http://www.facebook.com/navyguns/
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Разместить рекламу

АКС-74У от Kalash - общая тема

Автоматы, пулемёты, пистолеты работающие на электричестве. Ремонт, тюнинг

Вернуться в Электропневматическое оружие

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Лысый
Лысый

Сообщения: 36
Зарегистрирован: 28.09.2007
Откуда: Екат
Сообщение Лысый » 16.10.2007 11:11

http://www.wgcshop.com/pcart/shopper.ph ... rch_KALASH

Сталкивался кто нибудь с данным девайсом? Отзывы?


P.S. В поиске не нашел... Так что если обсуждалось - скинте ссылку.
Курение убивает - особенно ночью над окопом...
Вернуться к началу
striker13
striker13

Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22.12.2006
Откуда: Псков
Сообщение striker13 » 16.10.2007 11:18

Обзор на английском: http://www.arniesairsoft.co.uk/forums/i ... pic=123809 .
Вернуться к началу
Firestorm
Firestorm

Сообщения: 801
Зарегистрирован: 15.03.2007
Откуда: Самара
Сообщение Firestorm » 07.12.2007 01:54

Счастливый обладатель сабжа... мелкие косячки окраски боди, люфт резьбы мушки, люфт пламегаса, грубый шов сварки на прикладе. Магазин родной (бункер) сильно вихляется в моем АКС74Н VFC (в принципе там все люфтит). Но в дибойз ни VFC механа, ни СА бункер - не фиксируются. Видимо доработка поможет. На боковой планке ПОСП (использую на АКС) не держится в принципе. Сами полозья значительно уже. Вообщем то на этом пока все - разница в 11 тысяч (с VFC) больше ни в чем не чувствуется. Повторю - внешне копия VFC (совпадают и примененные материалы. Сталь-сталь, дерево-дерево).
Отстрелял на дуромере - 110 м/с 0,25 шаром. На базовой батарейке 659 в/мин.
Последний раз редактировалось Firestorm 07.12.2007 12:28, всего редактировалось 1 раз.
фаершторм - это имя, а так просто нравится жечь еретиков
Вернуться к началу
Neekei
Neekei

Сообщения: 933
Зарегистрирован: 26.09.2005
Откуда: Одинцово
Команда: Призрак
В игре: с 2005
Сообщение Neekei » 07.12.2007 11:44

у меня таких проблем нет что ты описал. Мой ПОСП 8х24 держится отлично. люфтов нет нигде. покраска везде ровная. приклад тоже нормальный
Мечта стоит того. Всегда.
Вернуться к началу
Matvei
Matvei

Сообщения: 75
Зарегистрирован: 01.02.2005
Откуда: г. Одинцово
Сообщение Matvei » 07.12.2007 11:58

сабж имеется ) ПОСП4Х24Т ставиться без проблем, НСПУ 1ПН58 болтается, надо подкладывать что то, из косяков болтается мушка незатянуты болты местами, все лечиться за 15 минут отверткой
Вернуться к началу
Лысый
Лысый

Сообщения: 36
Зарегистрирован: 28.09.2007
Откуда: Екат
Сообщение Лысый » 07.12.2007 12:24

Сколько выдают из коробки? Что надо меня в нутрянке?
Курение убивает - особенно ночью над окопом...
Вернуться к началу
Matvei
Matvei

Сообщения: 75
Зарегистрирован: 01.02.2005
Откуда: г. Одинцово
Сообщение Matvei » 07.12.2007 18:46

из коробки выдал 114, отходил арденны полностью, немного надо допилить защелку магазина, т.к человеческие магазины туда лезть отказались, работы на 15 минут, да и аккумулятор стоит сменить 1100 mAh маловато на мой взгляд, внутрь не лазил, интересно сколько отходит до первой поломки из коробки )
Вернуться к началу
SergV
SergV

Сообщения: 112
Зарегистрирован: 05.12.2007
Откуда: Екатеринбург
Сообщение SergV » 08.12.2007 23:11

Вот фотоальбом по этой модели с разборкой до гирбокса. Металл есть металл. Втулки пластиковые.

