http://www.facebook.com/navyguns/
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
fishman
За основание!
За основание!


fishman

Сообщения: 11766
Зарегистрирован: 11.04.2001
Откуда: Москва, Дубровка
Команда: US NAVY ST6
В игре: с июня 1997
Сообщение fishman » 06.07.2008 23:08

ссылка на мероприятие - http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=52380.
Спасибо всем, кто не убоялся приехать и играть в такую погоду. Хотя благодаря полигону на котором было игровое многоплановое здание защищавшее участников от дождя и представившее возможность поучаствовать в разнообразных сценариях.
Спасибо всем, кто помогал провести игру (Мамонту, Потеру, Коту, Киссе) и конечно тем, кто предоставил полигон. Спасибо старым командам, кто обещал и приехал, расстроило, что не приехали все те, кто заявлялся, в том числе и из старых команд (неужели трудно было позвонить и предупредить?)
Ну а теперь отзывы и предложения участников.
Вернуться к началу
Cpt_Miller
Cpt_Miller

Сообщения: 75
Зарегистрирован: 06.04.2008
Откуда: г. Москва
Сообщение Cpt_Miller » 06.07.2008 23:14

Спасибо огромное организаторам, игра прошла на 5- если бы не погода - то было бы вообще 5+ :) Было интересно и здорово, опять же из-за погоды приехало мало народу, было бы побольше вообще было бы круто :) Отдельное спасибо команде USN ST6 за приятную игру в кооперативе!
I don't want to set the world on fire...
I just want to start a nuclear war...
Вернуться к началу
-=хохот=-
-=хохот=-

Сообщения: 128
Зарегистрирован: 19.01.2008
Откуда: Москва
Команда: ПДГ "Тигр"
В игре: 2008
Сообщение -=хохот=- » 07.07.2008 00:04

Во первых хочу поблагодарить всех кто участвовал в организации игры,в первую очередь FISHMAN'а и Мамонта, очень надеюсь на то что подобные мероприятия будут проводится регулярно!!!Спасибо вам!!!

Все кто не приехал на это мероприятие из записавшихся новичков, очень много потеряли!!!Столько драйва, позитива, адреналина, и удовольствия за раз я не получал очень давно!!!

Понравилась дружеская атмосфера, царящая среди участников.Дождь совершенно не помешал(последнии миссии под дождем, понравились не меньше чем в здании).От мероприятия получил массу впечатлений и эмоций, в общем все было классно!!!!! :grin: :grin: :grin:

Спасибо за классное мероприятие, очень надеюсь, на повторение.
Вернуться к началу
Vspyshka
Vspyshka

Сообщения: 11
Зарегистрирован: 17.06.2008
Откуда: Реутов
Команда: Foireann Féin
В игре: C 2008 года
Сообщение Vspyshka » 07.07.2008 00:37

Трудно оценивать что-то, если не с чем сравнить.
Но не в этот раз!
Ребята, спасибо всем.
Спасибо организаторам, наконец-то воплотившим хорошую идею в жизнь.
Спасибо командам, нашедшим время для новичков.
Спасибо новичкам (ну, и мне в том числе)), переборовшим неуверенность в себе и утреннюю лень в такую погоду.
Спасибо погоде, которая сегодня была именно такой, какой она была. Благодаря ей, будет что вспомнить: было бы тепло, комфортно и сухо, первые впечатления были бы не такими сильными.
Ок. Хватит реверансов и эмоций.

Итог с т. з. новичка.
Плюсы:
- хороший полигон для первой игры,
- грамотная вводная в начале игры,
- отсутствие "пальцев" и нормальное общение организаторов и старожилов с новичками - в процессе игры ни разу не почувствовала себя лишней и совсем уж салагой.
Да отлично всё было, ребята!

Но есть минусы. Да не, не минусы - просто моменты, на которые я как новичок обратила внимание.

Минусы (точнее моменты):

- приводы для аренды... Были ребята, которые просто в первый раз не то что привод конкретной модели в руках держали, а совсем держали его в первый раз. Нужно было провести для таких хотя бы минут на 15 КМБ по оружию. Да и для тех, кто во второй раз) тоже бы КМБ не помешал. По данному конкретному приводу. Тем более, что многие были предоставлены из личных арсеналов присутствующих же (если ошибаюсь - простите). И они как раз могли бы проконсультировать временного владельца по нюансам и особенностям данного конкретного ствола. Всё-таки это очень важно.

