vk.com/tag_inn
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
[APES] Maxim
[APES] Maxim

Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30.08.2006
Откуда: Апатиты, Мурманская.
Сообщение [APES] Maxim » 31.08.2006 00:08

Проект игры.

Место проведения: заброшенная военная база в районе 23 км дороги Апатиты-Кировск (точнее говоря уже между Кировском и пос. Кукисмумчорр (25км).

Время проведения: 9-10 сентября.
Время игры: 12 часов.
Противобрствующие стороны: сторона А-защитники базы 60% игроков.
Сторона В-нападающие 40%.

Цели и задачи:

Сторона А-удержание охраняемого объекта, уничтожение группы проникновения.

Сторона В-проникновение на охраняемый объект, уничтожение стратегически важного объекта на территории базы.

Страна мертвых. Бойцы со стороны А-выходят из "страны мертвых" минимальной группой 3 бойца. Время выхода - 20 мин., считается по последнему прибывшему в "страну мертвых" из выходящей группы.
Бойцы со стороны В не выходят из "страны мертвых" до окончания времени игры или до полного выполнения задания одной из противоборствующих сторон.

Подробности выполнения заданий руководители сторон получат непосредственно перед игрой.

----------

Вопросы????
Вернуться к началу
Aglob
Aglob

Сообщения: 13
Зарегистрирован: 10.09.2005
Откуда: Апатиты
Сообщение Aglob » 31.08.2006 01:26

1.Правильно ли я понял, если выполнение задания затянется на все 12 часов игры, убитый во время первой атаки боец Стороны В должен будет сидеть все 12 часов в Мертвяке? Извините, но бред, ИМХО.
2.Чем обусловлено такое соотношение сторон Защита/Нападение? Ведь по классике Нападающих должно быть больше.
Уже пятый клон мохнатого чудовища.
Вернуться к началу
[APES] Maxim
[APES] Maxim

Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30.08.2006
Откуда: Апатиты, Мурманская.
Сообщение [APES] Maxim » 31.08.2006 15:09

Aglob писал(а):1.Правильно ли я понял, если выполнение задания затянется на все 12 часов игры, убитый во время первой атаки боец Стороны В должен будет сидеть все 12 часов в Мертвяке? Извините, но бред, ИМХО.
2.Чем обусловлено такое соотношение сторон Защита/Нападение? Ведь по классике Нападающих должно быть больше.


1. Да.
Не 12 часов сидеть, а меньше. Вся игра 12 часов. Кто сказал первой атаки? Будут атаки, или нет, зависит от командира стороны В.
За 12 часов игры можно резво сбегать до базы КСС, выполнить там миссию и вернуться обратно, неговоря уже о выполнении миссии со всеми подготовками и пр. на данном полигоне. Времени предостаточно для разного рода вариаций.
2.Кто сказал что будет Нападение на базу? Сказано - проникновение на объект и уничтожение там чего-то. Вариация на тему выполнения миссии предостаточно.

ЗЫ. Изначально игра не предусматривалась как мочилово - в атаку - сдох - мертвяк - в атаку - сдох - мертвяк.... с цикличностью 30 минут.
Вернуться к началу
Slayer
Slayer

Сообщения: 7
Зарегистрирован: 12.02.2005
Откуда: Апатиты
Сообщение Slayer » 31.08.2006 16:11

Нужно определиться со временем заезда оптимально я считаю в субботу утром.
Вернуться к началу
Aglob
Aglob

Сообщения: 13
Зарегистрирован: 10.09.2005
Откуда: Апатиты
Сообщение Aglob » 31.08.2006 18:01

Про атаки - это я условно. Идею понял, но "невыход из мертвяка" все равно кажется сомнительным. Посмотрим. :cool:

Продолжительность Игры 12 часов, когда начало? С началом предрассветных сумерек? :twisted:

Время заезда организаторов, рекомендуемое время заезда участников?

ЗЫ. То, что Игра не планируется как мочилово - огромный плюс.
Уже пятый клон мохнатого чудовища.
Вернуться к началу
[APES] Knut
[APES] Knut

Сообщения: 2
Зарегистрирован: 31.08.2006
Сообщение [APES] Knut » 01.09.2006 01:31

Союственно не планируется обсуждение самого кодекса, а только уточнение интересующих вопросов. Для всех сообщаю: группа проникновения не имеет прямой цели уничтожения персонала базы ее задача максимально НЕ ЗАМЕТНО и с минимальными потерями проникнуть на охраняемую территорию и уничтожить объект находящийся на базе. Как уже осознали игра не предусматривается как тотальное мочилово. Заезд на полигон в несколько заходов: день 9-го, утро 10 игра начинается в 9 часов утра 10 сентября с общего построения.
Вернуться к началу
ZPT00
ZPT00

Сообщения: 138
Зарегистрирован: 24.08.2004
Откуда: Мурманск
Сообщение ZPT00 » 07.09.2006 20:57

Slayer писал(а):Нужно определиться со временем заезда оптимально я считаю в субботу утром.


Ну и где информация? Куда ехать, елы-палы? Кто встречает? Где? Когда? Как удобнее?
Кто-то обещал кое-куда закинуть инфу, ее там до сих пор нет.
Жизнь проста, когда ждешь выстрела с ТОЙ стороны...
Вернуться к началу
Slayer
Slayer

Сообщения: 7
Зарегистрирован: 12.02.2005
Откуда: Апатиты
Сообщение Slayer » 08.09.2006 13:24

Последний автобус уходит в 23.40.
Если ехать на 15 скором то нормально с запасом успеваем уехать т.к. поезд приходит в 22,30
Если ехать на 381 то косяк, он прибывает в Апатиты в 23.45
Встречать будут я, Гумень и Maxim
тел. для связи +7-921-2735001 +7-921-5104464, +7-921-2800704 сответственно по порядку.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   


Вернуться в Страйкбол в Мурманской обл.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Chesownay, pertim и гости: 197

cron