http://www.e1.ru/fun/photo/view_album.php?id=120160
Вернуться к началу
BeRLiN [Бобры]
BeRLiN [Бобры]

Сообщения: 510
Зарегистрирован: 06.12.2006
Откуда: МСК
Команда: БОБРЫ
В игре: с 2006 года
Сообщение BeRLiN [Бобры] » 28.12.2007 12:39

хочу купить.... кто с опытом подскажите (а лучше с фото :)) что нужно подпилить, чтобы появилась возможность использовать бункера и механы от маруй или СА???
Поднялама папканама,
Наданама бить...
Вернуться к началу
VaL603
VaL603

Сообщения: 97
Зарегистрирован: 13.11.2007
Откуда: г.Краснодар
Сообщение VaL603 » 28.12.2007 13:48

ПОКУПАЙ!!! Штука убойная, правда надо чуть люфты в некоторых местах поубирать, но это дело 5 минут. Подпилить надо защелку, чтоб бункера лезли. Но тк, пока не собираюсь покупать механы и хожу с родным бункером, подпилил сам бункер.
ЗЫ скорость шаромета 130 м/с. Так что блин экстрим-тюнинг , уже поставлен прям на заводе =).
Существует 2 стадии отсутствия патронов: НЕТ и ВООБЩЕ НЕТ.
Вернуться к началу
N.D.
N.D.

Сообщения: 988
Зарегистрирован: 15.04.2003
Откуда: Москва
Сообщение N.D. » 28.12.2007 13:51

Счастливые обладатели! Ну сделайте наконец большой обзор с хорошими фотками! Бестселлером ведь будет, интересно же всем!
Вернуться к началу
BeRLiN [Бобры]
BeRLiN [Бобры]

Сообщения: 510
Зарегистрирован: 06.12.2006
Откуда: МСК
Команда: БОБРЫ
В игре: с 2006 года
Сообщение BeRLiN [Бобры] » 28.12.2007 14:59

Enslaver писал(а):ПОКУПАЙ!!! Штука убойная, правда надо чуть люфты в некоторых местах поубирать, но это дело 5 минут. Подпилить надо защелку, чтоб бункера лезли. Но тк, пока не собираюсь покупать механы и хожу с родным бункером, подпилил сам бункер.
ЗЫ скорость шаромета 130 м/с. Так что блин экстрим-тюнинг , уже поставлен прям на заводе =).

речь идет именно о модели kalash или дбой????
Поднялама папканама,
Наданама бить...
Вернуться к началу
Alex 65 rus
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Alex 65 rus

Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 04.06.2006
Откуда: Калининград
Команда: [url=http://airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=50260]Икс-3[/url]
Сообщение Alex 65 rus » 28.12.2007 15:06

BeRLiN [Бобры] писал(а):речь идет именно о модели kalash или дбой????

Линейка RK-0X у Dboys объединена под общим брендом "Kalash". Мки идут с индексом Bi-ХХХХ. Серию по вторухе, как я понял, предполагается маркировать WW0Х
"игра представляла собой дефмач - интересно, оригинально и необычно... "(с) ;)
"Жы", "шы" - ваще не пешы.(с)
Я ни хрена не понимаю в вашем страйкболе. Но форум мне понравился - есть знатоки всего
Вернуться к началу
VaL603
VaL603

Сообщения: 97
Зарегистрирован: 13.11.2007
Откуда: г.Краснодар
Сообщение VaL603 » 29.12.2007 14:51

На коробке написано KALASH, но в некоторых магазинах он наз-ся BOYI -но на самом деле - одно и тоже =). Насчет обзора - может и сделаю, но блин в жизни ни одного сочинения не написал, так что не знаю как выйдет =).
Существует 2 стадии отсутствия патронов: НЕТ и ВООБЩЕ НЕТ.
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 29.12.2007 15:08

Тут сочинять то и нечего :) - по пунктам: коробка-упаковка, первое впечатление, комплект, сам привод - корпус, приклад, ствол, мушка, целик, предохранитель, защелка магазина, из какого материала что сделано, какие надписи есть, как разбирается, как собирается, как магазин вставляется ну и естественно - как стреляет, и в конце общее впечатление :)
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
VaL603
VaL603

Сообщения: 97
Зарегистрирован: 13.11.2007
Откуда: г.Краснодар
Сообщение VaL603 » 29.12.2007 15:45

Обзор Kalash RK-01 ака АКС-74У от Enslaver.