- сценарии игры... Не, ну понятно, что с третьего раза разобрались даже такие тупые игроки как я) Тем не менее, в отыгровке первого сценария новички отстреливали в одной команде друг-друга (я прикрывала тыл, как настоящий герой, поэтому всё видела). В спину. Путались в камуфляже и не совсем прочухали вводную.
Одним словом, именно в первых сценариях более чётко обозначать позицию и вводную. "Мы в засаде, нас столько-то и вы на нас." Ну типа того. Что бы не было ощущения ненужности и сразу вырабатывались навыки чёткого понимания задачи.

Всё, пожалуй.
Ой, не! Забыла! После игры не было положенных ста грамм) Это конечно не присяга в Кремле, но, черт возьми, боевое крещение как никак! Да и замёрзли. Да и избыток адреналина пережечь. Так что, товарищи-организаторы, возьмите на заметку.

Успехов! Увидимся на играх, надеюсь.
Вернуться к началу
-=хохот=-
-=хохот=-

Сообщения: 128
Зарегистрирован: 19.01.2008
Откуда: Москва
Команда: ПДГ "Тигр"
В игре: 2008
Сообщение -=хохот=- » 07.07.2008 01:07

Забыл добавить.
Не дали нормально покушать после игры, сразу все разъехались по домам и пива даже не попили... :roll:
Вернуться к началу
Poter
Poter

Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 26.03.2002
Откуда: Москва. Кантемировская
В игре: разочаровался
Сообщение Poter » 07.07.2008 13:37

Было забавно)
Понятно что дождь это мокро. Но в шарамете погода бывает разная ;)
И непонятно с чего это большая часть людей слилась.

А так новички молодцы- видно что желание есть и слушать и играть)))
Я не девочка, что бы меня любить.
Вас юзают, а Вы ведетесь как овечка.
"Страйкбол это БОЛЬ"
Вернуться к началу
Foma
Foma

Сообщения: 892
Зарегистрирован: 09.05.2003
Откуда: Moscow
Сообщение Foma » 07.07.2008 15:17

Шел дождь, поэтому я промок и поехал домой.

Считаю, что организаторы должны были предусмотреть наличие солнца и температуру не ниже +22 на полигоне.

А еще не было энергетиков.

Резюме - игра понравилась.
Быть, а не казаться.
Вернуться к началу
Dusk
Dusk

Сообщения: 53
Зарегистрирован: 13.11.2007
Откуда: Moscow
Команда: Anaconda
Сообщение Dusk » 07.07.2008 17:36

Перво-наперво, огромный респект и благодарность организаторам за это замечательное мероприятие!
Огромное спасибо все участвующим! Спасибо "ветеранам" за то что, нянчились с нами, новичками, и не очень сильно ругали нас за наши ошибки :mad: и очень доходчиво объясняли куда идти, куда смотреть, что делать и куда стрелять! :smile:
Для меня данное мероприятие поставило жирную точку в окончательном решении «за» или «против» страйкболла! Теперь я точно знаю, что хочу быть одним из вас!

Правда, по ряду причин, в этом сезоне я не смогу полноценно влиться в ваши ряды :cry: , но к следующему постараюсь обязательно! :wink:


PS
Отдельное спасибо тому стрелу, что подстрелил меня в упор в спину! :twisted: спасибо, это было познавательно! :lol: :lol:
Вернуться к началу
КВС
КВС

Сообщения: 387
Зарегистрирован: 07.04.2005
Сообщение КВС » 08.07.2008 00:30

Краткие впечатления.

Организаторы сделали то, что обещали - пригласили команды, предложили новичкам приехать. Те, кто захотел приехать, приехали. Кто не захотел, сослались на дождь и не приехали. Заманивать или арканить никого нет резона - сами же теряете гораздо больше от неприезда.

Прокат. Прокат был. Но аккумуляторов (заряженных) была нехватка. Некомильфо.

