиться!Команда в составе которой ты будешь находиться также будет получать полный игнор, даже если ты в их составе не поедешь!
И последнее - ПОЗДРАВЛЯЮ!
_________________

Шамрут это зачем? Я тебя лично обидел? Я сказал что это на совести игроков , блин вы ж у всех не замеряли лично ! Чё ты взъелся на меня! .... Я говорил что было! Кому-то вобще лицо разбило :) а ты взъелся на меня , я ж не тебя критикую совсем Шармут! Игра была офегительная и я говорил об этом выше! Зачем команду в которой я не состою пока не допускать из за меня?
Не хочешь меня видеть на своих играх..... ну что поделаешь.... только команду не трогай, а? Я тебе обещаю что больше не появлюсь ни на одной(к сожалению) твоей игре..... :(
Последний раз редактировалось Николай (Змей) 09.07.2008 01:07, всего редактировалось 3 раз(а).
Изображение
Вернуться к началу
Gnom [BUFFALO]
Gnom [BUFFALO]

Сообщения: 380
Зарегистрирован: 07.01.2005
Откуда: Москва
Команда: МСК Buffalo
В игре: с 2004
Сообщение Gnom [BUFFALO] » 09.07.2008 00:53

Отличная игра!!! Впечатлений море, удовольствие получил - выше не куда!!!
Хоть и погода подвела и грузовиков так и не было :lol: ;)

Кста: когда будучи убиенным в наглую вышел из тунеля, то был дважды обстрелян своими (ну не разглядели красный фонарь или шёл быстро - всяко может быть) со среднего расстояния, до этого схлопотал очередь в пузо метров с 20-ти. Результат - на голых руках остались прострелы (в кровь + синяки), под рубахой грудь/пузо стали напоминать друшлаг, до сих пор ссадины в кровь. При этом, френдли фаер получил от коллег по своей команде, хотя у всех стрелявших была или база и просевшая база (лично мерял за сутки до игры) результат см. выше. Единственный кто был со 110-кой в меня в тот момент не пальнул. Прикол в том, что попав под такой же по плотности "огонь" (но из тюненых приводов) месяцем ранее, но на поверхности, даже синяков не заработал. Во как бывает :shock

P.S. А главный вывод с этой игры: рюкзак полный гранат и 20 механ - это очень мало :grin:
Roll the bones!!!
"Любители военного дела учат тактику, профессионалы - снабжение!" (с)
Вернуться к началу
БублиК
БублиК

Сообщения: 433
Зарегистрирован: 01.05.2007
Откуда: Москва
Сообщение БублиК » 09.07.2008 01:27

даа..гранаток то не хватало!)))...в самый нужный момент кончились)...Спецназ откройте секрет))..у кого был склад гранат)....рвались до последнего момента...когда мы уже банками кидались)..
а насчёт приводов....в курилке стоял какойто мега измеритель скорости...Дед перед игрой всех заставил промеряться...да и каждый перекур..просто по приколу туда пострелять в окошечко очередь стояла постоянно...так что сознательность игроков тоже была на высоте))...а единственный спорный случай...на лестнице..когда я и человек с Лениным приводом...рассстреляли человека с щитом...так он пришёл с измерителем...замеряли..убедились...пожали руки и разошлись...всё мирно чинно...оба привода показали 95...так что не было мегатюнов и супер ганов....просто расстояние+скорость бегущего игрока+угол попадания шара...но эт моё дилетантское мнение).
Вернуться к началу
Николай (Змей)
Николай (Змей)

Сообщения: 70
Зарегистрирован: 10.06.2008
Откуда: Moscow city (ЮЗАО)
Команда: ODA 2092 (C comp. 3rd.Bn. 20 SFG (A)
В игре: c 2008, с 2009 Командир
Сообщение Николай (Змей) » 09.07.2008 01:41

:roll:
Последний раз редактировалось Николай (Змей) 09.07.2008 13:06, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Вернуться к началу
Николай (Змей)
Николай (Змей)

Сообщения: 70
Зарегистрирован: 10.06.2008
Откуда: Moscow city (ЮЗАО)
Команда: ODA 2092 (C comp. 3rd.Bn. 20 SFG (A)
В игре: c 2008, с 2009 Командир
Сообщение Николай (Змей) » 09.07.2008 01:51

:roll:
Последний раз редактировалось Николай (Змей) 09.07.2008 13:07, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Вернуться к началу
Себастьян
Себастьян

Сообщения: 55
Зарегистрирован: 13.04.2005
Сообщение Себастьян » 09.07.2008 01:51

спецназ побывал под всеми лесницами.и даже на площадке обоих лесниц(правда не долго :smile: ).
были моменты когда до захвата площадок не хватало пару человек и гранат :smile: (ну это сугубо личное виденье именно в момент штурмов)

чистенько сидя в курилки наблюдал как люди ради интереса меряли скорости......
нарушения игровой территории лично не наблюдал,а вопросы возникающие по этому поводу были сразу разрешены тихо и спокойно с участием обоих сторон и организаторами!
Последний раз редактировалось Себастьян 09.07.2008 01:55, всего редактировалось 1 раз.
Я не должен бояться. Страх - это убийца разума. Страх - это маленькая смерть, которая ведет к полному уничтожению. Я пропущу его если надо и через себя. И когда он пройдет, я обращу свой внутренний взор на его путь. Там, где был страх, не будет ничего. Останусь только я.
Вернуться к началу
ace
ace

Сообщения: 2350
Зарегистрирован: 26.03.2005
Откуда: МО, Красногорск
Команда: 22 SAS Regiment D Squadron
В игре: с февраля 2005
Сообщение ace » 09.07.2008 01:54

2 Змей (Горыныч), немного ОФФ:
Не совсем понял, как переводится слово "Lower"? У тебя в профиле стоит в качестве рода занятий...
<p>Live hard, die young, make a good-looking corpse.</p>
Вернуться к началу
Plug [ЗВЕРЬ]
Plug [ЗВЕРЬ]

Сообщения: 41
Зарегистрирован: 16.06.2008
Откуда: Москва
Сообщение Plug [ЗВЕРЬ] » 09.07.2008 03:08

Змей (Горыныч) писал(а):Ребят! Кто сидел у двери в коридор в тюрьму! Ну у меня ж не глюки были! Несколько раз сгоняли людей со второго этажа! где была не игровая зона! Из под лесници не могли стрелять в коридор!!!!

не шуми.
1. из коридора (напротив лестницы), от спецназа отлично долетало.
2. два раза (что я видел) сгоняли со второго этажа. Один раз, вроде, сам Дед гонял.
3. Какая теперь разница? И при чем тут это?
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Игры в Иваново от Шармута и 1 RGR

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Chesownay, pertim и гости: 311