Где-то в октябре 2007 года, увидел на СВХ – сие чудо. Это был первый на то время китайский и бюджетный АКСУ. Заинтересовался и через месяц приобрел его.
По приезде домой открыл коробку, оформленную кстати говоря оч.красиво, и был …. разочарован. Да я не ошибся, серьезно был разочарован, но потом оказалось что это просто издержки моего характера =). Разочарованность заключалась в следующем – привод был в какой-то не понятной пыли, пламегас и цевье люфтили, переводчик огня переключался в положение “ОД” от дуновения ветра, бункер заходил в привод без щелчка. Но с другой стороны – оч.красивое деревянное цевье, красивое metal body из штампованной стали.. Пыль стерлась обыкновенной тряпкой – видимо это просто стертый пенопласт от транспортировки или еще что-то, но все стерлось без усилий. Пламегас был закручен. Люфты цевья были аккуратно убраны, путем наклейки черной изоленты с внутренней стороны цевья – абсолютно не заметно. Бункер был подпилен и заходил со щелчком, но лучше подпилить защелку на самом приводе, чтобы подходили бункера и механы от Маруя и тд. И привод теперь казался действительно оч. качественно исполненным. После этого начал осматривать коробку там нашел : двуязычную (английский и китайский) инструкцию, в стиле Marui, шомпол, ремень - трехточечник, аккум 1100A 8.4V, зарядка, бункер (рыжего окраса), 250 шаров.
Вообщем полный комплект для игры лежал в коробке.
Терь пришло время рассказать о работе самого привода
Начал заряжать аккум – зарядился до 600A , после чего зарядка выдала, что аккум заряжен – видимо битые банки, либо еще что-то, я в аккумах не силен(заряжал умной японской зарядкой). Вставил в привод аккум и нажал на спусковой крючок - шум от выстрела был очень красивый – никаких скрежетов, свистов и так далее – именно звук нормально стреляющего привода. Измерил скорость – 0.2 шаром привод выдал – 127 (!) м/с, причем все шары стабильно стреляли с этой скоростью. Был очень обрадован этим. Но не смог измерить дистанцию, на которую пролетал шар, т.к. сейчас зима и очень сильный ветер. Возможно, это я добавлю потом. Также пострелял по алюминиевым банкам – нашел прям рядом с домом банку от Балтики 0.5Л, поставил и выстрелил с 1го метра. Шар прошел на вылет. Вообщем убойность этого привода была на высоте. Хоп-ап регулируется, но опять же из-за ветра не смог протестировать его на 100%.
Терь пару слов о разборке привода. Разбирается он не совсем так, как Marui AK47. Во первых чтобы вытащить переводчик огня, не надо отдирать небольшую крышечку, тут эта крышечка, превратилась в болт и её надо выкручивать. Не надо откручивать 4 болта внизу боди, вместо этого выбивается штифт возле верхней половинки цевья. Все остальное имхо разбирается либо очень легко, либо по аналогии с Маруем.
В боевых испытаниях привод еще не был опять же из-за зимы, тюнингу не подвергался, хотя тут уже он и не нужен, и о совместимости с Marui тоже не могу ничего сказать, об этом напишу позднее.
В качестве вывода хочу написать следующее : привод за свои деньги, просто шикарный – metal body, wood kit и тюнинг уже в комплекте. Единственные проблемы описаны выше и убираются в течение 5 минут и абсолютно безо всяких усилий. Таким образом, все аццкие фанаты Marui и японских приводов, знайте если Marui не придумает ничего нового в ближайший год, то Китай захватит страйкбольный рынок, и не надо говорить про супер качество и надежность Маруев, у китайцев за почти в 2 раза меньшие деньги – привод в 2-3 раза лучше чем любой базовый Marui.