Как и по итогам ДОД-3 я остался при своем мнении, что возможность пообщаться была создана, причем очень дружелюбная и комфортная. Никто не даст соврать, никаких "пальцев" и "понтов", никакого снобизма, все по-доброму. Рекрутинга тоже не было. Отсутствие новичков объясняю либо дождем, либо недопониманием смысла ДОД для самих себя. А зря. Мы как раз вытащили на ДОД своих друзей и знакомых, которые "хотели знать, но боялись спросить". И это было именно то мероприятие, где можно и нужно было задавать вопросы любого околострайкбольного толка. Очень жаль, что народу было сильно меньше, чем должны собирать подобные мероприятия.

Мамонт, ты - коварный похититель женских сердец :-)! Не появляйся у нас в команде, а то весь наш женский батальон уведешь еще :-).

А если серьезно, то я остался в некотором недоумении насчет целесообразности дальнейших ДОД. Вроде бы делается ради нужной и полезной цели, а ответной реакции как-то немного... "Обидно, досадно. ну, ладно". В любом случае, организаторам большое спасибо за мероприятие. Будем стараться не пропускать подобное и впредь. Как минимум, ради выезда собственных знакомых и друзей на их первое "посмотреть,-а-как-там-у-вас".
С уважением, Владимир
Вернуться к началу
Серж
Почётный ветеран

Серж

Сообщения: 228
Зарегистрирован: 27.01.2004
Откуда: г.Москва м.Нагорная.
Сообщение Серж » 10.07.2008 00:01

Влад....я конечно сволоч....но я порядочная сволоч..... :smile:
несмотря на.....обязательно при возможности появлюсь рядом с вами.... :grin:
но поверь на только женские сердца интересны в стайкболе :wink:
как грамотный командир я уверен,что Ты сделаеш выводы про "один выстрел"..... :wink: и прочие мелочи......для этого мы и играли...... :smile:
огромное спасибо всем кто приехал...."матч состоится в любую погоду" :wink:
спасибо и "первочкам" и "ветеранам"....все были на УРОВНЕ!!! :grin:
надеюсь на повторные встречи :smile:
было приятно играть со всеми.....надеюсь то,что сначало показалось чуток сложным (краткие вводные и ограничения по времени) задаст вам отличную тартовую позицию не только для вашего пальца на триггере,но и для быстрого анализа и развития ситуации :wink:
если чем-то смог открыть "новое".....искренне рад.....(не стоит говорить о том как это бывает.....через конкретные "промахи" понять проще :wink: .......или я ошибся....от слов к делу.... :smile: )
С Уважением!Мамонт.
Слыыыыыш писатель...а ты мне с расстояния в метр нахами.......
да...я злое животное и сволочь.....
ни любви,ни тоски,ни жалости!!!
Вернуться к началу
-=хохот=-
-=хохот=-

Сообщения: 128
Зарегистрирован: 19.01.2008
Откуда: Москва
Команда: ПДГ "Тигр"
В игре: 2008
Сообщение -=хохот=- » 13.07.2008 15:27

Хотелось бы увидеть на следующем ДОДе (если таковой состоится, на чо я очень надеюсь) побольше разных команд. :)
Вернуться к началу
Дед [PzPlBtl803]
Дед [PzPlBtl803]

Сообщения: 795
Зарегистрирован: 17.09.2007
Сообщение Дед [PzPlBtl803] » 13.07.2008 15:53

Что-то мне это начинает напоминать смесь зоопарка с показухой. Интересно, после крайнего ДОД много пришло в команды новичков или ДОД превратился в досуг для манагеров со страйкерами в виде статистов?

ЗЫ Навеяно разговором с двуми потенциальными новичками.
И вот скажите как можно воевать, когда кабинки туалета не подогнали к линии фронта? А ведь противник СТРЕЛЯЕТ и это СТРАШНО!!!
Ответы на любые вопросы, максимум информации, подробные объяснения, подсказки, советы и т.п.
Вернуться к началу
Vspyshka
Vspyshka

Сообщения: 11
Зарегистрирован: 17.06.2008
Откуда: Реутов
Команда: Foireann Féin
В игре: C 2008 года
Сообщение Vspyshka » 13.07.2008 16:15

Дед [PzPlBtl803] писал(а):Что-то мне это начинает напоминать смесь зоопарка с показухой. Интересно, после крайнего ДОД много пришло в команды новичков или ДОД превратился в досуг для манагеров со страйкерами в виде статистов?

ЗЫ Навеяно разговором с двуми потенциальными новичками.


Я повторюсь, мне не с чем сравнивать свои впечатления. Но на зоопарк это не очень было похоже. Показухи тоже не было. Может, кстати, и зря. На ДОДах показухи должно быть много.
Да, новичков было мало. Но это просто оргмоменты и погода.
Мне эта игра была нужна очень. И всё то, что там было, мне очень помогло и пригодиться, я уверена, в будущем.
Вернуться к началу
Foma
Foma

Сообщения: 892
Зарегистрирован: 09.05.2003
Откуда: Moscow
Сообщение Foma » 16.07.2008 01:47

Люди,

Кому давал на игру очки на резинке - буду признателен если вернете.

Общение - личкой
Быть, а не казаться.
Вернуться к началу
КВС
КВС

Сообщения: 387
Зарегистрирован: 07.04.2005
Сообщение КВС » 16.07.2008 10:28

Дед [PzPlBtl803] писал(а):Что-то мне это начинает напоминать смесь зоопарка с показухой. Интересно, после крайнего ДОД много пришло в команды новичков или ДОД превратился в досуг для манагеров со страйкерами в виде статистов?

Так ведь ДОД - это и должна быть показуха. Показуха в хорошем смысле этого слова. Показуха в словесных рассказах и в каком-то мало-мальском действе. Ни без первого, ни без второго нельзя понять, насколько это нравится или не нравится.

Насчет наплыва новичков в команды после ДОД-4 - ответ отрицательный, сам понимаешь, когда новичков столько же, сколько и приехавших для них игроков команд (а то и меньше), большого ажиотажа ожидать не приходится. Однако же, насколько я мог судить, ни один из приехавших новичков молча не уехал - каждый общался с той или иной командой (и даже не с одной, как я понял). И это тоже правильно. Кстати сказать, когда ко мне подходили новички со словами, мол, можно ли попасть в команду, я вынужден был ради соблюдения политкорректности по отношению к прочим командам проводить развернутый разговор о том, как много есть других команд, с предложением не торопиться, попробовать пообщаться в том числе и с теми, кто не приехал на ДОД-4, принять взвешенное решение и т.д. В общем, налицо был интерес со стороны приехавших новичков и довольно-таки прохладная ответная реакция от "старичков". Если так, то нафига нужен раздел с резюме, в котором пасутся многие команды? Почему они не поехали на ДОД-4, где можно было рекрутировать новобранцев, не отходя от кассы, причем не уговаривая, а тупо занимаясь селекцией (так, а сколько тебе лет? Ага, понятно, а какой у тебя бюджет вхождения в страйкбол? А какая у тебя спортивная подготовка? И т.д.)? Не понимаю, откровенно говоря, такого непоследовательного подхода к кадровому вопросу собственной команды.

И с этой точки зрения я как раз соглашусь с тобой полностью - зоопарк. Такое впечатление, что обе стороны (новички и команды) не понимают толком, чего они хотят от мероприятия - то кричали, мол, ага, давайте нам уже, давайте, а как до дела дошло, так сразу и резко не надо стало :-)...
С уважением, Владимир
Вернуться к началу
-=хохот=-
-=хохот=-

Сообщения: 128
Зарегистрирован: 19.01.2008
Откуда: Москва
Команда: ПДГ "Тигр"
В игре: 2008
Сообщение -=хохот=- » 17.07.2008 22:20

Для новичка это очень важное мероприятие!Это первый шаг, в страйбол.Прекрасная возможность пообщаться с ветеранами страйка и поиграть с ними же!Но нужно чтобы было больше команд, ну и новичков наверное....
Вернуться к началу
Zerthimon
Zerthimon

Сообщения: 22
Зарегистрирован: 24.07.2008
Откуда: Москва
Команда: МСК Цезари
В игре: постреливаю
Сообщение Zerthimon » 24.07.2008 18:28

Жаль поздно заметил , а то-б посетил сто-пудово, буду ждать следущие ДОД-ы :sad: :sad:
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   


Вернуться в Дни Открытых Дверей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Chesownay, pertim и гости: 246

cron