ЗЫ. Все вышеизложенное мое ИМХО. Также, наверное, через некоторое время переработаю обзор и все изложу по пунктам и добавлю информацию об эксплуатации и т.д.
ЗЗЫ если где не прав, сильно не пинайте, напишите мне, и я исправлю.
Существует 2 стадии отсутствия патронов: НЕТ и ВООБЩЕ НЕТ.
Вернуться к началу
Firestorm
Firestorm

Сообщения: 801
Зарегистрирован: 15.03.2007
Откуда: Самара
Сообщение Firestorm » 30.12.2007 00:33

Привод дибойз "Kalash" это клон VFC и сравнивать его с маруем некорректно. Маруй чухнулся с 74 калашами только после 2 лет как они появились на рынке. Открываете обзор VFC - читаете. Вот теперь вы знаете как устроен Kalash
фаершторм - это имя, а так просто нравится жечь еретиков
Вернуться к началу
N.D.
N.D.

Сообщения: 988
Зарегистрирован: 15.04.2003
Откуда: Москва
Сообщение N.D. » 30.12.2007 00:39

Enslaver
Ну вот, обзор есть, осталось только фоток наделать и здесь выложить :grin:
Лично мне особенно интересно глянуть как выполнен фиксатор приклада.
Вернуться к началу
Ljs
Ljs

Сообщения: 943
Зарегистрирован: 15.12.2002
Откуда: Moscow
Команда: SSG Vidar
Сообщение Ljs » 30.12.2007 04:04

выложите фоты, а не ссылки - тему прибью.
Вернуться к началу
Мэл
Мэл

Сообщения: 3079
Зарегистрирован: 04.09.2005
Откуда: Москва
Команда: Texas Militia Rangers
Сообщение Мэл » 30.12.2007 05:26

Вернуться к началу
VaL603
VaL603

Сообщения: 97
Зарегистрирован: 13.11.2007
Откуда: г.Краснодар
Сообщение VaL603 » 30.12.2007 23:37

Так че фотки еще нужны? Могу выложить, правда фотки с телефона, тк фотоаппарата нету =(.
ЗЫ Кстати всех с НАСТУПАЮЩИМ! =)
Существует 2 стадии отсутствия патронов: НЕТ и ВООБЩЕ НЕТ.
Вернуться к началу
BeRLiN [Бобры]
BeRLiN [Бобры]

Сообщения: 510
Зарегистрирован: 06.12.2006
Откуда: МСК
Команда: БОБРЫ
В игре: с 2006 года
Сообщение BeRLiN [Бобры] » 02.01.2008 23:34

Народ.... у кого есть Kalash АКСУ хотелось бы посмотреть воочую..... может кто сможет показать????
Поднялама папканама,
Наданама бить...
Вернуться к началу
13
13

Сообщения: 30
Зарегистрирован: 10.06.2007
Откуда: Москва, юговосток
Сообщение 13 » 03.01.2008 02:59

искал искал
непонял, в Москве ими торгуют или только по заказу..?
Вернуться к началу
VaL603
VaL603

Сообщения: 97
Зарегистрирован: 13.11.2007
Откуда: г.Краснодар
Сообщение VaL603 » 03.01.2008 03:13

2BeRLiN [Бобры] - Есть сие чудо, приезжай в Ставрополь- увидишь воочию, а так если нужно могу скинуть фотки с телефона, но имхо фоток и так достаточно в инете.
Существует 2 стадии отсутствия патронов: НЕТ и ВООБЩЕ НЕТ.
Вернуться к началу
BeRLiN [Бобры]
BeRLiN [Бобры]

Сообщения: 510
Зарегистрирован: 06.12.2006
Откуда: МСК
Команда: БОБРЫ
В игре: с 2006 года
Сообщение BeRLiN [Бобры] » 03.01.2008 15:31

если сравнить с ВФЦ на вид???? одинаково или нет???
Поднялама папканама,
Наданама бить...
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Электропневматическое оружие

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: pertim и гости: 235

cron